PDA

Просмотр полной версии : CM Punk



Страницы : [1] 2 3

Invasion
09.08.2009, 20:38
http://www.wwelivetv.com/wp-content/uploads/2013/01/CM-Punk.jpg

http://b.imagehost.org/0716/WH.jpg

# SDW (Steel Domain Wrestling) Northern States Television title defeating ????? ();
# SDW (Steel Domain Wrestling) Northern States Television title defeating ????? ();
# RCW (Revolution Championship Wrestling) Heavyweight title defeating Eric Priest ();
# MAW (Mid American Wrestling) World Heavyweight title defeating ????? ();
# IWA Mid South Light-Heavyweight title defeating Mark Wolf (May 6, 2001);
# IWA Mid South Light-Heavyweight title defeating Tarek the Great (November 3, 2001);
# IWA Mid South Heavyweight title defeating The Suicide Kid (December 5, 2001);
# IWA Mid South Heavyweight title defeating Eddie Guerrero (March 2, 2002);
# IWC (International Wrestling Cartel) Heavyweight title defeating Jimmy Vegas (April 13, 2002);
# IWA Mid South Heavyweight title defeating by winning a Gauntlet (October 26, 2002);
# IWA Mid South Heavyweight title defeating B.J. Whitmer (December 14, 2002);
# ROH (Ring of Honor) Tag Team titles w/Colt Cabana defeating The Briscoe Brothers (April 24, 2004);
# ROH (Ring of Honor) Tag Team titles w/Colt Cabana defeating The Briscoe Brothers (May 15, 2004);
# IWA Mid-South Heavyweight title defeating A.J. Styles (October 23, 2004);
# NWA Cyberspace Tag Team titles w/Julio Dinero defeating The Solution (May 21, 2005);
# ROH (Ring of Honor) World title defeating Austin Aries (June 18, 2005);
# OVW (Ohio Valley Wrestling) Television title defeating Ken Doane (November 9, 2005);
# OVW (Ohio Valley Wrestling) Heavyweight title defeating Brent Albright (May 3, 2006);
# OVW (Ohio Valley Wrestling) Tag Team titles w/Seth Skyfire defeating Shad Gaspard & Neighborhoodie (July 28, 2006);
# ECW (Extreme Championship Wrestling) World title defeating John Morrison (September 4, 2007 - ECW on Sci-Fi);
# (WWE) World Heavyweight title defeating Edge [cashing in Money in the Bank] (June 30, 2008 on RAW);
# (WWE) Tag Team titles w/Kofi Kingston defeating Ted DiBiase Jr. & Cody Rhodes (October 27, 2008);
# WWE (World Wrestling Entertainment) Slammy Award "OH MY GOD Moment of the Year" (December 8, 2008);
# WWE (World Wrestling Entertainment) Intercontinental title defeating William Regal (January 19, 2009);
# (WWE) World Heavyweight title defeating Jeff Hardy [cashing in Money in the Bank] (June 7, 2009);
# WWE Heavyweight title defeating John Cena (July 17, 2011);

Странно, что такой темы нет, надо исправлять...Обсуждаем легенду инди-рестлинга и нынешнюю звезду WWE:)

Hater
09.08.2009, 20:39
легенду инди и наверное будущую легенду WWE, почему нет? всё к этому идёт :)

BRM
09.08.2009, 20:52
Хороший рестлер, достойно выделяеться из кучи овощей. Получает -заслуженный пуш, усердно работает, исправил свое поведение за кулисами, лоялен в своих интервью, толкает интересные промо и достойно отыгрывает роль хила + приносит прибыль в виде мерчендайза, = новый образ злого Сины.

SWObi
09.08.2009, 22:06
Мне он изначально нравился, но сейчас толи приелся, толи ещё что, но не очень впечатляет. Образ хила ему идет, но пока WWE чательно развивают его только в сторону одного фьюда, а когда Джефф уйдет Панку не накого будет наезжать. Нужно развивать хилобраз обширней. Надеюсь вскоре он снова станет мне интересен. Насчет суперзвезды WWE я думаю не все так гладко. Пока в SD! недостаток мэйнэвенторов он там будет, но когда вернется Эйдж и Гробовщик, а Джерико закончит с командным дивизионом его снова могут потеснить в мидкард.


P.s. Для меня знаком того, что панк стал явным мэйневентером станет его победа над Игроком :)

COOL'pin
09.08.2009, 22:14
Для меня знаком того, что панк стал явным мэйневентером станет его победа над Игроком

Ооо как ты загнул) Я даже не помню, чтоб Джерико его побеждал)

Makc the Butcher
09.08.2009, 22:15
Нормалды.
В WWE самое место.
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/dzavCL2c3zE&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/dzavCL2c3zE&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Для тех, кто не понял, почему я выложил концертную песню группы NOFX, так это любимая группа СМ Панка и его любимая песня)

SkaLD
09.08.2009, 22:29
В инди Панка не особо любил, но, судя по 4-5 матчам что я с ним видел в WWE, и его там подвергли цензуре в худшую сторону. Теперь я его ещё знаю как человека, который спёр финишер у КЕНТЫ.

Макс, а НоФкс причём тут? +А, всё, отредачил))

так это любимая группа СМ Панка
Да? А я думал какие-то там ракеты, лого которых у него на тыльной стороне ладони вытатуировано.

Makc the Butcher
09.08.2009, 22:32
Да? А я думал какие-то там ракеты, лого которых у него на тыльной стороне ладони вытатуировано.
С его же слов.

m.v.p
09.08.2009, 22:49
Что ждет СМ ПАНКА в WWE дальше пуш замечательный но это уже не тот ПАНК которого любили ROH кокой-то попсовый, а не панковский всё же можно ломать любого?

Makc the Butcher
09.08.2009, 22:53
Что?

Invasion
09.08.2009, 22:54
Теперь я его ещё знаю как человека, который спёр финишер у КЕНТЫ

Свой пепси пландж он не мог использовать по понятным причинам, без финишера чтоль сидеть надо было?))

Да и не думаю, что Кента как-то обеднел от этого. В современном рестлинге это встречается повсеместно.


что

Что ждет СМ ПАНКА в WWE дальше? Даже если замечательный пуш все равно это уже не тот ПАНК которого мы любили в ROH, а какой-то попсовый.

примерно так, я думаю))хотя я не понял кого надо ломать(

Monoxide
09.08.2009, 23:00
Что?

Макс, ты своим "Что" меня убил. Валялся под столом :D

[WP]eNigMa
09.08.2009, 23:02
WWE чательно развивают его только в сторону одного фьюда, а когда Джефф уйдет Панку не накого будет наезжать.

бац... промах, ре3ультаты в4ерашнего смэка говорят о том 4то во3можен фьюд с мэттом харди

BRM
09.08.2009, 23:04
m.v.p, почему большинство твоих постов являются в вопросительной интонации?

Monoxide
09.08.2009, 23:05
m.v.p, почему большинство твоих постов являются в вопросительной интонации?

Потому, что мне кажется, что это кто-то балуется.

SkaLD
09.08.2009, 23:06
без финишера чтоль сидеть надо было?))
А Анаконда Вайс как же? :)

В современном рестлинге это встречается повсеместно.
Есть конечно неудачники вроде Дикси Дрэгона, которые прут эксклюзивные приёмы самых известных рэслеров, но можно было бы и поскромнее выбрать :)
Хотя Шайнинг Визард когда-то ведь тоже был эксклюзивом от Муто...


Что?
А я всё понял. надо в старый оскол перебираться)))

а какой-то попсовый
Что вы заладили-то?) Хоть в СМ Попс переименовывай :D

SWObi
09.08.2009, 23:09
eNigMa;33308']бац... промах, ре3ультаты в4ерашнего смэка говорят о том 4то во3можен фьюд с мэттом харди

Ты не понял мысли. Я не говорю, что он не может фьюдить с кем то ещё, просто его хилльский образ направлен на наставления на правильный путь, к Джеффу он хорошо подходит, а вот к Мэтту не очень. Соотвецтвенно букерам надо развивать его хилл образ. Я это имел в виду.

[WP]eNigMa
09.08.2009, 23:14
Ты не понял мысли. Я не говорю, что он не может фьюдить с кем то ещё, просто его хилльский образ направлен на наставления на правильный путь, к Джеффу он хорошо подходит, а вот к Мэтту не очень. Соотвецтвенно букерам надо развивать его хилл образ. Я это имел в виду.

