PDA

Просмотр полной версии : Nu-Wrestling Evolution



Makc the Butcher
16.07.2009, 15:50
http://wrestlinghavoc.ru/img/forum/nwe.jpg


Тем не менее вполне успешный европейский промоушен.

Самый успешный)
Кста:
http://www.wwe.com/superstars/wwealumni/rikishi/

scukobyte
16.07.2009, 17:32
Самый успешный)
Тем более ;)

El Hijo del Pinochet
16.07.2009, 17:38
С чего вдруг NWE стал самым успешным европейским промоушеном? И вобще по каким критериям измеряется его успешность?
Или то что там выступает половина уволенных из WWE рестлеров это успех

Makc the Butcher
16.07.2009, 17:51
С чего вдруг NWE стал самым успешным европейским промоушеном? И вобще по каким критериям измеряется его успешность?

По посетителям шоу (3.500-18000 человек)
По количеству туров.
По рейтингам на европейских телеканалах.
Этого мало?

Или то что там выступает половина уволенных из WWE рестлеров это успех
Для тебя секрет, что половина уволенных рестлеров WWE выступают по всему миру?
В NWE только на постоянке сам Киши, Джордан, "Итальянец" в юбке :D, да и Гангрел.

El Hijo del Pinochet
16.07.2009, 18:10
По посетителям шоу (3.500-18000 человек)


Когда там было 18000? На последнем матч Последнего Воина?


По количеству туров.

когда у них был последний тур? в конце марта-начале апреля, 4 шоу во Франции.
Что это вобще за промоушен такой, который шоу по полгода не проводит

Makc the Butcher
16.07.2009, 18:15
Когда там было 18000? На последнем матч Последнего Воина?
Да, это максимальное кол-во зрителей на шоу NWE. Какой ещё промоушен, европейский, собирал такое кол-во посетителей?

когда у них был последний тур? в конце марта-начале апреля, 4 шоу во Франции.
Сейчас Италия и Испания.

Что это вобще за промоушен такой, который шоу по полгода не проводит
Еженедельные шоу. Причем по всей Европе. У них, как-бы практически нет хаус-шоу, каждое шоу, которые они проводят записывается для ТВ.

El Hijo del Pinochet
16.07.2009, 18:20
Какие еженедельные шоу? нигде такой информации не видел, последнее шоу про которое есть информация в интернете за 3 апреля

Makc the Butcher
16.07.2009, 18:24
Какие еженедельные шоу? нигде такой информации не видел, последнее шоу про которое есть информация в интернете за 3 апреля

Странно, но постоянно по ТВ свежие выпуски, которые (последний) датируется 28 июня.

APD
16.07.2009, 18:44
Они на своих шоу больше 3,500 практически не собирают. Последний их тур был в апреле, а следующий будет только в конце августа. Даже на их оф. сайте такая информация. Причем в этом году NWE сократили количество шоу в турах. Поэтому об успешности говорить уже поздно.

Makc the Butcher
16.07.2009, 18:46
Я вообще то вижу своими глазами, когда идёт шоу.

APD
16.07.2009, 18:48
Я вообще то вижу своими глазами, когда идёт шоу.

Ну так они записали несколько шоу за раз, а потом показывают. В прошлом году, по-моему, осенью выкладывали на торренты "свежие" ТВ-шоу, которые были записаны в конце весны - начале лета, поэтому то что ты сейчас смотришь было записано наверное весной во время последнего тура.

Makc the Butcher
16.07.2009, 18:49
Так я написал же КАКОГО числа было шоу.

APD
16.07.2009, 18:51
Так я написал же КАКОГО числа было шоу.

Я понял, что ты смотрел его 28 июня. И откуда ты узнал дату записи шоу?

Makc the Butcher
16.07.2009, 18:52
Я смотрел шоу в воскресенье, прошлое.
А шоу датировалось 28 июня.

Да вообще нужно перенести часть нашего диалога в тему NWE

El Hijo del Pinochet
16.07.2009, 19:04
А ты уверен что 28 июня 2009 года? а не 2008 к примеру? Как раз 28 июня 2008 года у них был тур по Испании

Makc the Butcher
16.07.2009, 19:26
Да уверен, конечно...
В сл. Воскресенье скрины сделаю.

Makc the Butcher
16.07.2009, 23:02
ВОООТ, Ща показывют (повторяют) по Мск 22-00.
28 июня 2009 года.

Black Hawk
17.07.2009, 10:26
Макс, эти шоу могли записываться в начале года, а показываться только сейчас. Вон как у ROH. Они запишут сколько-то шоу за два дня, и их потом много недель показывают, пока видеоматериал не закончится.

