PDA

Просмотр полной версии : Флуд о кино.



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8

Submission Machine
24.02.2010, 00:31
Сегодня будет по тв ещё один феерический бред.
День Д с "Поперчёнком" :D:D:D
http://kino-server.ru/uploads/posts/2008-08/thumbs/dayd.jpg

более бредового кинца не видел.

scukobyte
02.03.2010, 19:36
Только что поглядел Reservoir Dogs. Отлично :) Тарантино порадовал. Мафиозно-гангстерские фильмы правят бал8-)

Завтра с другом собираемся глянуть Бесславных Ублюдков... надеюсь Квентин не дал слабинку спустя столько лет ;)

Invasion
02.03.2010, 20:07
Не, в плане трэша даже зажарил еще больше. Хотя Псы все равно круче.

2011
02.03.2010, 20:38
Бешеных Псов я смотрел пару недель назад. По мне - офигенное кино, одно из моих любимых, зацепило сильно.

Spear
02.03.2010, 20:48
Присоединяюсь.Бешеные псы с великолепным Тимом Ротом,мой любимый криминальный фильм.

2011
02.03.2010, 20:51
Кстати, сейчас начал думать, и вот что заметил. Сколько фильмов я пересмотрел, меня зацепили по настоящему только несколько. И Бешенные Псы в том числе. Значит настоящий шедевр.

Филон
04.03.2010, 00:32
Только что посмотрел Сияние.
Ну что тут можно сказать,Кубрик великолепен,как и всегда.

Paranormal
06.03.2010, 01:52
посмтрел наконец-то Монстро - хрендя! Спецэффекты вроде хорошие, правда я ничерта не разобрал и ничерта не увидел. В фильме мне только рожи главных героев показали и разрушенные здания. И больше ничего! Вообще! Ни герои не раскрылись, ни предыстории какой-то, объяснения - нихрена, тупо слесарь дядя вася наснимал... Если в том же D9 хоть камеру не трусит во все стороны так, то тут же - ппц, сомтреть невозможно! Да и фильм идёт каких-то 50 минут (первые минут 15 я не считаю - это даже не фильм был)... В общем я очень, очень недоволен, что скачал его :(

Spear
06.03.2010, 12:44
Вчера,наконец,опираясь на многие отзывы,решил посмотреть Адвокат Дьявола.
Не,Аль Пачино конечно великолепен,с этим и спорить не приходиться и идея фильма-хороша.Но очень затянуто,я буквально засыпал на просмотре,и досмотрел еле-еле.В общем неплохой фильм,но по мне довольно скучен.

Simply_Amazing
06.03.2010, 12:52
все-таки "Сфера" очень хороший фильм. Дастин Хоффман даже из не самого могучего сюжета умудряется слепить нечто потрясающее.

Hyperion
06.03.2010, 15:44
Хофман это конечно сила
а вообще в "Сфера" задумка весьма интеренсая, только вот её исполнение не очень внятное

Paranormal
06.03.2010, 16:33
все-таки "Сфера" очень хороший фильм. Дастин Хоффман даже из не самого могучего сюжета умудряется слепить нечто потрясающее.
это про корабль пришельцев на дне океана?

ЗЫ - тоже на днях пересматривал "адвокат дьявола", по второму разу так сказать... В первый ра он на меня произвёл большее впечатление, второй раз уже действительно затянутым кажется. Я читал на кинопоиске, что если бы не Пачино со своими требованиями гонорара, то Ривз мог бы больше получить и ещё денег бы на спецэффекты осталось и фильм вполне блокбастером мог выйти...

Hyperion
06.03.2010, 16:40
это про корабль пришельцев на дне океана?

Ну... я уже смутно помню где нашли сферу. В общем там экипаж проходит через неё и она исполняет все их поттаённые желания и страхи
А "Адвокат" хорошая психологическая вещь, сильная

Simply_Amazing
06.03.2010, 16:55
это про корабль пришельцев на дне океана?



ага, этот фильм незаслуженно забыть по моему

Iceboy187
07.03.2010, 19:40
Только что поглядел Reservoir Dogs. Отлично :) Тарантино порадовал. Мафиозно-гангстерские фильмы правят бал8-)



Хех, думалось мне, что я единственный человек который относительно недавно посмотрел Псов:)Великолепный фильм

2011
07.03.2010, 19:47
Хех, думалось мне, что я единственный человек который относительно недавно посмотрел Псов:)Великолепный фильм

Не единственный, я его первый раз посмотерл месяц назад.

Филон
07.03.2010, 20:27
Сейчас посмотрел Побег из Шоушенка.
Даже не знаю что и сказать.
Он заслуживает занимать 1 место в списке 250 лучших фильмов по версии IMDb.
Гениально.

Makc the Butcher
07.03.2010, 20:30
УГ!
И "алиса" и "о чем говорят мужчЫны"
Блиииин, хоть баньте, но, такое буээээээ....

2011
07.03.2010, 20:38
Блин а я на них хотел сходить. Что реально ужас?

Makc the Butcher
07.03.2010, 20:39
Блин а я на них хотел сходить. Что реально ужас?
На кого именно?;)

2011
07.03.2010, 20:51
На кого именно?;)

И на Алису и на о чем думают мужчины

Iceboy187
07.03.2010, 20:52
Сейчас посмотрел Побег из Шоушенка.
Даже не знаю что и сказать.
Он заслуживает занимать 1 место в списке 250 лучших фильмов по версии IMDb.
Гениально.

Да, я его тоже не так давно смотрел, я не в таком бурном восторге был, но всё же в восторге:) Список Шиндлера и Побег ищ Шоушенка вроде на одних выходных смотрел, или вообще в один день:)



На кого именно?
Алиса интересует больше, а про второй фильм я даже и не слышал%)

Makc the Butcher
07.03.2010, 20:55
И на Алису и на о чем думают мужчины

"Алиса" - шелковая бредятина в 3d.
"МужчЫны", это не кино.

Филон
07.03.2010, 20:55
Да, я его тоже не так давно смотрел, я не в таком бурном восторге был, но всё же в восторге:) Список Шиндлера и Побег ищ Шоушенка вроде на одних выходных смотрел, или вообще в один день:)



Cписок Шиндлера тоже в планах.
Вообще хочу посмотреть все фильмы из списка "50 фильмов, которые нужно посмотреть, прежде чем умереть"

2011
07.03.2010, 20:57
"МужчЫны", это не кино.
а что тогда?просто мне очень понравились день радио и день выборов


а ты белку и стрелку смотрел? наш вроде мульт. ты вроде на него ещё постеры делал. у нас сейчас раздают кстати приглашения на него на улице. вот думаю может малую сводить на него.

Iceboy187
07.03.2010, 21:32
а что тогда?просто мне очень понравились день радио и день выборов
о.

А это тот фильм, от Квартет И, что ж, надо смотреть тогда:umnik:


Cписок Шиндлера тоже в планах.
Вообще хочу посмотреть все фильмы из списка "50 фильмов, которые нужно посмотреть, прежде чем умереть"

Где этот список можно увидеть? Я тоже стараюсь посмотреть все наиболее знаменитые и культовые фильмы

Филон
07.03.2010, 21:45
Где этот список можно увидеть? Я тоже стараюсь посмотреть все наиболее знаменитые и культовые фильмы

Ну Списка Шиндлера там нет,это уже стремление посмотреть Топ 10 ИМДБ:)

Список:
1. Апокалипсис сегодня Apocalypse Now 1979 Фрэнсис Форд Коппола Военный / Драма
2. Квартира The Apartment 1960 Билли Уайлдер Комедия
3. Город Бога City Of God 2002 Катя Люнд, Фернанду Мейреллиш Драма
4. Китайский квартал Chinatown 1974 Роман Полански Триллер / Детектив
5. Сексуальная тварь Sexy Beast 2000 Джонатан Глэйзер Триллер / Драма
6. Космическая Одиссея 2001 2001: A Space Odyssey 1968 Стэнли Кубрик Фантастика
7. К северу через северо-запад North By Northwest 1959 Альфред Хичкок Триллер / Детектив / Приключения
8. На последнем дыхании A Bout De Souffle 1959 Жан-Люк Годар Драма
9. Донни Дарко Donnie Darko 2001 Ричард Келли Триллер / Мистика / Драма
10. Назад в будущее Back To The Future 1985 Роберт Земекис Фантастика / Приключения
11. Чужой Alien 1979 Ридли Скотт Ужасы / Фантастика
12. Трудности перевода Lost In Translation 2003 София Коппола Трагикомедия
13. Побег из Шоушенка The Shawshank Redemption 1994 Фрэнк Дарабонт Драма
14. Лагаан Lagaan 2001 Ашутош Говарикер Мелодрама
15. Криминальное чтиво Pulp Fiction 1994 Квентин Тарантино Криминал / Драма
16. Печать зла Touch Of Evil 1958 Орсон Уэллс Триллер / Криминал / Фильм-нуар
17. Обход Walkabout 1971 Николас Роуг Приключение / Драма
18. Чёрный нарцисс Black Narcissus 1947 Майкл Пауэлл, Эмерих Прессбургер Драма
19. Ребята по соседству Boyz N The Hood 1991 Джон Синглтон Драма / Криминал
20. Игрок The Player 1992 Роберт Олтмэн Пародийная комедия / Драма
21. Иди и смотри Come And See 1985 Элем Климов Военный / Драма
22. Небесные создания Heavenly Creatures 1994 Питер Джексон
23. Вечер в опере A Night At The Opera 1935 Сэм Вуд
24. Эрин Брокович Erin Brockovich 2000 Стивен Содерберг
25. На игле Trainspotting 1996 Дэнни Бойл
26. Герой Hero 2002 Чжан Имоу
27. Клуб «Завтрак» The Breakfast Club 1985 Джон Хьюз
28. Фанни и Александр Fanny Och Alexander 1982 Ингмар Бергман
29. Розовые фламинго Pink Flamingos 1972 Джон Уотерс
30. Всё о Еве All About Eve 1950 Джозеф Лео Манкевич
31. Лицо со шрамом Scarface 1983 Брайан Де Пальма
32. Терминатор 2: Судный день Terminator 2: Judgment Day 1991 Джеймс Кэмерон
33. Три цвета: Синий Three Colours: Blue 1993 Кшиштоф Кеслевский
34. Семейка Тененбаум The Royal Tenenbaums 2001 Уэс Андерсон
35. Убийцы леди The Ladykillers 1955 Александр Маккендрик
36. Бойцовский клуб Fight Club 1999 Дэвид Финчер
37. Искатели The Searchers 1956 Джон Форд
38. Малхолланд Драйв Mulholland Drive 2001 Дэвид Линч
39. Досье Ипкресс The Ipcress File 1965 Sidney J. Furie
40. Король комедии The King Of Comedy 1983 Мартин Скорсезе
41. Охотник на людей Manhunter 1986 Майкл Манн
42. Рассвет мертвецов Dawn Of The Dead (Director’s Cut) 1978 Джордж А. Ромеро
43. Принцесса Мононоке Princess Mononoke 1997 Хаяо Миядзаки
44. Воспитывая Аризону Raising Arizona 1987 Джоэл Коэн
45. Кабаре Cabaret 1972 Боб Фосс
46. Такова спортивная жизнь This Sporting Life 1963 Линдсей Андерсон
47. Бразилия Brazil 1985 Терри Гиллиам Фантастика / Комедия
48. Агирре, гнев божий Aguirre, The Wrath of God 1972 Вернер Херцог
49. Тайны и ложь Secrets & Lies 1996 Майк Ли
50. Пустоши Badlands 1973 Терренс Мэлик

