PDA

Просмотр полной версии : Triple H



BRM
24.10.2008, 00:36
http://www.thfire.com/wp-content/uploads/2010/08/triple_h_sledgehammer.jpg

http://b.imagehost.org/0716/WH.jpg
* Independent Wrestling Federation
o IWF Heavyweight Championship (1 time)

* World Wrestling Federation / World Wrestling Entertainment
o World Heavyweight Championship (5 times)
o WWF/E Championship (8 times)
o WWF European Championship (2 times)
o WWF/E Intercontinental Championship (5 times)
o WWF/E World Tag Team Championship (2 times) – with Steve Austin (1), and Shawn Michaels (1)
o WWE Tag Team Championship (1 time) – with Shawn Michaels
o King of the Ring (1997)
o Royal Rumble (2002)
o Second Grand Slam Championship
o Slammy Award for Best Hair (1997)
o Seventh Triple Crown Champion

Обсуждаем великого и ужасного, Пола Левески:)

Monoxide
24.10.2008, 00:38
Нос.

BRM
24.10.2008, 00:41
О чем-нибудь ином я и не сомневался...

Monoxide
24.10.2008, 00:44
Ну хорошо - стеройдный, зажравшийся дядька с большим носом.

BRM
24.10.2008, 00:46
Ну хорошо - стеройдный, зажравшийся дядька с большим носом.

Так намного лучше:drinks:

PsychoDriver
24.10.2008, 04:03
Перепушенная посредственность, хотя вообщем то он не столь плох, хороший мик скил есть, контакт с публикой - есть, рестлинг скилл для мейн эвентера ВВЕ - сойдёт, другое дело что Левесски удосуживается постараться в лучшем случае несколько раз в полгода и сработаться может с ОЧЕНЬ немногочисленным числом соперников.

Cold
24.10.2008, 10:48
надоел уже Пол Левески. Слишком много его и слишком мало других

awe
24.10.2008, 11:08
Слушайте он в матчах когда нибудь старался а?

APD
24.10.2008, 11:09
Никогда не нравился. Мало того, что на ринге не старается, так еще и постоянно пользуется своим положением в компании.

Starks
24.10.2008, 11:17
Слушайте он в матчах когда нибудь старался а?
До того, как со Стефани начал встречаться.
Самого HHH мне осуждать за этот "культ личности" не хочется. Вряд ли большинство из нас на его месте поступили бы иначе. В этом виноват скорее Винс, который все это дело попустил.

Cold
24.10.2008, 14:43
да я смотрел его бои еще с гиммиком какого-то там интеллигента, он показывал очень неплохо себя на ринге, и не скажешь, что игрок

Rocky
24.10.2008, 14:47
а когда последний раз он проигрывал?) на смэке он вроде еще не проигрывал...

Cold
24.10.2008, 15:01
На рестлмании по-моему)))

Submission Machine
29.10.2008, 01:58
Скажу так, раньше он был хорош, но где-то с 2002 он стал использовать только свою закулисную власть что бы остаться в Мэйне.
Хантер не только сам не стараться улучиться, но и другим не даёт. Достаточно вспомнить Unforgiven, где из за Хантера Панк даже не попал в Мэйн.

Black Hawk
29.10.2008, 05:16
Достаточно вспомнить Unforgiven, где из за Хантера Панк даже не попал в Мэйн.
Я бы не стал об этом с такой уверенностью утверждать. Все же это скорее просто предположение, учитываюее отношение ННН к Панку и расположение мейнэвентов на том PPV.

Что касается самого виновника обсуждения, мне он никогда особенно не нравился. На ринге сер, с микрофоном однообразен, да еще и властью своей не лучшим образом пользуется.

Plug
29.10.2008, 23:37
Хехехе... У меня к сабжу отнощение противоречивое. С одной стороны - да, посредственность, пользуется служебным положением, плохой человек. Но с другой - благодаря ему я начал смотреть ВВЕ. 99 год, фьюд с МакМахонами и Тестом по поводу Степаниды. Он тогда блистал, после этого все его хильские забеги были в разы более унылыми. Или может, это на фоне Теста он блистал, а на фоне Рока, Мика Фоли, Курта Энгла итд терялся?...
Хотя надо отметить, что с момента эпического айронмэна против Шона Майклза хороших матчей ННН не показывал. А в мэйне торчит. ГАД!!!11

Makc the Butcher
27.11.2008, 13:46
Старенькое, но всё-же...

Спарринг с "Игроком".

"Мои тренировки строятся на философии Майка Менцера и Дориана Ятса: быстрые и интенсивные". Игрок

Мега-"звезда" реслинга "Игрок" прошел путь от сопливого дохляка до чемпиона Нью Хемпшера по бодибилдингу. Благодаря гигантскому росту и фантастической силе этот атлант стал известен всему миру как самый жесткий и беспощадный борец в истории кетча. Загадку его феномена пытался приоткрыть Питер МакКох...

194 см роста и 114 кг веса - в этом баловне судьбы есть чему позавидовать. Урожденный Пол ЛеВеск имеет с десяток разных имен в сотнях странах мира. В Америке его боготворят как "Triple H"; в Японии он собирает стадионы, в экстазе скандирующие "Hunter!"; в России поклонники реслинга пересказывают каждый новый бой с участием их любимчика-костолома по прозвищу "Игрок". В эксклюзивном интервью нашему журналу почетный гость "Олимпии"-2001 поведал о своей юности, о травмах, которые чуть не перечеркнули его карьеру, и о бодибилдинге, "заводящем" круче "Виски". Так же он выскажет свое мнение по дилемме "Колеман против Катлера". И сенсация номера - зубодробительный сплит от мастера кульбитов с исповедью на тему: "Почему в моей груди бьется сердце настоящего бодибилдера".

FLEX: Начнем, как говорится, сначала. Где и когда вы родились?

ИГРОК: Было это давно - 27 июля 1969 года в Нашуа, что в Нью Хемпшере. После стольких лет в реслинге я стал забывать родное имя - Пол ЛеВеск.

FLEX: Как вы предпочитаете, чтобы вас называли Пол или Игрок?

ИГРОК: Игрок - это лучше отображает мою сущность.

FLEX: Ок, тогда продолжим...

ИГРОК: Да, помимо отца и матери, у меня есть сестренка Линн, она на четыре года старше. Мы очень близки, но встречаемся реже, чем хотелось бы. У Линн муж и своя семья, у меня - ежедневный мордобой.

FLEX: Расскажите о своем детстве, ведь вы не всегда отрывали людям головы?

ИГРОК: (Смеется) Это вы меня хорошо подкололи: Не поверите, когда-то я был длинным и тонким как макаронина, может потому, что играл в баскетбол и бейсбол, в то время как другие ребята "качались" и гоняли в американский футбол. Как-то он меня не впечатлял, зато сколько себя помню, я всегда бежал к телевизору, как только по нему начинали "крутить" реслинг. Силища и габариты борцов просто сводили меня с ума. Я искренне заболел этим спортом.

FLEX: Тогда у вас появились амбиции тоже стать профессиональным борцом?

ИГРОК: Отнюдь. Мне казалось это практически не выполнимым. С тем же успехом я мог вообразить себя гимнастом на батуте. Так было, пока я впервые не влюбился: в бодибилдинг. Благодаря "железу" окружающий мир стал принимать меня очертания реальности. Тогда я не отдавал себя отчета, но подсознательно дерзкая мысль о карьере реслера то и дело всплывала в моей голове.

FLEX: Интересно, что привлекло вас в зал?

ИГРОК: С бодибилдингом я познакомился в 14 лет. К тому времени я перечитал все, что только можно об Арнольде Шварценеггере. Единственное, что не мог понять - откуда берутся такие объемы. Вскоре в нашем городке открылся первый спортзал с дурацким названием "Движение мышц". Мой дружок потащил меня туда интереса ради. То, чего я там увидел, ввергло меня в шок: куча ходячих монстров, пыхтящих под тоннами "железа". Создавалось ощущение нереальности: словно кто-то перевернул грузовик с комиксами, и из него повываливались эти ребята. Я подумал: "Господи, это самая крутая штука, что я видел в своей жизни".

FLEX: Вы, наверное, помните и свою первую тренировку?

ИГРОК: Конечно! Когда я впервые поднял вес, это было так : естественно. Я даже оторопел. Стоит ли говорить, что любовь у нас с бодибилдингом возникла с первого подъема. Меня всегда заводило бросать себе вызов, и тут представился такой шанс! Помню, после первых тренировок я, выжатый как лимон, даже не мог пошевелиться, не причинив себе боли. Каково же было мое удивление, когда уже через месяц начали происходить грандиозные перемены в моем теле.

FLEX: И вскоре вы стали гигантом?

ИГРОК: Не совсем, на это ушли годы тяжелых тренировок. В то время я был где-то 180 см ростом, и весил каких-то несчастных 65 кг. Словом, внушал ужас, но иного рода, нежели сейчас. Прогресс в моей физике не замедлил себя ждать. Я не вылезал из спортзала, и к тому времени, как закончил школу (в 1987 году), весил уже 90 кило на 190 см роста. Тогда я начал выступать на соревнованиях по бодибилдингу. Меня хватило на шесть турниров. Самого высокого достижения - первого места на чемпионате штата среди подростков - я добился в 19 лет. Помнится, мой соревновательный вес тогда составил 93 кг, а подготовиться к турниру мне помогал Кевин МакГанн. В 1990-м он перешел в профессионалы IFBB, победив в легком дивизионе национального первенства США.

FLEX: Как вы перешли в реслинг?

ИГРОК: Я стал "Мистером Нью Хемпшер" среди подростков, и как-то случайно судьба свела меня с Тедом Арчиди [экс-чемпион мира по пауэрлифтингу и первый человек, пожавший лежа 317.5 кг], который заканчивал недолгую карьеру борца в WWF (Всемирная федерация реслинга). Эта встреча открыла мне мира кетча. Тед преуспевал в драках, благодаря своим габаритам и силе, но его целью было заработать денег, и вскоре он ушел из борьбы. Кстати, Тед инвестировал "призовые" в собственный бизнес по производству спортивного питания и ныне процветает. Можно сказать, что с этого знакомства я начал серьезно подумывать о собственных выступлениях в WWF. Так, в 1992 я поступил в знаменитую школу реслинга "Убийцы" Ковальского в Мэлдене, штат Массачусетс.

FLEX: Реслерам приходится быть не только культуристами, но и гимнастами. Вам это далось так же легко, как и бодибилдинг?

ИГРОК: На первое занятие меня привезла подруга. Вечером она поинтересовалась, как все прошло, и я ответил: "У меня в крови, видимо, куча маленьких реслеров". Было ощущение, что я рожден для борьбы. На ринге я чувствовал себя как дома, интуитивно знал что и как делать.

FLEX: Ковальски имеет репутацию страшного человека. Как вы с ним уживались?

