PDA

Просмотр полной версии : NJPW признали чемпионство "Британцев".



APD
10.08.2009, 19:44
Очень большая глупость со стороны New Japan.

Makc the Butcher
10.08.2009, 19:45
Пи*дец.
Докатились.

Simply_Amazing
10.08.2009, 19:47
интересно почему

GoogleBot
10.08.2009, 19:47
1

Simply_Amazing
10.08.2009, 19:49
а прикиньте пивные деньги титулы выиграют

s.b
10.08.2009, 19:50
Ха. А сколько возмущений было.

Щас еще больше будет.

Black Hawk
10.08.2009, 19:51
Пошли на поводу у TNA? Странно и глупо с их стороны.


Щас еще больше будет.
Не волнуйся, теперь "ваше любимое TNA" по этому поводу не тронут. И вся критика обрушится на New Japan.

Makc the Butcher
10.08.2009, 19:52
Думаю, это нужно сделать отдельной темой для диалога.
Я, просто, не понимаю, ЗАЧЕМ????
Или у NJ и TNA была какая то договоренность, либо, просто для того, что-б титулы вернулись в NJ...

Makc the Butcher
10.08.2009, 19:56
Сделал отдельную тему, что-б не флудить)

Добавлено через 3 минуты
Перекиньте часть сообщений.
Спасибо.

SkaLD
10.08.2009, 19:58
Думали кончился "WTF?" от NJ? Х*й там, есть ещё порох в пороховницах :D

Но вообще хе*ня конечно полная, весь престиж угробили.

SWObi
10.08.2009, 20:04
Думаю TNA все-таки договорились с японцами насчет титулов. Шаг конечно не очень оправданный, но у японцев почти не было выбора, т.к. повернуть сюжет вспять уже не представлялось возможным. Думаю скоро они отберут титулы у британцев и прекратят сотрудничать с TNA.

Makc the Butcher
10.08.2009, 20:06
Есть ещё такая фихня, что пояса, просто, не вернут.
:(

APD
10.08.2009, 20:07
Скорее всего договорились, потому что переиграть назад уже нельзя было, так как все Impact! сразу были записаны. И матч на PPV TNA тоже отменить не могли.

Simply_Amazing
10.08.2009, 20:08
Самым умным шагом для тна сейчас будет на ппв сделать титулы вакантными и вернуть

Makc the Butcher
10.08.2009, 23:41
Самым умным шагом для тна сейчас будет на ппв сделать титулы вакантными и вернуть

А.
Ясно.
Я тж люблю фантастику почитать):taunt:

Simply_Amazing
10.08.2009, 23:43
а я люблю от души поржать. Это и произойдет если пивные деньги выиграют титулы

Makc the Butcher
10.08.2009, 23:44
Мрачно.

SkaLD
10.08.2009, 23:48
Это и произойдет если пивные деньги выиграют титулы
Ну почему, NJPW вполне могут забукить их в Японию чтобы ПД в традиционно фиговом матче слили их кому-нибудь из своих (претенденты?).

Monoxide
10.08.2009, 23:53
Это прям великая трагедия?

Simply_Amazing
10.08.2009, 23:56
Ну почему, NJPW вполне могут забукить их в Японию чтобы ПД в традиционно фиговом матче слили их кому-нибудь из своих (претенденты?).


ну если New Japan еще захотят после всего этого иметь дело с тна, то вполне возможно

Kent, не трагедия конечно. Просто обидно за престиж титулов

GoogleBot
10.08.2009, 23:57
1

BoogeyWoogey
11.08.2009, 00:04
Японцы сделали идиотский шаг. Это примерно тоже, что пояса выкинуть на помойку, а японцы признают это. Вот поэтому Япония для меня всегда будет придатком США, потерявшим свою культуру. А американцы свои бредни, которые стали что-то значить в Японии, будут с усмешкой называть "big in japan" Печально...

Makc the Butcher
11.08.2009, 00:05
Представь ты одолжил кому-то свою машину. А тот чувак взял и отдал её кому-то другому без спроса, просто так.

Причем, если брать по престижности, то Майбах, как минимум.

