PDA

Просмотр полной версии : Festus / Luke Gallows



Makc the Butcher
20.08.2009, 15:54
http://www.squashberry.com/blog/wp-content/uploads/2010/11/luke_gallows1.jpg

Wrestler: "The Cornfed Collosus" Festus
Real Name: Drew Hankinson
Birthday: December 22, 1984
Hometown: Bullhead City, Maryland
Marital Status: Height & Weight: 6'5" - 300 lbs
Trained by: Justin Kace
Lance Malenoski
Jim Hawkins


Добро пожаловать в клуб Юджина, Смайли и Бугимена. А ведь не овощ.
А вот когда его уволят (думаю, уже не за горами), он не сможет выступать в другом гиммике, как Вито, Кви Ви и так далее...:(

COOL'pin
20.08.2009, 16:02
А вот когда его уволят (думаю, уже не за горами), он не сможет выступать в другом гиммике, как Вито, Кви Ви и так далее...

Ну почему же? Мне кажется, это дело каждого.
ЗЫ Кви Ви - это Мэйбел?

SWObi
20.08.2009, 16:10
Из Бигменов в WWE мне больше всех нравится, а вот образ подкочал. Ему бы придумать сейчас образ как когда то придумали Кэйну, цены бы ему не было.

Makc the Butcher
20.08.2009, 16:13
Ну почему же? Мне кажется, это дело каждого.
ЗЫ Кви Ви - это Мэйбел?

Я вообще то пока ещё не встречал ни одного рестлера, который долго выступал в WWE, в одном гиммике, а потом НЕ использовал его в инди или менял кардинально.

Кви-ви, это Алан Фанк из WCW.
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/a/allenfunk/08.jpg

The Sandman(ECW)
20.08.2009, 16:15
Блин не знаю даже, дебила играть - не очень карьера хорошая рестлера будет....

scukobyte
20.08.2009, 16:16
Прикольный рестлер :) Скилл просто супер. Очень жаль, что ему не дали нормального гиммика и пуша.

xcoachx
20.08.2009, 16:16
Вполне себе.

BRM
20.08.2009, 16:16
С гиммиком у него серьезные траблы а вот на ринге как раз жарит.

scukobyte
20.08.2009, 16:17
Кви-ви, это Алан Фанк из WCW.
Он как Кви Ви в WCW же и выступал вообще-то :)

Makc the Butcher
20.08.2009, 16:19
Он как Кви Ви в WCW же и выступал вообще-то :)

У него было 2 забега как Кви Ви и как Алан фанк.

COOL'pin
20.08.2009, 16:25
Я вообще то пока ещё не встречал ни одного рестлера, который долго выступал в WWE, в одном гиммике, а потом НЕ использовал его в инди или менял кардинально.

Ну это скорее больше, чтоб заработать. Если захочет сменит гимик и "начнёт с нуля". Тот же Голдаст пытался выступать, как Дастин Родес.

Makc the Butcher
20.08.2009, 16:27
Ну это скорее больше, чтоб заработать. Если захочет сменит гимик и "начнёт с нуля". Тот же Голдаст пытался выступать, как Дастин Родес.
Я написал про инди феды, а не про WCW. В крупных федах с тв слотом раскрутить НОВЫЙ гиммик, "как два пальца об осфальтЪ".
И если ты не забыл, то Голдаст выступал в инди, как Голдастин и в таком же гиммике.

SWObi
20.08.2009, 16:44
Что-то мы от темы ушли

Makc the Butcher
20.08.2009, 16:47
Что-то мы от темы ушли

Почему?

А вот когда его уволят (думаю, уже не за горами), он не сможет выступать в другом гиммике, как Вито, Кви Ви и так далее...
На данным момент сравниваем рестлеров со всякими "странными" гиммиками, которые и в инди выступают под такими же.

SWObi
20.08.2009, 16:51
Я надеюсь, что его не уволят. Возможно WWE специально отстранила его от ТВ, чтобы его забыли. (Они так делали с Райдером, да и с бывшим его партнером Джесси тоже) А потом вернут его в новом образе, возможно в ECW.

Makc the Butcher
20.08.2009, 16:57
Я надеюсь, что его не уволят. Возможно WWE специально отстранила его от ТВ, чтобы его забыли. (Они так делали с Райдером, да и с бывшим его партнером Джесси тоже) А потом вернут его в новом образе, возможно в ECW.