Iceboy187
07.03.2010, 22:01
Ну Списка Шиндлера там нет,это уже стремление посмотреть Топ 10 ИМДБ:)

Список:


Ну я не стремлюсь посмотреть какой то опердённый список или топ, а так в общем плане:) Хотя нередко, в особенности последнее время, смотрю фильмы которые не стали такими уж известными и культовыми. За список спасибо, он вроде по оригенальнее других будет;)

Hyperion
07.03.2010, 22:14
Кроме очень хорошей картинки Алиса ничем не запомнилась(

саЬлезубый
07.03.2010, 23:36
да там в Алисе даже актриса не секси совсем

Paranormal
08.03.2010, 00:56
видел только 7 из того списка и я не жалею, что не видел остальные. Я фильмы по названию и режиссёру уже чувствую - стоит смотреть или нет. Ошибаюсь очень редко

Сейчас посомтрел Стиляги - крутой фильм, хоть я и недолюбливаю мюзиклы

Submission Machine
08.03.2010, 04:01
Побег из Шоушенка - шикарный фильм, сколько раз смотрел, и с удовольствием ещё раз бы посмотрел.

Список Шиндлера, ну тут вообще без вопросов шедевр, и наверное самый берущий за душу фильм который я когда либо видел. Но вместе с тем страшно тяжелый, и не из тех фильмов которые хочется пересматривать. Я его когда первый раз увидел, потом пару дней ходил под впечатлением

Spear
08.03.2010, 12:43
Да,Побег из Шоушенка-великолепный фильм,уж незнаю насколько он заслуживает быть номер 1 в рейтинге Кинопоиска или ИМДБ,но фильм отличный.Идет 2:30 часа,и притом вообще не затянут и ненадоедает.
Список Шиндлера возьму на заметку,хотел посмотреть,но воееный жанр неособо люблю,на днях наверно всеже посмотрю.
Еще посмотрел вчера Сияние.Что-то творчество Стенли Кубрика мне вообще не нравится.

Makc the Butcher
08.03.2010, 12:51
а что тогда?просто мне очень понравились день радио и день выборов


а ты белку и стрелку смотрел? наш вроде мульт. ты вроде на него ещё постеры делал. у нас сейчас раздают кстати приглашения на него на улице. вот думаю может малую сводить на него.

1. Это не кино. Не кинопостановка. Это бред. Был на спектакле, так ещё хуже. Заезжанные штампы и "бОян" юмор.
2. Белка и Стрелка хороший мультфильм, только звукорежиссёр ТАК напортачил, что мой совет ждать ДВД, а не идти в кино.

2011
08.03.2010, 12:54
Спасибо за советы

Invasion
08.03.2010, 13:05
Еще посмотрел вчера Сияние.Что-то творчество Стенли Кубрика мне вообще не нравится.

Ну это не самый легкий режиссер для просмотра, к нему надо привыкнуть:)Недавно посмотрел Космическую одиссею,последние минут 20 заставили почувствовать себя самым тупым человеком на земле, но на визуальном и на эмоциональном уровнях кино очень понравилось, было желание пересмотреть и получше разобраться в хитросплетениях мистера Кубрика:)

Насчет Шиндера-фильм сильный конечно, но слишком много пафоса и перебор со неестественными слезовыжимательными сценами,эта черта меня вобще сильно раздражает в голливудских фильмах. Положительных черт у этого творения Спилберга больше конечно, но я бы не назвал это шедевром на все времена.

Spear
08.03.2010, 13:25
Ну это не самый легкий режиссер для просмотра, к нему надо привыкнуть:)Недавно посмотрел Космическую одиссею,последние минут 20 заставили почувствовать себя самым тупым человеком на земле, но на визуальном и на эмоциональном уровнях кино очень понравилось, было желание пересмотреть и получше разобраться в хитросплетениях мистера Кубрика:)


Неужели тяжелее Линча?Вот его фильмы-это просто загадки-шедевры.Я так рад был,когда с 4-ого просмотра разгадал,наконец, Маллхоланд Драйв.Твин Пикс-вообще шикарно.Щас застрял в Шоссе в Никуда)
У Кубрика я видел 3 фильма.И как-то не идет.Посмотрел Сияние,возможно я деталь какую-то упустил.Но я просто не понял смысл фильма.Человеку,рассказывают,что в этом отеле чокнулся человек и убил свою семью,этот человек поселяется в отеле смотрителем,тоже сходит с ума и хочет убить свою семью топором.В чем смысл?
Или я не правильно выстроил логическую цепочку?)

Алекс
08.03.2010, 13:27
Для меня и Линч, и Кубрик одинаково трудны для понимания. Не понимаю смысла МД и Сияния. Ну и все их творчество в-целом.

Invasion
08.03.2010, 13:49
Неужели тяжелее Линча?Вот его фильмы-это просто загадки-шедевры.
Ну все-таки они совсем разные, сложно сказать тяжелее или нет. У Кубрика, как правило,ход сюжета логичен и понятен(кроме этой самой Одиссеи), и больше стоит вопрос о том, что он этим фильмом хотел сказать. У Линча же, как ты и сказал, по большей части вобще непонятно что происходит на экране в плане сюжетной части. Проблема в том, что меня Малхолайнд Драйв не зацепил совсем, ни в плане интриги, ни в плане атмосферы, и совсем не было желания ломать голову над этим. Та же фигня с Внутренней Империей. А вот "Человек-слон" очень понравился, хотя это наверное самый его простой фильм:)


Но я просто не понял смысл фильма.Человеку,рассказывают,что в этом отеле чокнулся человек и убил свою семью,этот человек поселяется в отеле смотрителем,тоже сходит с ума и хочет убить свою семью топором.В чем смысл?
Не обязательно должен быть какой-то четко выраженный смысл. Лично я такого в данном фильме не заметил, кто-то другой может и да. Мне это кино интересно в плане того, как показано постепенное погружение нормального человека в пучину абсолютного безумия, и Николсон отыграл эту роль великолепно. Ну и плюс атмосфера загадочности, мрачные декорации, музыка, все придают фильму особый шарм.

Spear
08.03.2010, 13:59
Проблема в том, что меня Малхолайнд Драйв не зацепил совсем, ни в плане интриги, ни в плане атмосферы, и совсем не было желания ломать голову над этим. Та же фигня с Внутренней Империей. А вот "Человек-слон" очень понравился, хотя это наверное самый его простой фильм:)
Ну тут у всех по-разному.МД был первый фильм Линча для меня и его смотрел ночью,летя в самолете.И я помню,когда после того как приземлился самолет,и почти одновременно закончился фильм,первая мысль была-"это что вообще такое было?" и ходил под впечатлением,пытаясь разложить правильно куски головоломки,но не получилось,и решил обязательно пересмотреть,и пересматривал пока до конца не понял.Этот фильм меня наоборот,очень зацепил.Уж незнаю повлияло,необычность обстановки при просмотре фильма или нет,но тем не менее)



Ну и плюс атмосфера загадочности, мрачные декорации, музыка, все придают фильму особый шарм.
Да согласен.Впринципе его не так и скучно было смотреть,просто я немного другого ожидал.Николсон конечно был великолепен,тут и говорить не о чем.Игра мальчика,мне тоже очень понравилось.И все же я расчитывал на фильм-загадку,а получил нечто другое,возможно поэтому и некоторое разочарование

Invasion
08.03.2010, 14:11
Ну тут у всех по-разному.МД был первый фильм Линча для меня и его смотрел ночью,летя в самолете.И я помню,когда после того как приземлился самолет,и почти одновременно закончился фильм,первая мысль была-"это что вообще такое было?" и ходил под впечатлением,пытаясь разложить правильно куски головоломки,но не получилось,и решил обязательно пересмотреть,и пересматривал пока до конца не понял.Этот фильм меня наоборот,очень зацепил.Уж незнаю повлияло,необычность обстановки при просмотре фильма или нет,но тем не менее)


Логично, все зависит от субъективных предпочтений и от определенной обстановки. :yes:

Mr.Dead
08.03.2010, 14:13
я бы всё таки книжку для начала посоветовал прочитать, фильм потом по другому пойдёт совершенно. это я про сияние

Paranormal
08.03.2010, 16:50
сейчас посомтрел Бойцовский Клуб - какой псих это снял?? Первые полчаса я скучал, потом я сидел и думал - выключать нафиг этот бред или оставить и досмотреть. В общем не знаю, разве что концовка удивила, а так фильм не несёт в себе абсолютно никакой смысловой нагрузки

SkaLD
08.03.2010, 16:56
я бы всё таки книжку для начала посоветовал прочитать, фильм потом по другому пойдёт совершенно. это я про сияние
Я бы наоборот посоветовал, в фильме-то много чего интересного вырезали.
"Маски долой!!!"(с)

Hyperion
08.03.2010, 17:01
сейчас посомтрел Бойцовский Клуб - какой псих это снял?? Первые полчаса я скучал, потом я сидел и думал - выключать нафиг этот бред или оставить и досмотреть. В общем не знаю, разве что концовка удивила, а так фильм не несёт в себе абсолютно никакой смысловой нагрузки

Скорее какой псих это написал)
Паланик имхо мастер треша. А фильм очень интресно снят, прям как надо.

Алекс
08.03.2010, 17:02
Для меня Бойцовский Клуб так же - бред бредом.

Spear
08.03.2010, 17:04
Бойцовский клуб-неплохой фильм.Эдвард Нортон и Бред Питт прекрасно сыграли,сюжет отличный.Мне понравился,хотя до других творений Финчера,Игры и конечноже шедевра Семь,не дотягивает

саЬлезубый
08.03.2010, 21:32
вот все говорят треш треш а сами то не понимают что это такое, это слово паразит, и его лучше вобще не употреьлять. каждый под этим понимает своё, а изначально.... но кому интересно и кто не хочет сыпать псевдо-умными терминами сами узнают

Paranormal
08.03.2010, 22:59
Достучаться до небес - средненький фильмец со здравым юмором... Что-то сомтрю я топовые фильмы с кинопоиска - ничего особенного в них нет(((

Филон
08.03.2010, 23:01
Непонятный какой-то Бойцовский клуб.Всё запутанно черезчур.

