PDA

Просмотр полной версии : D'Angelo Dinero



Makc the Butcher
23.08.2009, 20:03
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/e/elijahburke/11.jpg

http://b.imagehost.org/0716/WH.jpg
OVW Heavyweight Championship (1 time)

Новая звезда бывшего WWE.
Что-то там про имя, фамилию, титулы писать не буду.
И так ВСЕ знают.
Честно сказать, вот не поверите, но TNA (руководство) , на мой взгляд, поступило правильно, подписав этого рестлера. Он не "Башир", хорошо выступает, черный (в США ща так нужно), да и харизмой не обделён!

SWObi
23.08.2009, 20:08
Мне в WWE его фьюд с Оригиналами ECW нравился. В TNA меня его образ напрягает, не знаю на что он там будет направлен. Будем смотреть...

SkaLD
23.08.2009, 20:09
И так ВСЕ знают.
Понятия не имею, хватит ленится :)

У него правда финишер - бегущий двойной удар коленами в угол?

Black Hawk
23.08.2009, 20:11
Хороший рестлер. В свое время выделялся на фоне остальных. В TNA видел всего один матч - стальную психушку, где он, в общем-то, выступил неплохо.

Simply_Amazing
23.08.2009, 20:11
Элайджа крут. Посмотрим как его будут юзать дальше

Black Hawk
23.08.2009, 20:13
У него правда финишер - бегущий двойной удар коленами в угол?
Ага. Экспресс Элайджи раньше назывался, сейчас уже не знаю как. Люблю такие финишеры, когда их правильно ставят. Вот Накамура тоже приспособился "убивать" соперников коленом. На первой ночи G1 выглядело так себе, зато дальше - очень даже круто.

SWObi
23.08.2009, 20:14
Понятия не имею, хватит ленится :)

У него правда финишер - бегущий двойной удар коленами в угол?

Да. Мощно смотрится. Правда я не уверен, что он его в ТНА использует.

Nick
23.08.2009, 20:16
Так себе рестлер. Не "овощ", конечно, но звёзд с неба совсем не хватает. Совершенно не годится для Икс-Дивизиона. Точнее, годится он только для участия в массовых матчах, чтобы его небольшой скилл не был заметен на фоне других рестлеров, на которых будет держаться бой. В общем, для лоукарда. Если TNA дадут ему пуш, это будет очередная большая ошибка, совершённая ими. Все ведь видели, как он залажал концовку Психушки...

Sick Spiny
23.08.2009, 20:21
Да. Мощно смотрится. Правда я не уверен, что он его в ТНА использует.
Уже провёл один раз на Крида :)

Хороший рестлер, но в первых двух матчах в TNA он меня не особо впечатлил. Наверное, мешает дурацкий гиммик.

scukobyte
23.08.2009, 20:22
Не так много видел этого рестлера даже в ВВЕ, но судя по выступлению в Психушке, то вполне неплохое приобретение для нынешней ТНА :) Коронка рулит ;)

SkaLD
23.08.2009, 20:24
Экспресс Элайджи раньше назывался, сейчас уже не знаю как. Люблю такие финишеры, когда их правильно ставят
Да ну, ну какой это финишер, сет-ап максимум...

Вот Накамура тоже приспособился "убивать" соперников коленом. На первой ночи G1 выглядело так себе, зато дальше - очень даже круто.
Ага, аж глаз Танахаши подбил

Black Hawk
23.08.2009, 20:27
Да ну, ну какой это финишер, сет-ап максимум...
Это смотрится очень мощно. Но повторюсь: если правильно обыграть.

Makc the Butcher
23.08.2009, 20:27
Если TNA дадут ему пуш, это будет очередная большая ошибка, совершённая ими. Все ведь видели, как он залажал концовку Психушки...
И что? Какая на фиг лажа?
Или кому пуш давать? Напиши?
(хотя ни о каком пуше нет и речи)

Dimos
23.08.2009, 20:50
Очень сильно прусь от его гиммика. Имеет шанс стать вторым моим любимым рестлером в TNA после Мэтта Моргана )

Радует, что сразу получил сюжет, и этот сюжет не связан с клубом "Кому за 45".

