PDA

Просмотр полной версии : MDickie Games.



Hawk
23.10.2008, 19:33
Обсуждаем в этом топе всё о его прекрасных творениях.:yes:

Sick Spiny
23.10.2008, 19:49
Скачал, даже начал персонажа создавать. Но как начался первый матч - всё жутко повисло. Процессор у меня Celeron на 1200MHz. Даже и не знаю, что делать...

Rocky
23.10.2008, 20:02
а ссылку на скачку можете подкинуть?)

Sick Spiny
23.10.2008, 20:08
http://www.mininova.org/tor/1799184
MDickie Wrestling MPire 2008 Career Edition. Кряк внутри.

APD
23.10.2008, 20:13
Играл, быстро надоедает. Побывал во всех федерациях, кроме ROH. С ней контракт так и не предложили заключить. Сейчас забросил. Уже около месяца не играю.

Hawk
26.10.2008, 12:07
Играл, быстро надоедает. Побывал во всех федерациях, кроме ROH. С ней контракт так и не предложили заключить. Сейчас забросил. Уже около месяца не играю.

Там вроде как все выдуманные федерации и рестлеры, или у тебя патч?

Rocky
26.10.2008, 12:17
есть версия, где настоящие федки,и звезды. весит гиг

Аркен
27.10.2008, 20:38
http://www.mininova.org/tor/1799184
MDickie Wrestling MPire 2008 Career Edition. Кряк внутри.

А сколько весит?

Ritor
28.10.2008, 00:52
Скачал, даже начал персонажа создавать. Но как начался первый матч - всё жутко повисло. Процессор у меня Celeron на 1200MHz. Даже и не знаю, что делать...
а ничего не делать, игра просто плохо оптимизирована. у меня на достаточно мощном компе (2 ядра по 2,4 ГГц, ДжиФорс восьмой серии, 2гига мозга) начинает лагать, если на ринге больше шести человек появляется.

но даже не смотря на это, игруха - лучший рестлинг для ПиСи.

Sick Spiny
06.11.2008, 12:28
Взял новый комп, там эта игрушка летает :) теперь играю постоянно :)
У меня вопрос: есть патчи реального мира для MDickie Wrestling MPire 2008 Career Edition? А то тот архивчег, который лежит на оф. сайте изменяет только дизайны одежды. А имена рестлеров и названия федераций остаются прежними.

Sick Spiny
07.11.2008, 15:30
Всё, нашёл :) http://www.sendspace.com/file/4jitub?e=2

Sick Spiny
12.02.2009, 20:16
Сорри за третий подряд пост в этой теме, но что-то совсем никто не отписывается :(
В общем, сейчас как раз играю. Под контрактом в TNA. У меня вопрос по "мини-миссиям" отруководства. Ладно, если говорят прокачать силу, выносливость и т.д. на 5% - это всё делается на тренировках. А как за месяц поднять attitude на 5%, заработать $4000 или набрать вес? А то меня уже за невыполнение из ROH выгнали :(

Cold
12.02.2009, 20:38
ну за деньги не переживай, тебе в любом случае предложат либо в кино сняться, либо в создании игры учавствовать. Про аттитуд и вес не знаю... самого за вес выгнали...

scukobyte
14.02.2009, 00:52
Вес насколько я помню набирается, если качать силу. И опускается, если качать скорость. Деньги это уже только от удачи зависит... если предложат рекламу, или сняться где-нибудь. Или же выйдешь несколько раз дважды на шоу и получишь двойную заработную плату. А вот с эттитьюдом и вовсе труднее... там просто по идее соглашаешься на похавать с другим рестлером, или не ввязываешься в драки и т.п. Плюс немного "лижешь пятую точку" руководству.

Cold
14.02.2009, 01:02
так я силу качал, не помогло...

