PDA

Просмотр полной версии : Приемы рестлинга



Страницы : [1] 2

BRM
23.10.2008, 18:11
Здесь можете задавать вопросы о названиях приемов, болевых и тд. Также вы можете назвать ваш любимый прием или финишер.

BRM
23.10.2008, 18:23
Как называется финишер Шинсуке Накамуры?

awe
23.10.2008, 18:57
Понятия не имею.А мой любимый финишер 619 и свантон бомба

Black Hawk
23.10.2008, 19:19
Как называется финишер Шинсуке Накамуры?
Оползень.

Plug
23.10.2008, 19:19
http://www.youtube.com/watch?v=9m_OqtON3X4
Сперва наслаждаемся зрелищем великолепного матча Майк Квакенбуш - Клаудио Кастаньоли, затем отвечаем на вопрос: каким приёмом Квак в конце "почти победил" Клаудио? И как обозвать финальный спот матча? "Рикола Бомба на 450 градусов"?

BRM
23.10.2008, 19:40
Оползень.

Не, оригинальное название.

Black Hawk
23.10.2008, 22:41
http://www.youtube.com/watch?v=9m_OqtON3X4
Сперва наслаждаемся зрелищем великолепного матча Майк Квакенбуш - Клаудио Кастаньоли, затем отвечаем на вопрос: каким приёмом Квак в конце "почти победил" Клаудио? И как обозвать финальный спот матча? "Рикола Бомба на 450 градусов"?
Матч крут, но для таких рестлеров десять минут - это мало. Квак "почти победил" Клаудио вариацией победного скатывания (Victory Roll). А финальный спот - скорее просто бомба на 450 градусов, так как риколабомба все же чуть отличается (там Клаудио за руки хватает). Тут он, само собой, не смог бы этого сделать. А вообще финальный спот - просто сумасшедший, ИМХО его принять труднее, чем похожий канадский разрушитель Вильямса.


Не, оригинальное название.
Да там сама манера проведения приема говорит о многом. Противник накренен вниз и падает, как оползень:)

El Hijo del Pinochet
24.10.2008, 02:10
Landslide оригинальное название.

awe
26.11.2008, 10:40
Какой у Каза финишер???

BRM
26.11.2008, 11:06
Какой у Каза финишер???

Называется "Волна Будущего", оригинального названия не ведаю.

El Hijo del Pinochet
26.11.2008, 11:26
Крутящееся Обратное СТО, как у Алекса Шелли

Doubledealer
26.11.2008, 11:29
А "Флекс Капаситор", значит, не в счет?

El Hijo del Pinochet
26.11.2008, 12:01
А он его ещё делает разве?

Doubledealer
26.11.2008, 12:01
Делал вообще-то и до травмы в этом году.

awe
27.11.2008, 08:29
Называется "Волна Будущего", оригинального названия не ведаю.




А что он делает??

Doubledealer
27.11.2008, 14:39
А что он делает??

Свингующее перевернутое СТО (Спейс Торнада Огава) - выполняющий встает сбоку, оппонент берется за плечи так, чтобы "подбочная" рука выполняющего при захвате дальнего плеча оппонента была за шеей оппонента, после чего жертву отклоняют слегка назад (то есть назад для оппонента и вперед для выполняющего) и резко откинувшись после этого на спину (то есть получается как бы эффект пружины, припрыгнув с приземлением на спину) выполняющий падает спиной на мат, удерживая при этом оппонента (то есть чтобы тот пролетел с ним чуток)так, чтобы оппонент лицом приземлился в мат.

Флекс Капаситер же - это крутящееся (крученое) Лунное Сальто на оппонента, во время исполнения которого оппонента захватывают в позицию для Бокового (тротуарного) Броска, каковым и заканчивают сальто. Для выполнения приема выполняющий обычно встает на верхний канат или любое другое возвышение над рингом, спиной к оппоненту, при этом захватив его в захват, но, вместо того, чтобы сделать бэкфлип (сальто-мортале), то есть развернуться вертикально, выполняющий в прыжке разворачивается горизонтально и приземляется в позицию Бокового Броска, которым и заканчивается коронка. Коронка - одна из вариаций Броска из Лунного Сальто, которых куча (например, Пол Бюрчил в WWE делал "стоячую" версию, называлась "С4", а Мэтт Сайдал делал вариацию с применением Броска Живот-к-Животу - "Циклорама").

scukobyte
09.01.2009, 14:16
По поводу того, что сделали Квак и Кас... в ДГ вроде бы Йокосука, или Хоригучи юзает такую же фишку и называет World Liner. Это такой себе нехилый вариант контратаки Сансет Флипа =)

El Hijo del Pinochet
09.01.2009, 14:35
Да тока Йокосука этот приём делал вобще один или два раза в жизни.

Krizalid
09.01.2009, 15:04
Никогда не видел "Приливную волну" (Tydal Wave) от Новы и Криса Четти. Расскажите пожалуйста.

scukobyte
09.01.2009, 15:06
Ну, Квак его тоже по ходу всего один раз делал =)

El Hijo del Pinochet
09.01.2009, 15:06
Никогда не видел "Приливную волну" (Tydal Wave) от Новы и Криса Четти. Расскажите пожалуйста.

Супер Нова делал Ныряющий Сплэш, а Четти Ныряющий Лег Дроп, причём оба стояли на одном турнбакле

Krizalid
10.01.2009, 20:05
Что такое Минору Спешл 2 я знаю(суплекс северного сияния в в арм-бар), а вот Минору Спешл? Вроде армбар после хитрой скрутки?

El Hijo del Pinochet
10.01.2009, 20:17
http://puroresucentral.com/moves6/MinoruSpecial.wmv
Вот ссылка.
Вобще по идее Суплекс Северного Сияния в Юджигатаме это оригинальный Минору Спешл, просто после того как Минору перешёл в NJPW, он его перестал делать и там стали называть его новую коронку Минору Спешл.

El Hijo del Pinochet
11.01.2009, 15:11
Вопрос такой
У Икаруса из ЧИКАРЫ, в коронниках указан финишер Wings of Icarus, что это за приём? Вроде бы когда он делает Педигри некоторые комментаторы кричат что это Wings of Icarus, но по идее это должен быть болевой.

scukobyte
11.01.2009, 15:55
Насчёт болевого не знаю, но всю жизнь у Икаруса коронами были Педигри и Ширануи. Педигри соответственно он называл Крылья Икаруса, а Ширануи оставил оригинальное пуро название.

Steaven
09.02.2009, 16:47
А есть база приемов рестлинга? Давно кидали ссылку, но я английский плохо знал и не придай её значение. Сейчас только это нашел - http://en.wikipedia.org/wiki/Category:Professional_wrestling_moves

SkaLD
19.04.2009, 00:30
Wings of Icarus
Если не ошибаюсь, то это комбинация из захвата бабочки и ножниц тела. Вроде бы он делал сначала двуручное ддт, а потом болевой. ХЗ, давно не использовал.

