PDA

Просмотр полной версии : ODB (One Dirty Bitch)



Makc the Butcher
19.08.2009, 13:42
http://tnawrestlingphotos.com/tna-knockouts/odb/image/650/IMG_9023.jpg

Wrestler: ODB (One Dirty Bitch)
Real Name: Jessica Kresa
Birthday: June 6, 1978
Hometown: Originally from Minneapolis, Minnesota
Mustang Ranch, Las Vegas, Nevada
Height & Weight: 5'6" - 130 lbs
Trained by: Eddie Sharkey
Dan Schaffner
Terry Klinger
Debut: August 2001
Previous Gimmicks: Jessica James
Jessica Dalton
Poison (TNA October 2004)
Finishing Move: The Dirty Dozen (Top Rope X-Factor)
Favorite Moves: Missile Dropkick

Достижения:

# MPW (Midwest Pro Wrestling) Cruiserweight title (first ever);
# SDW (Steel Domain Wrestling) Women's title (first ever);
# USWO (United States Wrestling Organization) Television title ();
# OVW (Ohio Valley Wrestling) Women's title [self proclaimed] (September 2006);
# OVW (Ohio Valley Wrestling) Women's title defeating Katie Lea (June 1, 2007);
Ну что ж, обсудим нынешнюю чемпионку (она-женщина?) TNA?

Denik
19.08.2009, 13:44
Да женщина женщина :D
Как рестлерша ниже среднего, но харизмы в ней полно, персонаж отыгрывает классно, да и сам персонаж нравится публике, поэтому она в первых ролях. Но на ринге в плане рестлинга нужно прогрессировать. И лучше без титула на талии.

Black Hawk
19.08.2009, 13:45
Для меня эта барышня, что Стив Остин в юбке. Скучна на ринге, обладает нулевым скиллом, но очень харизматична. ИМХО тот момент, когда ей надо было давать титул, уже прошел. Сейчас реакция на нее не такая большая, как была раньше.

Paranormal
19.08.2009, 13:58
бесит просто, никогда не думал что рестлерша может быть такой одинаково плохой во внешности, скилле, гиммике и харизме (ужимки харизмой не считаю)

APD
19.08.2009, 14:07
Согласен с Паранормалом - не нравится не по скиллу, не по харизме.

scukobyte
19.08.2009, 14:11
Не фанат сисек, а посему ничего более интересного в этой барышне не могу найти :)

BoogeyWoogey
19.08.2009, 15:22
Ее "напарник" куда более интересен в плане рестлинга и актерсеих способностей.

Finlay41
19.08.2009, 19:34
Думаю что она не заслужила титула, в компании есть куда более кто заслуживает титула. Тем более сейчас не удивлюсь если у нее начнется тупой сюжет с Коди Динером за Титул Нокаутов

Vertigo
22.08.2009, 15:46
Я вообще не понимаю, кто ее фанаты?

Gunn
22.08.2009, 17:27
Я! У неё задница и сиськи - очень даже)))

Makc the Butcher
28.08.2009, 11:45
А почему у неё с OVW не сложилось?

Black Hawk
28.08.2009, 12:05
Насколько я помню, она выступала там еще тогда, когда OVW были подготовительной площадкой WWE. Выступала по договоренности с OVW, а не с WWE. WWE ей контракт не предложили, а в TNA выступать куда перспективней, чем в OVW.

Makc the Butcher
28.08.2009, 12:11
А, ясно, я, просто думал, что она была под контрактом WWE.

Сергей
03.04.2010, 19:26
Кто нибудь знает, она до сих пор в TNA числится?

Makc the Butcher
03.04.2010, 19:27
Кто нибудь знает, она до сих пор в TNA числится?

Клац! (http://www.tnawrestling.com/roster/superstar-roster/item/1611-odb) ;)

Сергей
04.04.2010, 17:55
Понятно, просто в последнее время её на тв не видно.

ortonnn
04.04.2010, 18:01
Наверняка отдала грудь в ремонт:D

Makc the Butcher
04.01.2015, 09:59
Дебют...

https://pbs.twimg.com/media/B6ecUQoIQAAXdUK.jpg

Алекс
20.11.2015, 19:35
http://i73.fastpic.ru/big/2015/1120/b7/9e8821c665ec00af470cb4250cf4c4b7.jpg (http://fastpic.ru/)