PDA

Просмотр полной версии : TNA Bound For Glory 2009



Страницы : [1] 2

BRM
24.08.2009, 21:49
TNA Bound For Glory 2009

http://wrestleshare.com/images/nifth8zadj88kg3yumx.jpg

Дата: 18 октября 2009
Город: Ирвин, Калифорния
Арена: Bren Events Center

Кард?
1) Эй Джей Стайлз против Стинга за титул Чемпиона TNA в Тяжёлом Весе
2) Мэтт Морган против Курта Энгла
3) Бобби Лешли против Самоа Джо в матче Болевых
4) Абисс против Мика Фоли в "Балле Монстров"
5) Суицид против Д'Энджело Динеро против Дениэлса против Хомисайда в матче "Ultimate X" за претендентство за титул Чемптона Х Дивизиона
6) Команда 3Д против Букера Ти и Скотта Штайнера против Британского Вторжения против Корпорации Пивных Денег в Четырёхстороннем матче с Лестницами Командные IWGP и TNA титулы, две разные команды могут выиграть эти два комплекта поясов
7) Кевин Нэш против Хернандеза против Эрика Янга за титул Чемпиона Легенд
8) Сарита и Тейлор Уайлд против Красивых Людей за Женские титулы Командных Чемпионок

Hater
24.08.2009, 21:58
Всё потеряло смысл
Бьюсь головой об пол
Сегодня Стивен Борден
На пенсию ушёл

Стивен, вернись
Стивен, вернись

Makc the Butcher
24.08.2009, 22:11
Что-то не особо верится, что Стинг уйдёт.

Samael
24.08.2009, 23:20
Никто не говорит, что он уйдет из рестлинга вообще, он с ринга уйти хочет. Персонажем он может еще лет 10 тусить на экранах.

Makc the Butcher
24.08.2009, 23:22
Никто не говорит, что он уйдет из рестлинга вообще, он с ринга уйти хочет. Персонажем он может еще лет 10 тусить на экранах.
Ну, как бы, позиционируется как уход вообще.
Интересно что получится, правда или фарс?

Hater
24.08.2009, 23:35
ТНА могут додуматься покрасить какого нибудь другого рестлера в грим Стинга и заставить делать его базу...
прямо как в луча либре или с маской тигра, будет Стинг II, и судя по последней промке, от игрывать будет AJ :D

Doubledealer
24.08.2009, 23:45
перекрасить Раку Кан в белый цвет, напялить майку-бутерброд от Рея Мистерио, одеть борденский плащ и назвать получившееся... Stingress

Dimos
25.08.2009, 00:11
Кстати, если Эй Джей Стаилс потом в память о Стинге будет юзать какой-нибудь его прием - это будет очень круто.

SkaLD
25.08.2009, 00:18
Кстати, если Эй Джей Стаилс потом в память о Стинге будет юзать какой-нибудь его прием - это будет очень круто.
Ревёрс ДДТ он и так юзает (ну юзал когда я его видел последний раз (давно))

Samael
25.08.2009, 01:09
Ну, как бы, позиционируется как уход вообще.
Интересно что получится, правда или фарс?
Скорее всего, если и уйдет - вернется через какое-то время как сюжетный персонаж. Типа как Флэр в WWE появляется.
Одно точно могу сказать - такой феерии, как была у Майклза и Флэра не будет. у TNA десятков тысяч ревущих фанов, атмосферы драматизма и слезы в финале уже повтором будут... Одно только интересно: позволит ли Стинг Стайлзу снова провести на нем Спайрл Таб? В прошлый раз это было очень неожиданно!

Black Hawk
25.08.2009, 10:57
Даже если Стинг проведет свой последний матч со Стайлсом, то для меня весьма сомнительно то, что он ему чисто проиграет. Хотя вот Джо недавно проиграл, что стало большой неожиданностью. Но, думаю, второй раз этого не повторится.

Старч
25.08.2009, 18:48
Сколько раз уже Стинг ставил на кон свою карьеру?
Даже если Стинг уйдёт, то вернётся Стив Борден :))

Submission Machine
25.08.2009, 20:47
Да мне вообще без разницы с кем будет его прощальный матч, и пускай он его даже чисто выигрывает. Главное, что бы это был ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ, и что бы он не мучал нас больше.

SWObi
25.08.2009, 21:07
Вот вы походу накаркали насчет того, что свято место пусто не бывает, вон уже новости о Хогане появились. :D

Сергей
28.08.2009, 17:58
Если Стинг уйдёт tna многое потеряет.