Iceboy187
09.03.2010, 00:35
Мне книга очень даже понравилась, а вот фильм уже такого впечатления не произвёл, это я про бойцовский клуб

Submission Machine
12.03.2010, 00:08
Думал сегодня вечером идти на Алису в 3д. Ага не тут то было, до следующего вторника нафиг все билеты на 3д раскупили. А в 2д как то не хочется смотреть.

Ну что же пришлось возродить свою старую традицию:D пересмотр Секретных Материалов. Я уже лет 5 не пересматривал. Обожаю этот сериал. Духовни-Андерсон, знаменитая музыка Эла Сноу. Икс Файл это как выразился когда то Макс, мой фетиш)))).

Submission Machine
12.03.2010, 01:16
Странно, что тему Оскара никто не затронул, ведь крайне интересное зрелище)))
Бигелов своему Экс-муженьку хорошую синюю свинью подложила.

Кто этот фильмец года смотрел?

Очень рад за Бриджеса ,актёр классный, фильм к сожалению не видел. Удивило отсутствие Дороги с Вигго Мортенсеном, вернее самого Вигго в списке соискателей Оскара.

2011
12.03.2010, 01:21
Я его так и не посмотрел,хотел было в прямом эфире смотреть но решил что здоровый сон лучше. А повтор пропустил(((

Submission Machine
12.03.2010, 01:26
Я так понял по некоторым отзывам своих знакомых, что там не настолько фильм классный, насколько тема актуальная. То есть да ну вас товарищ Кэмерон с вашими синякями пришельцами. народ хочет, чего то политического и актуального, а на то что народу эта война в Ираке в печёнках сидит наплевать.

Но фильм я всё таки посмотрю, а вдруг он действительно лучше Аватара.

2011
12.03.2010, 01:28
Кстати Аватар мне совсем не понравился. Смотрел лицензию, на классном телике но все равно как-то не очень. Сюжет практически один в один с Эрагоном, всё как-то банально и предсказуемо, и очень длинно и нудно.

Submission Machine
12.03.2010, 01:31
Картинка, Воррингтон и Лэнг просто блеск. Сюжет конечно заштампованный, но смотрится всё равно классно ИМХО.

Nick
12.03.2010, 01:37
Вот я бы тоже хотел "Повелитель бурь" посмотреть, у нас в Ижевске не было его в прокате. Видно, придётся либо в Интернете доставать, либо на ДВД. А Бигелоу хороший, кстати, режиссёр, мне её фильм девятиз-десятилетней давности "Странные дни" с Джульет Льюис и с Ральфом Файнсом очень даже понравился.

Чем я был не просто недоволен, а крайне разгневан - фильм "Хранители" не удостоился НИ ОДНОЙ номинации, не говоря и о наградах... Зато всякие политкорректные ленты о негритянских мальчиках и толстых негритянских девочках отхватили всё, что можно отхватить. Ну и традиционно женские номинации были безобразные: Буллок, Крус, Мо'ник. Зато мужские на сей раз были хороши, Кристоф Вальц в роли самого прикольного фашиста всех времён и народов Ганса Ланды против Стэнли Туччи в роли маньяка-педофила из "Милых Костей" - битва титанов, и Вальц одержал достойную победу. "Вверх!" - предсказуемая победа, ну а в номинации "Лучший инофильм" победил не тот, за кого я болел - я надеялся на победу "Пророка" Одияра.

В целом, "Оскар-2010" был поадекватней совершенно кошмарного прошлогоднего, несколько весьма заслуженных наград, "Аватару" справедливо не дали захватить "вышку" (при всех огромных визуальных достоинствах фильма и моего уважения к Кэмерону), но политкорректность, пёс её за ногу, всё ещё заразой сидит в Киноакадемии, статуэтки продолжают швырять середнячкам или полному отстою, склёпанному на тему "терпимости", а среди женщин по-прежнему малый процент достойных номинанток.

2011
12.03.2010, 01:56
Картинка, Воррингтон и Лэнг просто блеск. Сюжет конечно заштампованный, но смотрится всё равно классно ИМХО.

Ну знаешь, на одном смотрится фильм далеко не уедет


Чем я был не просто недоволен, а крайне разгневан - фильм "Хранители" не удостоился НИ ОДНОЙ номинации, не говоря и о наградах... Зато всякие политкорректные ленты о негритянских мальчиках и толстых негритянских девочках отхватили всё, что можно отхватить
Вот это меня тоже вырубило. Хранители отличный фильм, лучше половины того что было номинировано

Submission Machine
15.03.2010, 23:25
Только, что закончил смотреть фильм "Граф Монте Кристо" с Депардье. На мой взгляд вполне хорошая экранизация. Конечно некоторые моменты не совпадают с книгой, но по сравнению с другими экранизациями этой книги(в том числе и с советской), тут просто обалденный Дантес/Кристо. Мне не нравился в этой роли ни Маре, не Авилов(хотя уважаю обоих), Депардье на мой взгляд попадание на все 100, я считаю Жерара лучшим французским актёром(на втором месте Рено), и он, за редкими исключениями, в каждой своей роли выглядит отлично. Я часто слышал, что Депардье не настолько красив для Графа, но с чего все взяли, что Дантес был писаным красавцем?
Так что смотреть очень даже можно, прекрасная игра Депардье. Отличный Жан Рошфор в роли Фернана, и очень красивая Мути в роли Мерседес. Так же хочу отметить прекрасную музыку в фильме.

Submission Machine
20.03.2010, 00:30
Посмотрел тут недавно фильм "Контроль" с Реем Лиотой и Уильямом Дефо (+ Мишель Родригез). Фильм про серийного убийцу, которого вместо того что бы грохнуть отправляют как подопытного кролика для испытания таблеток перевоспитания.

Сюжет конечно вторичен, но всё таки до воли интересный, а актёрские работы вообще превосходные. Только ради Дефо и Лиоты стоит глянуть этот фильм.

Филон
21.03.2010, 00:04
Космическая одиссея Стэнли Кубрика это что-то невероятное.
Последние полчаса просто убили мой мозг.
Спецэффекты и саундтрек просто великолепны.

Makc the Butcher
21.03.2010, 00:09
Космическая одиссея Стэнли Кубрика это что-то невероятное.
Последние полчаса просто убили мой мозг.
Спецэффекты и саундтрек просто великолепны.

Один из гениальнейших фильмов.
Тут и говорить не надо.

Paranormal
21.03.2010, 00:28
а я посомтрел, выключил и после этого момента так до сих пор ни разу и не вспомнил, что я смотрел в своей жизни этот фильм :( обычно такого не бывает со мной, фильмы так или иначе оставляют какое-то впечатление, а тут вообще пустышка. Ничего в нём не понравилось, ни актёры, ни саундтрек, ни спецэффекты, ни сюжет... скучный и просто-таки невероятно затянутый фильм

Gambit
21.03.2010, 10:23
Посмотрел "Остров проклятых". Мощный фильм...

Makc the Butcher
22.03.2010, 19:30
Пересмотрел "О чем говорят мужчины".
Да, такие фильмы нужно смотреть одному.
Кардинально поменял мнение.
Хорошее кино, как про тебя, про твоё, да!

scukobyte
30.03.2010, 12:42
Посмотрел вчера "О чём говорят мужчины". Отличное кино, однако :) Понравилось. Много смешных ситуаций, которые главгерои обсуждали.

Боярин Смута
31.03.2010, 17:13
Попались несколько сезонов старенького, но отличного сериала Get smart

http://www.ex.ua/view/609653
http://www.ex.ua/view/682169
http://www.ex.ua/view/708357

Macho Man
04.04.2010, 09:55
Посмотрел пару "свежих" фильмов...."Аватар" не впечатлил ни чем кроме визуального ряда, "война за ресурсы" со стороны развитых землян и "духовность" живущих в гармонии с природой аборигенов...ну не зацепило (конкистадоры vs индейцы в космосе)))...."Легион" - полный маразм...."Дорога" с Мортинсоном, а вот это реально тяжелая фантастика, местами конечно затянуто, но достаточно реалистично и жестоко, пожалуй один из лучших "постапакалипсисов" мною увиденных....

Боярин Смута
04.04.2010, 11:14
"Легион" - полный маразм

Да, такой бред надо постараться снять.

Недавно Остров проклятых посмотрел. Могут же отличное кино делать. Куда там Играм разума до этого. Все идеально: саундтрек, сюжет, актерская работа Дикаприо, которого многие, думаю, полюбили именно после этого фильма. Смотреть обязательно и по нескольку раз.

Nick
04.04.2010, 13:30
За прошедшую неделю посмотрел "Защитнег" с Вуди Харрельсоном, "Серьёзный человек" Коэнов и "Повелитель бурь". Отпишусь очень вкратце...

"Защитнег" - помесь "Дон-Кихота" Сервантеса и "Такси" Скорсезе, даже сцену знаменитую с зеркалом из "Таксиста" позаимствовали. Однако кино можно смотреть уже лишь ради одного Харрельсона, который великолепно сыграл современного американского Дон-Кихота - умственно отсталого мужика, помешанного на комиксах, заменяющих в наше врмея рыцарские романы.

"Серьёзный человек" - отличное кино о трагедии "маленького человечка", интеллигента-профессора из еврейского квартала. В прошлых фильмах Коэны брали в качестве центральной темы человеческую жадность и глупость, на сей раз - пассивность, бесхребетность и апатию, сгубившую Ларри Гопника. Без чёрного юмора братков тоже не обошлось, чего только стоит начальная сцена с беднягой Грошковером или разговор Ларри со вторым ребе в середине фильма...

"Повелитель бурь" - действительно хороший фильм. Бигелоу-таки обошла острые камни поллиткоректности, не направила фильм в патриотическую струю благородных мышцатых и ушастых USA-солдатушек и злобных арабских террористов, но также избежала темы маленьких несчастных иракцев и злобных садистских солдафонов. Это кино не о войне, это кино об отдельном человеке, страдающим одержимостью. О человеке со своими достоинствами и недостатками. Слегка затянутое, но хорошее кино. С "Аватаром" сравнивать бессмысленно, очень разные фильмы по жанрам.

Submission Machine
04.04.2010, 13:31
"Дорога" с Мортинсоном, а вот это реально тяжелая фантастика, местами конечно затянуто, но достаточно реалистично и жестоко, пожалуй один из лучших "постапакалипсисов" мною увиденных....

ППКС.

Macho Man
04.04.2010, 14:28
Не совсем понял значение аббревиатуры, но подозреваю, что это означает "несогласие"))), поэтому расшифрую по поводу "Дороги"-фильм не шедевр и второй раз я его смотреть не буду, понравилась сама идея - то, что конец цивилизации показан очень реалистично, без спецэффектов и героев...опять таки, заставляет задуматься, что бы делало подавляющее большинство "нас" окажись мы без всех благ цивилизации, снабжения продуктами, защиты государства (полезно посмотреть "свободолюбивым-государствоненавистникам)), когда человек оказывается пред выбором - жить и бороться с голодом,холодом, каннибалами (или самому начать пожирать себе подобных) и прочими ужасами или сдаться...

