PDA

Просмотр полной версии : Nosawa



Makc the Butcher
21.08.2009, 14:55
http://chu-kichi.sakura.ne.jp/sblo_files/gahaku/image/nosawa060122.jpg
* Real Name: Kazushige Nosawa
* Past Gimmicks: Super Cacao, Nozawa, NOSAWA
* Nickname:
* Affiliation: AJPW
* Current Title Holding: None
* Height: 6'
* Weight: 220 lbs.
* Date of birth: December 17, 1976
* From: Ichikawa City, Chiba, Japan
* Pro debut: December 27, 1995
* Trained by: Shogun K.Y. Wakamatsu, Negro Casas, Arkangel
* Finishing move: Michinoku Driver II, Mi Amor De Mi Novia
* Former Member of: Tokyo Gurentai, Japanese Legion

Титулы:
Guerrero State Welterweight Championship,
Arena Azteca Budokan Light Heavyweight Championship,
UWA World Tag Team Championship,
CMLL World Welterweight Title (2),
DDT KO-D Champion,
DDT KO-D Tag Team Champion (w/ Takashi Sasaki),
CMLL Japan Tag Team Titles (w/ Sasuke the Great),
IWRG Intercontinental Tag Team Titles (w/ Masada),
JCW Heavyweight Champion,
All Japan All Asia Tag Team Titles (w/ Minoru Suzuki)
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/n/nosawa/03.jpg

Наверно, мой самый любимый Японский рестлер.

Nick
21.08.2009, 15:01
Раньше очень неплох был. Сейчас совершенно фигово выступает на ринге.

xcoachx
21.08.2009, 15:07
А мне нравится.
Очень его люблю. Харизма отличная.+ Давольно у него не плохой скилл.

*Макс,напиши ты,блин титулы в "столбик" то!!!

N&B
21.08.2009, 15:12
Не нравится совершенно.

Hyperion
21.08.2009, 15:14
Угу, не особо

scukobyte
21.08.2009, 15:33
Нравится :) И не только из-за mmfcl. Он мне начал нравится ещё до моего становления джаггало. У него крутая внешность + хороший скилл. Харизматичный. В общем, нравится и всё тут :)

Добавлено через 1 минуту
P.S. И всё таки... much mother f**king clown luv! ;)

SWObi
21.08.2009, 15:36
джаггало

Что это означает?


По теме, рестлера видел мало, мне не очень нравятся такие образы, а матчи которые видел не интерестные, наверно из-за опонентов

Makc the Butcher
21.08.2009, 15:43
Что это означает?


Вот. (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=432)

GoogleBot
21.08.2009, 15:43
Он уже давно ничего интересного не показывает. Ну да гиммик. Да неплохой лучарес когда-то. Пара забавных комедийных матчей

scukobyte
21.08.2009, 15:43
Что это означает?
Если коротко, то - поклонник творчества Insane Clown Posse и их Psychopathic Records. Такая себе субкультура.

The Sandman(ECW)
21.08.2009, 15:58
Никогда не любил и не понимал, почему он так популярен. Джугалло - ну и что дальше? =) Теперь будем ему поклоняться за это? =) И еще Нозава часто в хардкорных матчах учавствует и в Японии чуть ли не олицетворение нью хардкора. В XPW - хреново показал себя, в TNA - тоже, в Японии пару матчей смотрел - тоже ничего кроме плоских шуток не увидел...

Monoxide
21.08.2009, 16:07
Видел с ним всего пару хардкорных матчей в JCW. Он дрался против Трента Эйсида и против Ворона. Абсолютно не понравился, на ринге был просто смешон. Единственное в чём он был хорош, так это в контакте с толпой, на него очень хорошо реагировали.

El Hijo del Pinochet
21.08.2009, 16:20
Ничего особенного, ну наверно только то что он один из тех японцев, которые как бы американизировались, и долгое время выступали в США

SkaLD
21.08.2009, 16:36
Вот никогда не понимал почему он так популярен в США стал (ну относительно). На ринге максимум середняк. Ну да, есть скилл хороший, но ему и противник хороший нужен.
А шоу продюсирует неплохие :)

APD
22.08.2009, 07:38
Раньше неплохо выступал, но сейчас уже давно не видел интересных матчей с его участием.

Black Hawk
22.08.2009, 12:11
Я не знаю... (с)

У него (как у почти всех гюрентаевцев) раз на раз не приходится. То проводет хороший матч, то прохалявит так, что смотреть невозможно. В США видел только его матчи в XPW. Там примерно то же самое.

Simply_Amazing
24.08.2009, 22:23
не, не фонтан. Нормальный матч будет только при очень нормальном сопернике, да и то не факт

Makc the Butcher
24.08.2009, 22:54
Что значит "при нормальном сопернике"?

Simply_Amazing
24.08.2009, 23:10
если оппонент удачный будет, то и Носава сможет. А так... помню пару неплохих матчей в 90-е. Остальное...

Makc the Butcher
24.08.2009, 23:23
если оппонент удачный будет, то и Носава сможет. А так... помню пару неплохих матчей в 90-е. Остальное...
Так можно сказать про любого рестлера))) ;)

Simply_Amazing
24.08.2009, 23:35
не, нифига. про многих конечно, но не про всех.