PDA

Просмотр полной версии : Lance Storm



Finlay41
15.08.2009, 15:30
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/t/teamcanada/03.jpg

Wrestler: Lance Storm
Real Name: Lance Evers
Birthday: April 3, 1969
Hometown: Born in Sarnia, Ontario
Moved to Calgary, Alberta
Marital Status: Married with Kids.
Height & Weight: 6' - 228 lbs
Trained by: Hart Brothers Wrestling Camp
Debut: October 2, 1990
Previous Gimmicks: Perfect Storm (nickname)
Finishing Move: The Maple Leaf/Straight Shooter
Hart Attack (with Val Venis)

# Canadian Rocky Mountain Wrestling North American Tag Team titles w/Chris Jericho (October 17, 1992);
# Canadian Rocky Mountain Wrestling Commonwealth Mid-Heavyweight title defeating Chris Jericho (November 13, 1992);
# Canadian Rocky Mountain Wrestling North American Tag Team titles w/Chris Jericho defeating The Brotherhood (January 23, 1993);
# Canadian Rocky Mountain Wrestling Commonwealth Mid-Heavyweight title defeating Atomic Punk (January 30, 1993);
# Canadian Rocky Mountain Wrestling Commonwealth Mid-Heavyweight title ();
# Canadian Rocky Mountain Wrestling Commonwealth Mid-Heavyweight title ();
# CWA (Catch Wrestling Association) World Junior Heavyweight title defeating Hiroyoshi Yamamoto (July 24, 1993);
# CWA (Catch Wrestling Association) World Junior Heavyweight title defeating Hiroyoshi Yamamoto (October 1993);
# Canadian Rocky Mountain Wrestling Commonwealth Mid-Heavyweight title defeating Chris Jericho (January 28, 1994);
# SMW (Smokey Mountain Wrestling) "Beat the Champ" Television title (August 8, 1994);
# Canadian Rocky Mountain Wrestling International/North American title defeating Johnny Smith (June 21, 1995);
# WAR International Junior Heavyweight Tag Team titles w/Yuji Yasuraoka defeating Lion Do (Jericho) & Gedo (March 27, 1996);
# WAR International Junior Heavyweight Tag Team titles w/Yuji Yasuraoka defeating Jushin Liger & El Samurai (November 9, 1996);
# WAR World 6-Man Tag Team titles w/Koki Kitahara & Nobutaka Araya (July 6, 1997);
# ECW World Tag Team titles w/Chris Candido defeating Balls/Axl & Lafon/Furnas (December 6, 1997);
# ECW World Tag Team titles w/Justin Credible defeating Raven & Tommmy Dreamer (January 9, 2000);
# ECW World Tag Team titles w/Justin Credible defeating Raven/Awesome and Dreamer/Tanaka (March 12, 2000);
# WCW United States title winning a 1-night Tournament (July 18, 2000);
# WCW Hardcore title defeating Big Vito (July 25, 2000);
# WCW Cruiserweight title defeating Lt. Loco (Chavo Guerrero Jr.) (July 31, 2000);
# WCW United States title defeating Terry Funk (September 23, 2000);
# WCW United States title defeating General Rection (November 13, 2000);
# WWF Intercontinental title defeating Albert (July 23, 2001);
# WWE Tag Team titles w/Christian;
# (WWE) World Tag Team titles w/William Regal (stripped by Chief Morely);
# (WWE) World Tag Team titles w/Chief Morely (awarded by Chief Morely);

Добавлено через 2 минуты
Обсуждаем талантливейшего рестлера, странно почему такой темы еще нет.

Black Hawk
15.08.2009, 15:38
Хороший технарь. В свое время у него было все - и скорость, и перехваты, и отличный скилл. Только ИМХО харизмы ему явно не хватает. Лицо каменное.

Simply_Amazing
15.08.2009, 15:40
так в этом то и фишка! скоро надеюсь посмотрю на его матчи после возвращения. Отличный борец

Black Hawk
15.08.2009, 15:46
Мне не очень нравится, когда у рестлера ноль эмоций. Такое ощущение, что его происходящее на ринге не касается. Но повторюсь, во всем остальном Шторм просто великолепен.