SkaLD
24.04.2009, 20:08
Про финиш Квака и КК - вроде впервые такое проделали СУВА и Дрэгон Кид ( с ним то проще)), называлось Sweater Bomb (http://www.puroresucentral.com/moves6/SweeterBombHQ.wmv).
+
http://pic.ipicture.ru/uploads/090424/WTpWw5mt8P.jpg
Как этот приём называется у кофи и кто его придумал? Я уже давно видел как его делал Мадока (Ранхей (http://www.puroresucentral.com/moves4/Ranhei.wmv)), ещё видел его в комбинации с СТО от Чича и Клауди, но не знаю кто начал использовать 1й.

scukobyte
24.04.2009, 20:12
Я бы сказал, что это Боковой Флиппинк Гатренч Драйвер(Side Flipping Gutwrench Driver).

SkaLD
24.04.2009, 20:35
Я бы сказал, что это Боковой Флиппинк Гатренч Драйвер(Side Flipping Gutwrench Driver).
Я бы согласился, но на 2 моих вопроса это не отвечает :)

scukobyte
24.04.2009, 20:42
Ааа... я их как-то и не заметил :) Кто придумал не знаю, но могу предположить что кто-то из Японии. Тот же Мадока вполне может быть. А вот Кофи его сделал впервые. Нигде у меня пока не получилось найти в его арсенале этот приём. Если начнёт регулярно делать, то, наверное, запишут на какой-нибудь википедии :)

SkaLD
24.04.2009, 20:57
А вот Кофи его сделал впервые
Ааа, ну я-то Кофи 1й раз увидел в нормальном матче, думал может давно использует.
Вот гады, всё прут из инди, а потом понтуются. Попадаются же люди, которые думают, что Г2С придумал СМ Панк...

GoogleBot
24.04.2009, 20:59
Ранхей это Мадока придумал. Не думаю, что здесь какие-то варианты.

El Hijo del Pinochet
24.04.2009, 21:53
Этот Ранхей, это очень быстрая и модифицированная версия Захвата Ганносуке. Так сказать Gannosuke Clutch Driver

GoogleBot
24.04.2009, 22:09
Да в википедии так и написано high speed gannosuke clutch, что, впрочем, никак не противоречит тому, что ранхей придумал Мадока.

El Hijo del Pinochet
24.04.2009, 22:14
Помоему ещё раньше такой же приём делал, Миланито Коллекшен АТ

GoogleBot
24.04.2009, 22:38
Помоему ещё раньше такой же приём делал, Миланито Коллекшен АТ
Ну так можно о чем угодно сказать. Это утверждение требует доказательств. Я не помню, чтобы такой же прием делал Милано.

scukobyte
24.04.2009, 22:58
А Рик Руд в конце 80-х, или начале 90-х на Ультимейт Ворриона сделал Гансо Бомбу в ВВФ. Так что всё может быть... :)

Makc the Butcher
24.04.2009, 23:06
А Рик Руд в конце 80-х, или начале 90-х на Ультимейт Ворриона сделал Гансо Бомбу в ВВФ. Так что всё может быть... :)

Ага, со спиной инвалида, потом откинулся на 8 месяцев...
Если не считать, что у него "белочка" уже была...

GoogleBot
24.04.2009, 23:21
А Рик Руд в конце 80-х, или начале 90-х на Ультимейт Ворриона сделал Гансо Бомбу в ВВФ. Так что всё может быть..
Ганзо бомб это обыкновенный ботч. Я не очень понимаю, почему это приемом называют. Уж тем более не понимаю когда кто-то это пытается повторить, думая что это очень круто.

El Hijo del Pinochet
25.04.2009, 01:09
Ну так можно о чем угодно сказать. Это утверждение требует доказательств. Я не помню, чтобы такой же прием делал Милано.

Правильно, Милано никогда не делал, а вот Миланито делал
http://puroresucentral.com/moves2/NatareBianco.wmv
Не думаю что Мадока делал этот приём ещё в 2005 году


Ганзо бомб это обыкновенный ботч.

Ну потом то этот ботч переквалифицировали в приём, причём довольно эффектный

Paranormal
25.04.2009, 01:33
что такое ботч?

scukobyte
25.04.2009, 01:46
что такое ботч?
Английский глагол "to botch" - "портить". Обычно этим словом называют запоротые приёмы.

GoogleBot
25.04.2009, 01:54
Правильно, Милано никогда не делал, а вот Миланито делал
http://puroresucentral.com/moves2/NatareBianco.wmv
Не думаю что Мадока делал этот приём ещё в 2005 году

Во-первых, какого года это видео мне не известно. Во-вторых, Мадока начал карьеру в 2002 году и вполне мог делать ранхей и в 2004 году, например. А Миланито начал карьеру как раз только в 2004 году. Так что я-то склоняюсь, что это скорее Миланито позаимствовал этот прием, нежели Мадока у Миланито.
Тем более я сейчас посмотрел повнимательней, приемы отличаются. Похожи, но отличаются.
В натале бьянко нога по другому захватывается.


Ну потом то этот ботч переквалифицировали в приём, причём довольно эффектный
Когда и кто переквалифицировал его в прием.

Paranormal
25.04.2009, 02:38
хм... что-то вроде хэллс гэйта у гробовщика? когда забокопоренный приём становится новым приёмом со своим названием?

scukobyte
25.04.2009, 02:51
когда забокопоренный приём становится новым приёмом со своим названием?
Ботчи не становятся новыми приёмами. Ганзо Бомба это уникальный случай. Ботчи это просто запоротые приёмы, или моменты в рестлинге. Вот сделал Ортон Рко, но не схватил голову Батисты, а тот проселил - ботч.


хм... что-то вроде хэллс гэйта у гробовщика?
А что запоротого у Гробовщика в Хэллс Гейте?

El Hijo del Pinochet
25.04.2009, 02:51
Во-первых, какого года это видео мне не известно.

Это с первого шоу Dragondoor, июль 2005 года.


Тем более я сейчас посмотрел повнимательней, приемы отличаются. Похожи, но отличаются.
В натале бьянко нога по другому захватывается

В версии Миланито просто нога захватывается сразу, а в версии Мадоки он делает просто подсечку


Когда и кто переквалифицировал его в прием.

Это что то из истории связанной с Лу Тезом, не знаю её точно, может кто то объяснит.
Но может ты имел ввиду и то что Кавада с Мисавой сделали ботч?


хм... что-то вроде хэллс гэйта у гробовщика? когда забокопоренный приём становится новым приёмом со своим названием?

Почему Хеллс Гейт забокопоренный приём? Просто болевой взятый из ММА

Paranormal
25.04.2009, 02:55
ну, насколько я знаю, когда Гроб его сделал впервые (на Генри вроде... или на Ви) все кричали, что запорол приём и тд и тп. Потом типа новость выложили, что вот получился мегамодифицированный приём, и Гроб его теперь именно так и будет делать. Потом ему название придумали, до этого просто называли - Этот Болевой... Я не прав?

GoogleBot
25.04.2009, 03:23
В версии Миланито просто нога захватывается сразу, а в версии Мадоки он делает просто подсечку
Из всего этого я понял, что существует два приема ранхей и натале бяьнка. Которые, по всей видимости, придумались под влиянием того самого клача. Если Мадока действительно захватывает ногу сразу и делает резкое движение вперед, то вот по причине смены камеры и плохого качества видео точно оценить как делается прием у Миланито затруднительно, но можно определенно сказать, что он отличается техникой исполнения. И, по-моему, ранхей ближе к клачу. То есть это разные в общем смысле приемы. Было бы неплохо посмотреть, что делает этот реслер из вве. Так что я по-прежнему считаю, что ранхей придумал Мадока.


