PDA

Просмотр полной версии : Ezekiel Jackson



Makc the Butcher
19.07.2009, 17:00
http://www.allwrestlingsuperstars.com/wp-content/uploads/2010/07/Ezekiel-Jackson-wwe-superstar-2.JPG
Wrestler: Ezekiel Jackson
Real Name: Rycklon Stephens
Birthday: April 22, 1978
Hometown: Harlem, New York
Marital Status: Married
Height & Weight: 6'4" - 305 lbs
Trained by: Homicide
Laiton T.O.T
Dr. Tom Prichard
Steve Keirn

http://b.imagehost.org/0716/WH.jpg
ECW Championship (1 time)

А давайте ка обсудим этого здоровяка?
Не знаю, но мне он дико симпатичен, хоть и овощ (как говорят некоторые ;)), но очень колоритен!:yahoo:

Hater
19.07.2009, 17:24
я всегда отношусь к рестлерам только оптимистично, особенно к новичкам, поэтому хочу чтобы Джексон нашел себя в этом бизнесе!
только выглядит он сейчас совсем по другому чем на фотке, намного массивней
http://i060.radikal.ru/0907/d9/515a14e49b5f.jpg (http://www.radikal.ru)

N&B
19.07.2009, 17:30
Мне его сквош не понравился. Больше нигде его не видел, посмотрю что дальше будет.

Submission Machine
19.07.2009, 17:50
внешность впечатляющия, на ринге ноль. Ну и колоритен.

не знал, что Homicide, еще и тренером подрабатывает.

El Hijo del Pinochet
19.07.2009, 18:31
не знал, что Homicide, еще и тренером подрабатывает.

Хомисайд вобще один из главных тренеров всех звёзд JAPW старых лет, в частности именно он тренер Лоу-Ки, Монста Мэка, Грима Рифера, Луи Рамоса и других.
Только вот когда он успел тренировать Иезекииля я понятия не имею.

Ну а по теме и сказать то нечего, овощ как овощ, куча таких уже была, и наверно ещё куча таких же будет

APD
19.07.2009, 19:10
Обычный сквошер, которого позже уволят.

Black Hawk
19.07.2009, 19:24
Типичный WWE-шный качок. Ничего особенного и запоминающегося.

scukobyte
19.07.2009, 22:41
Гора мускул, а толку никакого. Не особо запоминается, гиммик не запоминается, да и сквошер хреновенький.

Hater
19.07.2009, 22:53
Да нет, парни, харизма у него есть, он не бревно, двигается хорошо, эмоции показывает, вроде пока смотрится правдиво, напоминает мне рестлера прошлого "Плохие Новости" Брауна.
<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/343MI460m4g&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/343MI460m4g&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

razor
19.07.2009, 22:55
Напомнил мне Ахмеда Джонсона, как внешне, так и работой на ринге (судя по скудным выступлениям на SD! и на посл. ECW).
На последнем ECW не плохо проявил себя на микрофоне, в чем "типичные WWE-качки" обычно не сильны.
Больше пока сказать не чего.

SkaLD
19.07.2009, 23:09
Да нет, парни, харизма у него есть, он не бревно, двигается хорошо, эмоции показывает, вроде пока смотрится правдиво, напоминает мне рестлера прошлого "Плохие Новости" Брауна.
Браун и в UWFi был, скорее WWE захотели вырастить своего Боба Саппа.

scukobyte
20.07.2009, 00:25
Кстати, да. Сходство с Ахмедом Джонсоном и я заметил :) А харизма... ну, не плохая это точно :) Нормально интервью дал. Вот на ринге правда действительно пока сероват. Не хватает разнообразия приёмов. Ему бы ещё парочку силовых бросков и было бы совсем отлично на первое время :)

Hater
20.07.2009, 00:59
Кстати, да. Сходство с Ахмедом Джонсоном и я заметил :) А харизма... ну, не плохая это точно :) Нормально интервью дал. Вот на ринге правда действительно пока сероват. Не хватает разнообразия приёмов. Ему бы ещё парочку силовых бросков и было бы совсем отлично на первое время :)

Главное чтобы не спайнбастер и бомба были в арсенале :)
Вот коронка у него в общем не плохая, но на рестлеров размером побольше, смотрется будет слабо, хотя сейчас в WWE крупных рестлеров раз два и обчёлся

scukobyte
20.07.2009, 01:20
Коронка у него не особо на коронку тянет, имхо ;)

Black Hawk
20.07.2009, 08:57
На последнем ECW не плохо проявил себя на микрофоне, в чем "типичные WWE-качки" обычно не сильны.
Больше пока сказать не чего.
Не знаю, не видел. Сужу по тому, что видел на SmackDown! в те времена, когда еще смотрел еженедельные шоу WWE.

Submission Machine
31.07.2009, 01:27
Не, всё таки Джексон крут. конечно как рестлер он фиговинький, но крутизна от него просто прёт. Когда началась вражда с Козловым, то крутизна Володи только улыбку вызывала, а Джексон даже нечего не делая смотрится круто.

BRM
31.07.2009, 02:43
Раз крутизна - значит персонаж цепляет, если персонаж цепляет - значит харизма есть.

Submission Machine
31.07.2009, 03:40
ну типа того. :)

Hater
01.08.2009, 18:06
Вот зачем с Вовой их в одну команду хотят засунуть? лучше бы фьюд между ними замутили мощнейший

Denik
01.08.2009, 18:10
Я уже падаю со смеху представляя их команду :) Они неумеют вести бои больше 5 мин. а их уже в претенденты за титулы командные сунуть хотят....))
По теме: Обычный качок, разве что харизматичный довольно. А так на ринге пока что ужас.

Black Hawk
01.08.2009, 18:16
Так может расчет как раз идет на то, чтобы они почаще менялись в матче, чтобы не успевали наскучить?

Submission Machine
01.08.2009, 19:11
Не нравится мне эта идея с тагтимом. Да и фьюд ихний тоже фу...
Если одного из них действительно хотят пушать то лучше Джексона, а то у него хотя бы харизма присутствует. У Козлова даже этого нету. А из Джексона по рамкам ВВЕ очень даже, что то выйти сможет.

