PDA

Просмотр полной версии : Eric Bischoff



Gunn
22.08.2009, 17:58
http://www.wrestlingsuperstars.org/wp-content/uploads/2009/08/05.jpg
Обсудим здесь одного из достаточно знаковых людей в рестлинг - мире. После прочтения его полуафтобиографичной книги "Controversy Creates Cash" взглянул на него немного по - другому, а уж уважал я его всегда.
Ваши мнения об Эрике?

SWObi
22.08.2009, 18:04
Немного не в том разделе тему создал, я думаю надо в "Персонал" перенести.

Персонаж его безусловно хорош, а вот как промоутер и букер он очень протеворичив, да и человек он не простой.

N&B
22.08.2009, 18:06
Гений безусловно, всегда его уважал.

COOL'pin
22.08.2009, 18:09
Раньше считал его гением, сейчас после прочтения разного матерьяла и его книги так не считаю.

APD
22.08.2009, 18:10
А я вот никогда не понимал, в чем его гениальность. Да, идея с nWo очень знаковая для рестлинга, но на этом Бишофф и кончился.

А вот как персонаж нравится.

Gunn
22.08.2009, 18:19
Не соглашусь, АПД. Эрик - тот человек, который ( не беря сторилайн с nWo ) поднял WCW - заштатную, убыточную по первым годам компанию, на национальный уровень и смог составить конкуренцию такому гиганту, как WWF, а на протяжении многих недель и вообще быть лидером мирового рестлинга.
И стоит, кстати, заметить, что окончательный упадок и гибель впоследствии WCW стали реальностью именно тогда, когда Бишофф уже отошёл от тех дел, которыми он и занимался в компании, а на его место был поставлен Руссо.
ИМХО, если сравнивать, тот же Хейман значительно Бишоффу уступает.

El Hijo del Pinochet
22.08.2009, 18:33
Хм, а разве идея с nWo принадлежит Бишоффу? Где-то я слышал что он её откуда то стырил

APD
22.08.2009, 19:41
Не соглашусь, АПД. Эрик - тот человек, который ( не беря сторилайн с nWo ) поднял WCW - заштатную, убыточную по первым годам компанию, на национальный уровень и смог составить конкуренцию такому гиганту, как WWF, а на протяжении многих недель и вообще быть лидером мирового рестлинга.
И стоит, кстати, заметить, что окончательный упадок и гибель впоследствии WCW стали реальностью именно тогда, когда Бишофф уже отошёл от тех дел, которыми он и занимался в компании, а на его место был поставлен Руссо.
ИМХО, если сравнивать, тот же Хейман значительно Бишоффу уступает.

На сколько я помню, WCW никогда не выходили на уровень самоокупаемости. Да, одно время они обгоняли WWE по популярности, но это как и раз и было во времена самого первого nWo. Однако Бишофф не смог вовремя остановиться, и идея с nWo превратилась из чего-то нового и оригинального в непонятно что. Плюс это, как раз при Бишоффе началась губительная политика WCW, когда его друзья "суперзвезды" типа Хогана делали за кулисами, что хотели.


Хм, а разве идея с nWo принадлежит Бишоффу? Где-то я слышал что он её откуда то стырил

На счет стырил или нет не знаю, но идея с nWo принадлежит не только Бишоффу, Терри Тейлор, по-моему, к ней руку приложил и еще кто-то уже точно не помню.

Dimos
22.08.2009, 20:16
Пол Орндорф еще.

Книгой может поделится кто? А то я не читал )

Makc the Butcher
22.08.2009, 20:18
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=485&page=3

APD
22.08.2009, 20:19
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=33955&postcount=21

Black Hawk
22.08.2009, 20:26
Для рестлинга фигура, определенно, знаковая. Но не гений. Гении - это Винс МакМахон Мл., Пол Хейман, Сэм Мучник, Рикидозан с Гигантом Бабой... А Эрик - лишь один из основных авторов идеи с nWo.

P.S. Ганн, ты уж темы то оформляй нормально...

Macho Man
25.08.2009, 00:48
Отношение скорее положительное, но кроме как с NWO (причем не только с положительными моментами) он у меня ни с чем не ассоциируется)

Steaven
05.09.2009, 12:03
Мнения позитивные, мне нравилось WCW, когда он был у руля, и все жалею, что он не смог её приобрести.
Один из редких персонажей за судьбу которого переживаешь, он хоть и хил, но у него была своя правда, которую понять и разделить было можно. По мне так самый яркий промоутер/ГМ/владелец.

Paranormal
05.09.2009, 15:29
полностью согласен со Steaven! Бишофф - лучший человек из персонала имхо

Сергей
06.09.2009, 08:54
Как руководитель wcw смотрелся отлично, но он сделал ошибку как контракт с wwe подписал.

Doubledealer
03.02.2010, 12:17
Эрик Бишофф в своем блоге на twitter написал, что между ним и Винсом Руссо нет трений и вообще ему нравится с ним работать в TNA:
"Sorry to disappoint all of you who are expecting heat between Russo and I. Actually enjoy working with him so far."

На какой стенке это записать 8)?

Makc the Butcher
22.02.2010, 15:15
Эрик Бишофф отвечает на вопросы

Некоторые хайлайты:

— Оцените по 10-балльной шкале то, насколько вы удовлетворены развитием TNA на сегодня?
ЭБ: В районе 7. Еще много работать, но мы прогрессируем!

— Дайте шанс Скотту Холлу завоевать титул! Он заслужил это!
ЭБ: Дело не в том, кто «заслужил». Мы основываемся на том, что рестлер показывает сегодня, а не на его заслугах в прошлом.

— TNA нужно покидать Орландо. Единственный способ повысить рейтинги — это осваивать новые территории.
ЭБ: Очень хорошая мысль. Но всему свое время.

— Что Вы думаете о завсегдатаях iMPACT!-зоны? Вы обращаете внимания на их кричалки?
ЭБ: Конечно, да. И я тоже их очень люблю. Живое шоу перед завсегдатаями вызывает у меня двойственные эмоции, но в любом случае я благодарен всем тем, кто нас поддерживает.

— Почему был изменен 6-сторонний ринг? Сегодняшний ринг выглядит очень маленьким. Это может быть травмоопасным.
ЭБ: Не всем нравится традиционный ринг, но я должен сказать, что большинство откликов носят позитивный характер.

— Будет ли в TNA бои вроде Royal Rumbе?
ЭБ: Может быть. Мы обсуждаем самые разные идеи.

— Читал, что руководство не очень довольно текущим гиммиком Джея Литала. Не знаю, правда это или нет, но если да, то я расстроен. Вижу большой потенциал в комедийных сегментах с его участием и участием Халка.
ЭБ: Не верьте всему, что пишут на сайта. Джей великолепен!

— Эрик, хочтся видеть доверия молодым рестлерам. Сюжеты крайне ужасны. И почему убрали 6-сторонний ринг?? Все стало намного медленнее!
ЭБ: Это вопрос восприятия. Работа рестлеров в 6 углах не отличается от работы на традиционном ринге. Кроме того из-за 6-ти углов камера вынуждена снимать пустое пространство, и теряет глубину сьемки. Спасибо за комментарий.

— Несколько комментариев про Винса Руссо:
ЭБ: Я не знаю, над чем Винс думает в данный момент, но в целом у него есть чувство баланса между тем, как удовлетворить запросы фаната рестлинга (всех типов), и как добавить новые элементы, чтобы расширить нашу аудиторию. Это как шведский стол. Нужно принести всего по чуть-чуть, чтобы каждому понравилось. При этом в любом случае найдется меньшинство, которому не понравится ничего.

— О рампе, которая отделила бы ринговое пространство от фанатов.
ЭБ: Хорошая мысль. Мы надеемся в ближайшее время еще немного видоизменить нашу арену, чтобы шоу выиграло еще больше.

— О шансах ДДП в TNA
ЭБ: Никаких.

— О шансах Голдберга в TNA
ЭБ: Говорил с ним около недели назад, правда не о TNA. Я думаю, что у Билла нет интереса к возвращению в рестлинг.

злобная росомаха @

Алекс
22.02.2010, 22:41
Бишофф явно лукавит. Хотя никто не будет признаваться в своей неправоте. Конечно по его мнению в TNA все идет идеально.

Сергей
25.02.2010, 23:19
О шансах ДДП в TNA
ЭБ: Никаких.

А жаль, я бы хотел посмотреть на Даймонда.

Doubledealer
19.03.2010, 12:45
Смехота, Бишофф сменил тон с раздражительно-нравоучительного, на удрученно-посылаемый. В частности на его странице в Facebook фанат пишет:
Why aren't you commenting on your thoughts on this week's ratings. They weren't better but I think everyone would like to hear what you think.

И Эрик отвечает:
Markus...you need to get a life.

Материться не буду, скажу только что вне рестлинга таких людей, как Бишофф, называют двумя словами: chip mother****man (дешевый м***ла). "Порядочный хозяин не доверит ему даже стада козлов".

Stone Coldovich 44 cal.
19.03.2010, 17:35
2Doubledealer

Порядочный хозяин не доверит ему даже стада козлов
Ну да, в своё время Тёрнер не доверил ему WCW, когда благодаря его стараниям рейтинг реслинга в Америке взлетел до самой высокой отметки за всю его историю, да да, именно этот дешёвый мудила не побоялся идти до конца, и сделать из убыточной WCW прибыльную?! Да, неудачник, коих поискать надо, не то, что люди, которые вместо реслинга интересуются рейтингами, ещё всякой лажой, в которую они свой нос сувать не должны.

скажу только что вне рестлинга
А реслинг существует обособленно от всего мира? Дебилов на земле хватает, уж чего не отнять, того не отнять, увы. Жаль, что их число подавляет думающую их часть.

APD
19.03.2010, 17:39
и сделать из убыточной WCW прибыльную?!

WCW даже на уровень самоокупаемости никогда не выходили, не говоря уже про прибыльность. А единственная удачная идея - nWo, придуманная не им одним. Больше никаких идей за все время своего существования в рестлинге он не придумал. WCW поддерживало хоть какой-то рейтинг за счет звезд, раскрученных в WWE, которых Бишофф скупал, благодаря деньгам Тернера.

El Hijo del Pinochet
19.03.2010, 17:39
сделать из убыточной WCW прибыльную?

WCW когда то была прибыльной???

APD
19.03.2010, 17:40
WCW когда то была прибыльной???

Русскоязычные фанаты WCW хотят в это верить ;)

Makc the Butcher
19.03.2010, 17:44
2 STC, для начала подучи матчасть.
Прибыль была ТОЛЬКО за организацию шоу (аренда помещений, пиротехника, монтаж, перелёт, грузоперевозки, оплата рабочих), а не на оплату контрактов рестлеров, это уже ДАВНО общеизвестный факт.

Stone Coldovich 44 cal.
19.03.2010, 19:18
2APD,El Hijo del Pinochet
Прочтите книгу Бишофа, там чёрный по белому написано, была ли у WCW прибыль, и каких звёзд он скупал, а каких продавал, и почему делал так, а не иначе, а не оперируйте домыслами около реслинговых "задротов", которые всё низводят до своего жалкого интелекта.

Русскоязычные фанаты WCW хотят в это верить
Если ты имел ввиду меня, то ты ошибся.

What had been a company generating 10 million
in losses on 24 million worth of revenue, became a company with
350 million in sales pumping out over 40 million in profit.

Вот вам мат часть. Из книги Бишофа.