COOL'pin
28.08.2009, 18:10
Если Стинг уйдёт tna многое потеряет.
Врятли. В ТНА ещё остаётся много ленивых ветеранов.

Jerry
28.08.2009, 18:38
Если Стинг уйдёт tna многое потеряет.
Ничего не потеряет.

scukobyte
28.08.2009, 18:41
Если из ТНА свалят ветераны, то у них как минимум станет на одного зрителя больше ;)

Makc the Butcher
28.08.2009, 18:43
А мне жалко будет, если Стинг всё-таки уйдёт.
Привык к нему)

Jerry
28.08.2009, 18:56
Привык к нему)
Все привыкли),но если он так и будет сидеть в мейне и не продвигать молодежь, то это будет намного хуже.

Makc the Butcher
28.08.2009, 18:59
Все привыкли),но если он так и будет сидеть в мейне и не продвигать молодежь, то это будет намного хуже.

Думаю, что про "продвижение" молодежи, можно смело забыть. Это и так всем ясно, что TNA избрало иной путь.

Jerry
28.08.2009, 19:00
. Это и так всем ясно, что TNA избрало иной путь.
Хз.В TNA кардинальные изменения.

Makc the Butcher
28.08.2009, 19:01
Хз.В TNA кардинальные изменения.
Где именно?

Jerry
28.08.2009, 19:10
Где именно?
Саркатически поставил вопрос,Макс! Пока в руководстве,а дальше посмотрим.Полностью на этот вопрос отвечу после BFG

Makc the Butcher
28.08.2009, 19:14
Ну и какой, интересно, итог будет? По*рались Энгл и Джаррет, выгнали парочку букеров, взяли одного старого. Подписали двух WWEшников и одну хорошую рестлершу. И какие такие изменения?
Ах, забыл, Эрнандез в мейне! Изменения - кардинальные, прям федерацию не узнать. Нью Фейс оф профешинал рестлинг ;)

(тож с сарказмом)

Jerry
28.08.2009, 19:16
двух WWEшников
Таз - отличный комментатор,Берк - очень неплохой рестлер. Так что не надо ставить клеймо ВВЕшник.Я немного погорячился про кардинальные изменения), но это наверно мечты)

Makc the Butcher
28.08.2009, 19:22
Ви, таки забыли про Лешли...
Тут, тащемта, ещё одна тёлочка из WWE наклёвывается, черненькая такая...
Какие, на фиг, изменения? Всё правильно.
Я вот жду изменений, только в дивизионе нокутов.

Добавлено через 4 минуты
Просто в TNA, увы, уже раскручивать не кого.

Doubledealer
31.08.2009, 14:44
Ну и какой, интересно, итог будет? По*рались Энгл и Джаррет, выгнали парочку букеров, взяли одного старого. Подписали двух WWEшников и одну хорошую рестлершу. И какие такие изменения?
Ах, забыл, Эрнандез в мейне! Изменения - кардинальные, прям федерацию не узнать. Нью Фейс оф профешинал рестлинг ;)

(тож с сарказмом)
Ну еще вернули взад одну хорошую рестлершу, пострадавшую из-за эпик-с**ча за кулисами (теперь может выгонят ту, из-за которой уволили) и взяли еще одну оч-ч-чень хорошую.

А вообще подумайте, учитывая количество титулов (Главный, Игрушечный, Командные, Х, Нокаут, Командные Нокаут + возможно IWGP) - у нас практически весь кард получается титульный (ну еще место для одного матча выкроить можно постараться). И поневоле думаешь: "посветят" ли на главном PPV компании в году все титулы или же все будет по сложившейся практике в этом году "шаляй-как Руссо-валяй"?

Invasion
31.08.2009, 15:15
Юбилейное шоу как-никак, так что всё будет защищаться . Семь титульных матчей+Эй Джей/Стинг+Ultimate X(наверняка будет)=9. Нормально.

Мой прогнозы/надежды по матчам

Энгл-Эрнандез(Морган, Лешли) за главный пояс
Стайлс-Стинг
Букер/Штайнер против MCMG за командники
3D против Британцев против БирМани за японские титулы в гиммиковом матче
Джо-Дэниелс за икс титул
Нэш против Фоли против Абисса за титул легенд(Монстр болл)
Шелли против Сейбина против Литала против Крида против Реда(ultimate X)

Не ахти что конечно, но на мой вкус это лучшее что может быть при нынешнем положении вещей.

Doubledealer
31.08.2009, 16:02
Ох, как бы хотелось видеть в командном треугольник MC MG vs LAX vs FenomenAngels, но увы, не судьба...

