PDA

Просмотр полной версии : Идеальный чемпион Smackdown



BRM
23.10.2008, 17:53
Кто вам больше всех симпатизирует?

awe
23.10.2008, 18:04
Я за ТАкера и Джеффа голосовал из Трипла чемп Никакой

Rocky
23.10.2008, 18:07
Козлова забыл добавить) я за него

Sick Spiny
23.10.2008, 18:58
Интересно будет понаблюдать чемпионство Володьки Козлова.

Monoxide
23.10.2008, 19:13
Edge

Plug
23.10.2008, 19:35
Кольт Кабана aka Скотти Голдман

Hawk
23.10.2008, 19:36
Свой Вариант-Владимир Козлов.

Makc the Butcher
23.10.2008, 19:38
R-Truth, аж как-то рассмешило, уж извеняй)))

Sick Spiny
23.10.2008, 19:53
R-Truth, аж как-то рассмешило, уж извеняй)))
ага, ему бы в команде с Кунг Фу Наки выступать, а не к титулу лезть...

Makc the Butcher
23.10.2008, 19:55
ага, ему бы в команде с Кунг Фу Наки выступать, а не к титулу лезть...

Да ни кто его не допустит к титулу.

BRM
23.10.2008, 20:12
R-Truth, аж как-то рассмешило, уж извеняй)))

Уж пожалуй в лучшем положении, нежели Боллин Суперстар.

Cold
23.10.2008, 20:24
Почему все против Рона Киллингса?

Raptor
23.10.2008, 20:44
За Вовку Козлова

Nick
24.10.2008, 00:18
Ни один из предложенных. Шелтон Бенджамин и Брайан Кендрик - хорошие кандидаты в Чемпионы с большим потенциалом. Вот только ВВЕ глубоко пофиг на их потенциал.

BRM
24.10.2008, 00:19
Вот только ВВЕ глубоко пофиг на их потенциал.

Если ты не знал, то это Бенджамин не стремится особо в мэйневент.

Monoxide
24.10.2008, 00:20
Да, кстати - Володьку забыл!

Makc the Butcher
24.10.2008, 00:22
Да, кстати - Володьку забыл!

Иногда хоцца сказать, да,осле просмотра Мексики, какое-то чувство по поводу WWE,.... мммм как-то не окончено, что-ли....

Monoxide
24.10.2008, 00:25
Иногда хоцца сказать, да,осле просмотра Мексики, какое-то чувство по поводу WWE,.... мммм как-то не окончено, что-ли....

А?

Makc the Butcher
24.10.2008, 00:28
А?
Да смотрю Мексиканский реслинг, и как-бы, нет таких странных вопросов, косяков как в WWE...

Regina
24.10.2008, 00:30
Вовка, конечно же ))), Козлов.

BRM
24.10.2008, 00:30
нет таких странных вопросов, косяков как в WWE...
__________________

Это точно.

Monoxide
24.10.2008, 00:36
Во, Эйдж рвет всех!

Ritor
24.10.2008, 01:33
Козлов, Эдж или Спанки. ещё можно Биг Шоу. остальных в болото.)

Мефисто
24.10.2008, 12:37
Из списка - Джефф Харди, но всё-таки лучше Козлов)

awe
24.10.2008, 18:51
Биг Шоу можно пустить токо к ЕЦВ и никуда больше

Ritor
25.10.2008, 01:47
Биг Шоу можно пустить токо к ЕЦВ и никуда больше
аргументируй штоле.)
уж лучше я на смэке буду смотреть на Биг Шоу, чем на всяких Шелтонов, МВП, Харди и иже с ними.

N.1.K.
25.10.2008, 03:24
Голоснул за Харди:)
А вообще ещё Эйдж впоряде, у него хорошо получаецо отыгрывать чемпиона.

Hardy
25.10.2008, 22:52
Владимир Козлов

awe
10.11.2008, 09:36
уж лучше я на смэке буду смотреть на Биг Шоу, чем на всяких Шелтонов, МВП, Харди и иже с ними.



