PDA

Просмотр полной версии : Мексиканский бедлам!



Makc the Butcher
17.07.2009, 00:53
Ну, уже не для кого не секрет, что в Мексиканских промоушенах идёт не объявленная война, причем с переменным успехом.
Друзья, как Вы думаете, это пойдёт на пользу промоушенам?
Я что-то уже теряюсь. Постоянные переходы рестлеров туда-сюда, куча грязи...
ужОс!

Submission Machine
17.07.2009, 01:03
Я не сильно слижу за ситуацией в Мексике, только матчи смотрю и то 2 3 летней давности. Но если их война похожа на Monday Night Wars, то не вижу ничего плохого.

Makc the Butcher
17.07.2009, 01:08
Я не сильно слижу за ситуацией в Мексике, только матчи смотрю и то 2 3 летней давности. Но если их война похожа на Monday Night Wars, то не вижу ничего плохого.

Нет, в том то и дело.
Там, друг мой, идёт самая, наверно, тупая война за всю историю рестлинга.
Все друг-друга с дерьмом мешают, все дру-друга так хают, что за это....
Сам понимаешт, а ведь всегда, в Мексике, до этого такого не было ВООБЩЕ.

Добавлено через 1 минуту
А грязи там, хоть свинофермы делай.

Submission Machine
17.07.2009, 01:10
Сам понимаешт, а ведь всегда, в Мексике, до этого такого не было ВООБЩЕ.

тогда фигово. А из за чего началось? Я же помню они раньше дружили.

Добавлено через 33 секунды
я имею ввиду ААА и CML

Makc the Butcher
17.07.2009, 01:11
тогда фигово. А из за чего началось? Я же помню они раньше дружили.

Если я так предположу, то это слоты на ТВ, хотя, думаю, ошибаюсь.

scukobyte
17.07.2009, 01:15
Отвечу немного банально и тупо, но очень уж хочется... не судите строго ;)

Видимо они там сериалов своих пересмотрели :)

andruxa69
17.07.2009, 01:45
Помоему просто здоровая конкуренция :) ну а гразь - это последствия.

APD
17.07.2009, 09:31
Думаю, дело в политике, которую проводят обе компании последнее время. В мэйнэвенте одни и те же лица - друзья Алонсо, Ролдана и Коннана. Другим попасть туда практически не возможно. Плюс в CMLL Пако Алонсо наплевательски относится к мнению своих сотрудников, а также ни сколько не ценит их. Вагнера уволили из-за небольшого инцидента, Корлеоне отпустил в ААА просто так, Караса - в WWE и т.д..

Black Hawk
17.07.2009, 09:44
Грязища, в основном, в прессе льется. На шоу в меньшей степени. Хотя задевают даже PDM, которые и не при чем как-то и вообще в этой войне выглядят невинными жертвами, случайно попавшими под раздачу. Дело в Ролданоконнанах и Алонсо, конечно. Сюда же можно и мелкие наезды добавить, как Л.А.Пар-Ка на Ла Парку, Эль Ихо дель Санто на Мистико и другие. Убило то, как ААА обстебали Perros del Mal на своем шоу. Очень больной укол для Перро на самом деле. Явно месть за то, что Перро пытался удержать у себя Кибера.

Makc the Butcher
17.07.2009, 15:04
Убило то, как ААА обстебали Perros del Mal на своем шоу. Очень больной укол для Перро на самом деле. Явно месть за то, что Перро пытался удержать у себя Кибера.
Вот, как раз тож вспомнил этот момент. Гадость.

N&B
17.07.2009, 17:04
Не знаю как было раньше, но по моему всё это противостояние очень подходит для Мексике и самого стиля Луча Либре. Это как вечное противостояние добра и зла, тоже самое происходит между ААА и CMLL, здоровая конкуренция. А по поводу поливания грязью: 1) тут либо люди открыто показывают свой характер. 2) либо соблюдают кейфеб.

Gunn
17.07.2009, 18:01
Это нормальный, в условиях конкуренции и учитывая южноамериканский темперамент, процесс. Чего - то экстраординарного не вижу.

NLP
17.07.2009, 19:12
Полевание грязью это конечно не хорошо, но это бизнес и насамом деле поливание грязью не самое худшее что может быть... А конкуренция это очень хорошо, правдо я бы несказал что эта конкуренция как то сильно отражается на качестве мейнэвента, особенно в ААА, да и Алонсо тоже бы по аккуратней со своими звёздами, а то так и разбегутся все кто куда...

razor
26.07.2009, 15:12
Постоянные переходы рестлеров туда-сюда, куча грязи...
ужОс!

Без грязи тут никуда, это же Мексика. У них очень изысканный менталитет. Как они ругаются, русские нервно покуривают в сторонке. Поэтому особо удивлятся этому не стоит.