PDA

Просмотр полной версии : Сюжет и Real Life



Submission Machine
20.07.2009, 18:29
недавняя новость про Джеффа Джаррета и Карен Энгл, сразу навела меня, да и не только меня, на мысль что возможно этим воспользуются в ТНА для раскрутки сюжета между Куртом и Джеффом.

Так вот у меня вопрос -- стоит ли использовать реальную жизнь ради хорошего сюжета?

Не так давно Мэтт Харди проводил фьюд с Джеффом Харди и основными темами промо Мэтта был не самые приятные вещи в жизни Джеффа. Мне именно это тогда и не понравилось. Ведь возможно именно из за такого хода ВВЕ и провалился фьюд между братьями.

А сейчас мне очень кажется, что Курту Энглу не будет сильно приятно дальше работать с JJ. А от этого может пострадать потенциально хороший сюжет.


P.S.
Конечно если это всё правда, а не утка со стороны ТНА.

Makc the Butcher
20.07.2009, 18:31
Думаю, это сюжет.
Ну что-ж компания идёт по проторенной дорожке другими федерациями.
Честь и хвала второстепенности.

BoogeyWoogey
20.07.2009, 19:22
Информации стало слишком много, все на виду. Кому интересно читать новости, которые сильно расходятся с тем, что происходит на ринге? Хочешь-нехочешь, а это нужно учитывать. Заодно, хороший стимул рестлерам иметь нормальную жизнь.
Типа, если будешь разными филиями заниматься, то будь готов это же на ринге повторить :D

APD
20.07.2009, 19:26
Смотря какие факты из жизни используются. Если говорить конкретно про сюжет Энгла и Джарретта, то ничего плохого в этом не вижу, за исключением того, что очередная мыльная опера может начаться.

Paranormal
20.07.2009, 20:10
я считаю в корне неправильным совмещать гиммик и реальную жизнь. За рингом рестлер имеет своё имя, свою семью, свой характер, свои действия. На ринге он имеет сценическое имя, сценическую семью, сценический характер и проводит сценические действия, которые никоим образом не должны быыть отображением его реальной жизни

Hater
20.07.2009, 20:15
я считаю в корне неправильным совмещать гиммик и реальную жизнь. За рингом рестлер имеет своё имя, свою семью, свой характер, свои действия. На ринге он имеет сценическое имя, сценическую семью, сценический характер и проводит сценические действия, которые никоим образом не должны быыть отображением его реальной жизни

но при этом многие фэны не видят разницы между сценическим персонажем и реальным

Paranormal
20.07.2009, 21:45
но при этом многие фэны не видят разницы между сценическим персонажем и реальным
это проблемы фэнов, что они считают Игрока Трипл Эйчем, а Шварценеггера Терминатором...

Hater
20.07.2009, 21:47
скорее Пола Левески Игроком и Шварценейгера Терминатором :)

King
21.07.2009, 00:06
А мне не нравится... это слишком низко... :(

Hater
21.07.2009, 00:09
самое низкое было когда Эдж и Мэтт играли врагов в знаменитом сюжете с любовным треугольником, но всё же парни были профессионалами и от играли на ура

Simply_Amazing
21.07.2009, 15:49
смешивать сюжеты и реальную жизнь глупо и неправильно. Хотя кейфеб окончательно не вымрет никогда

Mr.Dead
22.07.2009, 01:35
парень по имени Скотти Холл передаёт пример, вот уж как НЕ надо использовать реальную жизнь ради сюжета