PDA

Просмотр полной версии : Xavier



SWObi
20.08.2009, 20:41
http://www.obsessedwithwrestling.com/pictures/x/xavier/03.jpg

Титулы:
Defiant Championship Wrestling:
DCW Heavyweight Championship (1 time)

East Coast Wrestling Association:
ECWA Heavyweight Championship (1 time)
ECWA Tag Team Championship (1 time) – with Low Ki

Impact Championship Wrestling:
ICW Heavyweight Championship (3 times)

Jersey All Pro Wrestling:
JAPW Light Heavyweight Championship (1 time)

Northeast Wrestling:
NEW Championship (1 time)

Ring of Honor:
ROH Championship (1 time)

Ultimate Championship Wrestling:
UCW North Eastern Championship (1 time)

USA Xtreme Wrestling:
UXW Heavyweight Championship (1 time)
UXW Tag Team Championship (1 time) – with Low Ki
UXW United States Championship (1 time)
UXW X-treme Championship (2 times)

Wrestling Superstars Unleashed:
WSU Heavyweight Championship (1 time)


Что вы думаете об этом рестлере? Я думаю, что он совершил огромную ошибку пойдя в WWE. Понять его конечно можно, это другой уровень, но после WWE он к сожадлению почти пропал и выступал в основном в слабых промоушенах, лишь в 2007 и 2008 году появлясь в ROH и JAPW. Кто знает где он выступает сейчас и выступает ли вообще?

Kirey
20.08.2009, 22:16
Он сейчас разве не в JAPW?
А вообще... видел с ним пару матчей. Не скажешь, что матчи на 10/10, но приличные вещи все же иногда выделывал. Но, ечстно говоря, видел с ним не так уж и много, чтобы судить. Но где видел, там он хил, поэтому не уверен в "выкладывании на 100%". Хотя, повторюсь, отрицательных эмоций кажись и не оставил.

Invasion
20.08.2009, 22:24
Все что у меня с ним ассоциируется это незаслуженное чемпионство в ROH.
Ну рестлер как рестлер с парой неплохих фишек, но не хватающий звезд с неба. Из его матчей запомнился только матч лестниц с Лоу-ки и бой с Эй Джеем, во многом из-за того что он единственный на моей памяти вырвался из стайлс клэша с канатов.

SWObi
20.08.2009, 23:57
Он сейчас разве не в JAPW?

Честно говоря не знаю.



А вообще... видел с ним пару матчей. Не скажешь, что матчи на 10/10, но приличные вещи все же иногда выделывал. Но, ечстно говоря, видел с ним не так уж и много, чтобы судить.

Я тоже мало его матчей видел, но те что видел очень неплохие. В основном то, что видел с ним это время чемпионства в ROH. Не знаю почему оно не заслуженное, но оно у него было не особо сильное, хотя приличные матчи были.

Я только не понял фразы:

Но где видел, там он хил, поэтому не уверен в "выкладывании на 100%".

Хилы, что на все сто не могут выкладываться?

scukobyte
20.08.2009, 23:57
Практически не видел его. А он чего-нибудь добился в ВВЕ, или дальше тренировочных площадок не пошёл?

SWObi
21.08.2009, 00:11
Практически не видел его. А он чего-нибудь добился в ВВЕ, или дальше тренировочных площадок не пошёл?

Не знаю как на подготовительных плошадках выступал, там я его не видел, а в WWE я его видел только в одном матче с Берчилом, когда тот тоже только пришел, а так он там всем подряд на Велосите джобил.

El Hijo del Pinochet
21.08.2009, 00:53
Это худшее что было в ROH. Ну или ещё можно сказать "Самая большая ошибка ROH". Вобщем всё понятно что я думаю об Ксавьере или Экзевиере

The Sandman(ECW)
21.08.2009, 00:59
Очень жаль, что он значится в списке чемпионов ROH. Но это история... =)

N&B
21.08.2009, 03:45
Самый худший чемпион ROH.

SWObi
21.08.2009, 12:25
Самый худший чемпион ROH.

А Нобл лучше чемпионом был?

Invasion
21.08.2009, 12:58
Чемпионство Нобла было коротким и бессмысленным, но по крайне мере он был лучшим и более известным рестлером чем Экзевьер и его имя в ряду чемпионов ROH вполне себе украшает этот список.

El Hijo del Pinochet
21.08.2009, 13:52
Да кстати чемпионство Гибсона - Нобла было возможно ещё глупее чемпионства Ксавьера
НО
Чемпионство Гибсона продлилось всего месяц, и он был сам по себе, а Ксавьер ходил в шестёрках Дэниелса, и собственно говоря никаким лидером в группировке не был

The Sandman(ECW)
21.08.2009, 14:22
Не знаю даже. Ксавьер деревяшкой какой то был, а Нобл отличные матчи показывал, и чемпионство недоглое было. Вот только может минус, что Нобл маленький был, и как то не очень смотрелось =)
А Ксваьер, фу... когда только с ROH лзнакамливался, я его терпеть не мог, и недоумевал - почему такие крутые рестлеры, как Лондон, Спанки, Эмэйзинг Рэд, Стайлс, Дэниелс - делают супер матчи, а он в течении матча не делает ничего интересного, на крайняк 450 сплэш, и то в хреновом исполнении... - и он чемпион..

El Hijo del Pinochet
21.08.2009, 15:00
Да ладно, какие там у Гибсона матчи отличные, нормально-хорошие максимум, не уровень чемпиона ROH.
Ксавьер естественно и до этого уровня не дотягивает.

SWObi
21.08.2009, 15:21
Да нормальные у Ксавьера были матчи, просто из него делали неуверенного чемпиона. Хотя согласен в РОХ он не самые лучшие матчи показывал

El Hijo del Pinochet
21.08.2009, 15:22
Так вот 2 фотки в тему
http://c1.ac-images.myspacecdn.com/images01/93/l_65d39bbb558d56092862ed39af306684.jpg
http://c3.ac-images.myspacecdn.com/images01/106/l_3aed0555c40fdb56aa6cc2cefd0be8de.jpg

The Sandman(ECW)
21.08.2009, 16:53
Ксавьер естественно и до этого уровня не дотягивает.

Думаю это лишние доказательства - самого неудачного чемпионства ROH. Ксавьеру дали такой шанс, но он наверное не был готов.

El Hijo del Pinochet
21.08.2009, 17:16
Да в те годы чемпионство в ROH не имело такого значения как сейчас, поэтому и подарили титул какому-то Ксавьеру, представляю что было бы если рестлер с таким статусом получил титул сейчас.