ИГРОК: Я стал чудовищем, которое натаскивал Уолтер (Настоящее имя "Убийцы" Ковальского). В его додзю было как обычно много больших парней, но он сумел рассмотреть во мне талант. Сложнейшие движения давались мне без труда, и это ему было в диковину.

Один из потрясающих моментов, которых я никогда не забуду, произошел в самый первый день моих тренировок. Уолтер собрал всех парней на ринге, и они по очереди пытались сделать сальто с канатов. Я, разинув рот, смотрел, как их тела падали на землю и думал: "Господи, эти ребята свернут себе шеи". Затем Кавальски повернулся ко мне и прикрикнул: "Уважаемый, тебе нужно особое приглашение?". Не стану врать, струхнул, но отказаться было нельзя, и я выполнил прыжок безукоризненно. Все вышло само собой, не подумайте, что я выпячиваю себя, словно икону реслинга, есть ребята и попроворнее. Я просто рассказываю, что любимое дело давалось мне легче, чем другим. После трех недель подготовки Уолтер сказал: "Приноси паспорт, ты едешь на соревнования в ЮАР". Я был обескуражен быстротой, с которой моя карьера шла вверх.

FLEX: Видимо нелегко было попасть в элиту WWF?

ИГРОК: Да, я бился "дикарем" около года. Летом 1994 года меня пригласили вступить в WCW (вторая по величине федерация реслинга): я понимал, что до профессионалов мне еще далеко, поэтому согласился с целью поднабраться опыта. Мне предложили двухгодичный контракт, но я настоял на половине срока. Я аргументировал это дело так: "Или я за это время стану "звездой", и вам придется раскошелиться, или гоните меня в шею". В 1995 году меня признали первым номером WCW. Я решил, что настало время для следующего шага. Мой менеджер позвонил Винсу МакМахону (президенту WWF), мы встретились и практически сразу подписали контракт.

FLEX: Жизнь у реслера беспокойная: каждодневные бои в разных частях света. Как удается совмещать работу с тренировками?

ИГРОК: Мы борцы - ребята со сдвигом по "фазе": рвем друг друга 220 дней в году с кучей перелетов и напрочь разбитым графиком. Это тяжело для тела, тяжело морально, тяжело для любимых, особенно когда у тебя есть дети. Многие парни занимаются этим год, потом срываются и уходят. Мне потребовались долгие месяцы, чтобы приспособиться к кочевой жизни. Если ты к тому же "качаешься", то приходится быть дисциплинированным до крайности. Когда живешь на одном месте, своевременно тренироваться, соблюдать диету и хорошо отдыхать не составляет труда. В дороге подобные вещи организовать очень сложно. Но что бы ни случилось, я стараюсь посещать спортзал четыре дня в неделю. Мне не важно, насколько престижен клуб и есть ли в нем джакузи, главное - взяться за "железо". Однажды я "качался" в индийском спортзале. Это просто "сказка": грубая дырка в стене с двумя наборами гнутых железок, отдаленно напоминающих гантели. Там я провел, на мой взгляд, одну из лучших тренировок в жизни, потому что так было нужно.

Самое тяжелое для меня, как для типичного эктоморфа, потреблять достаточно калорий для поддержания веса. Спасибо Господу и порошкообразным заменителям пищи, что мне не приходится давиться противными на вкус коктейлями, как 10 лет тому назад. Что касается сна, то при возможности я предпочитаю высыпаться 8 часов в сутки, но в цейтноте, вроде мартовских шоу, хватает и 5 часов.

FLEX: Расскажите о травме, что приключилась с вами в прошлом году.

ИГРОК: Неприятность произошла 21 мая, на "Празднике реслинга" в Сан-Хосе. Я должен был драться в паре с "Глыбой" (Стивом Остиным) против Крисов - Джерико и Бенуа. Проводя обычный захват, я почувствовал резкую боль в левой ноге, словно кто-то очень "добрый" вылил раскаленное железо на мой квадрицепс. Он словно лист бумаги свернулся в рулон. Оказалось, что мышца полностью оторвалась от сухожилия. В таком виде я дрался еще минут пять:

FLEX: И вы не чувствовали боли?!

ИГРОК: Еще как чувствовал! В нашем бизнесе нет места для травм, приходится себя перебарывать. Боль - это часть игры. И я с "порванной" ногой довел матч до конца.

FLEX: Сколько вы лечились?

ИГРОК: Пришлось "отдыхать" почти восемь месяцев. На утро после шоу я вылетел в Алабаму в цент всемирноизвестного хирурга Др. Джима Эндрюса. Он провел прекрасную операцию. Все, что мне оставалось - это ждать, когда связка полностью восстановится. Каждый день я вставал в 9 утра и до 18.00 занимался специальными упражнениями на ноги. Первые недели приходилось передвигаться на коляске. Попав впервые после травмы в спортзал, я попытался присесть в станке Смита 70 кг на 15 повторений - и выдохся! Я чуть не сорвался в депрессию. Мои расчеты вернуть боевую форму за пару недель не оправдались. Я понял, что выпишусь из госпиталя нескоро, и с этим пришлось смириться. 7 января 2002 года я вернулся в большой реслинг, выступив в Медисон Сквеар Гарден.

FLEX: Ваш опыт в бодибилдинге много значил для восстановительного процесса?

ИГРОК: Безусловно! Когда проходишь реабилитацию от подобных травм, без знаний строения тела и работы мышц просто не обойтись. Вы не только видите, как работают квадрицепсы, но и на уровне ощущений вспоминаете свои чувства во время тренировок на ноги. Поэтому, стоит встать под станок для приседов, как мозг стимулирует ослабшую связку, подавая соответствующий нервный сигнал в несчастную мышцу. Людям без "качкового" прошлого гораздо труднее вынести такой стресс.

Другим преимуществом, данным мне бодибилдингом после травмы, стал вопрос выбора целей. В культуризме вы стремитесь находить недалекие, достижимые ориентиры. Вряд ли вы броситесь "качаться" с мыслью непременно стать "Мистером Олимпия". Разумнее попытать силы в местном турнире и после победы методично двигаться по нарастающей. Впервые попав в спортзал, никто в здравом уме не полезет под штангу в 200 кг. Сначала надо одолеть 50, потом 60, 70 кг и т.д.

Тот же принцип спасал меня в реабилитационный период. Моей первой целью было выбраться из кресла-каталки и встать на костыли. Затем перейти на один костыль, и, наконец, начать ходить самостоятельно. Пройдя эти этапы, надо было начинать восстанавливать форму. Выбирая достижимые цели я постепенно подходил к главной -возвращению на большой ринг.

FLEX: В период реабилитации вы посетили финал "Мистер Олимпия"-2001. На что это было похоже?

ИГРОК: В 2000 году я видел выступление девушек на "Мисс и Фитнесс "Олимпии". Но ввиду нехватки времени, пришлось вылететь в Нью-Йорк. Я успел лишь мельком увидеть первый раунд предварительного судейства у мужчин. В этом году мне удалось посмотреть все шоу целиком, это было потрясно. Я сидел в двух шагах от Джо Уайдера и мог разглядеть мельчайшие детали в телах участников. Ронни Колеман стоял прямо напротив меня и своей спиной заслонял софиты. Все ребята выглядели просто невероятно. Их мышцы были налиты и "ободраны" словно тугие луковицы.

Я знаю многих культуристов лично. Когда мне доводится бывать в Лос-Анджелесе, я всегда посещаю Венис. Там же я познакомился с Флексом Уиллером, Крисом Кормье, Грегом Титусом и Полом Диллетом. А с Чарльзом Гласом мы вообще друзья, вместе тренируемся, и Чарльз помогает мне с диетой.

FLEX: Что вы чувствовали, сидя рядом с Джо Уайдером?

ИГРОК: Большую честь, оказанную мне отцом бодибилдинга. Мы с Джо встречались несколько раз, и он всегда был очень сердечен и дружелюбен по отношению ко мне. Что действительно меня в нем удивило - это то, как внимательно Джо наблюдал за произвольными программами и комментировал достоинства и недостатки каждого атлета. Он, владея всей империей, выглядел возбужденным, словно фанат, впервые попавший на "Олимпию". В этом он мне напомнил Винса (МакМахона, президента WWF). Даже сейчас, когда Винс стал хозяином всей машины профессионального реслинга, он не перестал боготворить этот спорт.

FLEX: Г-н МакМахон, очевидно, следит за своей формой?

ИГРОК: Винсу сейчас 56 лет, и он продолжает рвать задницу в спортзале не меньше, чем молодежь. Он один из тех редких парней, с кем приятно тренироваться. Забавно, когда я сказал ему об этом интервью и предположил, что вы захотите сделать фото с ним, Винс заявил: "Нет, я им не нужен". Он мне просто не поверил. Не знаю, согласился бы Винс или нет, а может, у него просто не было времени.

FLEX: Передайте г-ну МакМахону, что мы волне серьезны. Винс когда-нибудь говорил вам о WBF (Профессиональная федерация бодибилдинга, созданная МакМахоном в 1990 и расформированная к 1992 году)?

ИГРОК: Пару раз. Он любит бодибилдинг, и WBF была пораждением его страсти. В то время эта федерация была необходима профессионалам, потому что она подняла контракты спортсменов на новый уровень.

FLEX: Говорят, что большой минус культуристических шоу в их монотонности. Вам так не кажется?

ИГРОК: В произвольные программы действительно можно добавить больше драматургии. Кто-то из "олимпийцев" скажет, что судить надо по форме, а не танцулькам. По мне скучновато видеть дюжину клонов, делающих одни и те же позы под монотонную музыку. К концу таких шоу зрители просто засыпают. Вспомните Майка Матараццо, он не занимал высоких мест, как другие, но зато "заводит" толпу так, как этого не может сделать никто в IFBB. Майк влюбляет в себя видом человека, наслаждающегося происходящим. Он источает потоки сильнейшей энергии. Публика знает, что если на сцену взобрался этот парень, то в отличие от других, он сделает что-то особенное. Я не предлагаю бросаться в крайности и создавать второй реслинг. От культуристов не требуется выпрыгивать из торта в толпу девчонок в бикини, но, по-моему, будет лучше, если каждый атлет приукрасит собственные выступления чем-то неожиданным.

FLEX: Прошлый год выдался обильным на публичные ссоры, начавшиеся с Кинга Камали. Что вы думаете по этому поводу?

ИГРОК: Камали начал выделять свою маленькую нишу в бодибилдинге, распуская язык на всех и вся. Похоже, многие ненавидят этого парня. Без публичных дрязг Камали вряд ли появился бы и в половине публикаций, которые он имеет сегодня. Я уверен, что он пользуется повышенным спросом на гостевых выездах, и все благодаря скандалам. Это лишний раз доказывает его сообразительность. По-моему базарную брать, которую они с Титусом развели, только подогревает интерес к спорту. Вспомните "Олимпию": когда эту парочку вызвали для сравнений, аудитория выдохнула: "Ну на конец-то!". Камали создал интригу из ничего. С другой стороны, в IFBB есть ребята, которые "глотают" все, что в них летит, не осознавая, какой креатив интереса они теряют.

