PDA

Просмотр полной версии : Рестлеры ROH, и WWE



SWObi
22.08.2009, 12:56
По данным PWInsider.com 4-5 рестлеров ROH ведут переговоры с WWE. Говорят, рестлеры решели вести переговоры из-за того, что шоу ROH перенесли на понедельник.

Оригинал:
PWInsider.com reports that at least 4 or 5 talents from the Ring of Honor promotion are being talked about within WWE. Word is that WWE might be going after some of the ROH talents because of ROH airing on Monday nights now and their campaign of “wrestling returns to Mondays.

Что вы думаете об этом? Правда ли это и если да, то кто из рестлеров ROH может с успехом выступать в WWE?

Paranormal
22.08.2009, 13:02
имхо никто, у ВВЕ своих талантов хватает (вспомнаем забег Кабаны)

да и вряд ли ВВЕ будет заинтересована в новых рестлерах. Хотя переговоры скорее всего ведут те, кто кроме РОХ практически мало где ещё показывается... Хотя чего им беспокоиться не пойму

SkaLD
22.08.2009, 13:04
кто из рестлеров ROH может с успехом выступать в WWE?
Браун, Линн и Олбрайт :D
Ну и Клаудио может опять позвали.

Dimos
22.08.2009, 13:07
Ну когда в кои то веки звезды инди начали добиваться успеха в WWE (СМ Панк, Эван Борн), то теперь и другие инди-рестлеры хотят свой шанс получить.

scukobyte
22.08.2009, 13:08
у ВВЕ своих талантов хватает (вспомнаем забег Кабаны)
Вспоминаем "забеги" СМ Панка и Эвана Борна ;) В особенности первого.

В принципе, интересный слух/новость. Даже не знаю... может кому-нибудь из них и повезёт :)

Paranormal
22.08.2009, 13:17
Панк пришёл раньше и он поинтереснее Кабаны на мой взгляд. Плюс попал в ЕЦВ. Тоже самое с Борном, только Борн пришёл позже, когда мэйн уже занят и титулов нет, поэтому будет ещё лет 5 сидеть в мидкарде и сквошить новоявленных лоукардеров из РОХ

SWObi
22.08.2009, 13:34
Смотря кого возьмут, если Кастаньоли, то вряд ли он будет в лоукарде. WWE его же уже брали, но у него возникли какие-то проблемы с рабочей визой насколько я помню. А так из ROH я бы в WWE хотел увидеть Братьев Бриско и Дэниелсона, но они вряд ли туда пойдут.

Invasion
22.08.2009, 13:50
Дэниелсон уже достиг всего что можно в инди, не удивительно что он сейчас в основном предпочитает дурачиться в матчах:)Но я не вижу за счет чего он может добиться успехов в WWE...Да, есть примеры Панка, Борна...Но у Панка есть харизма, персонаж, способность звучать уверенно на мике...Дрэгон явно не дотягивает до него по этим пунктам...Борн берет атлетичностью и красивыми приемами, я сомневаюсь что Дэниелсон сможет своим стилем привлечь публику...Кроме того я плохо представляю его во всяких гиммиковых матчах. Брайан превосходный рестлер, но совсем не wwe-style.

scukobyte
22.08.2009, 13:58
А разве Кастаньоли нужна рабочая виза? Он вроде как уже давно в США обитает :) Его вроде просто уволили пока он отрабатывал запланированный букинг в инди.

SkaLD
22.08.2009, 14:00
Он вроде как уже давно в США обитает
Ну так он же не гражданин США. А с визой это просто отмазка, уволили и всё.

SWObi
22.08.2009, 14:19
Дэниелсон уже достиг всего что можно в инди, не удивительно что он сейчас в основном предпочитает дурачиться в матчах:)Но я не вижу за счет чего он может добиться успехов в WWE...Да, есть примеры Панка, Борна...Но у Панка есть харизма, персонаж, способность звучать уверенно на мике...Дрэгон явно не дотягивает до него по этим пунктам...Борн берет атлетичностью и красивыми приемами, я сомневаюсь что Дэниелсон сможет своим стилем привлечь публику...Кроме того я плохо представляю его во всяких гиммиковых матчах. Брайан превосходный рестлер, но совсем не wwe-style.

Вот именно, что в инди он уже всего достиг, поэтому пора брать другие высоты. На микрофоне кстати он очень неплохо работает, особенно когда хиляет, а яркий образ не всегда нужен, к тому же до данного момента Панк толком своего образа в WWE не раскрывал. А Брайан мог бы быть трудовой лошадкой, типа Бенуа, которому всё дается очень тяжело и не с первой попытки. Но я не думаю, что он сам хочет в про, платят я думаю ему не мало, да и гарантии занятости есть, а с WWE всё туманно.

Black Hawk
22.08.2009, 14:22
Но я не думаю, что он сам хочет в про, платят я думаю ему не мало, да и гарантии занятости есть, а с WWE всё туманно.
Сейчас придет Макс и скажет, что все рестлеры только и хотят попасть в WWE.:)

El Hijo del Pinochet
22.08.2009, 14:32
Сейчас придет Макс и скажет, что все рестлеры только и хотят попасть в WWE.:)

Не все конечно, но многие я уверен готовы были бы быть хоть джобберами в WWE. Я раньше много лазил на майспэйсах и общался с нескольким десятком рестлеров, в их числе был Эрик Кеннон, ПАК, Эль Дженерико, Родерик Стронг, Фергал Девитт, все они на вопрос где бы вы хотели работать, отвечали что их мечта это WWE, причём неважно в какой роли. Секси Эдди так же в любом интервью пишет что больше всего мечтает выступить в WWE. А ведь все эти люди занимают не последнее место в своих промоушенах.

А если по теме:
То я давно хотел бы глянуть на Дэниелсона в WWE, к тому же с уходом оттуда Энгла и смерти Бенуа, там практически не осталось таких трудяг, которые были бы близко к мэйн-эвенту. Ещё бы посмотрел на Криса Хиро, Остина Эриса, Найджела. Ещё б конечно хотелось чтоб Бриско пришли в WWE и взяли там сразу командники, чтоб для коллекции так сказать было.

Black Hawk
22.08.2009, 14:38
Многие, но не все. И, в основном, это американцы. Я не думаю, что Мистико или Доктору Вагнеру Мл. это очень уж нужно.

Invasion
22.08.2009, 14:40
Но я не думаю, что он сам хочет в про, платят я думаю ему не мало, да и гарантии занятости есть, а с WWE всё туманно.
Вот-вот, перспективы делать в WWE такие же великолепные матчи как и в инди выглядят призрачными, а единственный аргумент в пользу WWE(деньги) не выглядит сильным, т.к. не думаю что в лоу или даже мид-карде он будет получать намного больше чем во всех федах, в которых он сейчас выступает. А в инди он безумно популярен, так что платят наверняка не мало.

Dimos
22.08.2009, 14:51
Сейчас придет Макс и скажет, что все рестлеры только и хотят попасть в WWE.:)

Ты бы не хотел на их месте?