Finlay41
15.08.2009, 15:46
ПО моему мнению очень крутой, рестлер обладающий хорошим скиллом и техникой. Очень обидно что ВВЕ так погано его использовало, особенно в последнее время его пребывания там. Я абсолютно не осуждаю, даже с ним согласен насчет того что он критикует шоу РОХ, ведь многие со мной согласятся... после выхода на ТВ это уже не то шоу стало(((

Makc the Butcher
15.08.2009, 15:50
Раньше был просто класс!
Да и сейчас на шоу РОХ очень убедителен.
Но больше всего мне нравится его статьи на его сайте.
КАК нужно то-то или то-то делать и почему всё провалилось)
Ведь кто следит за его сообщениями, то позитива там, очень и очень мало)
А когда его приглашают в WWE, TNA, то он прям "гоголем ходит" и каждая его статейка начинается со слов:
В очередной раз меня пригласили (..... любая феда), но я себя нашел не в "закусочной"
Хотя это ему не мешает переодически появляться на разных шоу, выступать, а потом обос*ать всё с ног до головы.
Вот такая личность.

Hater
15.08.2009, 15:53
Остин всё сказал :)
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/5nF5PNnzvs4&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/5nF5PNnzvs4&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

SkaLD
15.08.2009, 16:02
Хороший технарь, но видел я его мало. С нетерпением жду когда зарелизят шоу ROH на котором у Шторма был матч с Хиро :)

N&B
15.08.2009, 16:12
Видел его только в WCW...и всё. Тогда он мне казался очень хорошим технарём, как сейчас не знаю.

Black Hawk
15.08.2009, 16:48
Остин всё сказал
А сам то он?

Hater
15.08.2009, 16:51
А сам то он мужик

fixed

xcoachx
15.08.2009, 17:06
Скушняк.

The Sandman(ECW)
15.08.2009, 17:37
Отличный рестлер, но его мимика железная. Как у Маленко прям =)

Black Hawk
15.08.2009, 18:37
fixed
Прошу не переиначивать мои слова.

Я имел в виду, что Остин сам очень скучен. ИМХО конечно, но я на его матчах как правило засыпал. А Шторм, в отличие от того, кто стебался над ним, обладает великолепной техникой.

Hater
15.08.2009, 18:41
а Остин великолепной харизмой и средним скилом против нуля харизмы и высокого скилла, Остин выйграл :)

Black Hawk
15.08.2009, 18:42
Для кого как. Я лучше посмотрю на четко отлаженную технику Шторма, чем на скучного на ринге Остина.

Makc the Butcher
15.08.2009, 18:43
Сделайте тему про сравнения)))

Hater
15.08.2009, 18:57
чувствую при таком настрое не попасть Остину в Зал Славы WH.ru, вот он расстроится :(

Makc the Butcher
15.08.2009, 18:59
чувствую при таком настрое не попасть Остину в Зал Славы WH.ru, вот он расстроится :(

Подколол, типа?;)
Тут как-бы юзеры решают, а не администрация.:yes:

Invasion
15.08.2009, 19:38
Так же как и Дин Маленко-талантливейший рестлер, но классических матчей практически нема.

Hater
15.08.2009, 19:44
потомучто классические матчи, которые пишут историю по любому нужно раскручивать, а с каменным лицом этого ну ни как не сделать...

COOL'pin
15.08.2009, 22:44
Ну у Остина тоже каменное лицо.)) Да и Остина после 97 года, мне очень сложно назвать даже средним рестлером и уж тем более сказать, что он лучше Шторма, это смешно.

Hater
15.08.2009, 22:47
COOL'pin, родной, смотри на это каменное лицо и больше не говори ничего:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/sHbjzJTMfIw&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/sHbjzJTMfIw&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Остин харизмой плещит за километр, тот кто этого не видит, советую к врачу обратится за помощью, таблеточки там всякие, укольчики...

COOL'pin
15.08.2009, 22:58
Hater, читать учись)) Я ни слова не писал про харизму Остина) Харизма Остина - это отдельный разговор))

Hater
15.08.2009, 23:01
ну ты сказал каменное лицо, вот видео где куча "каменных лиц", только найди их там, как найдёшь, дай знать

COOL'pin
15.08.2009, 23:23
Нашёл)) Я вообще имел ввиду его гиммик деревенщины, в котором он почти все промо давал с "каменным лицом".) Да Шторм тоже умеет открывать рот, улыбаться и менять выражения лица во время боя, если ты об этом))

Hater
15.08.2009, 23:43
всё с тобой ясно

scukobyte
15.08.2009, 23:51
Шторм очень хороший рестлер. Но его лицо... оно пожалуй самое глупое из всех что я видел. Причём я говорю именно про лицу, а не про харизму. Харизма, в принципе, норм. И форма головы тоже очень глупая какая-то... ему бы стереотипных военных американских играть в кино :)

Hater
15.08.2009, 23:57
так он и играл серьёзного фанатика-патриота, потом эта роль себя изжила...
У Сины такой же кирпич в общемто, но у того хоть мимика есть, а Шторму как уколы омолаживающие сделали, лицо онемело.
Кстате в WWE по полной над ним издевались, Остина я в прошлый раз кидал, вот теперь Рок:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/H0dfGHrfHzI&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/H0dfGHrfHzI&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Кстате у LM'а любимый рестлер, а то как WWE с ним обошлись, ненавидит их всеми правдами и неправдами :)

scukobyte
15.08.2009, 23:59
Да, у Сины кирпичик не хуже :) Но вот у Лэнса действительно мимики как-то не хватает... наверное, поэтому и кажется, что лицо очень глупое.