Сергей
01.09.2009, 23:39
На счёт Стинга tna действительно потеряет, и tna уже давно стала породией на wwe, но причём стинг один из немногих ветеранов (а в tna единственный) кто не выступал в wwe.
Хернандоса (как я уже писал) я бы не хотел видеть главным чемпионом, а вот Морган достоен титула.
(ultimate X) врят ли будет, поскольку в этом году tna делала "акцент" , что этот матч будет проводиться только на Destination X. Скорее всего какой нибудь матч будет в "шести сторонах стали".

Black Hawk
02.09.2009, 08:38
На счёт Стинга tna действительно потеряет
Что потеряет? Ничего они не потеряют, но и не приобретут. Разве что денег сэкономят (но это дело времени: другим развалинам тоже ведь надо аппетиты удовлетворять).


и tna уже давно стала породией на wwe
Скорее копией WCW.

Doubledealer
02.09.2009, 10:45
А тем временем, судя по результатам записей ТВ-шоу Эрнандес пролетает и мимо мейн-ивента сентябрьского PPV, и мимо мейн-ивента BFG. "Какой был слон, какой был слон..."

Сергей
02.09.2009, 21:44
Если Стинг уйдёт, то в мэйне останутся только одни разленившиеся выходци из wwe, а продвигать "своих" борцов tna не будет, скорее (в будующем) подберут кого нибудь уволенного из wwe например Кенеди, и его в главный кадр ставить будут.

Makc the Butcher
02.09.2009, 21:56
Если Стинг уйдёт, то в мэйне останутся только одни разленившиеся выходци из wwe, а продвигать "своих" борцов tna не будет, скорее (в будующем) подберут кого нибудь уволенного из wwe например Кенеди, и его в главный кадр ставить будут.

Кеннеди или Умага, это вот будет очень удачное приобретение для TNA.
А про слово "свои" забудь. Есть 3-5 персонажей, которые раскручиваются, остальные, увы...

Сергей
02.09.2009, 22:56
В последнее время удачным приобретением tna был только D'Angelo Dinero
А что в tna Умаге делать? Если только фьюд с Самао Джо.

Makc the Butcher
02.09.2009, 22:59
В последнее время удачным приобретением tna был только D'Angelo Dinero
А что в tna Умаге делать? Если только фьюд с Самао Джо.
Джо - это не панацея.
Есть много рестлеров, с которыми у Умаги могли быть замечательные фьюды.

COOL'pin
03.09.2009, 00:20
Если Стинг уйдёт, то в мэйне останутся только одни разленившиеся выходци из wwe
Какая разница: разленившийся выходец из ВЦВ или из ВВе?

Makc the Butcher
03.09.2009, 00:25
Какая разница: разленившийся выходец из ВЦВ или из ВВе?
Большая.
WCW уже нет 10 лет, грубо говоря.

Black Hawk
03.09.2009, 07:50
А для TNA то какая разница? Нэш или Фоли, или Стинг? Все одно. Ветераны, которые получали или будут получать пуш.

Jerry
03.09.2009, 12:45
Кеннеди или Умага, это вот будет очень удачное приобретение для TNA.
+ много.

Заканчиваем флуд!

Doubledealer
04.09.2009, 11:37
Сценаристы отказались от идеи проведения на BFG матча Курт Энгл против Бобби Лэшли (ни по правилам рестлинга, ни по правилам ММА). Вместо этого матча предполагается провести матч
Курт Энгл против Мэтта Моргана

Invasion
04.09.2009, 12:34
Я рад если это правда. Этот матч более логичен по сторилайну, и по качеству уж точно будет не хуже.

Сергей
04.09.2009, 20:56
Какая разница: разленившийся выходец из ВЦВ или из ВВе?
Разница большая, потому что они (tna) кричат постоянно пипо они хотят создать конкуренцию wwe, но делают это за счёт её же (wwe) кадров.

Makc the Butcher
04.09.2009, 20:58
Разница большая, потому что они (tna) кричат постоянно пипо они хотят создать конкуренцию wwe, но делают это за счёт её же (wwe) кадров.

Не конкуренцию, а альтернативу.
Это разные понятия.

scukobyte
05.09.2009, 19:40
Думаю, хороший матч будет. Вообще моё предположение на данный момент:
На Ноу Суррендере Морган в последний момент придаёт Энгла, но чемпом становится Эй Джей Стайлс/Стинг. Между ними на БФГ проходит матч по правилам "Титул Против Карьеры", или "Карьера против Карьеры" за главное золотишко ТНА и естественно выигрывает Стайлс, а Стинг пафосно уходит из рестлинга. Что касается Моргана и Энгла, то они фьюдят до БФГ, а там уж не знаю. Может после БФГ будет продолжение, а может на БФГ поставят точку. Не жирную, но точку.