И причем тут Мистико и Вагнер? Здесь речь идет про американское инди, скорее. А мексиканский рестлинг назвать инди - это уже как-то не совсем подходит.

scukobyte
22.08.2009, 14:52
Я не думаю, что Мистико или Доктору Вагнеру Мл. это очень уж нужно.
Конечно, им это не нужно. У них целые культы в Мексике и они выступают там в самых продвинутых промоушенах, которые если и не такие глобальные как ВВЕ, то точно монополируют в Мексике :)

Что касается Брайана, то он хоть и достиг всего, но сейчас у него есть возможность быть главным козырем РОХ и выводить их на национальный уровень. Помимо этого Дэниелсон может забить на всё и уехать покорять Японию :) У Брайана есть варианты не менее перспективные, чем ВВЕ даже сейчас.

Dimos
22.08.2009, 14:54
Когда меня в детстве родители не брали с собой куда-нибудь, я тут же начинал говорить, что мне не очень то и хотелось, и что вообще - мне дома намного интереснее и вариантов больше...

Black Hawk
22.08.2009, 14:56
Ты бы не хотел на их месте?
В зависимости от ситуации.


И причем тут Мистико и Вагнер? Здесь речь идет про американское инди, скорее. А мексиканский рестлинг назвать инди - это уже как-то не совсем подходит.
Я имел в виду всех в том посте. Понятно, что очень многие американские рестлеры стремятся попасть в WWE. В США они - бесспорный лидер на рынке развлечения. Но не все. И это радует.

Просто WWE - это не всегда панацея для рестлера. И тому есть примеры.

BRM
22.08.2009, 14:58
Идеальный кандидат на успех в WWE Найджел МакГинесс - харизма, молодой, телосложение а главное Британец где он сможет показать свои хильские качества всему миру. Остальные просто в тени Найджела в плане персонажа, ну может только АА, но он "дрищ".

El Hijo del Pinochet
22.08.2009, 14:59
Что касается Брайана, то он хоть и достиг всего, но сейчас у него есть возможность быть главным козырем РОХ и выводить их на национальный уровень. Помимо этого Дэниелсон может забить на всё и уехать покорять Японию :) У Брайана есть варианты не менее перспективные, чем ВВЕ даже сейчас.

Что ему в Японии покорять? Чемпионом Юниоров GHC был, командным чемпионом юниоров IWGP был. К тяжеловесам его близко не подпустят, а выигрывать ещё юниорские титулы, это не самый лучший вариант.

scukobyte
22.08.2009, 14:59
Я не отмазываю Дэниелсона, а лишь перечисляю факты, которые действительно не менее перспективные, чем ВВЕ :) Тем более для Дэниелсона. Не факт ведь, что его стиль и образ зайдут в США. Правильно? А в Японии заходит на ура. Так почему бы ему туда не отправится и не стать там одним из топовых рестлеров? Доказать, что гайджины тоже достойны занимать топовые места в пуро :) Аналогично и про РОХ. Его там любят и он самый популярный рестлер. У РОХ есть еженедельные ТВ шоу. Они уже были на ППВ. Их цель сейчас - национальный уровень. И Дэниелсон может им в этом очень сильно помочь :) Разве эти варианты не менее перспективны, чем ВВЕ?

Dimos
22.08.2009, 15:11
В зависимости от ситуации.

В какой ситуации ты бы отказался от предложения контракта с WWE?

Black Hawk
22.08.2009, 15:14
Если был бы востребованным в мире рестлером и имел перспективы к развитию за пределами WWE.

SWObi
22.08.2009, 15:15
На самом деле на его месте я бы очень сильно задумался. На пробных матчах он в WWE уже был, но тогда всё сорвалось. Если идти сейчас, есть шанс, что его не воспримут и придется мариноваться в лоукарде или вернутся в ROH, где фанаты могут уже и не принять, как "предателя". Но с другой стороны если примут как надо в WWE, то через пару лет он может выйти на уровень мэйна и делать отличные матч с Панком, Джерико, Майкалзом (если тот не уйдет) и т.п. Если такое предложение имеет место ему нужно решить для себя, готов он пойти на такой риск.

APD
22.08.2009, 15:16
МакГиннеса я бы не отказался увидеть в WWE, а именно в возрожденном ECW. Из него получился бы хороший хил-антиамериканец. Причем, как одиночный рестлер, так и в команде с Регалом он смотрелся бы хорошо.

El Hijo del Pinochet
22.08.2009, 15:16
А в Японии заходит на ура. Так почему бы ему туда не отправится и не стать там одним из топовых рестлеров? Доказать, что гайджины тоже достойны занимать топовые места в пуро :) Аналогично и про РОХ. Его там любят и он самый популярный рестлер. У РОХ есть еженедельные ТВ шоу. Они уже были на ППВ. Их цель сейчас - национальный уровень. И Дэниелсон может им в этом очень сильно помочь :) Разве эти варианты не менее перспективны, чем ВВЕ?

Дэниелсон уже был в Японии, в NJPW практически на постоянной основе в 2003-2004 годах. Конечно можно вернуться ещё раз и вобще осесть на постоянную основу, но это уже как повтор будет

Makc the Butcher
22.08.2009, 15:17
Сейчас придет Макс и скажет, что все рестлеры только и хотят попасть в WWE.:)

Как уже тут написали - американские.

Hater
22.08.2009, 15:18
в WWE помимо денег есть популярность, которую многие хотят достич, тем более работа в WWE может дать толчок в другие области, доказывать что инди это в сто раз круче по моему вообще без толково

Dimos
22.08.2009, 15:21
Анекдот вспомнился.
Сын подходит к отцу:
- Папа, а почему у нас нет джипа?
- Ну чтобы купить джип, нам с мамой надо было очень долго не есть, а только копить деньги.
- Так что же, на джипах только бедные и голодные ездят?

Так и здесь - в WWE только невостребованные и бесперспективные идут...

Будь я бы рестлером и встань передо мной выбор - пахать каждый день для залов, где больше 1000 не придет за средние деньги, причем в инди, где от тебя требуют спотов, экстрима, потому что другого рестлинга там не принимают... Где тебя будут знать только интернетовские фанаты, из которых половина тебя еще может и не любить.
Или пойти в WWE, федерацию, которую знают все, на которую попадают даже не фанаты рестлинга, которым до фени всё IWC - они просто получают удовольствие от просмотра. Которая бьет по количеству просмотров многие спортивные шоу (да-да, я читаю Did You Know?).
А даже если уволят из WWE - в инди все равно с руками оторвут.

Хм, мой выбор был бы очевиден.

Добавлено через 1 минуту

На самом деле на его месте я бы очень сильно задумался. На пробных матчах он в WWE уже был, но тогда всё сорвалось. Если идти сейчас, есть шанс, что его не воспримут и придется мариноваться в лоукарде или вернутся в ROH, где фанаты могут уже и не принять, как "предателя". Но с другой стороны если примут как надо в WWE, то через пару лет он может выйти на уровень мэйна и делать отличные матч с Панком, Джерико, Майкалзом (если тот не уйдет) и т.п. Если такое предложение имеет место ему нужно решить для себя, готов он пойти на такой риск.

Не помню случаев, чтобы кого-то после WWE воспринимали как предателя. Я сомневаюсь, что СМ Панка в ROH считают предателем, а он вообще подписывал контракт с WWE, положив его на титул чемпиона ROH. Или Клаудио Кастаньоли, который спешно сдал титулы командные, чтоб в WWE попасть - и ничего, до сих пор любят. Или Колт Кабана, который уже через пару дней снова в ROH выступал...