Но может ты имел ввиду и то что Кавада с Мисавой сделали ботч?

Я имею в виду, что эта так называемая ганзо бомба - обыкновенный ботч, коих в реслинге было довольно много. Это просто название ботча. Такое же как даймонд хэд Кобаши. Люди, которые это все-таки пытаются выдать за прием и сделать это в матче, страдают неким видом идиотизма.

scukobyte
25.04.2009, 04:06
Было бы неплохо посмотреть, что делает этот реслер из вве.
Кофи сделал точь-в-точь как Мадока.


ну, насколько я знаю, когда Гроб его сделал впервые (на Генри вроде... или на Ви) все кричали, что запорол приём и тд и тп. Потом типа новость выложили, что вот получился мегамодифицированный приём, и Гроб его теперь именно так и будет делать. Потом ему название придумали, до этого просто называли - Этот Болевой... Я не прав?
По-моему бред какой-то. Никогда о таком не слышал и не видел. Можно ссылку на новость?

GoogleBot
25.04.2009, 04:14
По-моему бред какой-то. Никогда о таком не слышал и не видел. Можно ссылку на новость?
Да это ввешный кэйфэйб через испорченный телефон. Я это помню еще, на каком-то форуме гогоплату обсуждали.


As part of a storyline for the WWE, professional wrestler The Undertaker began using a variation of the move in January 2008 on WWE Friday Night SmackDown, which would cause opponents to spit blood from their mouths. To further the storyline, Smackdown! General Manager Vickie Guerrero would later ban the move for the protection of the other wrestlers and strip Undertaker of his title as punishment for its use. But later on the move was once again used multiple times with no punishments.

After his return to the WWE, The Undertaker resurrected the use of the hold. Initially, the move was not given an official name; however, it was later named the "Hell's Gate".

Paranormal
25.04.2009, 05:05
во! точно, типа гогоплату забокопорил, и получился новый приём :)
а про ссылку на новость - так это я вроде тут и читал в новостях... Если это бред, то точно тут, тут частенько фэйковые и "сенсационные" новости проскальзывают... ну это я в хорошем смысле слова ;)

кароч, я так понял, это бред, да?

SkaLD
25.04.2009, 07:16
Пауэрбомба сама по себе сначала была запоротым пайлдрайвером, но ничего, перекласифицировали в нормальный приём :)

Но может ты имел ввиду и то что Кавада с Мисавой сделали ботч?
1й Кавада Драйвер (http://www.puroresucentral.com/moves/gansobomb.wmv) был ботчем, потом уже спецом. И кстати не такой уж эффективный, ни разу победу не принёс.

El Hijo del Pinochet
25.04.2009, 11:33
1й Кавада Драйвер (http://www.puroresucentral.com/moves/gansobomb.wmv) был ботчем

Я не могу понять с чего все решили что это был ботч?

SkaLD
25.04.2009, 11:45
Я не могу понять с чего все решили что это был ботч?
Так это документальный факт. Должна была быть простая бомба, но из-за сломанной руки Кавада не смог поднять Мисаву и опустил прям на голову.
Из вики:

After receiving little singles push over the last half of 1998, Kawada was given (with no build up) a Triple Crown match against Misawa on January 22, 1999; in something of a surprise, Kawada took his second straight Triple Crown match against Misawa to win with title for the third time. However, he broke his arm during the match and vacated the title the following day. He also inadvertently invented what many call the most dangerous finisher in wrestling - the ganso Bomb. Kawada was attempting a powerbomb on Misawa but couldn't lift him high enough because of his broken arm and dropped him on his head
+

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/4zSN3K6dxsQ&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/4zSN3K6dxsQ&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
+

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/mVM5uIuBP_M&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/mVM5uIuBP_M&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
+

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/7ZCro0BMF1Y&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/7ZCro0BMF1Y&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
со звуком :)

Doubledealer
25.04.2009, 12:26
Сограждане, не могу определить, кто это у нас тут запорол и прием, и прием приема, не поможете:
http://www.gifbin.com/bin/1235726435_wrestling_trick_gone_wrong.gif

Black Hawk
25.04.2009, 12:39
Не слабо Эль Ангел головой в заграждение влетел! А принимал это кто-то из лоукардеров. Кажется, Тито Сантана, Мл.

GoogleBot
25.04.2009, 13:59
Кавада на моей памяти сделал эту т.н. ганзо бомбу три раза. Первый раз он запорол бомбу на Мисаву, второй он запорол бомбу на Муто, потом он специально сделал этот прием в матче с Мисавой в 2005 году. Но в 2005 году это была такая фишка тайгер 91 и ганзо бомба, ни то ни другое, правда, нормально не получилось и ничего хорошего к матчу не добавило.

SkaLD
25.04.2009, 14:01
GoogleBot
Все три КД в моём посте есть :) На Муту вроде бы не ботч, уж слишком похоже сделал.

GoogleBot
25.04.2009, 14:15
GoogleBot
Все три КД в моём посте есть На Муту вроде бы не ботч, уж слишком похоже сделал.

Ну смотря как об этом думать. Я-то не полностью уверен, что Кавада случайно сделал это на Мисаву. Т.е. это я думаю, это мог быть выход хуриканраной из бомбы, но Кавада решил просто этого не делать и ударить Мисаву головой о ринг. Такой вот шут. Кавада не первый раз шутит на ринге. Вот с Мутой еще больше на это похоже, бомба не получилась, ну так ударю его просто об ринг. Вполне в характере Кавады.

SkaLD
25.04.2009, 14:20
Просто с Мутой слишком долго готовились, мне кажется. Страшно же такое делать :)

GoogleBot
25.04.2009, 14:26
Каваде глубоко по фиг, что случиться с его оппонентом. Я просто читал о нем как о человеке. Читал, что у него сильно вспыльчивый характер, что он может на ринге завестись начать сильно бить противника, потом успокаивается. Читал, что друзей у него вообще нет, даже с Тае он не общался фактически. Читал что Мисаве он в реале двинул в раздевалке в лицо. И т.д.

N&B
25.04.2009, 14:28
По моему на видео с КD явно видно, что Тошиаки просто импровизировал и сам стукнул противника головой об ринг. А во время второго видео (с Мутой) по моему сам Кейджи хотел перевести прием в рану, но Кавада быстро перевел её в КД.

Hater
26.04.2009, 00:44
Знаю есть такой приём - родословная, но делающий его приземляется не на колени а на попку, выпрямляя ноги вдоль туловища принимающего, есть видео его исполнения?

Paranormal
26.04.2009, 01:00
http://www.youtube.com/watch?v=C0Op3MqU_PM - не совсем видео... то есть это видео, но как бы делают не совсем рестлеры... кароч, сам смотри)))

double underhook facebuster

Hater
26.04.2009, 01:42
нет, это не то, есть прям такой же приём как педигри Игрока, только не на колени приземляется его делающий

El Hijo del Pinochet
26.04.2009, 02:06
Посмотри Angel Wings Кристофера Дэниелса, вот те и Педигри с приземлением на попку

Hater
26.04.2009, 02:17
короче как я понял его никто широко не использует, у Дениелса не то совсем

scukobyte
26.04.2009, 02:42
короче как я понял его никто широко не использует, у Дениелса не то совсем
У Дэниелса не то, потому что он разворачивается, или как? В чьём исполнении ты его изначально видел?