N&B
11.08.2009, 03:56
Дурацкое решение со стороны NJPW, мало того что титулы были слиты в хреновом матче, так ещё и один из участников команды новичок которому ещё учиться. Даже не знаю чего ждать теперь.

Black Hawk
11.08.2009, 09:02
Все это глупый ход от начала и до конца. TNA без ведома NJPW отдают титулы какой-то неизвестной в Японии не-команде из хорошего рестлера Дага Вильямса и не-рестлера Брутуса Магнуса. Отдают в совершенно идиотском матче на каком-то левом ТВ шоу, что не достойно уровня таких престижных поясов. То есть, TNA наплевали на то, что это не их пояса, наплевали на историю и престиж и уронили его по своей прихоти. Видите ли, Дикси Картер нравится Брутус Магнус (который овощ овощем на ринге). Потом TNA записывают все Impact!'ы и назначают матч за титулы на PPV. New Japan узнают обо всем уже слишком поздно и не признают смену чемпионов. Но у TNA патовая ситуация. По всей видимости, они договариваются с NJPW, и японская сторона входит в положение американских партнеров. Но после этого, я надеюсь, что титулы как можно скоре уедут обратно в Японию, и New Japan больше никогда не будет разбрасываться своими поясами.

xcoachx
11.08.2009, 10:54
Я просто вообще не в теме сотрудничества TNA и NJPW...
А как японкие пояса попали-то вообще в TNA?

APD
11.08.2009, 11:03
Я просто вообще не в теме сотрудничества TNA и NJPW...
А как японкие пояса попали-то вообще в TNA?

Команда 3Д победили Тору Яно и Тоги Макабе на TDS, выиграв титулы.

King
11.08.2009, 11:08
Как я и думал, если NJPW хочет вернуть пояса на родину, то слить их обратно должна любая команда, за искл. Тим 3Д.
Вот здесь и получился козёл отпущения - Вританцы.
А Тим 3Д имеет статус непобедимой команды на территории Японии, и, видимо, как команда, так и промоушены, хотят его сохранить.
Всё ИМХО, конечно.

Makc the Butcher
11.08.2009, 19:51
Вот здесь и получился козёл отпущения - Британцы.
Это не они, так сказать "козлы отпущения", а руководство ТНА, которое и Британцам, так сказать, подгадило.
Блеск.

SWObi
11.08.2009, 22:10
А я думаю, что Британцы не в обломе. Теперь они обладатели очень престижный поясов, ну и что что они выиграли их в дерьмовом матче и скорее всего скоро сольют пояса японцам, зато теперь их имена вписанный в историю одной из самых известных федераций мира, а через пару лет все уже забудут как они эти пояса получили и останется только строка в достяжениях. Нехилая такая строка. Больше всего пострадало NJPW. TNA тоже вляполось, но скорее всего всё закончится тем, что титулы отберут и сотрудничать больше не будут.

BRM
11.08.2009, 23:43
Сотрудничать-то будут, пока из этого выгода есть или же просто по ваканции одной из глав NJ. А вот передачи титулов в следующий раз(ну то есть вообще) может и не быть.

Makc the Butcher
11.08.2009, 23:52
Сотрудничать-то будут, пока из этого выгода есть или же просто по ваканции одной из глав NJ. А вот передачи титулов в следующий раз(ну то есть вообще) может и не быть.

Надеюсь, что не будет.

GoogleBot
12.08.2009, 17:16
1

Makc the Butcher
14.08.2009, 17:23
Я вот так подумал... А если Британцы проиграют пояса "Пивнякам"?...

N&B
14.08.2009, 17:25
Я вот так подумал... А если Британцы проиграют пояса "Пивнякам"?...

Да не проиграют. Всё это ради раскрутки Магнуса, да и я думаю в руководстве не дураки и прекрасно понимают что второй раз руководство NJ такого хамства не потерпят.

Makc the Butcher
14.08.2009, 17:59
А что такого NJ может сделать?
Вот NWA тож переживали, что их гл. титул ни где акромя TNA не защищается...
И итог какой?