Black Hawk
22.08.2009, 15:21
Тем не менее, не всем интересны выступления в WWE, по разным причинам.

Dimos
22.08.2009, 15:23
Конечно не всем. Есть своя группа рестлеров, которым по барабану WWE. Человек 13...

Makc the Butcher
22.08.2009, 15:23
Тем не менее, не всем интересны выступления в WWE, по разным причинам.

Кто из американцев вот так сразу, взял и отказался, категорически?

Hater
22.08.2009, 15:23
конечно я считаю что рестлер не должен работать скажем только в WWE или только в Мексике, нужно везде побывать, попробывать, а уж потом плеваться и махать руками что вот, там плохо или мне это не нужно

SWObi
22.08.2009, 15:24
В WWE новичкам обычно платят не много. как где-то писали около 60.000$ в год. А это не очень то большие деньги, понятно, что тому же Дэниелсону наверно платили бы больше, но не думаю, что на много.

Hater
22.08.2009, 15:25
SWObi, зато его показывали бы по ТВ и многие знали его в лицо, что несомненно огромный плюс

SWObi
22.08.2009, 15:25
Кто из американцев вот так сразу, взял и отказался, категорически?

Кени Омега, вроде достаточно быстро и категорично отказался.

Dimos
22.08.2009, 15:26
Я сомневаюсь, что будучи детьми, инди-рестлеры мечтали: "О, классно, я буду выступать в IWA-MS!".
"Вот только бы стать лучшим рестлером Канзас-Сити. Это моя самая большая мечта!"
"Когда я стану командным чемпионом ROH, я заплачу..."

Я уверен, что 90% тех, кто попал в рестлинг, потому что мечтал быть рестлером - мечтали о победе на Рестлмании.

Hater
22.08.2009, 15:27
мечтал быть рестлером - мечтали о победе на Рестлмании.

Или о майн эвенте в Токио Доум и Мэдисон Сквер Гарден

Dimos
22.08.2009, 15:27
В WWE новичкам обычно платят не много. как где-то писали около 60.000$ в год. А это не очень то большие деньги, понятно, что тому же Дэниелсону наверно платили бы больше, но не думаю, что на много.

Это с какой радости Дэниэлсону больше платить? Кто такой Дэниэлсон для аудитории WWE? Я сомневаюсь, что даже 1\5 часть тех, кто посмотрел прошлое RAW, даже слышали про Брайана Дэниэлсона.

Black Hawk
22.08.2009, 15:28
Кто из американцев вот так сразу, взял и отказался, категорически?
Про американцев и не говорю. Я, наоборот, написал, что большинству американских рестлеров это интересно. Только не факт, что потом их карьеры сложатся удачно. Вероятность вернуться на вершину инди рестлинга есть, в основном, у тех, кто оттуда ушел в WWE (Колин Дилани, Клаудио Кастагноли, Колт Кабана, Брайан Кендрик, Пол Лондон), за редкими исключениями (вроде Брента Олбрайта и Кенни Омеги). А так, всякие там Снитски, Юджины и прочие Ману довольствуются выступлениями в более мелких федерациях и периодическими приглашениями выступать в PR (если TNA их не сгребают после увольнения).

Dimos
22.08.2009, 15:28
Или о майн эвенте в Токио Доум и Мэдисон Сквер Гарден

Мэдисон Сквер Гарден = WWE

Токио Доум - мы как бы сошлись на мнении, что мы сейчас американских рестлеров обсуждаем. Хотел бы я посмотреть на американца, который хотел бы стать звездой Японии...

Makc the Butcher
22.08.2009, 15:28
Кени Омега, вроде достаточно быстро и категорично отказался.


# May 4, 2006--Deep South Wrestling: Team Elite (Mike Knox & Derrick Neikirk) defeated Heath Miller & Kenny Omega..
# May 11, 2006--Deep South Wrestling: Matt Striker defeated Kenny Omega...........
# May 18, 2006--Deep South Wrestling: Eric Perez defeated Kenny Omega.........................
# May 25, 2006--Deep South Wrestling: Sonny Siaki defeated Kenny Omega............................
# June 1, 2006--Deep South Wrestling: Kenny Omega defeated Oleg Prudius by Countout in a dark match ...
# June 15, 2006--Deep South Wrestling: Urban Assault (Eric Perez & Sonny Siaki) beat Kenny Omega & Antonio Mestre in a dark match
# June 22, 2006--Deep South Wrestling: Kenny Omega defeated Heath Miller in a dark match.....
# June 29, 2006--Deep South Wrestling: Urban Assault (Sonny Siaki & Eric Perez) beat Kenny Omega & Onyx in a dark match
# July 6, 2006--Deep South Wrestling: Danny Gimondo defeated Kenny Omega (Gimondo knocked Omega out afterwards)..
# July 13, 2006--Deep South Wrestling: Kenny Omega defeated Francisco Ciatso in a dark match...
# July 20, 2006--Deep South Wrestling: Antonio Mestre vs Kenny Omega went to a No Contest....
# July 27, 2006--Deep South Wrestling: Oleg Prudius defeated Kenny Omega in a dark match......
# August 3, 2006--Deep South Wrestling: Urban Assault (Sonny Siaki & Eric Perez) defeated Tommy Suede & Kenny Omega..
# August 10, 2006--Deep South Wrestling: Kenny Omega & Tommy Suede defeated Matt Striker & Cru Jones.....
# August 11, 2006--Deep South Wrestling - Six Flags: Kenny Omega defeated Shamus McCarthy....
# August 17, 2006--Deep South Wrestling: Oleg Prudius defeated Kenny Omega..........
# August 24, 2006--Deep South Wrestling: Kenny Omega defeated Cru Jones............
# September 2006: Kenny Omega requested his immediate WWE release and returned to Premier Championship Wrestling..
Его уволили. При контракте с WWE, одностороннее соглашение с новичком.

SWObi
22.08.2009, 15:28
SWObi, зато его показывали бы по ТВ и многие знали его в лицо, что несомненно огромный плюс

Того же Кабану показывали по телеку не так много, Кастаньоли только в сегменте вроде засветился. Я считаю, что они с WWE только время потеряли, но при этом сам хотел бы посмотреть, что бы получилось там у Дэниэлсона

Hater
22.08.2009, 15:30
Мэдисон Сквер Гарден = WWE

Токио Доум - мы как бы сошлись на мнении, что мы сейчас американских рестлеров обсуждаем. Хотел бы я посмотреть на американца, который хотел бы стать звездой Японии...

А я считаю плох тот рестлер, кто не желает бороться по всему миру

SWObi
22.08.2009, 15:30
Его уволили. При контракте с WWE, одностороннее соглашение с новичком.

Последняя строчка твоей цитаты гласит, Кени Омега потребовал расторжения контракта и отправился...

N&B
22.08.2009, 15:31
Вот кого-кого а Бриско и Дэниелсону в WWE не место. 1-е потому что абсолютно не умеют селлить, а у 2-й будет не интересен публике по гиммику. А вот Крис Хиро мог бы быть вполне успешным приобретением.

Dimos
22.08.2009, 15:31
WWE показывают по всему миру. А фишки в том, чтобы побороться просто в каждой стране с рестлером каждой национальности - зачем?

