PDA

Просмотр полной версии : Jerry "The King" Lawler



xcoachx
22.08.2009, 04:01
http://media.giantbomb.com/uploads/0/9445/439831-lawler2_large.jpg
USWA:
Unified Heavyweight Title [27]
Heavyweight Title [2]
Tag Team Title [5]
NWA:
Southern Tag Team Title /Mid-America Version/ [6]
Southern Heavyweight Title [12]
Southern Junior Heavyweight Title [2]
United States Junior Heavyweight Title
United States Tag Team Title
United States Junior Tag Team Title
Mid-America Heavyweight Title
Tennessee Tag Team Title
All-Star Wrestling Heavyweight Title
AWA:
Southern Heavyweight Title [28]
Southern Tag Team Title [8]
World Tag Team Title [2]
World Heavyweight Title
International Title [2]
CWA:
Heavyweight Title
Mid-America Heavyweight Title [2]
Lord of the Ring Tournament Winner
SMW:
Heavyweight Title [2]
WCCW:
Unified World Heavyweight Title [4]
World Heavyweight Title [3]
Texas Heavyweight Title
PPW:
Tag Team Title
Tri-State
Heavyweight Title
Battle Royal Winner [1971]
Polynesia:
Polynesican Pacific Heavyweight Title
MCW (Maryland)
Heavyweight Title
Tag Team Title
MCW (Memphis)
Southern Heavyweight Title [2]
WCPW:
Battle Royal Winner [2003]
JAPW:
Heavyweight Title
Memphis:
20-Man Battle Royal Co-Winner [2004]
50000$ Battle Royal Winner [2004]
Battle Royal Co-Winner [2007]

Jerry Lawler video
http://www.youtube.com/watch?v=79xBj28OcJ0
---
Очень офигенный человек/рестлер!
За всю карьеру "подержал" 140 титулов!

Hors
22.08.2009, 13:25
Не знаю к сожалиению каков он на ринге, по видео обычный броулер, но не буду судить. А вот коментатор он высококласный, особенно во время Аттитьюды когда он был хилом, ему не было равных.

SWObi
22.08.2009, 13:39
Он еще вполне активный, как он Кендрикса засквошил. :) А если серьезно, я видел только пару его старых матчей, ничего особенного. Как коментатор он гораздо лучше

scukobyte
22.08.2009, 13:55
Как рестлера слишком мало видел и то это были выступления недавних лет, но комментатор Джерри просто отменный :)

COOL'pin
22.08.2009, 14:05
Великий рестлер.

Macho Man
22.08.2009, 14:45
Интересно он не рекордсмен ли часом по количеству титулов?
Офигенный рестлер, легенда и как комментатор то же)

SWObi
22.08.2009, 15:06
Интересно он не рекордсмен ли часом по количеству титулов?
Офигенный рестлер, легенда и как комментатор то же)

Я у кого-то и больше видел. А на самом деле важно не каличество, а качество, так сказать.

xcoachx
22.08.2009, 15:15
я видел только пару его старых матчей, ничего особенного. Как коментатор он гораздо лучше
Класс!

а качество, так сказать.
Качество у него было всегда на высоте..,не Джефф Харди,конечно,но всё же...

APD
22.08.2009, 15:19
Как комментатор ужасно раздражает своим голосом и постоянными выкриками. А вот как рестлер был очень хорош. Настоящая легенда Мемфиса. Еще несколько лет назад показывал интересные матчи.

Makc the Butcher
26.08.2009, 20:30
http://www.jerrylawler2009.com/

Black Hawk
26.08.2009, 20:37
Он уже не в первый раз, кстати, баллотируется на этот пост.

Как рестлер нравится мне гораздо больше, чем комментатор (его комментирование не переношу). Он действительно хороший и старательный рестлер. Не сказать, что заслужил такое огромное количество титулов (но тут понятно - большинство в Теннеси, где он мегазвезда + руководство в USWA), но его матчи мне интересны.

