PDA

Просмотр полной версии : "M-Dogg 20" Matt Cross



xcoachx
12.08.2009, 04:07
http://s52.radikal.ru/i136/0908/8e/b3429ba43c9d.jpg
XPW:
Tag Team Title
IWA Mid-South:
Heavyweight Title
CAPW:
North American Tag Team Title:
Junior Heavyweight Title
NEPW:
Tag Team Title
Cruiserweight Title
UIPW:
Heavyweight Title
IWC:
Tag Team Title
UWA Hardcore:
Canadian Heavyweight Title
MOW:
Cruiserweight Title
NWA:
Upstate Tag Team Title
Mid South Heavyweight Title
RoE:
Wachauer Wrestling Trophy
LAW:
Heavyweight Title
EW:
Heavyweight Title
Был любимым рестлером Ghoul`а...года 3 назад.
И тогда он постил его матчи из CZW,и всячески его пиарил:).
Потом я его видел только в PWG вроде...
Сейчас "по моде" отрастил бороду(может уже и сбрил),и набрал массы прилично.Выступает ныне в основном в AAW и ещё в различный индюшках(насколько я знаю).
Я лично его некогда не любил,ибо никаких сверх способностей он не имел, да и на рож..лицо мне он не нравится
*Ну..,теперь ваше мнение.

SkaLD
12.08.2009, 04:16
Фотка огонь :D

Хз, в бэкьярде и CZW старался и показывал оригинальные и безумные споты, а потом что-то ничего зачётного не делал, ни в РОХе, ни в ПВГ, ни в Японии.

xcoachx
12.08.2009, 04:20
Фотка огонь
У него на Майспэйсе вообще прилично огненных фот = ))
*Да,ИМХО,он и в CZW особо то не блистал..,приличен был,но не более.

N&B
12.08.2009, 04:21
Я видел его в CZW где он выступал очень хорошо и даже мне нравился, по моему очень талантливый парень. И ещё я наблюдал его в WSX где он был в команде с Тедди Хартом, команда из них фиговая была, но там он тоже хорошо выступал. В последнее время его матчей новых не видел, но смотря на старые то он там очень хорошо выступал.

Simply_Amazing
12.08.2009, 04:25
а чего-прикольная команда была. Они хоть выгодно смотрелись на фоне всего остального там. Хороший реслер, хайфлай на уровне

N&B
12.08.2009, 04:26
а чего-прикольная команда была. Они хоть выгодно смотрелись на фоне всего остального там. Хороший реслер, хайфлай на уровне

ИМХО, Team Dragon Gate в WSX была самой крутой.

The Sandman(ECW)
12.08.2009, 13:54
Охарактеризовал бы его крутящейся деревяшкой =) Хайфлаинговые фишки делать умеет, а вот суплексы и пр. как то с трудом красивые получаются. Не очень как то выше мидкарда, думаю ему делать нечего.

El Hijo del Pinochet
12.08.2009, 14:13
У него кстати есть крутейшая фишка когда он держась за стойку поднимается в горизонтальное положение и потом прыгает на соперника.
Больше сказать то и нечего

The Sandman(ECW)
12.08.2009, 14:17
=) Ну еще Сазуке-стайл хуриканарана за ринг. и то видал на видео из ТПИ 2002 =)

SkaLD
12.08.2009, 14:30
Больше сказать то и нечего
И ещё с огромной высоты спрыгивал :)

Hyperion
12.08.2009, 14:56
Он хорошо занимает место в неочень значимых боях в начале шоу, разогревать народ умеет

Iceboy187
12.08.2009, 15:02
И ещё с огромной высоты спрыгивал :)

Ага, и чуть не убился даже на шестом юбилеи IWA-MS;)

bigvanvader
20.08.2009, 21:52
Считаю его очень хоршим и очень недооцененным рестлером, в CZW показывал приличный рестлинг, в остальных федах я его не наблюдал непосредственно, но там где я его видел он всегда показывал крутые и безбашенные споты! Также крут тем что он first-time ever кто выполнил Sasuke Special Dragonarana!))

Kirey
20.08.2009, 22:20
Когда видел его, очень понравилось. Видел его в РОХе несколько раз и раз в СЗВ. Неплохо. Понравились прыжки от него. ИМХО, прикольный рестлер.

scukobyte
20.08.2009, 23:58
Крутой чувак :) Видел в самых разных промоушенах. Всегда радовал.

hach, бороду ещё не сбрил ;) Когда последний раз видел его в PWO, то он с ней был.

El Hijo del Pinochet
21.08.2009, 00:46
Также крут тем что он first-time ever кто выполнил Sasuke Special Dragonarana!))

Врят ли, как мне кажется Джаки Эванс мог сделать этот приём до этого

SkaLD
21.08.2009, 00:54
Врят ли, как мне кажется Джаки Эванс мог сделать этот приём до этого
Пруф-линк?)
Лично я его только от М-Догга видел.

El Hijo del Pinochet
21.08.2009, 01:00
Пруф-линк?)
Лично я его только от М-Догга видел.

Может не от Эванса, от кого то вроде ещё было, там помню получилось что не за шею ногами зацепился, а почти под руками ноги оказались. Никак не могу вспомнить кто это был. Возможно кто-то типа Хелиоса и им подобных

scukobyte
21.08.2009, 01:22
Да, я тоже что-то подобное видел... Особенно знакома часть про "ногами не за шею, а под руками зацепился".

Doubledealer
23.04.2011, 15:49
Five things you probably didn't know about M-Dogg 20, Matt Cross

1. Real name Matthew Capiccioni, he made his pro in August 2001, trainied by JT Lightning.

2. Prior to entering Lightning's Cleveland All Pro Training Center, Cross was a backyard wrestler.

3. He was active in Junior Gymnastics, willing gold medals in both rings and vault at the 1999 Junior Olympic Games.

4. He has often carried a Straight-Edge gimmick, and also pursues that lifestyle outside of wrestling.

5. Cross took part in the Hulkamania: Let the Battle Begin tour in 2009, feuding with Shannon Moore under his Sparton 3000 BC character.

ЕРОФЕЙ
25.04.2011, 19:54
М-Догг крут, нравился всегда и везде, классный попрыгун:). Хай-флаер отличный. Всегда особенно его "Shooting Star Leg Drop" и "Sasuke Special Dragonrana" восхищали, а от второго приёма так и вовсе из штанов выпрыгнуть можно, уж очень он меня радует:).

The Sandman(ECW)
26.04.2011, 00:02
Хороший атлет, но рестлер очень какой то деревянный. Вертится, но как бревно. =))) Из матчей из матчей приличных припоминают только в CZW против Josh Prohibition.

Sasuke Special Dragonrana, конечно ОСОБЕННО часто он делал. Чуть ли не в каждом матче.

ЕРОФЕЙ
26.04.2011, 17:09
Он, скорее, особенно часто просто "Sasuke Special" выполнял. "Дрэгонрану" из этого, как мне кажется, он выполнял не очень-то уж часто.