Black Hawk
22.08.2009, 15:31
Его уволили. При контракте с WWE, одностороннее соглашение с новичком.
Он сам разорвал контракт по той причине, что ему не понравились ограничения в WWE. Тедди Харту, кстати, это тоже не нравилось, из-за чего он устроил бузу, из-за которой его отчасти и выперли.

APD
22.08.2009, 15:31
Его уволили. При контракте с WWE, одностороннее соглашение с новичком.

Его не уволили, он сам ушел. Даже на OWW, откуда ты скопировал его матчи так написано.


Это с какой радости Дэниэлсону больше платить? Кто такой Дэниэлсон для аудитории WWE?

На счет платить не знаю. Но вот Дэниелсон был одним из немногих рестлеров наряду с Мистико и Моришимой, кто в своих трай-аут матчах побеждал, а не проигрывал.

Hater
22.08.2009, 15:32
N&B, Хиро надо массу набрать, уж больно он бледен и худ

Makc the Butcher
22.08.2009, 15:32
Того же Кабану показывали по телеку не так много, Кастаньоли только в сегменте вроде засветился. Я считаю, что они с WWE только время потеряли, но при этом сам хотел бы посмотреть, что бы получилось там у Дэниэлсона

Почему потеряли? Они давольно долго мариновались на подг. плщадках в надежде попасть в основной ростер. У одного это получилось, ненадолго, у второго нет.
Не повезло им просто и всё тут.

SWObi
22.08.2009, 15:34
Это с какой радости Дэниэлсону больше платить? Кто такой Дэниэлсон для аудитории WWE? Я сомневаюсь, что даже 1\5 часть тех, кто посмотрел прошлое RAW, даже слышали про Брайана Дэниэлсона.

Ну потому что он известен в инди, такие деньги как 60 тысяч они в основном платят тем, кого вообще никто не знал до этого, типа Кингстона, Зиглера, Фестуса и т.п.

Makc the Butcher
22.08.2009, 15:35
Его не уволили, он сам ушел. Даже на OWW, откуда ты скопировал его матчи так написано.
Да? Странно.
Ну хорошо, РАЗ.

Dimos
22.08.2009, 15:37
Ну потому что он известен в инди, такие деньги как 60 тысяч они в основном платят тем, кого вообще никто не знал до этого, типа Кингстона, Зиглера, Фестуса и т.п.

Причем WWE и инди? См. выше, я уверен, что 1\5 тех, кто смотрел прошлое RAW даже не знают о существовании Дэнилсона. Тех, кто ради Дэниэлсона начнет смотреть WWE еще в разы меньше.

Так какая разница - Дэниэлсон или Джон Джонс из Вайоминга?

N&B
22.08.2009, 15:40
Хиро надо массу набрать, уж больно он бледен и худ

А по мне так самое оно. Хиро очень калоритен, ему подойдет любой гиммик, работать с публикой он тоже умеет, а это самое главное для WWE.

SWObi
22.08.2009, 15:42
Причем WWE и инди? См. выше, я уверен, что 1\5 тех, кто смотрел прошлое RAW даже не знают о существовании Дэнилсона. Тех, кто ради Дэниэлсона начнет смотреть WWE еще в разы меньше.

Так какая разница - Дэниэлсон или Джон Джонс из Вайоминга?

Разнется в том, что Дэниэлсона уже не надо учить вести себя со зрителем, обращатся с микрофоном и т.п. Он уже знает себе цену, а фраза о том, что никто на RAW не знает о его существовании очень утрированная, я думаю многие видели его бои, другое дело понравился он им или нет.

APD
22.08.2009, 15:43
N&B, Хиро надо массу набрать, уж больно он бледен и худ

Я бы не сказал, что Хиро очень маленький. В матче с Такаямой нормально смотрелся.

Paranormal
22.08.2009, 15:43
В ВВЕ однозначно можно только заработать, жертвуя порой своим именем. И шансы заработать и быть известнее джоббера-лоукардера не слишком велики. Не знаю кто как, а идти заведомо ради денег, зная что тебя будут марки генри и батисты попускать на раз-два после титулов в инди - весьма сложный выбор. Для молодого рестлера нужно ещё и самореализовываться, а не просто принимать бэар хаги и эттитуд эджастменты. А самореализация в ВВЕ весьма сомнительна. Тот же Лондон в ПВГ показал мне наааамного больше, чем в ВВЕ. При этом он выглядел рестлером, а не тряпкой... И заработал ли тот же Колин Делайни себе имя в ВВЕ и известность кроме известности мегоджоббера? Плюс не факт что он бешеные деньги получил за то что проводил макимум один дропкик за матч. В ВВЕ на ближайшие годы мэинивенторы уже расписаны - Сина, Эдж, Панк, Ортон, Игрок, ещё добавьте Мистерио, Хардей, Кристиана, Джерико, Биг Шоу, Такера, Майклза, Панка, Моррисона, Батисту, Кингстона, Козлова, Сваггера, Регала, Шелтона, Колонов, Легаси, а ещё новичков вроде Шимуса, Джонсона или Гэбриэла которых тоже раскручивать надо ;) И как в ыдумаете - всю эту братию сможет потеснить только что пришедший рестлер из инди?

Dimos
22.08.2009, 15:46
Как уже сказано, большинство не видит 99% лузеров - перед глазами пример СМ Панка. Всё. Больше ничего не надо. Если получилось у одного, то значит есть шанс, что получится и у кого-то другого.

El Hijo del Pinochet
22.08.2009, 15:49
Я бы кстати не стал ставить Кенни Омегу в пример, видимо там уже ему дали понять что предел его в WWE это джоббер, с появлением на ТВ раз в месяц, вот он и свалил, мол это не WWE меня уволило, а я сам оттуда ушёл.
Кстати 60000 в год это как мне кажется намного больше чем платят в Инди, во первых 60000 в год это постоянно, в Инди же ты работаешь не на постоянной основе, ну вот к примеру Дэниелсон я думаю за выступление в Инди берёт где-то в районе 600-900 долларов, максимум 1000 (хотя могу ошибаться). Даже если взять все его выступления врят ли наберётся на 60000 тысяч

Paranormal
22.08.2009, 15:49
Как уже сказано, большинство не видит 99% лузеров - перед глазами пример СМ Панка. Всё. Больше ничего не надо. Если получилось у одного, то значит есть шанс, что получится и у кого-то другого.

это один из сотни... Таких как Панк - раз, два и обчёлся, а неудачных примеров - пруд пруди

N&B
22.08.2009, 15:51
Разнется в том, что Дэниэлсона уже не надо учить вести себя со зрителем, обращатся с микрофоном

Категорически не согласен.


И заработал ли тот же Колин Делайни себе имя в ВВЕ и известность кроме известности мегоджоббера?

В инди у него нехилый толчок был после этого забега, по сути Колину очень повезло что он попал в WWE.

Makc the Butcher
22.08.2009, 15:59
60000 в год это огромная сумма, даже для США, да + перспективы в ещё большем заработке. Дальше. Известность, слава, фанаты, ток-шоу, кинематограф...
Это, простите, плохо?