и3вени недопонял, но тем не менее это правда, да ему нужно ра3вивать хил обра3, он же насколько я 3наю недавно только стал хилом, тем более в мэйне

Simply_Amazing
09.08.2009, 23:19
у нас в Ярославле есть Си Эм Банк!
А вообще из за этого чувака я по большому счету и смотрю ВВЕ. И по настоящему понравился именно там, а не в инди. Очень надеюсь что у него светлое будущее и победа над Игроком)
Кстати пепси Панк больше не пьет, перешел на Нэсти)

Hater
09.08.2009, 23:21
Очень надеюсь что у него светлое будущее и победа над Игроком

это в цитатник :D

m.v.p
09.08.2009, 23:21
Зигглер в роле хила смотрится и то лучше чем ПАНК какой из него хил если он не пёт и не курит пепси ему продавать только , а не хилом быть

Monoxide
09.08.2009, 23:22
у нас в Ярославле есть Си Эм Банк!

Тоже имеется в наличии :)

[WP]eNigMa
09.08.2009, 23:23
Кстати пепси Панк больше не пьет, перешел на Нэсти)

4орт! я его 3а это так уважал!!

SWObi
09.08.2009, 23:23
Зигглер в роле хила смотрится и то лучше чем ПАНК какой из него хил если он не пёт и не курит пепси ему продавать только , а не хилом быть


А при чем тут не пьет и не курит? Какой-то нелепый пост.

Hater
09.08.2009, 23:23
какой из него хил если он не пёт и не курит

эта тема пестрит цитатами :)

Monoxide
09.08.2009, 23:24
Зигглер в роле хила смотрится и то лучше чем ПАНК какой из него хил если он не пёт и не курит пепси ему продавать только , а не хилом быть

А почему ты пишешь посты то с запятыми, то без запятых?

Simply_Amazing
09.08.2009, 23:26
старался) В идеале конечно после Нырка в пепси, но если от анаконды сдасться, я не обломаюсь)

m.v.p
09.08.2009, 23:33
а какая разнится как я пишу, а на сёт пёт и курит моментах на ROH он выглядел не всегда нормальным по этому и смотрелся лучше

[WP]eNigMa
09.08.2009, 23:34
а какая разнится как я пишу
офф:
тя тяжело иногда понимать

SkaLD
09.08.2009, 23:35
А при чем тут не пьет и не курит?
Настоящие негодяи должны пить, курить, блевать на сцене и тп. А то не поверят:(

какой из него хил если он не пёт и не курит
I am Straight Edge, I'm better than you!
По-моему отлично :)

Invasion
09.08.2009, 23:37
А Анаконда Вайс как же?
Не знаю, может в WWE только канадцам разрешается использовать в качестве финишеров болевые?:)(Харт, Бенуа, Джерико, Шторм)


но можно было бы и поскромнее выбрать
Видимо все скромное разобрали уже))Да и надо учитывать что в данном случае не только желание Панка играло роль...

SWObi
09.08.2009, 23:37
а какая разнится как я пишу, а на сёт пёт и курит моментах на ROH он выглядел не всегда нормальным по этому и смотрелся лучше

Есть токое ошущение, что ты "постишь пост ради поста" так сказать. Ты не хочешь донести мысль, просто пишешь.

[WP]eNigMa
09.08.2009, 23:39
Настоящие негодяи должны пить, курить, блевать на сцене и тп. А то не поверят:(

4ем хуже 4еловек тем лу4ше он выглядит )

m.v.p
09.08.2009, 23:51
но тогда пусть будет не ПАНК, а кем угодно панком он был в ROH, а здесь непонятно кто

Добавлено через 9 минут
а мысли или нет вы всё ровно отвечаете, а на счёт ПАНКА пусть будет панком или кем угодно

Добавлено через 45 секунд
а мысли или нет вы всё ровно отвечаете, а на счёт ПАНКА пусть будет панком или кем угодно

Simply_Amazing
09.08.2009, 23:54
ну да, лучше Чикен Макнаггет Панк

[WP]eNigMa
09.08.2009, 23:58
Simply_Amazing, m.v.p, 4ёто я вас не понимаю...

Simply_Amazing
10.08.2009, 00:01
Си Эм Панк изначально означало Чикен Макнаггет Панк

[WP]eNigMa
10.08.2009, 00:02
Си Эм Панк изначально было как Чикен Макнаггет Панк

теперь понял

m.v.p
10.08.2009, 00:05
представляешь чемпион мира Чикен Макнаггет

SkaLD
10.08.2009, 00:06
Си Эм Панк изначально означало Чикен Макнаггет Панк
Вот что ты людей в заблуждение вводишь?)))

El Hijo del Pinochet
10.08.2009, 00:09
Си Эм Панк изначально означало Чикен Макнаггет Панк

Чего??? а разве СМ это не Chick Magnet?
Ну а теперь уже Chicago Made

SkaLD
10.08.2009, 00:11
а разве СМ это не Chick Magnet?
И ты повёлся?))

Ну а теперь уже Chicago Made
В смысле "теперь"?

Simply_Amazing
10.08.2009, 00:14
почему в заблуждение?На самом деле его так и звали

El Hijo del Pinochet
10.08.2009, 00:16
И ты повёлся?))


Всмысле повёлся?
Чик Магнит это не Чикен Макнаггет


В смысле "теперь"?

В WWE его терь называют Чикаго Мэйд

SkaLD
10.08.2009, 00:16
На самом деле его так и звали
Очень любопытно где ты этот бред прочитал :)
Как написал Пиночёт, CM значило Chick Magnet (магнит для тёлок) по названию какой-то его древней команды, которую никто не видел в известных федах)) Я это как минимум от комментаторов IWA слышал.
+

Всмысле повёлся?
На разводы про макнаггет)

В WWE его терь называют Чикаго Мэйд
Ууу. облагородили))) PG, все дела :D

El Hijo del Pinochet
10.08.2009, 00:19
какой-то его древней команды, которую никто не видел в известных федах))

Эта команда кажется вобще была ещё в бэкъярде.


На разводы про макнаггет)

Ну как оказалось чел реально думал про макнаггеты

COOL'pin
10.08.2009, 00:24
Вообще-то он сам в интервью рассказывал, что его мама в детсве называла Сookie Master.

SkaLD
10.08.2009, 00:34
Вот уж вряд ли он назвался по маминому прозвищу :D

Добавлено через 1 минуту
Короче вот из цитата из вики (знаю, знаю)

A common question about Punk's gimmick, and one that comes up often with fans, is the meaning of the initialism CM. Originally the CM represented the phrase "Chick Magnet", the name of the tag team he was in as a backyard wrestler. Punk, however, later changed CM into an orphan acronym, declaring that it has no meaning, though when asked since he has taken to making up meanings that fit the initials, going so far as to make up long stories to explain the origins that do not match the actual origin story at all. Since beginning this practice, Punk has stated CM stands for "Cookie Monster", "Cookie Master", "Crooked Moonsault", "Chuck Mosley", "Charles Montgomery", "Charles Manson", "Crazy Mariachi", "Chicago Made", "Championship Material", among others.
Смысл в том что изначально действительно был Chick Magnet, а потом уже по приколу небылицы и новые значения придумывал.

vlad
10.08.2009, 00:51
CM PANK ни что против Jeff Hardy>:o

COOL'pin
10.08.2009, 00:51
Вот уж вряд ли он назвался по маминому прозвищу

Ну если он сам рассказывал, что от этого и пошла приставка СМ, мне стоит ему не верить?)

SkaLD
10.08.2009, 00:53
Ну если он сам рассказывал, что от этого и пошла приставка СМ, мне стоит ему не верить?)
Ты прочитал то что я добавил?..

El Hijo del Pinochet
10.08.2009, 01:25
Вообще-то он сам в интервью рассказывал, что его мама в детсве называла Сookie Master.

Если не ошибаюсь про Chicago Made так же упоминалось в интервью

Black Hawk
10.08.2009, 08:31
Теперь я его ещё знаю как человека, который спёр финишер у КЕНТЫ.
Не просто спер, а присвоил. Панк же в каком-то из своих интервью в этом году рассказывал почему ОН так назвал свой финишер.