Makc the Butcher
19.03.2010, 19:27
Если бы ещё где нибудь, кто нибудь написал похожие слова, что Бишофф принёс прибыль компании WCW, я бы тот час согласился :yes:, но факт остаётся фактом, что ЭТО написано в книге Бишофа, самим Бишофом. В большинстве книг рестлеров, продюсеров (которые пишут про WCW) слова диаметрально противоположные, взять того же Руссо. Хотя было бы занятно, если бы Бишоф в своей автобиографии кидал тень на свою деятельность.


а не оперируйте домыслами около реслинговых "задротов", которые всё низводят до своего жалкого интелекта.

именно этот дешёвый мудила
Может научишься писать культурнее?

COOL'pin
19.03.2010, 21:40
Ну да, в своё время Тёрнер не доверил ему WCW, когда благодаря его стараниям рейтинг реслинга в Америке взлетел до самой высокой отметки за всю его историю, да да, именно этот дешёвый мудила не побоялся идти до конца, и сделать из убыточной WCW прибыльную?!
What?! Вообще-то Тёрнер его потом и уволил за то, что он ничего не может сделать и нанял Руссо и Феррару. До какого конца он шёл? А про "самые высокие рейтинги за всю его историю" - это ноу комментс.

Прочтите книгу Бишофа, там чёрный по белому написано, была ли у WCW прибыль, и каких звёзд он скупал, а каких продавал, и почему делал так, а не иначе,
Всего лишь виноватые оправдания. Так, кстати, большинство и восприняли эту книгу.

а не оперируйте домыслами около реслинговых "задротов", которые всё низводят до своего жалкого интелекта.
Зачем нужны домыслы "задротов", если все остальные говорят совершенно обратное, от журналистов и рестлеров до Руссо и Салливана.

Сергей
20.03.2010, 01:05
Ну чтож Эрик - лысый, посмотрим к чему это приведёт...
(Не уже ли к матчу Бишоф - Фоли)

Doubledealer
20.03.2010, 01:30
Дебилов на земле хватает, уж чего не отнять, того не отнять, увы. Жаль, что их число подавляет думающую их часть.

Это ты про себя? Хвалю за самокритичность. На будущее: объективность почерпывается не из автобиографии человека, который пишет ее так, как удобно ему, если пишет сам или руководит процессом, а из совокупности данных, получаемых с разных сторон и представляющих разную же точку зрения за определенный временной период. Как тебе уже выше написали - учи матчасть.

Makc the Butcher
20.03.2010, 01:42
О))) Всё, сейчас напишут, что ещё один человек с форума ушел из-за...

Stone Coldovich 44 cal.
20.03.2010, 10:43
Ребят. вы чё прикалываетесь?%)
2COOL'pin
Про рейтинги фуфло? Ты серьёзно? А рейтинг в 10 целых, который был во время войн в понедельник, это тоже выдумка, а? Ты слишком ведом чужими мнениями, и поэтому не можешь увидеть реальную картину. Надо уметь находить крупицы правды в горе лжи, без этого никак.

Если бы ещё где нибудь, кто нибудь написал похожие слова, что Бишофф принёс прибыль компании WCW, я бы тот час согласился
Это почему это? Ты так легко соглашаешься? Ну тогда я не удивлён твоей позиции.

Может научишься писать культурнее?
Я пишу так как есть, да к тому же в одном случае просто прцитировал другого человека, может ты это и ему адресуешь?

Хотя было бы занятно, если бы Бишоф в своей автобиографии кидал тень на свою деятельность.
Он пишет всё так, как было, без прикрас, ему нет нужды бросать на кого то тень, ибо он не тот человек, чтобы кому то что то доказывать.
2Doubledealer
Знаешь, что ты мне сейчас говоришь? Есть, например, три мнения, одно из них правдивое, два лживых, вот ты мне говоришь, что я должен зачем то учесть два лживых мнения непонятно каких людей, для того чтобы вывести правду?! Тебе не кажется это абсурдным?

О))) Всё, сейчас напишут, что ещё один человек с форума ушел из-за...
Я не могу уйти оттуда, куда не приходил. К тому же я не вижу ни одной причины для ухода.

Makc the Butcher
20.03.2010, 11:14
Это почему это? Ты так легко соглашаешься? Ну тогда я не удивлён твоей позиции.
Моя позиция очень проста, я ещё ни в одной книге, ни в одном интервью не встречал (читал), что бы кто-то восторгался деятельностью Бишофа, кроме его самого.

Он пишет всё так, как было, без прикрас, ему нет нужды бросать на кого то тень, ибо он не тот человек, чтобы кому то что то доказывать.
А зачем ему что то доказывать? Перекупил мейнветноров, платил им из чужого кармана баснословные гонорары, а когда карман иссяк, то его купил другой промоутер за каких то 4 миллиона долларов (вместе с самим Бишофом). Именно, чего доказывать то? И так всё видно. Дубль 2 - TNA. Только он уже не перекупает, карман то уже не тот, а приводит в компанию тех, кто не нужен тому, с кем он хочет бороться.

Про рейтинги фуфло? Ты серьёзно? А рейтинг в 10 целых, который был во время войн в понедельник, это тоже выдумка, а? Ты слишком ведом чужими мнениями, и поэтому не можешь увидеть реальную картину. Надо уметь находить крупицы правды в горе лжи, без этого никак.
Соответственно Бишоф в СВОЕЙ книги пишет абсолютную правду, а остальные, как бы сговорились и его оговаривают?

APD
20.03.2010, 11:28
Про рейтинги фуфло? Ты серьёзно? А рейтинг в 10 целых, который был во время войн в понедельник, это тоже выдумка, а?

Естественно. Такого рейтинга в WCW никогда не было. Самый высокий рейтинг у Nitro был 31 августа 1998 - 6.0 доли.

Makc the Butcher
20.03.2010, 11:38
Естественно. Такого рейтинга в WCW никогда не было. Самый высокий рейтинг у Nitro был 31 августа 1998 - 6.0 доли.
В своей книге Бишоф ещё не то пишет))) Удивляюсь, как не 15)))

COOL'pin
20.03.2010, 20:23
Про рейтинги фуфло? Ты серьёзно?
Да. Раньше рейтинги выше были.

А рейтинг в 10 целых, который был во время войн в понедельник, это тоже выдумка, а?
Да, твоя личная выдумка. Даже еслиб это не была твоя личная фантазия, то я бы тебе привёл рейтинги шоу рестлинга, которые были выше.;)

Ты слишком ведом чужими мнениями, и поэтому не можешь увидеть реальную картину. Надо уметь находить крупицы правды в горе лжи, без этого никак.
Ты случаем не какой-то паронаидальный лунатик?! Я ознакомился с многими материалами, связанными с WCW и Бишоффом, а ты только один раз невнимательно прочитал пару слов Бишоффа и сразу начинаешь кричать, что всё знаешь, а все остальные "падки на чужие мнения", так ещё и придумываешь из головы всякие глупости. Пока весь разговор, только ты доказывал, что ты ведом чужим мнением и не можешь разобраться в ситуации. И чтобы не выглядеть так глупо, приводи побольше реальных фактов, поменьше пустотрёпа и перехода на личности, когда нечего сказать.

Он пишет всё так, как было, без прикрас, ему нет нужды бросать на кого то тень, ибо он не тот человек, чтобы кому то что то доказывать.
Некоторые считают, что именно тот, которые знали его лично. Ты же тоже хорошо знаешь лично Бишоффа, чтобы так утверждать?!:)

Знаешь, что ты мне сейчас говоришь? Есть, например, три мнения, одно из них правдивое, два лживых, вот ты мне говоришь, что я должен зачем то учесть два лживых мнения непонятно каких людей, для того чтобы вывести правду?! Тебе не кажется это абсурдным?
Мне кажется, ты сам говоришь полный абсурд.

ortonnn
28.03.2010, 18:33
In addition to TNA President Dixie Carter, Eric Bischoff also responded to comments made by Vince McMahon who referred to the TNA product as "tawdry" during a recent interview.

"So according to reports, Vince McMahon, the guy who wanted to watch his son-in-law perform a sex act on a dead body, asked me to make out with his wife AND daughter, owns a boat called 'Sexy Bitch'and wanted to me to promote 'Hot Lesbian Action' on his show considers TNA 'tawdry'...come on Vince, you are a lot of things (and many that I admire) but don't be a hypocrite."

Подпишусь под каждым словом.

X-Star
04.04.2010, 07:04
не устаю радоваться, как же хорошо, что в рестлинге работают такие "дешевые мудила", как Бишофф, а не такие всезнающие специалисты, как вы.

впрочем, так в любой индустрии: есть люди, которые делают, а есть люди, которые знают, как бы они сделали, если бы умели. но они не умеют.

COOL'pin
04.04.2010, 07:49
не устаю радоваться, как же хорошо, что в рестлинге работают такие "дешевые мудила", как Бишофф, а не такие всезнающие специалисты, как вы
Очень хорошо, что такие "всезнающие специалисты", как мы, ничем не заправляют. Как жаль, что такие "дешевые м*дила", как Бишофф, чем-то заправляют.

Makc the Butcher
04.04.2010, 12:04
не устаю радоваться, как же хорошо, что в рестлинге работают такие "дешевые мудила", как Бишофф, а не такие всезнающие специалисты, как вы.

впрочем, так в любой индустрии: есть люди, которые делают, а есть люди, которые знают, как бы они сделали, если бы умели. но они не умеют.
Как хорошо, что WH, это единственный ресурс по рестлингу в мире, где критикуют работу Бишоффа, а то на остальных сайтах радость и полное согласие (и в воздух чебчики летели). А рейтингам не верь, они врут-с. Это происки сволочей с WH.;)

Dimos
04.04.2010, 14:21
Как хорошо, что WH, это единственный ресурс по рестлингу в мире, где критикуют работу Бишоффа, а то на остальных сайтах радость и полное согласие (и в воздух чебчики летели). А рейтингам не верь, они врут-с. Это происки сволочей с WH.;)

Может, потому, что здесь только критиковать и умеют? А еще докапываться до тех, кто именно делает, чтоб они поискали какие-то цитаты в книге :)

Makc the Butcher
04.04.2010, 14:45
Может, потому, что здесь только критиковать и умеют?
Тут ещё относительно спокойно)
Ты почитай импортные форумы ;)

А еще докапываться до тех, кто именно делает, чтоб они поискали какие-то цитаты в книге :)
А зачем приводить какие то "мифические" цитаты из книги, которые потом, просто, доказать не могут? "Пук в воздух". Это я так называю. :)

Dimos
04.04.2010, 15:06
Тут ещё относительно спокойно)
Ты почитай импортные форумы ;)

Умников на диванах везде хватает. Не обязательно брать с них пример.

Makc the Butcher
04.04.2010, 23:06
Умников на диванах везде хватает. Не обязательно брать с них пример.
Почему ты думаешь, что это именно "умники на диванах"? Ведь 90% идет от слов рестлеров, которые работают или работали в этой индустрии.
Или тебе главное, задеть форумчан?

Dimos
05.04.2010, 14:25
Я не видел в этом топике "слов рестлеров".

Makc the Butcher
05.04.2010, 21:59
Я не видел в этом топике "слов рестлеров".

Я не видел в этом топике слов Бишлфа, только "цитаты" из его книги, почему не доверяю, писал выше.
А о работе Бишофа, вон, есть интервью на сайте некоторых рестлеров, которые работали в WCW. Думаю, они знают, о чем пишут.

COOL'pin
06.04.2010, 00:45
Умников на диванах везде хватает. Не обязательно брать с них пример.
Форумы и существуют для таких "умниках на диванах".

Я не видел в этом топике "слов рестлеров".
А чьи "слова рестлеров" ты хочешь узнать?