Steaven
23.05.2009, 17:26
А есть база приемов рестлинга? Давно кидали ссылку, но я английский плохо знал и не придай её значение. Сейчас только это нашел - http://en.wikipedia.org/wiki/Category:Professional_wrestling_moves
Охренеть! Кому еще нужно, там можно по рестлерам полазить и по изучать приемы, многие гифки подписаны!!!
http://wweespanol.forumcommunity.net/?t=24784670

El Hijo del Pinochet
11.07.2009, 01:35
Как выглядит приём Техано младшего "Tornado Texas"?

El Hijo del Pinochet
13.07.2009, 18:51
Ну раз никто не знает про приём Техано, тогда скажите что за приём у Эль Зорро, Зорро Стретч ну или Zorro Stretch?

Black Hawk
13.07.2009, 19:04
СТФ обычный.

El Hijo del Pinochet
13.07.2009, 19:42
О как, а я то думал. Спасибо

SWObi
16.07.2009, 19:35
Слушайте хотел попросить, никто не может выложить матч в котором Сайдел проводит циклораму

SkaLD
16.07.2009, 19:42
А он в WWE её не делает чтоли? В инди наверное в каждом 3м матче делал (но его матчей у меня нет).
+
Вот приём:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/4VXDsmOdXEI&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/4VXDsmOdXEI&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

scukobyte
16.07.2009, 19:45
Если бы Сайдал делал в ВВЕ этот приём, то он бы сейчас был мэйн эвентером :)

SWObi
16.07.2009, 20:10
Спасибо, прием то я видел в другом видео, тут поотчетлевей видно))

BRM
16.07.2009, 20:58
Этот прием слишком красочен для ВВЕ)

Hater
16.07.2009, 21:03
Этот приём могут применить в WWE, но в единичном случае, довольно оригинально

scukobyte
16.07.2009, 21:32
В ВВЕ его смогут принять только другие мидкардеры. Да и то не все... Из мэйн эвентеров на ум приходят только Джефф Харди, Эдж и Майклз. Эти трое чисто теоретически могли бы принять такой приём.

Hater
16.07.2009, 21:33
Морисон, Джерико, Кристиан, Панк, Мистерио легко примут этот приём

scukobyte
16.07.2009, 22:46
Ой, про Джерико и Панка забыл совсем :) Мистерио сейчас больше аппер мидкардер, но всё таки к мэйнерам тоже можно отнести. Моррисон и Кристиан так... на грани мидкарда и аппер мидкарда. Если бы Кристиан был на Смэке или Ро, то как раз в мидкерде и оказался бы :)

Да, есть люди, которые могут принять этот приём, но для этого нужно их собственное желание и большой пуш Борна.

Paranormal
14.08.2009, 18:24
Rikishi Driver - это Gutbuster?

Филон
14.08.2009, 18:44
Гатбастер - это когда противника приземляешь животом на колено.
А Рикиши Драйвер - реверс свая с плеча.

Paranormal
14.08.2009, 18:58
хм... я щас видео на ютубе смотрел, написано было гатбастер, там Фестус животом ложил типа на плечо и садился... очень похоже на то как рикиши делал

El Hijo del Pinochet
14.08.2009, 20:49
Просто у Рикиши так получалось. Но суть приёма Рикиши была именно воткнуть соперника головой в ринг.

BRM
24.08.2009, 00:44
Как называеться вот этот приём?
http://www.youtube.com/watch?v=0yjSxlew2ZQ

SkaLD
24.08.2009, 00:47
Я бы назвал Bridging Steenalizer :)

Можно и не Стиналайзер, но я ниоткого кроме Стина такой приём не видел. Что-нибудь вроде Cradle Overbomb.

PS Это что, Ибуши выиграл титул KO-D?

Paranormal
24.08.2009, 03:24
jawbreaker - это stunner, только без разворота на 180 градусов?

Kirey
24.08.2009, 10:17
Не знаю, что ты имеешь ввиду под станнером без разворота, но джобреккер (в инди он же чинбреккер), это когда рестлер прислоняется спиной (или к животу, без разницы) к животу своего соперника, "подкладывает" сопернику под челюсть свою голову (макушку) и прыгает на зад (или колени), так чтобы челюсть ударилась о голову.

Paranormal
24.08.2009, 12:38
Не знаю, что ты имеешь ввиду под станнером без разворота, но джобреккер (в инди он же чинбреккер), это когда рестлер прислоняется спиной (или к животу, без разницы) к животу своего соперника, "подкладывает" сопернику под челюсть свою голову (макушку) и прыгает на зад (или колени), так чтобы челюсть ударилась о голову.

во, спасибо, я так и думал ;)

Kirey
24.08.2009, 14:46
Не за что. ;)

Paranormal
24.08.2009, 20:43
http://vkontakte.ru/video-9140164_121984127
скажите, что за приём на 30 секунде?

Hater
24.08.2009, 20:46
так это версия фалл эвэй слэма

COOL'pin
24.08.2009, 20:49
http://vkontakte.ru/video-9140164_121984127
скажите, что за приём на 30 секунде?

Super Fallaway slam или Fallaway slam с турбункла) Ещё он носит название Last Call.

Paranormal
24.08.2009, 20:49
спасибо ;)

Hater
24.08.2009, 20:51
COOL'pin, не совсем верно, эти названия для простого слэма через себя с турбункла, а тут исполнитель летит вместе с получателем приёма, накрывая того, думаю есчо с удержанием можно Super Fallaway slam Pin :)
а вообще это довольно оригинальный приём легковесов
Last Call - гиммиковое название приёма для JBL

COOL'pin
24.08.2009, 21:08
COOL'pin, не совсем верно, эти названия для простого слэма через себя с турбункла, а тут исполнитель летит вместе с получателем приёма, накрывая того, думаю есчо с удержанием можно Super Fallaway slam Pin

Ну тогда может Innovated Super Fallaway slam))


Last Call - гиммиковое название приёма для JBL
Я в курсе. Это я так для справки)

Hater
24.08.2009, 21:20
COOL'pin, самое верное будет Super Fallaway Moonsault Slam :)

SkaLD
24.08.2009, 22:27
а вообще это довольно оригинальный приём легковесов
Не знаю каких там легковесов, я его 1й раз от Ультимо Герреро увидел))

Innovated
???))))

Да назовите просто Мунсолт Слэм, понятно же :)

Hater
24.08.2009, 22:58
SkaLD, Ультимо нереально крут, в каком году он такое делал?

SkaLD
24.08.2009, 23:04
Не помню год, где-то между 2005м и '07м вроде, в матче против Ла Парки видел.