Dimos
14.02.2009, 16:39
Так как пока у меня немного не хватает электронных денег, и я отложил покупку TEW, то решил поиграть в это. Ну скажу, что это действительно лучший рестлинг, который может идти на PC, включая эмуляции. Особенно радует, что есть кровь, разные хардкорные вещи и вообще - режим карьеры хорош. Это вам на онанистический режим карьеры SmackDown 2.

Но по-моему, все равно быстро игра надоедает ) Хотя мне пока еще не надоела, посмотрим. Отыграл игровых полгода и уже на RAW )

Steaven
15.02.2009, 01:26
Апнули темку, зашел:)
Подскажите что нужно сделать, чтоб после матча здоровье восстанавливалось? У всех рестлеров не зависимо от проиграл или выиграл, при перечислении его умений первым делом восстанавливается зеленый индикатор. А у меня вечно красный, восстанавливаюсь в ущерб тренировкам=(
Крутая игра, без PS2/3 прийдется этим довольствоваться. Хочу дорасти до больших арен тысяч на 15-20!!! Если есть там такие)))
По успехам - не очень, зарабатываю меньше чем в неделю уходит. На предложение от Луча Либреа продлить контракт запросил в 2 раза больше суму и меня опять в рестлинг школу отправили, где я в минуса и ушел... с красным то индикатором особо не повоюешь и не потренируешься, а две травмы свели по умениям к джобберству. Сейчс буду начинать заново, только уже в пропатченную версию =)

scukobyte
15.02.2009, 01:32
К сожалению, но когда тренируешься, то индикатор отнимается. Старайся не слишком усердствовать. Ставь тренировки не на максимум, а на минимум. Если уверен в своих силах и везении, то можешь ставить на средний уровень тренировок. Максимальный вообще не советую. Только если нужно срочно прокачать какой-то скилл по приказу руководства.

Dimos
15.02.2009, 01:46
Стал с Кристофером Дэниэлсом командным чемпионом RAW, и как-то надоела игрушка. Иногда только в хардкор побалуюсь - матчи со стеклом, с электрической колючей проволокой и т.д. )

Steaven
15.02.2009, 02:35
scukobyte, ага с облегченными тренировками и на матчи силы остаются. Вообще второй заход поудачней, например уже не жму Esc во время матча:D
В этой игрухе круто то, что выходя не знаешь выиграешь или нет, хотя и уровень на легком. Это не WWE RAW, где можно удержать при первом ударе. Или смек на SP, где и самый сложный уровень покорим.А тут факторов столько надо учитывать :)

scukobyte
15.02.2009, 02:59
А тут факторов столько надо учитывать
Главное иметь в виду тот фактор, что даже имея полную линейку стамины можно получить один мощный приём от противника и оказаться удержанным =)))


например уже не жму Esc во время матча
О, дааааа... это они ужасно придумали. Я несколько раз на этом "обжигался" когда у меня звонил мобильник и я по привычке клацал ESC. Человек который звонил обычно слышал вместо доброго приветствия целую гору матов =)))))

Sick Spiny
15.02.2009, 08:12
а две травмы свели по умениям к джобберству
кстати да, меня тоже сводили к джобберству - проигрывал каждый матч за 1-2 минуты. 2 месяца восстанавливаться пришлось. но после того, как вошёл в нормальную форму, смог даже выиграть интер титул :)


О, дааааа... это они ужасно придумали. Я несколько раз на этом "обжигался" когда у меня звонил мобильник и я по привычке клацал ESC. Человек который звонил обычно слышал вместо доброго приветствия целую гору матов =)))))
а в игре вообще есть пауза?

и ещё - можно ли там звук отключить? если да, то как?

BRM
15.02.2009, 09:16
а в игре вообще есть пауза?

Да, английская "P".


и ещё - можно ли там звук отключить? если да, то как?

А ты у себя просто поробуй вырубить звук.

Sick Spiny
15.02.2009, 11:11
А ты у себя просто поробуй вырубить звук.
:)
нет, я хочу выключить звук в игре и включить музыку.

