PDA

Просмотр полной версии : Zack Ryder



Makc the Butcher
18.07.2009, 17:11
http://4.bp.blogspot.com/_tF5ltP_3V8Q/TTcbiFe1mHI/AAAAAAAABm8/Xu2ThSRkiaQ/s1600/ZackRyder-6.png
Wrestler: Zack Ryder
Real Name: Matt Cardona
Birthday: 1985
Hometown: Merrick, New York
Height & Weight: 6'1" - 205 lbs
Trained by: Mikey Whipwreck
Debut: 2004
Previous Gimmicks: Brett Matthews (NYWC)
Bret Majors (DSW)
Brett Major (SD!)
http://www.onlineworldofwrestling.com/images/titlehistory.jpg
# NYWC (New York Wrestling Connection) Tag Team titles w/Brian Myers ();
# DSW (Deep South Wrestling) Tag Team titles w/Brian Majors defeating The Untouchables (October 12, 2006);
# DSW (Deep South Wrestling) Tag Team titles w/Brian Majors defeating Siaki/Afa and Regal/Taylor (January 19, 2007);
# OVW (Ohio Valley Wrestling) Tag Team titles w/Brian Majors defeating The Hammer & The Ox & Dr. Thomas (June 15, 2007);
# WWE (World Wrestling Entertainment) Tag Team titles w/Curt Hawkins by winning a 4-WAY Tag Team Match (July 20, 2008);

Ну, обсудим?
Нормальный, вроде, рестлер, да и пушуют его сейчас не мало.
Ваше отношение к нему?

Black Hawk
18.07.2009, 17:14
А кто это?

Makc the Butcher
18.07.2009, 17:16
А кто это?

Один из Эйджхедов (команда была такая), сейчас в ростере WWECW.
Не плохо выступает, кстати.

Black Hawk
18.07.2009, 17:17
А, два похожих друг на друга рестлера. Тогда типично овощной уровень демонстрировали, как сейчас - не знаю.

Makc the Butcher
18.07.2009, 17:19
А, два похожих друг на друга рестлера. Тогда типично овощной уровень демонстрировали, как сейчас - не знаю.

Я ж тебе говорил, что смотрю WWECW)))

Hater
18.07.2009, 20:52
забавные штаны

SWObi
18.07.2009, 21:12
Мне не нравится его образ серфера, вернее то как он его отыгрывает. Тот же Тайлер Рекс лучше в таком образе смотрится. А насчет рестлинга ничего интересного, очень затягивает матчи.

Vertigo
18.07.2009, 21:25
Замечательный реслер, может даже сквош против джоббера превратить в нудятину со скучнейшими рестхолдами.

scukobyte
18.07.2009, 23:25
А кто это?
Woo woo woo! You know it! (c) :)


Мне не нравится его образ серфера, вернее то как он его отыгрывает.
А с чего ты вообще взял, что он отыгрывает серфера? Он скорее отыгрывает красавчика-сердцееда, который всем в лицо кричит Woo woo woo :)

Лично мне нравится. Особенно музыкальная тема. Очень попсовая, но что-то в ней есть... И коронка у него неплохая. Мэтт Страйкер, наверное, каждый раз в гробу переворачивается, когда видит её.

SWObi
18.07.2009, 23:41
А с чего ты вообще взял, что он отыгрывает серфера? Он скорее отыгрывает красавчика-сердцееда, который всем в лицо кричит Woo woo woo :)
.
ТАк на это упор все коментаторы делают, особенно это было отражено в мини вражде с Рексом, типа Западное побережье с Восточным.

scukobyte
18.07.2009, 23:45
типа Западное побережье с Восточным.
Ну и что? Это значит, что один живёт на East Coast, а другой на West Coast. Тогда в 90-х враждовали не рэперы, а серферы? :)

N&B
19.07.2009, 04:06
Полный отстой. Из всех полных матчей что я видел с ним на ECW - с Финли и Голдастом, старались его противники, а он кроме Замка Челюсти ничего не сделал.

SWObi
19.07.2009, 09:09
Ну и что? Это значит, что один живёт на East Coast, а другой на West Coast. Тогда в 90-х враждовали не рэперы, а серферы? :)
Так и будем спорить? :D Возможно я и не прав насчет образа серфера, но они говорили у кого где волны лучше и т.п.