Считаю его просто хорошим рестлером. В инди был даже очень хорош. Жаль, что пик его матчей уже прошел. В WWE такого уровня уже не увидишь, но и там он, по меркам WWE, выступает неплохо. Заслуживает большого пуша, и на SD!, я думаю, рано или поздно его получит. Во время первого чемпионства в WWE оставался мидкардером, что на пользу ему не пошло. Второе получше, но неоправданно короткое.

The Sandman(ECW)
10.08.2009, 16:30
Кента наверняка зол на Панка =) И выбьют из него дурь своим же G2S =)

Invasion
10.08.2009, 16:40
Да, Кента наверняка зол что его финишер стал известен на всю Америку.

Black Hawk
10.08.2009, 16:46
Если бы Панк его исполнял еще как КЕНТА. Хотя и тот в последнее время не радует красивыми ГТС.

SWObi
10.08.2009, 16:52
Если Панк бы спер у КЕНТЫ его обратный ГТс, вот это круто бы было

APD
10.08.2009, 17:03
Да, Кента наверняка зол что его финишер стал известен на всю Америку.

Вот например, Джерико в интервью честно сказал, что спер код брейкер у Наомичи Марафуджи.

Black Hawk
10.08.2009, 17:19
При этом сам Маруфуджи спер кодбрекер из луча либре:)

N&B
10.08.2009, 17:23
Вот например, Джерико в интервью честно сказал, что спер код брейкер у Наомичи Марафуджи.

Жаль что не Ширануи.

The Sandman(ECW)
10.08.2009, 17:35
Ни разу не видел от Марафуджи этот прием. А насчет ГТС - не думаю что этому приёму вообще место в WWE...

Invasion
10.08.2009, 18:04
Вот например, Джерико в интервью честно сказал, что спер код брейкер у Наомичи Марафуджи.
А есть ссылка на интервью где Панк говорит, что GTS это его прием и он знать не знает кто такой Кента?

Блин, да он даже название оставил прежнее:)

Добавлено через 5 минут

Жаль что не Ширануи.

В данном случае Шелли и Кендрик взяли на себя "воровскую" функцию.

Black Hawk
10.08.2009, 18:05
Перевод того куска был в одном из новостных блоков в этом (или конце прошлого) году. Панк не говорил о том, что он не знает КЕНТУ. Панк там вещал о том, почему он решил дать приему такое название.

El Hijo del Pinochet
10.08.2009, 18:06
О просто сказал что хотел назвать Go to Hell или что-то такое, но WWE не разрешило. Про Go to sleep ни слова не было, насколько мне помнится

Simply_Amazing
10.08.2009, 18:07
Маруфуджи его просто больше не юзает. Как красные штаны одел - сразу перестал чего-то. Кстати перестал сразу после того как Джерико его себе взял)

COOL'pin
10.08.2009, 18:12
О просто сказал что хотел назвать Go to Hell или что-то такое, но WWE не разрешило. Про Go to sleep ни слова не было, насколько мне помнится

Так и было.

Invasion
10.08.2009, 18:14
Вот, нашел

"I pick the guy up in a fireman’s carry, boost him over my head and throw him down. As he’s falling toward the mat, I knee him directly in the face," Punk said. "It's called "go to sleep" because they wouldn't allow me to call it the "go to hell." It knocks guys out"

Ему не разрешили поменять на гоу ту хелл, поэтому пришлось оставить старое название.

SkaLD
10.08.2009, 18:15
Ни разу не видел от Марафуджи этот прием
Я видел :) Но уж явно не на уровне финишера, так, промежуточный. (в красных штанах, кстати)

В данном случае Шелли и Кендрик взяли на себя "воровскую" функцию.
И Джейкобс (хоть и в присед), и Икарус, и ещё куча народу... Хороший приём :)

Если Панк бы спер у КЕНТЫ его обратный ГТс, вот это круто бы было
Да ну, как-то он фигово всё время получается даже у КЕНТЫ.

Мозгобол
05.10.2009, 19:30
Блин, я даже не могу понять чем он мне нравится. Матчи его смотреть скучновато (пинки, пинки, бульдог, ГТС), его псевдо сХе гиммик я тоже не одобряю. Загадка, ёпт )

Сергей
06.10.2009, 00:41
Крутой рестлер, я его первый раз увидел в tna.

Simply_Amazing
10.10.2009, 14:35
1) Панка в отстой, совсем стал неинтересен и скучен.


Выйди в больным и измученным травмами ветераном на ринг для матча, который тот даже полноценно отбороться не может и попробуй сделать лучше. Панк летал по клетке как черт, чтобы показать всю силу Тэйкера. Вот только не верится в нее уже. И плюс идиотская смена владельца титула.

Hater
10.10.2009, 15:26
а с Джефом Харди матчи кто вытягивал, не Панк ли там летал через столы?
Например матчи Игрока и Харди год назад один на один были на голову выше чем Панка и Харди, при том что Панк и Харди могут больше "показать приёмов", но почемуто невзрачно получилось, Харди тоже старый и избитый? Бедный Панк, такие все старые ему достаются, он их не может вытянуть на матч, ой какой бедный, что же это такое!

Simply_Amazing
10.10.2009, 15:34
да просто достало что куда не глянь - Панк пятиклассник, УГ, сраный мидкардер, унылый джоббер и тому подобное. Достало, ей богу. Чувак отличный хил, толкает крутые речуги, срывает реакцию зрителей, делает хорошие матчи и мог еще спокойно носить титул. Не его вина что Тэйкеру давно на покой пора. Оделся видите ли неправильно. Смешно просто, даже Джей Ар поржал. Матчи с Харди были не очень, я согласен. Не хочу ничего говорить про него, кроме того что то, что Харди делал в последние дни перед уходом не было ничем мотивировано. Его реслинг достал. Давайте дадим титул Батисте - так интересней будет что ли?

Doubledealer
10.10.2009, 15:39
Р-Правду обратно в TNA
Кому он там нужен без своих корешей?



а Элайджу Берка вернуть
"Зьисть-то он зьисть, да кто ж его дасть?"

Hater
10.10.2009, 15:45
Гробовщика рано списывать а Панка рано боготворить и всё тут, не может Панк "вытянуть" Гробовщика на хороший матч, что само по себе смешно, то нечего ему в мэйне делать и уж тем более титул держать!
Вообще Панк первый раз выйграл деньги в банке и титул только благодаря слабостям Джеффа Харди, не начал бы он чудить перед реслманией, Панка бы на год отложили на дальнюю полку...
Панк конечно не Дрю МакИнтайр, но всё же рано ему есчо щи разевать на мэйн

Simply_Amazing
10.10.2009, 15:48
Я сужу по последним событиям. Тэйкера уже никто не вытянет. На мании это сделал Шон. Теперь даже он не поможет. Травмы дают о себе знать. Панка никто не боготворит. Я не говорил что он велик. Бесит когда достойных реслеров оскорбляют везде где только можно. Меня Батиста бесит, но я не позволяю себе подобных высказываний. Потому что оскорблять реслеров это вообще последнее дело.\

Хэйтер, это я не про тебя если что. Накипело

SWObi
10.10.2009, 15:50
Гробовщика рано списывать а Панка рано боготворить и всё тут, не может Панк "вытянуть" Гробовщика на хороший матч, что само по себе смешно, то нечего ему в мэйне делать и уж тем более титул держать!
Вообще Панк первый раз выйграл деньги в банке и титул только благодаря слабостям Джеффа Харди, не начал бы он чудить перед реслманией, Панка бы на год отложили на дальнюю полку...
Панк конечно не Дрю МакИнтайр, но всё же рано ему есчо щи разевать на мэйн

Если бы тогда Джеффа не отстранили Панк вообще чего бы то добился. так и остался бы на ECW. А чтобы уже там было разговор другой, да и бессмысленный. Сейчас Панк редко делает хорошие матчи, если только не особенности букинга. Мне лично очень понравился матч в клетке с Джеффом, а так больше и нечего вспомнить, хотя допустим с Эйджем я думаю он бы смог что-нибудь интерестное сделать

APD
10.10.2009, 15:50
Гробовщика рано списывать а Панка рано боготворить и всё тут, не может Панк "вытянуть" Гробовщика на хороший матч, что само по себе смешно, то нечего ему в мэйне делать и уж тем более титул держать!

Можно подумать ННН смог бы сегодня вытянуть Гробовщика, который уже еле ходит, на хороший матч. Было бы еще хуже.