Black Hawk
14.08.2009, 18:05
Вот NWA тож переживали, что их гл. титул ни где акромя TNA не защищается...
Ну ты сравнил конечно. NWA в своем нынешнем плачевном состоянии и NJPW, с ТВ слотами и PPV, популярные в Японии.

N&B
14.08.2009, 18:08
А что такого NJ может сделать?
Вот NWA тож переживали, что их гл. титул ни где акромя TNA не защищается...
И итог какой?

Там немного ситуация другая была. NWA боялась повторения истории с Шейном Дагласом и плюс как ты сказал что титул не защищался нигде, вот они и забрали поясок. NJ ничего не сделают, они наверняка могут как-то юридически вернуть свои пояса обратно, а потом просто прекратить сотрудничество с TNA и вторые изрядно подмочат себе репутацию.

Makc the Butcher
14.08.2009, 20:16
Ну ты сравнил конечно. NWA в своем нынешнем плачевном состоянии и NJPW, с ТВ слотами и PPV, популярные в Японии.

Так то в Японии...

Black Hawk
14.08.2009, 20:24
Так то в Японии...
Ты думаешь, им этого не хватает? Или для полного счастья нужно обязательно иметь успех на американском рынке? NOAH, NJPW, CMLL спокойно живут без американцев. Это вон только ААА с DragonGate пытаются пробиться.

SWObi
14.08.2009, 20:35
Ты думаешь, им этого не хватает? Или для полного счастья нужно обязательно иметь успех на американском рынке? NOAH, NJPW, CMLL спокойно живут без американцев. Это вон только ААА с DragonGate пытаются пробиться.

Ну выход на американский рынок является сильным толчком для любой компании. Видимо AAA и DG не хватает фанбазы и возможно денег, вот они и лезут в Америку, а NOAH, NJPW, CMLL более независимы.

А по теме, титулы несомнено обесценятся если будут менятся на каждом втором шоу, да ещё и не в Японии. Хотя в данном случае претенденты куда достойней, чем чемпиона. А NJPW нужно забукит британцев на свое шоу, где они благополучно сольют пояса, а иначе они не застрохованны от выходок TNA.

Black Hawk
14.08.2009, 20:38
Ну выход на американский рынок является сильным толчком для любой компании. Видимо AAA и DG не хватает фанбазы и возможно денег
И того, и другого им хватает вполне. У себя они имеют ТВ слот (а то и два), плюс слот на PPV и стабильно хорошую посещаемость шоу. Выход на американский рынок для них скорее способ дополнительно заработать, чем жизненная необходимость. Точно так же, как попытки CMLL выйти на европейский рынок (Испания в первую очередь). Я просто хочу сказать, что США - это не панацея для рестлинга. Не нужно думать, что рестлинг компания не может быть успешной, если она не выбилась на американский рынок.

Makc the Butcher
14.08.2009, 20:39
Ты думаешь, им этого не хватает? Или для полного счастья нужно обязательно иметь успех на американском рынке? NOAH, NJPW, CMLL спокойно живут без американцев. Это вон только ААА с DragonGate пытаются пробиться.

Я не о том, я о TNA, типа, на кой фиг им эта Япония)
Буду делать то, что хотят, а NJ ни чего не останется, как признавать смену чемпионов.
Ну, это только мои мысли ;)

Black Hawk
14.08.2009, 20:41
Буду делать то, что хотят, а NJ ни чего не останется, как признавать смену чемпионов.
New Japan ничего не стоит надуть щеки, заявить о том, что нахождение их титулов в TNA нелегитимно и попросить их обратно, сделав вакантными. Или вообще создать клон командных поясов и разыгрывать их до самого объединения с TNAшными (хм... от WCW к Броку Леснару?).

Makc the Butcher
14.08.2009, 20:43
New Japan ничего не стоит надуть щеки, заявить о том, что нахождение их титулов в TNA нелегитимно и попросить их обратно, сделав вакантными. Или вообще создать клон командных поясов и разыгрывать их до самого объединения с TNAшными .
Я просто подумал, так сказать.
Хотя, думаю, такого не случится...

хм... от WCW к Броку Леснару?
Горячо!