PDA

Просмотр полной версии : Сколько будет продолжаться агония TNA?



Submission Machine
23.07.2009, 15:38
Судя по последним ППВ и Импактам ТNA на всех порах мчится в пропасть. Всё также основной акцент положен на ветеранов, а про молодых рестлеров забыли.
Так вот у меня вопрос сколько будет продолжатся агония TNA, и есть ли шансы, что пациент, в будущем будет, скорее жив чем мертв?

Makc the Butcher
23.07.2009, 15:40
Уволить некоторых букеров и всё.
Или наоборот уволить "мелкоту и шушеру" аки Янг, Литал и набрать кодлу из WWE, WCW.

Submission Machine
23.07.2009, 15:41
Или наоборот уволить "мелкоту и шушеру" аки Янг, Литал и набрать кодлу из WWE, WCW.
Ну тогда больше года не вытянут они. Мне очень интересно узнать buyrate Victory Road.

Makc the Butcher
23.07.2009, 15:43
Хотя, на другом форуме пишут, что-б мы не выёживались, так как Дикси прекрасно знает, КАК зарабатывать деньги.

xcoachx
23.07.2009, 15:45
и есть ли шансы, что пациент, в будущем будет, скорее жив чем мертв?
Нет.
)

Makc the Butcher
23.07.2009, 15:46
Да будет жить ёпрст.
Ща живёт и не кашляет.

xcoachx
23.07.2009, 15:48
Ну..жить,и показывать РЕСТЛИНГ-вещи-т разные,а думаю имелось ввиду второе
А ЖИТЬ она может хоть ещё лет 50...это не промблема)

Makc the Butcher
23.07.2009, 15:49
Им нужно второе рестлинг шоу на ТВ.

Invasion
23.07.2009, 16:03
Не советую ждать каких-то перемен до полной смены руководства и полного изменения политики развития. До тех пор агония будет только прогрессировать и будет становиться все более и более мучительной для зрителя.

N&B
23.07.2009, 16:07
Мне как-то решительно пофиг. TNA ведут бизнес по своему и это их право, если они считают что лучшее что у них есть это ветераны то пусть проводят ту политику которая есть сейчас.

BoogeyWoogey
23.07.2009, 16:30
Зачем делать такие темы? Ответ же очевиден! Еще разок сказать, что Стинга, Нэша, Фоли и букеров нужно расстрелять? Может совместно написать письмо от сайта? Я понимаю, что оно будет как слону дробина, но все же, если ничего не можешь сделать, то нужно или делать минимум или прекращать всякие попытки смотреть ТНА. Все ведь негодуют, а сделать ничего не могут...

GoogleBot
23.07.2009, 16:42
1

Makc the Butcher
23.07.2009, 16:56
Кста, последнее ппв купило "рекордное" количество человек.
Около 12000...
Если учесть охват аудитории около двух мульёнов.

N&B
23.07.2009, 16:57
Кста, последнее ппв купило "рекордное" количество человек.
Около 12000...

Это которое Victory Road??

Makc the Butcher
23.07.2009, 16:58
А то.

N&B
23.07.2009, 16:59
Это плохой показатель для TNA?

Makc the Butcher
23.07.2009, 17:30
Это плохой показатель для TNA?

Ты меня спрашиваешь? :D

N&B
23.07.2009, 17:32
Ты меня спрашиваешь?

Ага. Мне почему-то не кажется что такое число продаж является плохим.

APD
23.07.2009, 17:33
Кста, последнее ппв купило "рекордное" количество человек.
Около 12000...
Если учесть охват аудитории около двух мульёнов.

Источник - форум WWC? :D Не думаю, что цифры о покупках PPV могли появиться так быстро.


Может совместно написать письмо от сайта? Я понимаю, что оно будет как слону дробина, но все же, если ничего не можешь сделать, то нужно или делать минимум или прекращать всякие попытки смотреть ТНА.

Да TNA постоянно пишут письма с различных сайтов IWC. Doubledealer в свое время писал, я писал. Понятно, что толку от этого - нуль.

По теме: думаю, несколько лет еще протянут, а дальше повторится в точности история WCW - зажравшиеся ветераны или не смогут выступать, или просто откажутся. А заменить их будет просто не кому, потому что уже сегодня появились фанаты TNA, которые смотрят их шоу только из-за стариков.

Makc the Butcher
23.07.2009, 17:34
Источник - форум WWC?
Сайт телеканала.

APD
23.07.2009, 17:36
Сайт телеканала.

Ну-ну.

N&B
23.07.2009, 17:37
Да TNA постоянно пишут письма с различных сайтов IWC. Doubledealer в свое время писал, я писал. Понятно, что толку от этого - нуль.

Да смысл писать эти письма?? TNA уже давно показывает какую политику она ведет и менять её из-за писем фанатов это глупость. Всё равно у TNA уже есть своя фан-база и их шоу продаются, значит по их показателям все не так плохо.

Makc the Butcher
23.07.2009, 17:37
Ну-ну.

Там постоянно выкладываются новость про свои проекты.
Но не нужно забывать, что есть ещё докуп, так сказать.
То есть дешевше, но позже. (как я раньше заказывал).

APD
23.07.2009, 17:39
Там постоянно выкладываются новость про свои проекты.
Но не нужно забывать, что есть ещё докуп, так сказать.
То есть дешевше, но позже. (как я раньше заказывал).

Значит это показатели одного канала. Есть же еще и другие, плюс заграница.

Makc the Butcher
23.07.2009, 17:41
Значит это показатели одного канала. Есть же еще и другие, плюс заграница.
Ну, как бы заказ идёт через одну контору, остальные посредники.
Точные цифры будут известно через 5-6 дней.
Не думаю, что перевалит за 30000.
Просто, наскока я понял, что большая часть людей отказались от хорошего просмотра.

Black Hawk
23.07.2009, 17:43
Думаю, что история повторится. TNA сворачивать со своего пути не намерены, а ветераны не вечны. Отказываются они -> отказываются спонсоры -> отказывается телеканал -> отказывает TNA. Когда будет - сказать сложно. Зависит все от того, сколько вредители еще пробудут TNA и насколько смогут иссушить бюджет и измотать карьеры молодым рестлерам (они могут уже и перестать к тому времени молодыми быть), которых при таких раскладах рано или поздно переманят к себе WWE.

Помнится, у самого провального PPV WWE December to Dismember число покупок было ~80000 (для WWE это катастрофа), а у самого удачного PPV TNA Genesis 2006 - ~60000.

Makc the Butcher
23.07.2009, 17:47
смогут иссушить бюджет и измотать карьеры молодым рестлерам
+ много.

Кста, в России заказали последнее ппв ТНА, на потом (три дня) 186 человек.
Но реально кто смотрел, это 5 (пять) человек, остальные онулировали заказы.
Это такое, вообще, впервые.
Обычно, % 20-30 отказываются...

N&B
23.07.2009, 17:50
Кста, в России заказали последнее ппв ТНА, на потом (три дня) 186 человек.
Но реально кто смотрел, это 5 (пять) человек, остальные онулировали заказы.
Это такое, вообще, впервые.
Обычно, % 20-30 отказываются...

Я думаю одно провальное PPV пока не показатель. Если так будет постоянно то уже есть над чем думать. Надо учитывать факт, что само VR было сделано без участия Джеффа Джэррета.

GoogleBot
23.07.2009, 18:08
1

Makc the Butcher
24.07.2009, 19:09
И я не думаю, что у тна есть такие финансовые проблемы как были у wcw.
Под "финал" да у WCW были. А сейчас с TNA, хрен знает.
Вон, Хоган уже во всю хвалит TNA.
Страшно за компанию)

razor
25.07.2009, 13:24
Вон, Хоган уже во всю хвалит TNA.
Страшно за компанию)

+1. В свое время Хоган до безобразия нахваливал WCW (ее вообще говоря нахваливали все расскрученные лентяи), за возможность "быть более креативным". Переводя на русский язык, это означало, ничего не делать и много получать. Вернувшись в WWE, он понял, что за круглые суммы, ему прийдется очень много работать, что ему не понравилось.
Пришлось уйти, до "лучших времен", и вот они наверное настали.
Наблюдая за WCW-мэйнэвентом, который сейчас творится в TNA в точном составе (Стинг, Нэш, Штайнер, Букер, Джаррет), он видит для себя прекрасное время для возвращения к "более креативной" работе.

Paranormal
25.07.2009, 13:55
а я не думаю, что ТНА потянет запросы Хогана, который в отличии от такого же "старичка" Джэррета или Штайнера, ничего практически не может уже...