Hater
16.08.2009, 00:01
Да и приёмы он делает, словно отработал их все по тысячи раз и показывает словно робот, без единой эмоции, какойто фишки, игры на публику, не показывает своё "Я", он не личность, он просто "один из..." и не более того!

SWObi
16.08.2009, 01:30
Мне честно говоря он не очень нравится, хотя многие его нахваливают за чуть-ли не феноменальную технику.

SkaLD
16.08.2009, 01:42
В принципе с такой каменной рожей можно спокойно отыгрывать гиммик технического терминатора)) Типа, это ещё надо постараться для того чтобы его не то что завалить, а хоть заставить выражение лица сменить.
Ну хоть так :D

razor
16.08.2009, 12:29
Да и приёмы он делает, словно отработал их все по тысячи раз и показывает словно робот, без единой эмоции, какойто фишки, игры на публику, не показывает своё "Я", он не личность, он просто "один из..." и не более того!

Помню в 2002 году, Стив Остин вышел во время матча Лэнса Шторма, вальяжно постелил покрывало перед титантроном, лег на него, и начал в микрофон повторять Boring... Это было показательно, т.к. публика на Лэнса толком не реагировала.
Вообще он мне нравился со своего дебюта в WCW, да и добился он там гораздо больше, чем в WWF/E. Прийдя в WWF/E на фоне ярких харизматиков причем одаренных неплохим рестлинг-скилом (по попсовым меркам) и не страдающих ленью, он стал каким-то блеклым.


В принципе с такой каменной рожей можно спокойно отыгрывать гиммик технического терминатора))

Да не тянет он ростом на терминатора. Нелепо смотрится, когда парень ростом 180 см, ведет себя как олово.

scukobyte
16.08.2009, 12:31
Помню в 2002 году, Стив Остин вышел во время матча Лэнса Шторма, вальяжно постелил покрывало перед титантроном, лег на него, и начал в микрофон повторять Boring... Это было показательно, т.к. публика на Лэнса толком не реагировала.
Такую же фишку он делал во время матча Нэша и Флэра ;)

Hater
16.08.2009, 12:41
razor, это видео выложил на первой странице :)
Да, в WCW он мне тоже нравился больше, все пояса выйграл разом, пока Букер Т его не побил за титул чемпиона мира, кстате в неплохом матче и пуш Шторма остановили

razor
16.08.2009, 13:47
razor, это видео выложил на первой странице :)


Я обычно читаю с последней, по последнюю;)


Да, в WCW он мне тоже нравился больше, все пояса выйграл разом, пока Букер Т его не побил за титул чемпиона мира, кстате в неплохом матче и пуш Шторма остановили

Помнишь, как он по сюжету выигранные титулы сделал с канадскими наклейками?
Заходишь на сайт WCW, а там 3 пояса в бело-красных кленовых листах, с интересными названиями. Хардорный - "Саскатчеванский", Крузерский - "100 кг и ниже". Вот было время...

Makc the Butcher
12.04.2010, 19:46
«Итак, друзья, все, конец. Я не буду рассказывать обо всем том, что меня разочаровало и возмутило на iMPACT! на этой неделе, поскольку это уже неважно. Больше я не буду смотреть это шоу. Я уже пытался перестать это делать, и каждый раз это был временный перерыв. На этот раз это окончательно. Я не планирую в обозримом будущем возвращаться к просмотру iMPACT!

Последней каплей стал тот удар стулом, который Хомисайд нанес Робу Терри по голове. Да, это все делалось и раньше, и это заботило меня, но на этот раз все было по-другому. Этот удар был сделан лишь двумя днями позднее трагедии, которая случилась с Крисом Каньоном, и такого я терпеть не могу. Я знаю, что есть защитники ударов стульями, есть люди, которые пишут о том, что смерть Каньона – следствие длительной депрессии, что сотрясения мозга, полученные после ударов стульями, это не единственная причина, но это все не так важно.

