PDA

Просмотр полной версии : Флуд о кино.



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8

Makc the Butcher
07.08.2010, 19:03
Вот, гады то...
Смотрю, настольгирую. А реклама каждые 7:30 минут, по пять минут.
Прально, что хотят ограничить кол-во рекламы по тв.

xcoachx
07.08.2010, 19:13
Щас засмотрел:
http://www.kinokopilka.ru/system/images/movies/covers/000/002/213/2213_large.jpg?1248534103
Бодряк такой фильм. Не возьмусь сказать,что лучше "Репортажа",но тоже годный.
Карпентер-смак! ае!

Paranormal
07.08.2010, 19:32
это вторая часть "репортажа"? Про демонов?

Spear
07.08.2010, 19:33
это римейк.

SkaLD
07.08.2010, 20:01
Причём повторяет оригинал процентов на 98

xcoachx
07.08.2010, 20:09
Да кстате,ещё в прошлом месяце до конца посмотрел:
http://s006.radikal.ru/i213/1008/19/cfba4cc335f8.jpg
Таки "Then you know they've got a hell of a band" и "The Road Virus Heads North" ,которые посмотрел ещё 2 года назад-оказались самыми интересными...
Ещё,конечно "После боя"- не плохо.

Остальное- очень не очень.

scukobyte
08.08.2010, 01:54
Ходил сегодня на "Ученик Чародея". Очередное голливудское клише.

Боярин Смута
08.08.2010, 11:56
Посмотрел "Падаль" и продолжение "Один против всех".
http://www.xorosho.com/xoroshee_kino/34114-padal-carne-1991-odin-protiv-vsex-seul-contre.html
Ну и мрачная же дилогия, жесткий удручающий триллер. Всем, кто любит помрачнее советую.

Болотник
09.08.2010, 10:00
Вышел Теккен... заведомо провальный фильм конечно грешно ждать, но это же Теккен. Смотреть буду в любом случае, жду фейла

Ыыы, я сегодня посмотрел. Ну ниче так, стандартный американский файтинг-боевик, где сам файтинг оттеснен на 2 план. Секс за шоколадку, и "если нас увидят с этим апельсином - нам сипец" - достовляет, конечно. Единственное - Йошимитсу расстроил, да. В игре он покруче. В фильме он даже "дрочение клинка в позе лотоса для хп-регена" не использовал.


Хироюки Тагава сильно постарел...

Добавлено через 33 минуты
А, забыл добавить, саундтрек там классный

Spear
09.08.2010, 18:57
Начало - шедевр. Нолан - гений. Ди Каприо - неподражаем.

Makc the Butcher
10.08.2010, 03:06
10 лет как с нами нет Мамуки Кикалейшвили... (сегодня у него была бы дома большая тусовка. С вином, радостью... ДР был бы)
http://datalife.kiev.ua/uploads/posts/2010-03/1262613557_d2088a135e7b645abca0a9f691bc.jpg

Шикарный был человек, добрый, отзывчивый, человек - анекдот. За год до его смерти, в 1999 году я с ним работал над проектом Д. Д. Д. Досье детектива Дубровского, с Караченцовым в гл. роли. А ведь не поверите, что он при своём не детском весе, спокойно садился на шпагат.
Блин... Ну да ладно.

Paranormal
10.08.2010, 03:55
а кем он был? Какой-то вид у него... странный...

Makc the Butcher
10.08.2010, 04:02
а кем он был? Какой-то вид у него... странный...
Специально для паранормала есть поисковик (http://www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&q=%D0%9C%D0%B0%D0%BC%D1%83%D0%BA%D0%B0+%D0%9A%D0%B 8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%88%D0%B2%D0%B8% D0%BB%D0%B8&aq=f&aqi=g1&aql=&oq=&gs_rfai=). Но так как ты человек ленивый, я тебе предоставил ссылку.

Мда, паранормал пишет слово "странный", ну что же, я, конечно, прекрасно понимаю, что твой ник для тебя самый раз, но не знать Мамуку... Ну, это, так же, как не знать, Эдуарда Хиля (в музыке), Евгения Леонова, Олег Янковского, Лидии Руслановой...

Paranormal
10.08.2010, 04:39
Макс, тебе лет-то сколько? А мне? Я знаю других актёров, на которых я вырос и которые живут в моё время. Ты бы ещё современников Чаплина вспомнил и удивилсЯ, что я их не знаю. Я с Кикалейшвили ни одного фильма не видел, откуда мне его знать? Впрочем я и Хиля кажесь не слышал, и Янквоского не видел (или видел в одном фильме и он мне не понраивлся)... А про Русланову вообще впервые слышу. Разные времена - разные ценности. Да ещё и вкус у нас с тобой разный, я не смотрю те фильмы, что ты смотришь

Spear
10.08.2010, 13:07
Если честно, тож Макса не пойму. Я например никого из перечисленных не слышал ни разу.

gorr
10.08.2010, 13:12
И про Леонова не слышал?)

Showny
10.08.2010, 13:13
Spear, ты не слышал о Леонове и Янковском?%)
Макс, ну если по чесноку, Мамука был-то не особо известен в широких кругах

Spear
10.08.2010, 13:27
Неа ) Я просто ОЧЕНЬ негативно отношусь к советскому(есть исключения) и в особенности к российскому кинематографу. И актеров почти незнаю.

Showny
10.08.2010, 14:22
ну ты даешь:)
к творчеству этих двух актеров я даже не знаю, как можно отрицательно относиться, обязательно обрати внимание хотя бы на Джентльмены удачи, Большая перемена (это с Леоновым), Приключения Мюнхгаузена и Китайский сервиз (это с Янковским)

Spear
10.08.2010, 14:28
Да не. Мне только очень нравятся фильмы Леонида Гайдая. Его фильмы я могу пересматривать вечно. Ко всему остальному в советском и российском кинематографе я отношусь очень негативно.

Showny
10.08.2010, 15:12
почему?

2011
10.08.2010, 15:20
Из всех перечисленных знаю только Леонова. Джентельмены удачи - шедевр. Хоть это далеко и не мое поколение

gorr
10.08.2010, 15:20
Мне больше всего с Леоновым "Полосатый рейс" запомнился, просто замечательный фильм, а вообще у меня сначала в детстве книга была с картинками фильма, потом только посмотрел:D

Paranormal
10.08.2010, 15:22
Кин-Дза-Дза с Леоновым зэ бэст. Да и вообще зэ бэст :)

Spear
10.08.2010, 15:24
почему?

Они подвергают меня в уныние после первых же 2 минут. Я чувствую какую-то фальшивость почти в любом фильме. Абсолютно не верю актёрам. Уж конечно, можешь сказать, что это бред, но ничего с этим поедлать не могу.

Makc the Butcher
10.08.2010, 15:25
Кин-Дза-Дза с Леоновым зэ бэст. Да и вообще зэ бэст :)
Жаль анимационный проект заморожен(

Филон
10.08.2010, 19:15
А по моему Большая Перемена) Вообще отличный фильм:)

Makc the Butcher
10.08.2010, 19:16
А по моему Большая Перемена) Вообще отличный фильм:)
ГЕНИАЛЬНЫЙ!

Makc the Butcher
10.08.2010, 22:18
Совершенно случайно наткнулся около дома в магазине "Союз" на этот Блю-рей:
http://www.snteam.ru/uploads/posts/2008-10/1224689821_sclzzzzzzz_.jpg
Не нашел нашей, отечественной обложки, но переводится, как "Бесконечная история".
Сказка. Отдал, 1500 руб за фильм, но сейчас пересмотрел, так как в детстве в кино ходил. Остался настолько доволен, что этот диск будет у меня на первой полке для просмотра.

Iceboy187
10.08.2010, 22:26
Раньше как и Spear на дух не переносил русское кино, кроме нескольких советских комедий, а сейчас норм, втянулся так сказать:)

Makc the Butcher
10.08.2010, 22:35
Раньше как и Spear на дух не переносил русское кино, кроме нескольких советских комедий, а сейчас норм, втянулся так сказать:)
Любовь и голуби смотрел? Приключения принца Флоризеля???

Iceboy187
10.08.2010, 22:44
Неа, но Любовь и голуби есть в планах на будущие, а про принца и не слышал даже, сейчас посмотрю что это)

Simply_Amazing
10.08.2010, 22:47
русское и советское кино две большие разницы. Кэп со мной сегодня

Makc the Butcher
10.08.2010, 22:50
Неа, но Любовь и голуби есть в планах на будущие, а про принца и не слышал даже, сейчас посмотрю что это)

Рома, я фигею...
http://www.imgdepo.ru/upload/21e5b5e0.jpg

Один из самых ГЕНИАЛЬНЫХ фильмов 80-х.

КАЧАТЬ, СМОТРЕТЬ, БАЛДЕТЬ! Такая тонкая комедия, не то, что по каким рассказам Стивенсона снято...

Небольшое эссе не от меня:

Если вы ещё не смотрели это фильм и не можете определиться, стоит ли его смотреть или нет, скажу сразу — СТОИТ. Раньше детективные фильмы умели снимать как никогда, вспомнить хотя бы «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона». А этот фильм не чуть ему не уступает. Он конечно по легче и менее серьёзный, чем упомянутые выше «Приключения…», но это только потому, что снят с не скрываемой иронией и желанием высмеять английское общество начала 20 века.

Но это ни чуть не портит персонажей или сюжет фильма, юмор в фильме не такой как в «Очень страшном кино», например. Персонажи немного простоваты, но никак не бесконечно тупы, как это любят показывать американцы в своих пародиях. Здесь юмор добрый и не навязчивый, я ни разу не поймал себя на мысли, что уже видел тот или иной прикол где-то раньше. Перед вами предстанет своего рода первый пародийный фильм в синематографе (я конечно могу ошибаться, но старее этого фильма я пародий не видел).

Тем, кто не очень любит комедии, а наоборот хочет увидеть в фильме закрученный детектив, «Приключения титулованной особы» тоже понравятся. Развязка не ясна до самого финала, а процесс расследования преступлений интригует до самого конца.

Добавить суда ещё и гениальных актёров (Олег Даль и Донатас Банионис) и их непревзойдённую игру и вообще получится шедевр, который, к сожалению менее знаменит чем «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона».

В любом случае, фильм не может оставить о себе плохих впечатлений и вы не пожалеете о потраченном времени. Если попытаться передать всё что хочется сказать о «Приключениях титулованной особы», то не хватит и 10 000 слов. Поэтому лучше сказать всё по-простому. Такие картины стоит смотреть, о них надо знать, их надо помнить!

