PDA

Просмотр полной версии : "Hollywood" Stalker Ichikawa



Black Hawk
25.07.2009, 19:48
Давайте обсудим здесь этого рестлера. На мой взгляд, он лучший в плане юмора на сегодняшний день. Веселый гиммик, веселый стиль ведения боя. А если еще и веселый противник попадается, то получается вообще блеск. Как его матчи против Великого Сасуке или Флориды Джексона. ... Делимся мнениями.:)
http://heatofficial.com/wp-content/uploads/f-ichikawa.jpg

scukobyte
25.07.2009, 20:02
Не могу сказать, что в плане юмора он мне нравится больше всего. Я больше предпочитаю американский юмор инди федераций а-ля PWG и Чикара, чем кривляния, но у Ичикавы это очень хорошо получается. К сожалению кроме них он ничего не может предоставлять, а ведь как было бы здоворо, если бы он ещё и рестлинг крутой показывал ;)

BoogeyWoogey
25.07.2009, 21:08
Недавно смотрел его матч с НекроБатчером. Они друг друга стоят, но Ичикава смешнее :)

Black Hawk
26.07.2009, 09:40
К сожалению кроме них он ничего не может предоставлять, а ведь как было бы здоворо, если бы он ещё и рестлинг крутой показывал
Так ведь он джоббит практически всегда. Частенько его сквошат. В этом то и вся соль. Да и приколы у него такие, для которых и хороший скилл то, в общем, не нужен. Хотя вот матч с Великим Сасуке говорит об обратном. Там и рестлинг был, и юмор. С перевесом последнего, конечно же.

razor
26.07.2009, 23:08
Честно говоря не являюсь любителем японского юмора.
Про это чудо, вообще говорить не приходится,
из того что я видел, это было больше похоже на дешевое шапито.
Это не забавно и эксцентрично, это просто глупо (ИМХО), как ковыряние пальцем в носу (в японии сие действие считают очень смешным).
На мой взгляд наличие такого типа персонажа, плохо сказывается на
фан-базе, т.к. обретая одного "ценителя" такого действия, можно потерять сотню других.

P.S. Вообще нормальный остроумный юмор очень редкостная вещь, особенно в рестлинге.

SkaLD
27.07.2009, 00:54
Не являюсь его поклонником (да и вообще юмора ДГ), тот же Кикутаро гораздо круче.


P.S. Вообще нормальный остроумный юмор очень редкостная вещь, особенно в рестлинге.
Да куда его там вставить, в перерывы между чопами? :D
Хотя в Чикаре с этим неплохо :)

bigvanvader
20.08.2009, 21:45
Жарит в плане юмора, каждый раз интересно смотерть как его сквошат и как он пытается отбываться:D

Makc the Butcher
12.01.2011, 22:54
Хмм, а тут есть ссылки на его бои?

Vertigo
12.01.2011, 23:16
Я такой юмор не понимаю.

SkaLD
13.01.2011, 01:25
Хмм, а тут есть ссылки на его бои?
"Бои" невероятно громко сказано :D
На ютубе наверняка минимум штук 10 есть.

[Ща вспомнил как его Акияма уничтожал, а прикольно было)))]