Spear
04.04.2010, 14:29
Macho Man
ППКС-Подпишусь под каждым словом:)

Macho Man
04.04.2010, 14:48
Буду знать) а то за всеми сокращениями не уследишь)

Добавлено через 17 минут
Кстати, кто-нибудь читал книгу по которой снят фильм? (автор Кормак Маккарти получил за нее Пультцера в 2007)

Pribylaugh
04.04.2010, 14:55
Купил сегодня билеты в Пушкинский на премьерный показ фильма "Пипец",который перевел гоблин. Надеюсь поржать от души, так как трейлер "Поджопника" меня доставил )
http://oper.ru/news/read.php?t=1051606145&page=1#comments

ortonnn
04.04.2010, 17:20
:DПоджопник. Трейлер зажарил:D

APD
04.04.2010, 18:12
Посмотрел Бегущий за ветром (The Kite Runner). До этого прочитал книгу, и если книга очень понравилась, то вот фильм оставил прямо противоположные ощущения. Все как-то скомкано, многие важные вещи упущены, а некоторые непонятно для чего изменены.

Submission Machine
04.04.2010, 22:05
Человек Эпоха. Арнольд Шварценеггер.
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/pDxn0Xfqkgw&rel=0&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru_RU&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/pDxn0Xfqkgw&rel=0&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru_RU&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>

Добавлено через 3 минуты

Буду знать) а то за всеми сокращениями не уследишь)

Добавлено через 17 минут
Кстати, кто-нибудь читал книгу по которой снят фильм? (автор Кормак Маккарти получил за нее Пультцера в 2007)
я читал. Сильная книга. Именно - сильная, не хорошая или плохая, а сильная. Немного лучше фильма. Но у фильма есть одно большое преимущество- Вигго Мортенсен. Гениальная роль от гениального актёра.
Спасибо ПиДжею, что он открыл нам такого актёра. Одно жаль, он походу из кино уходить собирался и сосредоточится на живописи.

Добавлено через 19 минут
Resident Evil4 (http://kino-govno.com/comments/25804)

трейлер внушает надежду на рубилово-мочилово-мозгоотключилово, что в данном случае есть гуд.

Я вот буквально на днях посмотрел 3 часть. Ну не отстой конечно, но весьма посредственный фильм. Милка конечно баба красивая и сексуальная, но актриса никакущия. было мало рубилова-мочилова. Хуже чем 1 и 2 ИМХО.

Кстати ковбой которого на "ейфелевой башне" мочканули это Линдон Эшби. Если это имя никому ничего не говорит, это ещё Джонни Кейдж из Смертельной Битвы.

AJ DeniM
04.04.2010, 22:19
Я так 3 часть и не смотрел, 2-ая отбила всё желание.

Paranormal
06.04.2010, 02:35
посмотрел "Азирис Нуна" по настоянию друга - детское ребячество. Спецэффекты хорошие, это мы уже научились делать, ещё бы сюжет делать и актёров находить... Кроме сфинкса и смотреть-то не на кого было, такое ощущение что любительские съёмки. А вообще видно, что в фильме просто испорчен очень хороший сюжет, ну как всегда кароч - книга лучше фильма

scukobyte
06.04.2010, 02:54
Сегодня глянул "Аватар". Шаткая 6-чка из 10. Одно клише поверх другого в сюжетном плане. Спецэффекты крутые. И толку было ЭТО растягивать на 2 с половиной часа? Если бы они запихнули ЭТО в обёртку длиной в 1ч 40мин, то ничего бы не изменилось.

Terror
06.04.2010, 11:10
посмарел Остров Проклятых с Дикаприо, нелюблю я его, но фильмец вышел неплохой) по крайней мере сюжет проясняется в конце)) и напряжёнка такая чувствуется) поставил бы 7 хорошу,саундтрэк не в тему там в некоторых местах..

Spear
06.04.2010, 16:31
Посмотрел вчера Жизнь Девида Гейла.Кевин Спейси неподражаем.Я не видел ни одного фильма с его участием,где бы он сыграл плохо.
А так фильм очень хороший,финал читается с середины,поэтому нисколько не удивил.

Submission Machine
06.04.2010, 22:16
Посмотрел вчера Матрицу Революцию. Редкостное убожество. Даже Фишборн не спас. И это после обалденной первой Матрицы?!!! Не ожидал честно. Единственное светлое пятно это Хуго Уиинг в роли Смита.

Так же вчера пересматривал боевик Ричарда Доннера "Убийцы" по сценарию братьев Вачовски и с Слаем, Бандерасом, и Джуллианой Мур в главной роли. Обалденный боевик. Те кто не видел советую посмотреть.

Боярин Смута
08.04.2010, 16:40
Киньте ссылку на Алису Бертона. 1,4Гб чтобы ;)

Makc the Butcher
08.04.2010, 16:42
Киньте ссылку на Алису Бертона. 1,4Гб чтобы ;)
Тут! (http://rutracker.org/forum/index.php)

Боярин Смута
08.04.2010, 17:11
Что-то там нет.

ortonnn
08.04.2010, 23:53
Посмотрел кинцо - 'Большая игра' с Расселом Кроу и Беном Аффлеком в главных ролях. Великолепное "умное" кино на тему политики с неожиданной концовкой. Игра актеров великолепна. 9\10.


Киньте ссылку на Алису Бертона. 1,4Гб чтобы ;)
Только TS, лично я подожду HDrip:).
А так вот :
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=81267

Paranormal
09.04.2010, 00:07
посмотрел все три части Мумии, при чём Гробница Императора Драконов смотрел впервые, и она мне меньше всех понравилась, какая-то слишком наигранная и напыщенная... :(

Филон
09.04.2010, 00:09
У меня как-то туго с 50 фильмами идёт :(
Посмотрел только 8 :(
Хотя стоит признать, ни один не разочаровал.

ortonnn
09.04.2010, 00:14
Мне тоже мумия 3-я не понравилась, да и 2-я не фонтан)

Paranormal
09.04.2010, 00:28
да, но вторая хоть в тему была... сёдня ночью закончу экскурс в древний мир просмотром нетленного "царя скорпионов" с великим... ну вы знаете, в общем-то кто в главной роли ;D

COOL'pin
10.04.2010, 09:26
Хотя плохих дубляжей я все-равно еще не замечал.
А какие же дубляжи фильмов ты вообще смотрел? Блин, я серьёзно. Сегодня удалось посмотреть третьего Шрека в отечественом дубляже(до этого смотрел в оригинале с другом, который тоже достаточно хорошо знает ин.яз., под пивко и угарали над тамошними шутками) в компании. Тихий ужас. Голоса ужасны, половина шуток была начисто угроблены, я молчу про все остальные вытекающие минусы дубляжа.

N&B
17.04.2010, 14:39
Сегодня наконец-то посмотрел фильм Приключения Принца Флоризеля, остался очень доволен, Даль просто бесподобен, вообще все актеры хорошо отыгрывали своих персонажей, все смотрелось на одном дыхании.

Hyperion
17.04.2010, 19:19
"Пипец" - начало вполне хорошее
концовка - сопли на малине(

Makc the Butcher
17.04.2010, 21:02
Сегодня наконец-то посмотрел фильм Приключения Принца Флоризеля, остался очень доволен, Даль просто бесподобен, вообще все актеры хорошо отыгрывали своих персонажей, все смотрелось на одном дыхании.

Опаньки... Вот это да, я в шоке.
Лучший фильм, для меня вообще.
А Дмитриев, просто, тоже, бесподобен.
Советую прочитать книгу. Поймёшь, что фильм во 100 крат лучше.

(не люблю крови)

Боярин Смута
17.04.2010, 21:52
http://content.foto.mail.ru/mail/alex.art.888/_answers/i-1509.jpg

Makc the Butcher
17.04.2010, 22:08
http://content.foto.mail.ru/mail/alex.art.888/_answers/i-1509.jpg
Это же Клетчатый!;)

N&B
18.04.2010, 12:59
Это что за ребус??

Makc the Butcher
18.04.2010, 14:56
Это что за ребус??
Картина Ника Николсона, которую художник нарисовал.

Submission Machine
18.04.2010, 15:08
Посмотрел вчера Шафт с Самюелем Л. Джексоном. Крутой боевик. Джексон невероятно крут, как в принципе и всегда. Бейл вполне на уровне. Джефри Райт прикольный чел. Понравилась трансформация его персонажа сначала казалось обыкновенный комедийно-сатирический персонаж, а потом бац и он стал реально крут.


Музыка в фильме такая зачётная.

В общем получил удовольствие.

П.С.

Кстати мне показалось, или в фильме засветился оригинальный Shaft с сериала?

Боярин Смута
18.04.2010, 22:45
Посмотрел "Похороните меня за плинтусом". Давлеющий фильмец, мрачноватый. Бабушка нехилая вышла, не зря актрисе призов надавали за роль.

Spear
18.04.2010, 22:48
Посмотрел вчера Шафт с Самюелем Л. Джексоном. Крутой боевик. Джексон невероятно крут, как в принципе и всегда. Бейл вполне на уровне. Джефри Райт прикольный чел. Понравилась трансформация его персонажа сначала казалось обыкновенный комедийно-сатирический персонаж, а потом бац и он стал реально крут.



Бейл и Джексон в одном фильме?Круто.Но очень не люблю боевики.
Сюжет интересен?

Submission Machine
18.04.2010, 23:00
Ну там конечно больше на актёрах держится. Сюжет обыкновенный:
молодой сынок банкира убил молодого негра. Понятно, что его всё таки отмазали и выпустили под подписку, т.к. главная свидетельница получила от папаши подонка бабки и скрылась. Детектив расследующий это дело, Джон Шэфт, считает, что это дело принципа и делает всё что бы посадить будущего Брюса Уейна в тюрьму.

Добавлено через 1 минуту

П.С.

Кстати мне показалось, или в фильме засветился оригинальный Shaft с сериала?

Я оказался прав, дядя Шэфта и есть Джон Шефт из старого сериала.

Музыка кстати от Исаака Хайса.

Makc the Butcher
19.04.2010, 13:06
Господи...
Какая же пафосная ........., ..........., ......... ЭТО новая фильмО от второго после Бога... Шок. ТАКОЙ КАЛ!
http://ru.fishki.net/picsw/042010/14/anek/anekdot1.jpg

ortonnn
22.04.2010, 00:08
Посмотрел триллер Дело №39 с Рене Зеллвегер в главной роли. Шикарное кинцо с отличной игрой актеров, в особенности маленькой миленькой девочки:D.
9\10

CM_Danil
22.04.2010, 00:10
Посмотрел "Похороните меня за плинтусом". Давлеющий фильмец, мрачноватый. Бабушка нехилая вышла, не зря актрисе призов надавали за роль.

Как фильм вообще??? У нас тут показывать скоро будут, думаю идти или нет??? Что там как там???