9 из 10

Iceboy187
10.08.2010, 23:02
русское и советское кино две большие разницы. Кэп со мной сегодня

Ну я имел ввиду и то и то, кэп:) Любой фильм у которого оригинальная озвучка на русском


Ок, посмотрю принца, тонкая комедия это всегда гуд:)

Makc the Butcher
10.08.2010, 23:09
Ок, посмотрю принца, тонкая комедия это всегда гуд:)
Прям, как одолжение делаешь;)
Думаю, да же уверен, что этот фильм ты будешь пересматривать не один раз.

Iceboy187
10.08.2010, 23:49
Прям, как одолжение делаешь;)
Думаю, да же уверен, что этот фильм ты будешь пересматривать не один раз.

не, просто столько всего в очереди не просмотр:)

Makc the Butcher
11.08.2010, 00:05
не, просто столько всего в очереди не просмотр:)
Любовь и голуби, Фдоризель... да на 10000000000000% лучше, чем импортные блокбастеры.

Iceboy187
11.08.2010, 00:29
Любовь и голуби, Фдоризель... да на 10000000000000% лучше, чем импортные блокбастеры.
Я их и не смотрю почти последнее время, в особенности новинки:8-)

Simply_Amazing
13.08.2010, 18:45
ахахахаха, это потрясающе!!

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/e2f2m5fyo8g?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/e2f2m5fyo8g?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Makc the Butcher
13.08.2010, 18:48
ахахахаха, это потрясающе!!

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/e2f2m5fyo8g?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/e2f2m5fyo8g?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
Офигенно!!!!:D:D:D

xcoachx
13.08.2010, 18:50
Я не понимаю как можно смотреть 99% советского кинематографа.
В 50 % видно,перед просмотром "фильма" нужно с бутылкой водки посидеть под березой.
И в 49- Иметь билет 7Б...

Darklight
13.08.2010, 19:10
ахахахаха, это потрясающе!!
EBAT'! :jumpy:

Paranormal
13.08.2010, 19:34
эх, с превеликим бы удовольствим сходил в кинотетра, если бы этот фильм не был как сцуко всегда в чёртовом украинском дубляже!

Simply_Amazing
14.08.2010, 14:07
Посмотрел "Неудежимых"
Давно не видел такого ох*енного кино. Без соплей, без компромиссов, с таким актерским составом и так мастерски исполненный. Всем смотреть в обязательном порядке, завтра пойду еще раз.
И все-таки спойлерну чуть чуть
Очень символично что Остина прикончил именно Кутюр:)

Makc the Butcher
14.08.2010, 14:09
Посмотрел "Неудежимых"
Давно не видел такого ох*енного кино. Без соплей, без компромиссов, с таким актерским составом и так мастерски исполненный. Всем смотреть в обязательном порядке, завтра пойду еще раз.
И все-таки спойлерну чуть чуть
Очень символично что Остина прикончил именно Кутюр:)

Плохого не посоветую. Не даром развёрнутую рецензию написал)

scukobyte
14.08.2010, 14:17
Блин, хочется в кино глянуть "Неудержимых", но идти на украинский дубляж ТАКОГО фильма...%)
Только ДВДРипа остаётся ждать :(

Makc the Butcher
14.08.2010, 14:19
Блин, хочется в кино глянуть "Неудержимых", но идти на украинский дубляж ТАКОГО фильма...%)
Только ДВДРипа остаётся ждать :(

релиз на DVD: 9 сентября 2010

scukobyte
14.08.2010, 14:23
Не так уж и долго ;) К тому же сейчас есть что смотреть. Потерплю.

Paranormal
14.08.2010, 14:30
щас на офсайт кинотеатра нашего зашёл, там раньше писали на каком языке фильмы, бывало проскакивали на русском, но редко. Щас смотрю, сайт переделали, виртуальный тур по кинотеатру прилепили, всякую хренотень всунули, а на каком фильмы идут языке - убрали! Самое главное так сказать взяли и убрали. Хотя трейлер они там на русском выложили... Надо позвонить что ли узнать <_< Хотя в прошлый раз я так про Терминатора-4 узнавал, сказали что на русском, пришёл, купил билеты, а он на украинском :D

Invasion
14.08.2010, 14:34
идти на украинский дубляж ТАКОГО фильма...

Не любишь украинский язык?

Simply_Amazing
14.08.2010, 14:40
Яков, забыл что в ролике говорили? ты не сольешь его с торрентов, а ПОЙДЕШЬ, КУПИШЬ БИЛЕТ И ПОСМОТРИШЬ В ГРЕБАНОМ КИНОТЕАТРЕ, ИНАЧЕ НИКАКОЙ ТЫ НЕ МУЖИК:D

scukobyte
14.08.2010, 14:53
Пар, пару лет назад вышел государственный указ, чтобы фильмы показывались в украинском дубляже и только. Только русские фильмы идут с субтитрами украинскими. К счастью их дублировать пока не додумались :)


Не любишь украинский язык?
Я тебе больше скажу... я на нём говорю с акцентом, а понимаю процентов 80 того что говорят:D


Яков, забыл что в ролике говорили? ты не сольешь его с торрентов, а ПОЙДЕШЬ, КУПИШЬ БИЛЕТ И ПОСМОТРИШЬ В ГРЕБАНОМ КИНОТЕАТРЕ, ИНАЧЕ НИКАКОЙ ТЫ НЕ МУЖИК
Да, это реально подстёгивает сходить в кино:D

Paranormal
14.08.2010, 15:34
нет-нет, я помню как-то видел у нас голливудский фильм на русском. Правда это было года два назад или три, но тогда ещё наверное не было указа этого, поэтому может и мелькали на русском фильмы в кинотеатрах

На украинском сомтреть ваще жость, очень плохая озвучка, очень часто голоса не соответсвуют оригиналу. Я помню даже Риддика с тенором :D Да и вообще украинский язык - жутко глупо звучит

scukobyte
14.08.2010, 15:45
нет-нет, я помню как-то видел у нас голливудский фильм на русском. Правда это было года два назад или три, но тогда ещё наверное не было указа этого, поэтому может и мелькали на русском фильмы в кинотеатрах
Да, года 3 тому назад были и в таком, и в таком дубляже, а потом вышел указ чтобы всё шло исключительно на украинском :(

Я вот с девушкой не так давно 2 раза ходил в кино. Сначала на "Ученик Чародея", а потом на "Гадкий Я". Ну... дубляж может ещё более менее, но некоторые фразы приходилось логически додумывать, так как не понимал я что они говорили. Это отстой%) У меня даже при просмотре в оригинале таких проблем нет.

Spear
14.08.2010, 22:59
Посмотрел я таки Дипломную работу. Ну что могу сказать неплохо. Добротный таки триллер в лучших традициях, но особо не впечатлил. Тема не цепанула, ибо совсем недавно смотрел похожий фильм 8 милиметров с Кейджом.Дипломная работа хоть и круче, но проблема та же. Растянут и очень скучен. Досматривал с трудом. Вобщем как-то, ожидал большего. А так 7 из 10 по мне.

Invasion
14.08.2010, 23:43
Тема не цепанула

Растянут и очень скучен

Досматривал с трудом

А так 7 из 10 по мне.

Интересно, что ты тогда говоришь о фильмах, которым ставишь 1 из 10?:)

Spear
14.08.2010, 23:48
Интересно, что ты тогда говоришь о фильмах, которым ставишь 1 из 10?:)

Я их не досматриваю)

Не, просто плюсов тоже было много. Отлично снят, актёры классно сыграли и местами очень крут и финал даже очень оригинален и интересен. Хороший, добротный триллер. Ну, просто, на самом деле, сам по себе, совсем не динамичен, разве нет? А в триллере я это очень ценю. Вот недавно смотрел Короли самоубийств, просто супер, от экрана не оторваться.

Ах да, ещё я очень люблю Аменабара. Другие и Открой глаза (правда мне больше Ванильное небо нравится) просто потрясающие фильмы.

Iceboy187
14.08.2010, 23:55
А я посмотрел на настоянию Макс - Клуб самоубийц, ниче так, очень даже хороший фильм, не напряжный. Второстепенный персонажи как то по круче были главных:)

Makc the Butcher
14.08.2010, 23:59
А я посмотрел на настоянию Макс - Клуб самоубийц, ниче так, очень даже хороший фильм, не напряжный. Второстепенный персонажи как то по круче были главных:)

Ещё раз посмотри) Особенно на игру Дмитриева, Баниониса.
Ах, какая же леди Жаннет, в изумительной игре Любви Полещук.
Игра Новикова - генерал Венделер, просто шикарна!

Про Даля, я, скромно молчу, так как считаю это его ЛУЧШЕЙ ролью.

Invasion
15.08.2010, 00:00
Ну, просто, на самом деле, сам по себе, совсем не динамичен, разве нет?

Да, там не столько много развития событий и экшена, как принято в американских фильмах подобного жанра. И практически нет всякой жести как в фильмах типа Пилы. И тем не менее фильм получится невероятно жутким. Вот за это я его и люблю:)

Spear
15.08.2010, 00:03
Да, там не столько много развития событий и экшена, как принято в американских фильмах подобного жанра. И практически нет всякой жести как в фильмах типа Пилы. И тем не менее фильм получится невероятно жутким. Вот за это я его и люблю:)

Ты смотрел Другие? Там разве было много жести или экшена? Отнюдь. Но он абсолютно не был скучен, хотя был снят на избитую тему с привидениями в большом доме. Но просто потрясающе снят. Ну, незнаю, на вкус и цвет товарища нет. Но думаю, Дипломная работа не лучший из фильмов Аменабара.

Iceboy187
15.08.2010, 00:05
Ещё раз посмотри) Особенно на игру Дмитриева, Баниониса.
Ах, какая же леди Жаннет, в изумительной игре Любви Полещук.
Игра Новикова - генерал Венделер, просто шикарна!

Про Даля, я, скромно молчу, так как считаю это его ЛУЧШЕЙ ролью.

Не не не, два раза подряд один и тот же фильм смотреть это слишком круто для меня)
Про актёров не спорю, ещё дочка губернатора и этот ковбой)

Invasion
15.08.2010, 00:08
Ты смотрел Другие?

Нет:) Он из тех фильмов, о сюжете которого я знаю чуть ли не все из рассказов других, но самому посмотреть не довелось.

Spear
15.08.2010, 00:10
Нет:) Он из тех фильмов, о сюжете которого я знаю чуть ли не все из рассказов других, но самому посмотреть не довелось.