BoogeyWoogey
22.08.2009, 16:09
Пусть Некро берут в WWE :D

Hater
22.08.2009, 16:10
тем более фанаты инди очень капризные, стоит инди рестлеру постареть и збавить обороты, сразу же интерес к нему стремится к нулю и место занимают молодые, а в WWE, где фишки и персонаж главное, можно стареть с честью и быть при деньгах + можно уйти в другую сферу - музыка, кино, талк шоу и прочее

Makc the Butcher
22.08.2009, 16:22
а в WWE, где фишки и персонаж главное, можно стареть с честью и быть при деньгах + можно уйти в другую сферу - музыка, кино, талк шоу и прочее
Вот вот, а для это что должно быть?
Правильно, популярность.

Hater
22.08.2009, 16:36
вот например возьмём Энгла, отпахал в WWE довольно удачно, стал популярен на весь мир, ушёл оттуда и сейчас TNA одаривает его титулами, NJPW тоже мимо не прошли, а выступал бы Энгл только в инди разве получилбы всё это?

Paranormal
22.08.2009, 16:44
тем более фанаты инди очень капризные, стоит инди рестлеру постареть и збавить обороты, сразу же интерес к нему стремится к нулю и место занимают молодые, а в WWE, где фишки и персонаж главное, можно стареть с честью и быть при деньгах + можно уйти в другую сферу - музыка, кино, талк шоу и прочее

Джерри Линн - молодой рестлер? Что ж про него не забыли?

Hater
22.08.2009, 16:50
А что с Лином? зрители его освистывают, а Флэра боготворят, вот в чём разница

SWObi
22.08.2009, 16:55
Категорически не согласен.

Почему? Ему конечно придется немного приучится к огромному залу, но база работы со зрителем и микрофон у него есть.

Добавлено через 1 минуту

60000 в год это огромная сумма, даже для США, да + перспективы в ещё большем заработке. Дальше. Известность, слава, фанаты, ток-шоу, кинематограф...
Это, простите, плохо?

Это отлично, только всё может сложится по другому. Могут дать глупый гимик и в итоге тебе всю жизнь, даже после увольнения придется пахать в этом раскрученном, но идиотском образе

Hater
22.08.2009, 17:00
SWObi, вот это главная ошибка фанатов рестлинг, считать что майн эвент это единственное хорошее место, это не правильно, должны быть и короли и шуты, ни один промоушен не может быть из одних только майн эвентеров или только шутов.
Любая востребованая работа в рестинге, то есть своя ниша - это и есть удачная карьера, ни одни главные титулы доказательство удачной карьеры

SWObi
22.08.2009, 17:02
SWObi, вот это главная ошибка фанатов рестлинг, считать что майн эвент это единственное хорошее место, это не правильно, должны быть и короли и шуты, ни один промоушен не может быть из одних только майн эвентеров или только шутов

а я и не говорю, что мидкард или лоукард это плохо. Я говорю, что могут дать гимик типо Голдаста, Фестуса, Кизарни или ещё какого-нибудь фрика. А рестлер от него отвезатся не сможет.

Hater
22.08.2009, 17:04
и что плохого в голдасте и фестусе?

Makc the Butcher
22.08.2009, 17:04
а я и не говорю, что мидкард или лоукард это плохо. Я говорю, что могут дать гимик типо Голдаста, Фестуса, Кизарни или ещё какого-нибудь фрика. А рестлер от него отвезатся не сможет.

Могут дать, а могут сделать второго Рока.
Или дома (в инди) сидеть, от страха?

Paranormal
22.08.2009, 17:08
Могут дать, а могут сделать второго Рока.
Или дома (в инди) сидеть, от страха?
ну и кого же и инди сделали вторым Роком кроме Сины и собссно Рока?

А что с Лином? зрители его освистывают, а Флэра боготворят, вот в чём разница
когда Линн держал последний раз пояс, а когда Флэр?

N&B
22.08.2009, 17:08
Почему? Ему конечно придется немного приучится к огромному залу, но база работы со зрителем и микрофон у него есть.

База то у него есть, но АмДраг кроме своих матчей ничем не может зацепить зрителей, да у него есть фишка с пятерней для рефери, но это всё, да и как такового гиммика у него нет, возможно поэтому он и дурачится сейчас. АмДрагу надо учиться работать со зрителями.

SWObi
22.08.2009, 17:09
и что плохого в голдасте и фестусе?

С таким образом можно не ждать особого пуша, славы за пределами ринга, а так вообщем ничего плохого.


Могут дать, а могут сделать второго Рока.
Или дома (в инди) сидеть, от страха?

Я вообщем то только за переход кого-то из инди в WWE. Я же писал, что хотел бы увидеть Бриско, Дэниэлсона, а всё это вылилось в спор о рисках.

Hater
22.08.2009, 17:09
Лин в этом году был чемпионом, Флэр в 2006 вроде

SWObi
22.08.2009, 17:10
База то у него есть, но АмДраг кроме своих матчей ничем не может зацепить зрителей, да у него есть фишка с пятерней для рефери, но это всё, да и как такового гиммика у него нет, возможно поэтому он и дурачится сейчас. АмДрагу надо учиться работать со зрителями.

у Остина с Роком тоже как-такового гимика не было

N&B
22.08.2009, 17:11
у Остина с Роком тоже как-такового гимика не было

Были, добавь к этому ещё и особые фишки и харизму обоих.

Black Hawk
22.08.2009, 17:13
Отпишусь немного и по теме. Честно говоря, мне, как фанату, все равно. Может, немного жаль от того, что рестлеры почти пропадут у меня из виду (ведь в том же NOAH они тогда перестанут выступать). Но инди и ROH я тоже смотрю редко, а потому особой разницы не будет.:)

SWObi
22.08.2009, 17:13
Были, добавь к этому ещё и особые фишки и харизму обоих.

Ну это вообщем то не совсем гимики, но харизма и фишки это да. Я уже писал в этой теме, что Дэниэлсону больше всего подойдет образ трудяги, как Бенуа. А пару фишек букерам придумать для этого можно.

Hater
22.08.2009, 17:14
Black Hawk какой же ты эгоист

Black Hawk
22.08.2009, 17:15
Я имею в виду то, что где бы они не выступали, я все равно буду их видеть достаточно редко. В WWE, вероятно, реже, чем в инди. Но ненамного.

Makc the Butcher
22.08.2009, 17:27
ну и кого же и инди сделали вторым Роком кроме Сины и собссно Рока?

А сам Рок откель появился, да вот в таком гиммике:
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/r/rock/25.jpg

SkaLD
22.08.2009, 17:28
да у него есть фишка с пятерней для рефери, но это всё
И ничего не всё, у него ещё и личная кричалка есть :) Локти в голову, затаптывание и ромеро стомп тоже уже считай его фишки, а не просто приёмы.

N&B
22.08.2009, 18:09
личная кричалка есть

Умело пропиаренная букерами ROH.


Локти в голову, затаптывание и ромеро стомп тоже уже считай его фишки, а не просто приёмы.

Ну лично я так не считаю, это обычные приемы в его арсенале, просто фанаты на них регаруют хорошо, особенно на Локоть так мною ненавистный.

Gunn
22.08.2009, 18:22
Не думаю, что этот своеобразный повальный уход рестлеров ROHа в WWE состоится. Да, СМ Панк добился значительных успехов в компании МакМэна, но вот Кабана - нет. Да и уровень нынешнего РОХа весьма высок, не думаю, что у кого - то будет желание менять прописку в аппер-мидкарде или мейне на условное место очередного "овоща" в WWE.

