PDA

Просмотр полной версии : Модернизация разделов на форуме



Black Hawk
13.08.2009, 20:30
В общем, меня не все устраивает в плане разделов и подразделов на форуме.

Во-первых, мне не нравится подраздел "Нынешние чемпионы". В нем пишут мало и он смотрится нелепо на фоне всего раздела. Предлагаю вместо него создать архив и поместить туда все старые малообсуждаемые темы.

Во-вторых, раздел с музыкой рестлеров ничтожно мал по сранению с другими, и потому его я предлагаю сделать подразделом в музыке, тем самым чуть уменьшив главную страницу.

В-третьих, самое нелюбимое и противоречивое. Я кое в чем согласен с нашими юзерами. Почему разделы про спорт и музыку находятся на главной, а такие, как литература и кино - в оффтопе? И предлагаю более детально обсудить то, что уже пытались поднять в данной теме (182 топика, не считая распиханного по подразделам - не шутки):

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=680

Прошу писать конструктивные ответы. Обсуждение и дискуссии приветствуются. Надеюсь, мы найдем "золотую середину".

APD
13.08.2009, 20:47
В-третьих, самое нелюбимое и противоречивое. Я кое в чем согласен с нашими юзерами. Почему разделы про спорт и музыку находятся на главной, а такие, как литература и кино - в оффтопе? И предлагаю более детально обсудить то, что уже пытались поднять в данной теме (182 топика, не считая распиханного по подразделам - не шутки):

Можно музыку и спорт тоже в офф-топ перенести.

El Hijo del Pinochet
13.08.2009, 21:04
Во-первых, мне не нравится подраздел "Нынешние чемпионы". В нем пишут мало и он смотрится нелепо на фоне всего раздела. Предлагаю вместо него создать архив и поместить туда все старые малообсуждаемые темы.


Нынешние чемпионы не нужны абсолютно, так же как и темы в них, которые исчерпали себя на второй день. Вот архив был бы и то лучше.

А остальное меня вроде устраивает.

Submission Machine
13.08.2009, 21:26
про архив поддерживаю.
Да и музыку и спорт перенести в оффтоп нужно.
а так всё нормально.

Makc the Butcher
13.08.2009, 21:38
Во-первых, мне не нравится подраздел "Нынешние чемпионы". В нем пишут мало и он смотрится нелепо на фоне всего раздела. Предлагаю вместо него создать архив и поместить туда все старые малообсуждаемые темы.
Ну да, согласен, думал как на ипортных форумах будет, но увы. Там в шапке оперативно меняли чемпионов...
Убрать, думаю, нужно.

Во-вторых, раздел с музыкой рестлеров ничтожно мал по сранению с другими, и потому его я предлагаю сделать подразделом в музыке, тем самым чуть уменьшив главную страницу.
В раздел "мультимедия" там и прикрепить. Согласен на все 100%.

Почему разделы про спорт и музыку находятся на главной, а такие, как литература и кино - в оффтопе?
Спорт оставить, а музыку, можно перенести. Ведь рестлинг, это то же как бы спорт.

Добавлено через 2 минуты
Блин, раздел видео, просто переименвать в мультимедиа, где и видео и музыка рестлеров.

El Hijo del Pinochet
13.08.2009, 21:59
Блин, раздел видео, просто переименвать в мультимедиа, где и видео и музыка рестлеров.

Не надо, пускай видео в отдельном разделе а музыка в отдельном, так удобней намного

Makc the Butcher
13.08.2009, 22:16
http://forum.wrestlinghavoc.ru/forumdisplay.php?f=22
в
http://forum.wrestlinghavoc.ru/forumdisplay.php?f=8

Makc the Butcher
18.08.2009, 19:35
Не забудь про статьи с сайта.

El Hijo del Pinochet
18.08.2009, 19:36
Кстати а с темами про статьи ведь хорошая идея, комментариев на сайте конечно будет меньше, но активности на форуме станет ещё больше

APD
18.08.2009, 19:47
Получается структура форума будет следующей:

Обсуждение Рестлинга

Мир Рестлинга
----Архив
Федерации Рестлинга
ТВ-Шоу
Pay-Per-View
----2008
Обсуждение материалов сайта
Независимая Федерация Рестлинга

Обсуждение рестлеров

Про рестлеры США
Японские рестлеры
Мексиканские рестлеры
Независимые рестлеры
Неактивные рестлеры
Non-wrestlers (???)

Мультимедиа

Видео и музыка
----Кино с рестлерами, про рестлинг
----Музыка рестлинга
Графика
Игры

Другие обсуждения

Офф-топик
----Кинематограф
----Библиотека
----Спорт
Музыка
WrestlingHavoc.RU
Реклама

Награды WrestlingHavoc

Награды WrestlingHavoc 2008


Музыку засунуть в Офф-топик не получится, потому что там есть подразделы.

Если у кого-нибудь есть замечания, пишите до завтрашнего дня.

Makc the Butcher
18.08.2009, 19:51
Обсуждение материалов сайта
РАЗДЕЛ.
2 взгляда
Интервью
Обзор недели.

Они, как-бы еженедельны, по этому раздел необходим.

Там должны быть отдельные темы на каждую статью - интервью.

APD
18.08.2009, 19:53
Ну а я как написал?

Makc the Butcher
18.08.2009, 19:55
Ну а я как написал?

Ты не так написал.
Должно быть как:
Обсуждение Рестлинга
Обсуждение рестлеров
Мультимедиа

Black Hawk
18.08.2009, 19:57
А не слишком ли круто будет целую категорию для этого делать?

Makc the Butcher
18.08.2009, 19:58
А не слишком ли круто будет целую категорию для этого делать?
Это не "круто", это совсем ДРУГОЙ подход, нужный, к материалам самого сайта. Это будет впервые, в рестлинг рунете, на нашем форуме.
И обязательно отсылки с сайта на форум.
Выше я описАл, как ЭТО работает.

APD
18.08.2009, 20:01
Категории для статей не будет. Будет раздел. Да и отдельная тема для каждой статьи - лишнее. Для каждого интеревью согласен, а вот для статей точно нет.

Makc the Butcher
18.08.2009, 20:03
Категории для статей не будет. Будет раздел. Да и отдельная тема для каждой статьи - лишнее. Для каждого интеревью согласен, а вот для статей точно нет.

О ты какой! (с) Хазанов.
Сделай, я всё оформлю. Доверься.

APD
18.08.2009, 20:06
Сделай, я всё оформлю. Доверься.

Сделаем сначала, как я написал, если будет большое обсуждение, создадим категорию, как ты предлагаешь.

Makc the Butcher
18.08.2009, 20:21
Если буде ссылка с сайта на форум, то и обсуждение будет.
Не нужно бояться чего - либо нового, нужно просто развивать и быть чем то иным в отличие от остального.