Вы можете оспаривать факт, что один удар стулом необязательно приведет к сотрясению, а одно сотрясение необязательно приведет к повреждениям мозга, да и травмированный в прошлом человек необзяательно совершит самоубийство, но давайте взглянем фактам в глаза. Те, кто оспаривают факт, что сотрясения мозга – это нестрашно, просто идиоты. Пусть они сходят поговорят с Крисом Новински и его Институтом Спортивного Наследия. Мы с Крисом хорошо и продуктивно общаемся. Данные исследований его института говорят о тесной связи этих явлений.

Такое ощущение, что трагедия Криса Бенуа ничему не научила рестлинг-индустрию.

Давайте взглянем на этот инцидент. На всего лишь один случай, и я не призываю вас сразу же хорошнить Роба. Я вобще не знаю его и желаю ему только успеха. Однако я считаю, нужно обязательно сказать, что я искренне обеспокоен здоровьем и благополучием рестлеров после стольих смертей, которые потрясли рестлинг в последнее время. Я не виню никого, я очень надеюсь на то, что будут предприняты действия по улучшению обстановки.

Итак, Терри получил прямой жесткий удар стулом по голове. Этот удар своей целью имел улучшить образ Терри как рестлера-монстра. Но для чего это все? Терри получает пуш по причине своей внешности. Руководству TNA она нравится, однако если вы хоть немного понимаете, что к чему, вы должны осознавать главную причину его внешности. ТАкже вы должны осознавать и те риски, с которыми связана эта причина. Использование стероидов серьезно повышает риск получения сердечного приступа в молодом возрасте. Множество рестлеров умирали по этой причине, и не секрет, что стероиды сыграли в этих трагедиях серьезную роль. Пусть не единственную, но глупо спорить с тем, что это не так.

Мы также знаем, что спортсмены, прекращающие потребление стероидов после многолетнего их использования, переживают периоды серьезной «ломки», которая выражается в серьезной депрессии. Часто следствием этой депрессии становится самоубийство. Точно так же, как это произошло в случае с Каньоном. А всего два дня спустя мы увидели этот удар стулом на национальном ТВ.

Ужасающая дань памяти Каньона. Как руководство TNA пропустило это в эфир – я не понимаю! Терри и TNA выбрали крайне опасную дорожку, и я не хочу быть свидетелем того, куда она приведет.

Когда же, наконец рестлинг-индустрия проснется и осознает всю пагубность таких путей? К счастью, WWE предпринимает определенные шаги в виде своей анти-допинговой политики и вообще в виде правил боёв, однако же TNA, увлеченная получением кратковременных прибылей абсолютно игнорирует ужасы долгосрочных перспектив того, что они делают.

Я потерял слишком много друзей, и не могу больше следить за ними.

Я так или иначе кручусь в рестлинг-кругах с 1990 года. И ниже вы можете ознакомиться со списком моих друзей и знакомых, которых я потерял с того времени. С болью в сердце я составлял этот список. Причины их смерти варьируются от стероидов до самоубийств. Это не единственные причины, но до той поры, пока руководители не начнут заботиться о здоровье спортсменов, это будет продолжаться. Нельзя винить в чем-либо людей в этом списке, хотя каждый из них выбрал свой путь самостоятельно. Однако пора начать заботиться о здоровье спортсменов – хотя бы так, как это делается в WWE.

Майк Осом
Бэм Бэм Бигелоу
Майк Лозански
Крис Кандидо
Ронда Сингх
Курт Хенниг
Дорожный Воин Ястреб
Биг Босс
Лэрри Кэмерон
Эдди Гилберт
Рик Руд
Энтони Дуранти
Биг Дик Дадли
Бобби Данкам младший
Стена
Эдди Герреро
Дэйви Бой Смит
Луи Спиколи
Мисс Элизабет
Крэш Холли
Гэри Олбрайт
Джои Мэггз
Джонни Грандж
Тед Петти
Терри Горди
Дик Мёрдок
Арт Барр
Расс Хасс
Брайан Пиллман
Шерри Мартел
Биф Веллингтон
Крис Бенуа
Нэнси Бенуа
Джон Кронус
Брайан Адамс
Майк Белл
Эндрю «Тест» Мартин
Стив Долл
Керри Браун
Эдвард «Умага» Фату

Крис Каньон

Пусть земля будет вам пухом, друзья мои. Я надеюсь и верю, что помимо скорби ваши смерти заставят нас учитья на ошибках и сделать все, что в наших силах, чтобы больше никого не ожидала ваша участь.

Навеки Ваш, Лэнс
(c) злобная росомаха

По мне, так правильно говорит, но как то уж совсем притянуто за уши.