Makc the Butcher
06.04.2010, 21:31
А чьи "слова рестлеров" ты хочешь узнать?

Ну, я могу привести тонну ссылок.
От Спайка Дадли, до Джорджа Стилла.

Hater
23.04.2010, 11:41
Совершенно бездарный в плане дальновидности персонаж, который не может увидеть потенциал в молодёжи, может только эксплуатировать готовых "звёзд", а главная фишка - скандальные сюжеты в которых замешано как можно больше народу, ведущие в никуда.
Есчо очень скользкий тип, хорошо умеет себя оправдывать и выгараживать, применяя технику двойных стандартов.

Doubledealer
23.04.2010, 12:13
Про рейтинги фуфло? Ты серьёзно? А рейтинг в 10 целых, который был во время войн в понедельник, это тоже выдумка, а?
Ну, чучело, вот тебе таблица рейтингов ТВ-шоу WWE RAW и WCW Nitro с сентября 95 года по конец марта 2001 года. Все на основании открытых данных, доступных, в том числе и википед-юзерам. На случай, если ты не владеешь языком, подскажу: синим цветом помечены позиции, когда лидировал Nitro, красным - когда лидировал RAW, зеленым - когда не было полных данных за оба шоу.
Давай показывай, где тут рейтинг в 10 целых?
http://superluchas.files.wordpress.com/2010/04/monday-wars.jpeg?w=655&h=487


Знаешь, что ты мне сейчас говоришь? Есть, например, три мнения, одно из них правдивое, два лживых, вот ты мне говоришь, что я должен зачем то учесть два лживых мнения непонятно каких людей, для того чтобы вывести правду?! Тебе не кажется это абсурдным?
Есть, юноша, хорошая английская поговорка: "Если десять первых встречных скажут тебе, что ты пьян - пойди и проспись!". Мнений отрицательных об Эрике Бишоффе предостаточно вышло за последние десять с копейками лет как от рестлеров, непосредственно с ним работавших, так и тех, кто был его коллегами по работе, либо "испытал удовольствие" иметь Эрика в качестве консультанта или непосредственного начальника. Положительных там почти что нет, а вот в отношении его "деловых качеств" многие пишут и говорят, что оказать лучшую услугу рестлингу он может только одним способом - удалившись от него на елико возможно большое расстояние. Или ты веришь исключительно словам Эрика, всю жизнь выражавшегося в стиле "я - гений, вокруг г***но! Я - Д'Артаньян - вокруг п***асы!" "Но если от всех вокруг воняет гов**м, то, может быть, это ты обосрался?"

Dimos
23.04.2010, 13:30
Не знал, что Даблдилер поклонник Мистера Фримена :)

Doubledealer
23.04.2010, 15:35
Не знал, что Даблдилер поклонник Мистера Фримена :)

Я не поклонник, я просто пользуюсь чужими словами, чтобы понятнее выражать свои мысли.

APD
24.04.2010, 08:55
Ну, чучело,

+10% предупреждений.

Makc the Butcher
12.05.2010, 11:24
КЛАЦ! (http://www.411mania.com/wrestling/news/138739/Eric-Bischoff-Discusses-Jim-Ross,-TNA-To-Thursdays,-Paul-Heyman,-RVD,-More.htm)

Дико ржу, например!

ortonnn
12.05.2010, 11:26
Лучше бы уже перевод роса запостил;)
По теме Бишофф аццкий лгун и тролль:D

Makc the Butcher
12.05.2010, 11:31
По теме Бишофф аццкий лгун и тролль:D
Теперь ждём ответа от банданоголового белоуса.:D

Алекс
12.05.2010, 12:34
Прочел я перевод Росса на VS. Да, Бишофф конечно же не признал факта того, что говорил раньше противоположные слова.

Makc the Butcher
13.05.2010, 15:17
Прочел я перевод Росса на VS. Да, Бишофф конечно же не признал факта того, что говорил раньше противоположные слова.
А он вообще ничего не признаёт, что делал раньше.
Сейчас, по идее, точнее позже, когда в TNA не будет работать, быстро найдёт крайних. И как всегда, они, мерзавцы, не дали раскрыться его гению.;)

COOL'pin
13.05.2010, 15:43
А он вообще ничего не признаёт, что делал раньше.
Сейчас, по идее, точнее позже, когда в TNA не будет работать, быстро найдёт крайних. И как всегда, они, мерзавцы, не дали раскрыться его гению.
В этом весь Бишофф...

Hater
13.05.2010, 20:15
Почему это ничего не признаёт? не надо клеветы, то что он бил по рейтингам WWF он не перестаёт вспоминать!

Алекс
14.05.2010, 09:39
Ну да, только это и признал.:) Все остально начисто забыл.

Makc the Butcher
14.05.2010, 19:51
Ну да, только это и признал.:) Все остально начисто забыл.
А как ещё поступать человеку, у которого нет ни одного удачного проекта, который принес бы хоть какую то прибыль или статус специалиста?

Makc the Butcher
14.05.2010, 21:53
КАКАЯ ложь ;)

WWE обновили раздел о бывших менеджерах на своем официальном сайте. В том числе, и страницу о Джей Джей Диллоне. На ней представлены слова Диллона, в том числе и об Эрике Бишоффе: «Я был единственным из тех, кто мог выставить его перед окружающими человеком, абсолютно ничего не понимающим в рестлинге. И вместо того, чтобы обращаться ко мне за помощью, он предпочитал обходить меня стороной». По поводу участи WCW Диллон сказал следующее: «Я знал, что произойдет, но никто не желал меня слушать. Они смотрели на меня, как на сумасшедшего».
Все лгут, насчет Бишофа. Он белый и пушистый)))):D:D:D

Алекс
14.05.2010, 22:36
Жесть.)))):D

Makc the Butcher
14.05.2010, 22:39
Жесть.)))):D

Думаю, пора в "шапке" темы уже писать выражения от рестлеров и тд и тп. Чтоб, так сказать....

COOL'pin
15.05.2010, 02:40
Что самое интересное, большинство "фэнов ТNА", что я читал, обвиняют Руссо в том, что произошло после прихода Бишоффа и Хогана в этот промоушен... Хотя до этого, Винс Р. относительно(!) неплохо умудрялся букить Импакты и ППВ.

ortonnn
15.05.2010, 04:51
Хотя до этого, Винс Р. относительно(!) неплохо умудрялся букить Импакты и ППВ.Умудрялся;) Где весь этот букинг нынче?:D

Dimos
15.05.2010, 14:05
КАКАЯ ложь ;)

Все лгут, насчет Бишофа. Он белый и пушистый)))):D:D:D

А что он тут такого сказал то про Бишоффа? Всегда будет кто-то, кто в теме разбирается лучше тебя, что здесь такого. Тот же КейнРок, например, знает про олд-скул больше тебя. Это же не значит, что ты не разбираешься в рестлинге или что ты сволочь?

По поводу "я знал". Аргумент, Господи... Я вот знал, что экономика Беларуси провалится в своё время. Лукашенко меня слушать был должен?

P.S. - Если уж сравнивать Диллона с его "я знал" и Бишоффа с его "буду делать, как знаю" - то достаточно посмотреть, где сейчас Эрик и где сейчас Диллон, о котором я в первый раз за последние года два услышал из его интервью про Бишоффа...

Makc the Butcher
15.05.2010, 14:11
Димос, ты бредишь?
Причем тут я, КейнРок, экономика Белоруси?

где сейчас Эрик и где сейчас Диллон, о котором я в первый раз за последние года два услышал из его интервью про Бишоффа...
JJ Dillon на пенсии. А Бишоф - разваливает очередной промоушен и врёт напрополую.

По поводу "я знал". Аргумент, Господи... Я вот знал, что экономика Беларуси провалится в своё время. Лукашенко меня слушать был должен?
Удивительное сравнение.
Если бы тыл признаным, авторитетным политиком, то прислушался бы.
JJ Dillon, поверь, крупная фигура в рестлинге.

Dimos
15.05.2010, 15:58
Я просто не врубаюсь, что Диллон такого откровенного сказал, что Бишоффа автоматом в сволочи записали? Ну вот где компромат, пардон?


P.S. - Если бы тыл признаным, авторитетным политиком, то прислушался бы.
JJ Dillon, поверь, крупная фигура в рестлинге.

Я без тебя знаю, кто такой Диллон. Только что сейчас его выняли из нафталина только для того, чтоб он вспомнил что-нибудь негативное про Бишоффа. Больше он никому не нужен сейчас. Хотя он "всё знал".

Makc the Butcher
15.05.2010, 16:17
Я просто не врубаюсь, что Диллон такого откровенного сказал, что Бишоффа автоматом в сволочи записали? Ну вот где компромат, пардон?

«Я был единственным из тех, кто мог выставить его перед окружающими человеком, абсолютно ничего не понимающим в рестлинге. И вместо того, чтобы обращаться ко мне за помощью, он предпочитал обходить меня стороной». По поводу участи WCW Диллон сказал следующее: «Я знал, что произойдет, но никто не желал меня слушать. Они смотрели на меня, как на сумасшедшего».
И это не первый, думаю, и не последний человек, который так пишет о Бишофе.

Я без тебя знаю, кто такой Диллон.
Не хами.

Только что сейчас его выняли из нафталина только для того, чтоб он вспомнил что-нибудь негативное про Бишоффа.
Да да, специально из нафталина. Сидят такие, как ты там писал:

Умников на диванах везде хватает.
Да, умники и только тем и занимаются, что рыщут в поисках старинных рестлеров и иже с ними, что-бы они вспоминали что-то негативное про Бишофа. Самому то не смешно?

Больше он никому не нужен сейчас. Хотя он "всё знал".
Я тебе открою страшную тайну, что десятки рестлеров уже даааавно на пенсии, которые работали с Бишофом. Только вот Бишоф всяческих Холов, Флеров, Насти Бойз, Джорданов из этого нафталина то и достаёт.

COOL'pin
15.05.2010, 18:19
Умудрялся Где весь этот букинг нынче?
В том же месте, где и всё то относительно неплохое, что было в до ХоганоскоБишоффской ТНА.

По поводу "я знал". Аргумент, Господи...
Так все "знали". Салливан "знал", Руссо "знал", более того сам Бишофф "всё знал".

SWObi
15.05.2010, 18:59
Макс, при всем уважении, сайт WWE не лучший источник для таких откровений. не суть что Дилон когда-то что подобное, а именно в такой жесткой форме говорил, слова можно переиначить, тем более, что Бишофф сейчас конкурент.

Makc the Butcher
15.05.2010, 19:45
Макс, при всем уважении, сайт WWE не лучший источник для таких откровений. не суть что Дилон когда-то что подобное, а именно в такой жесткой форме говорил, слова можно переиначить, тем более, что Бишофф сейчас конкурент.
Значит Диллан этого не говорил? За него это написали, потому, что Бишоф - конкурент?
Не думаю, что WWE будет идти на такие подлоги.

SWObi
15.05.2010, 20:49
Значит Диллан этого не говорил? За него это написали, потому, что Бишоф - конкурент?
Не думаю, что WWE будет идти на такие подлоги.

Вполне вероятно, что он говорил что-то подобное, но не в такой жесткой форме. Журналисты же умеют все подать в выгодном свете. А всплыло это только потому, что Бишофф конкурент в данный момент, иначе это могли бы написать ещё тогда, когда Бишофф работал в WWE

Makc the Butcher
15.05.2010, 20:51
Вполне вероятно, что он говорил что-то подобное, но не в такой жесткой форме. Журналисты же умеют все подать в выгодном свете. А всплыло это только потому, что Бишофф конкурент в данный момент, иначе это могли бы написать ещё тогда, когда Бишофф работал в WWE
Политика любой компании не бросать тень на своих сотрудников в то время, когда они работают в оной.
А если слова перевраны или домыслины, то, особенно в США, это попахивает судом.