BRM
01.08.2009, 20:30
А из Джексона по рамкам ВВЕ очень даже, что то выйти сможет.

Конечно сможет! Он по мускулатуре и Батю превосходит, бывший бодибилдер а значит и без стероидов еще.

scukobyte
02.08.2009, 00:05
Я бы из Джексона делал нового Ахмеда Джонсона :) Жалко, что оный не получил должного пуша в своё время.

Pranker151
02.08.2009, 05:22
Конечно сможет! Он по мускулатуре и Батю превосходит, бывший бодибилдер а значит и без стероидов еще.

Ты хочешь сказать, что бодибилдеры не принимают стероиды?

BRM
02.08.2009, 12:21
Ты хочешь сказать, что бодибилдеры не принимают стероиды?

Хз, не шарю в этом деле. Но факт фактом, Джексон будет покрупней Батисты.

Pranker151
02.08.2009, 16:57
Хз, не шарю в этом деле. Но факт фактом, Джексон будет покрупней Батисты.

Такую мускулатуру естественным образом не накачаешь. Что Изя, что Батя, оба стеройдные хряки

Hater
02.08.2009, 18:39
Pranker151, накачаешь, только качалка не у каждого выдержит

Submission Machine
02.08.2009, 19:36
Что Изя, что Батя, оба стеройдные хряки

Батиста в своей книге описывает как он сошел со стероидов, оказывается он должен был выступать на чемпионате по бодибилдингу, и пару месяцев до чемпионата он немного переусердствовал со стероидами и когда чемпионат начался его так скрутило, что ели откачали. У него же астма с детства вот и стероиды её обострили.

А Изя чересчур накачаный, что бы так накачаться, надо с рождения в спорзал ходить ИМХО.

Hater
02.08.2009, 20:02
он не так поджар, для стеройдов, просто мужик огромный, тем более не забываем что он негр, а у них особая физика тела в америке, так как в своё время туда привозили только самых крупных и сильных рабов, конечно от стеройдов его никто не отмазывает, но в физикой не поспоришь, мужик огромный и имеет к этому предрасполодженность, ибо он очень плотный.
Да и на фотке сверху это наверное его лучшая форма, так можно и самому накачаться на протеинке и витаминке, просто с умом к этому подойти...

BRM
02.08.2009, 20:21
У него же астма с детства вот и стероиды её обострили.

Так вот почему кашляет перед матчами постоянно. А я думал от курения.

Hater
02.08.2009, 20:26
зато есть плюс в этом, когда ему проводят приёмы на кадык, он лежит и кашляет очень натурально помоему :)

Denik
09.09.2009, 20:13
Сколько уже на него смотрю - не впечатляет. Более того, "зеленый" как огурец :D Неуклюж притом. Даже Вова Козлов рядом с ним смотрится круче.

Мозгобол
11.09.2009, 10:43
Даже Вова Козлов рядом с ним смотрится круче
Не смеши. Козлов смотрится как комичный нелепый персонаж рядом с Изей. Хотя, он и без него так смотрится

Makc the Butcher
02.02.2010, 20:09
Ну а что же?
Кстати, очень неплохой матч на РР, против Кристиана.
Заметтттье, что Изя, выжимал из себя очень много.
Не смотрелся ну уровне Кристиана полнейшим овощем.
Вобщем, молодец!

Simply_Amazing
02.02.2010, 20:13
именно овощем он и смотрелся

Makc the Butcher
02.02.2010, 20:20
именно овощем он и смотрелся

Стас, ты, как поклонник инди рестлинга, это замечаешь.
А жаль.;)

Simply_Amazing
02.02.2010, 20:26
Я поклонник реслинга в целом и если реслер был овощем и им остался, это сразу заметно. В вве есть несколько примеров того, как борцы будучи овощами прекращали ими быть. Вроде Зигглера. Здесь же я никакого прогресса не вижу.

Makc the Butcher
02.02.2010, 20:28
Я Вроде Зигглера. Здесь же я никакого прогресса не вижу.
А разница в весе? кг. 60, как бы))) Утрирую,но, думаю, понятно.;)
Это... ИМХО!

APD
02.02.2010, 21:07
Ужасный матч был. Джексон на ринге вообще никакой.

Makc the Butcher
02.02.2010, 21:13
Ужасный матч был. Джексон на ринге вообще никакой.
Человеку, который смотрит Луча, где ВСЁ по другому, не верю. Мне понравился бой. Я поклонник рестлинга США.

Hater
02.02.2010, 21:20
Вообще то Джексон себя отлично показал в матче, это Кристиан делал всё на автомате, для дебюта на PPV очень достойный матч, всего одна ошибка была с DDT, а так Джексон молодец, ему чуть над движениями надо поработать и разных соперников, а так очень достойно выступил, первый бигмэн за долгое время, который реально чтото из себя представляет!

Submission Machine
02.02.2010, 21:22
Изя крут. Для ВВЕ вообще классный Бигмен. Харизма и внешность на 5. Ну а скилл не хуже чем у того же Батисты. Так, что если смотреть на рестлеров на замену Бате, то Зик явный фаворит.


Ну а что же?
Кстати, очень неплохой матч на РР, против Кристиана.
Заметтттье, что Изя, выжимал из себя очень много.
Не смотрелся ну уровне Кристиана полнейшим овощем.
Вобщем, молодец!

+1. Если учесть, что я абсолютно ничего не ожидал от этого матча, и особенно от Джексона, то можно сказать, что матч понравился. Поразило, то что у Зика и Кристиана неплохое взаимодействие на ринге, и от этого матч не смотрелся скучным. Можно сказать, бой за ЕЦВ титул, мне понравился больше чем за другие титулы.

ortonnn
02.02.2010, 21:27
Еще один + и я присоединяюсь к посту выше.)
Именно матч Джексона и Кристиана был лучшим на ППВ в плане рестлинга. ИМХО.