Makc the Butcher
26.08.2009, 21:46
Он уже не в первый раз, кстати, баллотируется на этот пост.
Официально - первый.
В первые два раза он не собрал достаточное кол-во подписей для того что-б стать претендентом.

SWObi
26.08.2009, 21:48
А он с сыном когда-нибудь выступал?

Jerry
26.08.2009, 21:56
Хороший борец и средний комментатор.Легенда Мемфиса.Желаю ему удачи на выборах.

Makc the Butcher
26.08.2009, 22:01
А он с сыном когда-нибудь выступал?

Какой то странный вопрос)))

SWObi
26.08.2009, 22:07
Какой то странный вопрос)))

Ну возможно и странный, просто интерестно может они в Мемфисе вместе выступали. Впринципе мне его сын в WWE нравился.

Makc the Butcher
26.08.2009, 22:09
Ну возможно и странный, просто интерестно может они в Мемфисе вместе выступали. Впринципе мне его сын в WWE нравился.

И в WWF и Мемфисе и в инди и на куче фестивалей, типа, РестлингРеунион.
Если б Браян не увлекался бы травкой, то в WWE, думаю, был бы мейнвентором.

nemes
26.08.2009, 23:58
а можно фотку его сына?

Makc the Butcher
27.08.2009, 00:00
а можно фотку его сына?

http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/b/brianlawler/01.jpg

http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/b/brianlawler/13.jpg

Hater
27.08.2009, 21:56
И в WWF и Мемфисе и в инди и на куче фестивалей, типа, РестлингРеунион.
Если б Браян не увлекался бы травкой, то в WWE, думаю, был бы мейнвентором.

простите, кем был бы?

Makc the Butcher
27.08.2009, 22:06
простите, кем был бы?
Мейнвентором.

Hater
27.08.2009, 22:10
я думал ты описку допустил, видимо нет и сразу второй вопрос - из чего последовала такое смелое умозаключение?

Makc the Butcher
27.08.2009, 22:14
я думал ты описку допустил, видимо нет и сразу второй вопрос - из чего последовала такое смелое умозаключение?
Он получил в последний месяц своего пребывания в WWE огромный пуш, на него были большие планы, его лоббировал не только отец, но и ННН и Стефани, но у него случился "сбой", так сказать, он за одну неделю попался аж четыре раза руководству компании за "куревом", за что был отлучен от сюжетов, а в посдедствие как в ОЧЕРЕДНОЙ раз, уже Стефани его поймала за тем же, и он был уволен в тот же день.
Он сам, даже про это писал неоднократно.

Hater
27.08.2009, 22:19
а где были его пуши то? чтото я не заметил никаких сдвигов, полный средняк во всём от микрофона и харизмы до рестлинг скилла, а что он там говорил, это не важно, ты тоже много говоришь, а толку :)

Makc the Butcher
27.08.2009, 22:26
ты тоже много говоришь, а толку
Что ты хочешь этим сказать?

Hater
27.08.2009, 22:31
ничего плохого, просто хочу сказать что говорить он может всё что он захочит и это не претендует на правду

Makc the Butcher
27.08.2009, 23:09
ничего плохого, просто хочу сказать что говорить он может всё что он захочит и это не претендует на правду

Научись читать:

Он получил в последний месяц своего пребывания в WWE огромный пуш, на него были большие планы, его лоббировал не только отец, но и ННН и Стефани, но у него случился "сбой", так сказать, он за одну неделю попался аж четыре раза руководству компании за "куревом", за что был отлучен от сюжетов, а в посдедствие как в ОЧЕРЕДНОЙ раз, уже Стефани его поймала за тем же, и он был уволен в тот же день.

Он сам, даже про это писал неоднократно.

Hater
27.08.2009, 23:14
Цитата:
Он сам, даже про это писал неоднократно.

под хорошим мягким был наверное :)

Makc the Butcher
27.08.2009, 23:15
Пипец.