Надеюсь, что ты прав. Хотелось бы увидеть его в НОРМАЛЬНОМ гиммике.
Хотя с такой фигурой (небатиста) долго в WWE, на данный момент, не задерживаются.

Добавлено через 3 минуты
Сейчас посмотрел "сводки с полей" ростер WWE, так он один из "молодняка" - не формат.

SWObi
20.08.2009, 17:11
Ну в роли поддельного Кейна он хорошо смотрелся, возможно ему нужен какой-то такой образ и в будующем

Makc the Butcher
20.08.2009, 17:13
Ну в роли поддельного Кейна он хорошо смотрелся, возможно ему нужен какой-то такой образ и в будующем

Возможно маска ему и подойдёт, что б на время уйти из гиммика придурка.

COOL'pin
20.08.2009, 17:38
Я написал про инди феды, а не про WCW. В крупных федах с тв слотом раскрутить НОВЫЙ гиммик, "как два пальца об осфальтЪ".
И если ты не забыл, то Голдаст выступал в инди, как Голдастин и в таком же гиммике.

Нет, не забыл) Но он также часто выступал в инди и в ТНА 2004 года и как Дастин Родес, и как Дасти мл. Некотрые просто делают себе деньги на старом раскрученном гимике.

Makc the Butcher
20.08.2009, 17:42
Нет, не забыл) Но он также часто выступал в инди и в ТНА 2004 года и как Дастин Родес, и как Дасти мл.

Давай разберёмся. Гиммик Дастина - WCW, Голдаста - WWF.
Обе федерации имели тонну часов времени в неделю. Соответственно, думаю, пример неуместен. Более вероятное сравнение - Вито.

Некотрые просто делают себе деньги на старом раскрученном гимике.
Не некоторые, а все. Исключение, думаю, "принц панка" Шеннон Мур, хотя, могу ошибаться.

COOL'pin
20.08.2009, 18:12
Давай разберёмся. Гиммик Дастина - WCW, Голдаста - WWF.
Обе федерации имели тонну часов времени в неделю. Соответственно, думаю, пример неуместен. Более вероятное сравнение - Вито.

У Вито тоже был другой гимик в ВЦВ и ВВе. Если захотел выступал бы как Биг Вито.


Не некоторые, а все. Исключение, думаю, "принц панка" Шеннон Мур, хотя, могу ошибаться.

Флэш Фанк(2 Колд Скорпио) на ум пришёл. Всех, кто используют свои старые гимики(какими бы глупыми они не были), значит они устраивают.

Makc the Butcher
20.08.2009, 18:16
У Вито тоже был другой гимик в ВЦВ и ВВе. Если захотел выступал бы как Биг Вито.
В том то и дело, что Вито пытался поменять гиммик на бойца Мау-тай, но не вышло. Теперь он постоянно в юбке выступает, как в последние дни в WWE.

Флэш Фанк(2 Колд Скорпио) на ум пришёл. Всех, кто используют свои старые гимики(какими бы глупыми они не были), значит они устраивают.
Конечно. Только гиммики дебилов, сделанные в WCW, WWE, уж очень сильно принижают рестлеров. Фестус от этого не уйдёт.

Black Hawk
20.08.2009, 18:45
Фестус очень крут. Помнится, в прошлом году он произвел на меня огромное впечатление сочетанием своего "дебиловатого" гиммика, скорости и скилла (у него очень хороший скилл для его габаритов). Я помню, у него был отличный мавтч против Гробовщика на одном из прошлогодних SD!.


Конечно. Только гиммики дебилов, сделанные в WCW, WWE, уж очень сильно принижают рестлеров. Фестус от этого не уйдёт.
Ну вот Юджин, к примеру, после увольнения много выступал как Ник Динсмор. В особенности, в OVW. Ходил там с палкой кендо и был комиссионером, у него там был серьезный гиммик.

Makc the Butcher
20.08.2009, 18:49
Ну вот Юджин, к примеру, после увольнения много выступал как Ник Динсмор. В особенности, в OVW. Ходил там с палкой кендо и был комиссионером, у него там был серьезный гиммик.
А в инди, как Ю-Джинн...

Добавлено через 2 минуты

Фестус очень крут. Помнится, в прошлом году он произвел на меня огромное впечатление сочетанием своего "дебиловатого" гиммика, скорости и скилла (у него очень хороший скилл для его габаритов). Я помню, у него был отличный мавтч против Гробовщика на одном из прошлогодних SD!.

