PDA

Просмотр полной версии : Корпоративная этика или страх перед будущим?



Makc the Butcher
16.07.2009, 18:06
Вот, что я заметил, дорогие друзья, что большинство рестлеров, за последнее время уволенных из WWE, постоянно НЕ обливают грязью эту компанию, как было раньше, а говорят хорошо, либо нейтрально.
Примеры даже можно и не называть.
Только один, Голдберг на провакационный вопрос: - Что ж у тебя с Винсом-то произошло?
Ответил настолько уклончиво, что даже наводит на всякие мыслишки.
Что это такое? Боязнь быть навсегда "отлученным от соски" или просто уважение к дирекции WWE?

SWObi
16.07.2009, 18:22
Не думаю, что страх перед будующим, скорее то, что в последнее время WWE бережнее относится к кадрам и сторается растоватся с рестлерами без конфликтов.

Makc the Butcher
16.07.2009, 18:26
Не думаю, что страх перед будующим, скорее то, что в последнее время WWE бережнее относится к кадрам и сторается растоватся с рестлерами без конфликтов.

Раньше и так, практически без конфликтов прощались, но некоторым персоналиям это не мешало всегда и везде обливать WWE грязью.
Яркий пример - Raven.

Macho Man
16.07.2009, 18:30
Наверное "надежда на второй (а то третий-четвертый))) приход все таки имеет место быть)

Makc the Butcher
16.07.2009, 18:31
Наверное "надежда на второй (а то третий-четвертый))) приход все таки имеет место быть)

Да, правильно.
Юджин, например.

Starks
16.07.2009, 18:34
Такое впечатление, словно кто-то тут, сменив работу, сразу же начинает обливать грязью и говорить гадости про прежнюю... Есть, конечно, отдельные кадры, но в большинстве своем все отзываются нейтрально. Так же и тут.

N&B
16.07.2009, 18:38
Вот, что я заметил, дорогие друзья, что большинство рестлеров, за последнее время уволенных из WWE, постоянно НЕ обливают грязью эту компанию, как было раньше, а говорят хорошо, либо нейтрально.

А смысл им это делать?? WWE довольно много вкладывает в раскрутку того или иного персонажа, велика вероятность даже получения пуша если он подходит под стандарт WWE. Так какой смысл гнать на компанию если уволили по собственной глупости??? Я думаю большинство рестлеров это понимает.


Только один, Голдберг на провакационный вопрос: - Что ж у тебя с Винсом-то произошло?
Ответил настолько уклончиво, что даже наводит на всякие мыслишки.

Вот только теперь сам Голдберг никому нафиг не нужен, да и "вскормил" его не Винс, поэтому его притензии к МакМену фальш.


Что это такое? Боязнь быть навсегда "отлученным от соски" или просто уважение к дирекции WWE?

Скорее первое. WWE помогает своим бывшим звёздам + работа в компании хорошо оплачивается, взять того же Супер Порки, который за короткое время в WWE неплохо заработал. Ну а второй вариант я думаю возможен в случаях типа Шона Уолтмана.

Makc the Butcher
16.07.2009, 18:42
"Хрюндель" да, на то время, как он сам писал, заработал огромное кол-во денег, и помог с оплатой лечения своей близкой родственнице.
Просто мне интересно, почему так быстро и резко поменялось отношение уволенных?

Paranormal
16.07.2009, 18:55
да ладно, можно подумать! Вот Англ тоже говорил, как ему хорошо в ТНА и что ВВЕ сакс. Да щас если бы он захотел, то его бы всё ранво взяли туда с руками и ногами. Это малоизвестного Шимуса какого-нибудь может и не взяли после таких слов, а рестлеров с большой буквы... Того же Голдберга... Взяли бы и о всём забыли. Ну... Если бы он адекватно подхдил к предложениям контракта. Как пример - Брет Харт. Вроде и конфликт был и всё равно как бы. Скорее всего отношение стало лучше. Точнее не отношение, а мотивация увольнения стала разумнее и хитрее, обижаться не на что как бы...

APD
16.07.2009, 18:59
да ладно, можно подумать! Вот Англ тоже говорил, как ему хорошо в ТНА и что ВВЕ сакс. Да щас если бы он захотел, то его бы всё ранво взяли туда с руками и ногами. Это малоизвестного Шимуса какого-нибудь может и не взяли после таких слов, а рестлеров с большой буквы... Того же Голдберга... Взяли бы и о всём забыли.