FLEX: А каково ваше мнение по поводу противостояния Колемана и Катлера?

ИГРОК: Я не завидую судьям: их клянут, когда они что-то делают, а не делают - так клянут вдвойне. На счет Ронни и Джея могу сказать, что по форме они были очень близки друг к другу. Никто, за исключением Колемана, не огорчился, если бы выиграл Катлер. Лично я отдал победу Ронни. Чемпиона надо побеждать только нокаутом, все остальное - не в счет. В то же время людям хочется сенсации:

FLEX: У вас наверняка сложилось собственное мнение о финале "Олимпии", когда Ронни обошел Джея?

ИГРОК: В интервью FLEX Катлер сказал, что "Олимпию" нельзя выиграть или проиграть только из-за позирования, что это физическое первенство, а не балет. Глубочайшее заблуждение! Произвольная программа по-прежнему часть соревнований. Тем вечером Ронни сохранил самообладание и вел себя как чемпион, готовый умереть за титул. Джей просто шел на поводу. Если бы Катлер проявил хоть немного дерзости, все могло бы быть иначе. Нельзя забывать, что судьи тоже люди, их эмоции зачастую решают исход дуэли. Ронни смог достучаться до их сердец, Джей - нет. Думаю, больше такую ошибку он не повторит.

Не важно, на чьей вы стороне Колемана или Катлера, надо признать, последняя "Олимпия" заставила содрогнуться обыденность. Это был королевский бой. "Олимпия"-2002 уже сегодня вызывает массу толков. Люди смакуют момент, когда Ронни и Джей вновь сойдутся спина к спине. Им обоим надо из кожи вон вылезти, чтобы победить.

FLEX: Вы довольно компетентны в бодибилдинге:

ИГРОК: О, да. Кстати, в моем личном спорзале висят фото всех обладателей "Сэндоу". Тифани [МакМахон] через Уэйна ДеМилью [президента профессионального дивизиона IFBB] и Лизу Кларк - заведующую фотоархивом Уайдеров - прислали мне их в подарок на Рождество.

FLEX: Какой совет вы бы дали тем, кто читает эту статью и мечтает стать следующим "Игроком"?

ИГРОК: Не помню, кто сказал: "Учиться, учиться и еще раз учиться"! Как только накопится достаточная теоретическая база, начинайте продвигать свою мечту в жизнь. Куча ребят записываются в школы реслинга и затем сидят истуканами, ожидая что их заметят. Фортуна таких не любит: вы должны добиваться внимания властьимущих и убеждать, что без вас им просто не прожить. Я с другими профи из WWF делаю шоу "Круто сваренные" на MTV; в нем молодежь пытается бороться. В финале программы один из участников получает контракт. Первый вопрос, который я задаю всем без исключения: "Что ты собираешься делать, если проиграешь?" Большинство отвечает, что пойдут работать и т.п. И лишь немногие, стиснув зубы, скажут: "Буду пробовать снова и снова. Плевать на жертвы, но я стану профессиональным борцом". Они, как правило, добиваются в жизни всего. Вот такой настрой нужен и вам.

FLEX: Как долго вы еще планируете выступать?

ИГРОК: Сейчас мне 32 года и думаю, что смогу биться еще лет пять. Если бы вы спросили меня об этом 18 месяцев назад, то, скорее всего, ответ был бы другим. После перенесенной травмы я понял, насколько зыбка карьера профессионального борца. Вечером тебя носят на руках, а на утро всеми забытый валяешься на хирургическом столе. Так что в лучшем случае мне отведено еще лет пять. Я реалист, если карьера станет молодить по мне сильнее соперников, или я почувствую, что слабею, придется уйти на покой еще раньше. Несмотря на проблемы я не собираюсь бросать любимое дело. Даже сейчас, выступая на ринге, я активно задействован на коммерческой стороне нашей индустрии. Так что по завершении карьеры, смогу посвятить себя обслуживанию машины WWF. Реслинг - это страсть моей жизни, без которой немыслимо нормальное существование.

FLEX: И последний вопрос: если кратко, какую нишу занимает бодибилдинг в вашей жизни?

ИГРОК: Реслинг и бодибилдинг для меня неразрывны. Благодаря "железу" я начал свой карьерный рост в спорте. Аутсайдеры видят в нем лишь хобби, на которое можно тратить менее часа в день, другие нашли для себя лишнюю возможность для самолюбования. В действительности бодибилдинг - гораздо большее, чем просто увлечение, это стиль жизни, коли угодно. Если вы серьезно решили строить тело, то ваши будни преобразятся до неузнаваемости. Придется стать дисциплинированным, как рота солдат, и трудоголиком, словно стая муравьев. Это должно войти в привычку, причем не только в делах, касаемых бодибилдинга, но и во всех аспектах жизни. Лично я горд, что могу называть себя культуристом. История моей жизни - наглядное подтверждение великой магии атлетизма, для которой нет ничего невозможного.

Перевод: Роман Джабелов

Источник: FLEX, июль 2002

Hater
23.04.2009, 02:42
Небольшой урок рестлинга и зажигательная речь
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/FvyfEW9zra4&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/FvyfEW9zra4&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

scukobyte
23.04.2009, 03:25
А мне нравится Игрок. Да, в жизни он может быть не самый приятный и хороший тип, но зато гиммик у него хороший. Особенно во времена DX он рулил. Харизма у него также на высоком уровне. Скилл на ринге? Не знаю почему, но мне всегда интересно за ним наблюдать. Он все свои приёмы очень хорошо и качественно делает. Аналогично и с селлингом. В общем, как к рестлеру у меня к ННН очень позитивное отношение.

Hater
28.06.2009, 21:26
Крутой баннер
http://s53.radikal.ru/i142/0906/1b/935ee0f46b4a.jpg (http://www.radikal.ru)

Интересно, сколько раз Игрок станет чемпионом WWE до конца карьеры? кто что думает? :)
считаю больше 20 раз, кто нибудь за всю историю рестлинга был главным чемпионом двадцать раз?

Hors
28.06.2009, 21:38
Походу больше всего титулов было у Флэра (главных) если не ошибаюсь 16, Игрок не далеко уже, скоро обгонит.

На банере Игрок выглядит как мужыг-монстр, а Ренди как мальчик маленький.

Hater
28.06.2009, 22:11
На банере Игрок выглядит как мужыг-монстр, а Ренди как мальчик маленький.

Так оно и есть, как Игрок говорил Ленару в переводе Фоменко: "Ты есчо мальчик, мальчик в сраненьких штанишках, а уже чемпион непобедимый" :)

Dimos
28.06.2009, 22:42
Ну сейчас и Эйдж уже дофига титулов понахватал. Теперь, когда главных титула два - то рост очень быстро идет. Так что для объективность правильнее было бы или делить кол-во титулов Игрока на два (ну хотя бы с момента, когда у нас два титула), либо умножать титулы Флэра на два )

Hater
28.06.2009, 23:18
Флэра титулы тогда на три разделить :)
А вообще тогда чемпионы были подольше, Игрок и так по долгу титул держал в 2002-2004году, а Эдж да, 9 раз стал всего за 4 года, что очень быстро

Macho Man
27.07.2009, 23:23
Поздравим с юбилеем товарища Пола..40 лет однако)))

Hater
28.07.2009, 20:20
After RAW ended, Randy Orton ran, hit double suplex on Show, Cena and Hunter hit their finishers. Then we have a birthday celebration for Hunter with Vince McMahon and crew.

Hunter tried to escape but Vince threatened to sing if he didn’t return. The Raw roster came out, and Vince McMahon sang happy birthday to his son-in-law. Someone got him with the cake before he came back out. He said thanks, then everyone around the ring tossed cakes on Hunter. Then Batista came out, and Vince and Show held Hunter for Dave to pie Hunter in the face, but he ducked and Show got it. Vince came back to pie Big Show, and they tossed cake to.

SWObi
28.07.2009, 20:35
Интерестное действо, понятно конечно почему оно в эфир не вошло

Black Hawk
28.07.2009, 20:35
Короче, типичная американская забава - швыряние пирогами и в пироги.

scukobyte
28.07.2009, 20:37
Хотел бы в таком поучаствовать... прикольно, наверное...

BRM
28.07.2009, 20:38
Кстати, с юбилеем Пола! Хотя бы титул не захапал...

scukobyte
28.07.2009, 20:43
А с чего вы стали опасаться и думать, что Левески взял бы себе титул чемпиона раз у него юбилей? Если бы он действительно его захотел, то ему не нужен был бы особый повод для этого ;)

Hater
28.07.2009, 20:45
ну хоть бой получился хороший, и на этом спасибо :)
40 лет много для рестлера, лучшие годы позади, скорость и интенсивность уже не та, реакция тоже, хотя не сомневаюсь что Игрок как и Гробовщик провыступает до 50 лет, всё таки ведёт правильный образ жизни всю свою не малую карьеру...

scukobyte
28.07.2009, 20:48
В последнее время у ННН не так много плохих боёв, имхо :) По крайне мере с такими противниками как Ортон и Сина. У них очень хорошая chemistry получается.

Black Hawk
28.07.2009, 20:49
Забавно. Я чуть не уснул на этом матче.:)

Hater
28.07.2009, 20:50
бывало и лучше, намного, с Ортоном он есчо в 2004 кашу не мог сварить, а вот с Синой на реслмании показали отличный матч я считаю, прямо смотрел не оторваться, жаль знал заранее кто выйграет, но смотрел и почти поверил что может победить Игрок :)
Black Hawk, пей кофе чтоли и спи хотябы 7 часов в сутки и нормально будешь себя чувствовать, бегай по утрам - бодрит!

Akbar
28.07.2009, 21:26
Не люблю его. Можно даже сказать ненавижу. Он может и хорош чисто как бодибилдер и качок, а в рестлинге единственное что он умеет - не запарывать приёмы из своего скудного арсенала, делает хорошую работу как актёр и качественно селлит приёмы, ВСЁ! Любить такого рестлера только лишь из-за качественного селлинга и актёрской работы - странно, ИМХО. Ну а про его злоупотребление властью говорить даже не буду. В общем, лично я не вижу никакого повода уважать его как рестлера.

scukobyte
28.07.2009, 21:45
Хорошо. Акбар, а как же, например, Брэдшо? Он кроме своей гениальной харизмы выделялся обширным арсеналом приёмов? Нет. Красивой фактурой тела? Нет. Может быть он хорошо селлил? ННН лучше в этом плане. Ну, тогда он не запарывал приёмы? Нет, не запарывал, но и не делал их так уж много.

За что можно его любить? :)

Akbar
28.07.2009, 22:05
А мне его гиммик ОООЧЕНЬ нравится) Настолько сильно нравится, что ДжБЛ входит в список моих любимых рестлеров, не смотря на то, что я фан инди)
Плюс ко всему ДжБЛ по-моему не пользовался так нагло своим влиянием чтобы заполучать пуши.

scukobyte
28.07.2009, 22:18
Ну и что? Пользоваться влиянием это уже личные тараканы НННа, как человека, а не как рестлера ;)

Hater
28.07.2009, 23:00
а каким образом он пользуется своим влиянием? какие примеры помимо пустой болтавни?

