PDA

Просмотр полной версии : La Parka Jr.



Black Hawk
16.07.2009, 10:54
Давайте обсудим это странное существо. В названии намерено написано "младший", чтобы не путаться с оригинальным Ла Паркой (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=222). В общем, я бы даже рестлером клона из ААА назвать побоялся. Таких неубедительных ударов, как у него - я не видел больше ни у кого. Приемы он ни принимать, ни проводить нормально не может, да и арсенал его ограничивается наклоняемым водоворотом бэкбрекером, медленным пескадо за пределы ринга и парой пощечин. При этом - огромная популярность и любовь среди болельщиков, особенно у детей. Еще один забавный факт - какими бы талантливыми не были напарники и противники, но если в матче прискутствует Ла Парка, то на 99.9% можно быть уверенным в том, что будет балаган, хаос и лень всех участников боя. Даже на лучавики в его профиле в графе "приемы" написано "Small Package, Dancing, uh... dancing". Неимоверно раздражает то, что ААА постоянно делают из него мученика и дают неимоверный пуш (чего только стоит тот факт, что эта бездарность одержала победы в четырех турнирах Rey de Reyes).

Титулы:

Pacific Coast Heavyweight Title;
National Cruiserweight Title;
LAW Light Heavyweight Title;
AAA Rey de Reyes 2001-2003-2005-2007;
National Tag Team Titles (w/Octagon and w/Máscara Sagrada AAA);
GPCW SUPER-X Monster Title

http://i018.radikal.ru/0907/fe/b4da662b7831.jpghttp://i040.radikal.ru/0907/c5/93dbaa5ada37.jpg

El Hijo del Pinochet
16.07.2009, 12:08
О вот это фрукт конечно интересный, из-за таких как он у меня и появилась нелюбовь к луча-либре. Он кстати ещё и жирный какой-то. Но с какого то перепуга пользуется бешенной популярностью среди фанатов

N&B
16.07.2009, 12:28
Полная бездарность, и если бы не гиммик Ла Парки, то вряд ли он вообще бы пользовался той популярностью которая у него есть сейчас.
Кстати вообще никто не знает как бездарность выглядит без маски??

APD
16.07.2009, 12:42
Кстати вообще никто не знает как бездарность выглядит без маски??

У него все гиммики с масками были. Он, кстати, с самого начала в ААА.

scukobyte
16.07.2009, 12:45
Видел его давно и помню очень разочаровался, потому что думал, что это оригинальный Ла Парка так плохо выступать начал. К счастью позже разузнал, что это его подлый клон :) А популярность его в раскрученном гиммике... мексиканцам судя по всему настолько нравится Ла Парка, что они его будут любить даже если он на ринге будет только танцевать и отпускать bitch slap'ы :)

Black Hawk
16.07.2009, 13:34
Я нашему приятелю Lover Ice'у задал вопрос о популярности Ла Парки, и вот что он ответил.

1.- Triple A, give him so many promotion..... because is your standar.

Fundation aaa:
Antonio Peсa
Konnan
Octagon
Hijo del Santo
La Parka (Adolfo Tapia)

ETC... ETC... ETC..

2.-Because AAA give him important mask in triplemania like ciberntico and muerte cibernetico

3.- Because aaa give him AAA Rey de Reyes 2001-2003-2005-2007

4.- Because he his 4 times best wrestles of televisa deportes.

He really not fighte and not its a wrestler all he have is thanks to AAA.

And the people you see in shows the mayority are childrens, and he like for he dance. and make smile.

BoogeyWoogey
17.07.2009, 00:28
Я понял, что если у кого плохое настроение, то сразу создается тема про какого-нибудь злодея. У вас получается, что Ла Парка мл. хуже Гитлера. Ну, что-то же у него должно быть хорошего :D Может он ребенка из горящего дома вынес или еще что :D

Добавлено через 10 минут
А как оригинальный Ла Парка относится к своему клону?

N&B
17.07.2009, 05:13
А как оригинальный Ла Парка относится к своему клону?