Simply_Amazing
12.04.2010, 19:51
все правильно. реслинг должен быть реслингом, а не пойми чем. Отчасти поэтому я и не смотрю ультравайоленс

Makc the Butcher
12.04.2010, 19:51
все правильно. реслинг должен быть реслингом, а не пойми чем. Отчасти поэтому я и не смотрю ультравайоленс
Вообще то тут о другом, как бы.;)

ortonnn
12.04.2010, 20:13
Причины их смерти варьируются от стероидов до самоубийств.Глупость. У каждого своя история в этом списке. Шторм типичная квакалка. Вообще далее не хочу обращать внимания на его ширпотреб словесный.

Nick
12.04.2010, 23:22
Гммм... По поводу стероидов, отвечающих за мышечную массу - да, безусловное зло, здесь Лэнс Шторм абсолютно прав. Это наносит и вред организму, это же сказывается и на скилле рестлеров. Но тогда зачем Шторм выгораживает политику WWE, которая ВСЕГДА поддерживала и будет поддерживать раздутые стероидами тела? Программа Wellness - это лишь фикция, показывающая "смотрите, мы боремся с распространением стероидов, мы чистые и честные!" Однако рестлеры WWE по-прежнему выглядят, как раздутые шары, и места в аппермидкарде и мейне раздают исключительно тем парням, что постоянно вкалывают в себя всякую дрянь. И Шторм ещё выгораживает WWE... Это раз. Далее - Лэнс Шторм обвиняет TNA в "жёстких методах". Да где уж там... мягчайшие маты за рингом, отсутствие опасных спотов, бампов на затылок и Сами-Понимаете-Какую-Часть-Тела - это что, "опасная дорожка для экстремалов"? Это два. В инди, пуро, в обычных и в УВ-матчах рестлеры постоянно получают стулом в полный контакт, грохаются головами об ламинатные полы (заметьте, без TNAшных матиков) и терпят сотню вещей похлеще, при чём они умеют это делать ПРОФЕССИОНАЛЬНО, без особых последствий или без последствий вообще. Крис Новински не умел профессионально получать full contact в голову, все знают, какого уровня как рестлер был Новински. Мне безусловно очень жаль Новински, но пример из него - неубедительный. Это три. Большинство рестлеров из списка вели асоциальный или полуасоциальный образ жизни - алкоголь, наркотики, беспорядочный трахен-трахен, случайные драки и только после всего этого уже идут стероиды. Такой образ жизни любого сведёт в могилу раньше времени. Это четыре. И вообще, зачем Шторм намешал в одну кучу стероиды и удары стулом? Мухи должны быть отдельно, котлеты - отдельно. Стероиды и удары стулом - вещи, практически не связанные друг с другом. Это пять. Запретить полный контакт - это не выход. Качественный рестлинг (куда ни WWE ни TNA и рядом не относятся) как раз таки основывается на полном контакте. Лишимся его - останутся лишь WWE и TNA с их низкокачественным продуктом и стероидными качками. Это шесть. И, наконец, рестлинг - это дело не для здравомыслящих парней, тщательно следящими для собственным здоровьем. Рестлинг - это для энтузиастов, экстремалов, психов и отморозков в хорошем смысле этого слова, ибо только такие люди могут делать качественный продукт. Ещё Терри Фанк говорил Парню-Динамиту: "Дино, ты никогда не будешь хорошим рестлером, если не будешь сумасшедшим!" Это семь.

ortonnn
12.04.2010, 23:38
Присоединяюсь к мнению Ника и развиваю тему дальше - а может в боксе обматаем руки метровым поролоном? Или в UFC выйдем в ватном костюме в 6-тиугольник? Ведь этот спорт изначально предполагает наличие опасных ситуаций для здоровья и как факт нарушение головного мозга.Может запретить? Или все же Никелодиум с силиконовыми стульями?

Шторм это типичный заказной буратино. Как бы вот так.

Gross
12.04.2010, 23:38
Как то его наезды на TNA из-за одного эпизода со стулом выглядят жутко глупо.

Makc the Butcher
12.04.2010, 23:54
Ник, а ты случаем не перепутал ПРО рестлинг США и инди?

Simply_Amazing
13.04.2010, 00:00
Нику, Гроссу и всем остальным фомам неверующим можно только одно сказать - любое действие на ринге может сопровождаться фатальной травмой которая может закончить не то что карьеру - жизнь. Простой шаг может обернуться переломом. вы просто никогда не стояли на ринге и не получали стальным стулом по незащищенной голове. Сотрясение мозга - это самое безобидное что может случиться если тебе элементарно не повезет. Об этом никогда не задумаются люди, которые никогда не выходили на ринг, в отличие от того же Лэнса, который уже двадцать лет в этом бизнесе. А за заказного буратино проценты выдавать надо

ortonnn
13.04.2010, 00:03
Makc the Butcher в чем именно перепутал? Или точней насколько деградировал Про-рестлинг за последнее время?