Doubledealer
05.09.2009, 20:01
Вариант, конечно, жизнеспособный, только с небольшим изменением
Стинг на BFG побеждает Стайлеса и уходит четырехкратным обладателем главного золота, причем не сдает его. Вполне в духе сегодняшнего капризного халявщика Бордена

scukobyte
05.09.2009, 20:06
А Стайлсу тогда что делать? Отыгрывать Суицида вместо Фрэнки Казарьяна, который вернётся в нормальном гиммике? Наверное, самый не жизнеспособный вариант :)

Invasion
05.09.2009, 20:07
То есть Стайлс проиграет долгожданный пояс всего через месяц, а Стинг в четвертый раз подряд выиграет на bfg и останется в рестлинге еще на какое-то время?лоооооол

А почему в спойлерах то все, это же только мысли/предположения/догадки

Doubledealer
05.09.2009, 20:11
Потому что это в стиле противника Стайлеса. "Игрок TNA", которого не интересует ничего, кроме себя, любимого, а что там будет дальше - хоть не гори лопата. Ну и потом, неужели ты думаешь, что мадам Картер-Салинас не сделает своему ненаглядному любимчику такое маленькое одолжение-подарочек, если он пообещает кое-что взамен?

SWObi
05.09.2009, 20:27
"Игрок TNA"

А я считаю настояшего Игрока очень умным и разбирающимся человеком. Он знает как правильно развивать сюжеты и не боится проигрывать соперникам для раскрутки.

Hater
05.09.2009, 21:48
+ есчо Игрок очень строг с молодёжью, не даёт им поблажек и хочет от них 100 процентов отдачи, поэтому далеко не все получают его благословение...
По сути WWE компания, где Игрок в будущем будет не просто членом Зала Славы, а одим из управляющих поэтому ему то как раз не пофигу что будет дальше и кто его будет кормить, а Стинг это "Я это Я, а корова не моя", такчто ошибаешься, Дабл Д

BoogeyWoogey
05.09.2009, 22:29
Ну и потом, неужели ты думаешь, что мадам Картер-Салинас не сделает своему ненаглядному любимчику такое маленькое одолжение-подарочек, если он пообещает кое-что взамен?

Что взамен?

Hater
05.09.2009, 22:33
Что взамен?

права на свой гиммик и имя :)
что есчо есть у ветерана?

SWObi
05.09.2009, 22:42
права на свой гиммик и имя :)

Вот это то он точно не отдаст, он в Зал Славы WWE пойдет, а там глядишь, что еще обломится, типа ДВД о нем.

Hater
05.09.2009, 22:58
ДВД, деньги с продаж мерча и за вхождение в зал славы

Doubledealer
05.09.2009, 23:08
Что взамен?

Тоже, что и до этого: "останься еще на год, дорогой Стиви, я сделаю все, что ты захочешь".

SWObi, я где-то назвал Игрока глупым? Нет, он умен и в людях, как ты заметил, разбирается, и правильно заметил, что проигрывать не боится, от себя также добавлю, что когда он занимается делами, напрямую не касающимися текучки - он очень приятный человек и партнер, что подтверждали многие. Только вот известен он правда больше не этими положительными качествами, а другим - большим эго, предубежденностью в отношении достаточно разных рестлеров, зачастую совершенно незаслуженно, а также закулисной славой "губителя карьер", отголосок которой, в том числе, вводили и в его гиммик потом. Ну и не считая практически полного креатив-контроля как над своим персонажем и сюжетами, так и теми, кто с ним работает, вот только в последние несколько лет в этом отношении у них со Стингом розниться стало: у Игрока - в положительную сторону, а у Бордена только усугубилось в отрицательную. Да и насчет того, что "знает правильно как развивать сюжеты" я бы с тобой поспорил, фактически его умение тут - суметь грамотно "вписать" изменения в план и сценарий, который уже кто-то сделал вчерне или же произошел форс-мажор по разным причинам. Так что не переживай, никто не перечеркивает заслуги и качества Игрока, я всего лишь отослал к сложившейся вокруг него репутации, которая не вчера тоже появилась и не завтра исчезнет.

Сергей
06.09.2009, 00:53
А как там дела у Энгла и сможет ли он появиться на ppv?