Submission Machine
22.04.2010, 02:29
Господи...
Какая же пафосная ........., ..........., ......... ЭТО новая фильмО от второго после Бога... Шок. ТАКОЙ КАЛ!
http://ru.fishki.net/picsw/042010/14/anek/anekdot1.jpg

Никутушка "Красно Солнышко" Михалков позиции сдавать начал? Жаль, но фильм всё равно гляну. Пока в каждом фильме НСМ находил, что-то интересное, и не один фильм не не понравился.

Михалков всё равно гениальный режиссёр/актёр. Но больно уже зажравшийся стал будто на него все молится должны. :(

Nick
22.04.2010, 10:34
Позиции он сдал ещё в "Сибирском цирюльнике", "12" - уже полное УГ получилось, а сейчас судя по постеру, трейлеру и выложенному в Интернет здоровенному куску сценария Барин сваял самый мерзкий трэш за всю историю отечественного кинематографа. За высосанные из нашего государства 50 с лишним лимонов, между прочим... Михалков для кинематографа - всё равно, что Хоган для рестлинга. Разница лишь в том, что тёзка мой когда-то давным-давно всё же был интересным режиссёром и актёром, а Хоган никогда и не был хорош в своём ремесле... впрочем, это уже офф-топ пошёл.

Paranormal
22.04.2010, 12:05
Михалков - бог!

Macho Man
22.04.2010, 16:20
Скорее царь))))))))

Submission Machine
22.04.2010, 23:26
Посмотрел вчера Столкновение. Потрясающий фильм. Прекрасный сценарий, прекрасная игра актёров, прекрасная постановка. В общем 10из10.

Paranormal
25.04.2010, 02:22
посмотрел на днях офигенный фильмец - "Идиократия" называется, очень рекомендую, много хорошего стёба над многими, в основном американскими, принципами жизни

Даже темму рестлина затронули - вот пара скринов из начала фильма:
http://j.imagehost.org/t/0548/0-01-04_255.jpg (http://j.imagehost.org/view/0548/0-01-04_255) http://j.imagehost.org/t/0332/0-01-05_942.jpg (http://j.imagehost.org/view/0332/0-01-05_942)
а это Камачо - президент америки, он же абсолютный пятикратный чемпион по смэкдауну и порноактёр;)
http://j.imagehost.org/t/0029/0-43-19_412.jpg (http://j.imagehost.org/view/0029/0-43-19_412)

Macho Man
25.04.2010, 13:09
Кто уже посмотрел "Предстояние"? Поделитесь впечатление (величественно ли))?

Spear
29.04.2010, 00:03
Дошел вчера до "Реквием по мечте".Cильно.Очень.До сих пор отхожу.Конечно саундтрек,который просто выносит мозг,процентов 70 от шока, в купе с концовкой просто потрясающе.Почти шедевр.

ortonnn
29.04.2010, 00:37
Почему почти шедевр?;)

ЭТО ГЕНИАЛЬНОЕ КИНО!:)

Филон
29.04.2010, 00:38
А по моему вообще никак.
Не зацепило.

xcoachx
29.04.2010, 01:58
Это кино для студентов-"наркоманов". Ну или просто для наркоманов.
-10/10. Это вообще и фильмом нельзя назвать-то.

Submission Machine
29.04.2010, 02:02
кстати, сегодня порекомендовали фильм "Kids" какая-то драма про СПИД. кто смотрел???

xcoachx
29.04.2010, 02:08
Как и все "драмы" о наркотиках и подростках- :D ОР!

"Такой вот я старомодный..." ©

scukobyte
29.04.2010, 02:19
кстати, сегодня порекомендовали фильм "Kids" какая-то драма про СПИД. кто смотрел???
Лучше "Кен Парк" глянь ;) Он мне больше понравился.

Добавлено через 35 секунд
Того же режиссёра фильм.

Nick
29.04.2010, 02:40
Ознакомился с "шедевром" Барина. Невероятно больной, извращённый трэш, по сравнению с которым даже жуткая разляпистая клюква "Адмиралъ" покажется хорошим фильмом. Михалков пытался закосить под "Бесславных Ублюдков", "Убитые под Москвой", "Спасти Рядового Райана" и "Особенности национальной охоты" одновременно, вдобавок присобачив туда собственные нездоровые сексуальные фантазии на тему собственной дочери в пионерском костюме, оголяющих жопы и БСМ-ничающих с Барином немцев, и насекомых, да ещё полив сверху соусом из китчового пафоса и православия. Добавим в кастрюлю никакую игру всех актёров (а ведь много хороших актёров в ЭТОМ снялись), полное отстутствия вложения 50 лямов долларов, кошмарнейший сценарий, концепцию "благородные немцы VS злобные дегенеративные тупые русские-коммуняки" - получилось в результате блюдо, которое даже свиньи не сожрут. Хлеще даже "1612" и "Возвращения Мушкетёров", которые я до недавнего времени считал эталоном российского трэша.

ortonnn
29.04.2010, 02:45
Интересные слова посмотревших:
"Я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро". Первый час "Утомленных солнцем - 2" (УС-2) Никиты Михалкова (НМ) смотреть можно, если воспринимать их как комикс, мангу, хотя с "Первым отрядом", конечно, не сравнить."

:D

Ник зажарил)))

Spear
29.04.2010, 17:24
Это кино для студентов-"наркоманов". Ну или просто для наркоманов.
-10/10. Это вообще и фильмом нельзя назвать-то.

Такой же бред,как и сказать,что к примеру,Побег из Шоушенка фильм для отсидевших.

xcoachx
29.04.2010, 17:29
Манюнь,не позорься,а!

Submission Machine
03.05.2010, 04:29
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/AyK9HZLEKrY&hl=de_DE&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/AyK9HZLEKrY&hl=de_DE&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Слушаем перевод, и возвращаемся во временна видеокассет и одноголосного перевода.:)

Simply_Amazing
03.05.2010, 05:39
блин, вот это круто будет. наплевать на сюжет, с таким кастом фэйла не будет в любом случае

Pranker151
03.05.2010, 05:51
Тваюууу мать (с):D

Боярин Смута
03.05.2010, 19:40
Посмотрел хваленый Ex Drummer. Неприятный фильм, даже "Сало или 120 дней Содома" Пазолини за пару часов до этого смотрелся с гораздо большим удовольствием. Забавно, но во всех рецензиях, положительно говорят про главного героя. Однако, контраста он с остальными не вызывает. Фильм буквально пронизан дерьмом и настолько однороден, что одинаковые ощущения вызывают и сцена секса с красивой женщиной, и прекрасный вид из окна главного героя, и сумасшедший старик, который ходит под себя, и финальная резня. По-настоящему, тяжелое кино...

Makc the Butcher
04.05.2010, 13:57
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/AyK9HZLEKrY&hl=de_DE&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/AyK9HZLEKrY&hl=de_DE&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Слушаем перевод, и возвращаемся во временна видеокассет и одноголосного перевода.:)
Это просто прикол 2 человек.

Submission Machine
04.05.2010, 13:59
Да понятно, но всё равно прикольно

Makc the Butcher
04.05.2010, 14:04
Да понятно, но всё равно прикольно
Если будет доп. финансирование то трек включат в DVD бокс.

Pranker151
04.05.2010, 14:26
Какой-то Кутюр (с):)

Paranormal
04.05.2010, 17:11
щас Утомлённые солнцем-2 посомтрел - капец лажа, я аж прозрел с этой ббредятины полной О_о

Simply_Amazing
07.05.2010, 02:42
ЭТО АД!!!!

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/vD4OnHCRd_4&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/vD4OnHCRd_4&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Pribylaugh
07.05.2010, 02:57
Ох тыж в штаны навалить!!!
А почему качество такое убогое,а Ди Каприо такой молодой?
фильм очевидно будет не о чем,если это не фейк

Simply_Amazing
07.05.2010, 03:02
я вот гуглю, так пока и не врубаюсь фейк или нет:(

ortonnn
08.05.2010, 18:08
Посмотрел отечественный шлакбастер Книга мастеров.
Российский кинемотограф в очередной раз за последние годы подтвердил свой отвратительный статус. Нуднейший сюжет с закосами под рублевку помешанный отвратительным актерским составом отрыгнул очередной кал. Единственное положительное в этом фильме - это визуальны спецэффекты. Мне стыдно за Дисней, кот-й подписался под это зрелище.

Submission Machine
10.05.2010, 21:20
Вчера, с легкой руки ненавистного мною ОРТ, посмотрел Диверсант. Конец Войны. Очень не плохо. Галкин очень хорош.


Так же вчера посмотрел "Shoot ґem up" с Клайвом Оуеном, Полом Джиаматти и Моникой Беллучи. Крутое кино. Адреналин отдыхает. Перестрелки тут просто потрясные. Конечно 90% из них бред сивой кобылы, но выглядит невероятно.
Некоторые моменты из фильма. Те кто не видел фильм лучше не читать.
1. Стрельба по детской карусели, с целью спасти младенца от снайпера.
2. Секс во время перестрелки. Такого честно говоря я ещё не видел ни в одном фильме. Выглядело прикольно.
3. Трюк с выстрелами из рук без помощи пистолета.

Пол Джиаммати, классный злодей.
Моника Беллучи. Вах какая женщина! Ей в фильме 42 года. Ну скажем так, я бы за такую женщину, отдал бы 2 Меган Фокс:D. Одно, "но", что то слабо верится, что такая шикарная женщина, будь она даже проституткой, делала бы минует, в подворотни за 10$. Моника для этого фильма слишком шикарна. Тут бы актрису попроще, скажем та же Меган Фокс, со своей внешностью порнозвезды подошла бы.

А в основном фильм на 5+. Честно говоря было жалко когда фильм закончился. Да и концовка, опять таки бредовая, но классная.

Spear
10.05.2010, 21:53
Посмотрел вчера Достучаться до небес. Что-то не очень понравился. Как-то все нереальностью пахнет, да и в общем смысл того, что если у тебя смертельный диагноз, то можно творить что хочешь, я не считаю правильным.А так добротный впринципе фильм,но что он делает в топ-6 мне непонятно.

Macho Man
10.05.2010, 22:47
Хм..да тут никакой реальности и нет) это "о смысле жизни" и том, на что мы ее тратим (если честно - практически ни от кого не слышал негативных отзывов про этот фильм)) ..ну это как известно - дело вкуса)
Из увиденного - осиливаем (5 серий осталось ) "Твин Пикс" (в юности как то не сложилось)) - замечательно!)

Submission Machine
10.05.2010, 22:54
Ну это ж типа комедия. Крутая правда. Тиль Швайгер там просто блеск. Ну и Ян Йозеф Лиферс тоже офигенен. Но самый шик это парочка бандитов турков. Какой-там Моритц Бляйбтрой! Тут конечно, лучше смотреть в оригинале, не один дубляж не передаст акцента Бляйбтройа. Хотя бы в оригинале с русскими субтитрами.
Любимый немецкий фильм.

Советую посмотреть Красавчик с Швайгером. Конечно там весьма специфический немецкий юмор, но в основном очень прикольная комедька.