T.I.Wayne
19.07.2009, 09:57
А мне нравится его новый гиммик :) но думаю что ВВЕ он долго не пробудет (имхо)

scukobyte
19.07.2009, 12:37
но они говорили у кого где волны лучше и т.п.
Так это просто так :)

razor
20.07.2009, 23:32
В образе эдж-хеда был еще ничего.
Как рестлер, незнаю, ничего выдающегося не заметил.
В текущем образе вообще полная лажа.
Подобный гиммик может придумать психически не здоровый человек,
хотя это не к нему относится, он просто делает, что ему говорят.

Мне кажется, что в WWE есть букер, который придумывает разнообразные нелепые образы, чтобы на ихнем фоне, остальной поток безликих мидкардеров смотрелся более прилично. Вот образ Миза из той же оперы. Ну кто ходит в шортах и шляпе? Для полной гармонии, монокля ему не хватает.

scukobyte
20.07.2009, 23:34
Подобный гиммик может придумать психически не здоровый человек,
А что психически нездорового в нынешнем образе Зака?

Makc the Butcher
20.07.2009, 23:35
А что психически нездорового в нынешнем образе Зака?

Кста, я тож не вижу.

razor
20.07.2009, 23:48
А что психически нездорового в нынешнем образе Зака?

Как минимум одноногое трико и woo-woo-woo.

scukobyte
21.07.2009, 00:13
Как минимум одноногое трико
Я нахожу его очень креативным и прикольным. Плюс такое трико уже не раз юзалось в рестлинге. Ещё в середине 90-х в ВВФ выступал джоббер в таком же. Причём тоже фиолетовой расцветки :) Я не помню, как его звали, но я видел скрин.


woo-woo-woo.
Обычная весёлая catch phrase.

Никакого довода по поводу психической ненормальности в его гиммике :)

razor
21.07.2009, 21:15
Я нахожу его очень креативным и прикольным. Плюс такое трико уже не раз юзалось в рестлинге. Ещё в середине 90-х в ВВФ выступал джоббер в таком же. Причём тоже фиолетовой расцветки :) Я не помню, как его звали, но я видел скрин.

Представляю такой креатив:
(З - заказчик, Б - старший букер, М - младший букер)

З: привет парни, нам срочно нужен свеженький джобберский гиммик, да чтобы на его фоне остальные джобберы хорошо смотрелись
Б: так, сейчас подумаем... ну значит отрезаем одну штанину, надеваем очки для плавания, и натяшиваем бандану. Типа серфер.
М: бандана ладно, а зачем ему водные очки при выходе на ринг?
Б: а зачем тебе зарплата?
М: ладно молчу, ну пускай хотя-бы говорит woo-woo-woo. Медленно так, по дурацки.
Б: Ок. Погоди, а ведь похожий крендель был уже в компании...
З: да ладно не парься, никто всех этих джобберов и не упомнит.


Никакого довода по поводу психической ненормальности в его гиммике :)

Ну раз одна штанина и водные очки, не признак ненормальности, то ладно. Наверно скоро в ластах будет выходить, типа сразу "с коробля на бал".

Vertigo
21.07.2009, 22:53
woo-woo-woo он говорил и до этого гиммика, когда был в команде. На ютьюбе куча их "прикольных" роликов.

scukobyte
21.07.2009, 23:24
Ну раз одна штанина
Это признак креативности ;)

Morrison17
02.06.2011, 22:27
вот интересно, кто-то из форумчан вообще смотрит его веб шоу? интересно мнение узнать, мне очень нравится, отлично придумал же и все выпуски наполнены юмором и позитивом.

Simply_Amazing
02.06.2011, 22:51
я смотрю. классное шоу, только сейчас как-то не так смешно как раньше было. Последний выпуск мне понравился, а те что до него несколько - как-то не особо. Вот в середине примерно так там вообще отвал башки. Так что всем рекомендую кто не видел. Take care, spike your hair!

Craft
28.07.2011, 14:26
Ваше мнение собираются ли пушить на ЮС титул Зака Райдера и вообще собирается ли руководство ВВЕ его как-то продвигать в новом гиммике? Заранее спс.

Mickey
28.07.2011, 17:55
Его уже продвинули норм (посмотри Смек в пятницу)