Doubledealer
06.09.2009, 00:57
А как там дела у Энгла и сможет ли он появиться на ppv?

Судебные слушания состоятся через 2 недели, если Рака Кан не захочет "топить" Энгла или же придут с ней к досудебному урегулированию, то на Курте останется только обвинение в вождении в непотребном виде. Так что шансы на то, что он на PPV будет - большие.

Сергей
06.09.2009, 14:27
Кстати, не могу понять tna зачем нужно арендовать такой большой зал (вместимость 22000) все равно они не заполнят его зрителями.

Doubledealer
06.09.2009, 16:16
Кстати, не могу понять tna зачем нужно арендовать такой большой зал (вместимость 22000) все равно они не заполнят его зрителями.

Потешить эго мадам Картер-Салинас

Hater
06.09.2009, 18:08
не выступать же в спортзалах и ангарах, рестлерам нужны раздевалки и человеческие условия, особенно Стингу, смотрите какой он важный на постере!

Сергей
06.09.2009, 23:58
не выступать же в спортзалах и ангарах, рестлерам нужны раздевалки и человеческие условия, особенно Стингу, смотрите какой он важный на постере!
__________________

А не проще тогда ppv провести в impact zone?

King
07.09.2009, 00:34
А не проще тогда ppv провести в impact zone?
BFG входит в золотую четвёрку главных ППВ, кои проводятся на выезде.

Добавлено через 2 минуты
Тем более BFG - это TNA'шная "реслмания".

Добавлено через 30 секунд
представь себе, если бы ВВЕ провели бы свою реслманию в импакт зоне! чВ

Hors
07.09.2009, 00:37
представь себе, если бы ВВЕ провели бы свою реслманию в импакт зоне! чВ

Я бы много денег отдал за то чтоб на это посмотреть.:D :yahoo:

Сергей
07.09.2009, 11:23
представь себе, если бы ВВЕ провели бы свою реслманию в импакт зоне!
У wwe есть огромная фанатская база, поэтому они уверены что забьют зрителями огромный зал.

Doubledealer
08.09.2009, 00:08
Превью BFG и традионно предшествующего ему Fan Interaction от Дона Уэста и Вельвет Скай
<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/KUla6jG6m2s&hl=en&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/KUla6jG6m2s&hl=en&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>
Об Анджелине напарница практически не обмолвилась.

Сергей
23.09.2009, 00:25
Скорее всего Сайлс будет единственным борцом который защетит главный титул на этом ppv.

Doubledealer
23.09.2009, 01:17
Скорее всего Сайлс будет единственным борцом который защетит главный титул на этом ppv.

Чего-чего он сделает? :D

Simply_Amazing
23.09.2009, 01:19
будем надеяться что именно этого он не сделает.

Doubledealer
23.09.2009, 10:48
Охх, почитал список матчей, который будет на BFG... ладно, придержу свое мнение до пятницы, чтобы не спойлерить и просто по человечески. Заранее только приоткрою маленький "секрет Полишинеля"
На PPV будет традиционный "Бал Монстров", а также Ultimate X на четырех человек

Invasion
23.09.2009, 15:16
Охх, почитал список матчей, который будет на BFG... ладно, придержу свое мнение до пятницы, чтобы не спойлерить и просто по человечески. Заранее только приоткрою маленький "секрет Полишинеля"


А разве в пятницу уже все матчи будут официально известны?Если есть какой-то инсайд, то мне кажется стоит в спойлере написать:)

Сергей
23.09.2009, 15:40
Почему?

Добавлено через 1 минуту

будем надеяться что именно этого он не сделает
Почему?

Doubledealer
23.09.2009, 16:21
А разве в пятницу уже все матчи будут официально известны?Если есть какой-то инсайд, то мне кажется стоит в спойлере написать:)

Не все - четыре из восьми будут раскрыты на "Импакте". Инсайд есть, но сейчас я его публиковать не буду, почему - уже говорил (не спойлерить и не портить просмотр "Импактов" и ожидания от PPVтем, кто это будет делать).

BRM
25.09.2009, 17:34
Эй Джей Стайлз против Стинга за титул Чемпиона TNA в Тяжёлом Весе, Мэтт Морган против Курта Энгла.

Ну чтож, настало время Эй Джею остановить этакой мини-стрик Стинга на главном шоу года.

BoogeyWoogey
25.09.2009, 18:05
Как бы этот "мини-стрик" в 17-0 не перерос.

