PDA

Просмотр полной версии : Энгл, как глава креативной команды TNA.



Makc the Butcher
09.08.2009, 18:25
Ни для кого не секрет, что Энгл уже трубит на каждом углу, что он станет скоро главой креативной команды TNA. Друзья мои, давайте подумаем, что из этого может получится?
По мне, так это вдохнёт новую "струю" в букинг матчей, с одной стороны, с другой, зная закидоны Энгла в сторону MMA боёв, это, думаю, сильно отлучит аудиторию, которая привыкла смотреть американский поп рестлинг.
Ваши мнения?

s.b
09.08.2009, 18:29
у меня мнение, как у Макса.

К тому же, у Энгла довольно спецефическое чувство юмора.

Makc the Butcher
09.08.2009, 18:32
у меня мнение, как у Макса.
За это сл. тост)

К тому же, у Энгла довольно спецефическое чувство юмора.
Поподробней, плиз.

N&B
09.08.2009, 18:33
Для меня главное чтобы он не стал вторым Антонио Иноки и держал свои ММА пристратия в мечтах и не смешивал эти два вида.

Makc the Butcher
09.08.2009, 18:34
Для меня главное чтобы он не стал вторым Антонио Иноки и держал свои ММА пристратия в мечтах и не смешивал эти два вида.

Вот именно ЭТОГО я и опасаюсь.

Starks
09.08.2009, 18:34
Как-то мне слабо верится в то, что действующий рестлер сможет стать хорошим букером. У него в голове уже слишком много предубеждений и стереотипов и нет никакого опыта в написании хороших сюжетов и сегментов. Лучше, конечно, чем Руссо, но лучше бы Корнетта поставили.

Makc the Butcher
09.08.2009, 18:36
Тут Корнетт и Руссо, как бы и не осуждается) ;)

Simply_Amazing
09.08.2009, 18:40
Мне кстати нравится то что он ратует за как можно меньшее количество вмешательств

Makc the Butcher
09.08.2009, 18:45
Мне кстати нравится то что он ратует за как можно меньшее количество вмешательств

+ чистые победы?
Тогда, где интрига, составляющая САМ рестлинг? :yes:

Black Hawk
09.08.2009, 19:10
Мне нравится, что он всеми фибрами за раскрутку молодежи. Но как и N&B все время приходит на ум сравнение с Иноки. Уж очень у них взгляды похожи. Не хотелось бы, чтобы в TNA повторялся тот кошмар со Стайлсом и Триггом.

Simply_Amazing
09.08.2009, 19:19
+ чистые победы?
Тогда, где интрига, составляющая САМ рестлинг? :yes:

а интригу в сюжетах, промо и сегментах надо держать. Плюс нечестные победы хилов. Просто меня бесит когда какой-нибудь друг-враг (читай левый) прибегает и это приводит к дисквалификации

APD
09.08.2009, 19:32
Собственно говоря, Макс сам все в первом сообщении и написал. Новые идеи - хорошо, уклон в сторону ММА - плохо. Но я пока не могу поверить в то, что активный рестлер сможет одновременно быть хорошим букером.

Hater
09.08.2009, 19:33
APD, а почему не может? потомучто часто бьётся головой? :)

APD
09.08.2009, 19:35
APD, а почему не может? потомучто часто бьётся головой?

Подозреваю, что начнет себя пушевать, как Акияма, например. Плюс букерство все-таки тоже довольно много времени занимает, а тут еще выступления на ринге.

Makc the Butcher
09.08.2009, 19:37
а интригу в сюжетах, промо и сегментах надо держать. Плюс нечестные победы хилов. Просто меня бесит когда какой-нибудь друг-враг (читай левый) прибегает и это приводит к дисквалификации

Та к в этом то и есть, вся прелесть рестлинга, ну, когда это не настолько часто будет, как, допустим, в WCW в 1998-99 годах.
А без вмешательсв и дисквалификаций, это уже не рестлинг.

Подозреваю, что начнет себя пушевать, как Акияма, например.
Подозреваю, что это неизбежно.

Hater
09.08.2009, 19:38
Та к в этом то и есть, вся прелесть рестлинга, ну, когда это не настолько часто будет, как, допустим, в WCW в 1998-99 годах.
А без вмешательсв и дисквалификаций, это уже не рестлинг.

я бы добавил это уже не американский рестлинг!

Makc the Butcher
09.08.2009, 19:40
я бы добавил это уже не американский рестлинг!
А TNA уже в Уругвае дислацируется?

Simply_Amazing
09.08.2009, 19:48
Ноа, Шиннихон, PWG, в большой степени чикара живут без вмешательств и в ус не дуют. Разве там не реслинг?

Invasion
09.08.2009, 20:16
+ чистые победы?
Тогда, где интрига, составляющая САМ рестлинг? :yes:

Отсутствие вмешательств=отсутствие интриги?

Вмешательства нужны там, где рестлеры сами не в состоянии сделать напряженный бой, поэтому приходиться прибегать к овербукингу. В иных случаях, нахрена все это нужно?:)

DQ бывают нужны при развитии фьюда, но очень обидно когда великолепные матчи уродуются концовкой, например Майклс-Мэйнкайнд или Остин-Энгл на SS 01, где были победы по DQ.