SWObi
28.07.2009, 23:24
а каким образом он пользуется своим влиянием? какие примеры помимо пустой болтавни?
Да не он явно пользуется своим влиянием, но я в этом ничего ужасного не вижу. Не так часто он это и делает, да и он смотрится в качестве чемпиона.

scukobyte
28.07.2009, 23:29
Да не он явно пользуется своим влиянием,
Конкретный случай пожалуйста ;)

Я, конечно, понимаю что у Пола огромная власть за кулисами, но я его так часто нам подсовывают в роли чемпиона и номер один контендера не из-за его влияния, а потому что он один из главных лиц WWE и опускать его даже в аппер мидкард это практически недопустимо с коммерческой точки зрения :)

SWObi
28.07.2009, 23:47
Конкретный случай пожалуйста ;)

Я, конечно, понимаю что у Пола огромная власть за кулисами, но я его так часто нам подсовывают в роли чемпиона и номер один контендера не из-за его влияния, а потому что он один из главных лиц WWE и опускать его даже в аппер мидкард это практически недопустимо с коммерческой точки зрения :)
Я и не говорю, что он часто им пользуется. Но согласись, что за время своей карьеры он слишком много всего выигрывал, никто другой в современном рестлинге не может похвастаться таким же списком достижений. Конкретных примеров я конечно привести не могу, т.к. не работаю в WWE, а такие случае в прессу просачиваются редко.Да и вообще я на эту тему особо спорить не хочу, т.к. уважаю его.

Hater
28.07.2009, 23:58
Дело в том что у него влияния столько же сколько у Майклза и Гробовщика, то есть максимум что он может - это предлагать, а последнее слово всегда за Винсом и не всегда он его слушает...
Игрок всё таки проигрывал три раза подряд Шелтону когда тот только начал свою одиночную карьеру, причём чисто, без всяких вмешательств из вне, проиграл Батисте три раза подряд на PPV, да есчо и в своём любимом типе матча - ад в клетке, а ведь в клетке был не победим и это довольно долго была его фишка. На реслмании в последний раз выигрывал это на 25-ой, до этого на главном празднике начиная с 20-ой продвигал когото есчо, в добавок разрешил Ортону харкнуть себе в лицо в 2004 году в одном из сегментов, а это говорит о том что Игрок заботится больше о продукте WWE, а уж потом о своих амбициях и я не помню чтобы он закопал хоть одного нормального рестлера, который в итоге не слился/спился/скурился. HHH очень серьезный мужик, прошедший путь от техничного ловкардера, затем мидкардера, джобера для майн эвентеров и уже потом стал майнэвентером тяжеловесом, хоть я с ним не везде согласен, но в целом репутацию за кулисами он свою заслужил!

scukobyte
29.07.2009, 00:01
Да, конечно, я даже уверен, что он 100% и не один раз пользовался своими связями, но всё таки многие кричат, что он это делает на каждом шагу хотя по этому поводу даже и слухов то не было :)

Hater
29.07.2009, 00:05
Да, Игрок никогда ни в каком скандале кроме Clique не участвовал, это единственный раз когда он переступил границу дозволенного

Invasion
29.07.2009, 00:16
Хоть он на мании и не выигрывал в последние годы, но факт-последние 10 лет он 8 раз был в матчах за главный титул на мании. Неужели он настолько популярен что без него чемпионские матчи на главном событии года вобще не могут обойтись?:)

я не помню чтобы он закопал хоть одного нормального рестлера, который в итоге не слился/спился/скурился
БукерТи,WM 19?Не могу конечно утверждать что это Игрок закапризничал и не захотел проигрывать, но карьера Букера в WWE могла сложиться совсем по другому, выиграй он тогда...

Hater
29.07.2009, 00:57
да потомучто Игрок раскрученый майн эвентер, победа над которым на реслмании принесёт больше толку любому рестлеру нежели победа скажем на Робом Ван Дамом или Кайном...
Ну Букер не знаю, не думаю что он заслуживает постоянно тусить в мэйне, апперкард максимум с его видеоиграми :)

Always Warrior Believer
29.07.2009, 01:03
А ещё Левески никогда не капризничал по поводу того, что Энгл слишком маленький, чтобы быть чемпионом, и что Бенуа не может заставить его сдаться (да, в итоге лапкой по рингу стучать пришлось, но тем не менее ;) ), на Армагеддоне 2003 под него финал мейна не переписывали... ага. Я уж про его стоны в 1996 году промолчу...
Ну это ладно. Слухи и сплетни не сильный аргумент, мы там лично не присутствовали, точно сказать не можем. Лучше поговорить о том, что мы имеем возможность наблюдать своими глазами. Вот он 8 раз за последние 10 лет на РестлМании дрался в титульных матчах. Какие из этих матчей лет через 10-15 помнить будут вообще, например? :D Факап за факапом. Пара приличных матчей, а остальные - пффф... посмотрел и уже не помнишь. 13 мировых тайтлрейнов... и чо?))) Окромя количества титулов особо ничего и не припомнишь.
Таким вот видится мне энтот рестлер. Раскрутка - огромнейшая, промо машина работает на полную. А результат-то какой? Кроме громкого имени что есть?

BRM
29.07.2009, 03:06
Как велики и ужасный Пол Левески, ДР отмечал:
http://wrestlingattitude.com/index2.php?subaction=showfull&id=1248803878&archive=&start_from=&ucat=2&

Simply_Amazing
29.07.2009, 03:21
Винс конечно зажёг

Akbar
29.07.2009, 04:39
Вот чёрт, когда музыка Батисты заиграла, я подумал что это Батя от зависти взбесился, сейчас он выбежит на ринг, и будет "Батисто Бомба"... на сей раз не сквозь стол, а сквозь торт, большие пальцы вниз и дъявольски бешенное лицо... Но торт-баттл продолжился, эх хоть бы спотов каких-нибудь с использованием тортов придумали для разнообразия(

SWObi
29.07.2009, 08:56
Так смешно выглядело когда Винс Игрока за норги держал. Искренне улыбнуло. И когда Биг Шоу плюхнулся тоже прикольно. Вообщем хорошо ребята повеселились

Hater
29.07.2009, 21:14
Даже Арн Андерсон засветился, странно что не было Флэра и Майклза

Hater
13.08.2009, 01:07
Игрок на шоу Джимми Фэлона, занимается промоушеном Летнего Броска, также показали игру WWE SDvsR 2010 года и отличие от прошлого по графике нет, только аттаир Игрока изменился и анимация Педигри, но видно что игра есчо довольно сырая, есчо круто сыграла выходную песню какаято джаз банда, видео прилагается:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/EHyY-LwzKes&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=en&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/EHyY-LwzKes&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=en&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>

Rainer
12.09.2009, 11:08
Как фейс никакущий ,как хил просто мего
Нереально бесит только потому-что фейс ,его хильские времена обожаю )

Hater
12.09.2009, 11:12
Rainer, у нас запрещены такие огромные картинки в подписи.

Hater
20.09.2009, 20:56
Десять лучших рестлеров по мнению Triple H:


http://www.camelclutchblog.com/wp-content/uploads/2009/06/flairbloody.jpg
1. Ric Flair - это человек, которым я всегда восхищался с самого детства, а мой отец его ненавидел и мы всё время спорили из-за этого. Флэр был непревзойденным работником, всегда пытался поднять планку качества в матчах. Он имел всё для успеха - личность, харизму, яркость плюс ко всему этому беспрецедентную трудовую этику.


http://4.bp.blogspot.com/_PfgzU7BLxIg/SLYaTfx-ywI/AAAAAAAAGpo/HsY3C7NgIOY/s400/3+-+Buddy+Rogers.JPG
2. Buddy Rogers - он был предшественником Рика Флэра, человек, который внёс большой вклад в развитие этого бизнеса. Он мог легко заставить любить себя или ненавидеть. Я как то использовал фразу "Я единственный бриллиант в этом бизнесе" и именно её я позаимствовал у Роджерса. В конце 2000-ого года Винс МакМахон прозвал меня "BudRo", я напоминал ему Бадди Роджерса современности, что несомненно было для меня большим комплиментом.


http://i89.photobucket.com/albums/k238/jisoohong/RickySteamboat_FPO-1.jpg
3. Ricky Steamboat - эталон для любого фейса в этом бизнесе. Всегда был хорошем парнем, отлично выглядел, был очень атлетичным и способным выполнить многое на ринге, обладал харизмой и личностью. И Стимбоат продавал так как не продавал никто!


http://www.hollywoodstandups.com/images/shawnmichaels.jpg
4. Shawn Michaels - для меня Шон это Стимбоат сегодняшнего дня. Шон предпочитает быть хиллом, но ему больше идёт образ фейса. Он селлит приёмы как никто другой. Один из самых настоящих спортсменов в рестлинге. Шон долго может не быть в рестлинге, потом вернуться и сделать лучший матч который у меня только был за всю карьеру (Street Fight на SummerSlam 2002г.)


http://homepage.mac.com/viktor2/btw/ray.jpg
5. Ray Stevens - он был невероятным работником и отлично умел рассказывать историю прямо на ринге. Кроме того он сделал большой вклад в рестлинг. Рэй был востребован на всей территории Америки, но многие люди никогда о нём не слышали, потому что он так и не был популярен до самого конца своей карьеры в WWE.


http://www.wrestlingmuseum.com/images/models/nickbockwinkel3.jpg
6. Nick Bockwinkel - он всегда выглядел безупречно, боролся безукоризненно и умел отлично рассказать историю на ринге.
Он мог бороться 60 минут и все будут смотреть не отрываясь все 60 минут, потому что то, что он делал и как делал, просто сносило крышу.


http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/p/patpatterson/20.jpg
7. Pat Patterson - Пат выступал в духе Рэя Стивенса, невероятная психология, он отдавал всего себя. Пат очень мне близок как друг, ибо мы долго времени работаем бок о бок и я очень его уважаю, он один из самых умных и мудрых ребят в этом бизнесе.


http://www.csclassicwrphotos.com/FUNK_JR_DORY_781_7.jpg
8. Dory Funk Jr. - Дори казался очень простым парнем с невероятной скоростью на ринге, но он был настолько правдоподобен, что люди верили всему что он делал. Дори был очень техничен. При этом не был большим парнем или яркой личностью, но когда люди видели его, то знали что их ждёт.


http://3.bp.blogspot.com/_2b4ejYCe5mE/R2ibJfwjLOI/AAAAAAAAAl4/akgOHZfGCOs/s400/Superstar.Billy+Graham.jpg
9. Superstar Billy Graham - он настоящий шаблон оригинальности на сегодня. Хоган для меня лишь пародия на Грэма. Его внешний вид, поигрывание мышцами, яркие наряды - все это Грэм делал ещё до Хогана. Он не был лучшим работником в мире, но за его личность и за его вклад в рестлинг, я очень его уважаю.


http://www.biocrawler.com/w/images/9/95/Arn_Anderson.jpg
10. Arn Anderson - может кому то может показаться это спорным выбором, но только не для меня. Я считаю что Арн Андерсон один из самых недооценённых рестлеров вообще. Он был чертовки крут, никогда не колебался, никогда не сдавал, всегда делал отличные матчи с любым противником. Арн делал лучшие промо, они были очень правдоподобны и при этом просты.