Hater
24.08.2009, 23:06
похожий приём Сайдал делал, он же Борн, живот к животу с угла и также вместе с принимающим падал, зрелищно

SkaLD
24.08.2009, 23:08
Ну Циклорама по другому немного выглядела, он по большей части задом приземлялся на противника)))

scukobyte
25.08.2009, 01:25
Этот приём в инди я видел от Кастаньоли на Квака. Ещё этот приём в качестве коронки юзает Эксесс из IWS :) И ещё в РОХ был рестлер Фаст Эдди... тоже юзал его как коронку.

SkaLD
29.08.2009, 03:04
Как называеться вот этот приём?
http://www.youtube.com/watch?v=0yjSxlew2ZQ
Возращаясь к этому, комментаторы назвали этот приём хенкей суплексом. Это что-нибудь значит или такая же фигня как ранхей?

scukobyte
29.08.2009, 03:29
такая же фигня как ранхей?
В каком смысле?

А приёмчик классный. Только вот первое слово мне послышалось отнюдь не Хенкей... что-то непонятное...

SkaLD
29.08.2009, 04:15
В каком смысле?
Ранхей переводится как-то?

Только вот первое слово мне послышалось отнюдь не Хенкей.
Ну хз, повторили 3 раза, вроде хенкей :) -кей точно.

scukobyte
29.08.2009, 04:25
Ранхей переводится как-то?
А... в этом... ну, ГуглБот ничего не написал по этому поводу :)

Мне послышалось что-то типа "Сонсорума Суплексу" :)

Добавлено через 1 минуту
Вот что вообще на википедии написано:
Phoenix-Plex (Bridging Package Powerbomb)

GoogleBot
29.08.2009, 13:54
1

scukobyte
29.08.2009, 14:15
Значит у того приёма Ибуши ещё нет названия, как такового, правильно?

GoogleBot
29.08.2009, 14:33
1

scukobyte
29.08.2009, 14:35
О-о-о... удивительно, что википедия дала правильное название :)

Hater
17.09.2009, 20:37
One time only
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/oj4xruC_76c&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/oj4xruC_76c&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

SkaLD
17.09.2009, 20:43
А уникальность в чём?

Hater
17.09.2009, 20:46
в том что Игрок делает бомбу по моему первый раз за всю карьеру на тв шоу, второй раз на Мишиноку было
А здесь тема с уникальными приёмами? то есть скажем DDT не канает?

Paranormal
17.09.2009, 20:47
на джеккнайф похоже

SkaLD
17.09.2009, 20:50
А здесь тема с уникальными приёмами?
А тут в каждом посте "one time only" написано? :)

второй раз на Мишиноку было
МиЧиноку

Iceboy187
17.09.2009, 20:53
Я вообще бомб в исполнении Игрока не помню, наверно, в этом и есть уникальность:)

Я как всегда опоздал)

scukobyte
18.09.2009, 02:45
Да, я тоже не помню такого в его исполнении :) Молодца, что ещё сказать...

Sangvin
06.11.2009, 17:09
В чем отличие между драгонраной и хурриканраной?

SkaLD
06.11.2009, 17:13
Драгонрана начинается с сальто
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/yQSfq5tyQH8&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/yQSfq5tyQH8&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

scukobyte
06.11.2009, 17:38
Драгонрана это эволюция Хураканраны :) Драгонрана это Сальто с турнбакла в Хураканрану с пином.

El Hijo del Pinochet
08.11.2009, 14:55
Хм, вот такие вот вопросы
Что есть Sudden Stop Мэд Мэна Пондо
И
The Vision Quest и Jobber Clobber Сэми Каллихана?

scukobyte
08.11.2009, 15:08
Вижн Квест это его Хэдлок Драйвер, а Джоббер Клоббер это Лариат в затылок согнувшемуся противнику. Если это, конечно, официально у него так, а не фанатские выдумки :)

El Hijo del Pinochet
08.11.2009, 15:16
Вижн Квест это его Хэдлок Драйвер, а Джоббер Клоббер это Лариат в затылок согнувшемуся противнику. Если это, конечно, официально у него так, а не фанатские выдумки :)

Спасибо Яковбайт
Ну это типа взято с сайта IWA-EC так что всё официально.

scukobyte
08.11.2009, 15:19
У него ещё есть некий Sami Horror Picture Show, но я без понятия что это :)

SkaLD
08.11.2009, 15:20
Что есть Sudden Stop Мэд Мэна Пондо
Подозреваю что это его удар знаком :)

scukobyte
08.11.2009, 15:22
Он его, кстати, ещё юзает? А то я после BJW как-то и не видел больше этой шняги его...:)

El Hijo del Pinochet
08.11.2009, 16:06
Не удар знаком подписан просто Stop Sign Smash.
Sudden Stop это скорее всего Супер Кривое ДДТ либо такой же Кривой Сентон со стойки

SkaLD
08.11.2009, 16:20
У него ещё есть приём типа рикиши драйвера (ну или того же янки драйвера), может это он.

El Hijo del Pinochet
08.11.2009, 16:23
Файр Зандер? Пондо умеет делать приёмы???

SkaLD
08.11.2009, 16:44
Пондо умеет делать приёмы???
Да, и такое бывает :D
Он же ещё и олдскул на 2 каната может делать)))))

scukobyte
08.11.2009, 17:39
Ого! Хочу увидеть Олд Скул от Пондо :)

Алекс Райт
11.11.2009, 17:02
А мой любимый Last Ride.

El Hijo del Pinochet
11.11.2009, 17:14
Молодчик.

Terror
11.11.2009, 17:38
незнаю как точно называется, в общем Станнер из суплекса!)

SkaLD
11.11.2009, 17:44
незнаю как точно называется, в общем Станнер из суплекса!)
Это к чему, тебе название сказать чтоли?)
Масато Танака вроде называл это Shotgun Stunner.

Terror
11.11.2009, 17:48
Это к чему ну тема как бы помощь в название приемов которые незнаеш, вот я и незнал):)

Масато Танака вроде называл это Shotgun Stunner.спасибо;)

scukobyte
11.11.2009, 18:04
Да, но если ты кому-то скажешь Шотган Станнер, то он тебя вряд ли поймёт. В таком случае лучше уж техническое Вертикальный Суплекс в Станнер сказать :)

Добавлено через 1 минуту
Ещё Рон Киллингс называл этот приём "Правда Или Последствия" :)

Terror
11.11.2009, 18:11
Ещё Рон Киллингс называл этот приём "Правда Или Последствия"хмм так лучше звучит:)спс

SkaLD
11.11.2009, 18:18
Да, но если ты кому-то скажешь Шотган Станнер, то он тебя вряд ли поймёт
Кому как, я бы "правду и..." не понял)))

scukobyte
11.11.2009, 18:29
Я бы оба варианта на самом деле не понял, если бы потом не полез проверять :D

El Hijo del Pinochet
11.11.2009, 18:55
ООО Шотган от Танаки это весчь, правда кажись он его не делает уже лет 10

Black Hawk
11.11.2009, 19:31
ООО Шотган от Танаки это весчь, правда кажись он его не делает уже лет 10
Постоянно делает.

El Hijo del Pinochet
11.11.2009, 19:50
Разве? Хм значит забылся я совсем

Paranormal
09.12.2009, 01:00
http://i.imagehost.org/0521/Untitled-1_10.gif
вот такую чистую хуранканрану увидел только что в "такси-2", странно, раньше такого не замечал, наверно давно смотрел :)

Paranormal
16.01.2010, 00:19
что за приём Phoenix Press?