Nick
09.08.2009, 20:26
Курт Энгл в роли букера... очень сложно сказать, что будет. С одной стороны Энгл может наконец-то начать раскручивать "оригиналов" и начнёт выводить Икс-Дивизион и Командный из полной попы. С другой - натащит своих бесталанных друзей типа Лэшли или приятелей из ММА.

Лично я бы хотел, чтобы место в буксоставе получил Эй Джей Стайлз. Во времена расцвета TNA именно Стайлз букил свои матчи, и его матчи были жемчужиной промоушена. Кроме того, в своё время он отлично пополнял Икс-Дивизион TNA талантливыми рестлерами из инди. К сожалению, в последний раз привести в промоушен рестлера ему позволяли аж почти два года назад - Крида. После этого Икс-Дивизион больше не пополнялся...

Hater
09.08.2009, 20:30
После этого Икс-Дивизион больше не пополнялся...

А Башир? а Киоши? :)

Makc the Butcher
09.08.2009, 22:01
Отсутствие вмешательств=отсутствие интриги?

Вмешательства нужны там, где рестлеры сами не в состоянии сделать напряженный бой, поэтому приходиться прибегать к овербукингу. В иных случаях, нахрена все это нужно?:)

DQ бывают нужны при развитии фьюда, но очень обидно когда великолепные матчи уродуются концовкой, например Майклс-Мэйнкайнд или Остин-Энгл на SS 01, где были победы по DQ.
Третий абзац твоего же сообщения, так сказать, и ответил на твоё же и утверждение в первых двух.

King
09.08.2009, 22:14
Nick, то, что ТНА сами же вогнали икс в попу - они и сами виноваты, среди причин полной потери интриги в нём и та политика: "ТНА самые крутые, а остальные феды - сакс", смотри недавний пример с поясами. Много фед отворачиваются от ТНА из-за такой политики, тем более, что "своей" школы у них нет, за искл. школы "Team 3D", и-то ТНА молодняк не хочет развивать - сам знаешь (см. пример Джейси Нила).
Энгл может быть полезен, если Дикси будет держать его в ежовых рукавицах. Но на самом деле, кто его знает, что у него в голове, говорить он может одно, а делать - совсем другое. Если раньше он ругал ВВЕ, сейчас нормально к ней относится.

Makc the Butcher
10.08.2009, 15:27
тем более, что "своей" школы у них нет, за искл. школы "Team 3D", и-то ТНА молодняк не хочет развивать - сам знаешь (см. пример Джейси Нила).
Нил овощи не школы 3D, а школы WWE. В школе 3D он проучился то всего меньше месяца. И не 3D его протащили в основной ростер, а одна начальница.

King
10.08.2009, 15:58
Тем более, ТНА же изначально пыталась позиционировать себя как "другая федерация", так и надо было так делать, а не становиться "ещё одной ВВЕ" (АКА Вторая ВВЕ).

APD
10.08.2009, 16:04
Тем более, ТНА же изначально пыталась позиционировать себя как "другая федерация", так и надо было так делать, а не становиться "ещё одной ВВЕ" (АКА Вторая ВВЕ).

Да когда это было? Сейчас они точная копия WCW.

Makc the Butcher
16.08.2009, 19:09
А вот интересно, последний инцендент с Энглом как-нить повлияет на его пост в будущем?

APD
16.08.2009, 19:12
А вот интересно, последний инцендент с Энглом как-нить повлияет на его пост в будущем?

Мне вот тоже интересно. Джарретт не сделал ничего противозаконного, при этом началась такая суматоха. А вот что будет в случае с Энглом?

Makc the Butcher
16.08.2009, 19:14
Что-то мне подсказывает, что ничего.
А вот эта история про шприцы в машине... Как то неправдоподобно.
Да и сам инцендант высосан из пальца.
Сколько было похожего со многими рестлерами которые УЖЕ были в верхушки той или иной компании...
Санкций, практически, не было.

Black Hawk
16.08.2009, 19:18
Вся эта история здорово напоминает мне сюжет. Не верю я, что такое может быть в жизни. Джарретта отстраняют из-за ерунды, Энглу пока не делают ничего за столь серьезный проступок. Не бывает такого.

Makc the Butcher
16.08.2009, 19:29
Вот вот.
Шприцы в машине и Кан письмо по интернету прислала, что её преследуют.
Представьте вот на секунду такую ситуацию, что баба от страха бежит от Энгла, да не в полицию, не к прохожим с крииками "Помогите"! А в интернет салон, что-б отправить е-майл в полицию. И сидеть ждать, пока полицейские прочитают, додумаются, что это не шутка и приедут. А там Энгл в машине с кучей шприцов.
Прикольно.

Regina
16.08.2009, 20:58
Может не в тему немного, но пару слов о Джаррете (посто тут сказано мол, вроде он противопоказаного ничего не делал, а такой бум Дикси подняла). История с Джарретом, больше напомнила начало всех войн - причина для войны есть, а вот повода для ее начала нет. Так же и Дикси, по-видемому терпела-терпела (иначе как объячнить всегда ее жалобы по поводу работы с Джеффом), а чтоб "прогнать назойливую муху" не было причин, вроде как и жена умера, нельзя, не по-человечески, да ничего такого за ним особо не было. А тут такой скандал, да еще прозвучало в прямом эфире. Момент...
А Курту .. Незнаю, как будет... Пока рано загывать, много не известно, много не состыковок, впринципе как всегда...