SWObi
27.08.2009, 23:28
Скилл у него был не слабый да и харизма имелась, только образ не шик. А при родственниках в компании он вполне мог продвинутся. Тем более какой резон ему врать, он же не говорит, что он недооценен, он говорит, что сам виноват

Makc the Butcher
27.08.2009, 23:32
Тем более какой резон ему врать, он же не говорит, что он недооценен, он говорит, что сам виноват
В том то и дело, что он ВСЕГДА говорит, что если б не эта привычка к "булькать от смеха" (дословно) стоила ему карьеры.
А про мейнвентора писали люди, которые отвечали про раскрутку рестлеров в WWE. Сам Браян ни разу про это не писал. Он просто себя винит.

За то у нас уже есть второй (правда габаритами поменьше) Грендмастер Сексай. Это Зак Райдер.

Xer
11.01.2010, 23:33
Выглядит хорошо внешне
и на ринге более менее для своего возраста 60 лет

Crash
09.03.2010, 17:57
Видел немало его матчей, довольно средний рестлер был Король, комедийный такой хил... Если бы он до сих пор не был на виду как комментатор до вряд ли многие его помнили бы. Как комментатор неплохой, иначе врядли бы его держали в главном бренде столько лет

COOL'pin
09.03.2010, 18:09
Видел немало его матчей, довольно средний рестлер был Король, комедийный такой хил...
Либо очень мало, либо не те.

Если бы он до сих пор не был на виду как комментатор до вряд ли многие его помнили бы.
Помнили бы и очень хорошо. Он один из символов 80-ых. Чего только стоит его фьюд с Кауфменом.

Crash
09.03.2010, 18:40
В 80-ых не смотрел рестлинг, а немало его матчей видел в 90-ых. Комедийный персонаж был, ничего серьезного в WWF (не в других федерациях) не показывал и не выигрывал

COOL'pin
09.03.2010, 18:48
Комедийный персонаж был, ничего серьезного в WWF (не в других федерациях) не показывал и не выигрывал
Не стоит судить Лоулера по его выступлениям в ВВФ.

Makc the Butcher
09.03.2010, 19:40
Комедийный персонаж был, ничего серьезного в WWF (не в других федерациях) не показывал и не выигрывал
И что? Вон, у Джорджа Стила, полтора пояса за 40+ лет карьеры.

APD
09.03.2010, 19:41
И что? Вон, у Джорджа Стила, полтора пояса за 40+ лет карьеры.

Дык Лаулер то наоборот один из самых титулованных рестлеров.

Makc the Butcher
09.03.2010, 19:42
Дык Лаулер то наоборот один из самых титулованных рестлеров.
Так тут про WWF.

Black Hawk
09.03.2010, 19:50
Да нельзя о нем по выступлениям в WWF судить. Тут надо брать Мемфис (AWA и т.д.), Японию.

Makc the Butcher
09.03.2010, 20:11
Да нельзя о нем по выступлениям в WWF судить. Тут надо брать Мемфис (AWA и т.д.), Японию.

Оп-па.... Разве в WWF он ПЛОХО выступал?

Black Hawk
09.03.2010, 20:13
Оп-па.... Разве в WWF он ПЛОХО выступал?
Я не так много его матчей в WWF видел, да и не помню я, чтобы ему какие-нибудь интересные роли там давали. Естественно за пределами WWF матчи у него были и более значимыми, и лучше по качеству.

Makc the Butcher
09.03.2010, 20:14
Естественно за пределами WWF матчи у него были и более значимыми, и лучше по качеству.
Ясно. Диалог окончен. ;)

COOL'pin
09.03.2010, 20:44
Оп-па.... Разве в WWF он ПЛОХО выступал?
А разве у него много в ВВФ действительно хороших матчей?

Makc the Butcher
09.03.2010, 20:46
А разве у него много в ВВФ действительно хороших матчей?
Из тонны матчей, которые я видел в WWF, провальных, как таковых, нет.

COOL'pin
09.03.2010, 22:11
Из тонны матчей, которые я видел в WWF, провальных, как таковых, нет.
Например матч против клоунов на Сувайвор Сериас.