SWObi
15.05.2010, 21:21
Факт в том, что всплыло это только тогда, когда это было нужно WWE. И я не исключаю, что что-то подправленно или он вообще сказал это по просьбе WWE, но Бишофф был далеко не так глуп и знал рестлинг, конечно не все его методы ведения борьбы были хорошими и уместными, но таких эпитетов явно не заслужил. А возможно Дилон это говорил для пиара или из зависти

Makc the Butcher
15.05.2010, 21:29
Факт в том, что всплыло это только тогда, когда это было нужно WWE. И я не исключаю, что что-то подправленно или он вообще сказал это по просьбе WWE, но Бишофф был далеко не так глуп и знал рестлинг, конечно не все его методы ведения борьбы были хорошими и уместными, но таких эпитетов явно не заслужил.
Почему "всплыло"? А как остальные рестлеры, которые про Бишофа пишут нелицеприятные вещи? Тоже по просьбе WWE?
Глуп, не глуп Бишофф, но ничего он не сделал САМ за всю свою карьеру. Только не надо мне про NWО писать, там были миллионы денег, которые он потратил не глядя, а его "победы" над WWE, исключительно подкреплены звёздами WWF и огромными суммами от Тернера. В итоге это называется выражением "овчинка выделки не стоит". Финал NWО прекрасно всем известен.

А возможно Дилон это говорил для пиара или из зависти
Прошу прощения, но Диллон уже давно не у дел. Какой пиар? Какая зависть?

SWObi
15.05.2010, 21:54
Обычная зависть, типа у него слава и деньги, а я тут на отшибе. А про то, что Бишофф ничего не сделал, это тоже вранье. Есть не мало фактов того, что Эрик сделал для wCw и это не ограничивается одним лишь nWo. Только не проси ссылки, не хочу я лопатить инет, чтобы искать доказательства в фильмах и текстах, это не так сложно найти.

Makc the Butcher
15.05.2010, 21:58
Обычная зависть, типа у него слава и деньги, а я тут на отшибе.
Диллон, кстати, далеко не бедный человек. У него своя сеть магазинов по США и Канаде по продаже рыболовного и охотничьего инвентаря.

А про то, что Бишофф ничего не сделал, это тоже вранье. Есть не мало фактов того, что Эрик сделал для wCw и это не ограничивается одним лишь nWo.
Я написал ВЫШЕ, как он это делал. А вот он бы смог ли сам это сделать без баснословных вложений Тёрнера? Кстати его из WCW и попёрли за огромные растраты. Наняли потом Феррару и Руссо.

Только не проси ссылки, не хочу я лопатить инет, чтобы искать доказательства в фильмах и текстах, это не так сложно найти.
И не собираюсь.

Алекс
11.08.2010, 08:25
http://news.vsplanet.net/8704-izmeneniya-v-kommentatorskoj-brigade-tna/

Может быть все не так уж серьезно, но если из-за Бишоффа Майк Теней и Д Бораш покинут TNA.... Кто знает, кем их можно будет заменить....:(

2011
11.08.2010, 13:21
Ты внимательно прочитай. Уйти хочет ттолько Тинэй, а Бораша как вариант замены. А то что Майк уходит- это да, очень фигово

Болотник
11.08.2010, 14:20
Да ну, он комментатор нулевой. Не может найти золотой середины. Либо уходит в робота с перечислением приемов, либо уходит в полный ржачь с Тазом.

ortonnn
11.08.2010, 14:22
Бишофф само зло воплоти:D

Алекс
12.08.2010, 10:24
Извиняюсь. Но согласитесь, что новость сама по себе была бомбой.

2011
12.08.2010, 15:16
Да ну, он комментатор нулевой. Не может найти золотой середины. Либо уходит в робота с перечислением приемов, либо уходит в полный ржачь с Тазом.

но при этом он почти что голос TNA. И этот голос мне слушать приятнее чем голос какого либо другого коментатора.

Dimos
12.08.2010, 17:32
Мне больше понравилось, как Эрик облажался с твиттером Хогана )

Алекс
13.08.2010, 03:44
С твиттером Хогана было забавно.)))

Алекс
14.08.2010, 10:26
Кстати, он меня поразил на последнем Импакте. Обычно в Про-Рестлинге специальные рефери назначаются для того чтоб судить нечестно. Принять сторону одного рестлера и нагадить другому. Семья МакМенов так поступала и Бишофф придя к ним поступал также. И в WCW таких случаев хватало (Винс Руссо, Эрнест Миллер, Майк Сандерс и сам Бишофф). А матч РВД и Абисса он умудрился судить честно от начала до финала.:)

Makc the Butcher
15.08.2010, 15:20
Продолжение банкета...

Cornette blames people like Bischoff for wrestling's shortcomings...

On his website, Jim Cornette fired back at Eric Bischoff's comments about the last decade of talent, Ring of Honor and more:

Traditionally, a guy who "draws money" means a guy who, when you have put him in main events or important programs, sells more tickets (or PPV buys these days) than other people who have been in a same/similar spot, and has done this not just once or twice but on a consistent basis. There used to be dozens and dozens of top guys who "drew money" in the territory days. Now, there are a few, and they ARE all in WWE. The problem is, as Bischoff either doesn't want to admit or is too clueless to know, is that the way people like him have changed the business is the reason, not lack of talent on the young guy's parts.

In the territory days, the promoters didn't care WHO drew as long as someone did, they would push anyone they thought could draw, all their businesses were reasonably healthy, and they hadn't exposed everything/given people such bad booking and silly shit so that when angles were shot, they actually increased business. Now, these young guys are seldom put in the spot to draw to begin with because the "stars" have guaranteed contracts, and if you're paying someone main event money you keep them in the main event, so few get the CHANCE to prove they can draw money (It happens some in WWE, and rarely in TNA)--it doesn't apply in TNA to begin with as some of the biggest draws of the past 20 years work/have worked there and still haven't sold tickets/PPV's/increased ratings, because the booking and company structure itself is incompetant.

Does that mean those guys "can't draw" because the company they work for has lost tens of millions and still doesn't make a profit of any real size? Also, since it's been 10 years since anyone in pro wrestling drew BIG money, not because of the talent but because of the shitty booking and poorly run companies, as well as the fact that WWE and TNA have made angles/big matches mostly meaningless by doing them too often, badly, and telling people they're all phony to begin with, someone has to be blamed--are these companies going to blame themselves, or their children or families, or "writers"? No--they blame the talent. Companies like ROH struggle because WWE and TNA have made LESS people, not MORE, interested in wrestling.

He also shows his ignorance of his current residence in a glass house--if ROH is a "backyard vanity project for marks", what is TNA, since TNA has lost tens of millions MORE than ROH has lost in the exact same time in business, doesn't that mean that ROH is behind WWE but ahead of TNA? Do we grade by gross revenue or total profit? WWE has created an environment where WWE draws as a show, like the Harlem Globetrotters or Holiday on Ice, and the stars on a particular card mean less than they ever have.

To truly have guys in the business who "draw money" again, we would have to pitch out the dreck like Bischoff and others who don't respect or understand wrestling, who think they are Emmy award winning "real" TV producers, ditch the comedy writers like Russo and Stephanie McMahon's comic reading college kids, and push wrestlers who win, lose and chase championships. People will watch what wrestling is now on TV for free, and a few hundred thousand might buy the pPV's, but ticket sales for wrestling will NEVER approach what they once were without taking those steps.

That is why all the guys today who are actually draws, who sell live event tickets and PPV's in big numbers, almost all work for Dana White, the most successful pro wrestling promoter in the world. He just calls it UFC. Bischoff sees no similarity bewtween MMA/UFC and pro wrestling, which is why he is doomed to be a guy that was successful for 2 years out of a 20 year career. BTW, what other executive in any company actively dislikes, disagrees with, ignores and insults the 10% of people who are most dedicated to/spend the most money on their product or service?

All of his "crossover to mainstream culture" bullshit is because people like him, Hogan, McMahon, Russo, etc are all embarrassed to admit they are in the wrestling business (and the business hates to admit it has them) and they all want to be "real" stars--only the Rock has done that, but I wish all I named would leave our business to try!

This is just my offhand impression of this nitwit's comments, but I think you're wasting time trying to quiz Eric Bischoff on anything other than a good hair dye, a nice tanbed, a well-fitting set of dentures and the current price of a 3 way at the Gold Club. Feel free to repost any/all of this if you want.

Jim Cornette

Vertigo
15.08.2010, 17:42
Мда.. Сорвал покровы, так сказать.

Makc the Butcher
18.08.2010, 21:50
Eric Bischoff Attacks WWE Youth Movement


Says facts hurt…

- Eric Bischoff posted the following blog entry (http://www.ericbischoff.com/categoryblog/102-facts-hurt) on his website…

FACTS HURT!

On the heels of the big "youth push" in WWE during the past several weeks, here are some facts from this week in the business:

"Raw's demographic ratings among males 18-34 and 18-49 were the lowest in seven weeks."

"Raw scored a 1.86 rating among males 18-34, which was down from a 2.03 rating last week."

And during this months conference call to investors Vince McMahon admitted that:

"Basically, we had a lousy quarter," and then when on to pin the loss of Shawn Michaels, Batista, Triple H, and Undertaker (all 40 + years old) as the reason for the hit to PPV and live event revenue.

Now one could suggest that McMahon is insane enough to be intentionally misleading Wall Street with excuses that are not substantiated by financials that wouldn't hold up under either SEC or Sarbanes Oxley Act 404 scrutiny, or maybe that he has no idea what he's talking about despite the massive success of his business model.

Or one could recognize the direct connect between what TV ratings, PPV buy rates, and ticket sales have proven time and time again, as well as what legitimate focus groups conducted by credible media companies in the business of such have clearly identified: the TV audience (including 18-34 males) rate with ESTABLISHED (and yes older) stars!

Admittedly, these facts are kind of dry compared to the subjective opinion of those with their own agenda or the inflamed rhetoric that appeals to those perpetually pre-pubescent, parasitic internet "experts" who neither have any legitimate experience or success as executives in the television or wrestling industry, and the rants of the terminally irrelevant trying desperately to hold on to their last 200 fans.

But they are facts non-the-less.

In my opinion Vince Russo, Dixie Carter and the team at TNA have done a great job of utilizing veteran stars to help elevate some of the young emerging talent in TNA and at the same time gaining awareness and credibility within the media industry.

That's just my opinion. And my opinion is backed up by facts.

OUCH!

Sorry.

ortonnn
18.08.2010, 22:29
Ну вроде ничего не переврал.

Makc the Butcher
18.08.2010, 22:32
Ну вроде ничего не переврал.
Нет, не переврал, только пишет о рейтингах, когда сами (TNA) обкакамшись и тихонько вернулись на прежный слот. Забавно всё это.;)

ortonnn
18.08.2010, 22:41
Ну ему же надо что то говорить? Вот он и говорит;)Корнетт тоже говорит, правда на более продуктивные темы:D

Makc the Butcher
18.08.2010, 22:43
Ну ему же надо что то говорить? Вот он и говорит;)Корнетт тоже говорит, правда на более продуктивные темы:D
Странно, что Бишофф не вспомнил про хаус-шоу (вообще он знает, что такие есть в TNA?) ведь больше всего поклонников только на хаус шоу, что там, что там...