Коротко о тех кто не вошёл в список, но могли бы там быть:
Tully Blanchard - невероятный работник.
Dusty Rhodes - яркая личность и настоящий харизматик.
Bob Orton Jr - идеальный рестлер.
Harley Race - невероятно техничен и отлично передаёт психологию.
Paul Ondorff - великий техник.
Ricky Morton - как фейс он невероятно хорош.
Bobby Eaton - для его хайфлай стиля отлично передаёт психологию и чертовски техничен.
Steve Austin - личность и харизма этого парня подняли рестлинг на новый уровень.
Freddie Blassie - он опередил своё время.
Magnificent Muraco - невероятный рестлер.

razor
20.09.2009, 21:53
Очень интересно, спасибо.

Но есть вопрос по этим цитатам:

И Стимбоат продавал так как не продавал никто!

Шон предпочитает быть хиллом, но ему больше идёт образ фейса. Он продаёт как никто другой.

Что в оригинале означало слово - "продавать"? Может имелось в виду преподносить?


Superstar Billy Graham - он настоящий шаблон оригинальности на сегодня. Хоган для меня лишь пародия на Грэма.

+1. Сейчас ведь многие этого и не помнят...

Hater
20.09.2009, 21:57
нет, продавать PPV и мерч имелось ввиду

Always Warrior Believer
20.09.2009, 22:00
нет, продавать PPV и мерч имелось ввиду
И когда и чего он в огромных количествах напродавал? :)
Может всё-таки селлинг имелся в в виду?

Hater
20.09.2009, 22:03
Парни, я вас не узнаю, что не понятного то?
Люди смотрят кард PPV, видят там Стимбота и решают купить просмотр, ибо хотят посмотреть его матч и считают оно того стоит

Invasion
20.09.2009, 22:10
Он продаёт как никто другой

Если в оригинале чтото типа "he sells like no other" возможно селлинг имеется ввиду:)

Hater
20.09.2009, 22:16
sold в оригинале о Стимботе, а вот о Майкалзе "sell", тут да я промазал :)
пардон, уже исправил

SWObi
20.09.2009, 22:41
Спасибо, было интерестно почитать.

Kirey
20.09.2009, 23:51
Как ни странно, не испытывая к Трипачу никакого отвращения или даже отрицательных эмоций. Меня не незвать галимым фанатом ВВЕ, это не так, так что тут я "невиновен". Просто хорошо к нему отношусь. Матчи он не портит чаще всего. У него хорошая заризма, он замечательно отыгрывает свой гиммик и тд. Конечно, когда Трипл выходит на ринг, я знаю, что он никогда не прыгнет выше головы и не сделает больше, чем теоретически может, но очень редко, когда после его матча остаются отрицательные эмоции (хотя и такое бывает).

Сергей
21.09.2009, 16:30
Хотелось бы взглянуть на него в wcw.

Hater
21.09.2009, 16:32
Хотелось бы взглянуть на него в wcw.


http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=91

Сергей
10.10.2009, 13:44
Спасибо.
Мне HHH нравился в 2000 - 2001 годах, очень круто свою роль отыгрывал (наезд на Стива Остина)

tripleh007
01.12.2009, 20:13
Вы забыли великие матчи трипла с шоном велипокелный triple trheat на реслмании 20 команду дх 90-х ну и фьюд с роком тоже я его уважаю как реслера

grobovshik13
06.12.2009, 13:13
Отличный рестлер

Makc the Butcher
06.12.2009, 18:37
КЛАЦ! (http://www.sescoops.com/2009/10/26/triple-h-interview-young-talent-retiring-tons-more)

2011
06.12.2009, 18:55
КЛАЦ! (http://www.sescoops.com/2009/10/26/triple-h-interview-young-talent-retiring-tons-more)

это стараватое
могу дать перевод(на одном сайте нашел);)

Hater
06.12.2009, 22:59
это стараватое
могу дать перевод(на одном сайте нашел);)

Ну и чего ты ждёшь? :)

2011
06.12.2009, 23:08
Ну и чего ты ждёшь? :)

пока кто-нибудь скажет пожалуйста

шучу


еслия не ошибаюсь это оно:
В недавнем интервью Журналу Powerslam Magazine звезда WWE Игрок поделился мыслями на самые разные темы — от обратной стороны успеха Федерации, планов на дальнейшую карьеру до своей закулисной «власти», а также о молодежи WWE.

Игрок говорит, что может закончить карьеру в WWЕ в любой момент, но чувствует, что еще очень популярен у фанатов, а новое поколение рестлеров еще нуждается во времени, чтобы достигнуть достаточно для мэйнивента уровня.

«Я всегда говорил, что я не планирую выходить на ринг до 50 или 60 лет. Я стараюсь смотреть на рестлинг с другой стороны, и если бы я был Винсом МакМэном, я бы точно знал, когда попросить Игрока (то бишь себя) уйти. Прямо сейчас это невозможно — в ростере не хватает глубины. Тем не менее, я серьезно подумываю о „пенсии“. Рестлинг — это не вся моя жизнь, как это было 15 лет назад, и если моя семья попросит меня завтра повесить борцовки на гвоздь, я сделаю это без особых сомнений».

Хантера часто критикуют за то, что у него чересчур много закулисной власти, и все по той причине, что он родственник МакМэнов. Он же говорит, что все не так просто.

«Люди говорят, что я добился в рестлинге того, что добился только из-за родственных связей. Я не согласен. И во многом, если бы не было этого, я был бы счастлив. А критики... Единственные критики, которых я слушаю, это те, которых слышу, подходя к рингу.»

Игрок признает, что одной из негативных сторон подавляющего успеха WWE в начале 2000-х стало то, что ужасно снизилось число школ, где рестлеры могут набраться опыта.

«Когда я начинал, можно было учиться где угодно. И отовсюду в любой момент могло прийти приглашение в WWF. И что самое главное, к этому моменту была возможность набраться серьезного опыта. Сегодня намного меньше достойных мест, где можно „набивать шишки“. Расхожее мнение, что в WWF раньше даже не смотрели т в сторону рестлера, у которого меньше 5 лет опыта, однако сегодня наши агенты просматривают атлетов, занимающихся рестлингом от полугода до года.”

На вопрос о молодых рестлерах, которые обладают наибольшим потенциалом он говорит следующее:

Самый созревший из них — это, конечно же, СМ Панк. Мне также нравятся Джек Суэггер, Кофи Кингстон, Шимус. Очень хорош Эван Борн. Все они медленно, но верно продвигаются наверх». В качестве примера Игрок указывает Ситва Остина, заявившего о себе на King of the Ring 1996 и на Wrestlemania 13 в бое против Брета Харта. Молодежь должна уметь постоять за себя! Здесь отмечу от себя, что KotR 1996 и победа Остина во многом памятны тем, что именно Игрок должен был получить серьезный пуш, начиная с того PPV. Однако события в MSG — сцена прощания членов Клики — отложили этот пуш на некоторое время. Впрочем, это уже другая история.

Больше всего из молодых я общаюсь с Шимусом. Наверное потому, что во время турне мы тренируемся вместе. Однако я стараюсь внимательно смотреть матчи всех молодых рестлеров, и стараюсь каждому из них помочь советом, если они в этом нуждаются. Если им это нужно, то я сделаю все, для них.

Меня часто спрашивают, вижу ли я свои черты в ком-нибудь из них. Так вот, это сложный вопрос. Я наверное назову Шимуса. Он постоянно работает над собой. Он приезжает на шоу, даже если у него выходной в этот день. Он работает над всем, о чем ему говорят. Он постоянно готов помочь другим, и вот это мне очень нравится, и без лишней скромности, напоминает мне себя в его годы".

Hater
06.12.2009, 23:24
спасибо

2011
06.12.2009, 23:25
всегда пожалуйста

Terror
07.12.2009, 14:51
интерестно было почитать Спасибо)

Makc the Butcher
07.12.2009, 14:56
Спасибо (с) злобная росомаха.
2009, ставь копирайт, плиз.

HHH
07.12.2009, 20:19
Cпасибо,теперь я точно знаю кто впихнул Шеймуса.

2011
07.12.2009, 22:33
Спасибо (с) злобная росомаха.
2009, ставь копирайт, плиз.

упс, а ставить место где брал?

Добавлено через 1 минуту
омфг, а я кнопочку правка не нашёл

Алекс
07.12.2009, 22:48
Довольно интересное интервью.

Hater
04.01.2010, 21:05
http://s54.radikal.ru/i146/1001/86/6b5a3c2a17db.jpg (http://www.radikal.ru)

SWObi
04.01.2010, 23:12
Помойму такое же звание в свое время давали Гробовщику, хотя на мой взгляд Майкалз больше достоин

Invasion
04.01.2010, 23:27
Если судить по кейфебу то все справедливо. У Игрока туева хуча титулов и крупнейших матчей на больших шоу.

Если по работе на ринге-то никоим образом. В начале века он был великолепен, но после травмы в 2001 все пошло на спад.

Hater
04.01.2010, 23:45
Кстати не знал что рестлерам дают всякие трофеи подобные журналы, думал просто первый в списке и всё, а тут мемориальный стенд, думаю приятно :)

Simply_Amazing
04.01.2010, 23:50
ну так это нормальная практика в любой сфере практически - в игровой, музыкальной..где угодно)

Hater
04.01.2010, 23:52
ну это далеко не всегда так

SWObi
05.01.2010, 00:42
ну это далеко не всегда так

Не в Америке это широко практикуется. Виидел фотки музыкантов с табличками о наградах, актеров. Рестлеров тоже видел, но не помню кого.

Simply_Amazing
05.01.2010, 00:57
ну у каждого уважающего себя профильного журнала есть награды какие-то, которые в конце года получают люди, за которых голосют люди имеющие отношения к изданию

The Sandman(ECW)
05.01.2010, 11:53
Скоро сделают награду за самое огромное количество проданного мерчендайзинга. И будет называться вторым именем - Triple H Award, или DX Award =)

BlaGGGon
06.01.2010, 22:01
Ну чего сказать, мерч это ладно, это ДХ, а они всегда им торговали (ну почти). А теперь я вот думаю, что будет когда он станет владельцем ВВЕ ?

Hater
06.01.2010, 22:11
Ну чего сказать, мерч это ладно, это ДХ, а они всегда им торговали (ну почти). А теперь я вот думаю, что будет когда он станет владельцем ВВЕ ?