Добавлено через 42 секунды
Я кстати тоже не понимаю, где он залажал стальную психушку. В "Кстати" вижу, тут вижу. Ну где лажа? Или вы лажу от поведения персонажа отличить не можете?

Hater
23.08.2009, 20:52
"Новая звезда бывшего WWE."
А что с случилось с WWE? :)
По теме, Берк нравится, один из тех молодых рестлеров в которого я верю, видно у парня есть талант и он умеет себя подать, тем более уважает этот бизнес. Опыта ему побольше и вот она - новая звезда рестлинга.
А где он заложал концовку? это букеры ему её прописали, чтобы он не стал выйгрывать и напал на Суицида, какая лажа то?

Submission Machine
23.08.2009, 21:17
хороший рестлер. всегда думал, что у него в ВВЕ большое будущее будет, а оказалось...

Hater
23.08.2009, 21:24
хороший рестлер. всегда думал, что у него в ВВЕ большое будущее будет, а оказалось...

ага, тоже так думал и блог он отличный ведёт, общительный чел, иногда почитываю его офф сайт

Сергей
24.08.2009, 00:31
Судя по его выстутлению на Hard Justice, то неплохой боец.

The Sandman(ECW)
24.08.2009, 00:42
Невероятно рад был когда увидел его... Давно ждал, потому что в WWE давно видел его техничные матчи. И гиммик у него хороший. Вот только имя какое то слишком выпендрежное он себе взял.

Doubledealer
24.08.2009, 00:55
Не думаю, что сам взял, скорее выбрал из предложенного.

N&B
24.08.2009, 04:54
В психушке проявил себе лучше чем я ожидал, да и гиммик "Проповедника" мне очень понравился, люблю я такие темы. Также не понимаю что он там заложал в Психушке если у него уже сюжет с Суицидом, а в Психушке он получил начало.

BoogeyWoogey
24.08.2009, 11:15
Овощной товарищ, достойный продолжатель дела Башира в X дивизионе.

s.b
24.08.2009, 12:24
Мне тоже кажется, что он на PPV достаточно достойно выступил, а падение и последующий селл ноги - начало сюжета и способ выставить его в хорошем свете, но не дать победить в матче.

Pranker151
24.08.2009, 17:20
Элайджа в ВВЕ нравился, Hard Justice еще не видел, но обязательно гляну и заценю его там

Hors
24.08.2009, 17:29
Обычный Элайжа вроде не совсем отконсервировался после WWE коронка интерестная если это она конечно).

Doubledealer
25.08.2009, 00:03
http://http.cdnlayer.com/tnawrestling/tnawrestlingphotos.com/cache/impact-photos/2009-photos/august/IMG_1949.jpg_650.jpg

lazaret
25.08.2009, 08:41
Первый раз его увидел вот на посоеднем импакте,а не на ППВ. Хороший рестлер, да и финишер клевый.

Makc the Butcher
28.08.2009, 22:02
Да, после Энгла, думаю, самое значительное приобретение из WWE.

Black Hawk
29.08.2009, 11:34
Только Динеро находится в несколько другом положении, нежели Энгл. Его еще раскручивать и раскручивать.

Doubledealer
11.09.2009, 10:45
Теперь в TNA коронка Берка (Экспресс Элайджи) официально называется DDE (D'Angelo Dinero Express)

Hater
12.09.2009, 00:42
На последнем Импакте себя плохо показал, както лениво и медленно вырывался из удержаний, без искорки както боролся, хоть и победил...

Doubledealer
22.09.2009, 13:26
http://tnawrestlingphotos.com/impact-photos/2009-photos/september/image/650/IMG_1602.jpg

кстати, Элайджа - первый за очень долгое время рестлер, которого с момента появления активно "чирят" зрители "Импакт-зоны".

scukobyte
22.09.2009, 13:47
Сформировал я мнение об ДиАнджело :) Хороший рестлер. Образ нравится гораздо больше, чем ВВЕшным. Даже очень нравиться. Выступает хорошо. Харизма на ура. Внешний вид отличный. В общем, я бы его пушевал, да посильнее :)

Vertigo
22.09.2009, 15:07
Образ нравится гораздо больше, чем ВВЕшным.

Да 'Black pope' это вообще-то и есть ВВЕшный гиммик. Просто он в нем так на тв и не дебютировал.

scukobyte
22.09.2009, 16:05
Я счастлив :) Зато в ТНА дебютировал.