Makc the Butcher
19.08.2010, 10:38
Хонки Тонк вещает:


- The Honky Tonk Man sent out the following today, in response to Eric Bischoff's comments on the WWE youth movement…

Eric Bischoff calls the WWE youth movement a flop!? My what a short memory you have Eric. In 2000 you and Vince Russo called anyone over 35 (with the exception of Hogan) a non draw as you killed WCW. Ouch!

My reply is simple, if no one is watching WWE, how in the hell do they draw 75,000 people to Mania and demolish TNA in the ratings each week. WWE must be doing something right!

You bash the internet wrestling community yet post comments directly aimed at them and the sites you obviously visit. Don't be a mark for yourself Eric!

If wrestling fans, reporters or anyone else want to talk TNA, WWE, ROH or any other wrestling show, it's their right to do so. It's called free speech.

HTM

Dimos
10.09.2010, 01:06
Ну, чучело, вот тебе таблица рейтингов ТВ-шоу WWE RAW и WCW Nitro с сентября 95 года по конец марта 2001 года. Все на основании открытых данных, доступных, в том числе и википед-юзерам. На случай, если ты не владеешь языком, подскажу: синим цветом помечены позиции, когда лидировал Nitro, красным - когда лидировал RAW, зеленым - когда не было полных данных за оба шоу.
Давай показывай, где тут рейтинг в 10 целых?
http://superluchas.files.wordpress.com/2010/04/monday-wars.jpeg?w=655&h=487


Есть, юноша, хорошая английская поговорка: "Если десять первых встречных скажут тебе, что ты пьян - пойди и проспись!". Мнений отрицательных об Эрике Бишоффе предостаточно вышло за последние десять с копейками лет как от рестлеров, непосредственно с ним работавших, так и тех, кто был его коллегами по работе, либо "испытал удовольствие" иметь Эрика в качестве консультанта или непосредственного начальника. Положительных там почти что нет, а вот в отношении его "деловых качеств" многие пишут и говорят, что оказать лучшую услугу рестлингу он может только одним способом - удалившись от него на елико возможно большое расстояние. Или ты веришь исключительно словам Эрика, всю жизнь выражавшегося в стиле "я - гений, вокруг г***но! Я - Д'Артаньян - вокруг п***асы!" "Но если от всех вокруг воняет гов**м, то, может быть, это ты обосрался?"

Нашел время и прочел книгу, наконец. Так вот, про рейтинг в 10 целых - это был общий рейтинг RAW + Nitro. Т.е. Бишофф писал о вообще повышении интереса к рестлингу в целом. В чем есть и его заслуга в том числе.

Неточность у STC вышла.

Добавлено через 22 минуты

WCW даже на уровень самоокупаемости никогда не выходили, не говоря уже про прибыльность. А единственная удачная идея - nWo, придуманная не им одним. Больше никаких идей за все время своего существования в рестлинге он не придумал. WCW поддерживало хоть какой-то рейтинг за счет звезд, раскрученных в WWE, которых Бишофф скупал, благодаря деньгам Тернера.

До прихода Бишоффа WCW тратило до 40 миллионов в месяц. Через некоторое время после прихода Бишоффа, который сократил расходы, переехал во Флориду, договорился с ареной Диснея, серьезно уменьшив расходы на переезды и т.д. - вышло на уровень 0 или близкий к нему.

Как минимум о том, что WCW не выносило все деньги в трубу свидетельствует то, что Тернер дал им два шоу в прайм-тайм - Nitro и Thunder. В прайм-тайм на каналах, где рестлинг вообще не был в почете, чем привел в замешательство тех, кто этими каналами управлял.

Что касается финансов, то статья о WCW шла в раздел "Другие", поэтому абсолютно никто не мог обладать информацией о финансовом состоянии WCW, кроме тех, кто распределял деньги внутри WCW. А это был именно Эрик Бишофф. Но почему-то то тут, то там появляются люди, которые обладают "инсайдерской информацией". По финансовому состоянию WCW вообще не было финансовой сметы, доступной кому-то третьему.

По поводу идей, которые были хорошими кроме nWo:

1. Появление дивизиона легковесов в американском про-рестлинге.
2. Вынесение матчей уровня PPV во free-режим.
3. Привлечение в американский про стиля мексиканского и японского рестлинга.
4. Сюжеты стали больше отдавать реалистичностью.
5. Привлечение элемента неожиданности на шоу, когда ты не знал, куда может завернуть сюжет в следующий момент. Я сейчас говорю о каждом шоу и каждой истории, а не о редких исключениях, которые были в WWF.

Это первое, что пришло в голову. Всё это потом стало использоваться и WWE, и другими компаниями. Я понимаю, что глядя на кувырки DragonGate 24\7 времени, забываешь о том, что если бы не нововведения лично Эрика Бишоффа, рестлинг в США был бы на уровне "Парень весь в белом выбросил 10 парней в черном с ринга лишь слегка размахнувшись, а тех сдуло ветром от размаха", а рестлеры были бы 300 фунтовыми качками мультяшного типа, но тем не менее... Вполне возможно, что если бы рестлинг не был таким, каким он был - ты бы отвернулся от него в первые моменты и так никогда не попал на пуро.

Поэтому утверждать, что Бишофф не придумал ничего кроме "nWo" простительно тому, что о рестлинге знает только по постам Даблдилера, но не тебе, так как ты в этом сечёшь хотя бы.

Best regards.

Doubledealer
11.09.2010, 00:00
Нашел время и прочел книгу, наконец. Так вот, про рейтинг в 10 целых - это был общий рейтинг RAW + Nitro. Т.е. Бишофф писал о вообще повышении интереса к рестлингу в целом. В чем есть и его заслуга в том числе.

Неточность у STC вышла.


Только STG ведь акцент сделал на то, что большой рейтинг - это не суммарно, а исключительно заслуга Бишоффа, а остальные, если по его постам судить, так, примазывались, но не играли существенной роли. Дистанции огромного размера, не находишь?

Кстати мне льстит, что ты к моему приходу специально поднял посты почти полугодовой давности и постарался аргументированно ответить, пусть и с запозданием ослика Иа (пусть и не сразу после моего прихода, а спустя примерно недельку). Серьезно.

Makc the Butcher
07.11.2010, 10:26
С женой и дочкой:
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs250.snc4/39838_421392713797_310203093797_4682298_1561108_n. jpg

С... Эээээ))))
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs773.snc4/67310_450911708797_310203093797_5313903_1986456_n. jpg

Баллада о букере:
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs496.snc3/27093_381167253797_310203093797_3699276_2797343_n. jpg

ortonnn
07.11.2010, 14:24
-- Eric Bischoff was recently asked on his Facebook what he thought of the Nexus angle, here is his answer� Boring as hell.

Чертовски правдиво

Makc the Butcher
07.11.2010, 14:26
-- Eric Bischoff was recently asked on his Facebook what he thought of the Nexus angle, here is his answer� Boring as hell.

Чертовски правдиво

Ага. А всю переписку то читал? ;)

ortonnn
07.11.2010, 14:31
Нет, но догадываюсь какие были контраргументы;)

Makc the Butcher
07.11.2010, 14:33
Нет, но догадываюсь какие были контраргументы;)

Бишофф решил, просто не отвечать. Слился, так сказать. А по началу спорил и писАл, что украли его задумку с "Молодой кровью".

ortonnn
07.11.2010, 14:37
Не ну а что он не прав, что Nexus - это скука? Не понимаю, как можно не видеть их неопытность и не профессионализм, да еще и в МЭЙНИВЕНТЕ.

Makc the Butcher
07.11.2010, 14:39
Тут (http://www.facebook.com/TheEricBischoff/posts/460590308797) можно почитать, но, увы, львиная доля сообщений удалены.

Добавлено через 1 минуту

Не ну а что он не прав, что Nexus - это скука? Не понимаю, как можно не видеть их неопытность и не профессионализм, да еще и в МЭЙНИВЕНТЕ.
Думаю, что не прав, как бы. Это видно по его же "Молодой крови" в WCW. Где принцип был 100% похожий.

ortonnn
07.11.2010, 14:45
Думаю, что не прав, как бы. Это видно по его же "Молодой крови" в WCW. Где принцип был 100% похожий.Причём здесь принцип. Нексус - это скучно. При просмотре в глаза постоянно бросается неопытность во всём. Или не так? Я уже не говорю про умение делать матчи больше пяти минут.

Да и вообще сравни составы и маститость в этом деле персоналити. Всё очевидно.

Makc the Butcher
07.11.2010, 14:49
Причём здесь принцип. Нексус - это скучно. При просмотре в глаза постоянно бросается неопытность во всём. Или не так? Я уже не говорю про умение делать матчи больше пяти минут.
А "молодая кровь" было не скучно?
Тут другое, думаю. Раз не моё - значит "скучно и ад". А ведь он взрослый человек. Ранчо у него, жена, дочка. Пахнет не тем, чем нужно, от его "выбросов".

ortonnn
07.11.2010, 14:54
А "молодая кровь" было не скучно? Если даже и скучно, это как-то оправдывает нынешнее запихивание неопытных недорестлеров пиплу в глотку да еще и в мэйне? Единственное что было нормальным во всём этом сторилайне - это унижения Сины и Баретт с микрофоном в руках. Усёёё. Я плохо знаком с тем периодом ( новая кровь) , но я уверен Кидман, Букер Ти, Скот Штайнер, Вампиро и т.д. выглядели по приятней во всём;)

Makc the Butcher
07.11.2010, 15:13
Если даже и скучно, это как-то оправдывает нынешнее запихивание неопытных недорестлеров пиплу в глотку да еще и в мэйне?
Что оправдывает? Прости?

Я плохо знаком с тем периодом ( новая кровь) , но я уверен Кидман, Букер Ти, Скот Штайнер, Вампиро и т.д. выглядели по приятней во всём;)
Ознакомься. "Гений" Бишоффа зашел в полный тупик, так и набрали "других" рестлеров для группировки. Вот, где стало скучно и ад.

ortonnn
07.11.2010, 15:29
Что оправдывает? Прости?Скучность и зеленость Nexus. Я понимаю ты искусно пытаешься перевести разговор в степь того, что новая кровь была скучней) А я скажу, да какая разница - то, что было, то прошло.


Ознакомься. "Гений" Бишоффа зашел в полный тупик, так и набрали "других" рестлеров для группировки. Вот, где стало скучно и ад.Не вижу смысла) Я могу лишь со 100% уверенностью сказать, что перечисленные мною парни - выглядели как рестлеры в 2000 году, сторилайн дело пятое.

Makc the Butcher
07.11.2010, 15:33
Скучность и зеленость Nexus. Я понимаю ты искусно пытаешься перевести разговор в степь того, что новая кровь была скучней) А я скажу, да какая разница - то, что было, то прошло.

Хммм.. Ну, тут "бабка на двое сказала" часть рестлеров Нексуса, далеко не новички в этом бизнесе.

Не вижу смысла) Я могу лишь со 100% уверенностью сказать, что перечисленные мною парни - выглядели как рестлеры в 2000 году, сторилайн дело пятое.
Сторимлайн - дело пятое? Тогда же почему вот так ты относишься "с правдой" к словам Бишоффа?

ortonnn
07.11.2010, 15:41
Хммм.. Ну, тут "бабка на двое сказала" часть рестлеров Нексуса, далеко не новички в этом бизнесе.Да? Я этого не вижу. Баретт да на микрофоне хорош, на ринге матчи делать совершенно не умеет. Про остальных и говорить не о чем, ибо если они опытные рестлеры, тогда Норман Смайли вообще бог рестлинга. Обидно то, что ты не хочешь признать простые вещи, которые бросаются в глаза невооружённым глазом.