Makc the Butcher
02.02.2010, 21:29
Вот просто тут другая вещь, как бы, поклонники Луча, Пуро, что согласись, с рестлингом в США, как бы, сравнивать очень глупо, постоянно пишут "под себя", ну так же, как и я)))
Так что, други, не пыхтим особо)))

Кстати, не забываем, что Изя, сделал ЛУЧШИЙ бой в своей карьере. Не благодаря Кристиану, а, только своему старанию.

Hater
02.02.2010, 21:32
Мне тоже нравится пуро и луча, причём у пуро сейчас такой же застой как у американского про в плане ярких и колоритных рестлеров...
Но Джексон реально порадовал, не ждал ничего от матча, думал вообще будет матч одного-двух приёмов и трёх удушений, а оказалось очень достойно!

Submission Machine
02.02.2010, 21:33
кстати, пришла мысля, что у Джексона очень доброе лицо, не хилльское))). Он мне перекаченного Дэнзела Вашингтона напоминает))).

Hater
02.02.2010, 21:36
Да нормальное у него лицо, лучше чем у "каменного гостя" Володьки Козлова, только с эмоциями он немного переиграл, серьёзней надо быть с таким то плечевым поясом!

Submission Machine
02.02.2010, 21:40
так я и не говорю, что не нормальное. Просто доброе)))

Филон
02.02.2010, 21:43
Лариат в затылок на РР был довольно неплохим)

Submission Machine
02.02.2010, 21:48
угу. да и вообще было видно, что Изя не ленится.

Makc the Butcher
02.02.2010, 21:55
угу. да и вообще было видно, что Изя не ленится.
Самое интересное, что от него ТАКОГО не ожидали.
ППВ - 100% определило. Если он так же будет выступать, то у него, не сомневаюсь, есть огромное будущее в WWE, в отличие от Нокса.

ortonnn
02.02.2010, 22:00
Вообще , если это смена ботчисты я в восторге. Сколько я не видел его матчей ботчей замечено не было . Мужик старается и прямая ему дорога крошить более серьезные бренды. Харизма есть . Молодечег.

goodluckman
02.02.2010, 22:45
Про замену Батисте моя теория! ^^
А если серьезно, то на PPV отлично дебютировал. Вот только Зигглер, тоже проводя годные матчи и отыгрывая свою роль в итоге все же чем то разочаровал руководство. Будем верить, что такая участь не постигнет "Изю".

Hater
03.02.2010, 00:13
Вообще , если это смена ботчисты я в восторге. Сколько я не видел его матчей ботчей замечено не было . Мужик старается и прямая ему дорога крошить более серьезные бренды. Харизма есть . Молодечег.

Ну бочканули они с DDT обратным, Зик сразу начал падать чтобы это было неожиданно, а Кристиан хотел "обозначить" приём и тут они немного смазали, ну и в конце Кристиан переворачивал долго такую тушу, это выставило Зика слабым...

Nick
03.02.2010, 00:33
Увидев кучу похвалы в адрес Изи, у меня глаза на лоб полезли от изумления. Полный ноль по всем фронтам, ни скилла, ни харизмы, типичнейший WWE биг-мэн в стиле Козлова или Снитски. Сегодня в этом убедился, посмотрел его матч против Кристиана на РР. Чинлоки, базовейшие приёмы, слабые Лариаты, да ещё и банальное Кроссбоди от Кристиана запорол, подставив руку. Ужасный, в общем, был матч.

Hater
03.02.2010, 00:37
Увидев кучу похвалы в адрес Изи, у меня глаза на лоб полезли от изумления. Полный ноль по всем фронтам, ни скилла, ни харизмы, типичнейший WWE биг-мэн в стиле Козлова или Снитски. Сегодня в этом убедился, посмотрел его матч против Кристиана на РР. Чинлоки, базовейшие приёмы, слабые Лариаты, да ещё и банальное Кроссбоди от Кристиана запорол, подставив руку. Ужасный, в общем, был матч.

Что это ты делаешь в теме "Про рестлеры США", опять залез себя насиловать? маленький Адольф :D

ortonnn
03.02.2010, 00:43
Ну бочканули они с DDT обратным, Зик сразу начал падать чтобы это было неожиданно, а Кристиан хотел "обозначить" приём и тут они немного смазали, ну и в конце Кристиан переворачивал долго такую тушу, это выставило Зика слабым...Ну это с трудом можно назвать ботчами. Другое дело , когда к примеру батиста падает набок как мешок с картофелем после каждой батиста-бомбы - это да ботч. А у Зика так всего лишь погрешности. Надеюсь он не будет фьюдить с Хенри или Биг Шоу в будущем)

Hater
03.02.2010, 00:45
Ну это с трудом можно назвать ботчами. Другое дело , когда к примеру батиста падает набок как мешок с картофелем после каждой батиста-бомбы - это да ботч. А у Зика так всего лишь погрешности. Надеюсь он не будет фьюдить с Хенри или Биг Шоу в будущем)

Ну с Хенри у него команда классная получится или разок посмотрела бы на их бодания, люблю такие моменты, а вообще лучше вернуть Элайджу Берка и с Зиком в команде офигенно бы рулили :)
Огромный хмурый негр и болтливый попрыгун - отличная команда была бы

goodluckman
03.02.2010, 00:52
На SD! уже есть команда в стиле "Один работает на микро а другой стоит ззади, делает страшное лицо и помагает первому побеждать в матчах", по моему достаточно :) .

Hater
03.02.2010, 01:04
Я говорю о полноценной команде, а не об одном рестлере, которому помогает на заднем плане другой. Вообще тандем бигмэна и полутяжа всегда интересен с точки зрения командных атак, да и сегментов тоже, главное правильно всё это дело поставить, а в этом как раз и беда рестлинга - на бумажке всё может быть круто, а на деле полная лажа!