Makc the Butcher
17.07.2009, 18:40
Макс, эти шоу могли записываться в начале года, а показываться только сейчас. Вон как у ROH. Они запишут сколько-то шоу за два дня, и их потом много недель показывают, пока видеоматериал не закончится.

Не финты. Комментаторы говорили, что это шоу записывалось именно 28 июня 2009 года.

Black Hawk
17.07.2009, 18:43
Ок. Допустим... Какие матчи показали на том шоу?

Makc the Butcher
17.07.2009, 20:46
Ок. Допустим... Какие матчи показали на том шоу?

1. Речь толкал Киши, что скоро в феду вернётся Ультимо.
2. Спартанец порвал Эклипса 3000
3. Джордан бухтел о своей значительности.
4. Спейд О разорвал местного джоббера.
5. Какие то тёлочки дрались, но фигово.
6. Киши опять толкал речь уже на ринге. Вышел Джордан и они "потыркались"... Ну и началась куча-мала. Чел. 15 было на ринге.

Black Hawk
17.07.2009, 21:04
На GB результатов таких нет. Но туров у них в июне не было. Вот информация с их официального сайта:

EVENTS OF June
No events scheduled for the month selected

В то время, как об августе там как раз речь идет.

Я думаю, что шоу записывали в этом году (Дракон как раз в этом году еще не появлялся в NWE), но когда - сказать точно не берусь.

Makc the Butcher
17.07.2009, 21:06
Не знаю, не знаю, но я верю своим глазам.

Вот информация с их официального сайта:
Я не знаю, кто там их сайтом занимается, но Воин до сих пор у них в активном ростере.

APD
18.07.2009, 08:35
Я не знаю, кто там их сайтом занимается, но Воин до сих пор у них в активном ростере.

Это обычная практика. Многие инди федерации, особенно малоизвестные, ставят у себя на сайте в ростер легенд и просто известных рестлеров, даже если они там появились один раз для подписания автографов. А уж сколько известных рестлеров в ростере AWA Superstars в свое время было))) Даже Хогана поставили, хотя он там ни разу и не был.

Makc the Butcher
18.07.2009, 16:49
Это обычная практика. Многие инди федерации, особенно малоизвестные, ставят у себя на сайте в ростер легенд и просто известных рестлеров, даже если они там появились один раз для подписания автографов. А уж сколько известных рестлеров в ростере AWA Superstars в свое время было))) Даже Хогана поставили, хотя он там ни разу и не был.

Ну, сайт, допустим, не обновляется, практически(((:angry:

APD
18.07.2009, 16:50
Ну, сайт, допустим, не обновляется, практически(((

Откуда тогда там информация про осенние туры? :p

Makc the Butcher
18.07.2009, 16:51
Откуда тогда там информация про осенние туры? :p

Фиг знает, кстати.
Но вот на ростер тамошний посмотри)

Многие инди федерации, особенно малоизвестные, ставят у себя на сайте в ростер легенд и просто известных рестлеров, даже если они там появились один раз для подписания автографов.
Там вообще ни чего не меняется уже 1000 лет.

NLP
19.07.2009, 20:41
Посмотрел несколько шоу, как то не особо понравилось... но ростер убил напрочь))) намешали всех кого только могли: лучадоры, звёзды инди, ввешные ветераны и отщепенцы. Офигел когда увидел матч Трента Эйсида против Савио Веги против Гангрела, такой ад бы мне и в страшном сне нереснился)))))) А ешё что удивило, так это стадион!!! Народу помойму также как и на вве ходит, что давольно странно...

Black Hawk
19.07.2009, 20:46
1) Единственная про федерация в Европе.
2) Европейцам не так часто выдается возможность посмотреть на зарубежных звезд рестлинга, как тем же американцам.

Makc the Butcher
29.07.2009, 12:56
намешали всех кого только могли: лучадоры, звёзды инди, ввешные ветераны и отщепенцы.
Ну еслиб им грамотно разграничить их по фьдам, то вообще федерация мечты.

BoogeyWoogey
30.08.2009, 17:15
Посмотрел шоу за 11.08.09

Довольно противоречивые ощущения. Шоу построено грамотно, во всех матчах довольно хорошо отыграна психология. Исполнение матчей, конечно, далеко от совершенства, но есть очевидный плюс - они не очень долгие, легко запоминаются и не успевают надоесть. Даже скоротечная потасовка была, где очень насмешил HEIDENREICH, появившись из мусорного бака. Жутким был только мейн. Nu-Wrestling, судя по всему, будет еще очень долго рубить бабло на бывших мидлерах WWE, умело паразитируя на их еще не остывшей популярности, при чем качество матчей мейна, насколько я понимаю, было есть и будет плохое. Даже RVD ничего не сделал толкового(((

В общем, скорее хорошее шоу если откинуть мейн.