Посмотри обязательно. Второго такого фильма о привидениях нет и финал оочень оригинален. Потом поделишься как тебе) И открой глаза тоже, тебе должно понравиться. ;)

Makc the Butcher
15.08.2010, 00:13
Не не не, два раза подряд один и тот же фильм смотреть это слишком круто для меня)
Про актёров не спорю, ещё дочка губернатора и этот ковбой)

Дочка Клетчатого, Елена Цыплакова - моя тётя))));)

Invasion
15.08.2010, 00:14
Посмотри обязательно. Второго такого фильма о привидениях нет и финал оочень оригинален. Потом поделишься как тебе) И открой глаза тоже, тебе должно понравиться.
Он у меня давно уже в must-see списке, скоро должен до него добраться:)

Iceboy187
15.08.2010, 00:23
Дочка Клетчатого, Елена Цыплакова - моя тётя))));)

Ооо, здорово:)

Ещё ребята заинтриговали своим разговором о "Другие" и " Дипломная работа", надо посмотреть что нибудь из этого, давно триллеров не смотрел

Spear
15.08.2010, 13:35
Посмотрел вчера фильм Залечь на дно в Брюгге. Очень интересная криминальная драма. Фарелл великолепно сыграл. Советую, кто любит такие фильмы.

xcoachx
15.08.2010, 13:48
Посмотрел я "Неудержимых"
...лажа какая-то. Только Рурк труъ...остальные-мимо кассы.
3/10


На неделе пойду посмотрю "Ешь, молись, люби"...там и Робертс,которая мне нра,да и вообще я фанат женских фильмов.

ortonnn
15.08.2010, 13:52
Ешь, молись, любипремьера в России 7 октября. Где смотреть будешь?;)

xcoachx
15.08.2010, 13:54
В октябре...Везде с 13 августа...
Ну,это,конечно по Русски пустить фильм со старыми чудилами сейчас,а норм вещи- через 2 месяца...
*фэйспалм*

Ну ниче,посмотрим оригинал камриповский пока.

scukobyte
15.08.2010, 14:41
Ну,это,конечно по Русски пустить фильм со старыми чудилами сейчас,
Более того... на 2 дня раньше мировой премьеры ;)

Филон
15.08.2010, 18:58
Клуб «Завтрак» - это просто нечто. Эталонная молодёжная драма, однако с изобилием комедийных элементов. Игра актёров просто шикарна, сюжет тоже, да блин, фильм в целом великолепен. По моему, просто отлично раскрывает всё суть стереотипов школы. 9 из 10. Просто Must See.

xcoachx
15.08.2010, 19:01
Брекфаст жарит,да!

Хотя,такая версия http://www.youtube.com/watch?v=cf-PK9KPGlA круче!

Paranormal
16.08.2010, 00:42
Неудержимые - 4/10
Когда я думал, что сейчас только начнётся сам фильм, сама суть так сказать, прошло уже процентов 65-70 всего фильма :( Завязка ну просто ппц долгая, обалдеть весь фильм почти - завязка к пятиминутному ба-бах :( Кстати такое ощущение, что этот фильм снимал не Сталлоне, а бекмамбетов какой-то, сплошная мельтешня на экране кропным планом и ничего не понятно. Ну и плюс мало было в кадре Уиллиса и Шварценеггера, ваще эпизодические роли на одну минуту. В общем, как-то не очень, смотришь и аж не веритсЯ, что в ЭТОМ снимается весь цвет боевиков О_о Да ну его, лучше с ними по одиночке фильмы посмареть

Spear
16.08.2010, 02:23
A я говорил, что все звезды в куче невсегда есть айс. Правда надо глянуть, мож неплохо получилось, хотя смотреть там не накого акромя Стетхема и Джета Ли.

Simply_Amazing
16.08.2010, 02:27
действительно млин не на кого

xcoachx
16.08.2010, 02:29
"У каждого свой вкус,сказал Индус..."

Spear
16.08.2010, 10:55
действительно млин не на кого

Абсолютно. Ну хотя если всегдакаменныелица Шварцнегера, Сталлоне и таких же "крутых" актёров, считать, что есть на кого, то может быть.

Боярин Смута
19.08.2010, 18:24
"Начало" в сети никто не видел DVDrip или BDrip?

Invasion
19.08.2010, 18:28
Откуда же они возьмутся, когда фильм только месяц назад в кинотеатрах стал показываться. Какой-нибудь camprip может и есть. DVD ближе к зиме выйдет.

Makc the Butcher
19.08.2010, 18:29
"Начало" в сети никто не видел DVDrip или BDrip?

Только экранка, да и то Буэээ...

Боярин Смута
19.08.2010, 18:31
Камрип и у меня есть. При чем размером с двдрип, а из-за того, что руки человека, который снимал тряслись как после недельного запоя, это все очень плачевно смотрится(((

Spear
19.08.2010, 18:34
Камрип и у меня есть. При чем размером с двдрип, а из-за того, что руки человека, который снимал тряслись как после недельного запоя, это все очень плачевно смотрится(((

А чего бы в кинотеатр не сходить? Помоему, оно того стоит)

2011
19.08.2010, 18:40
В кинотеатрах к огромному сожалению давно закончилось. То же буду ждать ДВДРип

Боярин Смута
19.08.2010, 19:23
А чего бы в кинотеатр не сходить? Помоему, оно того стоит)

В кинотеатр стоит ходить только с девушкой. Когда ее нет в наличии, то и кинотеатр теряет смысл. К тому же, сейчас контингент немного изменился и в кино все больше лезут пацаны с районов. Они молча не могут. А если еще добавить дубляж на ридний мови, то можно хорошо представить себе этот кайф.

Makc the Butcher
19.08.2010, 19:27
Ждите:
релиз на DVD Декабрь 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»

Invasion
19.08.2010, 19:34
Я вот тоже из-за постоянных "комментаторов", которые жаждут высказать свое мнение чуть ли не по каждому эпизоду, забил ходить на те фильмы, от которых я жду чего-то большего чем просто красивые спецэффекты. Собственно поэтому на Inception и не ходил, куплю потом DVD лучше. Зачем портить впечатление от свежего творения одного из любимых режиссеров? Я в кинотеатры хожу только на всякие там молодежные комедьки и боевички, и то в основном, просто за компанию, такие жанры для меня давно уже неинтересны.

Боярин Смута
19.08.2010, 21:14
У меня в городе есть (или было) кино-кафе. Билет чуть дороже и максимум вдвоем можно было сидеть в зале. От комментаторов это избавляло, но там крутят только достаточно старые фильмы и, опять же, только с женщиной считаю нормальным ходить в кино.

Spear
19.08.2010, 23:24
Вот сколько хожу в кино, только на Острове Проклятых, группа молодых пьяниц на задних местах отжигали, что немножко испортило впечатление. А так, в 90% такого не бывает.

Makc the Butcher
20.08.2010, 15:51
Луча Либре, фигли)))
http://media.kino-govno.com/movies/e/expendables/posters/expendables_15.jpg

Spear
20.08.2010, 20:28
Ух, посмотрел я, только что Мечту кассандры. Очень пробрал фильм. Конечно тема преступления и наказания не нова, но как это всё было обыграно и показано, просто фантастика. Всем советую.

Алекс
21.08.2010, 17:48
В очередной раз посмотрел фильм Однажды в Америке (1984). Шедевр!:):):)

Недавно, кстати, смотрел ещё фильм "Кровавая мама" (1968). Где молодой Роберт де Ниро был в роли Ллойда Баркера.

SkaLD
22.08.2010, 01:13
Сегодня "Прячься" посмотрели....

Убогий Русский Кал

Понатырить идей из хороших триллеров ума хватило, а вот грамотно это всё слепить - ниразу...
В итоге бред сивой кобылы, чисто чтоб было

Paranormal
22.08.2010, 01:21
SkaLD, современный отечественный кинематограф может снимать хорошие фильмы на темы ментов, бандюков и солдат (солдат - 50 на 50). Всё. Остальное можно пропускать мимо за редким исключением (раз в пятилетку чудесным случайным образом генирируются хорошие фильмы на другую тематику, но из-за обилия кала их трудно разгядеть) :D

SkaLD
22.08.2010, 02:06
Знаем мы эти "фильмы на тему ментов, бандюков и солдат", мне уже кажется что на НТВ кроме этого и новостей нихрена не осталось)))

А хорошие русские фильмы у нас особо по ТВ не показывают, в основном надо в спецовые кинотеатры ходить, типа Художестенного на Арбате, да и там не урожай...

Paranormal
22.08.2010, 03:56
ну, не знаю чё там на НТВ, но по крайней мере самые качественные фильмы имхо на эту тему, остальнео ваще не смотрибельно. плюс на эту тематику чаще всего и снимают

Makc the Butcher
22.08.2010, 15:15
Смотрю сейчас на 7тв фильм моего детства, да и вообще, считаю, лучшую нашу фантастику для детей (Гостья из будущего) и вот наткнулся на такую рецензию:


Чрезмерно переоцененный фильм

Рискну навлечь на себя гнев многочисленных поклонников фильма — на мой взгляд, даже излишне многочисленных, ибо фильму посвящен целый сайт с доменным именем второго уровня, т. е. платным. Итак, претензии к фильму, которые, на мой взгляд, с головой топят его немногочисленные положительные стороны.

1. Отвратительные комбинированные съемки на уровне… даже не знаю, чего. Уровень не просто низкий, он отрицательный. И это студия Горького, где снимались «Москва — Кассиопея», «Отроки во Вселенной» и «Через тернии к звездам»! Да, конечно, фильм телевизионный, то есть снимался по заказу Гостелерадио, которое никогда не любило разбрасываться «народными» денежками. Но спецы, легендарные горьковские спецы, они-то могли проявить хоть каплю фантазии и сделать хотя бы подобие конфетки из… не скажу, чего.

Вот, скажем, Колин полет на флипе над Москвой якобы конца XXI века — как говорится, найдите десять различий с Москвой 1984 года. Я уж не говорю о том, что можно было бы соорудить какой-нибудь примитивный макетик с небоскребами — а сделать простую дорисовку на стекле, что, слабо?!

Сами флипы снимались в таких ракурсах, что сразу можно определить: вот в этой сцене флип поставили на грузовик, в другой — подвесили к крану, а в третьей вообще использовали миниатюрную модель с пластилиновым Колей внутри. Ах, компьютеров, говорите, тогда не было? А горьковцы вообще слышали о таких способах комбинированных съемок, как хромакей, «блуждающая маска», да и просто многократная экспозиция? Черт в экранизации гоголевской «Ночи перед Рождеством», снятой на той же студии Горького за 23 года до «Гостьи…", летал и то более убедительно.