Macho Man
10.05.2010, 22:57
В дубляже акцент Ахмета то же не плох))) "башку застрелю", "корепция" и перестрелки с копами))

Spear
10.05.2010, 23:01
Да, с этим не спорю))

Macho Man, а почему осиливаешь? Я на одном дыхании оба сезона посмотрел. Такое великолепное смешивание практически всех жанров Линчу потрясающе удалось.1 из лучших сериалов за все года по моему мнению.

Macho Man
10.05.2010, 23:03
осиливаем - потому что по нескольку серий за день (не в плане что тяжко, а что много и сразу)))

Spear
10.05.2010, 23:04
ааа) я смотрел по 2 серии перед сном)

Submission Machine
10.05.2010, 23:07
А я как-то Твин Пикс ещё не видел.:(

Кстати про сериалы. Кто-то CSI смотрит, или я один такой. Я тут перерыв делал. Потом включил, смотрю, а там Фишборн вместо Питерсена. Скажу сразу, разкабаневший Лоренс , мне понравился больше чем Питерсен.

Spear
10.05.2010, 23:53
Кстати про сериалы. Кто-то CSI смотрит, или я один такой. Я тут перерыв делал. Потом включил, смотрю, а там Фишборн вместо Питерсена. Скажу сразу, разкабаневший Лоренс , мне понравился больше чем Питерсен.

Я смотрел. Нравился Лас Вегас только- почти всего посмотрел.Остальные не видел.

ortonnn
11.05.2010, 01:14
Посмотрел кинцо Луна 2112 - не побоюсь этого слова ШЕДЕВР. Вдаваться в подробности не буду, но посмотреть стоит всем:)

Spear
11.05.2010, 01:17
Посмотрел кинцо Луна 2112 - не побоюсь этого слова ШЕДЕВР. Вдаваться в подробности не буду, но посмотреть стоит всем:)

Дофига народу вообще мне советовало этот фильм, но никак руки не доходили. Думаю теперь всё-таки скачаю, и посмотрю от чего все балдеют. Правда, почему-то, когда много народу советует, обычно фильм не оправдывает ожиданий.

ortonnn
11.05.2010, 01:21
Дофига народу вообще мне советовало этот фильм, но никак руки не доходили. Думаю теперь всё-таки скачаю, и посмотрю от чего все балдеют. Правда, почему-то, когда много народу советует, обычно фильм не оправдывает ожиданий.В фильме практически нет спецэффектов, но сама идея и реализация шикарна. Как минимум посмотреть стоит - а там уже как карта ляжет:)

Paranormal
11.05.2010, 01:27
да, неплохой фильм, но на один раз посомтреть

Macho Man
11.05.2010, 07:10
А я как-то Твин Пикс ещё не видел.:(

Кстати про сериалы. Кто-то CSI смотрит, или я один такой. Я тут перерыв делал. Потом включил, смотрю, а там Фишборн вместо Питерсена. Скажу сразу, разкабаневший Лоренс , мне понравился больше чем Питерсен.

Весь посмотрели (с женой) и мне Лоуренс то же нравится намного больше (Майми и Нью-Йорк, несмотря на Синайса - не нравятся)

xcoachx
12.05.2010, 01:03
http://bartzmovie.com/uploads/posts/2010-02/1267379824_kinopoisk.ru-blood-and-bone-1170359.jpg
Классненькой дешевый боевичок в стиле начала 90!
Да ещё и Кимбо там!
На 9/10!

Makc the Butcher
13.05.2010, 11:23
Премия MTV Movie Awards объявила списки своих номинантов, среди которых особых сюрпризов не наблюдается, но есть не мало интересного и интригующего. И если в прошлом году сплошняком все награды забрали очередные "Сумерки", в этом - можно надеятся хотя бы на сильную конкуренцию со стороны остальных проектов-номинантов по различным категориям.

А в номинации "Лучший WTF момент" среди участников оказалась очаровательная Изабель Лукас за сцену неожиданной трансформации в робота-претендера (притворщика) в "Трансформерах 2". Хочется верить, что именно она в этой номинации и одержит победу.

Что же до остальных списков они приведены ниже:

Лучший фильм:
"Алиса в стране чудес"
"Аватар"
"Гарри Поттер и принц-полукровка"
"Мальчишник в Вегасе" ("Похмелье")
"Сумерки-2: Новолуние"

Лучшая актриса:
Аманда Сейфрид - "Дорогой Джон"
Эмма Уотсон - "Гарри Поттер и принц-полукровка"
Кристен Стюарт - "Сумерки 2: Новолуние"
Сандра Баллок - "Слепая сторона"
Зое Салдана - "Аватар"

Лучший актёр:
Чаннинг Татум - "Дорогой Джон"
Дэниел Рэдклиф - "Гарри Поттер и принц-полукровка"
Роберт Паттинсон - "Сумерки-2: Новолуние"
Тейлор Лотнер - "Сумерки-2: Новолуние"
Зак Эфрон - "Папе снова 17"

Лучшая восходящая звезда (Открытие года):
Анна Кендрик - "Мне бы в небо"
Крис Пайн - "Звёздный путь"
Габури Сидибе - "Сокровище"/"Тужься!"
Логан Лерман - "Перси Джексон и похититель молний"
Куинтон Ааарон - "Слепая сторона"
Зак Галифанакис - "Мальчишник в Вегасе" ("Похмелье")

Лучшая комедийная роль:
Бен Стиллер - "Ночь в музее 2"
Брэдли Купер - "Мальчишник в Вегасе" ("Похмелье")
Райан Рейнольдс - "Предложение"
Сандра Баллок - "Предложение"
Зак Галифанакис - "Мальчишник в Вегасе" ("Похмелье")

Лучший злодей:
Кристоф Вальтц - "Бесславные ублюдки"
Хелена Бонем-Картер - "Алиса в стране чудес"
Кен Джонг - "Мальчишник в Вегасе" ("Похмелье")
Стивен Лэнг - "Аватар"
Том Фелтон - "Гарри Поттер и принц-полукровка"

Лучшая драка:
Бейонсе Ноулз VS Эли Лартер - "Одержимость"
Хью Джекман VS Лив Шрайбер VS Райан Рейнольдс - "Люди Икс. Начало. Росомаха"
Логан Лерман VS Джейк Эйбл - "Перси Джексон и похититель молний"
Роберт Дауни Младший VS Марк Стронг - "Шерлок Холмс"
Сэм Уортингтон VS Стивен Лэнг - "Аватар"

Лучший поцелуй:
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон - "Сумерки 2: Новолуние"
Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг - "Ранэвэйс"
Сандра Баллок и Райан Рейнольдс - "Предложение"
Тэйлор Свифт и Тейлор Лотнер - "День святого Валентина"
Зоэ Салдана и Сэм Уортингтон - "Аватар"

Лучший WTF момент:
Бетти Вайт - "Предложение"
Билл Мюррей - "Зомбилэнд"
Изабель Лукас - "Трансформеры 2: Месть падших"
Кен Джон - "Мальчишник в Вегасе" ("Похмелье")
Меган Фокс - "Тело Дженнифер"

Глобальная суперзвезда: (новая категория церемонии)
Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт
Тэйлор Лотнер
Джонни Депп
Даниел Рэдклиф

Лучшая роль в фильме ужасов: (новая категория церемонии)
Элисон Ломан - "Затащи меня в ад"
Аманда Сейфрид - "Тело Дженнифер"
Джесси Эйсенберг - "Зомбилэнд"
Кэти Фезерстон - "Паранормальное явление"
Шарто Копли - "Район №9"

Самая вредная звезда: (новая категория церемонии)
Рэйн
Анжелина Джоли
Чаннинг Татум
Сэм Уортингтон
Крис Пайн

Makc the Butcher
14.05.2010, 13:30
Хе-хе))) (http://geradot.f5.ru/post/233451/may1)

AJ DeniM
16.05.2010, 15:05
Кто нибуть смотрел Гордон Кихот с участием Михалкова и других важный персон кинематографа? Я был в слезал от отжигов Никиты)))
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/M1YPuUp9Jes&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/M1YPuUp9Jes&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Makc the Butcher
17.05.2010, 15:25
Кто нибуть смотрел Гордон Кихот с участием Михалкова и других важный персон кинематографа? Я был в слезал от отжигов Никиты)))
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/M1YPuUp9Jes&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/M1YPuUp9Jes&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Хорошо написано) (http://yablor.ru/blogs/514545)

Submission Machine
17.05.2010, 23:13
Посмотрел вчера Iron Man 2. крутое кино. Чуть-чуть хуже первой части.

Рурк понравился, и его фразы на русском звучали до воли колоритно. Особенно фраза которую можно применить к к хостингу нашего сайта
Рурк за секунду взломал файервол компании Джастина Хаммера, и говорит, на чистом русском: "Твой софт - говно"

Роберт Дауни мл. Хорош. Шуточки, подколки, отжиги. Великолепно.
Дон Чидл, так же хорошо. Пелтров тоже. Джексон появляется в одном-двух эпизодах, но отыгрывает хорошо. Единственное, что мне не понравилось это - Скарлетт Йохансон. Не понравилась совершенно. Ну как и всегда в принципе. Тут бы Джоли, подошла бы. Но тогда бы бюджет взлетел бы в разы.

В сумме: крутой комикс. В котором местами могло бы быть меньше болтавни, и больше действия.
P.S.
Экранизации Марвелом своих же комиксов рулят8-)

Simply_Amazing
18.05.2010, 00:22
да, я тоже сходил. отличное кино для расслабона. Отличный каст. Все зажарили, особенно Дауни и Йохансон мммм) А Джоли...пфффф, никогда не нравилась

Hyperion
18.05.2010, 01:04
Йохансон мммм) А Джоли...пфффф, никогда не нравилась
Братаааааааан!!! :drinks:

N&B
18.05.2010, 06:52
По мне так Железный Человек 2 намного хуже первой части, уж слишком все затянуто, мало экшена...

Simply_Amazing
21.05.2010, 06:41
ААААААА!!!!

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/iru8YznGGIA&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/iru8YznGGIA&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Macho Man
21.05.2010, 07:34
Команда "А" без Мистера Т не возможна))))))))))))
А если серьезно - как же надоели римейки и старые идеи доставаемые из того самого нафталина)

xcoachx
22.05.2010, 19:12
Ну и шлачина...

Paranormal
23.05.2010, 03:23
посмотрел Человек-волк - такая пурга однообразная и предсказуемая :( Да и оборотень сам по себе не впечатлил никак...

Кто-нибудь знает когда выйдет "Вий: Возвращение"?

xcoachx
23.05.2010, 03:27
Вроде как- "Выход этого фильма на широкий экран отложен на неопределённое время."
Ну...я кроме трейлера-не видел ничего.