Hater
10.10.2009, 15:53
а я и не оскорблял рестлеров, сними розовые очки, сказал что Панк не достоин и всё, это моё мнение, он уже три раза чемпион в тяж. весе и всё это время был невзрачен и вообще я не оскарбляю рестлеров и в темах о них никогда не напишу плохое в отличие от большинства, так что это ни ко мне твои притенении...
Да что вы так Гробовщика то? где он еле ходит? отигрывает просто хорошо и все эти слухи что он при смерти с 2005 года ходят, тогда есчо LM пускал слюни негодования по этому поводу, что Гробовщик сдулся, что еле ходит, руки отнимаются, позвоночник в трусы сыпится и так далее, а потом был отличный матч против Энгла на NWO и тут же LM в восторженных тонах признал весь профессионализм и опыт Гробовщика, не стоит так его засерать, он есчо может не только на ринге, но и за рингом помочь молодежи ценным советом из своего огромного опыта, а всяким задирающим нос на пустом месте поделом!

Simply_Amazing
10.10.2009, 15:58
Еще раз: я не про тебя говорил. Сорьки если задел
Его рейны интересный хотя бы тем, что во многих матчах он аутсайдер изначально. Это как с Мистерио. Если чемп Батиста, изначально понятно что он не сольет честно, только по подставе. А тут непонятно что будет. И если букинг интересный (брейкинг поинт в расчет не берем), то получается достойный матч

Hater
10.10.2009, 16:02
мне Панк в начале очень нравился, похож на Кобейна :)
Но сейчас чтото смотрю и не прошёл он проверку мэйн эвентом и тут спорить бессмысленно, может ему с соперниками не повезло или живот болел или есчо что, ну не смотрится он в роли чемпа, может если в мэйн придут его "современники" типа Морисона, Миза, Зиглера, Сваггера и так далее, может он и смотрелся бы на голову выше, но от "бывалых" он отстаёт и что самое главное слабо пытается догнать, без искорки, как будто он уже их догнал и может спокойно "филонить" на лаврах

Makc the Butcher
10.10.2009, 16:04
Во, нафлудили то))))

Simply_Amazing
10.10.2009, 16:04
Погоди, вот сделают чемпом МакИнтайра, будешь скучать по Панку)

Hater
10.10.2009, 16:05
Насчёт Макинтайра, узнать бы кто его проталкивает в ростер основной и на PPV даже, думаю Гробовщик этого человека уже ищет, пожелаем ему удачи :)

Simply_Amazing
10.10.2009, 16:07
Во, нафлудили то))))


Ну перенесите в тему про Панка хотя я не считаю что это флуд.

ivL
10.10.2009, 16:32
Simply_Amazing, интересно, как ты матч Тейкера и Майклза на Мании смотрел, чтобы целиком взвалить на Майклза заслугу за то, что матч таким получился? Расписать поподробнее можешь? Просто раз уж оффтоп про Гроба не потёрли, не мог не спросить.
А также поподробнее, где панк тянул Тейкера, очень интересно узнать.

Spear
10.10.2009, 16:54
Да не гоните,Панк ща в ВВЕ самый интересный хилл.

Hater
10.10.2009, 16:57
Да не гоните,Панк ща в ВВЕ самый интересный хилл.

Ну громко сказано.
скажем так Ортон намного лучший хилл сейчас, Джерико тоже не стоит отбрасывать

El Hijo del Pinochet
10.10.2009, 17:01
А пока ведутся споры о том, достоин ли Панк или нет. Мне на днях посчастливилось посмотреть знаменитый 92 минутный матч Панка и Хиро. Скажу честно господа, это было нечто, просто супер матч, наверно лучший матч Панка и лучший матч в Айве.

Spear
10.10.2009, 17:10
Ну я сказал про Панка,что он не лучший ,а самый интересный хилл щас в ВВЕ.Джерико и Ортон уже приелись со своими речами,.А Панк принес чтото новое и мне интереснее всех его щас слушать.И на ринге он уж точно больше Ортона и Криса именно на данный момент показывает

SWObi
10.10.2009, 17:56
Ну я сказал про Панка,что он не лучший ,а самый интересный хилл щас в ВВЕ.Джерико и Ортон уже приелись со своими речами,.А Панк принес чтото новое и мне интереснее всех его щас слушать.И на ринге он уж точно больше Ортона и Криса именно на данный момент показывает

Мне вначале нравился Панк как хил, но сейчас он приелся куда сильнее Ортона. У Панка очень однотипные речи, у Ортона нет, Джерико сейчас не очень много говорит, но в целом я согласен он как хил приелся, да и вообще на мой взгляд фейсовский образ ему больше идет. На ринге Панк лучше Ортона, но не сказал бы, что лучше Джерико. В идеале я хочу посмотреть на их фьюд, где Джерико фейс.

Invasion
10.10.2009, 18:00
А пока ведутся споры о том, достоин ли Панк или нет. Мне на днях посчастливилось посмотреть знаменитый 92 минутный матч Панка и Хиро. Скажу честно господа, это было нечто, просто супер матч, наверно лучший матч Панка и лучший матч в Айве.

Шикарный матч,хотя первые 30 минут были довольно бессмысленными, мне нравится мат-рестлинг, но не на полчаса же...

И Панк, да, лучший хилл в WWE сейчас. Джерико немного отошел на задний план, а Ортон очень скучен на ринге, и для меня это перекрывает его неплохой персонаж.

Makc the Butcher
10.10.2009, 18:01
Мне вначале нравился Панк как хил, но сейчас он приелся куда сильнее Ортона. У Панка очень однотипные речи,
+много.
В инди он смотрелся как преподобный Шри Шимад Свами Пропхупада, а в WWE, ну нет в нем того, что было в инди. Хоть и выступает уже долго в WWE, но, своими словами, уже ни как не цепляет(

Triple H HBK 11
04.01.2010, 01:02
Зачем было тратить столько сил на его раскрутку? чтоб затем снова опустить в мидкард? ИДИОТИЗМ!!!!!

goodluckman
04.01.2010, 01:19
CM Punk vs Chris Hero - TLC - IWA-MS - 09 02 2002 - этот матч имеется в виду?

ortonnn
04.01.2010, 01:31
Относился к Панку спокойно , пока он не раскрыл свой образ хила в ВВЕ. Шикарный был фьюд для ВВЕ . Наверно лучший фьюд вообще в этом году. Хилил он отлично , жестко , антинаркомански:D. Хоть я и прусь по творчеству Харди на ринге. Но лбя троллил Панк шикарно. Да и сейчас хоть и в мидкарде , но речи до сих пор берут за душу :D

goodluckman
04.01.2010, 01:48
Мы с Панком очень надеемся, что твоя фраза про "бросаю пить" не была шуткой :umnik: .

Олег
04.01.2010, 16:29
Отличный хилл.Отлично проявил себя в этой роли.
Но в последнее время очень бесит,что он не бреется:D:D

Сергей
04.01.2010, 19:22
По моему не бритый он серьёзнее смотрится )))

Kirey
05.01.2010, 00:19
CM Punk vs Chris Hero - TLC - IWA-MS - 09 02 2002 - этот матч имеется в виду?
Наверное, имеется не ТЛС, а другой матч, в той же феде, но где они выступали, как написано выше, 92 минуты. Хотя я его не видел...

BlaGGGon
06.01.2010, 22:07
Панк с бородой и Панк без бороды, два разных человека блин=) Отличный хилл. был классный фьюд против Харди и уволил он его классно. Затем Тейкер, там ладно там понятно всё. Но вот полуфьюд против Правды, отстой! И получается что он испугался правды, раз сделал себе фестутса????

Мозгобол
06.01.2010, 22:14
И получается что он испугался правды, раз сделал себе фестутса????
Ну так хилу положено "пугаться" :)

awe
08.01.2010, 11:47
Панк с бородой и Панк без бороды, два разных человека блин=) Отличный хилл. был классный фьюд против Харди и уволил он его классно. Затем Тейкер, там ладно там понятно всё. Но вот полуфьюд против Правды, отстой! И получается что он испугался правды, раз сделал себе фестутса????