Invasion
25.09.2009, 19:47
4 года подряд выигрывать пояс это абсурд. К тому же рейн Эй Джея уйдет в никуда. Нееее, не так все запущено в мозгах руководства TNA:)

Сергей
27.09.2009, 20:39
Кстати, официально я не слышал что будет именно прощальный матч Стинга (а все уже про это говорят)

Makc the Butcher
27.09.2009, 20:48
Кстати, официально я не слышал что будет именно прощальный матч Стинга (а все уже про это говорят)
Ну, он планируется, КАК прощальный, а там....

Doubledealer
27.09.2009, 22:08
4 года подряд выигрывать пояс это абсурд. К тому же рейн Эй Джея уйдет в никуда. Нееее, не так все запущено в мозгах руководства TNA:)

Мда, что ты скажешь уже после PPV и четвертого рейна, а? ;)

Invasion
27.09.2009, 23:57
Я тогда вобще просто промолчу, чтобы уберечь народ от потока нецензурного бреда и ругательств:)

Doubledealer
28.09.2009, 00:51
Слушайте, может кто-нибудь уже поправит кард в шапке вместо которого до сих пор висит выражение "собачьей радости"?

Сергей
28.09.2009, 17:16
Кстати мне кажется, что Самао Джо долже проиграть титул на Impact ах до ppv, т к на ppv предпологается матч Самао Джо против Боби Лешли (естественно буз титула на кону) было бы лутше если бы титул разыгрывался в матче (Ульт Х).

Sick Spiny
28.09.2009, 19:23
Меня пока что очень радует кард. Надеюсь на победу ЭйДжея и на отличный матч Энгла и Моргана. Фоли и Абисс тоже могут зажечь.

Сергей
29.09.2009, 18:38
Фоли и Абисс тоже могут зажечь
Когда это они последний раз зажигали?

Jerry
29.09.2009, 20:28
Когда это они последний раз зажигали?
Когда-то ты видел их последний матч?

Samael
29.09.2009, 20:37
Фоли и Абисс тоже могут зажечь.
Только если Абисса снова швырнут в горящий стол! ;)

Сергей
29.09.2009, 20:37
В этом году Абисс вообще не одного хорошего матчак не провёл (зазве что на Slammiversary) А Фоли - это Фоли.

Doubledealer
30.09.2009, 01:02
Странно, конечно, что на "Импакте" в открытую сказали только о двух матчах (из шести известных):
http://http.cdnlayer.com/tnawrestling/images/stories/galleries/bfgmatches/bfg1a.jpg
http://http.cdnlayer.com/tnawrestling/images/stories/galleries/bfgmatches/bfg2.jpg

BRM
30.09.2009, 01:22
Ничего странного не вижу, вражды развиваються, на следующем Импакте остальные матчи назначут, ведь именно на них и были записи.

scukobyte
30.09.2009, 01:59
Вроде ещё про матч Янга и Хернандеза говорили.

Black Hawk
30.09.2009, 11:16
Очень хорошую графику они подготовили к PPV... Мне нравится стилистика, предоставленная здесь DD в посте №89.:)

Doubledealer
30.09.2009, 11:22
Вроде ещё про матч Янга и Хернандеза говорили.

Вскользь упоминали, да, также как и рематче за женские командники. Мне просто странно, что из числа уже так или иначе анонсированных оф.графику (как подтверждение карда) сделали только к двум - времени-то с записей прошло уже ого-го как, а когда готовы гранки, вопрос замены в них контекста (то есть фигур рестлеров, обрезанных под формат, в нашем случае) - дело вообще на полчаса. Так вот какого ж...

UPD:
Prowrestling.net is reporting that Sting is expected to continue working past next month's TNA Bound For Glory pay-per-view. There is talk within the company of having him work a retirement tour that would keep him with TNA until the spring of 2010.

У кого-нибудь есть мысли по поводу мейн-ивента BFG ;)?

Simply_Amazing
30.09.2009, 13:32
4-0

Makc the Butcher
30.09.2009, 13:33
4-0
Главное, что б не 17-0 стало...

Nash
30.09.2009, 13:42
Супер!))) Буду болеть за Стинга!) Хотя думаю в его победе не стоит сомневаться... Осень лично для меня почти всегда приносит разочарования, но одна радость ежегодно это победа Стинга в мейне БФГ)... и смешно и грустно ребят, что поделать=)

Jerry
30.09.2009, 15:41
Да, TNA красавцы, что делают такую рекламу матчу.Думаю, все же Стайлез удержит разукрашенного.