SkaLD
22.09.2009, 16:13
В чём его гиммик хоть заключается? Тупо в крестах на всём где можно?

scukobyte
22.09.2009, 16:19
Пока судя по всему да :) Ещё что-то постоянно говорит про свою паству и у него сейчас фьюд с Суицидом на почве того, что вроде как Суицид пришёл с тех же улиц, где Динеро проповедует и представляет угрозу его церкви. Что-то такое... напоминает противостояние супергероя и суперзлодея из комиксов :) Имхо.

Hater
22.09.2009, 16:37
Ксати Берк сам придумал гиммик Черного Священика и ему над ним есчо работать и работать

Doubledealer
22.09.2009, 17:20
Ну, потихоньку, полегоньку. Вон "Пивобабки" тоже не сразу свои атрибуты понавешали на себя.
И вот хоть режьте, хоть ешьте меня, но как бы интересно сейчас в TNA смотрелась локальная версия "БЛК АУТ" - Элайджа+кто-то черный, кроме Букера и Девона, этакий "американский ответ бандюганам-латиносам под прикрытием высоких слов". Дрим фьюдов именно в сюжетном плане для такой команды куча - с MC MG, с LC, с "Феноменангелами", даже с 3Д, "Британцами" и воскрешенными (на раз или более) LAX и "Братством прица Правосудие". Эх, мечты, мечты...

Nick
22.09.2009, 17:30
Если бы Бёрк присоединился к LC, вполне бы смогла получиться группировка а-ля "Блэкаут". Хотя нет - гиммики слишком разные. Бёрк - эдакий "волк в шкуре овцы". злыдень в рясе священника. LC - "правильные" патриотические афроамериканцы (как жаль, что TNA не развивает дальше их гиммик, хорошо ведь смотрится. К примеру, дать им толкнуть речь, как они любят Барака Обаму и "правильный рэп", при этом ещё танцевать и подпевать). А вот если Бёрка объединить в команду с белым рестлером и сделать пародию на знаменитый дуэт Джулса и Винсента из Криминального Чтива"...

Doubledealer
22.09.2009, 17:33
А вот если Бёрка объединить в команду с белым рестлером и сделать пародию на знаменитый дуэт Джулса и Винсента из Криминального Чтива"...

Если помнишь, WWE однажды в шутку так сделала - когда в раскрутке "21 Рестмании" в серии кинороликов Винсента и Джулса играли Эдди Гуэрреро и Букер Ти.

N&B
22.09.2009, 17:40
Ему с Дениэлсом потусоваться, глядишь неплохо получилось бы.

Hater
22.09.2009, 17:51
его со Штормом объединить бы, фейковый Священник и сорваный пивной чел, вот получились бы сигменты с ними, постоянно бы спорили :)

Сергей
23.09.2009, 00:21
Нехватает ему только своей музыки из wwe/

Makc the Butcher
23.09.2009, 18:03
Объединить, не объединить. Он только недавно в TNA выступает, всё будет, думаю.

Сергей
10.10.2009, 13:28
Мне кажется, Шторма с ним обьеденять не надо, Шторм очень хорошо с Рудом выступает (сейчас это лутшая команда в TNA)

Doubledealer
17.11.2009, 01:13
Типичный священник :D
http://superluchas.files.wordpress.com/2009/11/img_1896.jpg

Hors
17.11.2009, 14:06
вырвал из диалога с Морганом..
-Hey Pimp...
-Ow! That's pope..

По моему он реально на сутенёра больше тянет :D В последнее время начал нравится, гиммик ваще отпадный и отыгрывает крут.

Hater
06.01.2010, 21:47
Думаю с приходом Хогана, Берка ждёт большой пуш, ибо зрители на него отлично реагируют, для Хогана это показатель, да и у парня потенциал так и прёт во все стороны, только не думаю что его могут правильно раскрутить, но всё же очень жду хоть каких то попыток, а Элайджа их в свою очередь не упустит!

X-Star
06.01.2010, 21:48
между прочим, да: сейчас из всех мидкардеров он больше всего заслуживает пуша и, кажется, ближе всего к нему

Diouf
06.01.2010, 22:00
Мой любимый реслер сейчас в ТНА, море харизмы, отличный персонаж, хорошая работа на ринге, отличная реакция на него. Фьюд с Вульфом и хороший пуш надо теперь.