Makc the Butcher
25.07.2009, 13:57
Подписать Хогана - будет самым ........... поступком от руководства TNA.
Я даж представить могу, что может произойти. Дядя Хоган, за ним Энгл и все остальные. Такой табель о рангах. Х можно будет смело хоронить. Да и уволят тонну народа типа Янга, Акулёнка, Крида, Литала, Киони и так далее. Останутся Хомяк с Эрнандосом дп и Джо со Стайлзом. Остальных в топку. Надо ж находить деньги на оплату водителя лимузина Хогана.

APD
25.07.2009, 13:59
а я не думаю, что ТНА потянет запросы Хогана, который в отличии от такого же "старичка" Джэррета или Штайнера, ничего практически не может уже...

Они еще в 2003 его запросы могли потянуть и даже раздували матч с его участием на PPV, но потом у Хогана якобы появилась травма ноги, которая вскоре чудесным образом прошла, и он вернулся в WWE.

Hater
25.07.2009, 14:08
зато благодаря Хогану рейтинг в первые недели повысится на 0,2 точно :)

Paranormal
25.07.2009, 14:13
Они еще в 2003 его запросы могли потянуть и даже раздували матч с его участием на PPV, но потом у Хогана якобы появилась травма ноги, которая вскоре чудесным образом прошла, и он вернулся в WWE.
Макс выше написал, согласен с ним, что "будут увольнения ради водителя лимузина Хогана" ;)

Hors
25.07.2009, 15:59
И последний свой матч Стинг проведёт с Хоганом :D

SWObi
25.07.2009, 16:02
Да вряд ли Хоган пойдет в TNA. А если пойдет, WWE перекупит по быстрому и даст какой-нибудь матч с Ортоном, где тот уничтожит еще одну легенду. Фантации конечно, но доля правды я думаю в моих словах есть.

scukobyte
25.07.2009, 16:12
Винс сейчас отталкивает все идеи с Хоганом. Вряд ли они в таком случае найдут общий язык и будут париться насчёт Халка. Тем более он рейтингов не так много принесёт, как мне кажется...

Makc the Butcher
25.07.2009, 16:21
Тем более он рейтингов не так много принесёт, как мне кажется...
WWE нет, а TNA да, на первый период.
И сколько дрим матчей то намечается...
Техничных с психологией!
Против Букера, Неша, Фоли... Я кого-то забыл?

scukobyte
25.07.2009, 16:45
Стинга и Штайнера ;) Я уже вижу его матч против Стинга... красота. Кажется я снова "полюблю" ТНА!

SWObi
25.07.2009, 16:55
WWE нет, а TNA да, на первый период.


Да ладно ты только представь, как Хоган поднимет рейтинги если его отправят на ECW.

А если серьезно в TNA я его вообще не вижу. В MEM он не вписывается, а Frontline как таковой нет.

scukobyte
25.07.2009, 16:58
если серьезно в TNA я его вообще не вижу. В MEM он не вписывается, а Frontline как таковой нет.
До поры до времени я не мог поверить, что буду ненавидеть эту федерацию из-за наваливших в неё ветеранов...

N&B
25.07.2009, 17:13
Винс сейчас отталкивает все идеи с Хоганом. Вряд ли они в таком случае найдут общий язык и будут париться насчёт Халка.

Да ладно, не в первый раз уже такое.

Да и по моему приход Хогана в TNA вещь нереальная, у него СЛИШКОМ сильные запросы, я думаю даже в TNA это понимают, мне кажется что Халк просто набивает себе цену чтобы потом вернуться в WWE. Очень сомневаюсь что TNA резко будут всех увольнять и нанимать Хогана.

razor
25.07.2009, 18:58
Еще не забываем про Флэра, который тоже немного "путается в показаниях",
относительно дальнейших возможных выступлений.
Если Флэр прийдет в TNA, то всё ребята, "тушите свет, кидай гранату..."
Спустя некоторое время нас ожидает Импакт с мэйн-эвентом Флэр против Стинга, и далее Шэйн МакМэн на титантроне.
TNA Invasion begins ;)

scukobyte
25.07.2009, 19:01
Это было бы просто замечательно :)

Makc the Butcher
25.07.2009, 19:25
Ну если Хоган придёт в феду, то под него можно найти доп. спонсоров, так как Хоган - бренд.
А вот сколько времени он будет занимать в эфире - вот вопрос.
Думею на один уход, минут по 20 с позированием.
Тут хоть приятная новость:

Джон Брэдшоу Лейфилд на своем Twitter опроверг все слухи по поводу него и TNA. JBL заявил, что он в настоящее время не ведет никаких переговоров с TNA и не собирается возобновлять свою карьеру в рестлинге, довольствуясь игрой в гольф и "нахождением на пенсии".

scukobyte
25.07.2009, 19:29
Лучше бы Лайфилд в свою очередь вернулся на пост комментатора в ВВЕ. Он в этой роли просто шикарен :)

Makc the Butcher
25.07.2009, 19:36
Лучше бы Лайфилд в свою очередь вернулся на пост комментатора в ВВЕ. Он в этой роли просто шикарен :)
Читаем!

и не собирается возобновлять свою карьеру в рестлинге, довольствуясь игрой в гольф и "нахождением на пенсии".

scukobyte
25.07.2009, 19:56
Я не слепой :) Просто хотелось бы снова Джона за стол комментаторов ВВЕ. Не более того.

Makc the Butcher
25.07.2009, 19:58
ААА!
Ясно.

Sick Spiny
26.07.2009, 12:31
Если Флэр прийдет в TNA, то всё ребята, "тушите свет, кидай гранату..."
Спустя некоторое время нас ожидает Импакт с мэйн-эвентом Флэр против Стинга, и далее Шэйн МакМэн на титантроне.
TNA Invasion begins ;)
Можно привести адекватные доводы, почему TNA должна обанкротиться?

razor
26.07.2009, 13:46
Можно привести адекватные доводы, почему TNA должна обанкротиться?

1. TNA не учится на исторических ошибках. Непонимая историю, нельзя понимать настоящее, и тем более нельзя прогнозировать будущее. Сейчас они наступают на WCW-шные "грабли".
2. Любая "кормушка" не является вечной. Если бы они были самодостаточны (делали деньги), а не жили на чужих харчах (как WCW в свое время), то не поднялись бы выше про-инди уровня, каким они по сути являлись в 2002-2003.
3. Суицидальная политика. Такое безобразие себе можно позволить, только при наличии (2).

Список можно продолжать. Это просто основные тезисы.

X-Star
26.07.2009, 14:02
ни один из которых нельзя признать ни объективным, ни сколько-нибудь убедительным

razor
26.07.2009, 14:18
ни один из которых нельзя признать ни объективным, ни сколько-нибудь убедительным

Самое простое, что можно сделать в разговоре, это сказать: "Да врет он все!", причем доказать обратное будет практически невозможно. ;)

P.S. Вообще товарищам у которых на первом месте в графе "Любимая федерация", указана TNA, просто нереально доказать ее минусы. На тему объективности лучше даже не заикаться.

Vertigo
26.07.2009, 14:22
razor, что ж ты свой аналитический ум на русский форум растрачиваешь? Мне кажется тебе нужно в TNA главным букером, ты ведь не дашь им "наступить на грабли". :D

Makc the Butcher
26.07.2009, 14:28
Да всё будет с TNA в порядке, если Хогана не захотят)))

razor
26.07.2009, 14:29
razor, что ж ты свой аналитический ум на русский форум растрачиваешь? Мне кажется тебе нужно в TNA главным букером, ты ведь не дашь им "наступить на грабли". :D

Я пытался держаться подальше от этой темы. Уж слишком она провокационная.
Вообще любой человек с хорошим ВО, может дать "просраться" всем вместе взятым букерам TNA/WWE. :)

Makc the Butcher
26.07.2009, 14:34
Вообще любой человек с хорошим ВО, может дать "просраться" всем вместе взятым букерам TNA/WWE.
Ну, тут ты загнул...
Знаешь, что такое "Фокус-группы" и сколько раз в месяц WWE их проводит?
Про TNA, увы не знаю. Думаю, они не тратятся на такое.

razor
26.07.2009, 14:36
Ну, тут ты загнул...
Знаешь, что такое "Фокус-группы" и сколько раз в месяц WWE их проводит?
Про TNA, увы не знаю. Думаю, они не тратятся на такое.

Я же смайл поставил. Просто для удачного букинга, требуется достаточно "ёмкая голова", а наблюдая за некоторыми сюжетами, складывается впечатление, что "аффтар" страдал олигофренией.

P.S. Это относится не только к TNA, но и к WWE, просто на данный момент к TNA в большей степени.

Vertigo
26.07.2009, 14:37
Нет, тут не в ВО дело. Просто подумай, кто лучше знает что нужно промоушену: люди, которые провели годы в этом бизнесе (именно в бизнесе, а не в словесных баталиях) или смарки? Пусть даже и "продвинутые"?