Doubledealer
01.10.2009, 00:29
В процессе подготовки к PPV - новый мерчандайз одного из участников мейна...
http://shoptna.com/images/products/detail/BFG_Shirt_presale.jpg

BoogeyWoogey
01.10.2009, 09:45
Если не ошибаюсь, то эту футболку я видел уже пару месяцев назад.

gorr
01.10.2009, 09:55
Стинг ужасно получился на фото, а свитерок ничего...на все случаи жизни, и для работы и для праздников пойдет))

Doubledealer
01.10.2009, 10:45
Если не ошибаюсь, то эту футболку я видел уже пару месяцев назад.

Тьфу, не ту фотку поставил. Поправил, спасибо.

Сергей
01.10.2009, 17:05
Стинг в 4 раз не может побудить на ppv и выиграть главный титул, победа за Стайсом.

Makc the Butcher
01.10.2009, 17:37
Стинг в 4 раз не может побудить на ppv и выиграть главный титул, победа за Стайсом.
Ещё как может.
С одной стороны, это будет знАково.
С другой... Очередной всплеск негодования поклонников TNA по большинству сайтов и форумов.
Но, по любому, реакция будет нефиговой. По любому исходу матча, всё грамотно прощитано.

Сергей
01.10.2009, 19:19
Таким образом tna и Стинг помешают развитию Стайса, а так же Стинг с титулом не долго проходит (зачем?).

Jerry
01.10.2009, 19:35
Развитию говоришь? Стайлз уже очень раскрученный борец.4-кратный чемпион Мира, как Стинг.

Сергей
01.10.2009, 19:44
Стайс первый раз заваевал титул чемпиона мира tna, а до этого он года 4 был не на первом плане в компании.

Black Hawk
01.10.2009, 19:49
Стайс первый раз заваевал титул чемпиона мира tna, а до этого он года 4 был не на первом плане в компании.
Чего? Я, конечно, понимаю, что именно ЭТОТ титул он выиграл в первый раз. Но давай не будем забывать и то, кто был в TNA на передовой первые несколько лет и кто выигрывал один из самых престижных титулов Чемпиона Мира в Тяжелом Весе NWA ТРИ раза? Тот самый, который сейчас замещает титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе TNA. Или история TNA началась после их отделения от NWA и прихода туда "зажравшейся бригады"?

Jerry
01.10.2009, 19:52
Стайс первый раз заваевал титул чемпиона мира tna, а до этого он года 4 был не на первом плане в компании.
До введения пояса Чемпиона мира TNA.Был пояс Чемпиона Мира NWA.3 раза им и владел Стайлз, т.е он 4-кратный чемпион мира TNA.

Сергей
01.10.2009, 20:03
Он 3х кратный чемпион мира NWA (этот титул не принадлежит компании они просто "арендовали" его 6 лет) и первый раз выиграл титул TNA.

COOL'pin
01.10.2009, 20:04
Сергей прав. Даже Руссо и ко ведут политику, чтоб сделать из Стайлза топ-звезду, значит до этого он ей не был по мнению руководства. Стайлза заметно опустили с момента последнего рейна. Даже Кристиан называл его своим "учеником", что уже нелепо, в то время как Кейдж был обыкновенным мидкардером в ВВе, Стайлз уже был 3-кратным чемпионом одного из самых престижных титулов рестлинга(если не самого).

Black Hawk
01.10.2009, 20:04
Но главным чемпионом TNA, то есть текущим лицом мейнэвента, он стал в четвертый раз. С большим перерывом и опусканием по вине TNA. Для самих TNA эти два титула эквивалентны по статусу. Что там - главный титул, что здесь - главный титул.

King
01.10.2009, 20:13
Он 3х кратный чемпион мира NWA (этот титул не принадлежит компании они просто "арендовали" его 6 лет) и первый раз выиграл титул TNA.

Только троллить не надо. ТНА всё грамотно сделали. Они не говорят 3х кратный чего-то там и однократный тна. Вовсе нет. Они пошли грамотно и приравняли чемпионство НВА (когда пояса были у них) к чемпионству ТНА.
Мне писать, почему были введены свои титулы или сами поищите на форуме? Лучше напишу: подходил контракт НВА к концу, НВА решили забрать титулы обратно и это не устроило ТНА, тогда ТНА отсоединились от НВА и сделали ничёть не отличающиеся титулы ТНА (утрирую). При этом старые чемпионы НВА просто взяли другие пояса (без лишения и выигрыша новых).
И, вообще,

Каждый мой пояс, который я выигрывал – я выигрывал лишь потому, что кто-то писал на клочке бумаги карандашом, что «в конце ночи звучит музыка Нэша»

Сергей
01.10.2009, 20:19
COOL'pin
Ну вобщем это я и хотел сказать, но вот только я считаю что титул NWA потерял свою пристижность уже очень давно.