мне вообще нравится пуш Панка в WWE) сначала он начал вражду с Джеффом и закончил его карьеру(типа), после вражда с Такером, а потом вражда с Правдой и на ECW он заявил что он хочет титула ECW:D

gorr
08.01.2010, 12:02
Пуш скатился в УГ, вместе с Панком, а как ведь всё неплохо начиналось на Экстрим Рулз...

Nekro
08.01.2010, 14:47
А ты видел как Правда глаза пучил???>:o Ты б на месте Панка Фестуса не сделал бы??
:D:yahoo:

goodluckman
10.01.2010, 21:37
Панк с бородой и Панк без бороды, два разных человека блин=) Отличный хилл. был классный фьюд против Харди и уволил он его классно. Затем Тейкер, там ладно там понятно всё. Но вот полуфьюд против Правды, отстой! И получается что он испугался правды, раз сделал себе фестутса????

Сюжетно наверное все идет к тому, что путь в Straight Edge Society, по которому прошел Люк открыт и всем остальным людям, а сам Галлоус - наглядный пример вышесказанного. Да и речи Панка с ним выглядят убедительнее.

Xer
13.01.2010, 03:12
Он с этой бородой волосами и речами похож на Исуса только злого.

Ird
21.01.2010, 08:39
Он с этой бородой волосами и речами похож на Исуса только злого.

Мне кажется, что так и было задумано. Кроме того, по-моему, из такого образа можно легко и элегантно и фейстурн сделать, если захочется.
А вообще жду не дождусь, когда его вернут в полноценный мэин. Что Панк, что Джерико отлично выглядят чемпионами и оба защищают титулы как львы любой ценой.
Кроме того мне очень не хватает того, чтобы Панк мог регулярно использовать Анаконду Вайз, хиллу наличие такого болевого придает огромный вес.

PeaceDeath
06.02.2010, 03:30
просто ненавижу его за sXe... аж хочется назло всем этим букерам ужраться в хлам и укуриться до розовых слонов.
Собственно смекдаун перестал смотреть (а только его и смотрел) из-за панка который уже достал стрейт эджем...
Порой так хочется чтобы появился капрал робинсон и затянувшись выпустил ему в рожу сигаретного дыма...

Spear
06.02.2010, 12:57
просто ненавижу его за sXe... аж хочется назло всем этим букерам ужраться в хлам и укуриться до розовых слонов.
Собственно смекдаун перестал смотреть (а только его и смотрел) из-за панка который уже достал стрейт эджем...
Порой так хочется чтобы появился капрал робинсон и затянувшись выпустил ему в рожу сигаретного дыма...

Значит отличный хилл;)

PeaceDeath
06.02.2010, 14:06
нееет... отличный хилл это тот на чье скотство смотреть хочется а не действия которы тупо бесят... хиллов я люблю, но панк... скока мона заливать про стрейт эж а??

Simply_Amazing
06.02.2010, 14:09
нееет... отличный хилл это тот на чье скотство смотреть хочется а не действия которы тупо бесят...

как бы это и значит отличный хил

goodluckman
06.02.2010, 14:49
Со стороны WWE глупо было бы не использовать в гиммике Панка его лайфстайл. Это все равно, что лишить акцента Шеймуса и МакИнтайра.

PeaceDeath
06.02.2010, 22:40
да бдин причем тут хилл то хороший? Вот шимус рал бесит! Но не так как панк! Просто ясчитаю то че делает ВВЕ при помощи панка, а именно типа за правильный образ жизни это унижает реслинг! В реслинге должны быть пороки - курение, мат, пиво (ооостин!!), курево, кровь в конце концов иногда! А этот ПГ рейтинг... че они может еще начнут че типа "а я вот маму до сих пор слушаю а мне уже 35"?

grobovshik13
06.02.2010, 22:45
В реслинге должны быть пороки - курение, мат, пиво (ооостин!!), курево, кровь в конце концов иногда!

:yahoo:

Xer
07.02.2010, 02:11
да бдин причем тут хилл то хороший? Вот шимус рал бесит! Но не так как панк! Просто ясчитаю то че делает ВВЕ при помощи панка, а именно типа за правильный образ жизни это унижает реслинг! В реслинге должны быть пороки - курение, мат, пиво (ооостин!!), курево, кровь в конце концов иногда! А этот ПГ рейтинг... че они может еще начнут че типа "а я вот маму до сих пор слушаю а мне уже 35"?

Ничего подобного
будто его там слушают
забукивают и всё

AJ DeniM
07.02.2010, 03:15
да бдин причем тут хилл то хороший? Вот шимус рал бесит! Но не так как панк! Просто ясчитаю то че делает ВВЕ при помощи панка, а именно типа за правильный образ жизни это унижает реслинг! В реслинге должны быть пороки - курение, мат, пиво (ооостин!!), курево, кровь в конце концов иногда! А этот ПГ рейтинг... че они может еще начнут че типа "а я вот маму до сих пор слушаю а мне уже 35"?

Не путай рестлинг (в целом) с JCW.

Gunn
07.02.2010, 05:15
Да нет, Панк, на мой взгляд, как раз - таки очень хорошо свою роль отыгрывает, по полной используя свою принадлежность к sXe. Но в том же ROHе, ИМХО, он, будучи хилом и вытворяя в сущности то же самое, что и сейчас, был куда как убедительнее.

dimonpiv
09.02.2010, 00:15
Сейчас он на много лучше смотрится хилом, а не фейсом как год назад, только вот партнёра ему бы по лучше( ничего против Галоуса не имею моё ИМХО). И гиммик у него супер мне очень нравится и у микрофона не тормозит.

goodluckman
10.02.2010, 03:08
Панку нужен партнёр, которые превышает его по габаритам, но не по мик-скиллу или ещё чему то. Даже в новостях Люк фигурировал как телохранитель а не как полноценный напарник.

ortonnn
10.02.2010, 10:05
Сейчас уже думаю нет смысла отрицать , что дьякон Люк:D полноценный напарник. Причем он хорош в своей роли, прекрасно дополняет имхо.

goodluckman
10.02.2010, 13:47
А когда он в последний раз разговаривал? Не перед тем ли, как Панк обрил Джеймса ещё в январе?

ortonnn
10.02.2010, 14:43
А когда он в последний раз разговаривал? Не перед тем ли, как Панк обрил Джеймса ещё в январе?
А зачем ему много разговаривать? Вещать вселенной задача отца Панка, не дьяконское это дело разговаривать:D Если серьезно гиммик просто такой, да и видимо голосом не удался. К примеру Джексон тоже не особо разговаривал и однако с Козловым у них была команда.

p.bogun
10.02.2010, 16:35
Я вообще прозрел, когда узнал что Люк Галлоус это старый добрый Фестус. Новый имидж может изменить человека до неузнаваемости. Кстати, на микрофоне ему не суждено, так как Галлоус обладает слишком высоким голосом для своих габаритов.

goodluckman
10.02.2010, 16:41
А зачем ему много разговаривать? Вещать вселенной задача отца Панка, не дьяконское это дело разговаривать:D Если серьезно гиммик просто такой, да и видимо голосом не удался. К примеру Джексон тоже не особо разговаривал и однако с Козловым у них была команда.

Да там что Джексон, что Козлов - два сапога пара. Их даже комментаторы называли никак иначе, чем "звери Ригала".


Кстати, на микрофоне ему не суждено, так как Галлоус обладает слишком высоким голосом для своих габаритов.

А что на счет Леснара?

p.bogun
10.02.2010, 16:47
А что на счет Леснара?
А что взять с Леснара? Хочешь сказать, что он был силен на микрофоне? Лично я его никогда не любил. Единственное, что хорошо у него получалось это биться головой об настил ринга, как на РестлеМании 19 :D

goodluckman
10.02.2010, 17:47
Я ничего о его силе на микрофоне ничего не писал. У него голос ещё выше чем у Галлоуса, что не помешало ему закрепиться в мэйнивенте. До сих пор со слезами вспоминаю промо-ролик к двадцатой мании, где он голосом обиженного школьника говорит "Thats tittle was everything for me..." =( .

p.bogun
10.02.2010, 18:29
Видишь, тебе нравиться, когда 120-ти килограммовый бычара щебечет голосом школьника, а мне нет. И, кстати, в мейнивенте Брок Леснар закрепился как раз благодаря тому, что был 120-ти килограммовым бычарой.

awe
11.02.2010, 09:17
Видишь, тебе нравиться, когда 120-ти килограммовый бычара щебечет голосом школьника, а мне нет. И, кстати, в мейнивенте Брок Леснар закрепился как раз благодаря тому, что был 120-ти килограммовым бычарой.