BRM
03.02.2010, 01:17
всего одна ошибка была с DDT

А что за ошиба, мне понять? Вроде же нормально просселил, с кувырком.

awe
03.02.2010, 08:13
разделяю симпатии к Изикелю. Я заметил для Биг-мена у него много приемов, и харизма не ноль

N&B
03.02.2010, 08:17
ПОсмотрел его матч на РР - для WWE неплохо, для Джексона отлично.

Hater
03.02.2010, 15:59
А что за ошиба, мне понять? Вроде же нормально просселил, с кувырком.

Обратный ДДТ, начал подать раньше Кристиана

Боярин Смута
03.02.2010, 17:51
Солидарен с Ником в отношении к Джексону. В подметки тому же Рашке Брауну не годится.

AJ DeniM
03.02.2010, 19:49
= В подметки тому же Рашке Брауну не годится.
+1
С трудом осилил матч. Все бампы на себя принял Кристиан, именно он и вытянул противника на приличный позволив с собою творить Зику всё что угодно. Никакой харизмы в Джонсоне не вижу. Не плохо, но не дотягивает до среднего.

Алекс
04.03.2010, 18:00
Я тоже согласен, что именно Кристиан сделал всю работу на RR 2010. Эзекиэль Джексон совсем никакой рестлер. Разве что на финальном ECW в хардкорном матче он постарался. Все таки был какой-то экстрим.

Crash
06.03.2010, 15:37
Когда я на него смотрю вспоминаю Ахмеда Джонсона, тот был поярче, поинтереснее, к сожалению долго в WWF не удержался. С этим Эзекиелем можно сделать что-то интересное если ему гиммик какой-то другой придумают, а то на горе мускулов и вечно недовольной роже долго не протянет

Алекс
06.03.2010, 19:16
Напротив, в WWE таких любят по-особому так что Джексона по-любому скоро ждет большой пуш. Межконтинентальный титул например.

Mickey
18.12.2010, 11:16
It was announced on tonight's episode of SmackDown that Ezekiel Jackson has joined the Friday night brand. He will make his debut on next week's show. :(

awe
18.12.2010, 11:21
It was announced on tonight's episode of SmackDown that Ezekiel Jackson has joined the Friday night brand. He will make his debut on next week's show. :(

а что здесь плохого? вроде бы на РО ему даже времени нехватает что-бы просто показать свое лицо

Spear
18.12.2010, 19:40
Лучше бы он сидел на РО и у него небыло времени своего лица показывать. На Смеке и так все портящий толстяк есть.

King of Harts
18.12.2010, 20:27
Лучше бы он сидел на РО и у него небыло времени своего лица показывать.

+1.Чёрное(Иезикель) на красном(РО) не очень смотрится, а на синем...);)



На Смеке и так все портящий толстяк есть.

Кто?

Mickey
18.12.2010, 20:36
Кто?
Шоу

Evo
18.12.2010, 21:10
Джексон на много интереснее Биг Шоу. ИМХО.

awe
18.12.2010, 21:21
Лучше бы он сидел на РО и у него небыло времени своего лица показывать. На Смеке и так все портящий толстяк есть.

Джексон интересный. Ненадо на него гнать.

Mickey
18.12.2010, 21:24
Джексон интересный
Чем?
http://www.ringsidenews.com/file/pic/photo/2010/11/carrierlp-photo-of-the-back-of-ezekiel-jackson-s-head_500.jpg

Makc the Butcher
18.12.2010, 21:27
Чем?

Ты думаешь, что на данный момент на ринге Биг Шоу интересней Джексона? Тогда у меня встречный вопрос: Чем?
:)

Spear
18.12.2010, 21:30
Шоу и Джексон 2 сапога пара.

awe
18.12.2010, 21:31
Шоу и Джексон 2 сапога пара.

а теперь докажи это. Чем они вообще похожы?? "размеры" разные, арсенал разный, владение на мике разные, ДАЖЕ ЦВЕТ КОЖИ РАЗНЫЙ:D. Только ненадо говорить что они оба делают плохие матчи, Джексон может сделать хороший матч, просто в основном у него все матчи это сквоши

Mickey
18.12.2010, 21:34
Ты думаешь, что на данный момент на ринге Биг Шоу интересней Джексона?
Я такого не говорил. Шоу был интересен последний раз во время своего забега в ВВЕЦВ - там его и использовали как надо и финишер убойный был. Сейчас же он мне напоминает своего персонажа "Тупоголового".
Я просто поинтересовался, чем интересен Зик?

Spear
18.12.2010, 21:34
а теперь докажи это. Чем они вообще похожы?? "размеры" разные, арсенал разный, владение на мике разные, ДАЖЕ ЦВЕТ КОЖИ РАЗНЫЙ:D. Только ненадо говорить что они оба делают плохие матчи, Джексон может сделать хороший матч, просто в основном у него все матчи это сквоши

Общий уровень.

awe
18.12.2010, 21:35
Общий уровень.

общий уровень чего?

Makc the Butcher
18.12.2010, 21:36
Шоу и Джексон 2 сапога пара.
Да я вообще думаю, что сравнение совсем неуместное. Особенно когда у Шоу столько проблем со здоровьем. А Джексон намного моложе, да и травм у него на несколько порядков меньше. Для своих габаритов он очень подвижен. Хотя о нем, как о рестлере судить будет можно если он проведёт матч минут на 15, пока самый "длинный" не превышал 8 минут. Но скажу честно, выглядел он бодрячком.

Spear
18.12.2010, 21:36
общий уровень чего?
Тебе обьяснить, что означает слово общий или сам в интернете посмотришь?

awe
18.12.2010, 21:38
Тебе обьяснить, что означает слово общий или сам в интернете посмотришь?

общий то я знаю, а вот общий уровень может быть что угодно

Mickey
18.12.2010, 21:42
Особенно когда у Шоу столько проблем со здоровьем.
Можно подробней?

Для своих габаритов он очень подвижен.
В чем это выражается? В использовании огромного количества клослайнов и беархагов?