Фантастический антураж чрезвычайно беден — чего стоит один только кубик Рубика на пульте управления машины времени. А Космозоо?! Зачем было вообще вставлять в сценарий зоопарк без единого инопланетного зверя? (говорящий козел и урчащий резиновый крокодил, с которым возилась Алиса, не в счет). Александра Роу на вас нет! Как будто не снимали на студии Горького за 40 лет до того ни «Василису Прекрасную» с великолепным Змеем Горынычем, ни «Кащея Бессмертного», декорациям которого позавидовал бы в те годы сам Фриц Ланг.

2. Почти все актеры-школьники, включая Наташу Гусеву, играют… нет, они вообще не играют, просто проговаривают текст. На мордашках — ноль эмоций или хотя бы намека на сочувствие своим героям. Пожалуй, только Алексей Фомкин да Илья Наумов действительно ИГРАЮТ, вернее, ЖИВУТ жизнью Коли Герасимова и Фимы Королева.

Взрослые актеры, конечно, не им чета, хотя и ничего выдающегося лично я не увидел. Просто все они профессионально делают свою работу, но не больше. А робот Вертер так просто раздражает своим бесконечным «Ха-ха-ха!» и нелепыми ужимками вроде «состязания роботов-гитаристов». Так что поделом ему досталось от Весельчака У и Крыса.

Кстати, Михаил Кононов и Вячеслав Невинный — выше всяких похвал! Весельчак У и Крыс, на мой взгляд — лучшие роли этих двух замечательных артистов. Это единственное, что не позволяет мне считать «Гостью…" полным трэшем.

3. Фильм безобразно, непрофессионально, цинично ЗАТЯНУТ. Вспомните:
- долгое-предолгое перемещение Коли в будущее;
- долгое-предолгое блуждание Коли по Институту времени;
- долгое-предолгое блуждание Коли вокруг автобуса;
- долгую-предолгую погоню пиратов за Колей, а остальных ребят — за пиратами…
Список можно продолжать. Таким образом, пять серий картины при умелом монтаже великолепно превратились бы в три. Но это означало бы меньший бюджет фильма, что, разумеется, не могло устроить его создателей. Зато последние чудесно съездили в Крым, на Ялтинский филиал студии Горького (вспомните, как Коля с помощью автобуса попадает на Черноморское побережье, а также сцену на стадионе — она тоже снималась в Крыму).

Резюме. два балла из десяти — и то только благодаря игре Кононова и Невинного. По баллу за каждого.
Могу одно сказать, он болван. :)

Paranormal
22.08.2010, 15:23
полностью и всецело согласен с этой рецензией. Меня хватило кажется на полторы серии всего, дальше я е выдрежал такое безобразие и издевательством над моим мозгом смотреть :( И это при том, что я большой фэн фантастики

Makc the Butcher
22.08.2010, 15:33
полностью и всецело согласен с этой рецензией. Меня хватило кажется на полторы серии всего, дальше я е выдрежал такое безобразие и издевательством над моим мозгом смотреть :( И это при том, что я большой фэн фантастики

Не финты ты не понимаешь... ;)

Алекс
22.08.2010, 15:40
Я тоже смотрел когда-то этот фильм. Полностью тоже согласен с этой рецензией.

Makc the Butcher
22.08.2010, 15:42
Мда... ужОс, УЖОС!

Spear
22.08.2010, 15:57
Написал бы своё мнение тоже, но боюсь у Макса инфаркт будет :) Так что не буду.

Алекс
22.08.2010, 15:58
Мда... ужОс, УЖОС!

:D:D:D:D:D

Филон
22.08.2010, 16:00
ПОхоже я здесь один солидарен с Максом:)

Алекс
22.08.2010, 16:01
ПОхоже я здесь один солидарен с Максом:)

Так и есть.:)

Makc the Butcher
29.08.2010, 21:48
Ну, друзья мои, что посоветуете посмотреть?
Хочу детектив (без крови волос и какашек) или комедьку...

Spear
29.08.2010, 22:08
Ну, друзья мои, что посоветуете посмотреть?
Хочу детектив (без крови волос и какашек)

Посмотри Улика. Чистый английский детектив с юмором .

Invasion
29.08.2010, 23:00
Обожаю этот фильм:) Чисто английский детектив+комедия=эпик вин для меня.

"Ужин с убийством" из этой же серии - старый мрачный особняк, несколько гостей, убийство и конечно же, юмор.

Spear
29.08.2010, 23:12
"Ужин с убийством" из этой же серии - старый мрачный особняк, несколько гостей, убийство и конечно же, юмор.

Надо будет глянуть. А тебе могу посоветовать Тайна жёлтой комнаты, если не видел конечно. Английский детектив с юмором. Довольно неплох, хотя Улика намбер 1 конечно ;)

Invasion
29.08.2010, 23:17
Неа, впервый раз слышу. Спасибо, заценю:)

Paranormal
30.08.2010, 01:47
Фантомас - детектив детективов :yes:

Macho Man
31.08.2010, 22:12
В силу семейных хлопот от кино как то тоже отстал, но буквально вчера посмотрел два "шедевра", общего у которых ....Гэри Дэниелс)).
"Неудержимые"...если не ждать никакого интересного сюжета и изысков, то очень даже смотрибельное боевиковое действо, тем более столько родных лиц в кадре...и речь конечно не о Стиве Остине. Лундгрен - порадовал, тот же Дэниелс, Слай конечно жутко выглядит, но энергия у него просто потрясающая - молодец (еще порадовала история с Ван Даммом и его "драматическими претензиями...видимо съемка в клипе Билык - это реально "роль")))

"Теккен"....с этой игрой было в свое время связано очень много, одна из основных тем во время прогуливания в старших классах была (до кровавых мозолей на пальцах"))) ...фильм....редкая гадость, начиная от Джина, заканчивая сюжетом вообще...разве что Монтеро порадовала глаз, ну и Дэниельс в принципе нормально вписался в Браяна, а так одни дыры и нелепости (по количеству ляпов на уровне "Стритфайтера")), ну а судя по тому, что Хиячи остался жив (Тагава как всегда шикарен) продолжения не избежать...

Makc the Butcher
05.09.2010, 17:49
С одной стороны "Мачете" офигенный трешняк, с другой хомнеЦЦо редкостное...

Paranormal
11.09.2010, 01:43
посмотрел щас "Начало" - мура скучная, 3/10

ortonnn
12.09.2010, 01:29
Остров проклятых
Сюжет. Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.

Великолепное в своём жанре кино, с изумительной игрой Ди Каприо. Чего только стоит отрывок из финальной части фильма -
- "Я вот здесь оказался и задумался...
-- Да, и о чём Босс
-Что по-твоему лучше: Жить Монстром?.. или умереть Человеком???..."

Занавес... Финал.
Браво Скорсезе, браво Ди Каприо. Всем кто не видел, смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.
10\10

Spear
12.09.2010, 11:53
Остров Проклятых просто потрясающий триллер. Триллер 5-летия я бы даже сказал. Помню впечатления после кинотеатра. Незабываемо. Такие триллеры очень редки.

ortonnn
13.09.2010, 19:35
Ееееее... жду, поскорей бы 8-)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/518229/

SkaLD
15.09.2010, 01:38
Посмотрел Сербский фильм (http://lj.rossia.org/users/silencefactory/1224913.html#cutid1)
Ну что, жесть как она есть, Горно с большой буквы (только гора как такового в фильме мало, зато порно навалом).
Я правда чего-то куда круче ожидал после прочтения злостных каментов на рутрекере (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3146933), но там все эти "адекватные люди" наверное ничего жёще пилы с хостелом и не видели (ну вы знаете, я ж в своё время этого экспло/гуро/горно/псевдоснаффа/тупожести/"артхауса" пересмотрел 5 десятков)))
Мне лично серию August Underground и ГиниПигу было тяжелее гораздо смотреть, там фильмы полностью жесть без перерыва, а тут по сути 3 сцены минут на 15 и реально шокируют только 2 факта.
Вобщем-то недурственный фильм, с потугами на смысл, искусство и тп, правда за таким гротеском всё это, во-1х, слабо заметно и, главное, мало интересно.

scukobyte
15.09.2010, 01:42
Завидую твоей выдержке, Валер ;) Меня даже от Супертюрьмы воротит.

SkaLD
15.09.2010, 01:59
Посмотри с моё, вообще окаменеешь :D
PS Да не Валера я, задолбали)))

Paranormal
15.09.2010, 02:03
хм... я вообще не понимаю жанра показывать мясо ради мяса, имхо для больных людей фильмы

ЗЫ - без обид, Валерий ;)

SkaLD
15.09.2010, 02:07
я вообще не понимаю жанра показывать мясо ради мяса
Оно и видно что не понимаешь ;) Из всего вышеназванного разве что Гинипигу является "мясом ради мяса".
Ну а начиналось это всё с какого-то списка "самых шокирующих фильмов", захотелось проверить)) Где-то год чуть ли не каждый день смотрел, потому уже перегорело как-то.

имхо для больных людей фильмы
ЗЫ - без обид
Да ну что вы, никаких)))

scukobyte
15.09.2010, 02:16
Посмотри с моё, вообще окаменеешь
Не, я лучше так буду ;)


PS Да не Валера я, задолбали)))
Ладно. А как тогда? ;)

SkaLD
15.09.2010, 02:24
Не, я лучше так буду
Столько УВа смотрел, а не закалился)))

Ладно. А как тогда?
Витёк я, вроде и не скрывал)) Про ненастояще-дурацкие имена вконтакте надеюсь объяснять не надо?)

scukobyte
15.09.2010, 02:39
Витёк я, вроде и не скрывал)) Про ненастояще-дурацкие имена вконтакте надеюсь объяснять не надо?)
Хе-хе... не, конечно, объяснять не надо, но я как-то не видел, что ты Витя ;) Думал по контактовски правда написана как минимум в имени ^^


Столько УВа смотрел, а не закалился)))
Ну, у меня по разному. УВ могу. Токийскую Полицию Крови осилил без проблем. Более приятный на вид трэш могу. А вот мерзости вроде таких уже не могу... :)

Invasion
15.09.2010, 17:12
Помнится читал как-то одну книжку Кинга, где он в одной из глав настаивал на том, что фильмы ужасов являются таким же творением искусства как и фильмы других более высоких жанров. Правда, он потом уточнил, что есть и такие ужастики, которые совсем не искусство, а "работа слабоумных, дорвавшихся до кинокамеры". Мне это определение понравилось, и я всегда о нем вспоминаю, когда слышу о фильмах подобного рода))

p.s. я не смотрел и осуждаю, да.