Makc the Butcher
26.07.2009, 14:38
что "аффтар" страдал олигофренией.
Давай только без мед. терминов.
Хорошо?

razor
26.07.2009, 14:48
Нет, тут не в ВО дело. Просто подумай, кто лучше знает что нужно промоушену: люди, которые провели годы в этом бизнесе (именно в бизнесе, а не в словесных баталиях) или смарки? Пусть даже и "продвинутые"?

Это несколько разные вещи.
Не обязательно быть профессионалом в высиживании яиц, чтобы оценить вкус яичницы.
Хотя твоя правда есть, одно дело "здесь", а другое дело "там"...


Давай только без мед. терминов.
Хорошо?

Как скажешь.

Makc the Butcher
26.07.2009, 14:57
Как скажешь.
Просто букинг TNA сейчас очень заимствован из WCW, вплоть до жестов и диалогов на ринге.
В прошлый раз (NWO) произвела фурор и переворот в мире рестлинга, то сейчас, даж не знаю, как и написАть.

Добавлено через 7 минут
И ещё, они копируют самый значимый сюжет в мире современного про-рестлинга.
Только, давайте не забывать главное, что сюжеты рано или поздно заканчиваются, вот что дальше будет?
Вопрос.

Vertigo
26.07.2009, 15:04
Это несколько разные вещи.
Не обязательно быть профессионалом в высиживании яиц, чтобы оценить вкус яичницы.


В том и проблема, ты пробуешь "яичницу", то есть конечный продукт, а рассуждаешь о процессе ее приготовления, о котором знаешь из "инсайдерских" "новостей", домыслов смарков и тому подобной информации.

Makc the Butcher
26.07.2009, 15:06
Кто такие "смарки"?

Vertigo
26.07.2009, 15:13
Под смарками я подразумеваю smark'ов..

razor
26.07.2009, 15:16
В том и проблема, ты пробуешь "яичницу", то есть конечный продукт, а рассуждаешь о процессе ее приготовления, о котором знаешь из "инсайдерских" "новостей", домыслов смарков и тому подобной информации.

Ты не понял, речь шла о высиживании, а не о приготовлении.



Кто такие "смарки"?

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_professional_wrestling_terms#S
+ CTRL+F "smark"

Makc the Butcher
26.07.2009, 15:18
Не понял ни фига.
Можно хоть как-то объяснить?

razor
26.07.2009, 15:21
Не понял ни фига.
Можно хоть как-то объяснить?

Если кратко продвинутый фэн, который понимает всю подноготную рестлинга, и имеет любой косвенный доступ к инсайдерской информации. (независимый критик)

Ну вообщем, МЫ! ;)

GoogleBot
26.07.2009, 18:08
1

Makc the Butcher
26.07.2009, 21:07
У кого-то есть более менее полные и надежные сведения о финансовой отчетности тна? Кто-то готов предоставить достаточно полный экономический анализ их деятельности, чтобы судить о банкротстве? Я думаю, никто из вас не готов.
Эээээ... Об этом только идут фантаизии.
Далее, банкротство может быть ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ, подчеркиваю, если TNA станет ОАО. (открытое акционерное общество), так нет такого, в отличие от WWE.
Не нужно, так сказать, понтоваться тем, чего не знаешь)))

s.b
26.07.2009, 21:13
По словам Дикси, у них самоокупаемость с конца 2006

Makc the Butcher
26.07.2009, 21:18
По словам Дикси, у них самоокупаемость с конца 2006

По словам Дикси у них всё зашибись.
Тока такая штука, что они живут на спонсорских пакетах.

GoogleBot
26.07.2009, 21:18
1

Makc the Butcher
26.07.2009, 21:19
Какая разница зао или оао.
Огромная.
Если Вы этого не понимаете, то о чем говорить -то?
:)

GoogleBot
26.07.2009, 22:40
1

Makc the Butcher
26.07.2009, 22:44
Обанкротится может и оао и зао.

Мде...
ЗАО может, когда там акции компании "крутятся" около спонсоров-инвесторов. То есть, закрыто для вливания капитала извне.
ОАО - поддерживается активами государства. Потому, что ОАО открывается ТОЛЬКО при поддержки государства или банков, которые поддерживаются государством.
Хотя, почитай сам. Думаю, не сложно.:umnik:

Сам-то понимаешь о чем говоришь?
Прекрасно понимаю.

Могу ещё проще объяснить, если не понятно.

GoogleBot
26.07.2009, 22:54
1

Makc the Butcher
26.07.2009, 22:58
Инициирование процедуры банкротства не зависит от типа компании.

Очень и имеют.
ОАО, в любой стране хоть Россия, хоть Китай, по законодательству держит капиталы в нац. банках.
А вот почему вот такой кризис, финансовый, произошел? А?
Блин, кому я доказываю...:umnik:

SWObi
26.07.2009, 23:01
К чему сейчас говорить о банкротстве, одно плохое ППВ не приведет к банкротству. Если же такое качество будет несколько ППв подряд, только тогда зритель начнет отходить, а пока говорить рано. В плане рекламы TNA очень выгодный проект, так как у них есть слот на ТВ и понятно, что рекламодателей это прильщает. К тому же можно вспомнить постер с Сакрафайс, тоже не плохой способ зарабатывать легкие деньги по сути.

GoogleBot
26.07.2009, 23:02
1

Makc the Butcher
26.07.2009, 23:05
Что ОАО не может обанкротиться? Может.
Компанию выставляют на торги, с долгами, если такие имеются.
ЗАО могут просто закрыть за решением директоров. И списать долги, как прибыль, которая была до "закрытия".
Это сейчас во всём мире простой уход от платы налогов.
Зачем ТЫ споришь, я не могу понять?

s.b
26.07.2009, 23:08
По словам Дикси у них всё зашибись.
Тока такая штука, что они живут на спонсорских пакетах.

Я как то больше доверяю её словам, чем твоим. Опять же, по словам Дикси, Панда Энерджи дает деньги только на контракты главных звезд и на два главных ППВ.

Makc the Butcher
26.07.2009, 23:09
Панда Энерджи дает деньги только на контракты главных звезд и на два главных ППВ.
И?
А скока тама ща главных звёзд?
Да и кстати, Панда Энерджи уже не спонсор, а девилопер продукта, ну да ладно, живём годичной информацией)))

Я как то больше доверяю её словам, чем твоим.
Последнее интервью панацея.
Заучи)

GoogleBot
26.07.2009, 23:18
1

Makc the Butcher
26.07.2009, 23:21
Банкротство — признанная уполномоченным государственным органом неспособность должника (гражданина либо организации) удовлетворить в полном объеме требования кредиторов и (или) исполнить обязанность по уплате обязательных государственных платежей.
Как бы Вы начали строчить постулатами и и "вырезками".
Так я просто ответил.

Я не могу понять чего ты хочешь.
Ничего не хочу, акромя понимания сути.

Это процедура четко регламентирована.
ЗАО и ОАО абсолютно разно.

Это процедура может быть инициирована в обоих случаях.
Нет. Только с ЗАО при решении директоров.

С кем ты разговариваешь я не знаю. Явно не со мной.
Я это уже понял.

GoogleBot
26.07.2009, 23:31
1

Makc the Butcher
26.07.2009, 23:33
Покажи мне закон США, где это написано.

Закон США, где это написано.
Интеретик, знаешь?
Знаешь, тама можно много найти и на русском.
Почитай.

Вот к чему я это написал.
Так и пиши, к чему, а тут все, что-ль обязаны догадываться, что у тебя в голове, либо ты это так, сразу, наобум придумал.

Какой сути?
Мде...

GoogleBot
26.07.2009, 23:41
1

Makc the Butcher
26.07.2009, 23:44
К чему это?
У меня есть образование, причем первое - экономическое, так что Я знаю, о чем говорю.
Законы, в этом плане, практически везде одинаковы, исключая Мексику и Китай, я не понтуюсь, дрогой мой человек.
Если хочешь как-либо написать "противное" от слова "против" то велкам, так сказать.

razor
26.07.2009, 23:50
Я написал, что такое банкротство, так как рейзор начал об этом говорить.

Изначально о банкротстве начал говорить тот, кто спросил рейзора:


Можно привести адекватные доводы, почему TNA должна обанкротиться?

Вероятно автор имел в виду: "Можно привести адекватные доводы, почему TNA должна прекратить свое существование?", собственно на данной постановке вопроса были приведены и без того общеизвестные доводы.

GoogleBot
26.07.2009, 23:50
1

Sick Spiny
27.07.2009, 12:13
Я и имел ввиду то, что никаких предпосылок к банкротству TNA нет. И о какой агонии тогда может идти речь?

Black Hawk
27.07.2009, 12:18
У компании, которой наплевать на раскрутку своих звезд, нет будущего.