APD
15.02.2009, 12:59
Я просто папку с музыкой удалял.


Стал с Кристофером Дэниэлсом командным чемпионом RAW

Я когда играл, подписал контракт с RAW и в первом же матче победил Рэнди Ортона, выиграв титул Чемпиона WWE...

scukobyte
15.02.2009, 13:42
А я помню сделал советского тяжеловеса по имени Иван Петров и за него не проиграл ни одного матча. Всего их провёл около 60-ти. За это время я выиграл два главных титула в двух разных федах. В пуроресу и в мэпл лиф =))

Steaven
15.02.2009, 15:06
Вот бы и мне научится сквошить, а то победы не превышают 40% =D
Самоа Джо объявил себя другом Литала, которого перед этим я на TV победил. И пришлось драться с Джо на PPV по правилам К-1!!! Пока догадался в чем подвох Самоа уже снес 90% процентов. В итоге проигал=( Как этот матч называется в сингл режиме?

Dimos
15.02.2009, 15:58
Все, удалил игру. Надоело :)

Интересная игра, но все-таки - немного однообразная. Хотя и казалось бы, много возможностей. Все равно рекомендую попробовать всем, кто этого еще не сделал )

COOL'pin
15.02.2009, 16:08
Я помню в сезоне мне поставили бой по хардкорным правилам (со взрывами, столами) с Миком Фоли. Бой шёл 20 минут, в итоге Фоли умер, а мне оторвало две руки и одну ногу.

Submission Machine
15.02.2009, 16:31
Поиграл немного, игра не плохая, но очень быстро надоедает, я в неё неделю поиграл и потом, что то забросил.

Steaven
15.02.2009, 21:07
Нашел режим К-1 - Shoot Fihgt!
Кстате, можно при помощи грф. редакторов и блокнота самому игру редактировать. Только вот слишком кропотливая работа, да и по-мойму рестлеры все которых только можно было включить в игре есть. Разве что с расчетом на своего персонажа что-то оригинальное выдумать:)

Sick Spiny
16.02.2009, 15:08
Разве что с расчетом на своего персонажа что-то оригинальное выдумать:)
В принципе, своего персонажа можно и из существующих частей сделать :)
Вот что мне не нравится в моём патче реального мира - у половины рестлеров волосы приделаны к текстуре головы и после матча "волосы против волос" их не бреют налысо. а вот Джима Даггана я побрил :D


Я помню в сезоне мне поставили бой по хардкорным правилам (со взрывами, столами) с Миком Фоли. Бой шёл 20 минут, в итоге Фоли умер, а мне оторвало две руки и одну ногу.
ого. а как ты потом сезон продолжал с оторванными конечностями? :D
очень хочу сделать такой матч, у меня ещё ни разу такого не было.

scukobyte
16.02.2009, 16:55
Я однажды Рика Флера забил до такого состояния, что от него осталась только голова. На самом деле потом легко всё исправить. Делаешь пластическую операцию по изменению внешности и волшебным образом конечности возвращаются =) Хотя статы от такой потери очень сильно падают.

Steaven
16.02.2009, 20:33
Жжете:D
У меня пока только Батисте ногу оторвало, после гарпуна!!!
Сейчас на карьеру подзабил, начал прикалываться - провел элиминейшен чемберы среди представленных промоушенов. Все как полегается - 6 участников, рефери, клетка (правда стандартная), сабмишн/пин -> елиминейшен. Ни в одном матче не угадал победителя, выигрывали "мальчики для битья", которых ради прикола в матч ставил:(
Надо в следующий раз за рефери поиграть, а то Стинг в ТНА продул. Так сказать, немного свои порядки навести>:o

Sick Spiny
16.02.2009, 20:50
Можете кинуть сюда скрин с расчленёнкой? :)

Steaven
17.02.2009, 18:17
Поставь айрон мен матч на час, бомбы. На ринг че-то закинь, стекло например, клетку... ну это все по желанию. 4 рестлера ставь, чтоб уж наверняка и максимальную скорость чтоб побыстрее (если комп потянет). И через минут 20 возвращайся. Но это так жестоко, я вырубил еще и пол часа не посмотрев.
ЗЫ: Скринов не делал.