SkaLD
15.09.2010, 17:26
Правда, он потом уточнил, что есть и такие ужастики, которые совсем не искусство, а "работа слабоумных, дорвавшихся до кинокамеры". Мне это определение понравилось, и я всегда о нем вспоминаю, когда слышу о фильмах подобного рода))
Один фильм Олафа Иттенбаха и все ужастики покажутся шедевром)))

Но всё ж, блин, есть например разница между драмой и мелодрамой, так есть и разница между "ужастиком" под пивасик с попкорном и "шокирующим" кино, Кинг тут особо не в тему))

Invasion
15.09.2010, 17:35
так есть и разница между "ужастиком" под пивасик с попкорном и "шокирующим" кино, Кинг тут особо не в тему))

Ну "ужастик" это мое не очень точное определение, он как раз говорил о "шокирующем кино" с большим количеством сцен расчленения и прочих радостей жизни. Правда это было написано еще в 1980-году, так что то, что тогда возмутило "короля ужасов", сегодня для многих покажется детсадом))

SkaLD
15.09.2010, 17:59
о "шокирующем кино" с большим количеством сцен расчленения и прочих радостей жизни
Я называю это "горно", т.е. gore porno ;) Ну или "гуро", нихон-стайл ^_^

Правда это было написано еще в 1980-году, так что то, что тогда возмутило "короля ужасов", сегодня для многих покажется детсадом))
Гинипиги с середины 80х пошли, так что хз, может лики смерти там какие-нибудь)))

scukobyte
15.09.2010, 19:27
Лики Смерти вроде документальный, да?

SkaLD
15.09.2010, 19:31
Там раз на раз не приходится. Какие-нибудь съёмки с террактов или из горячей зоны, с конечностями повсюду и пропитанным кровью песком - то да, реальные, суровая документалистика. А какая-нибудь декадантская забава вроде группового поедания мозга макаки за круглым столом, то, ясен хрен, постановка. Но в 80е-то кто б там разобрал ;)

Боярин Смута
15.09.2010, 19:59
А мне вот (стыдно сказать) "Зеленого слоника" слегка неприятно было смотреть, но потом переборол себя. :)

Makc the Butcher
19.09.2010, 22:04
Не могу найти на рутрекере этот замечательный фильм...
http://kinobanda.net/uploads/1244137323_5.jpg

Если увидите, киньте ссылку!

Paranormal
19.09.2010, 22:36
http://megashara.com/movies/41143/leviafan_leviathan.html - 700 метров, 1 сид

http://megashara.com/movies/358467/leviafan_leviathan.html - 1,5 гига, 0 сидов

выбирай :D

grobovshik13
20.09.2010, 14:30
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2041117


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2457883 (720p)

Spear
20.09.2010, 14:38
Да ну этот Форрест Гамп. Вообще не понравился. Да и эта натянутая "шедевральная" фраза про конфеты, которым пестрит, 9 из 10 рецензий подвергают в уныние. В топ-5 ему делать нечего.

Makc the Butcher
22.09.2010, 12:51
Paranormal, grobovshik13 - огромное спасибо!


The Princess Bridge на рутрекере есть? (Та, что Андре Гигантом)
http://www.411mania.com/siteimages/fezzik_69160.jpg


Пыс пыс!
Нашел!

Paranormal
22.09.2010, 12:59
так ты скачал Левиафана? Я что-то подобавляля разные раздачи, до сих пор стоят и не шевелятся :(

Makc the Butcher
22.09.2010, 13:10
так ты скачал Левиафана? Я что-то подобавляля разные раздачи, до сих пор стоят и не шевелятся :(

Пока нет. Сегодня вечером буду качать!

Добавлено через 9 минут
Во чё нашел:

Королева реслинга
The Wrestling Queen

http://www.kinopoisk.ru/images/film/58838.jpg

Фильм 1973го года, не художественный, где засветилась куууча рестлеров!

Iceboy187
22.09.2010, 17:29
так ты скачал Левиафана? Я что-то подобавляля разные раздачи, до сих пор стоят и не шевелятся :(

на рутрекере достаточно раздач, с нормальным кол-во сидов

Pribylaugh
29.09.2010, 19:51
ААА подскажите пожалуйста! Фильм смотрел давно,там вроде кто-то из "Чудаков" снимается,название типо "Придурки" или че-то такое. Сделан он в стиле Робоцыпа,про разные сюжеты. Там пародия на программу "По домам"-"Притон" называется, про 2-ух ментов мексиканских,про парня который пытается продать свою книгу или ДВД,не помню типо "101 способ дрочить" :D
Подскажите,очень хочу найти этот фильм)

Добавлено через 7 минут
спасибо,нашел. "Тупицы"

Makc the Butcher
30.09.2010, 16:07
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs306.snc4/40628_144727915558474_100000638003285_267008_36603 86_n.jpg

Ребята, это русский Майкл Скофилд из сериала Prison Break!!
БОЖЕТЫМОЙКАКОЙУЖОС!!!

SkaLD
30.09.2010, 16:46
ААА подскажите пожалуйста! Фильм смотрел давно,там вроде кто-то из "Чудаков" снимается,название типо "Придурки" или че-то такое. Сделан он в стиле Робоцыпа,про разные сюжеты. Там пародия на программу "По домам"-"Притон" называется, про 2-ух ментов мексиканских,про парня который пытается продать свою книгу или ДВД,не помню типо "101 способ дрочить"
Подскажите,очень хочу найти этот фильм)

спасибо,нашел. "Тупицы"_
фейспалм переводчикам...
Это не про Dirty Sanchez всё?

Spear
30.09.2010, 17:50
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs306.snc4/40628_144727915558474_100000638003285_267008_36603 86_n.jpg

Ребята, это русский Майкл Скофилд из сериала Prison Break!!
БОЖЕТЫМОЙКАКОЙУЖОС!!!

Между прочим это самое лучшее попадание актёра. Остальные ещё хуже намного. У этого хоть во возгляде есть что-то схожее.


Кстати, умеют всё-таки Европейцы кино снимать. Посмотрел Камеру 211, наверно лучшая тюремная драма, куда там Шоушенк...

Pribylaugh
01.10.2010, 03:51
Спир,плюсую... Фильм зачетнейший.
Скалд,дадада,ахахах менты там вообще жгли :D

SkaLD
01.10.2010, 12:20
"Ну тупые..." (с)
Пля, ну даже не знают что такое Грязный Санчез, нафиг название команды коверкать?..

Всё ещё поражаюсь "The Whitest Kids U' Know" a.k.a. "Городские приматы" http://www.music-flood.ru/forum/style_emoticons/default/facepalm.gif

grobovshik13
01.10.2010, 21:56
Там же на 2x2, Balls of Steel называется Битва хулиганов.

Paranormal
19.10.2010, 00:52
http://d.imagehost.org/0234/Red.gif
Брюс Уиллис проводит бэк суплекс Карлу Урбану :)
Кстати РЭД дельный фильмец!

Paranormal
20.10.2010, 18:30
посмотрел "Кочегар"... чёрт, это - шедевр!

Makc the Butcher
23.10.2010, 11:21
30 декабря на НТВ выйдет «Бриллиантовая рука-2»

Новый проект НТВ: на канале решили представить, как бы выглядели советские картины, если бы снимались в наше время. Так, «Бриллиантовая рука» стала мюзиклом. В роли Семена Горбункова – Сергей Светлаков, а Сергей Пенкин сыграет Лелика.
– Не надо сравнивать меня с Андреем Мироновым, – сказал Артем Михалков, исполнитель роли Геши Козодоева. – У меня получился новый герой.
Мать, что ж за грёбанный стыд то???
Шоб они гнойниками покрылись, да руки поодсыхали!!!!

Paranormal
23.10.2010, 14:13
дентги после кризиса кончились, вот снимают быстренько фильмы чтоб заколотаить бабла. Главное не сюжет, не актёры, не режиссёр, главное популярное название и побыстрее снять и состричь бабла ;)

Makc the Butcher
23.10.2010, 14:56
дентги после кризиса кончились, вот снимают быстренько фильмы чтоб заколотаить бабла. Главное не сюжет, не актёры, не режиссёр, главное популярное название и побыстрее снять и состричь бабла ;)
Не, ну это, сипец, стыд то какой!!!!:(

Чтоб им жизни не было, ублюдки. Чтоб им гадить кровью до конца их дней. Чтоб они покрылись гнойными язвами, мать, с ног до головы. Нет у меня других слов и пожеланий в адрес тех, кто имеет отношение к этому распилу.

Paranormal
23.10.2010, 15:04
далеко идти нашему кинематографу до голливуда, если будут жить на ремиксах

Своего хорошего снимают ну очень редко. Даже Михалков пургу стал гнать, что уж тут говорить? Творческий кризис, вызванный желанием денег и держанием людей за идиотов. Кстати читал рецензии на Кочегара, вот там кто-то написал, что единственный сейчас режиссёр в русскоязычных странах, который не опоганился, - это Балабанов. Вот я согласен, следить больше не за кем :( Как я уже говорил, у нас умеют снимать кино про бандитов, ментов и солдат - всё! Остальное выходит стопроцентный шлак

Makc the Butcher
23.10.2010, 15:13
Илья, кстати, не смотрел "Мы из будущего"???

Showny
23.10.2010, 15:32
30 декабря на НТВ выйдет «Бриллиантовая рука-2»
А режиссер случаем не отстойный Бекмабетов? )

Makc the Butcher
23.10.2010, 15:42
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/EHiYs2ZaPVY?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/EHiYs2ZaPVY?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Paranormal
23.10.2010, 16:22
Илья, кстати, не смотрел "Мы из будущего"???
смотрел обе части

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/EHiYs2ZaPVY?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/EHiYs2ZaPVY?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
ахахахах! :D Кто это так простебаться уже успел? :)

Makc the Butcher
23.10.2010, 16:23
смотрел обе части

Про вторую часть, оголтело промолчу((((

Paranormal
23.10.2010, 16:27
Про вторую часть, оголтело промолчу((((

мне вторая больше понравилась, там про наших украинцев :) При чём довольно правдоподобно показан их быт и манеры

фильм на раз посмотреть на самом деле, после себя ничего у меня в душе не оставил. Кстати есть похожий фильм, "Туман" называется, он для ТВ был снят, поэтому спецэффекты там не такие крутые, как в "Мы из будущего", но мне он понравился чуток больше. Хотя тоже не фонтан

ortonnn
23.10.2010, 18:59
Мы из будущего 2 - уж извините, кал кальный. Так испоганить впечатление в целом о дилогии только в просторах СНГ могут. Особа жарили погони на зиле от танков и сопровождающие это действо перестрелки. Рыдать не нарыдаться.

Pribylaugh
24.10.2010, 20:09
Посмотрел вчера в кинотеатре "13"
Фильм не особо понравился,но зацепил. Очень хорошая идея,расскрученные актеры,да и сам момент русской рулетки заставлял сердцу уходить в пятки. Но все-таки фильм сыроват,моментами предсказуем. Но посмотреть все же советую.