Spear
18.12.2010, 21:42
Да я вообще думаю, что сравнение совсем неуместное. Особенно когда у Шоу столько проблем со здоровьем. А Джексон намного моложе, да и травм у него на несколько порядков меньше. Для своих габаритов он очень подвижен. Хотя о нем, как о рестлере судить будет можно если он проведёт матч минут на 15, пока самый "длинный" не превышал 8 минут. Но скажу честно, выглядел он бодрячком.
Да ладно тебе, все что есть у Джексона это более-менее приемлимый образ. ВСЁ. Тоже самое в общем можно сказать и о Шоу. Да, и то, те силовые приемы которые юзает Зик, думаю не приходится сомневаться с легкостью сделает и Шоу. Да, думаю сравнивать ненадо, но я считаю, что оба реслеры не "ахти".

Makc the Butcher
18.12.2010, 21:46
Можно подробней?
Спина, колени, бёдра, шея.

В чем это выражается? В использовании огромного количества клослайнов и беархагов?
Человек с таким весом должен делать по 3-4 лунных сальто за матч? Или делать (не помню названия) коронку Эвана Борна?

Monoxide
18.12.2010, 21:50
все что есть у Джексона это более-менее приемлимый образ. ВСЁ. Тоже самое в общем можно сказать и о Шоу.

Ещё и Ортона приписать можно :)

ortonnn
18.12.2010, 21:53
Если сравнивать из двух зол - Биг Шоф намного подвижнее и интересней на ринге. Видел Джексона и до травмы и после... ниочём ваще, типичный неподвижный сквошер. Макс ты серьёзно думаешь что он может сделать "большой" матч? т.е. будет его вести? Его потолок это как пример матч с Кристианом, где он был обычной грушой, хорошо принимал и старался, всё работу и красоту матча делал соперник. Страшно подумать что будет, если ему отдать инциативу в 15 минутном матче... чопы, чопы, удушения и тп. сон прекрасен. Гиммик да внушает, ничего больше.

Spear
18.12.2010, 21:53
Неадекватные Хейтерюги продолжают жечь :)

ortonnn
18.12.2010, 21:54
Ещё и Ортона приписать можно :)Хейтерский бред;)

Mickey
18.12.2010, 21:56
Человек с таким весом должен делать по 3-4 лунных сальто за матч?
Нет, но должен быть по разнообразней.
Пример:
Шоу - все приемы, которые делал Зик выполнял + много других(дропкик в том числе)
Скотт Штайнер - франкенштайнер делает и ничего
Лешли - аутсайды за ринг выдавал неплохие.

Или делать (не помню названия) коронку Эвана Борна?
Леснар - делал эту коронку.
--- Список можно продолжать.

Makc the Butcher
18.12.2010, 21:57
Если сравнивать из двух зол - Биг Шоф намного подвижнее и интересней на ринге. Видел Джексона и до травмы и после... ниочём ваще, типичный неподвижный сквошер. Макс ты серьёзно думаешь что он может сделать "большой" матч? т.е. будет его вести? Его потолок это как пример матч с Кристианом, где он был обычной грушой, хорошо принимал и старался, всё работу и красоту матч делал соперник. Страшно подумать что будет, если ему отдать инциативу в 15 минутном матче... чопы, чопы, удушения и тп. сон прекрасен. Гиммик да внушает, ничего больше.
В очередной раз прошу тебя перечитать моё сообщение. Несколько раз. Если тебе не нравится его ведение боя, при таки габаоитох, то смею тебе заметить, что он на 60 кг тяжелее Еристиана. Так что ещё раз, читай внимательней.

Spear
18.12.2010, 21:58
Леснар - делал эту коронку.

Леснар Шутинг Стар Пресс делал? Можно ссылку? Интересно)

Monoxide
18.12.2010, 21:59
Неадекватные Хейтерюги продолжают жечь :)

Впрочем как и адекватные Хейтерюги Шоу :)


Хейтерский бред;)

Да, ты прав, извини, моя ошибка. В последнее время у Ортона образа как такового и нет. Типичный типчик в чёрных трусах. Про ринг молчком ;)

Makc the Butcher
18.12.2010, 21:59
Нет, но должен быть по разнообразней.
Пример:
Шоу - все приемы, которые делал Зик выполнял + много других(дропкик в том числе)
Скотт Штайнер - франкенштайнер делает и ничего
Лешли - аутсайды за ринг выдавал неплохие.

Шоу СЕЙЧАС что то акромя чопов делает?
Штайнер - трудоголик.
Лешли? Тьфу, настоко всё коряво смотрелось...

Леснар - делал эту коронку.
--- Список можно продолжать.
Леснар - уникум в рестлинге, к сожалению, был.

Продолжай, мне интересно. берти только людей под 150 - 170 кг.

Spear
18.12.2010, 22:01
Типичный типчик в чёрных трусах.

Продолжай, умоляю :D

Mickey
18.12.2010, 22:02
В OVW
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/r32kaZifKHA?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/r32kaZifKHA?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
На Ро
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/vxlX2l25Utw?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/vxlX2l25Utw?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
На Мании
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Vqsy-MkGZnA?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Vqsy-MkGZnA?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

ortonnn
18.12.2010, 22:02
Леснар Шутинг Стар Пресс делал? Можно ссылку? Интересно)А с Энглом кто чуть шею не сломал на мании 19?;)

Spear
18.12.2010, 22:03
Спасибо, конечно корявые, но впечатляет))

Monoxide
18.12.2010, 22:03
Продолжай, умоляю :D

С большим удовольствием, дорогой. Только не нужно смеяться над людьми, которые не видят персонажа, образ и актёрское мастерство у Ортона. Если ты это видишь, это ещё не значит, что это всё у него имеется :)

ortonnn
18.12.2010, 22:06
Monoxide а как же вайпер? Не, не то? Псих-гадюка скучно?

Spear
18.12.2010, 22:06
С большим удовольствием, дорогой. Только не нужно смеяться над людьми, которые не видят персонажа, образ и актёрского мастерства у Ортона. Если ты это видишь, это ещё не значит, что это всё у него имеется :)

Милейший, у меня нет желания с тобой спорить и в чем-то тебя убеждать ;)
Думай как душа желает, я лишь выразил порыв своих эмоций.