В том то вся и "соль", что отличному бигмену устроили "котовасию" с гиммикои откровенного дибила, развалили хорошую команду, да и забили в конце концов.

COOL'pin
20.08.2009, 18:57
В том то и дело, что Вито пытался поменять гиммик на бойца Мау-тай, но не вышло. Теперь он постоянно в юбке выступает, как в последние дни в WWE.

Вот как понять не вышло? Скорее промоутеры ему предлагали больше денег за выстпления в юбке, нежели без неё. Я кстати толком-то не следил за его карьерой после ВВе, он только в НВЕ в этом гимике выступает?


Конечно. Только гиммики дебилов, сделанные в WCW, WWE, уж очень сильно принижают рестлеров.

Ну их же не под дулом заставляют их использовать не в ВВе, не в инди. Тот же Бёрк отказался в своё время от участия в Спирит Сквот.


Фестус от этого не уйдёт.

Ну почему же? Захочет - возьмёт себе новое имя, изменит внешность в конце концов.

Makc the Butcher
20.08.2009, 19:07
Вот как понять не вышло? Скорее промоутеры ему предлагали больше денег за выстпления в юбке, нежели без неё. Я кстати толком-то не следил за его карьерой после ВВе, он только в НВЕ в этом гимике выступает?
Он в NWE пытался выступать в гиммике Мау-тай бойца, но, увы, не прокатило. Платье - ВАУ!

Тот же Бёрк отказался в своё время от участия в Спирит Сквот.
Это только его слова, не думаю, что они - правда.

Ну почему же? Захочет - возьмёт себе новое имя, изменит внешность в конце концов.
Огромное сомнение в этой фразе (с) Магистр Ёдыль.
Пока такого не видно. ;)

COOL'pin
20.08.2009, 19:12
Он в NWE пытался выступать в гиммике Мау-тай бойца, но, увы, не прокатило. Платье - ВАУ!
Ну вот что значит не прокатило? Реакция меньше была?

Это только его слова, не думаю, что они - правда.
Почему же? Какие основания ему не верить?

Огромное сомнение в этой фразе (с) Магистр Ёдыль.
Пока такого не видно.
Ну всё зависит от самого Фестуса)

Makc the Butcher
20.08.2009, 19:16
Ну вот что значит не прокатило? Реакция меньше была?
Реакции ВООБЩЕ не было.
Тишина, как в могиле.

Почему же? Какие основания ему не верить?
Это МОИ баклажаны, так сказать. Проехали. ;)

Ну всё зависит от самого Фестуса)
Нет, это зависит от тех, кто даёт денег на выступление.
Фестус не такая звезда, что-б делать СВОИ условия.
Да и с таким гиммиком, никогда и не будет.

COOL'pin
20.08.2009, 19:31
Реакции ВООБЩЕ не было.
Тишина, как в могиле.
Ну если Вито не смог больше ничем привлечь, кроме как своим чудным гиммиком, то я не думаю, что в этом виноваты ВВе. Хотя это европейские зрители... плюс мне кажется этот гиммик вызывает реакцию даже не тем, что он выступал в нём в ВВе, а своей эпатажностью.

Нет, это зависит от тех, кто даёт денег на выступление.
Фестус не такая звезда, что-б делать СВОИ условия.
Ну он может пренимать инди-букинг в другом гиммике, правда платить ему будут гоаздо меньше. Хотя мне кажется его этот гиммик устравает...

ЗЫ А фото в шляпе откуда? Не очень похоже на ВВе))

Iceboy187
20.08.2009, 20:08
Когда смотрел ВВЕ толи в 2007, толи в 2008 очень понравился этот биг-мен :)

APD
21.08.2009, 09:47
Гиммик конечно списали с Делириуза, но по мне так WWE его реализовали лучше. Как рестлер Фестус тоже очень хорош.

Makc the Butcher
21.08.2009, 12:14
ЗЫ А фото в шляпе откуда? Не очень похоже на ВВе))
С шоу Ohio Valley Wrestling. Середина 2007 года, когда начали обкатывать гиммик Фестуса.

SWObi
28.11.2009, 15:13
Ну что же он вернулся, как телохронитель-ученик СиЭм Панка. Когда он избивал Мэтта Харди он мне понравился, особенно его агрессия. Но вот образ и атаир, как будто напялили то, что нашли. Смотрится как-то глупо и не цельно.