Vertigo
27.07.2009, 12:25
Сей вывод сделан на основе WCW? Если да, то уровень вашей "аналитики" ясен.

Black Hawk
27.07.2009, 12:29
И что в этом такого, чтобы делать вывод по одной из главных причин гибели WCW? Сейчас TNA точь-в-точь повторяют их путь, даже сюжетами. Ветераны не вечны. И нельзя же все время питаться объедками с "барского стола" WWE. Или путь TNA правилен и надо пушевать "суперзвезд" со стариками? Только к чему это может привести в конечном итоге?

Vertigo
27.07.2009, 14:53
Супер! Судить о финансах компании по сюжетам!

Black Hawk
27.07.2009, 15:02
При чем тут финансы? Я говорю, что у TNA нет будущего как у рестлинг компании. Они не развиваются. Никак. На ветеранах можно ездить до тех пор, пока они не закончат свои карьеры. Суперзвезд можно нанимать и нанимать, пока они окупаются. Если верить Дикси (хотя мне это трудно), то они уже давно вышли на уровень самоокупаемости. Поэтому могут вариться и мариноваться до тех пор, пока Картер это не надоест. Когда - только вопрос времени. Каких-либо значимых прогрессов от TNA я бы сейчас не ждал. Все, что они могли выжать из своей застойной политики в стиле WCW - они уже выжали. Отбили своих старых фанатов и привлекли новых, воспитанных на WCW и WWE. Получили рейтинги 1.2-1.3 и мизерное число покупок PPV, сравнимые лишь с третьесортным брендом столь ненавидимых Картер конкурентов. А про PPV я лучше вообще промолчу. Впрочем, для меня федерация под названием TNA, которая мне нравилась и в которую хотелось верить, умерла еще пару лет назад.

Hater
27.07.2009, 20:20
эх, какие громкие слова!

Nick
27.07.2009, 20:29
Подпишусь под каждым словом Black Hawk'а. От себя добавлю, что если TNA дошла до такой низости, как сквошить своих главных суперзвёзд Стайлза и Дэниелса (а именно это и было сделано на Victory Road) - это последний факт, указывающий на полный хаос и неконтролируемость в TNA.

Invasion
27.07.2009, 22:16
Как же раздражает когда любое поражение называют словом "сквош"

Denik
27.07.2009, 22:56
Да забейте вы обсирать ТНА! Выбрали такой путь - пусть по нему и идут. Фанаты появляются - фанаты исчезают. Я лично считаю, там все на своих местах сейчас. Да, согласен, качество матчей падает и падает. Только Букер Ти и Стинг ИМХО реально ленятся. Нэш молодчик, Штайнер тоже. Фоли не мешает.
Я тоже разачаровался в ТНА, но все равно вижу, что в никакую яму они еще не влетели.

Makc the Butcher
27.07.2009, 23:32
Да забейте вы обсирать ТНА! Выбрали такой путь - пусть по нему и идут. Фанаты появляются - фанаты исчезают. Я лично считаю, там все на своих местах сейчас. Да, согласен, качество матчей падает и падает. Только Букер Ти и Стинг ИМХО реально ленятся. Нэш молодчик, Штайнер тоже. Фоли не мешает.
Я тоже разачаровался в ТНА, но все равно вижу, что в никакую яму они еще не влетели.

Правильные слова ты пишешь. 100%
Только я (про себя говорю) не хочу "обсирать" TNA. это, как минимум глупо.
Лично меня , врать не буду, ужосает заимственность.
Причем всегда и везде. Это главный минус TNA.
Насчет "стариков", да, они нужны, но только в не такой "консентенции", Думаю, надеюсь, что ВСЁ придёт в норму. Хотя, очень сомневаюсь.

Denik
27.07.2009, 23:42
Вот если хорошо посмотреть - наняли ветеранов, Тэзза, Фоли, теперь и Лэшли - рейтинги вроде как поднялись. Да, это 100 процентов аудитория, которая больше привыкла к развлечению. Но....
Рейтинги все же поднялись. Качество матчей упало, но качество сегментов ИМХО возросло. Всё это пишу к тому, что возможно скоро они найдут золотую серединку такую, чтоб и матчи рулили, и ветераны не мешались, и чтоб интересно было :) Всё таки не в полной попе ТНА.

m.v.p
27.07.2009, 23:52
как думаете все эти пожелые звёзды рестлинга мешают развитию ТНА или держут рэйтиги на уравне. И ещё всё ровно кагда нибуть они потехоньку будут заканчевать кореры и, что тагда ?

GoogleBot
28.07.2009, 00:05
1

Denik
28.07.2009, 00:06
Да всё это обыграть можно, исправить и.т.д. Уйдут ветераны - сразу молодняку надо дать правильный пуш и всего делов то!

X-Star
28.07.2009, 00:15
Тна заняли свою нишу на рынке. Еще не факт, что им стоит меняться. Вы же не их целевая аудитория. То вас не радует, это... У них есть аудитория, которой это нравится. Они на нее и ориентируются. С чего вы вообще взяли, что людям, смотрящим импакты в США нравится реслинг. С чего вы взяли, что им нужны классные матчи и нормальные сюжеты. И с чего вы взяли, что если все ваши предложения (раскрутка звезд и т.д.) будут учтены, то ппв будут покупать больше, а рейтинги увеличатся. Может и наоборот.

золотые слова

Akbar
28.07.2009, 00:37
Всё это пишу к тому, что возможно скоро они найдут золотую серединку такую, чтоб и матчи рулили, и ветераны не мешались,
Уууу сейчас на это намёков нет.
Меня вот раздражает что теперешняя почва рейтингов TNA - громкие ИМЕНА в ростере и замашки на прошедшие в прошлом сюжеты, а не что-то кардинально новое.
Я лично не вхожу в ту аудиторию которую сейчас описываете вы. Поэтому мне и обидно, что за последние два года ТНА так резко сменила стиль и пошла по другой дороге. Вроде бы начинали раскручивать своих звёзд, шоу радовали своими хорошими матчами, да и сегменты ведь не были отстойными, рестлеры делали неплохие, так сказать, "атмосферные" интервью и речи перед матчами... и тут на тебе.
Но к сожалению всё решают деньги.
Хотя лично я думаю что ТНА совершило ошибку, начав вываливать свои деньги на ветеранов. ИМХО было бы неплохо, если б они продолжали выращивать и развивать именно СВОИХ звёзд.

П.С.: Лучше бы TNA стала новой ECW, а не новой WCW :)

APD
28.07.2009, 06:39
Уйдут ветераны - сразу молодняку надо дать правильный пуш и всего делов то!

Такого не бывает. Невозможно просто взять и раскрутить кого-то. Если бы сегодня TNA за счет ветеранов пушили молодежь, тогда - да, а так повторяется история с WCW один - в один. Рано или поздно ветераны просто перестанут выходить на ринг, а молодежь будет не раскручена, вот тогда все "новые зрители" TNA забьют на просмотр шоу, а "старые" фанаты уже вряд ли вернутся. Вспомни, как WCW пытались раскрутить молодежь всем скопом и к чему это привело.

SWObi
28.07.2009, 08:33
С чего вы взяли, что им нужны классные матчи и нормальные сюжеты.

Потому что Дикси Картер говорила о целях компании и упоминала это.


И с чего вы взяли, что если все ваши предложения (раскрутка звезд и т.д.) будут учтены, то ппв будут покупать больше, а рейтинги увеличатся. Может и наоборот.

А как по другому, чем выше качество матчей, чем интересней сюжеты тем больше народу захочет посмотреть TNA.

Black Hawk
28.07.2009, 08:39
А как по другому, чем выше качество матчей, чем интересней сюжеты
Кается, качество матчей и сюжетов - это две несвзяанные друг с другом вещи. Может быть отличный сюжет (особенно при неординарных актерских способностях рестлера), но при этом откровенная фигня во время матча. Может и наоборот.

SWObi
28.07.2009, 08:55
Кается, качество матчей и сюжетов - это две несвзяанные друг с другом вещи. Может быть отличный сюжет (особенно при неординарных актерских способностях рестлера), но при этом откровенная фигня во время матча. Может и наоборот.

А я и не говорил, что это одно и тоже. Я говорил, что чем выше качество и того и другого, тем интересней шоу вообщем и тем больше людей его будут смотреть.

scukobyte
28.07.2009, 13:33
Во многих инди федерациях качество рестлинга гораздо выше, чем в ТНА. И даже сюжеты там ничуть не хуже. Но что-то их не так много людей смотрит...

GoogleBot
28.07.2009, 14:14
1

s.b
28.07.2009, 14:29
Скорее всего, агония TNA будет продолжаться только на этом форуме.

Makc the Butcher
28.07.2009, 14:35
Скорее всего, агония TNA будет продолжаться только на этом форуме.