Makc the Butcher
18.12.2010, 22:07
Так это тема не про Ортона, хватит и тут всё засирать. Перемещайтесь в тему, посвященную ему.

Spear
18.12.2010, 22:08
Так это тема не про Ортона, хватит и тут всё засирать. Перемещайтесь в тему, посвященную ему.

А ты еще не заметил, что желчь Хейтерюг не позволяет им в каждую тему не пихнуть Ортона?

Monoxide
18.12.2010, 22:09
Monoxide а как же вайпер? Не, не то? Псих-гадюка скучно?

Образ был, но как-то он сейчас выветрился что ли. Тупо вышел, провёл матч и ушёл. Он даже с микрофоном почти не работает. А рожи кривлять большого актёрского мастерства и не нужно.


А ты не еще не заметил, что желчь Хейтерюг не позволяет им в каждую тему не пихнуть Ортона?

Да, он такой, всюдувпихиваемый :)

ortonnn
18.12.2010, 22:09
Бесспорно Джексон харизматичный тип, но гиммик сквошера его убил как перса. В арсенале нет ничего выдающегося и особенного, о чём можно было бы помнить. Это показатель.

Makc the Butcher
18.12.2010, 22:24
Бесспорно Джексон харизматичный тип, но гиммик сквошера его убил как перса. В арсенале нет ничего выдающегося и особенного, о чём можно было бы помнить. Это показатель.
Вот по этому то я и написал, что было бы интересно посмотреть на его длинный матч. Надеюсь когда нить , будет такой. А то да, сквоши - убивают персонажа начисто.

King of Harts
18.12.2010, 22:26
А то да, сквоши - убивают персонажа начисто.


Даже Голдберга персонаж убивали?

Mickey
18.12.2010, 22:32
Шоу СЕЙЧАС что то акромя чопов делает?
На данный момент я согласен

Штайнер - трудоголик.
Никто же не запрещает Зику стараться

Лешли? Тьфу, настоко всё коряво смотрелось...
Хотя бы пытался.


Продолжай, мне интересно. берти только людей под 150 - 170 кг.
Пожалуйста:
Доктор Смерть - отлично двигался, имел убойный арсенал приемов.
Бам Бам Бигелоу - имел богатый арсенал, в том числе прыжки с канатов.
Вейдер - крутил мунсолты.
Йокозуна (RIp) - имел похожий арсенал + суперкики, бели ту бели и банзай.
Рикиши - очень подвижный для своего веса.
Умага (RIP) - богатый арсенал и прыгал с канатов.
Гигант Бернард(Альберт) - будет погабаритней Зика, а каков арсенал!
Бобб Сапп - немалое количество силовых приемов и бросков.
Зелятресение(Джон Тента) - очень подвижен, так же прыгал с канатов.
КОманда Хедхантеры - стоит говорить?
Роадкилл - так же имел большой арсенал и прыжки с канатов.
Абисс - Пару лет назад для своей комплекции был очень крут.
Марк Генри - по молодости творил крутые вещи для своего веса.
Кейн - дропкик, прыжки с клетки, хуриканраны.
Текер - лег дропы за ринг, суисайд дайвы за ринг, да что про него писать.
--
Кого вспомнил навскидку.

Makc the Butcher
18.12.2010, 23:13
Никто же не запрещает Зику стараться

Доктор Смерть - отлично двигался, имел убойный арсенал приемов.
Бам Бам Бигелоу - имел богатый арсенал, в том числе прыжки с канатов.
Вейдер - крутил мунсолты.
Йокозуна (RIp) - имел похожий арсенал + суперкики, бели ту бели и банзай.
Рикиши - очень подвижный для своего веса.
Умага (RIP) - богатый арсенал и прыгал с канатов.
Гигант Бернард(Альберт) - будет погабаритней Зика, а каков арсенал!
Бобб Сапп - немалое количество силовых приемов и бросков.
Зелятресение(Джон Тента) - очень подвижен, так же прыгал с канатов.
КОманда Хедхантеры - стоит говорить?
Роадкилл - так же имел большой арсенал и прыжки с канатов.
Абисс - Пару лет назад для своей комплекции был очень крут.
Марк Генри - по молодости творил крутые вещи для своего веса.
Кейн - дропкик, прыжки с клетки, хуриканраны.
Текер - лег дропы за ринг, суисайд дайвы за ринг, да что про него писать.

А теперь давай хором вспомним опыт (то есть время) проведённое на ринге. Сколько у нас большой Зик выступает? Он же пришел сразу в WWE, не имея НИКАКОЙ до этого в рестлинге подготовки. Дайте время.

Paranormal
18.12.2010, 23:39
в ВВЕ и после 50 лет работы можно остаться на том же самом уровне, так как там нет развития рестлинга, а наоборот идёт его деградация. Так что вряд ли он через пару-тройку лет станет крутым рестлером

Makc the Butcher
18.12.2010, 23:41
А я то думал, кто же первый это напишет ;)
Про ПГ не забудьте)))

так как там нет развития рестлинга, а наоборот идёт его деградация.
Заметно по последним RAW и PPV, ага. :)
Предлагаю, Паранормал, заново начать смотреть рестлинг.

ortonnn
18.12.2010, 23:47
Paranormal а ты нынче что-нибудь смотришь?

Mickey
19.12.2010, 00:09
Дайте время.
3 года уже выступает, как бы.
Чем-то в этом плане мне Бугимена напоминает, тот тоже нисколько не прогрессировал.

А теперь давай хором вспомним опыт (то есть время) проведённое на ринге
Ну они изначально небыли овощами, ну может только Сапп.

Makc the Butcher
19.12.2010, 00:15
3 года уже выступает, как бы.

Минус 1 год 2 месяца.

Ну они изначально небыли овощами, ну может только Сапп.
Ээээ... Как это? Посмотри первые бои перечисленных тобою рестлеров. Хотя там и стиль то другой был. ;)

Чем-то в этом плане мне Бугимена напоминает, тот тоже нисколько не прогрессировал.
Бугимен был изначально развлекательным персонажем, там и рестлинга то не требовалось.