SWObi
16.01.2010, 00:30
что за приём Phoenix Press?

Про пресс ничего не слышал, но Хаябуса делал Феникс Сплеш:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/USwrKKaDEbc&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/USwrKKaDEbc&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Может это одно и то же.

Paranormal
16.01.2010, 01:04
у Супер Дрэгона феникс пресс... может и одно и тоже, он вроде 450 крутил же

scukobyte
16.01.2010, 01:09
У Супер Дракона его Штопорный 450 называется Dragon Twister вообще-то, а не Феникс Пресс.

Paranormal
16.01.2010, 01:10
У Супер Дракона его Штопорный 450 называется Dragon Twister вообще-то, а не Феникс Пресс.
а веникс пресс у него что тогда?:)

scukobyte
16.01.2010, 01:14
Феникс Пресс это по сути и есть Штопорный 450 Сплэш. Просто иногда слово Сплэш заменяют на Пресс. Хотя некоторые приёмы существуют только в сочетании с Пресс, или Сплэш :) Например, Арабский Пресс и Фрог Сплэш.

Paranormal
16.01.2010, 01:20
ага, понял, спасибо, я то я на ВЗ в профилях посмотрел - там у него отдельно Феникс Сплэш и Дрэгон Твистер, а на википедии Феникс Сплэш не записан в приёмах, вот и интересно стало - что это такое :D

ЕРОФЕЙ
05.02.2010, 20:18
А можно сюда писать приёмы, которые САМ придумал? Или для этого надо отдельную тему создать? А то просто очень хочется поделиться, да и вы чтоб оценили. :) Сегодня уже не смогу написать, но в субботу-воскресенье время у меня появится. ;)

Ответьте, пожалуйста.

Hater
08.03.2010, 00:55
Сейчас в матче Ямато против Хаяши увидел интересный pin, когда Каз вытянул руки оппонента и упёрся ногами в плечи, прежде такого не видел, интересный приём, да и матч был не плох, даже очень не плох.

El Hijo del Pinochet
08.03.2010, 01:00
когда Каз вытянул руки оппонента и упёрся ногами в плечи

Если я всё правильно понял, Каз сидел возле головы лежащего Ямато, оттянул его руки на себя и ногами упёрся в плечи?
Это помоему древнейший приём, видел если не ошибаюсь ещё в WCW или WWE. Возможно видел в матчах Хиро

Darklight
18.04.2010, 18:10
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ebJgbo4RlOY&hl=ru_RU&fs=1&color1=0xe1600f&color2=0xfebd01"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ebJgbo4RlOY&hl=ru_RU&fs=1&color1=0xe1600f&color2=0xfebd01" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

scukobyte
18.04.2010, 18:23
Не думаю, что ЭТОМУ можно дать логическое объяснение ;)

Kesha_Styles
19.04.2010, 16:28
Мне нравятся приемы Last Ride и Стены Иерихона

Hater
19.04.2010, 16:38
А я ненавижу атомик дроп и обратный атомик дроп - один из самых бредовых приёмов рестлинга вообще!

Болотник
19.04.2010, 16:50
Да, обратный атомик дроп - неочем прием. Удар коленом по 5 точке. Обычный Атомик ещё более менее. Если только проводят не на девушке =))

ЕРОФЕЙ
19.04.2010, 16:59
Да, обратный атомик дроп - неочем прием. Удар коленом по 5 точке.

По-моему, это как раз-таки обычный "Атомик Дроп". И тут ещё на копчик или позвоночник "напряжение" идет при ударе.

Hater
19.04.2010, 17:05
да вообще приём иногда селят как удар в пах, а когда делают обратный то получатель приёма отпрыгивает вперёд - ну такой бред!

AJ DeniM
19.04.2010, 17:13
Если "Атомки Дроп" входит в комбинацию нескольких последующих приемов, то еще терпимо.

Hater
19.04.2010, 17:19
обычно атомик дроп и бегущая атака какая нибудь, по моему любой панч или кик мог бы заменить атомик дроп и зритель ничего бы не потерял

CM_Danil
19.04.2010, 17:51
Чем Брэинбаста отличается от Суплекса???

Hater
19.04.2010, 17:53
названием, в котором и есть ответ:
мозголоматель на голову, суплекс на спину
В пуроресу раздражает то что у них всегда БРАЙНБАСТААА!!!

ЕРОФЕЙ
19.04.2010, 17:55
В пуроресу раздражает то что у них всегда БРАЙНБАСТААА!!!

У Эль Дженерико ещё:).

Hater
19.04.2010, 17:57
У Эль Дженерико ещё:).

Я про то что они суплексы всегда называют брайбастером...
Причём немецкий суплекс не называют немецким брайнбастером, неужели никто не может им это сказать!
есчо забавно что они считаю первую десятку по английски, вторую по японски - такая нелепость.

CM_Danil
19.04.2010, 17:58
Ну вот собственно я и задал вопрос после того как Ямато провел суплекс самый обыкновенный, а комментаторы назвали БРАИБАСТААААААА!!!

ЕРОФЕЙ
19.04.2010, 18:01
Я про то что они суплексы всегда называют брайбастером...
Причём немецкий суплекс не называют немецким брайнбастером, неужели никто не может им это сказать!


Ааа, ну извини, недопонял.

Black Hawk
19.04.2010, 18:04
Причём немецкий суплекс не называют немецким брайнбастером, неужели никто не может им это сказать!
есчо забавно что они считаю первую десятку по английски, вторую по японски - такая нелепость.
Все по-английски считают. Видимо для того, чтобы гайдзинам понятно было.:)

А еще они на все лэриаты и клослайны кричат "лариаттто"! Но там то ладно, приемы хотя бы похожи. Еще они суплекс помимо брайанбаста называют свитчбрейкером.

El Hijo del Pinochet
19.04.2010, 18:09
ГугелБот когда-то давал пояснение почему обычный Суплекс называют Брэйнбастером, но я ща нифига не помню.

Hater
19.04.2010, 18:29
ГугелБот когда-то давал пояснение почему обычный Суплекс называют Брэйнбастером, но я ща нифига не помню.

интересно было бы послушать...

beograde
19.04.2010, 18:29
Считают по английски, потому что реслинг пришел к ним из США.
В Японии считается, что изначально суплекс делался так, чтобы противник падал на голову. (Спасибо таким людям как Киллер Кокс и т.д.) Отсюда и брейнбастер. Потом это стало слишком опасно и противника стали ронять на спину, но название осталось прежним. Сейчас если это на голову делается, то прием называют suichoku rakka shiki brainbuster.

El Hijo del Pinochet
19.04.2010, 19:02
Ого, так значит если вызвать ГугелБота он может появится

Makc the Butcher
19.04.2010, 19:05
Ого, так значит если вызвать ГугелБота он может появится

Тихо, не спугни)))):D

Hater
20.04.2010, 13:38
раз заговорили о суплексах, то snap suplex в исполнении Бенуа просто отличный, особенно в его молодые годы и на рестлерах его габаритов. Обожаю такое интенсивное исполнение приёмов, один рывок, топот ноги и оппонент уже на земле, Бенуа - машина!