SkaLD
22.08.2009, 18:22
просто фанаты на них регаруют хорошо
Ну так это ж главное :) На Атомный легдроп тоже реагируют хорошо и вон сколько Хоган на нём проехал.

Умело пропиаренная букерами ROH.
Что не делает её хуже, да и вне ROH её тоже кричат.

Makc the Butcher
22.08.2009, 18:32
Не думаю, что этот своеобразный повальный уход рестлеров ROHа в WWE состоится. Да, СМ Панк добился значительных успехов в компании МакМэна, но вот Кабана - нет. Да и уровень нынешнего РОХа весьма высок, не думаю, что у кого - то будет желание менять прописку в аппер-мидкарде или мейне на условное место очередного "овоща" в WWE.
Только пока все, кого WWE пальчиком поманила (в США, инди) пулей метнулись в FCW и др. подгатовительные промоушены.

Paranormal
22.08.2009, 18:50
А сам Рок откель появился, да вот в таком гиммике:
ну вот кроме Рока и с натяжкой Сины кто ещё получил в ВВЕ такой пуш и признание из рестлеров инди? Да и вообще из рестлеров? Единичные случаи на то и единичниые, что бывают раз в десятелетие, а подавляющая масса всегда сера и однообразна.

Да блин что говорить? В ВВЕ уйма приёмов тупо запрещена, такх как свая к примеру. Я забыл когда последний раз видел хардкорные матчи. Вот сейчас набрали бы дэниелсов, хиро, кого там ещё предлагали? Плюс к ним остальных и что бы вышло? Вышло что они в ВВЕ использовали бы тупо базу скуп слэп-суплекс-ддт, все, все поголовно, потому что всё остальное бы им тупо запретили потому что или опасно, или не нужно, или джобберство, или уже используется, или ещё что. и какой резон фэну рестлинга переходить от просмотра разных по сути рестлеров к одинаковым инкубаторным чувакам в трусах и одним и тем же небогатым арсеналом приемов?

Makc the Butcher
22.08.2009, 18:53
ну вот кроме Рока и с натяжкой Сины кто ещё получил в ВВЕ такой пуш и признание из рестлеров инди? Да и вообще из рестлеров? Единичные случаи на то и единичниые, что бывают раз в десятелетие, а подавляющая масса всегда сера и однообразна.

Да блин что говорить? В ВВЕ уйма приёмов тупо запрещена, такх как свая к примеру. Я забыл когда последний раз видел хардкорные матчи. Вот сейчас набрали бы дэниелсов, хиро, кого там ещё предлагали? Плюс к ним остальных и что бы вышло? Вышло что они в ВВЕ использовали бы тупо базу скуп слэп-суплекс-ддт, все, все поголовно, потому что всё остальное бы им тупо запретили потому что или опасно, или не нужно, или джобберство, или уже используется, или ещё что. и какой резон фэну рестлинга переходить от просмотра разных по сути рестлеров к одинаковым инкубаторным чувакам в трусах и одним и тем же небогатым арсеналом приемов?

Плюс к тому же они получили гонорары, не сравнимые с инди и известность по всему миру. Пример мегаджоббера Делани - тому пример.
Так же, как и Буканана и Альберта)

Paranormal
22.08.2009, 18:56
Плюс к тому же они получили гонорары, не сравнимые с инди и известность по всему миру. Пример мегаджоббера Делани - тому пример.
Так же, как и Буканана и Альберта)
да если бы Делайни не ушёл обратно, то ещё твои дети бы смотрели на его джобберство - известность он не в ВВЕ получил, в ВВЕ он статус тряпки получил

Makc the Butcher
22.08.2009, 18:59
да если бы Делайни не ушёл обратно, то ещё твои дети бы смотрели на его джобберство - известность он не в ВВЕ получил, в ВВЕ он статус тряпки получил
И что? За то заработал на 3 года вперёд.
Это как СуперПорки говорил, что он всего за 2 выступления на ринге (во время последнего забега в WWE) и десятка закулисных сегментов заработал, как за пять лет выступлений в Мексике.

Paranormal
22.08.2009, 19:02
И что? За то заработал на 3 года вперёд.
Это как СуперПорки говорил, что он всего за 2 выступления на ринге (во время последнего забега в WWE) и десятка закулисных сегментов заработал, как за пять лет выступлений в Мексике.
тогда смысл ВВЕшникам нанимать людей из инди? С таким же успехом можно набирать кого-то вроде Джонсона или просто местных джобберов на один сквош - дешевле обойдётся, а покажут они тоже самое

Ну и конечно как сам факт того, что тебя заведомо берут для опускания? Не знаю, может у инди рестлеров вовсе гордости нет и они готовы ради денег на всё... в отлиии от... к примеру Бишоффа, который вовсе и не рестлер даже ;)

Makc the Butcher
22.08.2009, 19:03
тогда смысл ВВЕшникам нанимать людей из инди? С таким же успехом можно набирать кого-то вроде Джонсона или просто местных джобберов на один сквош - дешевле обойдётся, а покажут они тоже самое

Джобберы на один сквош и так постоянно набираются.

Paranormal
22.08.2009, 19:07
Джобберы на один сквош и так постоянно набираются.
а ещё Юджины нанимаются:taunt: вот его пример - типичный пример инди-рестлера в ВВЕ

Makc the Butcher
22.08.2009, 19:08
а ещё Юджины нанимаются:taunt: вот его пример - типичный пример инди-рестлера в ВВЕ
Думаю, Юджин из WWE зарабатывает и имеет престижа больше, чем Ник Дисмор из инди.
Хотя, вот ТУТ (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=941), уже поднималась похожая тема.

Paranormal
22.08.2009, 19:14
Думаю, Юджин из WWE зарабатывает и имеет престижа больше, чем Ник Дисмор из инди.
что по-твоему престиж? божественное прикосновение Миза в Божией Обители WWE? Или нормальный матч, титулы хоть какие-то, гиммик адекватный? ВВЕ имеет ещё и ФЦВ, если ты забыл, там тоже достаточно рестлеров, готовых войти в основной ростер. Проблема в том, что некоторые рестлеры из уже нынешнего ростреа бывают не задействовааны нигде и им остатся или джоббить бессюжетно или появляться раз в полгода, а потом паковать чомоданы... И это по твоему престиж и признание? Когда известный и уважаемый рестлер среди инди-зрителей выходит на ринг в ВВЕ, а на него весь стадион смотрит и говорит - "а хто это? О_о" Ппц престижно!

Makc the Butcher
22.08.2009, 19:15
что по-твоему престиж? божественное прикосновение Миза в Божией Обители WWE? Или нормальный матч, титулы хоть какие-то, гиммик адекватный? ВВЕ имеет ещё и ФЦВ, если ты забыл, там тоже достаточно рестлеров, готовых войти в основной ростер. Проблема в том, что некоторые рестлеры из уже нынешнего ростреа бывают не задействовааны нигде и им остатся или джоббить бессюжетно или появляться раз в полгода, а потом паковать чомоданы... И это по твоему престиж и признание? Когда известный и уважаемый рестлер среди инди-зрителей выходит на ринг в ВВЕ, а на него весь стадион смотрит и говорит - "а хто это? О_о" Ппц престижно!