Mickey
19.12.2010, 00:34
в ВВЕ и после 50 лет работы можно остаться на том же самом уровне, так как там нет развития рестлинга, а наоборот идёт его деградация. Так что вряд ли он через пару-тройку лет станет крутым рестлером
Как так? А Зиглер, Коди Родес, Мастерс, Сваггер - из овощей и середняков превратились в интересных рестлеров?

Ээээ... Как это? Посмотри первые бои перечисленных тобою рестлеров. Хотя там и стиль то другой был
Не у всех + это можно им еще как в плюс расценивать, что смогли так развиться. Да и он не рестлер олдскула, чтобы так выступать
Я все к тому, что пока Зик не интересен - сила? Сколько мы Силы видели? На мике чудеса творит?
Если ему сейчас дать матч больше 5-8 минут, то выйдет аналог матча Козлова и Трипла, где зрители весь бой скандировали боринг.

Makc the Butcher
19.12.2010, 00:39
Не у всех + это можно им еще как в плюс расценивать, что смогли так развиться. Да и он не рестлер олдскула, чтобы так выступать
Я все к тому, что пока Зик не интересен - сила? Сколько мы Силы видели? На мике чудеса творит?
Есть очень много примеров, когда рестлеры лет по 7-8 выступали совсем никак, а потом как подменили.
Простой пример Голдаст. Предпоследний забег в WWE, забег в TNA - полнейшие провалы. А сейчас? На заграничных форумах аж даже читал мегасрачи, что под гримом, совсем другой рестлер. Могу ещё перечислить, если так интересно...


Если ему сейчас дать матч больше 5-8 минут, то выйдет аналог матча Козлова и Трипла, где зрители весь бой скандировали боринг.
Много "если" дадут минут 15, я уже выше об этом писал, тогда и посмотрим. ;)
Ты, слишком уж категоричен. Нельзя так. :)

Mickey
19.12.2010, 00:48
Много "если" дадут минут 15, я уже выше об этом писал, тогда и посмотрим
Ну всвязи с его переводом на Смек, я думаю мы увидим это очень скоро.

Ты, слишком уж категоричен. Нельзя так.
Может быть. Просто в последнее время пересматривал ЕЦВ за конец 09- начало 10, да и нынешние шоу тоже - много просмотренных с ним матчей и как следствие при его выходе на ринг - возникает желание перемотать или пойти покурить.

Makc the Butcher
19.12.2010, 00:54
Ну всвязи с его переводом на Смек, я думаю мы увидим это очень скоро.

Думаю, с такой рекламой, он ещё несколько месяцев будет сквошить локальных рестлеров или объединят с кем нибудь в команду.

при его выходе на ринг - возникает желание перемотать или пойти покурить.
Быстро же ты курил ;)

Mickey
19.12.2010, 00:59
или объединят с кем нибудь в команду.
Первым, что пришло в голову - команда с Чаво и победа над Сантино и Вовкой.

Быстро же ты курил
;)

Paranormal
19.12.2010, 01:03
А я то думал, кто же первый это напишет ;)
Про ПГ не забудьте)))

Заметно по последним RAW и PPV, ага. :)
Предлагаю, Паранормал, заново начать смотреть рестлинг.

я полторы недели смотрел ВВЕ по ящику, пока ноут в ремонте был (ну типа хоть что-то псомтреть хотелось). И я говорю - лажа лажнейшая, полный упадок, полная деградация во всём кроме создания ясли-сада Солнышко


Paranormal а ты нынче что-нибудь смотришь?
ТНА почти регулярно, старые матчи ВВЕ, иногда инди, чаще вырезанные отдельные матчи. Я как бы не прекращал сомтреть, просто смотрел старое.



Бугимен был изначально развлекательным персонажем, там и рестлинга то не требовалось.
+1! И вообще... Бугимен крут! Он мог компенсировать пару приёмов крутым отыгрышем гиммика


Как так? А Зиглер, Коди Родес, Мастерс, Сваггер - из овощей и середняков превратились в интересных рестлеров?
Зигглер - ну что-то может и есть, но он мне никогда не был интересен
Родес - регресс полный
Мастерс - не видел его за полторы недели просмотра ВВЕ :D
Сваггер - тот же уровень какой и был

Вообще из этой четвёрки я серьёзно воспринимаю как рестлера только Сваггера и с огромной натяжкой Зигглера. А если брать всё ВВе в целом - там большинство ретслеров для меня даже всерьз не воспринимаются, они вообще никакущие, фу-фу-фу :(

Makc the Butcher
19.12.2010, 01:04
Первым, что пришло в голову - команда с Чаво и победа над Сантино и Вовкой.

Было бы интересно, если бы в команду Тайлером Рексом.
Очень бы классно смотрелись.

Mickey
19.12.2010, 01:10
Сваггер - тот же уровень какой и был
Родес - регресс полный
Видно мы разных Сваггера и Родеса наблюдали:)

Было бы интересно, если бы в команду Тайлером Рексом.
Боюсь я он его засквошит.
--
Вот матчи бы против Генри, МакИнтайра и Биг Шоу я бы посмотрел чисто из любопытства:) Т.к. он не сможет их сквошнуть:D

Makc the Butcher
19.12.2010, 01:13
Боюсь я он его засквошит.
--
Уже. На суперстарсах))) Просто команда была бы такая из двух монстров...


Вот матчи бы против Генри, МакИнтайра и Биг Шоу я бы посмотрел чисто из любопытства:) Т.к. он не сможет их сквошнуть:D
Тогда ты бы на неделю вперёд укурился бы ;) Не, ему в противники нужен кто то техничный.