Да ничего не будет, продолжит политику WWE, хотя в одном из интервью говорил, что хотел бы чтобы к рестлингу относились больше как к спорту, а ни как к шоу, но Стефани не даст ломать многолетнюю политику компании

goodluckman
10.01.2010, 22:02
Ну чего сказать, мерч это ладно, это ДХ, а они всегда им торговали (ну почти). А теперь я вот думаю, что будет когда он станет владельцем ВВЕ ?

Шеймус будет народным чемпионом на RAW, МакИнтайр на SD! а Мерчандайзом будут торговать Крофт и Барелла :) .

Hater
07.02.2010, 23:40
Меня всегда вдохновляло это видео, Игрок просто чёткий мужик
http://vkontakte.ru/video11781543_139358298?uploaded=true

AlexHardy
08.02.2010, 00:04
Спасибо за видео! Всегда интересно посмотреть как рестлеры хреначат в зале! :)

p.bogun
08.02.2010, 17:16
Мне нравится Трипл Эйч в его гиммике Король Королей.

Алекс
08.02.2010, 17:40
Ну мне больше нравится Triple H в виде сильной половины DX. То есть когда он принимает на педигри оппонента после финишера Шона и проведя свой финишер заканчивает матч удержанием.

dimonpiv
09.02.2010, 00:12
А мне наоборот нравится Игрок отдельно он DX, y DX он играет какого то клоуна, а отдельно у него красивее матчи выходят ИМХО.

Hater
04.03.2010, 21:09
http://s005.radikal.ru/i212/1003/1e/65f74f949a86.jpg

http://i072.radikal.ru/1003/19/808fab793df0.jpg

Когда я общаюсь с фанатами или даю интервью, два вопроса всегда имеют место быть – “Как добиться успеха в рестлинге?” и “Как правильно тренироваться?”
Для кого-то это два разных вопроса, но для меня они неразделимы. Когда я начал серьезно заниматься поднятием тяжестей в подростковом возрасте, это подготовило меня физически и морально к осуществлению моей мечты – стать профессиональным рестлером.
Тренировки с отягощением превратили меня из 61 килограммового долговязого парня в того, кто через пять лет, принял участие в соревнованиях по бодибилдингу. Это помогло мне добиться моих целей, стать уверенней в себе и превратить мечты в реальность.
Многие знакомства, которые произошли в спортзале, помогли мне попасть в мир профессионального рестлинга. И уже, будучи частью этого бизнеса, моё увлечение поднятием тяжестей, весь опыт, что я усвоил за долгие годы, помогли преодолеть множество трудностей и продолжить заниматься тем, что я люблю.
Эта книга о том, как превратить себя в 120 килограммового Чемпиона Мира по рестлингу.
Я поделюсь своим опытом в области тренировок и питания, так же расскажу о том, как вести здоровый образ жизни, при этом постоянно находясь в дороге. Эта история о парне из Нью Хэмпшера, который работал над собой, чтобы попасть на вершину индустрии профессионального рестлинга.
Здесь показано, как добиться своей цели на моём примере.
При этом неважно, какие цели Вы перед собой ставите - стать лучшим футбольным игроком в старшей школе, жить здоровым образом жизни, круто выглядеть на пляже или просто иметь успех у девочек. Я верю, что занятия с железом помогут добиться любой цели.


http://s61.radikal.ru/i174/1003/1e/81b1696dc2e0.jpg

Моя дорога к карьере рестлера началась в 14 лет, теплым летним днём, до того как я впервые выйду на ринг, пройдёт ещё много времени. Один из моих друзей получил права на вождение, и мы вдвоём поехали записываться в только что открывшийся спортзал в нашем городе. Они давали первую неделю бесплатно для проверки.
Первое что я увидел, когда зашёл в спортзал, как два напоминающих человека парня жали штангу от груди, помню, тогда я подумал - "Уау, это круто!". У меня была дома скамья для жима, и я иногда тренировался на ней, но никогда не подходил к этому серьезно, ибо не достаточно знал о бодибилдинге. Одна из тех черт, что всегда меня восхищала в бодибилдерах и рестлерах, так это их телосложение. Огромные, сильные, мощные люди, которые выглядели просто невероятно. Спортзал был переполнен в тот день. Парни, которые там были, как будто сошли с картинок в журналах о бодибилдинге.
Отходив в спортзал неделю, я уже не мог остановиться. Это был сознательный выбор, мне хотелось тягать такие же веса, что и эти парни. Они были самыми крутыми людьми, которых я только видел за всю свою жизнь, мне хотелось стать частью их мира. Там царила именно такая атмосфера, при которой мне было очень комфортно.
Не скажу, что в детстве мне жилось тяжело, когда я был подростком, у меня не было проблем с деньгами. Мои родители сказали мне, что если я хочу ходить в спортзал или ещё куда, они без проблем дадут на это деньги, так я получил разрешение и воспользовался им. Одна из хороших черт моих отца и матери, это то, что они всегда поддерживали меня во всех начинаниях. Они из тех родителей, которые могли отпроситься с работы, чтобы прийти на игру Детской Бейсбольной Лиги с моим участием.


http://i057.radikal.ru/1003/dc/90fd25a8dd68.jpg
Начинающий бейсболист

Я уверен, что им не очень нравилось, что я ходил качаться каждый день, это настораживало, но они никогда не говорили мне об этом.
В спортзале под названием “Мышцы в движении” я проводил всё своё свободное время. Он стал моим вторым домом. Атмосфера этого места говорила мне о правильно выбранном пути. С самого начала я был приверженцем хардкорных тренировок.
Хотя то место, где я поначалу занимался, нельзя было назвать словом хардкор, ибо всё железо было хромировано, а ткань на тренажерах была безобидного ярко-желтого цвета, и на вид всё казалось игрушечными, но это было не так.
Вы когда-нибудь были в спортзале, где тренируются человек 12 и никто из них не останавливается ни на минуту? Обычно повсюду стоят и разговаривают, смеются, играются с телефоном. Это всё превращает тренировку в базар и очень отвлекает. Но так не было в нашем спортзале.
Можно было прийти туда в любой день недели, и в зале всегда шла работа. Я имею в виду, что нет той суеты и лишнего шума - когда люди просто пришли провести время в компании знакомых, это не про нас, тренировка – главная цель. Здесь всё время было около десяти парней, которые надрывают свои зады. Их намерения серьезны, они тренируются тяжело на протяжении всего времени. Там никто не сидит на скамье для жима, читая газету или болтая по телефону. Эта именно та атмосфера, которой я всегда придерживаюсь.
Все знают друг друга. Все помогают друг другу. Мы как семья. Если один парень из нашего спортзала принимал участие в соревновании по бодибилдингу, то все приходили на выступление поддержать его. Если один из постоянных посетителей идёт на персональный рекорд в приседаниях, каждый человек в спортзале будет смотреть
на это и поддерживать независимо от результата. Этот настрой, эта атмосфера, помогли мне легко стать частью команды. Вскоре, после того как я начал тренироваться, мой образ жизни серьезно изменился, я начал приносить с собой в школу мини-холодильник, который был загружен традиционной едой для бодибилдеров, такой как макароны и куриная грудка. Я не думаю, что мои школьные друзья понимали, для чего я это делаю и зачем, но это никогда не волновало меня. Увлёкшись тогда поднятием тяжестей, у меня не осталось времени на школьных приятелей. Меня не сильно интересовало то, что было за пределами тренажерного зала. Я был поглощен своими целями. Они и стали моими друзьями.

SWObi
04.03.2010, 21:38
Круто, спасибо, если будешь продолжать может стоит отдельную тему создать

AlexHardy
04.03.2010, 21:48
Хэйтер МЕГА-респект! Очень-очень интересно, пиши ещё, как говориться. Реально очень вдохновляют такие статьи на ещё более усердные тренировки. Трипл Эйч МУЖЫК!>:o

Darklight
04.03.2010, 22:31
Респект! Жду продолжения.

Hater
04.03.2010, 23:52
Да я бы с радостью, ибо очень интересно о питании почитать в дороге и тренировках, но это демо версия книги, самое начало :)
Надо просто заказать книгу с амазона, но если заказывать книгу Игрока, тогда нужно ни одну заказывать, так что пока всё в подвешаном состоянии, но скоро появятся новые статьи и интервью, stay tuned

SWObi
04.03.2010, 23:55
Да я бы с радостью, ибо очень интересно о питании почитать в дороге и тренировках, но это демо версия книги, самое начало :)
Надо просто заказать книгу с амазона, но если заказывать книгу Игрока, тогда нужно ни одну заказывать, так что пока всё в подвешаном состоянии, но скоро появятся новые статьи и интервью, stay tuned

Можно вместе заказать. Я все рано собирался себе пару дисков заказать, а доставку тогда можно пополам ;)

Алекс
05.03.2010, 05:56
Ну мне это демо показалось довольно хорошим. Игрок крут.

gorr
05.03.2010, 12:41
Забавная фраза про песню The Game, комментарий Лемми Килмистера, основателя Motorhead...песня вошла в альбом Hammered...

-Как насчет гостевого участия (рестлера WWF) Triple H?

-Ну, мы, как идиоты, пообещали ему, что он может засветиться на следующем альбоме (смеется). А уже потом до нас дошло, что мы понятия не имеем, а умеет ли он петь. Так что мы подумали, может быть нам пригласить его поорать в каком-нибудь месте, а потом я придумал речитатив, и все сложилось очень удачно.

:D

Hater
05.03.2010, 13:00
Ну да, у меня есть этот альбом со стихотворением Serial Killer называется, там Игрок подхватывает Лэмми под конец, отличное стихотворение кстате :)
Да и на некоторых концертах например гитарист Моторхэд был в футболке Игрока - I Am The Game, да и знаменитые усы Лэмми некоторое время прибывали на лице Игрока, хотя может это были усы как у Харли Рэйса, он носил такие же :)

Алекс
05.03.2010, 14:22
Да у Игрока было довольно плодотворное сотрудничество с МоторХэд. Они даже на WM 21 (2005) отыгрывали его тему на рампе во время его выхода на матч с Батистой. Как сейчас вижу.

gorr
05.03.2010, 14:40
И на 17-й мании тоже...а еще он от них Железный Крест перенял))

Hater
05.03.2010, 15:01
Ну это не мудрено, ведь Игрок большой поклонник Motorhead и выходить под их музыку, фанатом которой он является с самого детства, огромная честь и привелегия для него!
Кстати в бонусах на DVD реслмании 21 он у них интервью берёт

Алекс
05.03.2010, 20:35
Да конечно. Я тоже видел то самое интервью.