эЭ ты че умный такой?? я же не называю Разор Рамона бычарой, так-что не надо оскорблять рестлеров потому-что они тебе не нравятся

Болотник
11.02.2010, 09:20
Ну бычара для Леснара это скорее комплимент чем оскорбление. Так как быки - очень сильные животные.

p.bogun
11.02.2010, 15:54
эЭ ты че умный такой?? я же не называю Разор Рамона бычарой, так-что не надо оскорблять рестлеров потому-что они тебе не нравятся
«Бычара» это не оскорбление.

goodluckman
11.02.2010, 16:38
Видишь, тебе нравиться, когда 120-ти килограммовый бычара щебечет голосом школьника, а мне нет. И, кстати, в мейнивенте Брок Леснар закрепился как раз благодаря тому, что был 120-ти килограммовым бычарой.

Почему мне вообще должны нравиться голоса мужчин? :О Ты что то спутал, определенно.

Алекс
28.02.2010, 19:45
Гиммик Иисуса Христа ему не идет.

AlexShelley
13.03.2010, 03:45
Кстати ни кто не в курсе на счёт его национальности ? Только не пишите американец , это слишком обобщённо.

ortonnn
13.03.2010, 06:51
А как по другому, если он американец?:)

Invasion
13.03.2010, 10:34
Кстати ни кто не в курсе на счёт его национальности ? Только не пишите американец , это слишком обобщённо.

эээ...Чикаговец:umnik:

Hater
13.03.2010, 10:36
Это намёк на его звёзды на трусах, которые в русском интернете дети приняли их за звёзды Давида, а на самом деле это флаг Чикаго, родного города Панка:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/a2/Municipal_Flag_of_Chicago.svg

Invasion
13.03.2010, 11:53
Так и надо было прямо спрашивать "Еврей или нет":)

Hater
13.03.2010, 12:02
Так и надо было прямо спрашивать "Еврей или нет":)

ну это слишком не толерантно :)

AlexShelley
13.03.2010, 16:03
На одном забугорном форуме писали , что по бабушке у него ирландские корни . Хотя это не точно .

Darklight
13.03.2010, 19:05
В Ирландии бухаю по чёрному, фигня твой забугорный форум :D

AlexShelley
13.03.2010, 21:18
В Ирландии бухаю по чёрному, фигня твой забугорный форум :D

И не только в Ирландии ;)

Plug
03.04.2010, 15:18
ну это слишком не толерантно :)
Хех, в России пока ещё не забыли, что такое истинная толерантность. А Панк - еврей, инфа 100%. И потрясающий рестлер, и отличный оратор. Правда, матч с Мистерио разочаровал, но на нынешней WM все матчи получились так себе.

Pranker151
03.04.2010, 15:50
Волосня на груди, борода на лице
Шо за nahuy выходит на ринг?
Это парень с именем Фил, нет, не тот что в "бригаде"
Наматавши на руки бинт, он фломастер берет черноватый
И ресует букуву он "Хэ" nahya же так делать ребяты!?
Может псих он какой? Нет, нет, нет, не подумайте только...
Просто Филя напитки не любит, те что крепче черного кофе

ortonnn
03.04.2010, 18:53
Здорово:D

CM_Danil
10.04.2010, 13:12
Кофе, кстати, тоже не по крестам:umnik:
По теме: очень нравится его нынешний образ (не только гиммик, но и внешний вид). В плане рестлинга - не плох, как для ВВЕ, в инди был крут.
Хочу снова доброго Панка.

ortonnn
10.04.2010, 13:28
Хочу снова доброго Панка.Упаси господь:) Перекрестился:D

CM_Danil
10.04.2010, 13:55
Ну, кому что. Мне крайне не нравится, что Панку не дают честных побед.

Jerry
10.04.2010, 15:38
Панк - еврей, инфа 100%.
Звонил или проверял?)

Болотник
10.04.2010, 16:06
Скорее на сайте по проверке схожести людей по фоткам сравнивал Голдберга и Панка)

AlexShelley
15.05.2010, 05:21
Сейчас по моему у Панка очень удачный образ . Добрый Панк не доставлял . Зато хил он просто замечательный .

Gross
22.05.2010, 19:38
Вот оно, возможное будущее Панка:)
http://s48.radikal.ru/i119/1005/2f/fa20bbf5a388.jpg

Kirey
22.05.2010, 20:49
Ну да, вероятнее всего)

Сергей
23.05.2010, 00:57
Давно пора его лысым сделать...

Болотник
23.05.2010, 03:39
С это фотки очевидно, что лысину брали с Серены, а накладывали в Пэинте:umnik:

Gross
23.05.2010, 14:22
С это фотки очевидно, что лысину брали с Серены, а накладывали в Пэинте:umnik:
:Dну может быть, делал то не я, фотка взята из промки Мистерио, ее выложили на оффсайте ВВЕ.

Doubledealer
25.05.2010, 00:49
Чем-то в таком виде он смахивает на помесь Юджина с Рори
http://superluchas.files.wordpress.com/2010/05/omgcmpunk.png?w=390&h=300

Syrn
25.05.2010, 10:05
А мне почему-то Некро напоминает :D

Алекс
26.05.2010, 16:45
Отталкивающее зрелище.

ortonnn
26.05.2010, 16:47
Да уж опустили в угоду школотни ниже плинтуса:( И все же Панк был неимоверно крут даже когда его брили.

Saint
26.05.2010, 16:58
Чем-то в таком виде он смахивает на помесь Юджина с Рори
Спайк Дадли №2 скорее)

SWObi
27.05.2010, 21:59
http://www.411mania.com/wrestling/news/140278/Pictures-of-CM-Punk-From-Last-Nights-Smackdown-Tapings-(SPOILERS).htm
А как вам это? Как по мне вообще не смотрится, лучше бы лысым гонял, хотя это вероятно для продолжения фьюда с Мистерио

xcoachx
27.05.2010, 22:07
крутата!
Панк маске..это же мечта!
:)

Invasion
27.05.2010, 22:08
Блин, я сначала прочитал "лучше б лысыго гонял"....

Имхо отличная идея,народ не может видеть своего спасителя в непотребном виде))

Алекс
27.05.2010, 22:14
Очень хорошо.

Болотник
31.07.2010, 13:35
ИМХО Панк в трусах и кикерских ботинках выглядит круче чем Панк-блондин в шортах

The Sandman(ECW)
31.07.2010, 13:55
мне больше нравился его наряд в шортах, образца ROH - 2003-2004

Алекс
31.07.2010, 15:02
Мне тоже Панк более всего в ROH 2003-2005 нравился.

Spear
02.09.2010, 16:14
Довольно забавное интервью, случайно наткнулся на wwe.com. Интервью 2008 года, но может кто-то не читал

ссылка (http://www.wwe.com/inside/superstartosuperstar/exclusives/s2spunkpierzynski)

4rchy
18.10.2010, 01:00
CM Punk debuts new look at WWE show on Saturday
http://www.pwpix.net/superstars/c/cmpunk/gallery/photoscans/1/gallery1/034.jpg

Олег
18.10.2010, 01:47
CM Punk debuts new look at WWE show on Saturday
http://www.pwpix.net/superstars/c/cmpunk/gallery/photoscans/1/gallery1/034.jpg

Так обрадовался что он наконец-то сбрил свою бороду и стал нормально выглядеть,та тут еще и рыжий...

4rchy
18.10.2010, 02:14
а по-моему блондин 8-)

awe
18.10.2010, 09:48
с каждым разом все хуже%)

Болотник
18.10.2010, 10:14
Нифига не шарите, ему очень круто блондином идет.

Kirey
18.10.2010, 10:59
Нифига не шарите, ему очень круто блондином идет.
Это ты не шаришь. Может быть с длинными волосами и хорошо смотрелось бы на данным момент, но со столь короткой стрижкой... Совсем не то.

ortonnn
18.10.2010, 11:05
Хорсвоггл ёпт(((

Болотник
18.10.2010, 11:06
Не, если бороду убрать, то совсем отлично будет (даже с короткой). Кого то он мне напоминать стал, с таким стайлом

xcoachx
18.10.2010, 17:40
А мне он нравился лысый и с бородой!
Вот был хай лвл!