Makc the Butcher
26.10.2010, 11:51
Это, наверное, самая популярная киноманская легенда. Впервые мы услышали о ней еще в 80-е, но она по-прежнему напоминает о себе каждые год-полтора и заставляет гадать: сбудется — не сбудется.

Из недр Lucasfilm в очередной раз донеслись разговоры о Третьей Трилогии (нет нужды уточнять, о какой именно трилогии идет речь). Суть в том, что Джордж Лукас рассказал не все истории о Звезде смерти, Силе и Вуки, и планирует снять эпизоды VII, VIII и IX после того, как безропотные фанаты полностью пересмотрят конвертированную в 3D Сагу. Если «Скрытая угроза» выйдет в повторный прокат в 2012 году, как обещает бородач, то «Возвращение Джедая» сойдет с экранов в 2017-м, а после этого нас ждут новые приключения Хана Соло, принцессы Лейи и компании.

Безусловно, нет никакой гарантии, что Харрисон Форд и Кэрри Фишер захотят принять участие в продолжениях, поэтому Лукас может как заменить их молодыми актерами, так и сконцентрировать повествование на других персонажах. Одно утверждается наверняка — Третья Трилогия расскажет о событиях после эпизода VI, и не будет иметь отношения к клану Скайуокеров.
Мда.....

Источник (http://www.filmz.ru/pub/1/20805_1.htm#commentlist)

SkaLD
26.10.2010, 12:04
Что, опять "не троньте наши фильмы!!!"?
Да хватит ныть-то, это тем более сам Лукас планирует, а не левый дядя.

Makc the Butcher
26.10.2010, 13:00
Что, опять "не троньте наши фильмы!!!"?
Да хватит ныть-то, это тем более сам Лукас планирует, а не левый дядя.
Не, я не про то. Просто вот (по слухам) успех Аватара натолкнул Лукаса на продолжение.

Simply_Amazing
26.10.2010, 13:35
это плохо?

Makc the Butcher
26.10.2010, 14:25
это плохо?
Честно сказать, не знаю...

xcoachx
26.10.2010, 14:28
http://img10.binimage.org/1593/1739/2.jpg
Как же обожаю такие фильмы! 9/10
Джулия шикарна! Потом куплю на блюхе.

SkaLD
26.10.2010, 14:43
http://i040.radikal.ru/1010/bb/f7fbf8e3534a.gif
:D
Милая блондиночка :)

Makc the Butcher
26.10.2010, 20:13
Фильм фильм фильм!
24 сентября Федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии обнародовал список из 13 российских фильмов, производство которых будет финансироваться за счет средств фонда.
(Владислав Сурков и Никита Михалков входят в попечительский совет фонда)

«Василиса Кожина». «Всемирные Русские Студии»

Фильм «Василиса Кожина» заявлен как «новый виток для развития российского кинематографа». Пока неизвестно, кто именно сыграет Василису – русскую героиню Отечественной войны 1812 года, создавшую партизанский отряд, чтобы отомстить оккупантам за смерть мужа. Сценарист Илья Тилькин («Бандитский Петербург – 10», «Сталинград 3D»)

«Орда» («Святитель Алексий»). Кинокомпания Русской православной церкви «Православная энциклопедия»

Культурный фонд «Кинотелекомпания “Православная энциклопедия”», выпустивший вместе с телеканалом «Россия» картину Владимира Хотиненко «Поп», свой новый проект – о святителе Алексии – предложил Андрею Прошкину. В нашей стране поражает большая степень бездуховности, а «Кинотелекомпания “Православная энциклопедия”» напоминает о том, что есть еще какие-то константы. При этом мы надеемся, что фильм “Орда” привлечет многих зрителей. Съемочной группе приходилось преодолевать массу препятствий: были и змеи, и песчаные бури, и отравления... Но картина должна получиться очень зрелищной: много неожиданных поворотов событий, экзотики, роскошных костюмов. Материал действительно красочный. Это будет высокохудожественный фильм». Проект поддержал лично председатель Госдумы Борис Грызлов.

«Скобелев». Фонд поддержки культуры и искусства «Люблю и точка»

Еще один международный проект (копродукция с Болгарией) также переносит зрителей в XIX век, снова на войну, но теперь уже русско-турецкую. Сценарий фильма держится в строжайшем секрете, известно только, что он «увлекательный» и что над ним работают Игорь Евсюков («Первый после Бога») и Федор Жданов, а кандидатура режиссера все еще под вопросом, хотя ведутся активные переговоры с Андреем Малюковым («Мы из будущего»).

«Сибирь. Монамур». «Тундра фильм»

Монамур – не признание в любви, а название сибирской деревни, в которой живет набожный, но ожесточенный старик (Петр Зайченко) со своим семилетним внуком (Миша Процько). В числе других обитателей – свора одичавших собак, пожирающих все вокруг (они, по замыслу создателей, символизируют одичание современного общества). Герои помогают друг другу выживать в непростых условиях. Внук выхаживает деда после налета грабителей, отнявших у него самое важное – икону. Дед, в свою очередь, плетется через всю тайгу, когда внук попадает в беду, и просит помощи у тех, кого всегда считал низкими в их неверии. Несколько сюжетных линий, идущих параллельно с основной историей, должны поставить вопрос ребром: чего в человеке больше – человеческого или животного? Этот вопрос Слава Росс (не псевдоним) обдумывал десять лет: именно столько прошло с момента написания им короткой новеллы «Забытые в Сибири».

«Сокровище озера Кабан». «Анно Домини»

«Сокровище озера Кабан» позиционируется как первый полномасштабный историко-приключенческий фильм о Казани. Не обойдется здесь и без хронопортации: примерно треть событий в фильме происходит в Средние века (режиссером называют Дмитрия Коробкина, создателя кинокартины «Ярослав. Тысячу лет назад»).

«Калачи». «Продюсерская компания Александра Литвинова»

Семья Егорки Калача страдает из-за забывчивости военкомата: парню, единственному во всей округе, не прислали повестку в армию. Родственники-казаки, испокон веков доблестно служившие Отечеству, не готовы мириться с такой дискриминацией. Когда заботливая семья добивается справедливости и выпроваживает Егорку из дома, он случайным образом попадает в полк не простой, а Кремлевский. Недоверчивые соседи требуют фактического подтверждения небывалого везения: фотографии с президентом. И вся соль в том, справится ли Егорка с этим заданием.

«Тихая застава». «Арт Медиа Групп Юкон»

В основу фильма Сергея Маховикова «Тихая застава» легла одноименная повесть писателя Валерия Поволяева. Начало 1990-х. Российские пограничники пытаются защитить таджикскую границу, которую атакуют афганские и таджикские боевики. Продолжительный бой уносит жизни двадцати пяти российских военных. Шесть пограничников получают звание Героя Российской Федерации, четверо из них – посмертно.

«Охота на крокодилов». «Еврофильм»

Образцом для картины «Охота на крокодилов» стала советская шпионская классика. Александр Бородянский написал сценарий о семейной паре разведчиков-нелегалов, взяв за образец Анну Камаеву и Михаила Филоненко, которые в 1950-е годы были посланы в Латинскую Америку на задание.

«Август, восьмого» («Проект “Осетия”»). «Главкино»

По словам создателей, фильм Джаника Файзиева («Турецкий гамбит») должен каким-то образом стать пацифистской «философской и психологической» картиной, занимающей нейтральную позицию в грузино-осетинском военном конфликте 2008 года. Продюсеры картины — Федор Бондарчук и Константин Эрнст.

«Парень из нашего города». «Кинобюро»

В основе фильма — реальный подвиг 25-летнего омоновца из Белгорода, во время боевой операции в Ингушетии спасшего основную группу от неминуемой гибели и заслужившего звание Героя России. Продюсированием займется Юсуп Бахшиев, специализирующийся на огнестрельных ранениях в кинематографе (три части «Антикиллера», «Жесть», «Параграф»). С «Проектом "Осетия"» «Парня из нашего города» сближает обращение к современности: это одни из немногих в списке кинолент, действия которых будут происходить в XXI веке.

«Гагарин. Первый в космосе». «Кремлин Филмз»

В октябре 2009 года компания Олега Капанца «Кремлин Филмз» зарегистрировала лицензионный договор на использование товарного знака «Юрий Гагарин», а сам Олег написал сценарий для фильма. Планируется, что размах съемок будет по-настоящему космическим.
Совсем сдурели от патриотизма. Факт. А кино для ЛЮДЕЙ снимать будут?

Единственный приличный фильм - про Гагарина, из которого, впрочем, все равно сделают поцтреатизм и фофудью. Если Гагарин перед "поехали" не покрестится, то я сьем свою шляпу.

Spear
28.10.2010, 20:46
Сходил на Пилу 7 по традиции. Эх, вот и всё. Конец лучшей франшизы этого жанра и думаю лучше уже никогда не будет. Последний фильм, окончательно разложил всё по полочкам, дал последнюю дозу адреналина, и вошёл в историю. Я буду скучать. Игра окончена.

ortonnn
28.10.2010, 20:51
Концовку завернули идеально для тебе? И До конца фильма интрига сохраняется?

Spear
28.10.2010, 21:34
Концовку завернули идеально для тебе? И До конца фильма интрига сохраняется?

Да, все частички пазла окончательно складываются, ответив на все вопросы и не оставив новых. Всё планомерно подходит к последним 5 минутам, в которой аж 3 линии заканчиваются, каждая удивляя. Хотя, если поклонник, то несколько предсказуема главная из них. Ну а последние кадры - мего, даже не верится, что 7 лет прошло.

Правда, слишком много мяса, единственный минус. Тут чересчур.

Pranker151
29.10.2010, 16:43
Паранормальное явление 2 - Какашенька

Paranormal
31.10.2010, 19:13
Паранормальное явление 2 - Какашенька

да и первая часть тоже, в общем-то, скукотища полная

посмотрел на днях трилогию "Назад в будущее", нормальный фильм оказывается, я почему-то всегда думал, что бутор какой-то

ortonnn
31.10.2010, 19:46
А как смотрели вообще паранормальное явление? Т.е какая обстановка?

Мы когда смотрели первую часть в кино на последнем сеансе в 23.30 срались от страха=) Наисильнейший кинч.

Spear
31.10.2010, 19:56
Наверно и вправду от обстановки зависит. хз, ночью дома, меня вообще не напугало, даже каплю.