SWObi
13.03.2010, 23:04
С одной стороны пустое рекламное интервью, а с другой Игрок в нем обычный чтоли, не знаю как сказать:
<object id="wsj_fp" width="512" height="363"><param name="movie" value="http://s.wsj.net/media/swf/main.swf"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><param name="flashvars" value="videoGUID={03ACBEF1-6A46-4DC2-8FC9-75BC92EB15BD}&playerid=1000&plyMediaEnabled=1&configURL=http://wsj.vo.llnwd.net/o28/players/&autoStart=false" base="rtmpt://wsj.fcod.llnwd.net/a1318/o28/video"name="main"></param><embed src="http://s.wsj.net/media/swf/main.swf" bgcolor="#FFFFFF"flashVars="videoGUID={03ACBEF1-6A46-4DC2-8FC9-75BC92EB15BD}&playerid=1000&plyMediaEnabled=1&configURL=http://wsj.vo.llnwd.net/o28/players/&autoStart=false" base="rtmpt://wsj.fcod.llnwd.net/a1318/o28/video" name="main" width="512" height="363" seamlesstabbing="false" type="application/x-shockwave-flash" swLiveConnect="true" pluginspage="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash"></embed></object>

Hater
14.03.2010, 09:59
Да обычный Игрок - воспитанный, спокойный и в пример дружелюбный :)

awe
06.06.2010, 11:49
ПОмне ИГрок это легенда, а тот кто считает что не старается на ринге, сами попробуйте выступать каждый день на хаус шоу,ППВ и Равах(или Смэках) и получать такие же травмы как он. Я на вас посмотрю как вы будете прыграть на ринге

Jerry
06.06.2010, 12:04
ПОмне ИГрок это легенда, а тот кто считает что не старается на ринге, сами попробуйте выступать каждый день на хаус шоу,ППВ и Равах(или Смэках) и получать такие же травмы как он. Я на вас посмотрю как вы будете прыграть на ринге
К чему ты это накатал?

VR46
06.06.2010, 12:28
К тому что те кто думает что игрок не старается, пусть сами попробуют постоянно прыгать на ринге с таким графиком выступлений....

VR46
18.06.2010, 14:48
Недавно смотрел MTV там был хит парад 100 самых сексуальных мужиков Америки...так Игрок на 20 месте!:)

Gross
19.06.2010, 23:44
Нет, ну я не могу пройти мимо и не спросить. Зачем ты смотрел на самых сексуальных мужиков Америки?

VR46
20.06.2010, 12:39
Нет, ну я не могу пройти мимо и не спросить. Зачем ты смотрел на самых сексуальных мужиков Америки?
Я ждал этот вопрос:)
Ничего криминального: каналы клацал, смотрю рожа знакомая, решил посмотреть че о нем скажут...

Hors
20.06.2010, 13:07
К тому что те кто думает что игрок не старается, пусть сами попробуют постоянно прыгать на ринге с таким графиком выступлений....

Графики Мистерио, Джерико, Эджа да того же Сины нисколько не меньше, но они почему-то стараются. ;)
Ну Хантер всё равно мужик, каким бы овощем не был сейчас :)

VR46
25.06.2010, 23:11
Ну Хантер всё равно мужик, каким бы овощем не был сейчас
Аналогично:)
Жду не дождусь его рейна:)

Hors
26.06.2010, 02:31
Аналогично:)
Жду не дождусь его рейна:)

Надеюсь ждать придётся долго ;)

VR46
26.06.2010, 13:24
Надеюсь ждать придётся долго
Я думаю не очень...в районе Summerslam"а вернется и у Шимуса отберет...

Nik0L@$
26.06.2010, 23:15
Графики Мистерио, Джерико, Эджа да того же Сины нисколько не меньше, но они почему-то стараются.
+1,
Ему даже книгу о своей карьере не написать, хоть он написал:D
Вот Сена, хорошо делает вид, что старается, а игрок... Лучше бы он бодибилдингом занимался и реслинг в качалке спокойно смотрел...

VR46
27.06.2010, 01:56
Лучше бы он бодибилдингом занимался и реслинг в качалке спокойно смотрел...
Nik0L@$, да ладно))))

gorr
27.06.2010, 02:17
Игрок крут, откуда пошла эта байка старается/не старается не понятно, мне например всегда интересно его наблюдать...в том положении в котором он находится это еще похвально, сделал немало классных матчей...

VR46
27.06.2010, 12:51
Игрок крут, откуда пошла эта байка старается/не старается не понятно, мне например всегда интересно его наблюдать...в том положении в котором он находится это еще похвально, сделал немало классных матчей...
+1:)

awe
27.06.2010, 13:44
+1 к 2 "вышним" постам))

COOL'pin
27.06.2010, 16:40
в том положении в котором он находится это еще похвально, сделал немало классных матчей...
http://svpressa.ru/photo/9947-1.jpg

VR46
27.06.2010, 19:30
Эт ты смотришься в зеркало?

Алекс
27.07.2010, 22:35
У него сегодня днюха - 41 год.:)

Spear
27.07.2010, 23:56
Ух ты. Ещё на год ближе к пенсии:)

T-Mone
28.07.2010, 00:06
Поздравляю) Как бы плохо к нему не относился :D

Hater
28.07.2010, 00:06
Ух ты. Ещё на год ближе к пенсии:)

я думаю, скорее ты перестанешь смотреть рестлинг, чем увидишь уход Игрока на пенсию :D

Spear
28.07.2010, 00:20
я думаю, скорее ты перестанешь смотреть рестлинг, чем увидишь уход Игрока на пенсию :D

Я тож так думаю :D

Champ
28.07.2010, 00:33
Рендик например утверждает что в 42 уйдёт)

Showny
28.07.2010, 01:13
Рендик например утверждает что в 42 уйдёт)

лучше бы пораньше :)

RacHeT
28.07.2010, 12:12
Да какой уйдет в 42, вон он прыгает до сих пор как ужаленый (всмысле не ленится), тем более когда он закончит карьеру реслера 100% получит роль какого-нибудь там ГМа

awe
28.07.2010, 12:26
лучше бы пораньше :)

А чем он плох??

Spear
28.07.2010, 13:27
лучше бы пораньше :)

До сих пор простить не можешь? :)

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/xWwP0wDNV4k&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/xWwP0wDNV4k&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Хотя, если честно, думаю 42 и вправду уже многовато будет.

Всё, прекращаем оффтопить в теме Великого и Ужасного. )

Showny
28.07.2010, 13:47
[QUOTE=Spear;120833]До сих пор простить не можешь? :)[QUOTE]

нет, просто не думаю, что Рэндик способен показать что-то новое в будущем

Spear
28.07.2010, 13:49
нет, просто не думаю, что Рэндик способен показать что-то новое в будущем

Смотря в каком будущем. Вот он каждое шоу, что-то новое делает, специально для хейтеров )

RacHeT
28.07.2010, 13:53
Ортон сейчас бесспорно лучший :)

Showny
28.07.2010, 13:55
Короч, не буду офтопить, тем более я далеко не единственный его местный хейтер :)

Spear
28.07.2010, 13:56
Короч, не буду офтопить, тем более я далеко не единственный его местный хейтер :)

Ну хоть признал ;)

Алекс
28.07.2010, 14:08
Мне хочется чтобы Игрок выступал ещё лет 5.

awe
03.09.2010, 12:15
Мне хочется чтобы Игрок выступал ещё лет 5.

+1.
5 лет и на пенсию, а то войдет в привычку выступать и превратится во Флэра

Mickey
08.12.2010, 14:55
Возможным возвращением ННН на ринг называют январь месяц, но это как самое раннее.

Mickey
07.01.2011, 03:25
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/1N72JGMpzg4?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/1N72JGMpzg4?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Mickey
13.01.2011, 18:35
- The February 2011 issue of WWE Magazine features Triple H on the cover and talks about his return to WWE TV, focuses on him being a headliner at WrestleMania 27. Here are some highlights:

HHH on top guys leaving and new guys stepping up, and whether it affects him:
"It does. I'd been in the ring a million times with a lot of the guys who left. Now, when you look at Wade Barrett or The Miz, these are guys that I've never been in the ring with. Do I know them? Sure, I see them all the time, but from an in-ring standpoint, I just know them the way everybody else knows them. I've never had my hands on them."

His upcoming return:
"If I can't do this the way I feel like I should be able to, then I want to be done. And I don't want to come back here and tarnish that. I don't want to do the nostalgia run where I come out and say I'm the greatest in the world."

Wanting to be that guy:
"There was a time when I would have argued that I was the best in the business. When I don't feel like I can perform at that level, I don't want to do it anymore. I don't want to be just a guy in the ring. I want to be the guy in the ring."

How his next run will differ from his previous runs:
"In the past, my goal was just becoming WWE champion or World Hvt. champion. But, there's a certain time when you get beyond that. Shawn moved beyond that... I don't have to be contending for a championship. Undertaker doesn't have to be in contention. We've moved beyond needing a title to prove that we're the best. That's where I am now. (John) Cena will eventually be there."

Triple H went on to talk about how he and The Undertaker are the last two veterans left in the WWE locker room. He mentioned how there were "20 veterans and three green guys" when he started and "now, you walk into our locker room and there are 30 green guys and two veterans."

Spear
13.01.2011, 18:40
Интересное интервью. Судя по всему, возвращаться еще он не соберается и его мы врятли на РР увидим. Хотя, когда речь идет о ННН, уверенным быть нельзя.

Crash
13.01.2011, 18:46
How his next run will differ from his previous runs:
"In the past, my goal was just becoming WWE champion or World Hvt. champion. But, there's a certain time when you get beyond that. Shawn moved beyond that... I don't have to be contending for a championship. Undertaker doesn't have to be in contention. We've moved beyond needing a title to prove that we're the best. That's where I am now. (John) Cena will eventually be there."

ну и правильно, Шон вполне оставался мейнером даже без фьюдов за чемпионство, Тейкер тоже.
Я в принципе не против чтоб Трипл продолжал выступать пока может, но чтоб не особо чемпионил, а фьюдить всегда есть с кем.


Triple H went on to talk about how he and The Undertaker are the last two veterans left in the WWE locker room. He mentioned how there were "20 veterans and three green guys" when he started and "now, you walk into our locker room and there are 30 green guys and two veterans."
это одно из немногих преимуществ современного ВВЕ что большинство рестлеров это молодежь. Жаль только что с них сразу шоуменов пытаются воспитать

awe
13.01.2011, 19:15
Я в принципе не против чтоб Трипл продолжал выступать пока может, но чтоб не особо чемпионил, а фьюдить всегда есть с кем.



а я уже если честно соскучился по старому,доброму чемпиону Игроку) надоели уже все эти Мизы, Дель Рио, Зигглеры, Шимусы и всякие прочие Мистерио) даешь Игрока, Батисту, Гробовщика, Джерико, ХИЛА Ортона в чемпионы) чтоб как в старые добрые времена)

King of Harts
13.01.2011, 22:31
а я уже если честно соскучился по старому,доброму чемпиону Игроку) надоели уже все эти Мизы, Дель Рио, Зигглеры, Шимусы и всякие прочие Мистерио) даешь Игрока, Батисту, Гробовщика, Джерико, ХИЛА Ортона в чемпионы) чтоб как в старые добрые времена)

Больно староваты для старых добрых времён, да и травм много)



Я в принципе не против чтоб Трипл продолжал выступать пока может, но чтоб не особо чемпионил, а фьюдить всегда есть с кем.