Makc the Butcher
09.03.2010, 22:45
Например матч против клоунов на Сувайвор Сериас.
Ой, думаю, у каждого рестлера есть такие матчи. Что теперь, сразу хоронить его выступления в WWF.;)

Crash
09.03.2010, 22:48
Из тонны матчей, которые я видел в WWF, провальных, как таковых, нет.

если говорить конкретно про WWF, чего он там добился как рестлер ? Был поначалу у него фьюд с Бретом когда тот стал Король Ринга, поцеловал ножки Брета, потом пару фьюдов с клоуном, Робертсом и потихоньку перекатился комментировать.

Makc the Butcher
09.03.2010, 22:55
если говорить конкретно про WWF, чего он там добился как рестлер ? Был поначалу у него фьюд с Бретом когда тот стал Король Ринга, поцеловал ножки Брета, потом пару фьюдов с клоуном, Робертсом и потихоньку перекатился комментировать.
Что значит добился? Вообще то он в WWF уже не молодым дебютировал.
Тебе важно "обвешивания" поясами? Так у него их и так, больше всех в мире за всю историю рестлинга.

Crash
09.03.2010, 23:07
Что значит добился? Вообще то он в WWF уже не молодым дебютировал.
Тебе важно "обвешивания" поясами? Так у него их и так, больше всех в мире за всю историю рестлинга.

ок, в других федерациях добился многого, а в WWF не был ни в мейн-евенте, ни в парных выступлениях, ни межконтинетальным чемпионом. И да, это важно чтоб за столько лет выступлений в WWF был хоть где-то чемпионом. Пытался подтвердить королевский имидж, но не побеждал ни в Король Ринга ни тем более в Роял Рамбл (там помню один Рамбл где просидел под рингом пока его Майклз не вытащил и не выкинули).
Он был комедийным хилом который то целовал ноги Брету, то клоунам проигрывал, то еще что-то в этом роде. С микрофоном был хорош и сейчас считаю его хорошим комментатором.

Makc the Butcher
09.03.2010, 23:10
Есть такое понятие, как "тёплое место", то что он там не обвешен поясами, это уже дело десятое.

то целовал ноги Брету, то клоунам проигрывал, то еще что-то в этом роде.
Винс МакМен тоже целовал задницу Рикиши.;)

COOL'pin
09.03.2010, 23:14
И да, это важно чтоб за столько лет выступлений в WWF был хоть где-то чемпионом.
Джейк Робертс тоже, к примеру, не выйграл ниодного титула в ВВФ. Кстати, с Бретом Хартом у них отличный матч получился.

Doubledealer
10.03.2010, 02:03
Лаулер нарисовал официальную обложку готовящегося к печти выпуска комикса Green Hornet. Это не фан-арт, а действительно официальный арт, нарисованный на обложку "Королем", что подтверждают издательство (Dynamite Entertainment) и место работы Джерри (WWE)/
http://robot6.comicbookresources.com/wp-content/uploads/2010/03/GH_jerrylawler-300x194.jpg
Премьерный выпуск комикса поступил в продажу 8 марта.

Лаулер и до этого пробовал себя на поприще иллюстратора, так он рисовал иллюстрации к детскому комиксу "Christmas Chaos" за авторством Мика Фоли.
http://ecx.images-amazon.com/images/I/61BRN2J86EL._SL500_AA300_.jpg

А в 2007 году рисовал Супермена (большим поклонником которого он, кстати, является) для нового проекта DC Comics

Crash
10.03.2010, 10:24
Есть такое понятие, как "тёплое место", то что он там не обвешен поясами, это уже дело десятое.

Винс МакМен тоже целовал задницу Рикиши.;)

Про Винса почему он целует задницы или дает себя позорить другими способами я как раз вчера писал в теме про семью Макмаханов :)
В любом случае великим рестлером Лоулера по выступлениям в WWF считать нельзя и остаюсь при своем мнении что не будь он комментатором в хол оф фейм в жизни не попал бы и как рестлера фаны WWF если бы его и помнили то как комедийного персонажа 90-ых годов. Да и руководство WWF не считало его таким хорошим или харизматичным рестлером чтоб подпустить к какому-либо титулу за все годы что он выступал.