BRM
17.02.2009, 18:50
У меня иногда выходит ошибка "Memory access violation", чему бы это?

Sick Spiny
18.02.2009, 07:56
У меня иногда выходит ошибка "Memory access violation", чему бы это?
у меня всегда выдаёт такую ошибку, когда я захожу в игру через ярлык из главного меню. запускается через новую задачу в диспетчере задач :)
а ты ничего не мутил с музыкой или текстурами?

BRM
18.02.2009, 22:53
а ты ничего не мутил с музыкой или текстурами?

Да нет вроде.

Steaven
26.02.2009, 00:03
Подскажите как получить доступ к редактированию мира не выигрывая главный титул? На сайте написано, навести курсор на бредне и нажать W и M. Но ничего не происходит! Может не в том меню навожу?
BRM, как и говорил, создал себе крутого рестлера а он не распознает текстуры, выдает такую же ошибку "Memory access violation", этот текст, наверно, вылетает при любой ошибке, что усложняет поиск причины.

COOL'pin
26.02.2009, 00:15
Подскажите как получить доступ к редактированию мира не выигрывая главный титул? На сайте написано, навести курсор на бредне и нажать W и M. Но ничего не происходит! Может не в том меню навожу?
Попробуй нажать альт+F

Steaven
26.02.2009, 00:30
Ни в моде, ни в стандартной ничего не получилось.

COOL'pin
26.02.2009, 00:40
А какая у тебя часть? Какое название?

Steaven
26.02.2009, 08:32
Wrestling MPire 2008 (Career Edition). Есть установочная, а есть с модом реальный мир. И то и то выложено в этой теме. Может кряк убирает эту функцию?

kvint
27.06.2009, 10:51
Люди, скачайте пожалуйста дополнения с www.mpiremall.net и выложите на файлообменник, а то там зарегится не могу из-за динамичного ай пи. Заранее благодарен.

Paranormal
22.01.2010, 01:26
мой мод на Рестлинг Энкор
http://www.megaupload.com/?d=ZRMOJK6V

scukobyte
22.01.2010, 02:09
Заценим-с ;)

Bradshaw
08.03.2010, 12:59
Никто случайно не знает как в Booking Encore 1.2 контракты с рестлерами продлевать? А то контракт истекает, побудут пару недель в моей феде и валят оттуда...

BRM
09.03.2010, 09:25
Никто случайно не знает как в Booking Encore 1.2 контракты с рестлерами продлевать? А то контракт истекает, побудут пару недель в моей феде и валят оттуда...

Жми CTRL +C, только потом тебе придётся бегать по судам чтобы защищатся от исков твоих же рестлеров насчёт контрактов:D

Bradshaw
13.03.2010, 23:49
Жми CTRL +C, только потом тебе придётся бегать по судам чтобы защищатся от исков твоих же рестлеров насчёт контрактов:D
Ок, спс! А насчет судов... два уже было )))

Bradshaw
14.03.2010, 12:05
А кстати где именно нажимать? А то нифига не выходит...

BRM
15.03.2010, 09:30
В эдиторе, курсор наведён на нужного рестлера.

Боярин Смута
14.05.2010, 09:45
А это было уже или нет, не знаю, но игра вполне себе, если не считать идиотизм в инди и японском ростерах
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2868346

Iceboy187
17.05.2010, 01:38
А есть моды где больше японских и инди рестлиров чем в Wrestling MPire 2010 SuperStars TWC4?

Makc the Butcher
12.07.2010, 23:34
Убийца времени..... (http://www.zhaba.ru/games/towerdefence/page6/item39683)