Сторимлайн - дело пятое? Тогда же почему вот так ты относишься "с правдой" к словам Бишоффа?Потому что он чертовски прав.

Simply_Amazing
07.11.2010, 15:42
Nexus - интересный и свежий сюжет для WWE, который пипл хавал отлично с самого начала. А привлечение в него Сину сделало интригу еще более острой. В Нексусе конечно есть слабые места вроде Слейтера и Отунги. Но в целом парни очень даже ничего, Бэррет сейчас великолепен как хил, Гэбриел хорошие матчи выдает. В сюжете были изъяны, вроде раннего проигрыша на Саммерслэм. Однако люди очень хорошо реагируют на все его повороты и по сей день. Нексус вносит свежую струю и дает возможность молодой поросли понюхать пороху в схватках с ветеранами.

ortonnn
07.11.2010, 15:49
Nexus - интересный и свежий сюжет для WWE, который пипл хавал отлично с самого начала. А привлечение в него Сину сделало интригу еще более острой. В Нексусе конечно есть слабые места вроде Слейтера и Отунги. Но в целом парни очень даже ничего, Бэррет сейчас великолепен как хил, Гэбриел хорошие матчи выдает. В сюжете были изъяны, вроде раннего проигрыша на Саммерслэм. Однако люди очень хорошо реагируют на все его повороты и по сей день. Нексус вносит свежую струю и дает возможность молодой поросли понюхать пороху в схватках с ветеранами.Отчасти ты прав, только скажи разумно ли нюхать порох в мэйне, когда все изъяны, которые возможно со временем были бы устранены в мидкарде, вылазят наружу? Их много, очень много.

Да и рейтинг говорит сам за себя. Когда я начал опять смотреть рестлинг ( это было начало 2009 года) рейтинг был в районе 3,8-4 приблизительно. Сейчас 2,8-3,2. Я думаю дальше не стоит говорить о том, что сюжет с Nexus хавается зрителями.

Simply_Amazing
07.11.2010, 15:51
я про реакцию людей в зале говорю, рейтинги скакали постоянно. А недовольные найдутся всегда. Не давать молодняку порох - не так. В 41-й раз Сина-Ортон - не так. WWE экспериментирует и реакция зрителей показывает, что эксперимент хорош. может дальше будет хуже, может лучше. Пока что Ро смотреть очень интересно

ortonnn
07.11.2010, 15:56
я про реакцию людей в зале говорю, рейтинги скакали постоянно.Ну так рейтинг пляшет оттого = нравится зрителю или нет тот или иной сторилайн. Ну а реакция естественно будет в зале, люди же приходят не молчать правильно? А пореагировать на Сину, ну и соответственно на весь сюжет с Нексус. Это всё вполне логично.

Makc the Butcher
07.11.2010, 16:02
Да? Я этого не вижу. Баретт да на микрофоне хорош, на ринге матчи делать совершенно не умеет. Про остальных и говорить не о чем, ибо если они опытные рестлеры, тогда Норман Смайли вообще бог рестлинга. Обидно то, что ты не хочешь признать простые вещи, которые бросаются в глаза невооружённым глазом.

Смайли - один из лучших рестлеров, которых я видел. Спасибо Бишоффу, что он сделал из него клоуна.

Потому что он чертовски прав.
Чем прав, что говорит, что его идею украли?

ortonnn
07.11.2010, 16:06
Смайли - один из лучших рестлеров, которых я видел. Спасибо Бишоффу, что он сделал из него клоуна. Чёртовски качественного клоуна.

Чем прав, что говорит, что его идею украли?Boring as hell. Аргументы выше;).

Makc the Butcher
07.11.2010, 16:09
Чёртовски качественного клоуна.

Ага. Когда из классного рестлера (зайди в тему, посвященную ему) делают не пойми что, то это "Чёртовски качественного клоуна." Логику не вижу, хот я да, это же Eric Bischoff, всё, что делает (делал) то очень, думаю, хорошо?

ortonnn
07.11.2010, 16:14
Ага. Когда из классного рестлера (зайди в тему, посвященную ему) делают не пойми что, то это "Чёртовски качественного клоуна." Логику не вижу, хот я да, это же Eric Bischoff, всё, что делает (делал) то очень, думаю, хорошо?Ну вот скажи почему Макмэн может делать из Мареллы клоуна( заметь, одного из лучших рестлеров которого я видел), а Бишофф не мог? Вот и я о том же. Кто0то должен исполнять эти роли и получать за это деньги. Кто мешал Смайли уйти из WCW и перестать быть клоуном? Никто. Его всё устраивало.
И я не говорил, что Бишоофф делает всё лучше всех. Однако в очередной раз он говорит слова с которыми я солидарен. Как результат я не смотрю WWE до более хороших времен. Ну и скачать отдельно очередной эпик Дэниелсона мне никто не мешает.

Makc the Butcher
07.11.2010, 16:26
Кто мешал Смайли уйти из WCW и перестать быть клоуном? Никто. Его всё устраивало.

Контракт на 5 лет. Это общеизвестный факт. Контракт был подписан ДО прихода Бишоффа в компанию, так что...
Да и не нужно сравнивать контракты Мареллы и Смайли.

ortonnn
07.11.2010, 16:29
Ага и Марелла сейчас в рабстве у Макмэна:D А он насколько лет?

Makc the Butcher
07.11.2010, 16:30
Ага и Марелла сейчас в рабстве у Макмэна:D А он насколько лет?

Есть финансовая разница, как бы. 30000 уё в год, под рабский контрак и 120000. Чуешь?;)

ortonnn
07.11.2010, 16:32
Да и не нужно сравнивать контракты Мареллы и Смайли.Причём здесь контракты вообще? Я тебе привёл два однотипных примера, в обоих случаях моего любимого рестлера заставили быть клоуном. Почему Макмэн герой, Бишофф антигерой?

Makc the Butcher
07.11.2010, 16:36
Причём здесь контракты вообще? Я тебе привёл два однотипных примера, в обоих случаях моего любимого рестлера заставили быть клоуном. Почему Макмэн герой, Бишофф антигерой?
Эээ... МакМен сделал из Марелло, прекрасного развлекателя, кстати, контракты WWE и WCW, совсем разные. По этому то и Смайли в WWE, а не в TNA.

ortonnn
07.11.2010, 16:42
А Смайли, что рабыня Изаура, а не прекрасный развлекатель? Также как и Марелла клоунадил и отгребал от кого не лень, периодически выигрывая по глупости.

В общем Мда... Сорьки, но мы на разных планетах видимо. Да WWE гениальное место с гениальными контрактами и там все работают по желанию.

Makc the Butcher
07.11.2010, 16:46
А Смайли, что рабыня Изаура, а не прекрасный развлекатель? Также как и Марелла клоунадил и отгребал от кого не лень, периодически выигрывая по глупости.

На тот момент Изаура, как и многие рестлеры WCW. Если не следил, то могу напомнить - написать.


В общем Мда... Сорьки, но мы на разных планетах видимо. Да WWE гениальное место с гениальными контрактами и там все работают по желанию.
Ты читал про деньги? Выше же написал.

ortonnn
07.11.2010, 17:03
На тот момент Изаура, как и многие рестлеры WCW. Если не следил, то могу напомнить - написать.Ты так пишешь, как-будто его насильно заставляли. Самому не смешно? Гребешь всё в одну гребёнку под названием WcW-могила для талантов.


Ты читал про деньги? Выше же написал.И какие я должен сделать выводы посмотрев на эти суммы, при учёте, что разница 10 лет и еще множество других сопутствующих факторов? Или типо гонорар больше 4 раза, оправдывает клоунскую карьеру Мареллы? Да и вообще не надо меня заводить в эти дебри с рабством Бишоффа, это смешно.

Makc the Butcher
07.11.2010, 17:08
Ты так пишешь, как-будто его насильно заставляли. Самому не смешно? Гребешь всё в одну гребёнку под названием WcW-могила для талантов.

Мне смешно, да. Только не рестлерам, которые рабствовали у Бишоффа.
Или ты 100% веришь Эрику, а десяткам его подневольных, на тот момент, нет?

И какие я должен сделать выводы посмотрев на эти суммы, при учёте, что разница 10 лет и еще множество других сопутствующих факторов? Или типо гонорар больше 4 раза, оправдывает клоунскую карьеру Мареллы? Да и вообще не надо меня заводить в эти дебри с рабством Бишоффа, это смешно.
Гонорары определяют. Сильно.
Ну, а так, смейся. Боготвори Бишофа. Не ты первый, не ты последний. ;)

Болотник
07.11.2010, 18:25
Если даже и скучно, это как-то оправдывает нынешнее запихивание неопытных недорестлеров пиплу в глотку да еще и в мэйне? Единственное что было нормальным во всём этом сторилайне - это унижения Сины и Баретт с микрофоном в руках. Усёёё. Я плохо знаком с тем периодом ( новая кровь) , но я уверен Кидман, Букер Ти, Скот Штайнер, Вампиро и т.д. выглядели по приятней во всём;)
На сколько я помню, Букер быстро вышел из Нью Блада, а Штайнер туда вообще не входил.

Makc the Butcher
07.11.2010, 18:29
На сколько я помню, Букер быстро вышел из Нью Блада, а Штайнер туда вообще не входил.

Оба были, довольно долгое время, но "вышли" по поводу, что сторилайн, почему то руководство (читай Бишофф) забыло. Как с NWО. Бац и всё.

Болотник
07.11.2010, 18:31
Помню Букер пару раз выбегал "мочить стариков", но потом стал фейсом (наряду с Мисфитсами и Крониками). Штайнер же тогда фьюдил с Абботом и старшим братом. Помню тот матч в круглой клетке аля ЕС.

COOL'pin
07.11.2010, 20:05
Бишофф решил, просто не отвечать. Слился, так сказать. А по началу спорил и писАл, что украли его задумку с "Молодой кровью".
Сколько помню идея с "Новой Кровью" Руссо, только реализовывали они её вместе. Вообще, союз Бишоффа и Руссо - адовый. Что в ВЦВ, что сейчас в ТНА.

А Смайли "Король Хардкора" - это был трэш, а вот Сантинка рулит.

Sahami
07.11.2010, 21:58
Мне кажется, Бишофф сам по себе очень ленивый человек, и вообще наверное трудно заставить себя работать и придумывать что-то новое, когда можно спокойно потчевать на лаврах - ведь у Биша есть история и богатеший опыт в профессиональном рестлинге и он может спокойненько на старых "дрожжах" посидеть годок-другой в любом промоушене (у которого есть деньги, естественно) и получать приличные деньги.
Тот же Руссо не раз заявлял, что готов покинуть место "сторилайнера" в TNA (тем более он в любом случае остался бы в компании и свои бы деньги получал бы), только вот зачем Бишоффу искать кого-то или еще чего самому начать писать сценарии и заниматься этой трудоемкой работой? В этом возрасте Биш стал еще более ленив, чем он был молодым - начиная с того, что он неплохо запустил себя в плане физической формы (а персонаж мистер Бишоффа как никак занимает 20-30 минут эфирного времени на ТВ и даже проводит "матчи") и заканчивая качеством продукта на его данном месте работы - TNA.
Другое дело, что в нынешнем TNA не так много людей, сравнимых с Бишоффом по уровню отыгрыша своего персонажа и каким он должен быть на ТВ, чтобы это было интересно зрителям. Вот и получается, что Бишофф и тот же Флэр УЖЕ не нужны WWE (есть кем заменить и общее омоложение не только ростера, но и всей компании снизу доверху), но ВСЕ ЕЩЕ нужны TNA в нынешнем её положении.