Точно! Ай, как "подкольнул" - то!:taunt:

Vertigo
28.07.2009, 14:45
Не, ну сурьезно.. Так пафосно звучит "Сколько будет продолжаться агония".. Будто тут сидят вершители судеб мира и решают великие вопросы. :)

GoogleBot
28.07.2009, 14:48
1

Makc the Butcher
28.07.2009, 14:49
Сколько там страниц в теме тна за и против на вз...

131 ;)
1950 ответов)))

GoogleBot
28.07.2009, 14:55
1

Makc the Butcher
28.07.2009, 15:09
Можно выпустить как книгу. Диалоги о тна. Том.1.

С эпиграфом одного леприкона:


Я не пытаюсь стать второй ВВЕ, ты не пытаешься! Это что означает, что мы с тобой более крутые рестлинг промоушены чем ТНА?
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

s.b
28.07.2009, 15:10
Там хоть было и "ЗА" и "ПРОТИВ".

Makc the Butcher
28.07.2009, 15:14
Там хоть было и "ЗА" и "ПРОТИВ".

Ты прав, тут нет LM с его леприконом)))
Что ж делать, тут такой форум поклонников Луча, Японии, Инди...
Хотя я тут со многими согласен, что нм о какой агонии не может быть и речи.
У TNA всё хорошо. Агония была-б еслиб ветераны все, сразу, махом уволились или потеряли бы ТВ-слот.
А пока и деньги есть и всё пучком.

s.b
28.07.2009, 15:35
Причем тут ЛМ?
Любое обсуждение интересно, когда оно идет в виде дискуссии, когда одна сторона приводит положительные аргументы, а другая - отрицательные.

Тут же мало того, что все пишут с одной полярностью, да еще и с серьезным видом выдают за реальное положение дел свое отношение к нему.

Да, в жизни многих промоушенах есть период, когда фанатам не нравится некоторые аспекты их шоу. Но при этом промоушены продолжают существовать и развиваться, а со временем всё происходящее становится историей, и воспринимается совершенно в другом ключе. Вспомните WWE периода 2005-2006 годов.

Если Дикси Картер продолжает использовать ветеранов и соглашается с сюжетами Руссо - значит от этого есть положительный эффект. Если бы его не было - Руссо бы ушел оттуда, так же как до него ушли ДеАммор и Дасти.

И при этом, политика привлечения ветеранов используется так же в ROH. Откуда ушел несогласный с ней Гейб Сапольский.

Может это всё в Америке воспринимается на ура, это только мы в России нос воротим.

Опять же, еще один аспект - это сами ветераны. К сожалению, мы все видим, во что превращаются ветераны, если их лишить возможности выступать. Уж лучше я посмотрю 10 минутный матч Скотта Штайнера и Букера Ти, в котором они делают максимум того, что могут сейчас сделать. Чем прочту на гервеке про смерть очередной забытой всеми легенды.

P.S Немного невнятно получилось, времени нет тщательно сформировать свои мысли, тороплюсь сильно. Не придирайтесь к словам, попробуйте понять смысл.

Makc the Butcher
28.07.2009, 15:45
И при этом, политика привлечения ветеранов используется так же в ROH.
Линн и 2Колд Скорпио это не такие же как Стинг и Нэш)))

Чем прочту на гервеке про смерть очередной забытой всеми легенды.
Ой, какие слова-то. Прям прослезился. Если-б это ТНАшные ветераны не "захватывали" власть, а помогали молодежи, то и отношение тут и там было-б другое, не так ли?

К сожалению, мы все видим, во что превращаются ветераны, если их лишить возможности выступать.
Конечно, особенно если он наркоман и алкаш.
Причем такие случаи, единичны.

Причем тут ЛМ?
Любое обсуждение интересно, когда оно идет в виде дискуссии, когда одна сторона приводит положительные аргументы, а другая - отрицательные.
Вот по этому я его и привёл, как оппонента спора.

Добавлено через 3 минуты


Если Дикси Картер продолжает использовать ветеранов и соглашается с сюжетами Руссо - значит от этого есть положительный эффект.
Или это назвать "нет выбора"? Да, мы в России живём, в Москве нет 30 федераций и рестлинг только по 7тв и Евроспорту показывают...
Да и то не у всех.

GoogleBot
28.07.2009, 15:55
1

Makc the Butcher
28.07.2009, 15:57
Хорошие матчи не модны в США больше. Они не нужны.
В точку. Поэтому для нас средний матч уже вызывает восторг.

GoogleBot
28.07.2009, 16:04
1

Makc the Butcher
28.07.2009, 16:17
Скорее всего, агония TNA будет продолжаться только на этом форуме.

Да, открою тебе огромную тайну, такое почти на всех более-менее живых форумах в рунете.
Про импортные, я просто молчу)

Black Hawk
28.07.2009, 18:15
В точку. Поэтому для нас средний матч уже вызывает восторг.
Кому как. Мне от уровня рестлинга в WWE и TNA плеваться хочется, потому и смотрю их крайне редко.

Makc the Butcher
28.07.2009, 18:17
Кому как. Мне от уровня рестлинга в WWE и TNA плеваться хочется, потому и смотрю их крайне редко.

Так топик то про TNA)))

Submission Machine
09.08.2009, 19:40
Новый маразм ТНА. То что ТНА хочет пушовать Бобби Лешли не секрет, но не только как рестлера, а как ММА бойца, с целью вызвать на ММА бой Брока Леснара.

Makc the Butcher
09.08.2009, 19:40
Новый маразм ТНА. То что ТНА хочет пушовать Бобби Лешли не секрет, но не только как рестлера, а как ММА бойца, с целью вызвать на ММА бой Брока Леснара.

2010 год не за горами.

X-Star
12.08.2009, 20:44
The Main Event Mafia group was assembled in October 2008 to unite TNA's top heels when storylines were not clear on the various motivations of each wrestler, such as Mafia leader Kurt Angle.

Creating the MEM group cleared up the picture and gave TNA a new marketing tool to promote their TV product on Thursday nights. But, what kind of ratings difference can be attributed to the group's formation and heavy influence on each week's TNA Impact show?

Since the group's official formation on the October 23, 2008 episode of TNA Impact from Las Vegas, Impact ratings have been up 13.4 percent compared to the comparable time period prior to the group's formation.

For comparison purposes, we're looking at the time period from when Impact first went to two hours on October 4, 2007 until the group was formed about one year later. The average rating from Oct. 4, 2007 to Oct. 16, 2008 was a 1.04. The average rating from Oct. 23, 2008 (when the group was formed) until the July 30, 2009 episode of Impact was a 1.18.

In less than a year, Impact's ratings have increased a healthy 13.4 percent to go along with a comparable increase of 15.6 percent in estimated TV viewers.

The most important figure when it comes to grabbing advertisers to sponsor the TV product, such as Stacker 2, is the males 18-34 demographic. TNA has clearly drawn more key male viewers to the product in the past nine months, which should make potential advertisers more aware of the TNA Impact product.

In the pre-MEM formation period, TNA averaged a 0.71 weekly rating in the males 18-34 demographic. Since the MEM was formed in October 2008, the demographic rating has increased 21 percent to a weekly average of 0.86.

TV Ratings difference
-- Oct. 4, 2007 to Oct. 16, 2008: 1.04 average rating
-- Oct. 23, 2008 to July 30, 2009: 1.18 average rating
-- Ratings up 13.4 percent

TV Viewers difference
-- Oct. 4, 2007 to Oct. 16, 2008: 1.42 million avg. viewers per show
-- Oct. 23, 2008 to July 30, 2009: 1.64 million avg. viewers
-- Viewers up 15.6 percent

Males 18-34 difference
-- Oct. 4, 2007 to Oct. 16, 2008: 0.71 demo rating
-- Oct. 23, 2008 to July 30, 2009: 0.86 demo rating
-- Ratings up 21.0 percent

http://pwtorch.com/artman2/publish/TNA_News_1/article_34293.shtml

Simply_Amazing
12.08.2009, 20:51
здравый смысл здравым смыслом, а рейтинг рейтингами)

Invasion
12.08.2009, 20:58
Здесь особо никто не спорит что с рейтингами у TNA все неплохо. Под агонией подразумевается низкое качество рестлинга, по крайне мере так я понимаю.

X-Star
12.08.2009, 21:24
ну да, а про банкротство здесь просто так, ради красного словца говорили :)

в том-то и дело, что у TNA все нормально

Invasion
12.08.2009, 21:37
Просто кто-то видимо высказывал свое сильное желание. Всерьез о банкротстве TNA говорить смешно.

COOL'pin
12.08.2009, 21:37
ну да, а про банкротство здесь просто так, ради красного словца говорили

Тут говорил о том, что ТНА идёт по пути ВЦВ, который ведёт к банкротсву.