4rchy
18.10.2010, 19:36
есть ещё фотка со средней школыhttp://www.pwpix.net/superstars/c/cmpunk/gallery/photoscans/1/gallery1/035.jpg

Regina
18.10.2010, 20:30
Шеймус епа)))

Mickey
18.10.2010, 20:47
Сзади чувак на Бульдога похож

4rchy
18.10.2010, 20:50
На какого бульдога это ж Остин

Mickey
18.10.2010, 20:56
Справа от Панка, Остина то трудно не узнать:)
http://retro4.tripod.com/dog01.jpg

4rchy
18.10.2010, 21:08
Вроде не особо похож

Doubledealer
12.11.2010, 21:10
CM Punk chose not to have surgery because he got a medical opinion that he would be able to rehab his torn muscle tendon in his glute. Punk will be out of action until at least January but should be good for WrestleMania.

thund
12.11.2010, 23:23
Плохо, очень плохо. Скорейшего ему выздоровления.

Doubledealer
18.11.2010, 10:58
An injury update on CM Punk. He going down the rehab route. He will continue to appear on WWE TV during rehab in a non wrestling role.

Mickey
16.12.2010, 22:26
8 year old CM Punk on the Bozo The Clown Show (1986)
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/W5xZNmdAkI4?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/W5xZNmdAkI4?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Spear
31.01.2011, 21:11
Между прочим, СМ Панк сейчас самый востребованный реслер в WWE. У него такая куча потенциальных фьюдов, что даже незнают какую развивать на постоянной основе. Надеюсь, все не сведется к его матчу в состав Нексуса против Кора, он обязан хедлайнить эту Манию, сейчас пик его карьеры как про-реслера.

p/s Макс, обновишь картинку?
http://img534.imageshack.us/i/20423801.jpg/
http://img823.imageshack.us/i/22697276.jpg/

Makc the Butcher
31.01.2011, 22:09
p/s Макс, обновишь картинку?
http://img534.imageshack.us/i/20423801.jpg/
http://img823.imageshack.us/i/22697276.jpg/
Давай подождём более верчённых фоток, ок?
А то одна в профиль, другая смещена, по композиции, направо.

Evgenius
28.02.2011, 06:20
Как фейса, да еще и с длинными волосами - терпеть не мог. А как только стал хильствовать, да еще и с появлением СЕС - появилась симпатия. А теперь он - любимый рестлер на Ро и короткая прическа Панку очень идет.

Spear
04.03.2011, 17:46
<iframe title="YouTube video player" width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/5TYSCWhSc4U" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Мозгобол
04.03.2011, 17:54
Чёрт, башкой закрыли. Чё случилось то на видео? Малой убежал?

Spear
04.03.2011, 17:55
Малой убежал?

Заплакал)

Sahami
04.03.2011, 17:59
Панкуше надо сделать только одну вещь - поменять финишер. Потому что ботчит он его через раз - GTS вообще сам по себе сложный прием. Для того, чтобы он выглядел убедительно, ему надо бить коленом именно в фэйс, а после того, как СМ разбил пару раз своим соперникам носы в кровь (а кровь и PG несовместимы), он явно перестраховывается. С Моррисоном в последнем матче вообще куда то в плечо попал - смотрелось very bad.

Invasion
04.03.2011, 21:12
Когда(Если:-/) Игрок уйдет на пенсию, может Панк и вспомнит про старый добрый pepsi plunge.

King of Harts
04.03.2011, 21:19
Когда(Если:-/) Игрок уйдет на пенсию, может Панк и вспомнит про старый добрый pepsi plunge.

Но это будет очень не скоро...

4rchy
04.03.2011, 21:22
Тогда надеюсь Игрок уйдёт поскорее, потому что pepsi plunge крут :) только как его назовут ?

King of Harts
04.03.2011, 21:24
Наверное, так и оставят)

Invasion
04.03.2011, 21:28
Pedigree 2.0 было бы хорошим названием.:)

King of Harts
04.03.2011, 21:31
Pedigree 2.0 было бы хорошим названием.:)

Выговаривать сложно будет;)

Mickey
08.03.2011, 01:00
From CM Punk's Twitter:yahoo:
http://www.411mania.com/siteimages/rockops_92994.jpg

4rchy
08.03.2011, 02:09
Круто, наверняка так и было :D

Spear
19.03.2011, 00:08
Доставляет трибьют. Весь Панк двухлетней давности в 3-х минутах.

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=9420444&id=159564139&hash=51df7146c9948a9d&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Jackie Knife
19.03.2011, 00:15
насколько же ему лучше было с длинными волосами. я даже не говорю, что длинные волосы, в принципе, облагораживают любого мужчину, но вот бруксу они просто необходимы с его оттопыренными ушками и не особо мощной шеей. понятно, что в определенные моменты (подобные нынешнему) он является заложником гиммика, но все же такую вот "романтику" и живописность нельзя так просто откидывать

pokerface
19.03.2011, 00:16
Мне еще вот этот нравится:)

<iframe title="YouTube video player" width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/EViqEecBXko" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Spear
19.03.2011, 00:22
Jackie, а помоему с короткими волосами он выглядит более мужественно и более убедительно, как хилл.

Jackie Knife
19.03.2011, 00:32
Jackie, а помоему с короткими волосами он выглядит более мужественно и более убедительно, как хилл.

ок, я не стану спорить. это только плюс, что такой отличный рестлер и персонаж теряет не все "голоса" с подобной прической. правда.

я просто с художественной, с "эстетической" точки зрения на это смотрю. его "исуская"/мушкетерская/лирично-музыкальная внешность была более живописной. часто рисую его. без волос - удовольствия гораздо меньше

4rchy
19.03.2011, 01:28
помоему с короткими волосами он выглядит более мужественно ну хоть какой-то ребрендинг, хотя во времена СЕС тоже круто выглядел в образе Иисуса

Stefani
19.03.2011, 13:49
спасиб за трибьюты ребят))

мне тож Панк с длинными волосами больше нравился...он как то помоложе выглядит,
а с короткими такой лютый мужчины...и возраст сразу себе накинул..лет 5 так...но внешность эт пол дела...но крут в любой случае))))

King of Harts
19.03.2011, 13:53
Да нормальный он, что с длинными, что с короткими волосами.

Stefani
19.03.2011, 15:08
да никто ж и не спорит)))но на вкус и цвет...
от Панка я тащусь и с длинными и с короткими)))))

King of Harts
19.03.2011, 15:23
но на вкус и цвет...

...товарища нет:)(продолжил:)) Главное, рестлер хороший)))

thund
28.03.2011, 12:50
http://www.youtube.com/watch?v=QVXFdxJdN1Q&feature=player_embedded
:D

Pranker151
28.03.2011, 13:07
Ну не плохо, не плохо:)

Rainer
28.03.2011, 13:30
Ппц, охрененно, жалко, что на ТВ такого не увидишь! Как гласит один коммент, ты просто не можешь его ненавидеть, не можешь !)))

BRM
28.03.2011, 13:35
Музон зачётный))) Кто-нибудь в теме?

Stone Coldovich 44 cal.
28.03.2011, 19:20
"Как гласит один коммент, ты просто не можешь его ненавидеть, не можешь"
Ненавидеть...не ненавижу, но и любви тоже не испытываю.

Mickey
08.04.2011, 00:12
-- CM Punk took aim at the Rookies of NXT yesterday on Twitter, writing: "The NXT rookies are SO passionate about our sport they can't even remember what happened at wrestlemania two nights before. Embarrassing."
И он реально прав

xcoachx
15.06.2011, 20:36
Посмотрел я тут 3DVD с лучшими его матчами в ROH и ещё по другим промоушенам- и загрустил.
Какие были матчи, фьюд с Вороном, промки с Кабаной... Как он окровавленный "Straight Edge" орал!...
А сейчас :(

Doubledealer
22.06.2011, 13:04
С Твиттера Панка

I knew I'd be history by July. Come say goodbye on July 17th... I promise to go out with a bang. Trust me.

Roflkek
22.06.2011, 17:57
С Твиттера Панка

I knew I'd be history by July. Come say goodbye on July 17th... I promise to go out with a bang. Trust me.