Doubledealer
27.01.2010, 00:52
Элайджа все-таки должен был выступать в составе тура TNA по Европе, что сейчас идет, однако заболел. Дикси Картер пишет в своем twitter:
"Headed to Paris. Pope is so sick Dr's would not let him wrestle in Glasgow. He has to stay behind until better. Bet Pope's not happy."

razor
30.01.2010, 00:52
Капелька харизмы есть, а это в наше время тоже дифицит, поэтому этот парень заслуживает внимания, возможно через 5 лет из него чего нибудь получится.

SWObi
17.02.2010, 23:36
Так все же, что вы думаете о его победе в турнире с картами, том, что он получит матчза титул на ЛокДауне и что из этого выйдет? Как по мне, так он в том турнире действительно прошел через все препятствия, да и вообще смотрелся достойней всех остальных как в плане рестлинга, так и в плане сегментов. Это хороший пуш для него, но думаю титул он не возьмет, так как все таки он ещё слабо роазвит для этого, да и чемпионство Стайлса пока смотрится непоколебимо, хотя скорее всего неплохой матч они сделать смогут. Вообще в последнее время захотелось, чтобы он объединился в команду с Орландо джорданом, что-то в стиле нового Пекла Гарлема.

Rainer
17.02.2010, 23:46
Так все же, что вы думаете о его победе в турнире с картами, том, что он получит матчза титул на ЛокДауне и что из этого выйдет? Как по мне, так он в том турнире действительно прошел через все препятствия, да и вообще смотрелся достойней всех остальных как в плане рестлинга, так и в плане сегментов. Это хороший пуш для него, но думаю титул он не возьмет, так как все таки он ещё слабо роазвит для этого, да и чемпионство Стайлса пока смотрится непоколебимо, хотя скорее всего неплохой матч они сделать смогут. Вообще в последнее время захотелось, чтобы он объединился в команду с Орландо джорданом, что-то в стиле нового Пекла Гарлема.Джордан ужасен ,какая команда ?%)
А чемпом не станет сто пудов ,если у тебя менеджер Флер ,то и пояс твой ,проверено на Игроке :D

SWObi
18.02.2010, 00:02
Джордан ужасен ,какая команда ?%)


Ну не ужасен, просто посредственен. Эпика ему никогда не сделать, но кое что он на ринге может показать, а при хорошем сопернике даже выйти на хороший матч. Они просто неплохо смотрятся вместе и были бы неплохими командными чемпионами.

Sahami
18.02.2010, 01:36
Джордан ужасен ,какая команда ?

Джордан лучше Динеро в разы - на ринге. Ты просто не смотря матчи, гонишь на Орландо только потому, что он был джоббером в конце своего "захода" в WWE. Только все забывают, что он побеждал того же Сину - причем чисто, был чемпионом США и т.д.
А Динеро просто более харизматичен - но вот этот его говор надоест очень быстро. Надо что-то придумывать новое, время от времени - вон, Андерсон, в каждой промке какую-нибудь фишечку выдумает.

Paranormal
18.02.2010, 01:45
что-то я помню Джордана в ВВЕ в виде джоббера и Бурка в ВВЕ в виде джоббера. И мне всегда было всё ранво на первого, а второй мне нравился. Даже не смотря на то, что он джоббил. Если это хороший рестлер, то это видно, а если нет, как в случае с Джорданом, то только он исчез, сразу и забыл о нём. Да и вообще каких высот добился вне ВВЕ Джодан, а каких Динеро? А всё потому, что Динеро лучше по всем параметрам. А сейчас ТНА барахло старое и забытое, порой даже на ходу разваливающее и ненужное стягивает... Не будем называть имена, думаю, вы догадываетесь о ком я ;) Вот, кстати и Джордана притянули за уши, эдакая палка в колёса Динеро... Как Флэр Стайлсу или Нэсти Бойз 3Д, раз уже зашла речь о пятом колесе в телеге :D

Nekro
18.02.2010, 01:59
Вообще в последнее время захотелось, чтобы он объединился в команду с Орландо джорданом, что-то в стиле нового Пекла Гарлема.