Ну да, в принципе неплохо, фьюды без титулов тоже могут быть интересными)

Добавлено через 45 минут
Вообще нужно дорогу молодым давать, а не засовывать тех же мейнеров

Mickey
17.01.2011, 20:42
"All that former getaway-driver Ray Bradstone (WWE Superstar Paul “Triple H” Levesque) wants is to start a new life and patch things up with his daughter Sally (Ariel Winter, Modern Family). Unable to find honest work, he reluctantly agrees to do one last job with his old bank-robbing crew, led by Phillip Larue (Kevin Corrigan, Superbad). But when the opportunity arises to be a “chaperone” on Sally’s school field trip, Ray resolves not to repeat his past mistakes and leaves the crew in the lurch. When the robbery goes awry and the money ends up on the school bus, Larue chases them all around New Orleans, with the police in hot pursuit. Now Ray must stay one step ahead of Larue, the cops and 30 out-of-control teenagers all whilst trying to spend a little bit of quality time with his daughter on one of the craziest field trips ever!"
http://img573.imageshack.us/img573/9081/chap.jpg

Makc the Butcher
25.02.2011, 18:03
Может кому нужно?

http://lh4.googleusercontent.com/_ivOr44XHi2I/TWaq5KJF_FI/AAAAAAAABK8/Ia9xdrDK7dM/00.jpg

СКАЧАТЬ) (http://letitbit.net/download/07498.0dc51d48d703ee3546c9f9ddf735/MF-01-11.rar.html)

Hater
25.02.2011, 20:17
купил уже

Stone Coldovich 44 cal.
25.02.2011, 21:09
Чё то он сдулся, а по шоу и не скажешь.

Добавлено через 2 минуты
Точнее подсушился.

Hater
25.02.2011, 21:13
старая статья просто и фоты старые, времен 22 мании гдето

xcoachx
25.02.2011, 21:46
Угу.
Я купил ещё 2 недели назад.

Hater
26.02.2011, 00:01
а с Остином у кого нить есть на журнал ссылка?

Stone Coldovich 44 cal.
26.02.2011, 00:06
Ах вот оно в чём дело :D

Hater
26.02.2011, 00:08
Ах вот оно в чём дело :D

ты о чем

Stone Coldovich 44 cal.
26.02.2011, 11:11
Это вот к этому "старая статья просто и фоты старые,времен 22 мании гдето"

Evgenius
28.02.2011, 06:31
В Аттитьюде был неплох, эпичные фьюды с Роком и особенно с Миком Фоли. Потом эффектный камбэк в 2002ом, чуть позже сюжет с Эволюцией был неплох. А потом, после поражения Батисте на Мании 21, стал скучен. Разве только последнее появление ДХ(когда они с Джери-Шоу фьюдили) вновь проявило у меня интерес к Полу. Сейчас на Мании их бой с Тейкером не вызывает сильного интереса.

Doubledealer
08.03.2011, 00:25
Постер фильма с Игроком (“The Chaperone”)

http://superluchas.files.wordpress.com/2011/03/the-chaperone.jpg?w=525&h=779

4rchy
08.03.2011, 00:31
ох уж мне эти фильмы от WWE :Wall:

King of Harts
08.03.2011, 09:25
Да ладно, вроде хороший фильм должен быть)

Mickey
08.03.2011, 16:50
Да ладно, вроде хороший фильм должен быть)
Критики так не думают. В отличие от фильма с Ортоном

King of Harts
08.03.2011, 16:55
Критики так не думают. В отличие от фильма с Ортоном

Ну не знаю, я не критик, но скажу одно, из Трипла плохой актёр(по комментариям смотрю).

Evo
02.02.2012, 13:47
Это вам не мизы или трипалэйчи.
Попрошу имя лучшего хила 2000-ых писать с большой буквы:)
Сори за офтоп.

Always Warrior Believer
02.02.2012, 13:56
Попрошу имя лучшего хила 2000-ых писать с большой буквы
Это ты про кого? Про Курта Энгла что ли? Ну так я всегда его с большой буквы пишу...

COOL'pin
02.02.2012, 14:30
Haters Gonna Hate.

Evo
02.02.2012, 14:44
Это ты про кого? Про Курта Энгла что ли? Ну так я всегда его с большой буквы пишу...

Не, Курт тоже был хорош, он где-то на 3-ем месте. А Трипл был в своем амплуа лучшим, начиная с середины 99 и вплоть до 2006-го.

Always Warrior Believer
02.02.2012, 15:39
А Трипл был в своем амплуа лучшим, начиная с середины 99 и вплоть до 2006-го.
Амплуа скучного носатого рестлера? Ну да, не спорю. Но мы вроде как про крутых хилов говорили...

Evo
02.02.2012, 16:04
Так я тоже про крутых хилов говорю. Спорить с тем что Трипл - один из самых крутых хилов за всю историю, а для 2000 так вообще самый - бессмысленно.

Always Warrior Believer
02.02.2012, 17:06
Ну раз бессмысленно - то тем более заканчивай засорять тему про одного из самых крутых хилов за всю историю каким-то треплом... или триплом... как там его...

Evo
02.02.2012, 18:35
Так треп пошел от тебя, когда ты Эйча вспомнил вообще не в тему. Если по твоему мнению Трипл Эйс плох, то это не значит что свое мнение надо высказывать в офтопнывх темах, да еще и с оскорблениями в его адрес.

Always Warrior Believer
02.02.2012, 18:43
Не нуждаюсь в инструкциях от тебя как, где и что мне говорить. трипалэйч, как и миз - это дутые недохилы, воспеваемые не по делу школотой и школотой-переростками, по причине плохого знакомства в настоящими крутыми хилами. Так что всё в тему было. Не истери.

COOL'pin
02.02.2012, 18:54
Вроде я и не школота, и не переросток, да и Трипла сам не очень люблю. Но одного отрицать точно не могу - Эйч в 2000-ых был одним из лучших.

Эволюшн, не ведись.;)

Always Warrior Believer
02.02.2012, 18:56
Эйч в 2000-ых был одним из лучших.
... одним из лучших в деле скучных промо, скучных матчей, скучных сюжетов. Да. Согласен.

Evo
02.02.2012, 18:59
Называть одного из главных действующих лиц самой крутой эпохи в WWE - дутым недохилом, настолько глупо и необъективно что даже не верится. Иди лучше посмотри настоящий рестлинг где, по мимо трясения канатами и нелепых таунтов, есть харизма, очень крутой образ, умение работы с миком, отличные сюжеты и легендарные матчи.

Добавлено через 1 минуту

одним из лучших в деле скучных промо, скучных матчей, скучных сюжетов. Да. Согласен.
:D:D

Always Warrior Believer
02.02.2012, 18:59
Иди лучше посмотри настоящий рестлинг где, по мимо трясения канатами и нелепых таунтов, есть харизма, очень крутой образ, умение работы с миком, отличные сюжеты и легендарные матчи.
Так я и смотрю в основном до-аттитудную WWWF/WWF, чего и другим желаю.
А на правду истериками отвечать - дурной признак. Ты же, Эволюшен, адекватный человек, так оставайся же таковым до конца. ;)

COOL'pin
02.02.2012, 19:02
... одним из лучших в деле скучных промо, скучных матчей, скучных сюжетов. Да. Согласен.
Эту привычку, разговаривать с самим собой, ты случаем не своего кумира перебрал, который сказал тебе не любить данного персонажа?

Evo
02.02.2012, 19:03
Никакой истерики:)

Evo
02.02.2012, 19:04
Просто я убедился что у тебя необъективное отношение в Левески, во многом из-за их взаимной неприязни между Полом и Воином.

Showny
02.02.2012, 19:06
может как перс Хантер и рулил в те времена, но легендарными матчами там и не пахло. Разве что пару эпиков было во время фьюда с Майклзом в 2002-м (в клетке) и 2005 (Армагеддон), но тут всем понятно благодаря кому все так случилось:)

Evo
02.02.2012, 19:12
может как перс Хантер и рулил в те времена, но легендарными матчами там и не пахло
Ты Аттатюду вообще смотрел? Матч с лестницами против Рока на СамСлем в 98, серия матчей протв того-же Рока в 99, Стрит Файт и Хелл Ин А Селл против Фоли в 2000, еще одна серия матчей, включая Айрн Мен, против Рока в 2000, матч против Остина на СурвСер в 2000, Три Стадии Ада против Остина в 2001, против Гробовщика на Мании 2001...Это все матчи только до травмы я перечислил, потом были еще начиная с 2002-го, против НВК, Нэша,Джерико...

Showny
02.02.2012, 19:13
ой, айронмэны с ним лучше бы ты не вспоминал..

Simply_Amazing
02.02.2012, 19:15
Со всем согласен кроме Нэша и Джерико) Тухло было в обоих случаях. Кемистри не нашли.

Evo
02.02.2012, 19:22
Со всем согласен кроме Нэша и Джерико
Я имел ввиду HIAC между ними. По-моему они были на достойном уровне.

Showny
02.02.2012, 19:25
Я имел ввиду HIAC между ними. По-моему они были на достойном уровне. достойный уровень и легендарный матч - это абсолютно разные вещи.

Simply_Amazing
02.02.2012, 19:31
Про клетку с Джерико запамятовал, да. Отличный матч.

Always Warrior Believer
02.02.2012, 19:40
Эту привычку, разговаривать с самим собой, ты случаем не своего кумира перебрал, который сказал тебе не любить данного персонажа?
Именно так. Ну или же это вызвано тем что не всегда собеседник доводит свою мысль до конца, приходится помогать. :)

Просто я убедился что у тебя необъективное отношение в Левески, во многом из-за их взаимной неприязни между Полом и Воином.
Да ничуть. Если мне понравился прошлогодний его матч с Гробовщиком - я об этом не постеснялся сказать. Но называть этого персонажа крутым, или там великим, хилом - смешно же.

Crash
02.02.2012, 23:25
Со всем согласен кроме Нэша и Джерико) Тухло было в обоих случаях. Кемистри не нашли.
Про клетку с Джерико запамятовал, да. Отличный матч.

на Bad blood с Нэшем тоже очень неплохой

Simply_Amazing
03.02.2012, 00:06
по мне скукотища)

Always Warrior Believer
03.02.2012, 00:25
Ещё со Скоттом Штайнером и Голдбергом крутые матчи были! Лучшие матчи Скотта и Билла в рестлинге.

Slava
03.02.2012, 00:32
Ещё со Скоттом Штайнером и Голдбергом крутые матчи были! Лучшие матчи Скотта и Билла в рестлинге.

Помню на сайте интервью Штайнера было, где он в том числе и по ННН прошелся.:D

Spear
03.02.2012, 02:23
Трипл в начале 00-х рулил, бесспорно. Его хоть и тогда пихали немало, но он был интересен и вне ринга и на нем в общем-то. Гиммики в матчах скрашивали все углы. К тому же разнообразия в мейне хватало, и он как-то не выделялся.

Боярин Смута
20.03.2012, 16:19
Плитой закончил, тренируется.
http://youtu.be/HPJEKA_saR4