Добавлено через 2 минуты
Да и у него теперь новое имя - Люк Галоус

APD
28.11.2009, 15:16
А фотку можно, как он сейчас выглядит?

Makc the Butcher
28.11.2009, 15:16
Ну что же он вернулся, как телохронитель-ученик СиЭм Панка. Когда он избивал Мэтта Харди он мне понравился, особенно его агрессия. Но вот образ и атаир, как будто напялили то, что нашли. Смотрится как-то глупо и не цельно.

Добавлено через 2 минуты
Да и у него теперь новое имя - Люк Галоус
Luke Gallows, кстати, хороший милитари гиммик.
Главное, что не уволили и убрали гиммик дебила.

scukobyte
28.11.2009, 15:26
А фотку можно, как он сейчас выглядит?
http://www.wwe.com/superstars/smackdown/lukegallows/photos/photos/

SWObi
28.11.2009, 15:55
Luke Gallows, кстати, хороший милитари гиммик.
Главное, что не уволили и убрали гиммик дебила.

Да ну, глупо как-то выглядит образ. А гимик дебила уже убрали. Смотрится простореально глупоЮ, нацепили все, что можно. Ходил бы в атаире Панка, как эйджхеды и то лучше было бы.

Makc the Butcher
28.11.2009, 15:58
Ну, на вкус и цвет и баклажан - дыня.

scukobyte
28.11.2009, 16:56
Ну, стиль милитари тоже в некотором роде импонирует sXe вроде как :)

Makc the Butcher
28.11.2009, 17:47
в некотором роде импонирует sXe вроде как :)

Абсолютная бня.

Vertigo
28.11.2009, 20:17
Финишер новый надуманный зело.

Makc the Butcher
22.12.2009, 20:29
Финишер новый надуманный зело.
Переведи?

Vertigo
22.12.2009, 21:49
Переведи?

Перевожу. Мне показалось, что новая коронка Люка Галлоуса включает в себя слишком много лишних побочный движений из-за чего теряется ее цельность. Впрочем, когда он проводил ее в следующий раз, мне понравилось больше.

Makc the Butcher
22.12.2009, 22:07
А, теперь ясно.
Ну, думаю, у него совсем новая коронка, так что он её пока "обкатывает"

Jerry
22.12.2009, 22:21
ИМХО лучше дали бы ему отдельный гиммик.

Makc the Butcher
22.12.2009, 22:30
ИМХО лучше дали бы ему отдельный гиммик.
У него уже нет гиммика дебила. А как сюжеты развиваются? Вооот, предаст и фьюд с Панком.
100% безпройгрышная ситуация.;)

BoogeyWoogey
23.12.2009, 00:00
Коронка дурацкая, но просто спайнбастер уже забит сразу несколькими людьми. А гиммик хороший, побольше харизмы и второй Стив Остин готов :)

Makc the Butcher
23.12.2009, 00:11
Коронка дурацкая, но просто спайнбастер уже забит сразу несколькими людьми. А гиммик хороший, побольше харизмы и второй Стив Остин готов :)

До Остина, как до луны, но сёня ему 25 лет.

У меня нет ни одного друга-знакомого, что б к 25 годам так облысел...

scukobyte
23.12.2009, 00:12
А по-моему вполне креативная коронка. Специально на ютубе её глянул, потому что сначала из описания не понял. Для разнообразия между Чокбомбами и Спайнбастерами покатит на ура ;)

AJ DeniM
23.12.2009, 00:15
Когда впервые увидел его в новом гимике, не узнал совсем. Думал из FCW, привели нового "таланта", но вспомнил беседу про нового менеджера СМ Панка тобиш Фестуса. Персонаж крут, рад что его стали нормально использовать)

Makc the Butcher
23.12.2009, 00:18
Если бы его не с Панком, а с "бородачем, то есть, Ноксом" Да под музыку Крешера Лисовски!
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/CYLMH8xkToU&hl=ru_RU&fs=1&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/CYLMH8xkToU&hl=ru_RU&fs=1&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Было бы, просто... Вах-Вах!!!

Мозгобол
23.12.2009, 00:41
Ну, стиль милитари тоже в некотором роде импонирует sXe вроде как :)
Нет

awe
23.12.2009, 09:42
Добро!добро его новый гиммик)))
в принципе мне нравится его скилл, одежда(хотя все говорят дурацкая) и финиш не такой же плохой

gorr
23.12.2009, 10:15
одежда(хотя все говорят дурацкая)
И не ошибаются...