А оно надо? Это новое пекло. Да и по скиллу этим ребятам до HH ох как далеко...
Что джордану что динеро.

Алекс
18.02.2010, 08:38
Пусть Динеро использует тайтл-шот, а потом видно будет. Да и ещё - Бобби Лэшли свой тайтл-шот ведь ещё не использовал? Что если Стайлес будет защищать титул в тройной угрозе против 2-х афро-американцев? Это будет достаточно новое зрелище в TNA.

SWObi
18.02.2010, 10:53
Да забудь ты о Лешли, его уже нет там. Видимо он выбрал ММА

Алекс
18.02.2010, 11:05
А если Динеро получит травму или будет уволен? Получается и о его тайтл-шоте забыть? Нет уж, если TNA дало Лешли победу в турнире в 2009, надо его задействовать хотя-бы на 1 раз и хотя бы на PPV.

Saint
18.02.2010, 19:08
Да и вообще каких высот добился вне ВВЕ Джодан, а каких Динеро? А всё потому, что Динеро лучше по всем параметрам.
Джордан USA чемпион ВВЕ, Джордан ВНЕ ВВЕ главный чемпион федерации, которую Рикиши сделал(NWE или как там, забыл)
В этих словах не вижу смысла поэтому.
==

Так все же, что вы думаете о его победе в турнире с картами, том, что он получит матчза титул на ЛокДауне и что из этого выйдет? Как по мне, так он в том турнире действительно прошел через все препятствия, да и вообще смотрелся достойней всех остальных как в плане рестлинга, так и в плане сегментов.
Сегменты Кеннеди ему не переплюнуть.. Смотрелся не знаю как, все матчи валялся, потом три панча с танцем, Экспресс 123. Плюс то, что его ещё перед матчем побили два рестлера, это уже маленько перепуш.

Makc the Butcher
18.02.2010, 19:18
Джордан USA чемпион ВВЕ, Джордан ВНЕ ВВЕ главный чемпион федерации, которую Рикиши сделал(NWE или как там, забыл)

Хммм... Только NWE уже дааавно не делает еженедельных шоу. Компания гастролирует только по Европе. И как бы 80% местных рестлеров.
Кто а Европе помнит Джордана? А кто Поупа?
Разница.

SWObi
18.02.2010, 19:42
А если Динеро получит травму или будет уволен? Получается и о его тайтл-шоте забыть? Нет уж, если TNA дало Лешли победу в турнире в 2009, надо его задействовать хотя-бы на 1 раз и хотя бы на PPV.

Да Лешли уже и в ростере то нет, о каком тайтл-шоте может идти речь. Это просто показатель, что ТНА очень старалось продвинуть его без каких-то заранее продуманных планов.



Сегменты Кеннеди ему не переплюнуть.. Смотрелся не знаю как, все матчи валялся, потом три панча с танцем, Экспресс 123. Плюс то, что его ещё перед матчем побили два рестлера, это уже маленько перепуш.

А мне сегменты Поупа больше нравятся, он очень зажигательно их проводит, с должными эмоциями, а Андерсон переигрывает во всем. Ну это моё ИМХО. А насчет оверпуша сложно говорить, Поуп весь матч селил травму, поэтому Кен и доминировал, а вконце удачно воспользовался ситуацией.

Сергей
11.09.2010, 23:48
Да, Динеро второй раз обламывается на WH, мне кажется ему срочно нужен какой нибудь горомкий сюжет и какой нибудь титул. К примеру подойдёт вражда с Литалом. И в последствии Х-пояс...

King of Harts
26.03.2011, 09:33
Видел его только в WWE, прекрасно старается на ринге, как Бёрк хилом был отличным.

ortonnn
23.07.2019, 10:27
Как там дела у этого товарища?:)

El Che
23.07.2019, 10:51
Жив,здоров,катается по инди во Флориде,видно там ж и живет

ortonnn
23.07.2019, 10:55
Талант в своем роде. Странно что он в nxt не заехал.

Makc the Butcher
23.07.2019, 12:16
http://www.onlineworldofwrestling.com/bios/d/dangelo-dinero/

В общем в Fighting Evolution Wrestling обосновался. А в NXT... Хотя он друг НД, странно, что не пригласили, видно стар для ПЦ.