CM_Danil
20.04.2010, 17:12
Может кто-нибудь скинуть анимации двух приемов Шинго: Made In Japan и Last Falconry.
И что из них является его финишером???

Black Hawk
20.04.2010, 17:15
раз заговорили о суплексах, то snap suplex в исполнении Бенуа просто отличный, особенно в его молодые годы и на рестлерах его габаритов. Обожаю такое интенсивное исполнение приёмов, один рывок, топот ноги и оппонент уже на земле, Бенуа - машина!
Да и в зрелом возрасте он этот прием великолепно исполнял.

El Hijo del Pinochet
20.04.2010, 19:02
Может кто-нибудь скинуть анимации двух приемов Шинго: Made In Japan и Last Falconry.
И что из них является его финишером???

http://www.youtube.com/watch?v=SA-B9IPR0hg
http://www.youtube.com/watch?v=whu20OSl--M

Впринципе оба приёма могут быть финишерами, MADE IN JAPAN тока поновее будет

CM_Danil
20.04.2010, 20:03
Ясно, спасибо.

scukobyte
20.04.2010, 22:33
Лэст Фэлконри это финишер, а Мэйд Ин Япония это так называемый биг матч финишер.

Simply_Amazing
21.04.2010, 02:31
Лэст Фэлконри это финишер, а Мэйд Ин Япония это так называемый биг матч финишер.


наоборот

SkaLD
02.05.2010, 16:39
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/7lcmSFz9aBw&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/7lcmSFz9aBw&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
Любят в Чикаре вариации Иконоклазма :)

ЕРОФЕЙ
02.05.2010, 17:02
Круто они сделали. Смотрелось очень мощно.

Pranker151
03.05.2010, 05:44
Веселый прием

Болотник
09.05.2010, 12:39
Кто-нибудь подскажет, как называется Некбрейкер (или бэкбрейкер) Эджа, когда он стоит позади противника(лицом к его спине), хватает его за шею, опрокидывает назад, и сам при этом садится?

Алекс
09.05.2010, 12:46
Раньше в списке его приемов у него значились такие названия - Edge-cushen, Edge-acator and downlard spiral. Наверное один из них. Ниже ссыль.

http://www.accelerator3359.com/Wrestling/bios/edge.html

scukobyte
09.05.2010, 13:24
Кто-нибудь подскажет, как называется Некбрейкер (или бэкбрейкер) Эджа, когда он стоит позади противника(лицом к его спине), хватает его за шею, опрокидывает назад, и сам при этом садится?
Этот приём у него называется Edge-O-Matic.

Болотник
09.05.2010, 13:40
Алекс, Эджекьюшн это прыгающие ДДТ

Добавлено через 3 минуты
Сцукобайт, а ещё не подскажешь чем это правильно считать Некбрейкером или Бэкбрейкером

scukobyte
09.05.2010, 15:51
Конечно, Некбрейкером. Бэкбрейкер это когда спиной падают на колено.

Hater
23.05.2010, 00:47
Бэкбрейкер это когда спиной падают на колено.

не обязательно на колено, бакбрейкеры есть и с плеча и даже на разложенный стул ;)

Simply_Amazing
23.05.2010, 00:58
на апрон, на угол, на спину...

Darklight
23.05.2010, 01:32
На шею! (всё остальное - база) :umnik:

Simply_Amazing
23.05.2010, 01:34
бэкбрейкер на шею?О_О Ник, в каком матче это было?)

El Hijo del Funaki
23.05.2010, 02:56
Видимо в каком-нибудь ЭнВайДаблЮЭс. Хотя Ник не силён в истории и дискуссиях, он больше жжот в комментариях

scukobyte
23.05.2010, 03:13
не обязательно на колено
Да, прошу прощения ;) Любой вариант падения спины на что-либо.

Hater
23.05.2010, 18:50
Давно хотел создать такой гиф ролик этого командного приёма, который сочетает бак дроп и повербомб:

http://i035.radikal.ru/1005/f7/19099d5057e7.gif

scukobyte
23.05.2010, 20:58
Ничего особенного. Хороший командник для такой команды как Варвар и Хаку, но не более :)

Hater
23.05.2010, 22:46
Ничего особенного. Хороший командник для такой команды как Варвар и Хаку, но не более :)

да на каждом шагу такой приём вижу ;)

scukobyte
23.05.2010, 22:47
А причём тут частость приёма? Если приём средненький, то хоть раз в три года, как Бёрнинг Хамму, его делай, а круче от этого он не станет.

Hater
23.05.2010, 22:49
Да ладно? отличный приём, я помню был скучный матч довольно таки и тут такой приём, я аж вскочил с места, зрители кстати тоже...
Варвар практически на лету поймал Бенуа на плечо и сделал бомбу, просто потрясный командный приём силовой!

scukobyte
23.05.2010, 22:52
Я же и говорю... хороший таг тим финишер для команды а-ля Хаку и Варвар. Не более того. Меня сильно не вдохновляет :) Вот если бы они сделали Пауэрбомб + Аваланч Ланг Блоуэр, то другое дело ;)

Hater
23.05.2010, 22:54
Аваланч Ланг Блоуэр это что такое за бутафорское название приёма и что за приём?

scukobyte
23.05.2010, 22:56
Avalanche Lung Blower - когда делают Lung Blower прыгнув на противника со стойки, либо когда противник сидит на стойке, а ему делают Lung Blower. Но в комбинации с Бомбой прокатывает только 1-й вариант ;)

Добавлено через 31 секунду
Lung Blower = Backstabber Карлито ;)

Hater
23.05.2010, 22:59
Avalanche Lung Blower - когда делают Lung Blower прыгнув на противника со стойки, либо когда противник сидит на стойке, а ему делают Lung Blower. Но в комбинации с Бомбой прокатывает только 1-й вариант ;)

Добавлено через 31 секунду
Lung Blower = Backstabber Карлито ;)

да ну его в кляпу с этими приёмами для дрищей, здоровый мощные парни и силовые приёмы рулят!
Все эти пирамиды смерти и прочее глупая показуха пришедшая из инди, похоже на позы из груповухи, а тут чистый рестлинг, для меня чисто исполненый суплекс двумя рестлерами намного больше радует чем все эти акробатические трюки со спотами...
Скажем чистому здоровому рестлингу - ДА!

scukobyte
23.05.2010, 23:00
Дэйви Ричардс и Супер Дракон дрищи? ;)

Hater
23.05.2010, 23:04
Дэйви Ричардс и Супер Дракон дрищи? ;)

конечно, мелкие рестлеры, которые даже до полутяжелого дивизиона не дотягивают :)
я конечно понимаю что сегодня мелкие парни рулят в рестлинге но от того самые крупные из них большими не считаются...

scukobyte
23.05.2010, 23:08
Всё. Вопросов больше нет.

Добавлено через 2 минуты
В чём-то ты может и прав, но мнение консерваторское. Я за реформизм ;)

SWObi
23.05.2010, 23:26
Тут склонен не согласится, Ричардс вполне мощный внешне парень, кончено не бигмен, но дришем Я бы его не назвал.