А я не согласен с тобой, Шелтон старается, Харди старается, а несчет МВП я согласен с тобой, и вообще смотреть Харди и Шелтона интереснее чем на Биг Шоу

Hard Rock
19.11.2008, 10:24
Edge

Paranormal
19.11.2008, 10:31
Эдж конено из этого списка... А так на Козлова хотелось бы посмареть))

SWObi
26.12.2008, 22:03
Тоже самое, что написал в темке вообщем о ВВЕ

Monoxide
01.01.2009, 16:34
Я за ТАкера и Джеффа голосовал из Трипла чемп Никакой

Игрок наоборот очень убедительный чемпион. А вот твой Харди скоро титул сольёт, вот поглядишь.

Submission Machine
01.01.2009, 17:38
Эдж только если он будет таким хиллом как был перед последним боем с Тэйкером.
А то этот chicken хилл уже порядком надоел.

Hors
01.01.2009, 18:37
Умага

AJ DeniM
01.01.2009, 19:55
Мистер Кеннеееди!
Клевый чувак как на ринге так и в сегментах. Жду его большого пуша)

CARNAGE
13.08.2009, 20:20
Темку бы обновить после драфта, либо удалить и создать новую)

Hors
13.08.2009, 20:40
Все эти Харди-Панки порядком надоели, дали бы титул комунибуть новому, мне например Моррисон нравится очень...в хорошем смылсе :D У него и харизма и скилл и крутая шуба, а про очки я ваще молчу.

APD
13.08.2009, 20:44
Темку бы обновить после драфта, либо удалить и создать новую)

Опрос закрыт, а тема остается.

CARNAGE
20.08.2009, 20:44
Раз остаётся, то немного выскажусь.
Вот Хорс хочет в чемпионы Мориссона, но этого не будет. По крайней мере пока. Если уж на СС не устроили тройную угрозу за титул, то скорее всего до конца года Мориссону не светит титул, повезёт если он хотя бы будет биться за него на ППВ. Ему нужна раскрутка, особенно в плане сюжетов и гиммика.
Что до меня, так идеальный чемпион - это СМ Панк. У него наблюдается раскрытие гиммика, на микрофоне он просто замечателен и на ринге чаще всего не плох. Удивляюсь тем, кому он "надоел". Хочется спросить таких людей одно - что вам нужно? Не понимаю. А Сина, Игрок - они не надоели? Джефф Харди? Эдж? Естесственно, имеется в виду, не надоели ли в качестве чемпионов. В кой то веки мы видим что-то НОВОЕ в WWE, и честно говоря смотреть на то, как многие плюются, обсирая уже всё подряд, очень неприятно.

razor
30.08.2009, 20:41
Cмотрю я сейчас сюда: http://www.wwe.com/superstars/smackdown/
и понимаю, что на Смэке кроме Панка владеть WH-титулом просто не кому.
Вообще хреновая затея это условное разделение по брендам, т.к. все равно SD! страдает от недостатка мэйн-евенторов.

Invasion
30.08.2009, 21:09
Нынешний обладатель пояса и есть идеальный чемпион Смэка на данный момент. Лол над присутствием Р-Труза в опросе.


и понимаю, что на Смэке кроме Панка владеть WH-титулом просто не кому.
А в ближайшее время никому и не надо кроме него, the champ is here;)Ну а так Гробовщик, Джерико, Эйдж когда вернется и даже Мистерио +Моррисон и Зигглер в не столь отдаленной перспективе. Ну и надеюсь Кристиан еще после драфта:)

Добавлено через 2 минуты
Еще Мэтт Харди, почему бы и нет?

razor
30.08.2009, 22:47
Еще Мэтт Харди, почему бы и нет?

Там даже не за что зацепиться... В одиночных матчах он проявил себя не лучшим образом, харизмы толком нет (в отличии от брата), арсенал приемов средний (в отличии от брата), да и медленный он вообщем.

BRM
30.08.2009, 23:53
харизмы толком нет (в отличии от брата)

Чего? У джеффа есть харизма? Если харизма проявляеться в бешенной реакцией зрителей на рестлера, то это всего лишь миф.




Арсенал не главная вещь, это лишь к лоукардерам-овощам цепляються и наводят внимание на скилл. А младший брат тоже проводит стандарт, и то не всегда идеально.

[QUOTE]да и медленный он вообщем.

Джефф тоже медлителен(немного) для своего веса, но у него такого пивного пуза как у Мэтта.

Invasion
31.08.2009, 12:08
Там даже не за что зацепиться... В одиночных матчах он проявил себя не лучшим образом, харизмы толком нет (в отличии от брата), арсенал приемов средний (в отличии от брата), да и медленный он вообщем.