Makc the Butcher
13.04.2010, 00:04
Нику, Гроссу и всем остальным фомам неверующим можно только одно сказать - любое действие на ринге может сопровождаться фатальной травмой которая может закончить не то что карьеру - жизнь. Простой шаг может обернуться переломом. вы просто никогда не стояли на ринге и не получали стальным стулом по незащищенной голове. Сотрясение мозга - это самое безобидное что может случиться если тебе элементарно не повезет. Об этом никогда не задумаются люди, которые никогда не выходили на ринг, в отличие от того же Лэнса, который уже двадцать лет в этом бизнесе. А за заказного буратино проценты выдавать надо
Ну, тут ещё вот что. Из списка, написанного Штормом, 2 человека разбились на машине, один на самолёте, 2 - онкология. 3 - тромб.

Добавлено через 32 секунды

Makc the Butcher в чем именно перепутал? Или точней насколько деградировал Про-рестлинг за последнее время?
Почему деградировал? С чего ты это взял?

Simply_Amazing
13.04.2010, 00:05
ну давайте еще считать у кого что. Он перечислил тех, кого потерял в реслинг-бизнесе. Какая разница в данном случае как погиб человек? Если всем будет пох на здоровье, давайте дальше шприцы в горло втыкать, а в этих ваших интернетах потом скажут что это шикарно

ortonnn
13.04.2010, 00:09
Нику, Гроссу и всем остальным фомам неверующим можно только одно сказать - любое действие на ринге может сопровождаться фатальной травмой которая может закончить не то что карьеру - жизнь. Простой шаг может обернуться переломом. вы просто никогда не стояли на ринге и не получали стальным стулом по незащищенной голове. Сотрясение мозга - это самое безобидное что может случиться если тебе элементарно не повезет. Об этом никогда не задумаются люди, которые никогда не выходили на ринг, в отличие от того же Лэнса, который уже двадцать лет в этом бизнесе. А за заказного буратино проценты выдавать надоЯ еще раз повторяю запретим дружно UFC или проф. бокс? Все это опасно, все это травмы и сотрясения. Я уверен если уж на то пошло - Терри был в курсе этого спота и ОН дал на это согласие , какие проблемы? Кукальные? Не смеши.


А за заказного буратино проценты выдавать надоПоясни.

Dimos
13.04.2010, 00:15
Да понятно, что нужно себя беречь, но спорт - есть спорт. Особенно спорт, завязанный на боевых искусствах. А рестлинг - какое-никакое, а тоже боевое искусство.

Как в любом спорте должны быть максимальные средства защиты спортсменов. Но максимальные, исходя из того, чтобы спорт оставался спортом, зрелищным действом, а не театром. Например, шлепы на головах любительских боксеров или охрана ног у кикбоксеров - это достаточное средство защиты. Но если их удары будут "недолетать" - это будет перебор. Если у них вместо перчаток будут подушки на руках - это будет уже перебор для данного вида спорта.

Щитки на ногах футболистов - это достаточное средство защиты, которое не мешает самому спорту. Медики на поле - это тоже не мешает зрелищности спорта. И это все для безопасности. Но если футболистам запретить вступать в единоборства, что будет? Будет 99% безопасности зато.

Так и здесь. Умение принимать удары и удары не в полный контакт - это достаточное средство защиты, но все-таки не нужно впадать в крайность.

Hater
13.04.2010, 00:16
Качественный рестлинг как раз таки основывается на полном контакте.

Такой бред, забаньте вы его уже!

Simply_Amazing
13.04.2010, 00:16
я к тому, что во всем должен быть смысл. смысла в том, что Хомяк несколько раз со всей дури треснул Робу Терри по голове стулом ( как я понял это произошло, сам не смотрел) только для того чтобы показать его монстром не было никакого. А это здоровье уже не вернешь. Такие вещи нужно делать, когда в них есть смысл и они оправданы. Реслинг жесткий бизнес, также как и мма прайд и все такое, он направлен на то чтобы показывать борьбу. Но гробить здоровье реслеров запросто так, это уже извините ни в какие ворота.

А по поводу буратино сам догадаешься

ortonnn
13.04.2010, 00:18
Почему деградировал? С чего ты это взял?
Ух дружище;) Все прискорбно. Со слов Шторма стул - это смерть.
Запрет на использование посторонних предметов вне ринга превратился в шапито. Это деградация.

