PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение интервью с Элайджа Берком



Makc the Butcher
19.08.2009, 13:07
Что привлекло вас в рестлинге и как вы начали его смотреть?
Просмотр шоу NWA с моим отцом. Каждую субботу, когда показывали рестлинг, мы с моими братьями и отцом смотрели его. Я помню, сколько радости приносил просмотр рестлинга мне и моей семье, особенно моему отцу. Поэтому я и захотел вернуть услугу, и одарить других тем, что я чувствовал, когда был ребенком.

Какого рестлера вы идеализировали пока росли? Кто был вашим любимцем?
Дасти Роудес был моим любимцем. Он был единственным “черным” рестлером на вершине в то время, поэтому мы народ Флориды пристально следили за ним. Рик Флер и Четыре Всадника.

Какой матч вы считаете величайшим в своей карьере на данный момент? Тяжело сказать.
Я думаю, что самым большим достижением в моей карьере является матч на 23 Мании, причина очевидны, но самым лучшим наверно была тройная угроза против Панка и Дримера.
Я, одинокий плохой парень, против двух лучший добряков и я провожу матч в своем стиле и ухожу после матча с тонной уважения от фанатов, которые стоя аплодировали мне после этого ожесточенного боя.

Как вы придумали свой финишер – Экспресс Элайджы?
Это произошло в то время, когда я только готовился выступать на ринге в OVW и крутился с парнями, которые только учатся новым приемам. Игрок всегда использовал бегущее колено, Рик Флер использовал колено и т.д. Я начал думать как это использовать, но что бы при этом это отличалось от других, я понял, что надо использовать сразу два колена, но в таком виде прием сложно исполнять как Игрок без канатов. Тогда я вспомнил, о брутальных Арне и Оле Андерсенах, которые загоняли своих противников в угол, поднимались на турбункл и без защитных подушек на коленках припечатывали голову и плечи соперника в мат прямо из угла ринга. Вот и вся история.

Как говорят, однажды во время вещего пребывания в OVW, креативная команда WWE предложила вам место в Спирит Сквард, но вы отказались? Какая главная причина вашего отказы? Или всё было не совсем так?
Да, я действительно отказался. Этот образ не был рассчитан на меня, поэтому я мог отказаться. Я решил, что не стоит ставить свою карьеру в ситуацию “Деньги прямо сейчас”, так как хотел задержаться в этом бизнесе на долго. Я знал, что команда получит много времени на телевиденье и праздниках рестлинга, так как так сказал Винс, это была его идея. Но какой ценой? Год спустя, присутствие в Спирит Скварде убило (или навредило) карьерам всех её участников. Надо отдать должное Дольфу Зиглеру, который смог отмыться от той славы.

Вы дрались с Крисом Бенуа в его последнем матче. Если взглянуть в прошлое, что вы можете рассказать о том, что предшествовало этому матчу и его смерти, как вы относитесь к случившемуся?
Я не испытываю никаких проблем, я спокойно могу говорить о Крисе, потому что у него была болезнь, которую в ту пору у него ещё не обнаружили.
Я помню, как мы разговаривали с ним и он говорил, что часто забывает разные вещи и как он хотел, чтобы я не боялся общаться с ним.
Крис был отличным парнем, и не зависимо от того, что случилось (и я по-прежнему не уверен как всё это произошло, даже зная официальную версию), он любил свою семью слишком сильно, чтобы совершить такое в сознательном состоянии.
Однако, у него было состояние как у стариков, которых я видел у матери на работе, она была медсестрой. Позвольте я вам расскажу, в одну минуту они (пациенты с Альцгеймером) просят помощи, а в следующую минуту уже кричат, “помогите в моей палате незнакомец”. Так мозг у Криса работал ещё хуже, чем у восьмидесятилетнего пациента с Альцгеймером, так что кто знает.
Но я любил Криса, и я был поражен тем, как он помогал мне, чтобы я мог пройти на следующий уровень. Он звонил мне за день до первого “инцидента”, чтобы узнать состояние моей травмы спины, полученный после его падения на мои колени во время моего первого и последнего матча с ним. Правда, не похоже на монстра?

Будучи в прошлом боксером, а ныне рестлером, какая главная разница между ними и что вы больше предпочитаете?
Ну на самом деле, самая главная разница в том, что одно это Спортивное развлечение, а другое Гладиаторское развлечение. Оба очень физические и сильно влияют как на психологическое, так и на физическое состояние. Я больше предпочитаю рестлинг, проповедник не любит когда его застают врасплох ударом, если вы понимаете о чем я!

Может у вас есть какие-нибудь истории из-за сцены, которые вы хотели бы рассказать фанатам? Может какие-нибудь уникальные сюжеты, которые предполагались, но так и не состоялись по каким-то причинам или резкие изменения в сюжетах?
Нет никаких сюрпризов с сюжетами. ЛОЛ. Все четко по плану, всё, что вы видите с проповедником, это и есть то, что вы должны увидеть. Серьезно, я долго думал, пытался вспомнить что-нибудь интересное, но у меня на самом деле нет ничего для вас. Проповедник просто идет к себе на работу, веселится, и отправляется в отель или куда-то ещё.

Не так давно у вас был пробный матч в TNA, теперь я предполагаю, что вы не были подписаны из-за ваших билетов на Майкла Джексона, это правда? И ещё есть ли какие-то серьезные отличия в работе с четырехугольным рингом и шестиугольным?
ЛОЛ. Нет. Подписание контракта с TNA затянулась, потому что мы старались, чтобы обе стороны были довольны. Всё очень просто. Что касается ринга, для «Черный Папs» нет большой разницы, потому что он мало использует приемы, связанные с канатами.

Увидим ли мы ваше скорое возвращение на ринг? И если да, то где?
Ну что же, я думаю, мы все знаем ответ на этот вопрос, не так ли? Оставайтесь с ВАШИМ проповедником с помощью Twitter @DaBlackPope и проверяйте свежие новости на его форуме @ TheElijahExpress.com ~ Проповедник говорит!

Автор перевода - SWObi