Я не понял твоего сообщения.
Причем тут Миз?

Paranormal
22.08.2009, 19:18
Я не понял твоего сообщения.
Причем тут Миз?
Юджин против Миза же провёл матч вот недавно перед увольнением? В общем ладно, это ни при чём, смысл в том, что престиж - это не джобберство первому встречному, но зато в ВВЕ, престиж - это как я писал - нормальные матчи, титулы, адекватный гиммик

В общем я придерживаюсь точки зрения, что инди-рестлеры из ROH или ещё откуда и нафиг не нужны на данный момент в ВВЕ, там своих хватает, и кроме денег (и это ещё тоже спорный имхо вопрос) им там ничего абсолютно не светит

Makc the Butcher
22.08.2009, 19:20
Юджин против Миза же провёл матч вот недавно перед увольнением? В общем ладно, это ни при чём, смысл в том, что престиж - это не джобберство первому встречному, но зато в ВВЕ, престиж - это как я писал - нормальные матчи, титулы, адекватный гиммик

Тогда, скажи мне, почему, на многих плакатах, если не на всех, пишут про уволенных джобберов WWE, "superstar WWE".
Примеры привести?

Юджин против Миза же провёл матч вот недавно перед увольнением?
Причины увольнения Юджина были другие.

Hater
22.08.2009, 19:21
Paranormal, мы сейчас говорим о возможности, почему не попробовать себя в WWE, вдруг повезёт и ктото из них добъётся успеха, закрепится в ростере, получит сюжеты, фьюды, титулы, может даже изменит лицо про рестлинга навсегда!
Что ты пытаешься доказать то? что выходить на ринг для друзей и знакомых это лучше чем для 20 тысяч человек на реслмании? Есчо Кобэйн говорил что лучше быстро сгореть чем медленно тлеть, вот если перефразировать, то получится - лучше один раз выступить на реслмании, чем всю жизнь в местном спортзале...

Paranormal
22.08.2009, 19:22
Тогда, скажи мне, почему, на многих плакатах, если не на всех, пишут про уволенных джобберов WWE, "superstar WWE".
Примеры привести?
на плакатах что фэны в ВВЕ держат или тех, которые в инди держат?

Makc the Butcher
22.08.2009, 19:23
на плакатах что фэны в ВВЕ держат или тех, которые в инди держат?
Рекламные плакаты шоу рестлинга.
Официальные. Тех или иных инди федераций.

Вот Hater, очень правильно сказал, это тоже самое, что "снять" джекпот.

Paranormal
22.08.2009, 19:24
Рекламные плакаты шоу рестлинга.
Официальные. Тех или иных инди федераций.
ну если это плакат ВВЕ, то ясно почему. А если плакат не ВВЕшный, то это я считаю "взрывающийся вертолёт"

Makc the Butcher
22.08.2009, 19:28
ну если это плакат ВВЕ, то ясно почему. А если плакат не ВВЕшный, то это я считаю "взрывающийся вертолёт"
Те же плакаты Чикары (когда к ним вернулся Делани), блин, да вот придет ДаблДиллер, он тебя этими итими плакатами - рекламами, просто закидает.

Добавлено через 1 минуту
Paranormal, тут мы дописали свои сообщения, прочитай ещё разок))))

Paranormal
22.08.2009, 19:30
Те же плакаты Чикары (когда к ним вернулся Делани), блин, да вот придет ДаблДиллер, он тебя этими итими плакатами - рекламами, просто закидает.
потенциального зрителя привлекают и всё ;) того, кому абы глянуть и вс, кто и не фэн вовсе и кроме попсы вроде ВВЕ ничего не знает. А разбирающийся человек посомтрит на имя которое под ВВЕ Суперстар написано и сразу понятно - стоит идти смотреть на него или нет к примеру. Мне как бы особой охоты смотреть на ВВЕ Суперстар Делайни особо нет смысла смотреть, а вот на ВВЕ Суперстар Игрока я бы посомтрел... А мой сосед вася, который в рестлинге не шарит и слышал только о ВВЕ, развесит уши и пойдёт за билет башлять...

Всё зависит от того в каком виде выступить... Думаю освистывание в матче против Сины особого престижа не даст ;) Когда зрители орут - "Сина-Сина"))) Ну это я как пример привёл. Я думаю достаточно иметь одного друга и ни одного врага, чем пять друзей и пять врагов

Makc the Butcher
22.08.2009, 19:32
потенциального зрителя привлекают и всё ;) того, кому абы глянуть и вс, кто и не фэн вовсе и кроме попсы вроде ВВЕ ничего не знает. А разбирающийся человек посомтрит на имя которое под ВВЕ Суперстар написано и сразу понятно - стоит идти смотреть на него или нет к примеру. Мне как бы особой охоты смотреть на ВВЕ Суперстар Делайни особо нет смысла смотреть, а вот на ВВЕ Суперстар Игрока я бы посомтрел... А мой сосед вася, который в рестлинге не шарит и слышал только о ВВЕ, развесит уши и пойдёт за билет башлять...

Всё правильно. Это приносит доход этой маленькой компании.
Могу привести похожий, если не один в один, пример из анимационного мира.
Хочешь?

APD
22.08.2009, 19:34
Паранормал в данном случае прав. Если бы WWE действительно делала всех джобберов известными по всему миру, то мелким инди федерациям и не надо было бы писать у себя на постерах "Супервезда WWE", достаточно было бы написать просто имя этого рестлера. А поскольку его никто не знает, даже несмотря на то, что он выступал в WWE, вот и приходится говорить об этом.

Paranormal
22.08.2009, 19:36
Всё правильно. Это приносит доход этой маленькой компании.
Могу привести похожий, если не один в один, пример из анимационного мира.
Хочешь?
ну давай, чего уж тут)))

ЗЫ - ага! Вот! этим пользуется компания, а не рестлер ;) В кругу фэнов или разбирающихся людей он кем был тем и остался, как бы его не называли - суперстар или местный джоббер

что и сказал АПД, только более доходчиво XD

Hater
22.08.2009, 19:36
ага, а когда TNA пишет о Лэшли что он MMA Superstar то это что?
Любая звезда любого калибра нуждается о постоянном напоминании о себе, просто имени не достаточно, нужно постоянно напоминать кто ты и откуда, даже когда в каком то талк шоу светится Игрок, то в рекламе напоминают что это WWE Superstar, а не просто Triple H, уж про джобера я умолчу

Paranormal
22.08.2009, 19:39
ага, а когда TNA пишет о Лэшли что он MMA Superstar то это что?
Любая звезда любого калибра нуждается о постоянном напоминании о себе, просто имени не достаточно, нужно постоянно напоминать кто ты и откуда
а почему тогда на киноплакатах не пишут - "в главной роли: Николас Кейдж, тот что суперстар оф Пророк, Знамение, Оружйный барон etc"

Hater
22.08.2009, 19:41
Paranormal, заметь что на обороте фильма всегда пишут что Том Хэнкс (Аполло 13, Зелёная Миля), хотя кто не знает Хэнкса?