Makc the Butcher
23.12.2009, 12:53
А что же такого "дурацкого" в одежде?
Привыкли к мальчикам в труселях?

- Отоночто Михалыч, так и тянет меня к тебе, вот представлю тебя в поле, да в красных труселях, а ты меня манишь, манишь!!! (смотрим "шапку" топика)

Мозгобол
23.12.2009, 17:23
А что же такого "дурацкого" в одежде?
Привыкли к мальчикам в труселях?

Просто он выглядит слишком дешёво. Как-будто вернулся с мужиками после рыбалки и забыл переодеться. Да и целостности образа нет.

Makc the Butcher
23.12.2009, 17:45
Просто он выглядит слишком дешёво. Как-будто вернулся с мужиками после рыбалки и забыл переодеться. Да и целостности образа нет.
А что такое целостность образа? В чем она выражается?

А вот Это целостный образ:
http://i33.photobucket.com/albums/d64/strumble/WWE%20Superstar%20of%20the%20Day/Festus.png

SkaLD
23.12.2009, 17:58
Финишер новый... Это как если бы Даншоку Дино решил Чокбомбу сделать :D


Ну, стиль милитари тоже в некотором роде импонирует sXe вроде как
Не, он популярен в хардкор-тусе, а хардкор в свою очередь популярен у стрейтов

Мозгобол
23.12.2009, 19:03
А что такое целостность образа? В чем она выражается?
Это когда туфельки подходят к сумочке )))

Не, он популярен в хардкор-тусе, а хардкор в свою очередь популярен у стрейтов
Милитари популярен только у говнарей :) И вообще, ты так объяснил, типа "хардкор-туса" и сХе это вообще разные вещи. А фраза "хардкор популярен у стрэйтов" звучит как "панк популярен у панков".

SkaLD
23.12.2009, 19:33
И вообще, ты так объяснил, типа "хардкор-туса" и сХе это вообще разные вещи
Какбэ так и есть)) Или чё, все хардкорщики не бухают и тп?) Щас конечно время другое, хардкор и панк-хардкор вещи разные, но не настолько))) Хотя вот уже и сыкунский мош заменяет слэм, совсем плохо :(

Мозгобол
23.12.2009, 19:43
Какбэ так и есть)) Или чё, все хардкорщики не бухают и тп?)
сХе - это часть панк/хк-культуры. Или, как ты выразился, "хк-тусы". Уж никак это не разные вещи.

Makc the Butcher
17.01.2011, 12:54
Luke Gallows is working a match for Puerto Rico's WWC this Saturday night in Bayamon.
Ну вот и WWC добрался! Круто!

Боярин Смута
17.01.2011, 14:23
Ну вот и WWC добрался! Круто!

А в чем крутость появления того или иного рестлера в самой плохой федерации современности?:)

Makc the Butcher
17.01.2011, 15:46
А в чем крутость появления того или иного рестлера в самой плохой федерации современности?:)
Ну, конечно, не самой плохой... За последний год, рост федерации очень не плох. Галлоус хороший рестлер, лишним не будет, как Карлито)

Боярин Смута
17.01.2011, 17:17
Интересно. Где ты шоу смотришь WWC? Давно не видел.

Makc the Butcher
17.01.2011, 17:18
Интересно. Где ты шоу смотришь WWC? Давно не видел.
Хммм... На торрентах есть.

Боярин Смута
17.01.2011, 18:22
Хммм... На торрентах есть.

Нету там. Тут вроде есть
http://www.boricuaporsiempre.com/wwcinfo/forum/forum_posts.asp?TID=4998&PID=42297

Iceboy187
17.01.2011, 18:23
На каких? O_o

Makc the Butcher
17.01.2011, 18:31
Нету там. Тут вроде есть
http://www.boricuaporsiempre.com/wwcinfo/forum/forum_posts.asp?TID=4998&PID=42297

Ух ты! Спасибо за ресурс!:)

Stone Coldovich 44 cal.
10.02.2011, 20:08
Чем там Галоус так насолил Иноки, что тот матч остановил? Неужели свой чудо скил продемонстрировал? :D

Mickey
10.02.2011, 20:25
Тоже интересно. Как рестлер он гораздо лучше Теркая, но матчи того пока не останавливали