За ним есть поддержка зрителей и статус участника лучшей команды wwf+после ухода Джеффа наверняка многие детишки станут воспринимать Мэтта как замену брату, и возможно вся их любовь к Харди-1 перейдет к Харди-2. Так что за популярность и былые заслуги может и дадут поясок поносить. Я не говорю о каком-то серьезно рейне, но в качестве проходного чемпиона на 1-2 месяца он сгодится.

razor
31.08.2009, 16:36
Я не говорю о каком-то серьезно рейне, но в качестве проходного чемпиона на 1-2 месяца он сгодится.

+1. Именно, что проходного...


Чего? У джеффа есть харизма? Если харизма проявляеться в бешенной реакцией зрителей на рестлера, то это всего лишь миф.

Именно в этом она и проявляется. Выходишь в зал, а тебе толпа визжит от радости. И это не просто так. Для пример Кеннеди или MVP нерепиарились/перекрасовались, а толку почти 0. Да Джефф не очень крут на микрофоне, но его лицо, и свойственные ему манеры поведения, тянут именно на харизму.


А младший брат тоже проводит стандарт, и то не всегда идеально.

Базу (стандарт) проводят все, но у Джеффа в дополнение к этому имеются технично-хайфлаерские фишки, за которые хоть можно зацепится. Да и воообще по меркам WWE он хайфлайер-экстремал, поэтому его есть за что наградить титулом.
А Мэтта могут наградить только за то, то что он его брат, и тем более сейчас он ушел.

BRM
31.08.2009, 21:24
Именно в этом она и проявляется. Выходишь в зал, а тебе толпа визжит от радости. И это не просто так.

Визжат в основном женщины и дети, они будут визжать до тех пор как он не скажет одну простую фразу - например "Я круче вас всех, люди" как его тут же забукают. Джефф был хорошо раскручен Игроком, побеждал его раз, встречался против него в титульных матчах и в конце концов досииг титула. У Кеннеди и МВП не было такой бешенной раскрутки, так как они были в роли плохих парней. Здесь играет роль правильной раскрутки рестлера.

razor
31.08.2009, 21:51
...У Кеннеди и МВП не было такой бешенной раскрутки, так как они были в роли плохих парней. Здесь играет роль правильной раскрутки рестлера.

У МВП и тем более Кеннеди, как раз была бешенная раскрутка, просто это выглядело, как регулярное подковывание храмой кобылы (чтобы хоть как то на него реагировали). И Фейс ты или Хил это не важно, на выходе Ортона тоже слышны овации, а он ведь не бэби-фэйс...

COOL'pin
31.08.2009, 22:13
Не помню у Кеннеди и МВП бешенной раскрутки, если только на уровне мидкарда. Особенно полоса поражений МВП - хорошая подкова.

razor
31.08.2009, 22:18
Не помню у Кеннеди и МВП бешенной раскрутки, если только на уровне мидкарда.

Тут не помнить, тут знать надо... Я то имел возможность смотреть этих парней с самого их дебюта в WWE, поэтому и говорю. Что в мэйны их постоянно пихали, тратили бабло на "подтанцовку" но толку мало...

А Кен еще джобил забегами в WWE с 2001 по 2004, на Heat/Velocity.


Особенно полоса поражений МВП - хорошая подкова.

Они уже не знали что с ним делать, вбухали много - толку ноль, решили делать депушь, чтобы вызывал на жалость, и на этой почве делать очередную перепушевку, если опять не вытянет, то отрелизят его и всего делов-то.

Hater
31.08.2009, 22:19
razor, насчёт МВП бред несёшь, да и про кенеди ничего кроме неготива не видно от тебя, просто тебе он не нравится и всё

razor
31.08.2009, 22:25
razor, насчёт МВП бред несёшь, да и про кенеди ничего кроме неготива не видно от тебя, просто тебе он не нравится и всё

Это просто взаимосвязанные вопросы, между этим, и вопросом почему в WWE сейчас дефицит харизматиков. Чего-то я даже не вижу в этом голосовании большого кол-ва голосов за MVP, это тоже о чем-то говорит.

P.S. Да и просьба, пальцем в небо не тыкать, а указать где именно был бред.