Doubledealer
23.09.2010, 21:54
В 2011 году WWE планирует выпустить DVD-сборник о карьере Джерри-рестлера.

Makc the Butcher
23.09.2010, 23:09
В 2011 году WWE планирует выпустить DVD-сборник о карьере Джерри-рестлера.

Хмммм... Тока что будет с Мемфисом?
Насколько я в курсе, что права принадлежат не Королю...

Doubledealer
24.09.2010, 01:27
Ну, наверное, как в случае TNA и Стинга - фото и видео из личного архива, рассказы очевидцев и живых коллег, то, что в общем доступе выложено+материалы к Мемфису не относящиеся.

Makc the Butcher
30.11.2010, 15:12
Кстати, хоть и 190 лет ему, но на последнем RAW, очень зажарил!

TheGame
30.11.2010, 22:20
После его матча на шоу и окончания ТВ шоу Raw, его поздравили с ДР. Джерри исполнилось 61 год!

<object width="640" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/jt12A6Zhe6o&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/jt12A6Zhe6o&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></embed></object>

Makc the Butcher
28.12.2010, 20:43
Оппа, а Король то в ударе.
Просто, молодец, отлично! Не ожидал такой активности!

awe
28.12.2010, 20:44
Оппа, а Король то в ударе.
Просто, молодец, отлично! Не ожидал такой активности!

плюсую к каждому слову

Makc the Butcher
10.01.2011, 01:14
Jerry Lawler drew one of the variant covers to the comic book The Lone Ranger: The Death of Zorro #1. It will be released this March.

Надо ждать. Лоулер, кстати, очень хорошо рисует. (если кто не знал)

Doubledealer
01.09.2011, 11:06
Jerry Lawler has been told to stop telling fat jokes about Vickie Guerrero. Last week, an affiliate of B.A. Star, the anti-bullying group WWE works with, threatened to withdraw support of the organization.

Simply_Amazing
01.09.2011, 12:07
Наконец-то. Полным идиотом выглядел

Rainer
13.10.2011, 18:10
Нормально Джерри забабахал)
http://www.youtube.com/watch?v=OjgwAfi9eIo

Mickey
10.11.2011, 16:46
WWE Hall of Fame announcer Jerry Lawler was interviewed by Scott Yager of thecampussocialite.com. When he was asked about his plans to retire, he said he'll retire "when they stop paying me." He added, "I still enjoy performing in the ring as much as I ever did. I didn't get into this business to be a commentator; I don't even really enjoy being a commentator. I just happen to be able to do it where people can stand to listen to me. But, as far as the in-ring performing, I still enjoy doing it."

When he was asked about whether or not he follows MMA, he said that he was not invested in UFC because they don't do enough to develop the personalities of the fighters. Because of that he said he can't "invest in caring who wins the matches."
---
Сто лет в обед, а все на ринг лезет. :(

Doubledealer
08.12.2011, 01:15
- WWE Hall of Famer Jerry Lawler will face Colt Cabana under his "Matt Classic" gimmick for the Pro Wrestling Xperience promotion in York, South Carolina this Saturday.

Боярин Смута
11.09.2012, 11:44
Якобы 20 минут клинической смерти преодолел, уже сам дышит.

ortonnn
15.09.2012, 15:01
http://www.prowrestlingscoops.com/wp-content/gallery/lawler-pic-2/001.jpg

Добавлено через 1 минуту
Проблемы с сердцем, да? и через несколько дней можно есть жаренную пищу и пить колу? Мда.

Crash
15.09.2012, 15:32
ну кола то диетическая :)))

ortonnn
15.09.2012, 16:02
Это отменяет факт вредности Колы для сердца после приступа?:)

Чувствую это всё мёрзкий сюжетик в стиле макмуна.

Crash
15.09.2012, 16:19
Мда, если сюжет то мерзость какая то когда люди реально беспокоятся о здоровье Лоулера. Это уже не выглядет бред "а-ля взрыв лимузина"