X-Star
12.08.2009, 23:06
вот это-то - про путь ВЦВ, который ведет к банкротству - и смешно

Hater
12.08.2009, 23:11
X-Star, что смешного?
ну подняли они рейтинги сейчас на одну десятую и что?
завтра Штайнер уйдёт, Стинг уйдёт, Нэш уйдёт, Энгл будет букером, Букер Т будет как всегда и рейтинг упадёт так быстро и красиво, как Эван Борн во время Шутинг Стар Пресса

SWObi
12.08.2009, 23:16
Ну WCW действительно перебаршивали с ветеранами, нельзя конечно говорить, что это главный фактор того, что они обонкротились, но явно и немаловажный. Многие рестлеры отмечали, что зарплаты в WCW для ветеранов были запредельные.


так быстро и красиво, как Эван Борн во время Шутинг Стар Пресса

метафора красивая

Hater
12.08.2009, 23:20
Да WCW не обанкротились, они могли выбраться при желании, но их руководство не стали бороться и тупо продали всю компанию с потрахами, а если бы они уняли свои аппетиты и перешли на более скромные шоу, сохранив при этом все права и большинство рестлеров, изменили правила за кулисами, выгнали половину самоуверенных лентяев и наняли нормальных работников, то выбрались бы из жопки, по крайне мере хуже чем TNA или ROH по рейтингам не были, ибо была своя фан база многолетняя, но там не хватало руководителя с "яйцами"

COOL'pin
13.08.2009, 00:07
вот это-то - про путь ВЦВ, который ведет к банкротству - и смешно

Что смешного в том, что ТНА повторяет почти все ошибки ВЦВ? Сегоднешние рейтинги, на мой взгляд, о будущем компании мало, что говорят. То что они скупили почти всех бывших звёзд ВВе и оставшихся после ВЦВ и даже объеденили их в одну группировку, что наконец прибавило немного рейтингов меня несколько не удивляет. Вот еслиб ТНА сумели так раскрутить Стайлза, Джо или даже, например, абсолютно бестолкового рестлера, но молодого Башира, который могут долго прослужить компании, чтоб они пренесли такой рейтинг, то я бы считал, что в ТНА всё хорошо. Энгл, Стинг, Букер, Нэш популярны сами по себе и в этом особой заслуги самой ТНА я не вижу. ТНА обычно сами зарубали коммерческий потенциал своих звёзд. Мерчендайз МСМГ в своё время был самым продаваемым, но они их решили опустить в мидкард, бой Энгла и Джо бой самым успешным, но все мы видили во что они превратили Джо, также можно вспомнить Стайлза, который был одной из самых популярных звёзд в ТНА, Эрика Янга и нокаутов, которые имели самые большие рейтинги на Импактах и т.д.

X-Star
13.08.2009, 00:30
у Нокаутов, если что, и так самые большие рейтинги

что, в свою очередь, является очень мощным доводом против ваших попыток связать проблемы с качеством матчей и проблемы с финансами в будущем

COOL'pin
13.08.2009, 00:38
у Нокаутов, если что, и так самые большие рейтинги
что, в свою очередь, является очень мощным доводом против ваших попыток связать проблемы с качеством матчей и проблемы с финансами в будущем

Где-ты углядел, чтоб я что-то написал про качество матчей? Я даже специально упомянул Башира, который очень паршивый рестлер. Если это самый мощный довод, то он меня совсем не обнадёживает.

Hater
13.08.2009, 00:43
X-Star, ну и зделают через некоторое время из TNA женский чемпионат по рестлингу, раз рейтинг большой :)

X-Star
13.08.2009, 01:00
Где-ты углядел, чтоб я что-то написал про качество матчей? Я даже специально упомянул Башира, который очень паршивый рестлер. Если это самый мощный довод, то он меня совсем не обнадёживает.

извини, я про "вас" обобщенно

что касается отсутствия своих звезд у ТНА - ну мало того, что есть Стайлс, есть - при всех проблемах - Джо, есть еще и Морган, есть Хернандез, есть Янг. давайте посмотрим, что из них получится.

хотя я не считаю, что у ТНА проблема с нехваткой мейн-ивентеров сильнее выражена, чем в WWE

Dimos
13.08.2009, 01:06
Когда в TNA в первый раз появились Стинг и Лекс Люгер - я считал, что теперь TNA может работать и со временем появятся шансы догнать WWE.

Когда в TNA появилась группировка Короли Ринга и первое месячное PPV, а с ним Impact - я считал, что уже есть шансы догнать WWE.

Когда в TNA появился Курт Энгл - я считал, что теперь TNA на 100% со временем догонит WWE.

Когда в TNA проводились мегаматчи Энгла и Джо, когда стали раскручивать МСМГ, а Стинг участвовал в классных сюжетах - я считал, что теперь TNA на 100% со временем догонит WWE.

Но когда на Самое Джо реагировать перестали, все потенциальные звезды остались на своих местах - я считаю, что теперь TNA может работать и со временем появятся шансы догнать WWE.

COOL'pin
13.08.2009, 01:27
что касается отсутствия своих звезд у ТНА - ну мало того, что есть Стайлс, есть - при всех проблемах - Джо, есть еще и Морган, есть Хернандез, есть Янг. давайте посмотрим, что из них получится.

Время покажет. Начало раскрутки у Моргана и Хернандеса неплохое, но вспоминая начала пуша Каза, Хойта, того же Джо, у меня возникает сомнение в таком же удачном продолжение. А Стайлза(которого недавно засквошил Нэш на ППВ) и Джо в своё время так опустили на фоне других звёзд, что им уже приходится раскручивать по второму разу.


хотя я не считаю, что у ТНА проблема с нехваткой мейн-ивентеров сильнее выражена, чем в WWE

Зато там хороший баланс между новыми звёздами(типа Сины, Ортона), которые являются настоящим и будущем ВВе и старыми(типа Майклза, Гроба). Плюс каждый год в мейне появляются новые лица(типа Харди, Панка).

X-Star
13.08.2009, 01:36
Когда в TNA в первый раз появились Стинг и Лекс Люгер - я считал, что теперь TNA может работать и со временем появятся шансы догнать WWE.

Когда в TNA появилась группировка Короли Ринга и первое месячное PPV, а с ним Impact - я считал, что уже есть шансы догнать WWE.

Когда в TNA появился Курт Энгл - я считал, что теперь TNA на 100% со временем догонит WWE.

Когда в TNA проводились мегаматчи Энгла и Джо, когда стали раскручивать МСМГ, а Стинг участвовал в классных сюжетах - я считал, что теперь TNA на 100% со временем догонит WWE.

Но когда на Самое Джо реагировать перестали, все потенциальные звезды остались на своих местах - я считаю, что теперь TNA может работать и со временем появятся шансы догнать WWE.

боюсь, ты просто очень наивно-оптимистично смотрел на рестлинг раньше
TNA развивается очень хорошими темпами, если смотреть на всю их историю

Добавлено через 4 минуты

Время покажет. Начало раскрутки у Моргана и Хернандеса неплохое, но вспоминая начала пуша Каза, Хойта, того же Джо, у меня возникает сомнение в таком же удачном продолжение. А Стайлза(которого недавно засквошил Нэш на ППВ) и Джо в своё время так опустили на фоне других звёзд, что им уже приходится раскручивать по второму разу.

ну на данный момент эти сомнения ничем не подкреплены. у меня вот, наоборот, есть уверенность, что нынешний хаос в TNA сыграет на пользу как раз в контексте качества букинга и т.д.

не стоит называть любое поражение сквошем. так или иначе и Стайлс, и Нэш - мэйн-ивентеры. я не понимаю, каким именно образом при нынешней степени раскрутки Стайлса поражение от Нэша ему могло помешать.

Dimos
13.08.2009, 02:10
боюсь, ты просто очень наивно-оптимистично смотрел на рестлинг раньше

Oh, I see...

COOL'pin
13.08.2009, 02:16
ну на данный момент эти сомнения ничем не подкреплены. у меня вот, наоборот, есть уверенность, что нынешний хаос в TNA сыграет на пользу как раз в контексте качества букинга и т.д.

Увидим.) Сейчас почти уже пришёл Лешли, возможно появится Кеннеди. Я думаю, если чтоб дать пуш этим рестлеров, ТНА придётся подвинуть Моргана и Хернандеса, ТНА так и сделает.


не стоит называть любое поражение сквошем. так или иначе и Стайлс, и Нэш - мэйн-ивентеры. я не понимаю, каким именно образом при нынешней степени раскрутки Стайлса поражение от Нэша ему могло помешать.


Может не совсем сквош, но это было чистое поражание. Тем более после одного чоукслэма, я не могу вспомнить другого мейна, которого он так побеждал. Победа Стайлза больше бы дала Эй Джею, чем победа Нэша дала самому Кеву.