COOL'pin
31.08.2009, 22:45
Тут не помнить, тут знать надо... Я то имел возможность смотреть этих парней с самого их дебюта в WWE, поэтому и говорю. Что в мэйны их постоянно пихали, тратили бабло на "подтанцовку" но толку мало...
Я тоже всё это видел. Я могу написать по другому: я знаю, что у МВП и Кена не было бешенной раскрутки, если тебя это успокоит.

razor
31.08.2009, 22:52
Я тоже всё это видел. Я могу написать по другому: я знаю, что у МВП и Кена не было бешенной раскрутки, если тебя это успокоит.

Редко кому выпадала честь почти "с наскоку" (просьба не понимать это буквально, как с дебюта) фьюдить с мэйн-евенторами наподобие Тэйкера, Эдди и HBK.
Например тот же талантливый Джон Моррисон, такой возможности не получает...

COOL'pin
31.08.2009, 23:02
Редко кому выпадала честь почти почти с наскоку фьюдить с мэйн-евенторами наподобие Тэйкера, Эдди и HBK.
Хейдерайку, А-Поезду, Хассану "выпадала честь" фьюдить с Гробом. Мастерсу, Спирит Сквоту, Дайвари и Хассану, Кейну "выпадала честь" фьюдить с Майклзом. У всех были бешенные перепуши.

Hater
31.08.2009, 23:26
razor, необаснованые надумки у тебя, ну где пушили МВП? до уровня Мэта Харди и Бенуа да, пытались и он этот путь с честью прошёл, против Бенуа смотрелся хорошо и против Харди, за него даже болели когда он был хилом и мне он больше нравился чем сейчас, сейчас скачет как бешанный не пойми зачем...

m.v.p
31.08.2009, 23:27
Мне кажется слишком быстро и слишком просто все хотят видеть молодых талантливых звёздочек в мэйн-евенте или чемпионом и с каждым годом это получается быстрей взять хотя бы Ортона и Сину теперь СМ Панк, а теже Эйдж и Джефф Харди более 10 лет пахали в WWE и некто нажаловался. Так что и идеальным чемпионом нужно считать не того кто больше талантлив, а кто этого достоин тяжелой работой на ринге. И ещё смотря сейчас на СМ Панка и видя его с поясом чемпиона и вспоминая как этот пояс получали его предшественники и диву даешься ещё бы лет десять назад его даже бы близко не подпустили к чемпионству, времена меняются и хочется это или нет так будет и дальше ещё быстрей будут загорятся звёзды и ещё быстрей гаснуть.

razor
01.09.2009, 12:17
razor, необаснованые надумки у тебя, ну где пушили МВП? до уровня Мэта Харди и Бенуа да, пытались и он этот путь с честью прошёл, ...

Собственное мини-шоу на SD! (VIP Lounge), фьюд против Бенуа (с выступлениями на WM23 и последующим BackLash), да много чего было...
Теперь вопрос, многие мидкардеры были удостоены чести выступать против мэйневентора на главном PPV в одиночном матче?

m.v.p
Впринципе можно подписаться под каждым словом, но причем здесь вопрос о том, кому сейчас быть чемпионом на SD?

BRM
01.09.2009, 13:57
Теперь вопрос, многие мидкардеры были удостоены чести выступать против мэйневентора на главном PPV в одиночном матче?

Бенуа был в 2007-м максимум апперкардером. А матч хоть и был на главном шоу года, но он был не более чем проходной и мало чего стоющий для юниверса.

razor
01.09.2009, 17:26
Бенуа был в 2007-м максимум апперкардером. А матч хоть и был на главном шоу года, но он был не более чем проходной и мало чего стоющий для юниверса.

Опять происходит подмена вопроса, я спрашивал кто еще из мидкардеров WWE в скоре после своего дебюта (в течении первого года) получал "бонусы" в виде одиночного выступления на главном PPV в паре с [бывшим] мэйн-евентором?

m.v.p
01.09.2009, 17:35
Есть два пути или кто то типа Джэффа Харди вытащил как СМ Панка в мэйн или пахать и надеется на то, что тебя заметят, а то получается , что более десятка молодых, талантливых ребят которых само же WWE привлекает но топчется сними на месте, а все эти звездочки получая кой то статус перестаёт стараться надеясь, что этого уже хватит и WWE само их должно тянуть зауши.