Makc the Butcher
07.11.2010, 22:41
Сколько помню идея с "Новой Кровью" Руссо, только реализовывали они её вместе. Вообще, союз Бишоффа и Руссо - адовый. Что в ВЦВ, что сейчас в ТНА.

Как это вместе? Руссо же был уволен от сюжетов.

А Смайли "Король Хардкора" - это был трэш, а вот Сантинка рулит.
Как только закончился контракт, так сразу и убежал.

COOL'pin
08.11.2010, 01:15
Как это вместе? Руссо же был уволен от сюжетов.
Когда? После того, как захотел сделать Эббота чемпионом? Было дело. А кто стал главным райтером и букером после Салливана? Кто из букеров в ВЦВ сделал себя Чемпионом Мира? Кто возглавлял "Молодую Кровь"? Кто сделал Аркетта чемпом? М?

Добавлено через 1 минуту

Как только закончился контракт, так сразу и убежал.
Как только обанкротиласть ВЦВ, контракт с ВВФ он тогда не стал подписывать.

Makc the Butcher
08.11.2010, 12:37
Когда? После того, как захотел сделать Эббота чемпионом? Было дело. А кто стал главным райтером и букером после Салливана? Кто из букеров в ВЦВ сделал себя Чемпионом Мира? Кто возглавлял "Молодую Кровь"? Кто сделал Аркетта чемпом? М?

Так он был уволен от букерства, как бы. Бишофф тогда руководил.

[size="1"]
Как только обанкротиласть ВЦВ, контракт с ВВФ он тогда не стал подписывать.
Эээ, так он за год из WCW "ушли его"...

COOL'pin
08.11.2010, 12:59
Так он был уволен от букерства, как бы. Бишофф тогда руководил.
Блин, Макс, Руссо был главным букером. Руссо. С чего тогда, по твоему, его называют убийцей ВЦВ?
Более того Бишофф уже ничем почти не руководил.

Эээ, так он за год из WCW "ушли его"...
У него последний тв-матч в ВЦВ прошёл 7 марта 2001 года. Последнее Найтро было 27 марта.

Makc the Butcher
08.11.2010, 13:02
Блин, Макс, Руссо был главным букером. Руссо. С чего тогда, по твоему, его называют убийцей ВЦВ?

Эээ... Отонокак. Прости, туплю!

У него последний тв-матч в ВЦВ прошёл 7 марта 2001 года. Последнее Найтро было 27 марта.
Кхе - кхе, так это были "бесконтрактные" появления, так же как его "эпик" с Менгом. Ушел в конце 1999 года. Привлекался за отдельные суммы.

COOL'pin
08.11.2010, 13:07
Кхе - кхе, так это были "бесконтрактные" появления, так же как его "эпик" с Менгом. Ушел в конце 1999 года. Привлекался за отдельные суммы.
И хардкорным чемпионом он был бесконтрактным? Да?

Makc the Butcher
08.11.2010, 13:12
И хардкорным чемпионом он был бесконтрактным? Да?
Да. По информации от самого Смайли его контракт закончился 12 Ноября 1999 года. Ну, это же WCW. Там всё было, под конец, особо, с ног на голову.

COOL'pin
08.11.2010, 18:40
Да. По информации от самого Смайли его контракт закончился 12 Ноября 1999 года. Ну, это же WCW. Там всё было, под конец, особо, с ног на голову.
Вот реально дай мне ссыль, где говорится подобное. Сколько сам помню у него контракт действовал с ВЦВ (а не с AOL, как у некоторых звёзд) до последнего шоу и с ВВФ он на первых порах не подписал контракта.

Makc the Butcher
09.11.2010, 13:39
Вот реально дай мне ссыль, где говорится подобное.
Сейчас уже и не вспомнишь, где я это вычитал...

Makc the Butcher
11.11.2010, 17:45
А вот здесь - вылитый отэцЪ:

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs970.snc4/76384_1474017934616_1358703084_31100257_8364766_n. jpg

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs951.snc4/74434_1474018174622_1358703084_31100258_2516660_n. jpg

ortonnn
19.12.2010, 23:56
On Friday, a fan posted on Eric Bischoff's Facebook page, saying that if he were in any other business and had not delivered for them the way that he hasn't delivered for TNA, he would have been fired by now. Bischoff actually called the audio blog that the poster does and took him to task for what the blogger posted. Bischoff noted every incorrect statement the guy made and asked him if he knew confidential company numbers. Bischoff totally distanced himself from the creative process in the call, implying it needed repair. The blogger mentioned that "TNA has lost more money this year than they have lost in the last seven combined", and Bischoff asked him how he knew that. The blogger said it was on the internet and anyone could find it. Bischoff said that was wrong and that TNA's numbers are not public knowledge because they are a private company. Bischoff would not divulge any numbers himself. Bischoff also put over TNA Reaction and Hulk Hogan merchandising. Bischoff really came at the guy hard and his replies sucked to be honest.

Так шо читайте больше PWI;)

Makc the Butcher
31.12.2010, 01:15
Бишофф вещает...
Ссыль (http://www.411mania.com/wrestling/news/168103/Eric-Bischoff-Talks-WWE-vs.-TNA,-TNA-Reactions-Cancellation,-More.htm)

Дичайше занятно))) Рыдаю.

Особенно жарят комменты)))

Samael
31.12.2010, 02:19
"I don't think anybody within TNA realistically felt we were going to compete on a business level with the WWE."

I did!

Posted By: Dixie Carter (Guest) on December 30, 2010 at 11:18 AM
:D

St0p_KpaH
10.01.2011, 18:19
Флаг в руки Дикси и вперёд на мины!

Doubledealer
08.03.2011, 00:39
Бишофф в Фейсбуке отвечает на вопрос зрителя о том, что он думает касательно кол-ва PPV TNA:
"Определенно, необходимо уменьшить количество PPV. Бизнес сейчас недостаточно акутален, чтобы поддерживать текущее количество без принесения вреда этой категории в плане долгосрочной жизнеспособности. Это работало в 90-х годах. Сейчас нет. Просто мое личное мнение. Потребуются яйца и видение, чтобы изменить текущую модель".

Только вот Эрик почему-то "забыл" упомянуть, что изменение модели на другую потребует нового подхода к букингу и, как следствие, нового сценарного состава, не считая трат на маркетинг, призванный отвратить от мнения что компания катится в гору, раз даже кол-во платников сокращает и т.д., и т.п.

ortonnn
08.03.2011, 00:43
Да правильно он говорит в принципе, WWE тоже ведь УЖЕ сократило кол-во своих платников до 12:)

Doubledealer
08.03.2011, 00:47
Да правильно он говорит в принципе, WWE тоже ведь УЖЕ сократило кол-во своих платников до 12:)

Он про свое текущее место работы говорил. До скольких уменьшить - до трех главных? И что потом? И как это скажется на качестве оставшихся, если букинг будет такой же дерьмовый, как сейчас?

ortonnn
08.03.2011, 00:58
Он про свое текущее место работы говорил. До скольких уменьшить - до трех главных? И что потом? И как это скажется на качестве оставшихся, если букинг будет такой же дерьмовый, как сейчас? Ну парочку в TNA смело можно убрать, т.к. они не несут никакой идеи своим присутствием. Да и вообще в TNA очевидно прибыль растёт равно пропорционально рейтингу шоу. А платники ихние видимо покупают всё меньше и меньше, прибыль падает. Поэтому нужно подстегнуть интерес к PPV увеличением промежутка времени между ними. Например платник раз в 40-50 дней, ну и букинг билд апом по достойней. Продажи увеличатся мне кажется. А так то, что сейчас - это приевшаяся схема, которая не работает:).

Stone Coldovich 44 cal.
08.03.2011, 03:19
Такие бизнесмены прожжённые сидят, я херею.

Hater
08.03.2011, 10:47
"Потребуются яйца" не стоит переводить дословно, а на русский язык можно перевести примерно как "иметь смелость" :)

Doubledealer
08.03.2011, 22:07
я херею.

Если тебе на пользу - продолжай этот процесс.

[qoute]"Потребуются яйца" не стоит переводить дословно, а на русский язык можно перевести примерно как "иметь смелость"[/quote]
"Примерно" в данном случае звучит безлико, он в своем фейсбуке на слова не скупится и отнюдь не отличается "политкорректностью" и иже с ним. Ну и зачем, спрашивается, пробовать черного кобеля закрасить набело?

Sahami
08.03.2011, 22:22
Бишофф в интревью на MNM сказал, что он никакого отношения к копированию промки Андертэйкера не имеет и вообще сам удивился, когда узнал об этом. При этом отказался дать какую-либо инсайдерскую инфу, кто же был автором идеи.

Doubledealer
09.03.2011, 19:34
Eric Bischoff is now an executive producer in TNA. One of his duties is to represent the company in their various conversations with Spike TV executives.

Поздравляем, как говорится.

Stone Coldovich 44 cal.
09.03.2011, 20:55
2Doubledealer
Извини...ты дурак что ли? Зачем выдёргиваешь фразу из контекста?

ortonnn
10.03.2011, 19:50
Eric Bischoff is now an executive producer in TNA. One of his duties is to represent the company in their various conversations with Spike TV executives.

Поздравляем, как говорится.Эть кого тогда попёрли с должности? Шкодливого Руссо? Или Бораша?:)

Makc the Butcher
05.05.2011, 22:38
http://pwtorch.com/ Сообщает:
Бишофф открыл пивоварню.

http://pwtorch.com/artman2/uploads/4/BischoffBeer.png

Будет аж три вида пива. Светлое, тёмное и со вкусом вишни(!!!).
Нормально. Кетчуп от Джимма Росса пробовал (хороший), теперь (то есть летом, когда будет налажено пр-во) нужно будет и пивка попробовать...

Suslja
06.05.2011, 00:21
http://pwtorch.com/ Сообщает:
Бишофф открыл пивоварню.

http://pwtorch.com/artman2/uploads/4/BischoffBeer.png

Будет аж три вида пива. Светлое, тёмное и со вкусом вишни(!!!).
Нормально. Кетчуп от Джимма Росса пробовал (хороший), теперь (то есть летом, когда будет налажено пр-во) нужно будет и пивка попробовать...

Вишневое пробовал,правда Латвийское, как то не очень( Мне показалось слишком противным :drinks:

King of Harts
06.05.2011, 16:03
Вот Бишоффу делать больше нечего, как пивоварню открывать...

Slava
30.06.2011, 19:23
Может быть это покажется смешным,но Эрика Бишоффа можно сравнить с Даной Уайтом,но сравнение окажется явно не в пользу Эрика.(Это моё мнение.) И Эрик и Дана были президентами своих компаний(Уайт им и остаётся).Одна из разниц в том, что Дана (не в одиночку конечно) превратил UFC из убыточной федерации в фактического монополиста,а Эрик (опять-таки не в одиночку) со своей задачей не справился
P.S. Это моё мнение и может быть я ошибаюсь

Evo
30.06.2011, 19:48
Одна из разниц в том, что Дана (не в одиночку конечно) превратил UFC из убыточной федерации в фактического монополиста
А Эрик из богатой федерации в убыточную...:)

Always Warrior Believer
30.06.2011, 21:04
А Эрик из богатой федерации в убыточную...
WCW что ли? Ну вроде как богатой федерацией они и до Бишоффа не были...

Evo
30.06.2011, 21:23
WCW что ли? Ну вроде как богатой федерацией они и до Бишоффа не были...

С деньгами Тедда Тернера?