Paranormal
31.10.2010, 20:00
я дома смотрел ночью как всегда... И было реально скучно смотреть, под конец даже перематывал. Хотя вот "Репортаж" вполне на уровне получился, хотя фильм того же пошиба

ortonnn
31.10.2010, 20:07
В том то и загвоздка... дома, под конец... мотал... Я подозреваю как фильм смотрелся=)) На самом деле на своём опыте могу сказать - всё зависит от качественного звука в таких фильмах. Кинотеатр самое оно)

COOL'pin
31.10.2010, 20:11
Мне кажется, такой фильм как раз и надо смотреть одному, дома и желательно ночью\вечером. В кинотеатре невероятная нуднятина, только последние два "БУ!" в конце смогли кого-то напугать. Я про первую часть, если что.

ortonnn
31.10.2010, 20:14
Хотя вот "Репортаж" вполне на уровне получился, хотя фильм того же пошибаРепортаж не много другой поджанр псевдодокументальных ужасов) Но имхо это лучшие ужасы, которые я видел) Именно испанская дилогия. Кстати 3я часть выходит летом 2011.

Spear
31.10.2010, 20:16
Да от фильма и восприятия зависит на самом деле. А так же на какой стадии просмотра ужасов находишься. Раньше(лет 5 назад) меня всякие крики пугали с выскакиванием из-за углов, а щас читаются за 10 секунд, поэтому даже не вспомню какой фильм меня сильно пугал в последнее время. Мёртвая тишина разве что от режисёра Пилы Джеймса Вана, очень неординарный пугающий фильм. А так, если я один дома, то звонок меня и днём напугает, в своё время жуткое впечатление произвёл на меня этот фильм.

ortonnn
31.10.2010, 20:18
Spear репортаж смотрел?

Spear
31.10.2010, 20:20
Spear репортаж смотрел?

Как раз сегодня собираюсь посмотреть, но Карантин, из-за Дженифер Карпентер( из Декстера). Хотя ещё незнаю правильный сделал выбор. ( а вообще я заметил, что римейки зачастую нехуже оригиналов, просто те кто видел оригинал, уже не воспринимает других актёров и т.д, а тому кто выбирает впервые, впринципе, что больше по нраву)

ortonnn
31.10.2010, 20:26
Spear
не пожалей трафик и перекачай испанскую версию) Тем более продолжение по американским мотивам только сейчас снимают. Ну и испанцы более реалистично сняли, да и персонажи более качественно раскрыты. В общем твоё дело, но я совет дал)
Кстати фильмец очень бодро зашел в стерео наушниках ночью. вообще фонтан.

Spear
31.10.2010, 20:33
Пожалуй, так и сделаю. Если шибко понравится пересмотрю с сестрёнкой Декса.

ЕРОФЕЙ
31.10.2010, 20:44
А я тут недавно случайно наткнулся на "От заката до рассвета" по какому-то каналу и не смог переключить. Один из любимейших фильмов. В детстве пересматривал этот фильм по видаку, наверное, раз 20-30. Причём, видеокассета домашней записи была:).
Суперский фильм, лучший из всех последующих частей.

Paranormal
31.10.2010, 20:50
да брось, я ВСЕ фильмы предпочитаю смотреть дома и могу назвать фильмы, что впечатлили меня. Или ты думаешь, что для меня все фильмы кажутся хренотенью раз я их дома смотрю? Да как было не мотать, если скукотиииища и никакого движения :(

ortonnn
31.10.2010, 20:56
Paranormal если подача материала идёт в более спокойной обстановке и с раскрытием персонажей засчёт диалогов, а не монологов, это не значит что фильм "плохой". Просто суть движухи тебя не зацепила)

Кстати ты какую версию репортажа смотрел? И какая больше удивила картинкой, если оба варианта смотрел?

Paranormal
31.10.2010, 21:14
Смотрели обе части, но лучше бы у них были разные названия :( А то в одном - одно, вдругом - другое совсем. Мне больше понравилась первая часть, вторая вообще дурость, хоть и снят прилично

ortonnn
31.10.2010, 21:19
Вообще не понял о чём ты. Есть Репортаж и Репортаж из преисподней ( Испания) и есть Карантин( USA). Что больше понравилось?

Paranormal
31.10.2010, 21:43
Репортаж - про зомбаков
Репортаж из преисподней - продолжения Репортажа, вторая часть, там этих зомбаков сделали демонами каким-то
Ничего из этого не понравилось, но если судить о том, какой фильм мне показался лучше, то это первый

А Карантин я не смотрел и впервые слышу вообще

ortonnn
31.10.2010, 21:49
Мда, Паранормал ты смотрел оригинальную испанскую экранизацию, и судя по всему ты не понял сюжет фильма.

Paranormal
31.10.2010, 21:53
да всё я понял

ortonnn
31.10.2010, 21:56
зомбаков сделали демонами каким-то я как раз думаю наоборот после этой фразыhttp://forum.megashara.com/images/smilies/wink.gif

Paranormal
31.10.2010, 22:37
ну ок, пересскажи как ты понял сюжеты этих фильмов, может я и правда чего упустил

SkaLD
01.11.2010, 13:28
Шикарную команду к сиквелу Пираний припасли:
Данстэн и Мелтон, сценаристы Пилы 4-7 (пох) и !!!ТРИЛОГИИ FEAST!!! (одни из самых расп**датых стёб-фильмов последних лет, я считаю)
+собственно режиссёр ПИРов Джон Гулагер
Fucking EPIC :)

Spear
01.11.2010, 19:15
Посмотрел я репортаж. Впечатления положительные. На ужасы он конечно слабо тянет, но как напряженный триллер на все 100. Каеш первые 40 минут - вата, слишком долго всё розьясняется, а для фильма продолжительностью 1:15 тем более, зато последние полчаса 10 из 10, очень атмосферно и напряженно + отмечу главную героиню, очень понравилась её игра. 8 из 10 я бы поставил.

Makc the Butcher
02.11.2010, 17:40
Заезжала сейчас ко мне знакомая, она работает на РТР корреспондентом, так вот, она делает серию репортажей о городах России и кинобизнесе. Ага, почти во всех городах, не крупных, конечно, в видеопрокате осталось ещё куча видеокассет. Видела моего "Эльку" на видеокассете. Фотку обещала прислать. О, как!
Видеокассеты...

xcoachx
02.11.2010, 17:45
Макс,а ты Носферату ужас ночи посмотрел? :D
А то я мимо Киргизии проезжал,аж вздрогнул xD

*Хочу на Мегамозг сходить,да времени нету...рыбка там смешная по ходу.

Makc the Butcher
02.11.2010, 17:49
Макс,а ты Носферату ужас ночи посмотрел? :D
А то я мимо Киргизии проезжал,аж вздрогнул xD

Свят свят свят (оголтело крещусь, например)

*Хочу на Мегамозг сходить,да времени нету...рыбка там смешная по ходу.
Я смотрел. Не оправдало((((

xcoachx
02.11.2010, 17:50
Не оправдало((((
Юмор тупой?

Makc the Butcher
02.11.2010, 17:58
Юмор тупой?
Ты этот юмор видел, слышал в сотнях фильмов. Не смешно. Совсем(((

Добавлено через 5 минут
Концепция хорошая, но сам юмор(((

Есть такая мысль про эту студию:
нормально - ШЕДЕВР - нормально.

APD
02.11.2010, 18:20
Заезжала сейчас ко мне знакомая, она работает на РТР корреспондентом, так вот, она делает серию репортажей о городах России и кинобизнесе. Ага, почти во всех городах, не крупных, конечно, в видеопрокате осталось ещё куча видеокассет. Видела моего "Эльку" на видеокассете. Фотку обещала прислать. О, как!
Видеокассеты...

Типичный стереотип.

Makc the Butcher
04.11.2010, 16:14
Вот не спалось мне как то ночью и смотрел я какую то программу на тв.
Так вот там было сборище артистов. Да.
И каждый "народный артист России, заслуженный артист России"... А на вид им лет по 20-25.
Да и показывали отрывки их ролей в каких то сериалах.
Такой вот вопрос, даж два. Снялся в сериале - сразу "заслуженный артист России"??? И по каким критериям дают эти звания?
А то, я посмотрю, каждый обвешан какими то регалиями...

xcoachx
04.11.2010, 16:46
Макс,а ты "Закрытый показ" смотришь?

Makc the Butcher
04.11.2010, 16:46
Макс,а ты "Закрытый показ" смотришь?
Когда как, а что?

xcoachx
04.11.2010, 16:49
Просто,я каждый раз смотрю,уж больно Гордон нравится :)
Хотел ваше мнение узнать о передаче...

Makc the Butcher
04.11.2010, 16:53
Хорошая передача. Редакторы интересных людей для обсуждений приглашают, с противополярными мнениями. Гордон разный. То острый, как бритва, то высокомерный индюк.

Makc the Butcher
05.11.2010, 11:27
Ну Экслер и прошелся по "Хищники" (http://www.exler.ru/films/28-10-2010.htm).
Оголтело не согласен.

Paranormal
05.11.2010, 13:52
полностю согласен, у меня после просмотра вообще было чувство, будто посмотрел стёбную комедию над первой частью :(

Evgenius
05.11.2010, 16:44
Только что пришел с Придурков 3Д(у нас он вышел позже чем в России, всего лишь три дня назад). Лучшая полнометражка Джэкэссов за все время, офигенно смотрится в 3Д, плюс эффекты замедленной съемки ржачные. До слез ржал над номером про карликов в баре, рука тоже угар(Джонни ее кстати юзал на Ро), да много там угара. Я думаю, все любители безбашенных дибильных трюков, приколов и розыгрышей будут в восторге. А вот финальные титры грустноваты, судя по всему, Придурки заканчивают карьеру. Песню они кстати чумовую в титрах пели.
10 из 10

Makc the Butcher
05.11.2010, 17:09
полностю согласен, у меня после просмотра вообще было чувство, будто посмотрел стёбную комедию над первой частью :(

И опять же не согласен!!!:)

Iceboy187
05.11.2010, 18:27
http://s57.radikal.ru/i157/1001/99/f853444e327e.jpg
Описание: Послевоенный Токио (1958 год), задолго до небоскребов и неоновых огней. На Третьей авеню живет пёстрая публика. Писатель-неудачник, торгующий сладостями и мечтающий стать классиком. Вспыльчивый владелец автомастерской, который верит, что однажды будет президентом автомобильной компании. Очаровательная владелица местной забегаловки, пытающаяся забыть свое прошлое. Старушка из табачной лавки, следящая за модой со страстью подростка. Все они соседи, и отношения между ними непросты и очень забавны.