X-Star
13.08.2009, 03:49
Увидим.) Сейчас почти уже пришёл Лешли, возможно появится Кеннеди. Я думаю, если чтоб дать пуш этим рестлеров, ТНА придётся подвинуть Моргана и Хернандеса, ТНА так и сделает.

ну во-первых, Лэшли у нас хрупкая звезда ММА и еще долгое время по ходу не будет принимать участие в серьезных рестлинг-матчах. это абсурд, конечно - но с некоторой точки зрения, возможно, наоборот, наиболее выгодный вариант его использования. вряд ли у него будут серьезные сюжеты ближайшее будущее - а так пусть терминаторствует по 2 минуты на каждом импакте :)

во-вторых, Кеннеди - так или иначе, рестлер далеко не плохой. и тут уже вряд ли стоит идти на принцип "он не ТНА-ориджинал, поэтому только время будет отнимать у бедных и несчастных МСМГ". уж не говоря о том, что с ним пока не подписали контракт.


Может не совсем сквош, но это было чистое поражание. Тем более после одного чоукслэма, я не могу вспомнить другого мейна, которого он так побеждал. Победа Стайлза больше бы дала Эй Джею, чем победа Нэша дала самому Кеву.

Нэшу она ничего не дала, но вряд ли что-то отняла у Стайлса. зато этот матч многое дал для развития сюжета с МЕМ, который так или иначе вылился в хорошие пост-PPV импакты и, я очень надеюсь, со временем логично завершится ко всеобщему счастью

COOL'pin
13.08.2009, 05:23
ну во-первых, Лэшли у нас хрупкая звезда ММА и еще долгое время по ходу не будет принимать участие в серьезных рестлинг-матчах.

Я думаю это не помешает получить ему хороший пуш.


вряд ли у него будут серьезные сюжеты ближайшее будущее - а так пусть терминаторствует по 2 минуты на каждом импакте

Его уже пихают на постеры и вовсю рекламировали одно только подписание контракта.


во-вторых, Кеннеди - так или иначе, рестлер далеко не плохой. и тут уже вряд ли стоит идти на принцип "он не ТНА-ориджинал, поэтому только время будет отнимать у бедных и несчастных МСМГ".

Я думаю скорее ТНА пойдут на принцип "он бывшая звезда, значит надо дать ему пуш. А МСМГ подаждут". Какой бы он рестлер не был, ТНА скорее решает дать пуш ему, чем тем же Моторам, если вовсе поступят, как с Уильямсом и Даттом.


Нэшу она ничего не дала, но вряд ли что-то отняла у Стайлса.

Ну как сказать? Одна из главных звёзд ТНА не смогла провести практически ни одного приёма и проигрывает от Чоукслэма, который по идее даже не является коронным приёмом. даже не знаю...


зато этот матч многое дал для развития сюжета с МЕМ, который так или иначе вылился в хорошие пост-PPV импакты и, я очень надеюсь, со временем логично завершится ко всеобщему счастью

Этот матч мог закончится, например, сворачиванием, благо Нэш хил. Вот это действительно ничего бы не отняло у Стайлза, а даже был бы плюсом для обоих. Ну на ходой конец бомбой...

X-Star
13.08.2009, 06:25
Я думаю скорее ТНА пойдут на принцип "он бывшая звезда, значит надо дать ему пуш. А МСМГ подаждут". Какой бы он рестлер не был, ТНА скорее решает дать пуш ему, чем тем же Моторам, если вовсе поступят, как с Уильямсом и Даттом.

учитывая, что Кеннеди - действительно хороший нестарый рестлер, по-моему, нет никакой разницы, будут раскручивать его или своих доморощенных звезд. принцип ради принципа теряет смысл.


Ну как сказать? Одна из главных звёзд ТНА не смогла провести практически ни одного приёма и проигрывает от Чоукслэма, который по идее даже не является коронным приёмом. даже не знаю...

Этот матч мог закончится, например, сворачиванием, благо Нэш хил. Вот это действительно ничего бы не отняло у Стайлза, а даже был бы плюсом для обоих. Ну на ходой конец бомбой...

да, я тоже удивился, что не было бомбы. а вот сворачивание не прошло бы - на этом PPV, по-моему, все участники MEM более-менее чисто выиграли свои бои, что тоже вписывалось в сюжет.

COOL'pin
13.08.2009, 06:44
учитывая, что Кеннеди - действительно хороший нестарый рестлер, по-моему, нет никакой разницы, будут раскручивать его или своих доморощенных звезд. принцип ради принципа теряет смысл.

Я это сказал к тому, что пуш некоторых рестлеров может оборваться после прихода других бывших звёзд ВВе и совсем не по той причине, является ли он хорошим рестлером или нет. Есть как и хорошие примеры этого "принципа", так и плохие.


да, я тоже удивился, что не было бомбы. а вот сворачивание не прошло бы - на этом PPV, по-моему, все участники MEM более-менее чисто выиграли свои бои, что тоже вписывалось в сюжет.

Мне кажется, что сворачивание легко бы вписалось в сюжет. Ну или любая другая победа, давшиеся Нэшу с хитростью. И опять же хорошо отразилось на сюжете, более опытный и хитрый Нэш победил самоуверенного Стайлза хитростью(я думал так и будет, Стайлз был очень самоуверен в начале), нежели просто завалить его одним приёмом, нефинишером. Или можно было сделать вмешательство...

Invasion
13.08.2009, 12:03
Вы слишком большое значение придаете чистому поражению. Ну проиграл, ну и что? Всякое случается. В футболе гранды тоже бывает проигрывают средним командам и даже аутсайдерам, это нормальное явление. На статус Эй Джея это никак не повлияло. Если бы Нэш его просквошил за 2 минуты, тогда другой разговор.

SWObi
13.08.2009, 12:12
Сейчас очень сложно о чем то говорить с уверенностью, т.к. в ТНА сейчас полным ходом идет так сказать, революция. И зависеть успех ТНА будет от того, кто в конце революции захватит власть, то есть станет букером.

COOL'pin
13.08.2009, 12:16
Главное, чтоб в конце им не оказался Винс МакМахон))

Dimos
13.08.2009, 16:28
Вообще, вопрос по-моему неправильно поставлен. Надо "Когда начнется агония TNA?", потому что сейчас я никакой агонии не вижу )

APD
13.08.2009, 16:31
Вообще, вопрос по-моему неправильно поставлен. Надо "Когда начнется агония TNA?", потому что сейчас я никакой агонии не вижу )

Так тема то называется "Сколько будет продолжаться агония TNA?" Поэтому вопрос в том, сколько она будет продолжаться после того, как начнется? И тут уже можно подискутировать на тему, когда начнется агония. Думаю, тогда когда массово начнут уходить ветераны.

Makc the Butcher
07.07.2013, 08:02
Тема становится как никогда актуальней и актуальней!

Боярин Смута
07.07.2013, 09:50
Да ничего страшного. Костяк на месте, полтора часа в неделю есть кем забить. Насобирают деньги, чтобы Стинга оставить и заново начнут ростер расширять. Таких чисток уже много было. Вот когда на выход пойдут, скажем, Энгл, Стайлз, Харди или Джо (а они никогда не пойдут), то можно будет говорить о серьезных проблемах.

ZeL
07.07.2013, 11:20
Тема становится как никогда актуальней и актуальней!

Она всегда была актуальной...правда только на форумах.

The Sandman(ECW)
13.07.2013, 04:53
ТНА выглядит пока удовлетворительно. Но всё же болезнь WCW на лицо. Да и новые рестлеры, какая то шелуха. Да и группировки, какие то невнятные... вобщем всё плохо. И пока деньги есть - агония будет продолжаться.

Makc the Butcher
26.04.2014, 14:57
Интересно, до Н.Г. доживёт? Хотя, Габурик делает очень пафосные сообщения, про рейтинги и всё такое...

s.b
26.04.2014, 14:59
Традиционно, раз в год Макс в этой теме предрекает смерть TNA...
Остальные предсказатели уже давно забили на реслинг, а TNA все живет.

Makc the Butcher
26.04.2014, 15:09
Ну, если со Спайком контракт не заключат - всё. Бобик сдох.

Грязный Викарий
26.04.2014, 16:32
Большинство последних шагов были правильными. Без пафоса и откровенных випов TNA вполне добротное зрелище. Например, будущее ППВ очень и очень неплохо смотрится на бумаге.

Sick Spiny
26.04.2014, 16:40
Большинство последних шагов были правильными.
Я бы не сказал, что уход Сэйбина, Дэниелса и Казариана - это хорошо для TNA.