Из жж Панка, пост 2005 года. http://i.imgur.com/OBYim.jpg
Edit: http://cmpunk.livejournal.com/15096.html вот сам пост

Doubledealer
23.06.2011, 16:30
Из жж Панка, пост 2005 года. http://i.imgur.com/OBYim.jpg
Edit: http://cmpunk.livejournal.com/15096.html вот сам пост

То есть повторил фактически пост пятилетней давности об уходе с текущего места работы, поменяв дату?

Roflkek
23.06.2011, 17:42
Ага.

Doubledealer
24.06.2011, 00:37
Punk announced his decision to leave WWE during Monday's Raw show in Baltimore, and in the storyline said he plans to capture the WWE title from John Cena at the Money in the Bank pay-per-view on 7/17 (the same day he claims his contract expires) at the Allstate Arena near his hometown of Chicago, and then leave the company with the belt

Makc the Butcher
28.06.2011, 12:48
WWE Chairman Vince McMahon suspends CM Punk

Raw’s abrupt conclusion Monday night was not due to technical difficulties. The decision to suddenly end the broadcast in that manner was made by WWE Chairman and CEO Vince McMahon, who gave this quote to WWE.com:

“CM Punk was suspended indefinitely for his unprofessional conduct as soon as Raw went off the air.”

With his WWE contract expiring on July 17, one can only assume that this suspension effectively terminates CM Punk’s tenure with WWE.


И из ростера убрали)

SWObi
28.06.2011, 19:47
Ещё немного Панка:
<object width="640" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/YtlzMgdFwSM?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/YtlzMgdFwSM?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="390" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Black Hawk
28.06.2011, 21:07
Прочел промо Панка в прямой речи. Хороший троллинг от WWE в части возвращения Панка в ROH и возможной защиты титула в NJPW, а также наезд на МакМахонов и Лаурентиса. Вкрапления шута в сюжет придаст интриги их матчу с Синой.

Rainer
29.06.2011, 00:00
I don't suck, Las-Vegas suck's, that's was awesome просто убило :DDD

Makc the Butcher
30.06.2011, 11:06
А вот это очень интересно:

One person close to the situation notes that CM Punk mentioning Colt Cabana, Paul Heyman and Brock Lesnar during his promo on Monday's RAW has to do with all three of those stars possibly coming back to WWE.
Apparently Punk recently asked for his friend Colt Cabana to be re-hired and put on the main roster, as one of the points in Punk's new deal if he should re-sign. Regarding Punk staying or going, WWE creative has been told that he's finishing up at Money in the Bank and most feel that he is still leaving, despite Monday's promo. WWE still does have an offer on the table to Punk for him to stay.
Heyman and Lesnar have reportedly either made a deal or are at least in very serious negotiations to have a business relationship with WWE. Regarding Lesnar, word is that he won't be wrestling and won't be a TV character, should he have a business relationship with WWE again. Heyman would start working with the company again under a deal similar to Lesnar, according to the report by the Wrestling Observer.

Pranker151
30.06.2011, 11:19
Как я понял, Панк выставил условия, чтобы в компанию вернули Кабану, Леснара и Хеймана? С Кабаной понятно, друзья, а Хейман и Леснар какое отношение имеют к господину Бруксу, не очень понятно.

Makc the Butcher
30.06.2011, 11:21
Фиг его знает, но похоже на правду...
Хотя, верить интернету...

AlexHardy
30.06.2011, 11:33
Панк поставил условие только по возращению Кабаны. Пол и Брок были упомянуты в промо только потому, что тоже ведут переговоры с WWE касательно своего возвращения (Леснар не в качестве рестлера или персонажа на ТВ, наверняка из-за контракта с UFC).

Pranker151
30.06.2011, 11:33
Фиг его знает, но похоже на правду...


Я бы сказал наоборот, что не очень правдоподобно. Панк не такая уж звездень, чтобы потакать его капризам.

awe
30.06.2011, 11:56
Я бы сказал наоборот, что не очень правдоподобно. Панк не такая уж звездень, чтобы потакать его капризам.

а по моему наоборот..
ВВЕ сейчас все сделает что бы оставить Панка в компании.

Pranker151
30.06.2011, 12:16
а по моему наоборот..
ВВЕ сейчас все сделает что бы оставить Панка в компании.

Однозначно нельзя сказать, что они сейчас делают, может быть они хотят на последок выжать из него все что можно.

BRM
30.06.2011, 12:59
Я бы сказал наоборот, что не очень правдоподобно. Панк не такая уж звездень, чтобы потакать его капризам.

Из-за нынешнего сугубого положения "громких" имён в мэйне компании, WWE на даннй момент совсем ёрничать не кстати, можно пойти и на некоторые уступки, исходя из ситуации.

Evo
30.06.2011, 13:08
Что-то с трудом верится в такие слухи...

Makc the Butcher
30.06.2011, 13:16
На то они и слухи, что бы верить или не верить)
Хотя, с катастрофической нехваткой мейнвенторов, всё может быть...

Paranormal
30.06.2011, 14:33
да ладно - недостаток мэйнеров... Там всегда могли взять любого рестлера и впхнуть его чуть ли не насильно в мэин. Другое дело - на который срок?

Makc the Butcher
30.06.2011, 14:39
да ладно - недостаток мэйнеров... Там всегда могли взять любого рестлера и впхнуть его чуть ли не насильно в мэин. Другое дело - на который срок?
Например, кто?

Samael
30.06.2011, 18:25
В WWE любого мейнером реально сделать могут. Того же Труфа или Мориссона. Если уж Миза сделали...

Makc the Butcher
30.06.2011, 18:28
В WWE любого мейнером реально сделать могут. Того же Труфа или Мориссона. Если уж Миза сделали...
Ну уж прости, что и Труф, что и Моррисон птицы не того полёта, что Панк. Небо и земля. А вот прикинь, на секунду, что Сина уйдёт на лечение, не дай Бог, Ортон травмируется и всё! Нет мейнвенторов. Совсем. Так что уверен, в этих слухах про Панка, есть не малая толика здравого смысла.

Always Warrior Believer
01.07.2011, 12:36
Сина уйдёт на лечение, не дай Бог, Ортон травмируется и всё! Нет мейнвенторов. Совсем.
А Кристиан? А Шеймус? Да того же Биг Шоу могут транзитным чемпионом сделать легко. Или Каина опять. Или Труфа подтянуть... Вариантов всегда полно, не сгущайте краски и не преувеличивайте столь сильно фигуру Панка. :)

Showny
01.07.2011, 13:17
Сина уйдёт на лечение, не дай Бог частица "не" здесь лишняя

Makc the Butcher
01.07.2011, 13:45
А Кристиан? А Шеймус? Да того же Биг Шоу могут транзитным чемпионом сделать легко. Или Каина опять. Или Труфа подтянуть... Вариантов всегда полно, не сгущайте краски и не преувеличивайте столь сильно фигуру Панка. :)

Я тебя, прекрасно, понимаю, но всё так драматизирую ситуацию. Это, про тех кого ты упомянул, "околомейновые" персонажи. Они не Ярки, как тот же Панк.

Always Warrior Believer
01.07.2011, 13:52
Это, про тех кого ты упомянул, "околомейновые" персонажи. Они не Ярки, как тот же Панк.
Да ну? Тот же Кристиан прекрасно "хавается" публикой и как фейс и как хил калибра мейн ивента. А уж более яркий, менее яркий - это вопрос личных пристрастий.

Samael
01.07.2011, 14:27
Ну уж прости, что и Труф, что и Моррисон птицы не того полёта, что Панк. Небо и земля.
Несколько лет назад Панк был мидкардером, потом никаким Чемпионом Мира и тускло смотрелся на фоне Батист и Майклзов. Ему дали волю, он показал себя. Тот же Труф вполне может аналогично подняться. Это WWE, здесь любую серость (я не сравниваю никого ни с кем) могут поднять.

Paranormal
01.07.2011, 14:45
Панк реально сильно повысил свой уровень как про-рестлера, сейчас с титулом он бы уже не сомтрелся так серо, как тогда. Тем более на фоне Майклза и распушенного Батисты любой бы смотреля серо. В ЕЦВ Панк был отменным чемпом

Always Warrior Believer
01.07.2011, 14:52
на фоне Майклза и распушенного Батисты любой бы смотреля серо.
Ортон, Эйдж, Гробовщик что-то не смотрелись серо. Да и тот же Джерико. Зачем же неправду говоришь?