Hater
23.05.2010, 23:34
173 см рост у него и на стеройдах сидит ваш мощный парень :)

2011
23.05.2010, 23:36
Супер Дракон точно не дрищ
182 см рост, и вроде около ста килограмм веса. Под конец карьеры пузо выглядывало не хилое. Когда его вижу уж точно не дрищ в голову приходит

Hater
23.05.2010, 23:38
ага, а Крис Хиро тогда супертяжеловес :D
вы ему то позвоните, сообщите, а то он не знает о своём титуле!

2011
23.05.2010, 23:40
ага, а Крис Хиро тогда супертяжеловес
Я про это вообще не говорил, только сказал что Дракон не дрищ.
Или для тебя каждый кто меньше Игрока - дрищ?

Paranormal
23.05.2010, 23:42
главное общая картина ;) если сравнивать 182 см с реальными бигменами вроде Нэша... ^_^


Или для тебя каждый кто меньше Игрока - дрищ?
во-во, мыслишь в павильном направлении :D

Hater
23.05.2010, 23:42
Я про это вообще не говорил, только сказал что Дракон не дрищ.
Или для тебя каждый кто меньше Игрока - дрищ?

конечно, тот кто меньше Игрока вообще не рестлер, да вообще Игрок единственный рестлер в рестлинге, ибо он у меня в любимых рестлерах и значит достоин упоминания в любом разговоре со мной, этот закон форума соблюдается на ура! :D

Вот это командная работа:
http://www.ahorasi.com/wp-content/uploads/2008/11/fotos_lucha_libre.jpg

2011
23.05.2010, 23:54
конечно, тот кто меньше Игрока вообще не рестлер, да вообще Игрок единственный рестлер в рестлинге, ибо он у меня в любимых рестлерах и значит достоин упоминания в любом разговоре со мной, этот закон форума соблюдается на ура! :D


Ну извини если задел
Просто написал первого тяжа из ВВЕ которого вспомнил

Hater
24.05.2010, 00:30
идеальнейший фэйсбастер, идеальное исполнение и получение, просто не могу наглядеться, мощнейший:

http://s45.radikal.ru/i110/1005/90/af82edf9ade5.gif

2011
24.05.2010, 00:39
Согласен, Джерико крут
Особенно в те времена

Paranormal
24.05.2010, 01:10
<object width="960" height="745"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/A1RW3-ZVJME&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/A1RW3-ZVJME&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="960" height="745"></embed></object>

ortonnn
24.05.2010, 01:12
А кто это так круто проселлил?:)

El Hijo del Funaki
24.05.2010, 01:27
Джобба Марти Гарнер

scukobyte
24.05.2010, 01:38
В интернете ещё было популярно мнение, что это был Шон Майклз :) Из-за плохого качества видео и похожести штанов.

2011
24.05.2010, 01:44
В интернете ещё было популярно мнение, что это был Шон Майклз :) Из-за плохого качества видео и похожести штанов.

Именно так я сразу и подумал
Очень кстати похож

scukobyte
24.05.2010, 01:45
Только длинными волосами и красно-белыми штанами. Если приглядеться, то на штанах не было сердечек, а Шон к этому времени уже без них никогда не выходил ;)

Болотник
24.05.2010, 05:54
Кто-нибудь подскажет, как называется положение, когда один рестлер рачком стоит перед другим, этот другой пихает руку в пах (не свою), а другую руку поднимает вверх, и фактически показывает торс противника. Очень любили это положение в ВЦВ. Из него Голдберг делал Фолл Эвей Слэм, Плечевой Слэм, и передний Паур Слэм (который зе ворлд стронгест)

ЕРОФЕЙ
24.05.2010, 07:36
Pumphandle, вроде.

SkaLD
24.05.2010, 09:06
Кто-нибудь подскажет, как называется положение, когда один рестлер рачком стоит перед другим, этот другой пихает руку в пах (не свою)
"Анализ простаты", суровый приём :D

Болотник
24.05.2010, 09:33
"Анализ простаты", суровый приём :D

Прям так и называется? Это что ж теперь, "Плечевой Слэм из Анализа Простаты" :D

Hater
24.05.2010, 10:32
это насосный обратный слэм, есть есчо насосная дроп и насосный слэм передний.
подобные приёмы были у Роад Догга, Теста и Голдберга...

SkaLD
24.05.2010, 11:44
Да полно таких приёмов. У Юко Миямото раньше была насосная изумрудная заморозка (Янки Драйвер), у Супер Дракона был Сайко Драйвер 2, когда из насоса противника переворачивают на голову (ещё Сайдал использовал), у Делириуса есть двойной насосный бросок на голову (chemical imblance II) и тд

Paranormal
24.05.2010, 11:54
у Стайлса бэкбрэйкер из такого положения видел ещё

scukobyte
24.05.2010, 13:14
Из этого положения ещё Томми Дример Суплексом бросает ;)

Болотник
24.05.2010, 15:40
Так все-таки положение как называется? Насос?

ЕРОФЕЙ
24.05.2010, 15:43
Тебе же сказали, что анализ простаты:).

Ну, на английском Pumphandle, а на русском... ??? Видимо да, насос... Ручной насос!!! Ну, или что-то типа того...

scukobyte
24.05.2010, 16:32
Ручка насоса!!!
*fixed

ЕРОФЕЙ
24.05.2010, 16:37
А, точно. Handle не прилагательное...

Добавлено через 32 секунды
Надо готовиться к экзамену по английскому!!

Болотник
27.05.2010, 16:16
Тайсон Кидд недавно Миза победил Виктори Роллом? Или просто, как называется сворачивание которым он победил?

Hater
29.05.2010, 10:53
Вот этот приём радует неимоверно:

http://s50.radikal.ru/i128/1005/e0/50929f0d1a6d.gif

Так забежать на противника и провести победный армбар - очень круто!

Боярин Смута
29.05.2010, 10:57
Так забежать на противника и провести победный армбар - очень круто!

Он что выиграл таким макаром? Из этого есть банальный выход - просто упасть

Hater
29.05.2010, 10:58
это первый фол был в командном матче, наоборот крутой приём

Болотник
29.05.2010, 11:18
Он что выиграл таким макаром? Из этого есть банальный выход - просто упасть

Ну упал бы он и что? Противник то все равно на нем, и при этом держит в армбаре

Добавлено через 1 минуту
А мне вот что интересно, кто-нибудь Спайнбастер на шею принимал?

Always Warrior Believer
29.05.2010, 11:21
А мне вот что интересно, кто-нибудь Спайнбастер на шею принимал?
? о_О

Болотник
29.05.2010, 14:16
Это конечно глупо, но в инди всякое бывает. Там могут чуть ли ни каждый прием на шею принять =)

scukobyte
29.05.2010, 14:31
После жёсткого Спайнбастера можно максимум в стиле Рока после Станнера перекатится встав на голову, но принять на голову это анриал. Скай Хай принимали на шею, а Спайнбастер просто невозможно так принять.

Болотник
29.05.2010, 14:39
Ну если делать Спайнбастер в стиле Игрока, т.е. с разворотом, то вполне реально уложить противника на шею. Или противник может перекетатится на шею сам

scukobyte
29.05.2010, 14:43
Нереально. Пробовали ;) Только селлинг перекатом возможен.