Makc the Butcher
22.08.2009, 19:42
ну давай, чего уж тут)))

Легко!
Есть у меня друг Илья Гиммельфарб, которому подфартило попасть на курсы подготовки в Пиксар, там он проучился год, даже работал над фильмом Рататуй, но не получилось там что-то не срослось (а в титрах он есть как 3Д аниматор), так он вернулся в Москву и теперь, просто ниифацца специалист. Его представляют, только как аниматора из Пиксара. Так вот, он сейчас у нас так рулит, шо пипец. Под его имячко, спонсоры на полнометражное анимационное кино слетаются, как мотыльки на свет.

ЗЫ - ага! Вот! этим пользуется компания, а не рестлер ;) В кругу фэнов или разбирающихся людей он кем был тем и остался, как бы его не называли - суперстар или местный джоббер
А рестлер при этом и сам намного более зарабатывает, чем до его забега в WWE.

Paranormal
22.08.2009, 19:44
Paranormal, заметь что на обороте фильма всегда пишут что Том Хэнкс (Аполло 13, Зелёная Миля), хотя кто не знает Хэнкса?

http://www.kinopoisk.ru/images/poster/478608.jpg
http://www.kinopoisk.ru/images/poster/478592.jpg
http://www.kinopoisk.ru/images/poster/535705.jpg
и где тут информация о предыдущих фильмах актёра??

ладно, похожу Максу в какой-то мере удалось меня убедить в том, что самый крупный промоушен немноожечко помогает своим именем в дальнейшем рестлеру... По сути бухой Холл, не будь он в своё время в нВо, сейчас бы не получал бы бабло за один панч 1 августа...

Hater
22.08.2009, 19:47
обычно пишут на обороте диска, а иногда и спереди
причём плакаты какието не лепые :)

COOL'pin
22.08.2009, 19:50
По сути бухой Холл, не будь он в своё время в нВо, сейчас бы не получал бы бабло за один панч 1 августа...
Ну да. А Рейзор Рамон(под именем которого он и по сей день часто выступает) прославившийся своими матчами с Майлзом в ВВФ вообще нах кому сдался.

Hater
22.08.2009, 19:59
COOL'pin, только из за своего отношения, будь он хоть Хоганом, с таким отношение действительно никому не нужен

Makc the Butcher
22.08.2009, 20:10
Ну да. А Рейзор Рамон(под именем которого он и по сей день часто выступает) прославившийся своими матчами с Майлзом в ВВФ вообще нах кому сдался.
Так он же прославился благодаря кому или какой феде?
Так вот народ ходит ИМЕННО на него, как суперстар, а не на Васю Пупкина, который хоть и спотов 10000000 за матч делает, а ни кому на фиг не нужен.
Вопрос поднимался уже ТУТ (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=684)

Добавлено через 10 минут
И заметьте, что всяких "баранок, шоколада" получают больше, даже, джобберы из WWE. Ещё я раз повторюсь. Теперь уже словами классика:
Плох тот солдат, который не хочет стать генералом.

Dimos
22.08.2009, 20:11
Это как объявление на видеопрокате: "У нас нет того кина про того чувака, который еще снимался в том кине".

Даже звезд кино не все знают по именам, а помнят иногда как "того из Аполло 13". Тоже самое и некоторые джобберы Джонсона - это "те, кто как-то на ринг WWE выходил".

SWObi
22.08.2009, 21:13
Не думаю, что фанаты WWE не знают о существование ROh и рестлеров, которые выступают там. Просто брать рестлеров из высокоуровнего инди выгодней, чем растить своих. На то, чтобы натренировать навичка уходит несколько лет минимум, а на то чтобы немного подкоректировать инди рестлера не так много. О запрещенных приемах, тут всё предельно просто, WWE нет резона рисковать карьерой своих звезд из-за красивых приемов, так как за неделю WWE проводит несколько шоу и там большие нагрузки. А использовать споты и тяжелые приемы на ППВ они разрешают, так что это будет не большой потерей. Так что в плане политики WWE все понятно и резонно. Я искренне надеюсь, что несколько рестлеров из ROH перейдут в WWE и добьются там хотябы места в мидкарде, а уже дальше и ближе к мэйнэвенту

Dimos
22.08.2009, 21:17
Немного времени? Тогда ясно, что СМ Панк делал в OVW целый год. И почему там так долго держали Лоу-Ки или еще кучу других звезд.

razor
22.08.2009, 21:19
Немного времени? Тогда ясно, что СМ Панк делал в OVW целый год. И почему там так долго держали Лоу-Ки или еще кучу других звезд.

Переучивают под "стиль WWE"...

SWObi
22.08.2009, 21:20
Немного времени? Тогда ясно, что СМ Панк делал в OVW целый год. И почему там так долго держали Лоу-Ки или еще кучу других звезд.

Каждый случай уникален, Борн например мало был в FCW, да и Лоу-Ки пока ещё не так долго там, надо же образ отработать. Но согласись создавать нового рестера гораздо дольше, каким бы талантливым он не был.

Dimos
22.08.2009, 21:23
Мало кто проводит свой первый матч в WWE - у всех есть какой-то опыт. Так что "создавать рестлера с нуля" - это неправильная формулировка.

SWObi
22.08.2009, 21:31
Мало кто проводит свой первый матч в WWE - у всех есть какой-то опыт. Так что "создавать рестлера с нуля" - это неправильная формулировка.

Если посмотреть на ростер FCW, то там большинство новички, которые не выступали нигде до этого, разьве что в школе, но там борьба, а не рестлинг. А такие вначале 2 года учились в школе FCW пока им не сказали есть ли у них будующее. Яркий пример такого создания - Свагер, его два года с лишним на подготовительных площадках "лепили"

Makc the Butcher
22.08.2009, 21:43
Не думаю, что фанаты WWE не знают о существование ROh и рестлеров, которые выступают там.
Немного статистики.
Аудитория WWE в США состовляет немногим более 30% от общего охвата их передач. Лидируют Индия и Китай. Соответственно, к ним приедет на гастроли WWC, что будет (Китай) Сентябрь-Октябрь. И на кого зрители пойдут? На оригинальных рестлеров WWC либо на Умагу и Ману, кторые заявлены к выступлениям?

Если посмотреть на ростер FCW, то там большинство новички, которые не выступали нигде до этого, разьве что в школе, но там борьба, а не рестлинг.
Довольно спорное убеждение.

Яркий пример такого создания - Свагер, его два года с лишним на подготовительных площадках "лепили"
Так его КТО тренировал в FCW?

COOL'pin
22.08.2009, 21:47
Так он же прославился благодаря кому или какой феде?
Это было к фразе, про Холла и нВо, он и без неё уже был очень популярен.

SWObi
22.08.2009, 21:50
Так его КТО тренировал в FCW?

Я думаю, что ты ждешь ответа - Норман Смайли, но он тренировался ещё и в OVW и DSW, а кто его там тренировал я не знаю :) Но вообщем, создавать новую звезду дольше, чем "переделать" рестлера из инди

Makc the Butcher
22.08.2009, 21:50
Это было к фразе, про Холла и нВо, он и без неё уже был очень популярен.

Но, согласись, пик его карьеры - NWO.
Да и сейчас, спустя много лет, если Неш и Холл вместе где-то "светятся" то это объявляется, как NWO, что на плакатах и "рисуется".
ДаблДиллер выкладывал эти плакаты, пускай ссылкой поделется, а то я не могу ТАК проштудировать материал(((