PDA

Просмотр полной версии : Jun Akiyama



N&B
15.08.2009, 18:04
http://www.wrestlingzone.ru/images/akiyama3.jpg

All Japan
All-Asian Tag Team Title
Tag Team Title [3]
Asunaro Cup Winner
Asunaro Tag Cup Winner

Pro Wrestling NOAH
Global Honor Crown Heavyweight Title [3]
Global Honor Crown Tag Team Title [2]
First-ever Global Hardcore Crown Openweight Title

Предлагаю обсудить букера PW NOAH. Я лично никогда его не любил, всегда считал его слишком однообразным и скучным, его предел - командные матчи, в одиночных матчах иногда кажется что он просто не знает что делать с противником. Очень меня радует что он не владел Тройной Короной в отличии от Мисавы, Кобаши, Тауе, Кавады, но зато он был трехкратным Чемпионом NOAH и чемпион из него получился отстойный. Мне только понравился его матч с Шиозаки за титул во время третьего чемпионства.

APD
15.08.2009, 18:05
Абсолютно не нравится. Во всех матчах скучен. Заметил еще, что последнее время в командных матчах постоянно пол боя сидит на переднике.

Simply_Amazing
15.08.2009, 18:08
тоже не очень

N&B
15.08.2009, 18:09
Заметил еще, что последнее время в командных матчах постоянно пол боя сидит на переднике.

По моему в NOAH так довольно часто было, тот же Мисава большую часть командных матчей простоял на переднике.

APD
15.08.2009, 18:09
По моему в NOAH так довольно часто было, тот же Мисава большую часть командных матчей простоял на переднике.

В том-то и дело, что стоял. А Акияма сидит)))

N&B
15.08.2009, 18:11
А Акияма сидит)))

Ох ловкач)) Скромнее конечно надо быть.

Hors
15.08.2009, 18:11
Видел один раз как на DG Kobe шоу какой-то рестлер лежал на переднике :D

SkaLD
15.08.2009, 18:20
А мне нравиться )))
Хотя оглядываясь назад, его матчей я видел гораздо меньше чем Кобаши-Мисавы-Кавады, и из старого в основном командники. Тогда был юркий и немного однообразный, да, потом постарел, стал медленным, но начал использовать много вариантов эксплодера/брэйнбастера на голову, что нравиться всем :) Но это в общем, в пределах одного матча конечно до "старших" не дотягивает.


PS А в пуро-играх за него играть вообще шикарно, с таким арсеналом-то)))
+

Заметил еще, что последнее время в командных матчах постоянно пол боя сидит на переднике.
Ну так у него же грыжа в спине (или что там?), можно и отдохнуть чутка))

Hyperion
15.08.2009, 18:21
Тоже не очень
но раньше он иногда показывал хорошие матчи, умело применял нирфолы и т.д.

Black Hawk
15.08.2009, 18:32
Если говорить о переоцененных рестлерах, то лично для меня Джун Акияма в Японии в этом плане номер один. Как Брет Харт в США. Его много хвалят, а я ничего особенного в нем не вижу. Ни в молодости, ни тем более теперь. По большим праздникам (известным только ему) может неплохо выступить, но в остальных случаях большее зависит от его противника.

GoogleBot
15.08.2009, 19:25
1