PDA

Просмотр полной версии : Zumbido



Makc the Butcher
21.08.2009, 16:34
http://mx.geocities.com/satanicomansonlucha/zumbid.jpg
Ring name(s) Zumbido, Aguila Negra
Height 1.73 m (5 ft 8 in)
Weight 90 kg (200 lb)
Born November 4, 1974 (1974-11-04)
Trained by Huichol
Tapatio III
Super Astro
El Texano
Debut 1990

Titles:
Costa del Pacífico Middleweight Title,
NAWA (Monterrey) Middleweight Title,
Mexican National Middleweight Championship
http://mx.geocities.com/satanicomansonlucha/tuespa2.jpg

Конечно, сейчас он совсем не тот, что был раньше, но когда постарается, то может выдать отличный матч.
Обсуждаем.

APD
22.08.2009, 08:46
Раньше был неплох. А вот сегодня вместе со Скорпио Мл. превратился в разленившегося ветерана.

Black Hawk
22.08.2009, 08:48
Как-то, никогда ничего особенного в нем не видел. По мне, в лучшие их годы Шокер затмевал Зумбидо. Харизма есть, но опять же - Шокер затмевал его и в этом.

Makc the Butcher
22.08.2009, 20:24
Как-то, никогда ничего особенного в нем не видел. По мне, в лучшие их годы Шокер затмевал Зумбидо. Харизма есть, но опять же - Шокер затмевал его и в этом.

Вообще-то по этому он с Шокером и устроил драку...
С поножовщиной.

Black Hawk
22.08.2009, 20:28
Вообще-то по этому он с Шокером и устроил драку...
С поножовщиной.
Когда это было?

Будто бы Шокер виноват в том, что Зумбидо всегда оставался в его тени...

Makc the Butcher
22.08.2009, 20:32
Когда это было?

Будто бы Шокер виноват в том, что Зумбидо всегда оставался в его тени...

Точно не помню когда, но Шокер (которому палец в рот не клади) обвинил Зумбидо, что тот занимался .... с Татанкой для того, что б он мог копировать его на ринге...
И рлшло-поехало...

Добавлено через 2 минуты
В конечном итоге Шокер был уволен с руководства CMLL, а Зумбидо получил в пол года отстранения от ТВ.

Black Hawk
22.08.2009, 20:35
Тогда при чем тут харизма и скилл обоих? Это уже личные разборки, и куда жестче, чем обиды Динамит Кида на Дейви Бой Смита. Странно только, что не далее, как в прошлом году Шокер и Зумбидо спокойно вместе выступали в IWRG. Как в матчах друг с другом, так и друг против друга.

Makc the Butcher
22.08.2009, 20:37
Тогда при чем тут харизма и скилл обоих? Это уже личные разборки, и куда жестче, чем обиды Динамит Кида на Дейви Бой Смита. Странно только, что не далее, как в прошлом году Шокер и Зумбидо спокойно вместе выступали в IWRG. Как в матчах друг с другом, так и друг против друга.

Так и при том, что Шокер обвинил в заимственносити гиммика.
Только это лет 10 назад было) После этого случая, Шокер уже побывал крёстным у дочки Зумбидо)

Makc the Butcher
12.02.2010, 20:53
Зумбидо в своем недавнем интервью объявил, что через два месяца он вернется к выступлениям в CMLL. С тех пор, как он покинул ААА весной 2008 года, Зумбидо постоянно обещал вернуться в CMLL, но по-прежнему не сделал этого.
А выступал в других федерациях?

Black Hawk
12.02.2010, 20:53
А выступал в других федерациях?
Регулярно выступал в IWRG и в PDM. Я даже матч выкладывал из IWRG, по твоей просьбе, кстати.;)

Makc the Butcher
12.02.2010, 20:54
Регулярно выступал в IWRG и в PDM. Я даже матч выкладывал из IWRG, по твоей просьбе, кстати.;)
Да да да, забымши...:(