Всячески поливает грязью. Один раз даже написал что встретил его на заправке и избил)

NLP
17.07.2009, 07:42
У него все гиммики с масками были. Он, кстати, с самого начала в ААА.

Ого! незнал, а какие у него ешё гимики были?

APD
17.07.2009, 09:10
А как оригинальный Ла Парка относится к своему клону?

Прочитай тему про L.A. Park'a, я там выкладывал выдержки из его интервью.


Ого! незнал, а какие у него ешё гимики были?

Bello Sexy, Crater, Duro, Karis la Momia, Maligno, Santa Esmeralda. Кстати, как Малигно он выступал в команде с оригинальным Ла Паркой в ААА.

APD
25.12.2009, 16:10
мексиканцам судя по всему настолько нравится Ла Парка, что они его будут любить даже если он на ринге будет только танцевать и отпускать bitch slap'ы

Так он этим и занимается))) Ладно хоть "ладушки" перестал делать.

APD
04.01.2010, 10:54
Сегодня Ла Парке исполняется 44 года. :drinks:

NLP
04.01.2010, 11:13
С чем я его сердечно поздравляю :)

El Che
06.01.2010, 21:00
У меня такой вопрос.Почему когда реслеры покидают ААА,права на их гиммик остаются у компании?Есть какой-то пункт в контракте?

APD
06.01.2010, 21:04
У меня такой вопрос.Почему когда реслеры покидают ААА,права на их гиммик остаются у компании?Есть какой-то пункт в контракте?

Гиммик регистрируется на компанию, либо отдельного человека. В ААА в свое время большинство гиммиков принадлежало Антонио Пене, и после его смерти часть рестлеров успели зарегистрировать гиммики на себя, остальные же перешли к семье Пена-Ролдан. И такое не только в ААА. Например, в WWE то же самое.

El Che
06.01.2010, 23:58
Спасиб большое за ответ

PeaceDeath
08.01.2010, 16:44
в НФР видел ЛаПатку...жалкая, даже наиужаснейшая пародия на этого реслера...у нас в НФР ваще оборзели кажись)

Black Hawk
08.01.2010, 16:46
в НФР видел ЛаПатку...жалкая, даже наиужаснейшая пародия на этого реслера...у нас в НФР ваще оборзели кажись)
Скорее в НФР пародия на оригинального Ла Парку (Л.А. Парк-А). А обсуждаемый в этой теме рестлер и сам является жалкой пародией на ТОГО Парку.

NLP
08.01.2010, 19:39
И что все так Ла Парку мл нелюбят... Можно подумать Л.а Парк-а сейчас лучше выступает:D видил несколько относительно свежих его боёв, тк он там тоже не особо блещет. Единственное что обидно что права на гимик не оригиналу пренадлежат, так опять же это не вина клона. Ну выступает он конечно плохо, но не хуже Супер порки, однако про него никто плохо неотзывается... И вообще на мой взгляд в этом случае гиммик делает реслера, еслиб не этот гимик врятли бы оригинал так прославился.

Алекс
22.01.2010, 12:41
Видел немного матчей этого чувака. Выступает не хуже оригинального. Мне понравилось.

Black Hawk
22.01.2010, 13:15
Видел немного матчей этого чувака. Выступает не хуже оригинального. Мне понравилось.
Ты точно ЕГО матчи смотрел? Я, например, за все время не увидел ни одного матча, в котором Ла Парка выступил хотя бы на среднем уровне.

Алекс
22.01.2010, 13:35
Ты точно ЕГО матчи смотрел? Я, например, за все время не увидел ни одного матча, в котором Ла Парка выступил хотя бы на среднем уровне.

Да - беру с youtube регулярно. Причем не просто смотрю, а сохраняю в формате avi. Беру WWE, WCW, ECW, AAA, Японию и ещё много чего, что заливается без последующего удаления. И скачивая AAA я и посмотрел матчи Ла Парки Младшего.

MEMster
30.03.2010, 21:23
Да... Что-то вообще ни какой...%)

Болотник
28.07.2010, 05:39
Сегодня ради лулза зашел на обычную вики в статью о Парке, так указало на ещё 1(!!) прием Парки - Spinning headlock elbow drop