Dimos
13.04.2010, 00:20
я к тому, что во всем должен быть смысл. смысла в том, что Хомяк несколько раз со всей дури треснул Робу Терри по голове стулом ( как я понял это произошло, сам не смотрел) только для того чтобы показать его монстром не было никакого. А это здоровье уже не вернешь. Такие вещи нужно делать, когда в них есть смысл и они оправданы. Реслинг жесткий бизнес, также как и мма прайд и все такое, он направлен на то чтобы показывать борьбу. Но гробить здоровье реслеров запросто так, это уже извините ни в какие ворота.

А по поводу буратино сам догадаешься

Ну тогда Шейну МакМахону надо вообще запретить появляться на расстоянии ближе 1 км от ринга. Он "запросто так" такие вещи выделывал...

Makc the Butcher
13.04.2010, 00:20
Ух дружище;) Все прискорбно. Со слов Шторма стул - это смерть.
Запрет на использование посторонних предметов вне ринга превратился в шапито. Это деградация.
Угу. А вот долбить по поводу и без повода стулом по голове, это хорошо, даже классно. Ник сидя перед монитором оценит. Да.

Боярин Смута
13.04.2010, 00:21
Шторм - не "заказной буратино", а обычный старый критикан, который позору на ринге предпочел кряхтение из своего укромного уголка. (заметьте, мог бы гордо молчать) Подобных "властителей умов" много, и не стоит на них заострять внимание. Кому он что пытается сказать? Нику, который все видит и без Шторма? Или фанату TNA, которому на Шторма с колокольни?
Я, при этом, ни сколько не выгораживаю TNA. Лично мне также тяжело смотреть на то, чем они занимаются. Но я, в отличии от Шторма, не пропихиваю свою точку зрения.

Hater
13.04.2010, 00:28
Боярин Смута, ну ты так скромно себя сравнил со Штормом :)

Simply_Amazing
13.04.2010, 00:32
а кто пропихивает? У Шторма есть точка зрения и он ее высказывает в своем блоге. Имеет право, особенно после стольких лет на ринге. Он как никто другой знает чем чреваты последствия занятий реслингом, тем более потеряв столько близких людей

ortonnn
13.04.2010, 00:39
я к тому, что во всем должен быть смысл. смысла в том, что Хомяк несколько раз со всей дури треснул Робу Терри по голове стулом ( как я понял это произошло, сам не смотрел) только для того чтобы показать его монстром не было никакого. А это здоровье уже не вернешь. Такие вещи нужно делать, когда в них есть смысл и они оправданы. Реслинг жесткий бизнес, также как и мма прайд и все такое, он направлен на то чтобы показывать борьбу. Но гробить здоровье реслеров запросто так, это уже извините ни в какие ворота.Смысл есть! Это пуш его нынешнего гиммика и он был согласен с таким развитием событий. Кто сказал , что он за просто так гробит свой организм? Он получает пуш в этом жестоком бизнесе и на его месте могут быть тысячи других. И это обоснованно. По поводу вернешь не вернешь здоровье - нех.. ловить в этой среде. За опасный вид спорта платят соответственные бабосы. ЭТО ФАКТ как бы;)


Угу. А вот долбить по поводу и без повода стулом по голове, это хорошо, даже классно. Ник сидя перед монитором оценит. Да.Раньше долбили с поводом и без повода и всех устраивало. Факт. И даже "дрочили" грубо говоря на это. А сейчас масс-медия и рейтинг программы не позволяет это. И дело не в исполнителях. Дело в бабосах.

Simply_Amazing
13.04.2010, 00:43
да чего говорить по пустому...я свою позицию выразил, она совпадает с позицией Шторма, дальше каждый все равно при своем останется. Для того чтобы прочувствовать эти слова, надо получить стулом пару раз по репе и на своей шкуре убедиться в вышесказанном. А так спорить до бесконечности можно

Боярин Смута
13.04.2010, 00:43
а кто пропихивает? У Шторма есть точка зрения и он ее высказывает в своем блоге.

Только вот в новостях постоянно ссылки идут. Мол, посмотрите, что сказал Шторм. Гляньте, как он недоволен. Надо ему каждый выпуск по костям перебирать, как будто он не рестлер, а школьник какой-то. Так можно ко всему прицепиться. Нет, чтобы по-мужски: раз сказал - TNA - г*вно! и все. Нет, куда там.