Добавлено через 3 минуты
Почитал первые страницы этой темы. 5-летней давности посты ведь. Так забавно сейчас читается)))

Samael
26.04.2014, 17:47
Ну, если со Спайком контракт не заключат - всё. Бобик сдох.
Серьезно? Прям ни один конкурирующий канал США не заключит контракт на тв-слот одного из самых популярных (если не самое) шоу Спайка? Прямо ни один?)

Уходы таких рестлеров ужасны, с какой стороны ни посмотри, но к шагам всей конторы оно отношения не имеет. Весна-лето - время традиционного взлета Импактов, осенью опять фигня пойдет...там все ясно и будет.

Makc the Butcher
27.04.2014, 12:32
Пока даже слухов нет, что руководство компании хоть какие то переговоры ведёт с каким либо другим телеканалом в США. Кстати, через две недели эфиры TNA возобновятся в Италии, но не совсем ясно, насколько подписан контракт.

ortonnn
27.04.2014, 14:16
Разговор о новом контракте на ТВ явно для бедных. Для американских хомяков ПВИ и Мельцера, это конечно мега новость и буря в стакане. Но. Не срастётся со Спайком, другой такой же по популярности канал заберёт Импакт, делов то.

Сейчас главным является другой вопрос - готовы ли финансировать TNA инвесторы? Судя потому как заключаются контракты с ТВ по всему миру, готовы. Очень готовы. Компания финансируется. Вот и вывод.

Makc the Butcher
27.04.2014, 14:23
Саныч, тут ещё другое. Да, заключают ТВ сделки, только совсем не понятно, на каких условиях. А шоу то проводить и записывать надо. Думаю, что это другие суммы. Гастроли TNA с треском провалились, так что... Унылое зрелище.

ortonnn
27.04.2014, 14:33
Да, заключают ТВ сделки, только совсем не понятно, на каких условиях. А шоу то проводить и записывать надо. Думаю, что это другие суммы.Макс, блеа, не понимаю что ты хочешь сказать:(.

Зачем тебе условия сделок? Если сделка заключается, значит по сделке есть обязательства. Правильно? Причём обязательства на года вперёд. Это же контракт. Я тебя не понимаю в этом вопросе.

Шоу записывают, да на месяц вперёд и ни что не мешает продолжать это делать. Опять не понял проблемы.

COOL'pin
27.04.2014, 18:14
Опять не понял проблемы.
Если про проблемы с тв-слотом всё правда, то если они заключат какой-то контракт с любым каналом, то 80% вероятности на гораздо менее выгодных условиях в финансовом плане. А это выйдет в большие финансовые потери, чем контракты Стайлза, Стинга, Сэйбина и Дэниелса вместе взятые. Это, при и так уже имеющихся серьёзных финансовых трудностях, может стать фатально для ТНА.

Samael
28.04.2014, 15:29
Всем известно, что Спайк напрямую регулирует направление Импактов, другой канал мог бы дать больше свободы конторе и оно могло пойти сильно в плюс, в перспективе. Но более популярного шоу у Спайка нет, вряд ли они просто так отпустят контору.

s.b
28.04.2014, 15:34
Я думаю контракт продлят, но на менее выгодных условиях.

Makc the Butcher
22.05.2015, 14:56
TNA просили у Destination America субсидий на производство и помощи в оплате контрактов рестлеров (такие просьбы точно указывают на конец). Телеканал отказал в обеих просьбах.

Да вот думаю, что уже агония то заканчивается...

Vicomte de Valmont
22.05.2015, 15:07
Корган уже опроверг данную инфу

s.b
22.05.2015, 15:13
- TNA has issued a statement titled “Regarding IMPACT WRESTLING” after the report from the Wrestling Observer Newsletter yesterday that Destination America made the decision to cancel Impact Wrestling. The statement reads as follows:

“It has come to our attention that several internet news sources have falsely attributed statements to TNA, its executives and broadcasting partner. These false statements constitute defamation and if necessary we will seek all legal remedies available to us.”

TNA выпустили специальное заявление с опровержением о потере ТВ слота и заявили, что будут судиться с источниками, которые распостраняют подобные слухи.

Макс в опасности!

Филон
22.05.2015, 15:14
Бтв, судя по теме, ТНА агонизирует уже целых 5 лет, живучая какая :umnik:

Makc the Butcher
22.05.2015, 15:14
Корган уже опроверг данную инфу
Корган ТАК заувалированно в интервью ответил, что остался суровый осадок. А как же отмена эфиров в конце сентября на DA?

Ace
22.05.2015, 16:16
TNA могут, что угодно опровергать. На их месте, наверно, все бы так делали, но симптомы не убрать.:)
Одно дело, когда все говорили о смерти TNA, так как им не нравилось то, что там происходило и другое дело, когда это не нравится уже даже покупателям их шоу и собственным рестлерам.:)

Makc the Butcher
22.05.2015, 17:03
Да и ситуация с задолжностью по з/п, почти уничтожение PPV о многом говорит. Да и посещаемость шоу по сравни с затратами, тоже как бы, Многие сбежали, Вон Баксы хорошо устроились, нарасхват. Уверен что и остальные рестлеры компании не пропадут.

s.b
22.05.2015, 17:10
Последний отжиг Дикси Картер эпичен.

Makc the Butcher
22.05.2015, 17:12
Последний отжиг Дикси Картер эпичен.
Вкратце о чем она опять глаголила?

s.b
22.05.2015, 17:16
"Случайно" отправила президенту канала Destination America e-mail, в котором сотрудники канала названы тупицами.
Вот тут (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=10011) в новости подробнее

Makc the Butcher
22.05.2015, 17:24
Ох позорище то какое...

Ace
22.05.2015, 17:44
Эх, как же они старались опровергать и тут Дикси, как всегда.:)

ZeL
22.05.2015, 21:02
Сколько будет продолжаться агония TNA?

23.07.2009, 18:38

:yahoo:

Алекс
11.08.2015, 18:57
Долго ещё будет агония TNA.

Грязный Викарий
11.08.2015, 21:39
WWE уже не будет и рестлинга, а агония TNA еще будет... в зародыше.

Evo
11.08.2015, 22:10
Да ТиЭнЭй еще всех нас переживет...)

COOL'pin
12.08.2015, 06:52
Бедные TNA

Makc the Butcher
01.10.2016, 23:18
Ну что, продолжим? Корган или WWE? ;)

Ace
01.10.2016, 23:30
Третья сторона:)

Частью акций, кстати, владеют телеканал Fight Network и компания братьев Харрис Aroluxe Marketing.

Makc the Butcher
01.10.2016, 23:50
Третья сторона:)

Частью акций, кстати, владеют телеканал Fight Network и компания братьев Харрис Aroluxe Marketing.
Тогда я за Хогана и решения 75% проблем промоушена. :yes:

Samael
02.10.2016, 04:31
Что характерно, тема открыта 7 лет назад. :D
Не удивлюсь, если еще 7 лет будет продолжаться.

Алекс
17.11.2016, 18:30
Будет-будет. Все у них ещё норм...

Black Jack
17.11.2016, 20:37
До ухода братьев Харди, а потом ее закроют за неимением перспектив.

COOL'pin
17.11.2016, 23:51
До ухода братьев Харди, а потом ее закроют за неимением перспектив.
Да Харди могут своё шоу открыть, типа Тотал Харди, и показывать своё эту же программу или рубрику(10-минутную). Почему ни один нэтворк до этого не додумался - для меня загадка. По уровню абсурдности и (фриковой) бездарности исполнения они почти достигли какого-нибудь "The Eric Andre Show". На Эдалт Суим они бы идеально зашли.

Ace
17.11.2016, 23:57
Просто Харди - ребята слишком местячкового масштаба, рестлинг-масштаба, чтобы их захотели вывести на уровень того же "шоу Андре".

COOL'pin
18.11.2016, 00:08
Просто Харди - ребята слишком местячкового масштаба, рестлинг-масштаба, чтобы их захотели вывести на уровень того же "шоу Андре".
Сегменты с Харди уже давно имеют отношению к рестлингу ровно настолько, насколько шоу Тайлера Креатора имеют отношение к рэпу или к музыке в общем.

Ace
18.11.2016, 00:12
Да, но они круты именно в мире рестлинга. Пустить шире будет хорошо, но гораздо сложнее.

COOL'pin
18.11.2016, 03:04
Да, но они круты именно в мире рестлинга.
Ну, судя по последнему БФГ, сочетать они его точно не могут.

Ace
18.11.2016, 13:34
По-моему, как раз отличное сочетание было. Свежий глоток для рестлинга.

Samael
18.11.2016, 23:53
Да, все у них было отлично, и с шоу, и с рестлингом. И на БФГ, и до него, и после. Но рано или поздно, Харди начнут приедаться, нужно будет что-то еще. Благо, там сейчас хватает рестлинга и помимо.