Makc the Butcher
24.05.2010, 02:07
Вот:

Золотая пальмовая ветвь
«Дядя Бунми, который может вспомнить свои прошлые жизни», реж. В. Апичатпонг
Гран-при
«О богах и людях», реж. К. Бовуа

Лучшая режиссура
Матье Амальрик, «Турне»
Лучший сценарий
Ли Чон-дон, «Поэзия»
Золотая камера
Мишель Рове, Aсo Bisiesto
Приз жюри
Мужчина, который плачет», Мамахат-Салех Харун

Лучшая актриса
Жюльетт Бинош, «Заверенная копия»
Лучший актер
Хавьер Бардем, «Красотенюшка» и Элио Германо, «Наша жизнь»

Лучший короткометражный фильм
Chienne d’Histoire, реж. С. Аведикян

ortonnn
24.05.2010, 02:11
Никитос наверно негодует как его великое кино осталось за бортом:D

Macho Man
24.05.2010, 09:07
Там вроде на показе зал - "вяло аплодировал и слегка посвистывал"))) - видимо как всегда - "Зритель не понял замысла мастера"))) Кстати, кто-нибудь смотрел самолично, неужто все действительно так жутко?)

Makc the Butcher
24.05.2010, 11:39
Буга-га))))
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12746786608302.jpg

Makc the Butcher
24.05.2010, 18:51
Так, босота и мотросня ;)
Ищу фильм "Зеленый фургон" на торрентах, старый ч/б 1954-го года, где Роман Филиппов сыграл роль Федьки Быка.
http://andreygoncharov.users.photofile.ru/photo/andreygoncharov/150443869/large/160199349.jpg

xcoachx
24.05.2010, 18:54
Мож 59-го?

Makc the Butcher
24.05.2010, 18:57
Мож 59-го?
Ой да. Ошибся. Спасибо за поправку.
В 1954-м годе он дебютировал в кино в фильме "Чемпион мира".
В роли борца.

xcoachx
24.05.2010, 18:57
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2647350
Целых 10 секунд искал!


Iceboy187-красавец!

Iceboy187
24.05.2010, 18:58
Если 59 то вот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2647350

Makc the Butcher
24.05.2010, 18:59
Спасибо, яхонтовые мои!!!

Nekro
24.05.2010, 20:01
А я вот ищу "Ночной экипаж"(1987, реж. Борис Токарев) и "Чёрный клоун"(1993, реж. Борис Галкин), может кто подскажет где можно найти, только не торренты.

Алекс
28.05.2010, 18:02
Сегодня посмотрел фильм "007 - Квант спокойствия". Итог - 2 часа моей жизни потратил совершенно зря. Худший фильм Бондианы. Бред бредом.:angry:

Terror
28.05.2010, 23:14
Посматрел Неоспоримый 3! отличный фильм! думал что 3 часть будет все таки лажа,однако оправдалось) хоть сюжет и с начала почти ясен) но бои отлично проделаны,Эдкинс молодца!

scukobyte
30.05.2010, 14:19
Смотрел вчера "Алису в Стране Чудес" Тима Бартона. Забавно видеть как из старой-доброй сказки сделали современный голливудский блокбастер напичканный спецэффектами и всеми канонами эдакого нового жанра кинематографа :) Очень понравился Джонни Депп в роли Шляпника... впрочем, Депп вообще гениален в подобного рода ролях. Так что я особо не удивлён ;)

Simply_Amazing
03.06.2010, 01:26
Прикольно ё

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/SyoA4LXQco4&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/SyoA4LXQco4&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Pribylaugh
03.06.2010, 03:23
ахах прикольно ))
Смотрел вчера "СуперМакГрубер"
ахахаха ТАКАЯ ШЛАКОВАЯ АМЕРИКАНСКАЯ КОМЕДИЯ :D
Значит,типо боевик,похитили бомбу русскую бла-бла-бла,нужен супер герой, Макгрубер,ну у него свои терки со злым парнем,он соглашается,набирает свою команду крутых чуваков: Крис Джерико, МВП, Кали, Марк Генри,Кейн ))) Ну сидят они в фургончике,Макгрубер идет говорить с генералом и оставляет всех
"Супер ВВЕ солдат" в фургончике,который БУУМ и рванул,потому как МакГрубер оставил там свою взрывчатку,которая случайно сработала )) аххаха
Вот Винс продвигает своих звезд ? Типо 30 секунд фильме и достойная смерть-это тянет на Оскар?
Фильм конечно временами доставлял,но такого сортира не смотрел со времен всяких"Очень" фильмом вместе взятых )) Ну... видимо американцам больше и не надо )) Фильм в компании пьяных лиц с пивом и водкой пойдет хорошо )
http://www.youtube.com/watch?v=H2j2buJoJf0

ortonnn
03.06.2010, 03:25
Я смотрел вчера TC( экранку) рыдал:D

Pribylaugh
03.06.2010, 03:32
пля,момент про кладбище и жену призрака,ахаха я там чуть всех родственников не разбудил))

Makc the Butcher
10.06.2010, 20:09
Прекрасно))))
http://i038.radikal.ru/1006/13/aaba468887ef.jpg

Spear
16.06.2010, 19:22
Посмотрел только что Столкновение. Конечно всех эмоций, которые он вызвал не передать, но фильм просто потрясающий. Таких интересных, умных фильмов единицы, и именно они должны быть на первых местах в топах, а не всякие аватары.

100 из 100, фильм обязателен к просмотру.

Paranormal
16.06.2010, 20:26
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/61297/

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/134796/

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/28207/

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/495333/

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/493593/

какое из этих столкновений?

Spear
16.06.2010, 20:41
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/61297/ ))

Makc the Butcher
20.06.2010, 15:25
А теперь начинаем рожать радости пачками с новыми технологиями и новыми камерами...
ППЦ, я фигею!!!
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/C5yhxqkJiAQ&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/C5yhxqkJiAQ&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Paranormal
30.06.2010, 09:52
посомтрел Химеру вчера, как-то не очень, Особь в разы лучше в этом плане. Или Муха. Особенно напрягает Броуди, ну не нравится он мне и всё тут :( Думаю, он и впечатление от Хищников у меня испортит

scukobyte
04.07.2010, 23:42
Сегодня с друзьями пересмотрели всю трилогию Остина Пауэрса :) Крутая всё таки пародия на Бондиану. Много достаточно тонких приколов, как это ни странно. Просто их нужно разглядеть среди более попсовых приколов. Особенно такого много в самой первой части. Хотелось бы увидеть 4-ю часть :) Благо почва для развития сюжета есть.

Spear
04.07.2010, 23:45
Любители классных, напряжённых триллеров, посмотрите Короли Самоубийства. Не пожалеете. Вот почему кучу интересных фильмов вообще неизвестны?:(

COOL'pin
09.07.2010, 19:45
26 августа х/ф Аватар Джеймса Кэмерона возвращается на большие экраны. Новая прокатная версия будет включать в себя восемь дополнительных минут, в которые войдут экшн-сцены и новые обитатели Пандоры. За прошедший год фильм собрал $2,730,834,563. Повторный прокат в России намечен также на 26 августа. О дополнительном прокате "Утомлённых солнцем 2" пока ничего не известно.

scukobyte
09.07.2010, 20:20
Новая прокатная версия будет включать в себя восемь дополнительных минут, в которые войдут экшн-сцены и новые обитатели Пандоры.
Куда там эти ещё 8 минут!? Лишь бы денег срубить...

А тем временем появился DVDRip ремейка Команды "А" :) Уже качаю.

COOL'pin
09.07.2010, 20:28
А тем временем появился DVDRip ремейка Команды "А" Уже качаю.
Я в кино смотрел.:) Офигенный боевичок. Пилот там вообще жарит. Над сценой, где он выезжает из озера на танке в какой-то немецкой деревушке и спрашивает у офигевшей бабули-немки "Как проехать до Берлина?" - смеялся очень громко.:D

scukobyte
09.07.2010, 21:20
Жаль, что актёры новые. Могли хотя бы Мистера Ти позвать :) Этого вполне хватило бы.

COOL'pin
09.07.2010, 21:28
Жаль, что актёры новые. Могли хотя бы Мистера Ти позвать Этого вполне хватило бы.
Тоже хотел увидеть Ти:) Сериал этот смотрел очень давно, актёров плохо помню(кроме конечно Мистера Т), поэтому избежал сравнения с прежними актёрами и дискомфорта от этого не испытывал. По мне, так все хорошо справились со своими ролями.;)

scukobyte
09.07.2010, 22:24
Я чувствую у меня будут аналогичные впечатления ;) Ибо сериал я уже плохо помню... а вот Мистера Ти трудно забыть ;)

scukobyte
12.07.2010, 00:04
Посмотрели с друзьями 2 фильма. Первый был "Самоубийцы: История Любви", а второй "Команда А" :) Оба очень понравились. Как-то лень распространяться... первый оказался хорошей драмой, а второй достойным римейком.
Хотя, пожалуй, отдельно отмечу песни Gogol Bordello в первом фильме, и Квинтона Джексона во втором ;) Они были отличны.

Spear
12.07.2010, 20:01
Очередной классный фильм этого года посмотрел, хоть и с опозданием. Законопослушный гражданин. Крутой фильм, на твёрдую 8-ку.

xcoachx
15.07.2010, 01:32
Вчера ночью(уже даже утром) переключал каналы на телеке,и попал на НТВ+.
А там шел фильм(как я потом выяснил)- Помутнение.
Он сделан с помощью ротоскопирования. (Я об этом фильме вообще ничего не слышал)
Я просто офигел,время 4:30,думаю может уже глаза отказывают:D
Ну блин эт капец,я не понимаю как можно такой фильм смотреть...

http://trailersmashine.com/wp-content/uploads/2008/02/keanu-reeves-in-scanner-darkly.jpg

COOL'pin
15.07.2010, 10:41
Новый проект братьев Вачовских будет называться CN9. По слухам, сюжет фильма связан с гомосексуальными отношениями между американским военным и жителем оккупированного Ирака. Ожидаются некие фантастические элементы, связанные с временем и сознанием. Название фильма — термин из нейро-медицины, означает некий нерв в человеческом мозгу.

COOL'pin
16.07.2010, 20:10
Российского актера Гошу Куценко не взяли в новый фильм Тимура Бекмамбетова "Самый темный час", сообщает издание ProfiCinema. Причиной отказа стало незнание актёром английского языка. "Специально для фильма я начал заниматься плотно английским языком, но до совершенного уровня мне ещё далеко," — заявил изданию Куценко. К сожалению, роли глухонемого для Куценко не нашли.

COOL'pin
17.07.2010, 13:39
Опубликованы кадры со съемочной площадки музыкальной сказки Андрея Кончаловского "Щелкунчик", которую он снимает в 3D за 90 миллионов долларов. Несмотря на солидный бюджет, по фотографиям складывается впечатление, что получилась вторичная стилизация под мрачные фантазии Тима Бертона с недорогими спецэффектами.
http://www.mir3d.ru/news/16882/
Фильм, несмотря на финансирование из отечественных источников, полностью ориентирован на западную аудиторию — снят на английском языке, в съемках задействованы американские и европейские актеры (из российских — только супруга режиссера Юлия Высоцкая), а сюжет будет отличаться от интерпретации, использованной для балета Чайковского, в пользу оригинала сказки Гофмана. Премьера запланирована на декабрь 2010 г., Крысиного Короля дублирует Филипп Киркоров.