Paranormal
19.12.2010, 01:17
вот щас просто на офсайте посчитал:
Нормальные рестлеры, которых я признаю (почти половина уже одной ногой на пенсии) - 18
ВВЕшные рестлеры, которые разве что в ВВЕ хорошо выглядят - 9
Вообще не рестлеры - 25
Вот Джексон в третьей категории вместе с Родесом офигенным :/


Видно мы разных Сваггера и Родеса наблюдали
ну не знаю, может за месяц или сколько там отставание по ящику идёт, что-то и поменялось

Makc the Butcher
19.12.2010, 01:20
Нормальные рестлеры, которых я признаю
На этом, наш диалог с тобой, можно и окончить. :)

Mickey
19.12.2010, 01:30
Нормальные рестлеры, которых я признаю (почти половина уже одной ногой на пенсии) - 18
В этой Категории скорей всего рестлеры дебютировавшие в прошлом веке?

Уже. На суперстарсах)))
Это когда? Во времена выступлений Рекса на ЕЦВ?

Тогда ты бы на неделю вперёд укурился бы
Ну по-крайней мере мое любопытство было бы удовлетворено8-)

Болотник
19.12.2010, 06:22
Спасибо, конечно корявые, но впечатляет))
Там не корявые, он просто немного отлично от Борна их исполняет. Если присмотрется, то он в начале полёта группируется, так просто лететь легче.

Makc the Butcher
19.12.2010, 12:02
Это когда? Во времена выступлений Рекса на ЕЦВ?


Да не, недавно, я ещё возмущался в соотв. теме. На кой фиг рестлера, которого начали неплохо пушевать, давать на растерзание Джекстну. Что то в этом духе.

Болотник
19.12.2010, 14:01
Как такой матч мог вообще состоятся? Эзикиль ещё на Раве, в то время как Рекс на Смэке (хотя оба вообще-то должны ещё быть в FCW:)

Makc the Butcher
19.12.2010, 14:06
Как такой матч мог вообще состоятся? Эзикиль ещё на Раве
Уже переведён на Смек. Посмотри хотя бы ростер Смека или сам последний Смек.

Spear
19.12.2010, 14:18
Там не корявые, он просто немного отлично от Борна их исполняет. Если присмотрется, то он в начале полёта группируется, так просто лететь легче.

Приземление головой на руку не коряво? Я кончно не сравниваю с Борном, ибо у того наверно идеальный SSP, но тем не менее видно что долетать до тела соперника ему тяжеловато. Но как я сказал уже, при его габаритах это всеравно впечатляет. Закончим оффтоп)

Mickey
19.12.2010, 14:24
Да не, недавно, я ещё возмущался в соотв. теме. На кой фиг рестлера, которого начали неплохо пушевать, давать на растерзание Джекстну.
Это могло быть только на Бреггин Райтс. У Тайлера и Зика больше не было встреч после травмы Зика.

Makc the Butcher
19.12.2010, 16:27
Это могло быть только на Бреггин Райтс. У Тайлера и Зика больше не было встреч после травмы Зика.
Хммм.... Значит я ошибся. Сорьки (с)

Mickey
09.01.2011, 15:55
Вот и встреча Рекса и Зика:

Yet-to-debut SmackDown talent Ezekiel Jackson beat Tyler Reks in a squash match at Saturday night's SmackDown live event in Lexington, Kentucky. WWE has been running "Coming Soon" vignettes of Jackson since the Dec. 17 SmackDown.
Зис ис булщит:angry:

BRM
09.01.2011, 16:34
Who cares?%) Можно подумать Рекс кого-то из себя представляет в компани...

ortonnn
09.01.2011, 16:44
Можно подумать Рекс кого-то из себя представляет в компани...Представляет... WWEшный прототип Робба Терри, много и неочём:D

BRM
09.01.2011, 17:50
Представляет... WWEшный прототип Робба Терри, много и неочём:D

Это скорее к Райдеру относится))

Mickey
08.05.2011, 22:53
После последнего Смека Зик выбыл из состава КОрра. Терн в фейсы?

BRM
08.05.2011, 22:59
Скорее раскол группы ради типичного сольного продвижения из проспекта в "суперзвёзды". Колоритный бигмен как никак)

Spear
08.05.2011, 23:01
Надеюсь его не будут пихать в мейн для фьюда с Ортоном, вместо Кристиана.

BRM
08.05.2011, 23:06
Неееет, куда это тебя так понесло?)) Не всё же так сразу, раскрутка должна быть планомерной. Сначала дофьюдит с Ядрром, затем под него начнут подкладывать всяких Трент Баретт, и когда устаканится в роли жоброго мишки - может быть.

Spear
08.05.2011, 23:08
Да сколько его можно раскручивать-то. Все равно никуда не развивается, да и развиваться некуда. А при таком скудном мейне, могут и запихнуть.

Makc the Butcher
09.05.2011, 01:13
Ну вы гады то какие)));)
Вот ему бы ещё 2-3 приёма разучить и всё. Хана дрищам)

King of Harts
09.05.2011, 12:27
Куда ему в мэйн, он же ноль без палочки.

Evo
09.05.2011, 14:12
А ты у нас эксперт?

ortonnn
09.05.2011, 14:18
Я эксперт и он прав:D

Mickey
09.05.2011, 14:30
На последнем лайв-шоу Смека Зик отыгрывал фейса:(. Он объединился в команду с Кейном и они порвали Гебриела и Слейтера

Crash
09.05.2011, 23:59
На последнем лайв-шоу Смека Зик отыгрывал фейса:(. Он объединился в команду с Кейном и они порвали Гебриела и Слейтера

а Биг Шоу куда делся ? Он же вроде с Кейном очередной вымученный таг тим

Evo
10.05.2011, 00:51
Так они теперь на разных брендах.

Crash
10.05.2011, 09:46
Ну так они вроде командные чемпионы, да и выступают на обоих брендах почти регулярно, у Кейна на той неделе был матч на Ро например

Simply_Amazing
10.05.2011, 11:30
Так они теперь на разных брендах.

Алекс Райли тоже на другом брэнде. И все равно на РАВе тусуется постоянно. Смысл драфта потерян давно

hardcore
23.07.2012, 21:40
мне не хватает Ezekiel Jacksona , соскучился !!