Кстати, каждый раз после ухода Хогана из WWE, он начинает говорить о том, что ноги его больше у МакМахона не будет, а Винс о том, что никогда больше не свяжется с Хоганом. Но потом у Винса появляется "лишний" миллион, а Хоган появляется в WWE. Раз пять уже точно так было.

Gambit
16.07.2009, 19:11
APD
Хоган???Скорее у Винса несколько миллионов было=)))

Makc the Butcher
16.07.2009, 19:25
Кстати, каждый раз после ухода Хогана из WWE, он начинает говорить о том, что ноги его больше у МакМахона не будет, а Винс о том, что никогда больше не свяжется с Хоганом. Но потом у Винса появляется "лишний" миллион, а Хоган появляется в WWE. Раз пять уже точно так было.

Так а я о чем? ;)

APD
16.07.2009, 19:35
Так а я о чем?

Ну так не все себе могут такое позволить. Я бы сказал единицы. А что касается Голдберга, то почему он то должен что-либо плохое говорить? К нему WWE очень хорошо отнеслись, ИМХО.

Makc the Butcher
16.07.2009, 19:50
А что касается Голдберга, то почему он то должен что-либо плохое говорить? К нему WWE очень хорошо отнеслись.
Нет, там был большущий конфликт.

Ну так не все себе могут такое позволить. Я бы сказал единицы.
Да. Хоган, Дядя с головой :D, Шторм, Воин...
Но это как-бы ТЕ звёзды, можно сказать олд-скульные...

Submission Machine
16.07.2009, 20:21
Может действительно ВВЕ стараются не сжигать мосты с рестлерами, и поэтому реакция на увольнение нормальная. Да и ВВЕ платит больше всех.

N&B
16.07.2009, 20:22
Нет, там был большущий конфликт.

Наверное большущий связанный с нулями.

Makc the Butcher
16.07.2009, 22:59
Наверное большущий связанный с нулями.

Так, насколько я понял, не в финансах было дело...

Submission Machine
16.07.2009, 23:07
Так, насколько я понял, не в финансах было дело...

Так насколько я помню Билл именно из за суммы и графика не захотел контракт прадливать.

Terror
16.07.2009, 23:15
может просто мирно расходятся....само руководство понимает малоли может вернут потом,может сам вернётся)да и если выполнять свои условия а руководство свои,то и не будет повода гнать потом!

BoogeyWoogey
16.07.2009, 23:47
Профессиональная этика должна присутствовать. Мы живем не в эпоху, когда люди могут сказать все, что они думают. Есть очень много моральных ограничений (я говорю именно о людях, которые хотят действительно чего-то добиться) , а также долг и стремление делать свою работу хорошо (или по крайней мере так, как хочет работодатель)

Makc the Butcher
17.07.2009, 00:41
Ну да, не спорю, только ещё раз подчеркиваю, что за последнее время, год-два-три, поменялось мнение о своём работодателе.

Black Hawk
17.07.2009, 10:21
Можно еще и Билли Ганна здесь вспомнить. Сколько грязи он вылил на Левески после ухода из WWE! Зато теперь WWE снова проявляют к нему интерес. Да и сам Левески поприветствовал бывших NAO на каком-то из House Show WWE.

SWObi
18.07.2009, 23:13
Вот мы говорим, что за последнее время не было жестких фраз от уволенных из WWE. А Кеннеди по мне, достаточно грубо расказал о своем увольнении.

Hater
19.07.2009, 12:05
SWObi, а что он должен был сказать? что он не профессионал и заслужил увольнения? :)

SWObi
19.07.2009, 12:43
Ну он на мой взгляд слишком эмоцианально отреагировал на свое увольнение, никто кого увольняли в этом году, да и в прошлом тоже так резко об этом не высказывались.

razor
26.07.2009, 15:01
Вот, что я заметил, дорогие друзья, что большинство рестлеров, за последнее время уволенных из WWE, постоянно НЕ обливают грязью эту компанию, как было раньше, а говорят хорошо, либо нейтрально.

"Не плюй в колодец – пригодится воды напиться". (с) народная мудрость
Помню раньше, когда многие были уверены в долгожитии WCW, плевали в этот самый колодец (WWE) даже не задумываясь, а потом времена резко изменились.

А Голдберг давно плюнул на рестлинг, поэтому может себе позволить такую роскошь. Хотя жаль, прекрасный был типаж... Сейчас он выглядит вот так: http://www.youtube.com/watch?v=4i2xp7ZeMAs