Алекс
17.07.2010, 13:45
Видимо не надеются собрать кассу в России.:D

Spear
18.07.2010, 13:04
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/447301/ =-O

Стопроцентно на премьеру пойду.

ortonnn
18.07.2010, 13:08
И йа;). Нолан бред не снимает.

Spear
18.07.2010, 13:14
И йа;). Нолан бред не снимает.

Нолан мой любимый режиссер.:)

ortonnn
18.07.2010, 13:44
Нолан мой любимый режиссер.:)Это логично:). У Нолана все фильмы шедевральны - не просто тупо спецэффекты как в большинстве американских фильмов, а именно сама идея и сюжеты гениальны

Spear
18.07.2010, 15:04
Это логично:). У Нолана все фильмы шедевральны - не просто тупо спецэффекты как в большинстве американских фильмов, а именно сама идея и сюжеты гениальны

Третий год Престиж пересматриваю :)

ortonnn
19.07.2010, 02:12
http://lenta.ru/news/2010/07/19/box/

Pribylaugh
23.07.2010, 05:00
Посмотрел сегодня на премьере "Начало". Вот это фильм разрыв мозга. Остаться в живых тихонько посасывает. Все было не очень понятно от начала фильма и до начала субтитров в конце. Но фильм клевый. Этакий психологический триллер с элементами боевика,мелодрамы.Соплей,я считаю можно было и по-меньше сделать. Но смотреть обязательно!

Боярин Смута
23.07.2010, 18:24
Посмотрел сегодня на премьере "Начало"

Шел сегодня и увидел афишу. На украинском начало=початок.
http://www.chaskor.ru/posts_images_200908/392_300_9561_xrubig.jpg

Spear
24.07.2010, 13:57
Начало уже на первом месте в топ-250 Кинопоиска и IMDB. Никогда бы не думал, что Шоушенк обойдут. Не могу дождаться завтрашнего дня, когда в IMAX заценю это действие.

Paranormal
25.07.2010, 13:51
есть ли Властелин Колец с дубляжом?
я чёто вот вчера и сегодня скачал пару версий, одну режиссёрскую - везде перевод одинаковый - идёт вровень с английским, порой даже английский его заглушает. Если есть у кого ссыль на нормлаьный перевод - дайте плиз

Makc the Butcher
25.07.2010, 14:08
есть ли Властелин Колец с дубляжом?
я чёто вот вчера и сегодня скачал пару версий, одну режиссёрскую - везде перевод одинаковый - идёт вровень с английским, порой даже английский его заглушает. Если есть у кого ссыль на нормлаьный перевод - дайте плиз

Клац. (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2956370)

Paranormal
25.07.2010, 14:19
48 гиг? О_о сдурел чтоле? :D Мне бы обычные рипы, чтоб в общей сложности весили не больше 7-8 гигов... 48 гиг - это почти полжёсткого у меня

Makc the Butcher
25.07.2010, 14:31
О_о сдурел чтоле?
Не хами.

Ссыль1 (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2866442)
Ссыль2 (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2859753)
Ссыль3 (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2861064)

Paranormal
25.07.2010, 14:34
да я шуткой же, не обижайся :D
вот сейчас вот эту кстати и начал качать...

T-Mone
28.07.2010, 01:22
Только что глянул Железного Человека-2...... неплохие у Скарлетт Ножницы Головы выходят :D

Spear
28.07.2010, 13:48
Блин вчера решил посмотреть очередную экранизацию Кинга, Ловец снов. Вы конечно извините, но большей бредятины я в жизни видел.

Hyperion
29.07.2010, 01:49
Не прощу!
Обалденный фильм)

Simply_Amazing
03.08.2010, 02:20
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/XSIetIg7O3M&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/XSIetIg7O3M&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Makc the Butcher
04.08.2010, 01:41
Вот завтра привезут мне этот ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ фильм!
http://data.photo.sibnet.ru/upload/imggreat/121518614504.jpg
Обложка, правда не та((((
Но двухдисковое издание... АЙ, как жду!!!!

Боярин Смута
04.08.2010, 14:57
http://vesti.kz/cinema/60033/

Makc the Butcher
04.08.2010, 15:08
http://vesti.kz/cinema/60033/
И что? Вон на Аватар было 182 судебных иска.
Чем более успешен фильм, тем более исков о плагиате.

Добавлено через 6 минут
Вон до сих пор идёт тяжба с издательством Гарри Гаррисона, которые обвиняют Кемирона в плагиате Аватара с Мира смерти.

gorr
04.08.2010, 16:03
Блин вчера решил посмотреть очередную экранизацию Кинга, Ловец снов. Вы конечно извините, но большей бредятины я в жизни видел.
А мне очень нравятся фильмы по Кингу, да и сами произведения, сегодня только посмотрел Сияние, и как я только раньше его не видел:Wall: Фильм шикарный, конец супер, только я немного не понял, Николсон на фотке 21-го года это значит что он уже умер, опять родился и прожил 2-ю жизнь чтобы в этом же отеле умереть или просто все кто умер в этом отеле оказываются на той фотке%)

Алекс
05.08.2010, 14:42
А мне очень нравятся фильмы по Кингу, да и сами произведения, сегодня только посмотрел Сияние, и как я только раньше его не видел:Wall: Фильм шикарный, конец супер, только я немного не понял, Николсон на фотке 21-го года это значит что он уже умер, опять родился и прожил 2-ю жизнь чтобы в этом же отеле умереть или просто все кто умер в этом отеле оказываются на той фотке%)

Скорее всего раз он умер в этом отеле, то присоединился к остальным и на автомате попал на ту фотку. Причем на довольно почетное место. Наверное потому что призраки отеля слишком долго ждали новичка и от радости разрешили ему почетное именно это место на фото.:)

Makc the Butcher
07.08.2010, 16:11
Эт, что сегодня по ТВ3 (Мск) будет в 17:00!!!!

http://www.afisha.ru/Afisha7Files/UGPhotos/090331234840/090401201700/p_f.jpg

К просмотру обязательно! И вот что странно, почему не возраждают это бренд? Ща же в Голливуде постоянно снимаются римейки.

scukobyte
07.08.2010, 16:22
Ого... странно, что я не видел этот фильм. Надо скачать.

Makc the Butcher
07.08.2010, 16:23
Ого... странно, что я не видел этот фильм. Надо скачать.
Да ты что??? Всё, Яша, в игнор. В ИГНООООРРРРРР!!!!:D

scukobyte
07.08.2010, 16:27
Да ты что??? Всё, Яша, в игнор. В ИГНООООРРРРРР!!!!
Ушёл смотреть, чтобы выйти из игнора ;)

Добавлено через 1 минуту
Чёрт возьми! Да я знаю всех чуваков из этой франшизы! Я мультик старый видел! :) Всё. Фильм обязателен к просмотру.

Makc the Butcher
07.08.2010, 16:27
Ушёл смотреть, чтобы выйти из игнора ;)
Я с тобой не разговариваю))))

*А фильм очень крут по ТЕМ временам. Да и сейчас смотрится оч. круто.

Алекс
07.08.2010, 16:28
А я этот фильм только в прошлом году посмотрел. Купил DVD, потому что увидел на обложке Лундгрена, принес домой и посмотрел. Суперфильм, даже не ожидал что так понравится.:)

Кстати, вчера посмотрел Сияние (Стенли Кубрика) по Стивену Кингу и Врагов Общества номер 1 (с Терезой Расселл и Эриком Робертсом).

Makc the Butcher
07.08.2010, 16:30
У меня даже была фигурка Скелетона, которую, благополучно свиснули у меня в школе))))

xcoachx
07.08.2010, 16:35
Лучше бы что нибудь путёвое посмотрели...

Makc the Butcher
07.08.2010, 16:36
Лучше бы что нибудь путёвое посмотрели...
Не мешай настольгировать!!! :D

Алекс
07.08.2010, 16:42
Комедии с Луи де Фюнесом - для меня как раз путевое. Смотрю регулярно.

xcoachx
07.08.2010, 16:43
Поздравляю.

Алекс
07.08.2010, 16:46
Спасибо.

Makc the Butcher
07.08.2010, 16:57
Вот что нашел:

Спустя несколько недель после побега "Хи-Мэна и Повелителей Вселенной" (He-Man and the Masters of the Universe) от бабушки, дедушки и студии Warner Bros. Pictures фильм приютила Columbia Pictures.

Продюсировать фильм будут из Escape Artists — Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь и Стив Тиш начнут разработку с чистого листа. Джон Стивенсон был режиссером, ключевое слово — "был".

В экранизации известной линии игрушек Mattel Хи-Мэн — принц-неженка, который превращается в воина — последнюю надежду магического королевства Этернии от нападений со стороны зловредного Скелетора.

Добавлено через 1 минуту
А тут воще сипец:

Слухи о том, что режиссер Джон Ву заинтересовался франчайзом "Повелители вселенной" (Хи-Мен, Скелетор, Замок Серого Черепа...) и всерьез рассматривает возможность очередной экранизации мультфильма, подтвердились из нескольких источников. Нам же остается строить предположения. Кого могут пригласить на роль главного героя? Уже однажды побывавшего в шкуре Хи-Мена Дольфа Лунгрена? Слишком стар. Судя по всему, готовится очередная роль для Дуэйна "Скалы" Джонсона.

Алекс
07.08.2010, 16:58
О, Рок в таком кино будет в самый раз.

SkaLD
07.08.2010, 17:09
Рок в таком кино будет в самый раз
Во-во, именно "в таком"
He-Man (или как это всё обзывается)
Режиссёр: Джон Ву
В ролях: Дуэйн Джонсон...

Уж насколько мизерно я знаком с франчайзом. но это полный п...

Makc the Butcher
07.08.2010, 17:15
Хорошо. Меняем Рока на А. Невского и водку - ПАРЛАМЕНТ™
:)

Алекс
07.08.2010, 17:17
Жжете.)))

Simply_Amazing
07.08.2010, 17:50
Вышел Теккен... заведомо провальный фильм конечно грешно ждать, но это же Теккен. Смотреть буду в любом случае, жду фейла

Makc the Butcher
07.08.2010, 18:21
Блииин, смотрю Хи-мена, чуть не плачу от настальгии.
Все такие герои и антигерои))) У-УХ!!!!

Paranormal
07.08.2010, 18:32
посмотрел сейчас "Потрошители", чем-то напомнил мне "Бегущий по лезвию". В общем-то мне понравился сюжет и актёры, но вот как-то скомкано вроде как его режиссёр подал, впрочм концовка хорошая, люблю такие. Так что твёрдые 4/10 я ему поставил