Always Warrior Believer
30.06.2011, 21:32
С деньгами Тедда Тернера?
Деньги Тёрнера-то были. Но профита не было непосредственно от самой федерации. Бишофф на какое-то время вывел WCW на наиболее высокий уровень показателей по доходам, продажам билетов и рейтингам, а когда Тёрнеру игрушка надоела он её убрал. Непосредственно у WCW не было ничего. Всё бабло от Тёрнера.

Evo
30.06.2011, 21:35
Деньги Тёрнера-то были. Но профита не было непосредственно от самой федерации. Бишофф на какое-то время вывел WCW на наиболее высокий уровень показателей по доходам, продажам билетов и рейтингам, а когда Тёрнеру игрушка надоела он её убрал. Непосредственно у WCW не было ничего. Всё бабло от Тёрнера.
Ок:)

Кстати, AWB, не подскажешь, на каком шоу Халк Хоган публично солгал что не использовал стеройды в начале 90-ых?

Always Warrior Believer
30.06.2011, 21:37
Кстати, AWB, не подскажешь, на каком шоу Халк Хоган публично солгал что не использовал стеройды в начале 90-ых?
Вот хоть убей, не помню... По моему у какого-то негра на посиделках, или что-то типа того :)

Evo
30.06.2011, 21:39
"The Arsenio Hall Show"?

Always Warrior Believer
30.06.2011, 21:41
Если не ошибаюсь, то оно. Но не факт. Я упорно помню его на этом шоу в том числе во времена стероидного скандала.

Evo
30.06.2011, 21:42
Скорее всего на этом шоу.

Always Warrior Believer
30.06.2011, 21:46
Всё же факт, да. Июль 1991 года.

SWObi
30.06.2011, 22:04
На шоу Арнесио Холла. Где-то с третей минуты смотри, там он свою фотку показывает и потом говорит, что стеройды не принимает:
<object width="480" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/6EsBU8NQKoM?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/6EsBU8NQKoM?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="390" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Evo
30.06.2011, 22:05
Ага, спасибо:)

SWObi
30.06.2011, 22:06
Вообще, интереснная история, Винс был в тот момент очень близок к тюрьме и WWF бы могло не быть.

Makc the Butcher
30.06.2011, 22:10
Вообще, интереснная история, Винс был в тот момент очень близок к тюрьме и WWF бы могло не быть.
Нет, не к тюрьме. К аннулированию лицензии на проведение спортивно-развлекательных шоу, в 7 (семи) штатах США.

SWObi
30.06.2011, 22:35
Именно сесть в тюрьму, обвинения строились на том, что он распространял стероиды и другие запрещенные препараты в промышленных маштабах. Разбирательства длились больше 19 месяцев. За это время ВИнс очень сильно отстранился от дел связанных с WWF, как и многие другие должностные лица. За это время у Сурвивор Сериес И Роял Рамбла были самые маленькие байрейты за 6-летнюю историю проведения компанией регулярных ППви, был спад рейтингов, сотни станций перетали транслировать шоу компании, просто потому что истекли контракты, из-за чего начали уходить рекламодатели. Винс старался не подавать виду. Тогда же Тернер предлагал выкупить WWF, не лично конечно, но это не суть. Винса спасло-то, что он нанял отличных адвокатов и то, что у многих доказательств был косвенный характер. Пресяжные его оправдали, но он был на грани и WWF тоже.

Makc the Butcher
30.06.2011, 22:41
И что далее?
В общем, как бы, Винса, как человека, который "дистрибютировал" стеройды... Ну, это, думаю, смешно. Читая книгу Фанка, кстати, он там аж цельную главу посвятил этому "скандалу"... Так вот, он писАл, дословно: Если бы у В. МакМена нашли котяхи дерьма, собственного, на руках, то это были бы стеройды, так как дерьмо помогает делать более быстрый рост растений, а не дай херь (дословно) там были бы ........ для опрыскивания, то всё, смерть.

SWObi
30.06.2011, 22:49
Тебе смешно, а у его проблемы были очень серьезные, это не как с Джеффом Харди, там очень сильно под него капали. А выдержку из книги Фанка в твоем вольном толковании, я вообще, не понял

Makc the Butcher
30.06.2011, 22:56
Тебе смешно, а у его проблемы были очень серьезные, это не как с Джеффом Харди, там очень сильно под него капали.
КОПАЛИ? Нет, там "копал" только один человек... (И не Хоган...)

А выдержку из книги Фанка в твоем вольном толковании, я вообще, не понял
Фанк написал, что это была провокация... Возьми у СБ книжку то, почитай. Там много чего интересного...

SWObi
30.06.2011, 23:49
КОПАЛИ? Нет, там "копал" только один человек... (И не Хоган...)

Откуда ты это берешь-то? Там целые группы были, которыми в разное время разные люди руковадили. Начинал это дела Тед Смит, но он не потянул и его заменили на Шона О'Шеи, он то много чего накапал и очень хорошо строил дело. А причем тут Хоган вообще хз, он явно не копал, он был фигурантом дела и в общем не более того. Если ты на Терненра намекаешь, то он тут тоже особо не причем, хотя WCW по макимум использовала проблемы WWF, вызванные этим процессом.


Фанк написал, что это была провокация... Возьми у СБ книжку то, почитай. Там много чего интересного...

Да естьу меня эта книга без СБ, Фанк вообще минимально со всем этим связан, так что его книга мало пролевает свет на эту ситуацию

Doubledealer
17.04.2012, 23:01
While Eric Bischoff was written off TNA TV at the Lockdown pay-per-view, he will still be working backstage as a top executive for the company.

Makc the Butcher
03.09.2014, 19:36
This press release was sent out today.

MX Digital Announces Agreement With William Hill For Distribution of On-Line Waged Gaming Products

LOS ANGELES, Sept. 3, 2014 /Nassau News Live/ – MX Digital, a leading digital US-based on-line waged and social game developer, today announced that it has reached an agreement with William Hill, one of the industry’s largest distributors of on-line waged gaming products.

Ike McFadden, Commercial Director, MX Digital said, “Placing six of our branded games with William Hill represents the most significant distribution agreement for our company and a major step forward in establishing MX Digital in the marketplace.” Eric Bischoff of Bischoff Hervey Entertainment and MX Digital co-founder added, “From its inception, our vision at MX Digital was to bring some of the best known Hollywood brands to the world of on-line waged and social gaming and the opportunity to reach the marketplace with William Hill is exciting for us and for our brand partners.”

The agreement between MX Digital and William Hill Online will include “Missing In Action” starring Chuck Norris; iconic Hollywood legend James Dean; the comic and film franchise BloodRayne; top-rated TV sports property TNA-Impact Wrestling; the controversial NBA Hall of Famer Dennis Rodman’s “Red Slam;” and the recently announced feature film, television and music brand icons, The Blues Brothers.

Will Mathieson, Slots Operations Manager, William Hill said, “We were very pleased with the audience-appeal of MX Digital’s recent David Hasselhoff slot. High profile branded products like these are key to driving successful marketing campaigns and gaining new customers.”

More information can be found at www.mx-digital.com.

About MX Digital:
MX Digital is a leading US-based developer and distributor of branded-online-gambling games, with distribution in 26 countries. As industry leaders in game marketing and promotion, MX Digital designs, produces and distributes premium entertainment for broadcasters, brands and intellectual properties. MX Digital has designed, produced, and distributed game content to the largest international game platforms in the US, Europe, Latin America and the Caribbean. The ongoing goal: creating games around these brands while delivering recurring revenue and brand-extension. Key management and shareholders include Matias Montero (Product Development), Ike McFadden (Commercial Director), Ted Lanes (CFO), Eric Bischoff and Bischoff Hervey Entertainment Television (BHE TV). MX Digital is based in Los Angeles and is represented by Creative Artists Agency (CAA). More information about MX Digital can be found at www.mx-digital.com.

About BHE:

Founded by partners Eric Bischoff and Jason Hervey, BHE TV is a turn-key company specializing in the creation and production of television content operating in Burbank, CA and at Paramount Pictures in Hollywood, CA. BHE has created, developed, and produced both television pilots and series for NBC, VH-1, CMT, A&E, E!, Discovery, Nickelodeon, History Channel, Tru TV, ABC Family, FOX Sports, TNT, TBS, Fuse, ABC, WE, Spike, & Playboy TV. Currently, BHE produces hit series, including: The Devils Ride (Discovery Channel), See Dad Run (Nickelodeon) and Hardcore Pawn: Chicago (TruTV).

About William Hill:

William Hill is one of the world’s leading betting and gaming companies, employing more than 17,000 people worldwide. William Hill is the first British bookmaker to be licensed in Nevada and entered the U.S. market in 2012 through acquisitions of American Wagering Inc., Brandywine Bookmaking LLC and Club Cal Neva sports books. William Hill Online is one of Europe’s leading online betting and gaming businesses, providing customers with the opportunity to access William Hill’s products online, through their mobile, by telephone and by text services. In March 2013, the Group acquired the Australia business of Sportingbet, one of the leading bookmakers in the country, offering sports betting products online, by telephone and via mobile devices. William Hill PLC is listed on the FTSE 100 Index of the London Stock Exchange and generated revenues of nearly $2 billion in 2012.

MEDIA CONTACT FOR MX DIGITAL:
Alfred Hopton, Triple 7 Public Relations: 310.571.8217 | Alfred@triple7pr.com

Алекс
22.08.2015, 18:45
http://www.youtube.com/watch?v=h7EvVLxXKAs

Eric Bischoff & Bruce Prichard LIVE Debate Show 2015

Makc the Butcher
05.10.2017, 10:47
В новом выпуске подкаста Bischoff on Wrestling Эрик Бишофф поделился своими мыслями по поводу слухов о том, что Брэй Уайатт "перевоплотится" в Сестру Эбигейл:


"Такие истории не для меня. Это напоминает мне то, как мы превращали Абисса в адвоката Джозефа Парка. Альтер-эго - это такая штука, которая некоторым нравится. Вы спрашиваете, что я думаю? Такие истории не для меня, потому что эти истории не дают мне, даже на уровне подсознания, ощутить, что это может быть реально.

Если персонаж, история или какой-то ее элемент не имеет хотя бы малой толики того, что, в моем извращенном понимании, может восриниматься как реальность, то мне будет сложно вникнуть в это и получать удовольствие.

Это не значит, что другие люди не вникнут в это. Что мне нравится в Брэе Уайатте - для меня он является реальным персонажем. Он - реальный человек. Он не бомж, не клоун, не безумный стоматолог и не другой популяоный персонаж в этом духе. Он -реален. Вот и все."

Вот пиздабол то... А то мы не помним его сценарные "подвиги".

Makc the Butcher
07.10.2017, 13:29
Брет Харт появился на подкасте Сэма Робертса, сказав "пару ласковых" в адрес своего бывшего босса Эрика Бишоффа:

"Если вы испытываете страсть к своим выступлениям или являетесь гением рестлинга, то учтите, что это ничего не значит для Эрика Бишоффа. Он - самая жалкая гнида, когда-либо попадавшая в рестлинг."

Также Брет рассказал о своей реакции на высказывание Бишоффа о нем как о "сломанной игрушке":

"Я бы мог и задушить его, когда он сказал это, потому что это была неправда. Я был на коне. Я хотел покорить весь мир. А он просто был идиотом. Я бы сказал это ему прямо в лицо, сиди он сейчас рядом с вами."

Jackie Knife
07.10.2017, 15:35
это он про того самого бишоффа, который сразу после смерти оуэна, организовал брету перелет и сказал, что тот может взять перерыв на любой срок, который ему понадобится?