В этот небольшой, но весело бурлящий котел попадают молоденькая девушка из провинции, и маленький мальчик, который никому не нужен. Фильм - о ежедневных трудностях и радостях, чуде зарождения любви, возникновении дружбы и взаимопонимания между людьми, казались бы, несовместимыми. О старых добрых временах, когда жизнь была беднее, а люди - сердечнее.
Шикарная лирическая комедия, позитивная и трогательная. Антураж послевоенной Японии, колоритные персонажи, отсутствие сортирного юмора и Рикидозан оставили сугубо положительные впечатление о фильме:)

Боярин Смута
12.11.2010, 13:03
http://world.comments.ua/2010/11/12/209118_valuev-otkazalsya-snimatsya.html

Makc the Butcher
12.11.2010, 18:58
Сегодня Людмиле Гурченко 7475 лет)))
Хорошая тётенька.
Поздравляю.

xcoachx
12.11.2010, 18:59
Вчера смотрел с ней "ночной разговор" (или как то так) по ОРТ.
Весёлая она мадам,достойна уважения!!!

Makc the Butcher
12.11.2010, 19:00
Вчера смотрел с ней "ночной разговор" (или как то так) по ОРТ.
Весёлая она мадам,достойна уважения!!!

У меня тётка с ней очень дружит, да и я, не раз, как бы, общался.
Чудесная!

Spear
13.11.2010, 14:57
Посмотрел вчера Господин Никто. Классный фильм, очень необычный, интересный и заставляет задуматься о многом. Конечно, тема не нова, но реализация ни с чем не похожа. 10 из 10

Hyperion
13.11.2010, 16:27
Перемудрили они там уж очень. Нафиг тема с назначенным временем и потом его ходом всяпять нужна была?
А так реализация теории струн и дерева жизни неплоха, снято и правда очень круто. Концовка подкачала, причём сильно. 8 из 10 за задумку и визуальный ряд(оосбенно береёзки горизонтально снятые понравились)
**Доставляют комменты о фильме на различных ресурсах от девочек н-адцати лет что Лето гениален и фильм тоже

Spear
13.11.2010, 16:32
Лето и вправду, кстати, хорошо сыграл, да и вообще, все актёры на месте были, фальши вообще не чувствовалось. А для меня - это второй фильм на данную тематику, поэтому, возможно, на меня он большее воздействие произвёл.

Makc the Butcher
13.11.2010, 16:48
ВНИМАНИЕ!!!! РОЗЫСК!

Был у нас такой фильм, по рассказа Кира Булычёва.
Не помню, как он называется.
Но там про человека, которому что то или вкололои или какие то над ним сделали эксперименты.
Так вот, он там играл в баскетбол, так как стал очень метким, а сам был не высокого роста и полноват.
Финал, насколько помню, такой, что он завоевал красавицу жену и уехал из города, когда приехал к нему профессор, то он чистил картошку, типа, на даче, и кидал через всю комнату очищенную картошку в ведро с водой.

Помогите, люди добрые, хочу посмотреть!

xcoachx
13.11.2010, 17:04
Умение кидать мяч (Сборник "Этот Фантастический Мир" )
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2830071

Makc the Butcher
13.11.2010, 17:06
Умение кидать мяч (Сборник "Этот Фантастический Мир" )
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2830071

Лёша, огромное спасибо!

scukobyte
24.11.2010, 03:33
Посмотрел Детям До 16-ти. Хороший фильм. Заставляет задуматься о некоторых вещах. Почти все герои, правда, вызывали на протяжении фильма больше отрицательных эмоций и 0 сопереживания своими поступками и характерами, чем обычно оно бывает. Впрочем, это может и прикольно, потому что не так, как везде :)

Simply_Amazing
25.11.2010, 10:51
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/xP1-oquwoL8?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/xP1-oquwoL8?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Pribylaugh
25.11.2010, 11:40
Фу,как Кейдж некрасиво общается))))

ortonnn
26.11.2010, 00:35
Посмотрел Коллекционера, от создателей пилы... Весьма оригинально и в чём то с изюминкой, по крайней мере когда смотрел вчера ночью, были весьма прикольные моменты. Очень интересно узнать продолжение стори) должны продолжить с еще большим размахом.

Spear
ты смотрел вторую часть репортажа испанского?)

Spear
26.11.2010, 00:40
Посмотрел Коллекционера, от создателей пилы... Весьма оригинально и в чём то с изюминкой, по крайней мере когда смотрел вчера ночью, были весьма прикольные моменты. Очень интересно узнать продолжение стори) должны продолжить с еще большим размахом.
+ много, не понимаю почему был жестко закритикован. Помоему, очень оригинальный фильм, мне понравился. + что бывает редко в ужастиках, я очень сопереживал главному герою.



Spear
ты смотрел вторую часть репортажа испанского?)
Неа. Насчет испанцев. Посмотри недавно вышедший Похороненный заживо. Я думаю тебе понравится.

ortonnn
26.11.2010, 00:51
Неа. Насчет испанцев. Посмотри недавно вышедший Похороненный заживо. Я думаю тебе понравится.Видел в кино). Рейнолдс крут. Очень атмосферный кинч.

Ну тогда, посоветую тебе досмотреть Репортаж из преисподней (Reс2)(Испания) - http://rutor.org/torrent/54629/reportazh-2_rec-2-2009-hdrip.
Круть. Советую, не пожалеешь.

Spear
26.11.2010, 00:54
Ок, заценю, как время появится.)

Pribylaugh
27.11.2010, 06:43
Посмотрел Похоронен заживо... Тяжелое кино. До последнего верил,что спасется. Внутри про себя орал "ДААВВВВВВВАААААААА *БАНИ СТЕНКУ КАК УМАТУРМАН!!!!" Но... вообщем ладно.) Фильм супер 10 из 10

Spear
27.11.2010, 12:50
Последние 5 миут просто шедевральны, очень эмоционально и настолько реалистично..

xcoachx
28.11.2010, 17:39
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/6/6b/Shockerdvd.jpg/200px-Shockerdvd.jpg
Вчера по СТС посмотрел...прикольно да! )

ЕРОФЕЙ
28.11.2010, 17:50
Я хотел глянуть после "Универсального Солдата"... но уснул.:)

Spear
29.11.2010, 00:59
Посмотрел, последнее неотсмотренное творение Нолана "Преследование" и еще раз убедился в таланте и мастерстве этого режисера. За 6000$ и наличием друзей в актерском составе, снял просто классику детективного жанра, не больше не меньше. Великолепный фильм, всем настоятельно рекомендую.

Submission Machine
29.11.2010, 02:37
был сегодня на "Мачете". Я его смотрел где то пару недель назад на русском в доволи левом качестве.

Не фильм, а чума. Просто чума. Трехо зверь.

Invasion
29.11.2010, 12:15
Посмотрел, последнее неотсмотренное творение Нолана "Преследование" и еще раз убедился в таланте и мастерстве этого режисера. За 6000$ и наличием друзей в актерском составе, снял просто классику детективного жанра, не больше не меньше. Великолепный фильм, всем настоятельно рекомендую.

Я бы сказал, что после "Помни" это его лучший фильм. На третьем месте "Престиж", на четвертом "Бесонница", на пятом "Темный рыцарь". А участь "Начало" решится где-нибудь в декабре:)

Боярин Смута
29.11.2010, 12:19
А участь "Начало" решится где-нибудь в декабре

По сети уже гуляет двухгектаровый дублированный камрип с отличным качеством.

Invasion
29.11.2010, 12:23
По сети уже гуляет двухгектаровый дублированный камрип с отличным качеством.

Пару раз в год можно и на DVD потратиться;) Тем более на такого режиссера.

Spear
29.11.2010, 19:30
Я бы сказал, что после "Помни" это его лучший фильм. На третьем месте "Престиж", на четвертом "Бесонница", на пятом "Темный рыцарь". А участь "Начало" решится где-нибудь в декабре:)
У меня всё наоборот почти, и на первом месте Престиж, первый фильм, который я увидел у этого режиссера. Далее Начало, потом Преследование. Помни надо бы пересмотреть, а то с первого раза до конца весь смысл я не осознал.

Invasion
29.11.2010, 20:19
Помни надо бы пересмотреть, а то с первого раза до конца весь смысл я не осознал.

В каком смысле не осознал, запутался в сюжете или не понял посыл режиссера?

Spear
29.11.2010, 20:34
В каком смысле не осознал, запутался в сюжете или не понял посыл режиссера?

Первое, из которого вытекает частично второе. Вообще, ты хорошо помнишь, основной смысл сюжета и суть?

Invasion
29.11.2010, 20:53
Первое, из которого вытекает частично второе. Вообще, ты хорошо помнишь, основной смысл сюжета и суть?

Ну да, один из любимейших фильмов как-никак:)

Spear
29.11.2010, 20:55
Ну да, один из любимейших фильмов как-никак:)
Тогда, напиши в личку, чтоб тут не засорять. Основуую мысль и суть фильма. Фрагментами я довольно ярко помню, но вот не соединю. А когда удастся пересмотреть фиг его знает.;)

Submission Machine
01.12.2010, 00:27
Друзья, а никто не знает, где можно скачать биографический фильм Чемпион, про Денни Трехо?

Submission Machine
03.12.2010, 00:58
У нас крутят вторую Лару Крофт и я от нечего делать решил посмотреть.

Ну Джоли очень секси. Больше ничего хорошего про этот фильм сказать нельзя, кроме одного: смотрю на экран и что то знакомый фейс возле мисс Питт бегает. Пресмотрелся, и мать честная так это ж Джерард Баттлер. До чего ж серенький и никакой он в этом фильме, даж не верится, что это крутой Леонидас.

SkaLD
03.12.2010, 22:15
Посмотрел документалку про Дэнни Трэхо
Большую часть фильма он рассказывает о детстве и юности, т.е. о том как бухал, юзал наркоту, грабил магазины и сидел во всех тюрьмах Калифорнии))) И вот только под конец про кино начали говорить, но и то больше о том как он вписался в голливуд и какой вообще замечательный мужик.
Нормальный фильм, жаль его до Мачете сняли, было б интересно впечатления Трэхо послушать
(в оригинале скачать на любом трекере можно)
+++++
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/fK2bBfuepKk?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/fK2bBfuepKk?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
Это пипец :D
Походу SyFy это как у нас ТВ3, только они ещё и сами фильмы снимают

Submission Machine
04.12.2010, 18:07
Посмотрел документалку про Дэнни Трэхо
Большую часть фильма он рассказывает о детстве и юности, т.е. о том как бухал, юзал наркоту, грабил магазины и сидел во всех тюрьмах Калифорнии))) И вот только под конец про кино начали говорить, но и то больше о том как он вписался в голливуд и какой вообще замечательный мужик.
Нормальный фильм, жаль его до Мачете сняли, было б интересно впечатления Трэхо послушать
(в оригинале скачать на любом трекере можно)


Слушай, а можешь ссылку кинуть? А то я все трекеры обшарил, не нашел. :(