Simply_Amazing
13.04.2010, 00:45
нууу, много кто свое мнение выражает и имеет на это полное право. Я вот слушаю передачи обсервера, он там тоже много чего говорит с чем я не согласен, что ж теперь.. Критиков дофига, просто Шторм отличается от них тем что он сам на ринге боролся

Боярин Смута
13.04.2010, 00:58
Критиков дофига, просто Шторм отличается от них тем что он сам на ринге боролся

За что боролся на то и напоролся. За его выступления с него повышеный спрос.
Вместо того, чтобы давать советы там, где его действительно послушают, предпочел критиковать глухое самодурство Хогана/Бишофа. Обстену горохом. Лично у меня к нему уважения поубавилось. Не Шторм он - а Буря. Буря в стакане воды.

Gross
13.04.2010, 01:05
да чего говорить по пустому...я свою позицию выразил, она совпадает с позицией Шторма, дальше каждый все равно при своем останется. Для того чтобы прочувствовать эти слова, надо получить стулом пару раз по репе и на своей шкуре убедиться в вышесказанном. А так спорить до бесконечности можно
В том то и дело, что я не рестлер и по репе уж извините получать не обязан))а для Терри это часть его работы за которую он получает деньги, удар стулом это часть сюжета, который был согласован с ним. А дальше дело рестлера и компании соглашаться на подобные удары или нет. Запрещать и критиковать удары стульями глупо, это часть рестлинга.

ortonnn
13.04.2010, 01:08
Нику, Гроссу и всем остальным фомам неверующим можно только одно сказать - любое действие на ринге может сопровождаться фатальной травмой которая может закончить не то что карьеру - жизньНех... тогда вообще на ринге делать. Это спорт, у кот-го свои нюансы и за эти нюансы платят определенные средства. Ничего просто не дается. А если просто, то дорога в ВВЕ - чопы, чинлоки, слипперы это будущее кто спорит:D Главное зомбировать, качество УЖЕ не главное. В том же цирке рискуют каждый день, но они же рискуют? И если бы цирк был бы настолько популярен сейчас как рестлинг... цирк не был бы цирком. ВСЕ опасно елки, каждый шаг и это запретили. Логика думаю ясна. Мне как зрителю не интересно смотреть на стандарт к примеру синявого. Я ХОЧУ зрелища и для этого есть Робы Терри и я бы за это платил деньги, если б жил в Америке. А так бренд есть бренд. И это хавают.

Makc the Butcher
13.04.2010, 10:38
Раньше долбили с поводом и без повода и всех устраивало. Факт. И даже "дрочили" грубо говоря на это. А сейчас масс-медия и рейтинг программы не позволяет это. И дело не в исполнителях. Дело в бабосах.
Вообще то рестлинг это тот же бизнес. Только, на данный момент, некоторые прмоутеры заботятся ещё и о своих работниках.

Hater
13.04.2010, 12:01
Ну я бы сказал они не столько заботятся о своих работниках, сколько отвечают за них и в случае чего все проблемы коснутся работодателя.

Боярин Смута
13.04.2010, 12:34
А Хоган видит же, что такое дело. Что не по душе САМОМУ Ленсу Шторму удары стульями. В скором времени соберет совещание в котором главным вопросом будет стоять удовлетворение Ленса любыми средствами. Учитывая недавнее прошлое Хогана в американских гладиаторах, стулья будут заменены на колотушки
http://www.nbc.com/American_Gladiators/images/photos/scet/1481/crush_004.jpg
Лезет Хомяк под ринг, достает колотушку и со всей силы бьет Роба Терри по голове. У Роба кровь по голове течет, зрители ничего понять не могут. А Хоган после матча и говорит: "Вместо стульев теперь будем использовать колотушки с отравленными шипами". Говорит, а сам в камеру подмигивает. Для того, чтобы Ленсу Шторму было понятно, что колотушки не отравленные и шипов там нет.

Makc the Butcher
13.04.2010, 12:42
А Буги всё юморит.
http://s.lurkmore.ru/images/1/10/Petrosyan.gif

Евгений Ваганович, залогиньтесь!!!

Боярин Смута
13.04.2010, 13:00
А как же;)

http://s.bebo.com/app-image/7935935631/5411656627/PROFILE/i.quizzaz.com/img/q/u/08/05/11/Triple_Brace_Steel_Folding_Chair_1_.jpg
http://wrestlegasm.files.wordpress.com/2009/10/lance-storm.jpg
http://media.timeoutnewyork.com/resizeImage/htdocs/export_images/635/635.x600.around.pillowfight.jpg?
http://img.youtube.com/vi/tCkHExKpnV0/0.jpg
http://www.techtickerblog.com/wp-content/uploads/2006/04/tankchair.jpg
http://fast1.onesite.com/fans.wwe.com/user/lancestorm/profile.jpg