Добавлено через 4 минуты
King
Вроде бы tna сами разорвали соглашения с nwa по поводу поясов т. к. с переездом в Орландо им это не приносило дополнительной популярности.

Samael
01.10.2009, 21:06
Ребят, вы говорите о рестлере, который уже был обладателем всех поясов феды (кроме женских)! Но одно дело - чемпион NWA\TNA (фактически, инди-феды на тот момент), другое - нынешней TNA (второй рестлинг-феды в США).

SWObi
01.10.2009, 21:36
Да уж сто раз спорили на эту тему. Какая разница сколько раз он был чемпионом? Сейчас важен только матч на БФГ, если он выиграет, то это будет, так сказать, венец его карьеры в TNA. Если же проиграет, то получится нелепое чемпионство, которое через пару лет никто и не вспомнит, но при этом оно будет за ним числится.

Makc the Butcher
01.10.2009, 21:58
Сколько можно вспоминать NWA? TNA, это уже другая компания.
Мне вот, очень интересен исход матча. И так и так - поле для фьюдов.

Invasion
01.10.2009, 23:10
Мне вот, очень интересен исход матча. И так и так - поле для фьюдов.

В случае победы Стинга я вижу только маленькую полянку. У него уже со многими мейн-ивентерами были фьюды за главный пояс. А вот для Эй Джея да, будет куча возможностей.

Nick
01.10.2009, 23:18
Ребят, вы говорите о рестлере, который уже был обладателем всех поясов феды (кроме женских)! Но одно дело - чемпион NWA\TNA (фактически, инди-феды на тот момент), другое - нынешней TNA (второй рестлинг-феды в США).

Действительно, разные вещи: пояс Чемпиона NWA, самый старейший и один из самых престижных титулов в рестлинге и совсем молодой пояс Чемпиона TNA с сомнительным престижем и малоуважаемого другими промоушенами, за который практически не было громких фьюдов и отличных матчей. ;)

SWObi
01.10.2009, 23:43
Действительно, разные вещи: пояс Чемпиона NWA, самый старейший и один из самых престижных титулов в рестлинге

На самом деле он был престижен очень давно, а сейчас он уже совсем не тот. Собственно он был пристижен до WWWF, в WCW и в какой-то степени в TNA. А сейчас за него и борьбы то нет. Ну это мое ИМХО

Сергей
02.10.2009, 00:09
в WCW
Ну в WCW пояс был другой (хоть и назывался NWA wht), был такой как у меня на аве.

А кстати где сейчас этот пояс?

SWObi
02.10.2009, 00:11
А кстати где сейчас этот пояс?

Wht в WWE

Сергей
02.10.2009, 00:22
Не, я про пояс NWA (на сайте написано что им сейчас обладает Blue Demon, Jr).

N&B
02.10.2009, 06:47
Не, я про пояс NWA (на сайте написано что им сейчас обладает Blue Demon, Jr).

Ну он в NWA и у Синего Демона всё правильно, TNA больше не является частью NWA!

APD
02.10.2009, 07:21
Собственно он был пристижен до WWWF

Что значит до WWWF? Во времена WWWF пояс чемпиона NWA был явно престижнее.

Doubledealer
02.10.2009, 11:21
Меня вот больше интересует
успеет Красный до PPV реализовать выигранный им на "Импакте" этой неделе бой за титул Чемпиона Х-Дивизиона и получит ли он его - ведь в карде PPV Самоа Джо заявлен без титула, а в составе Ultimate X матча Потрясно Красного нет.

Invasion
02.10.2009, 12:32
Плохие у меня ощущения что не будет матча за икс-титул на ппв...Если только на пре-шоу.

BRM
02.10.2009, 17:21
Бобби Лешли против Самоа Джо в матче Болевых, Абисс против Мика Фоли в "Балле Монстров", Суицид против Д'Энджело Динеро против Дениэлса против Хомисайда в матче "Ultimate X" за претендентство за титул Чемптона Х Дивизиона.

Сергей
02.10.2009, 17:35
Если действительно так произойдёт, то получается что tna считает матч за преитенденство интереснее чем матч за титул?

Doubledealer
02.10.2009, 17:36
Бобби Лешли против Самоа Джо в матче Болевых,

При этом это подают как "MMA vs. TNA"

P.S. А что же матч за женские командники не упомянул? Он вчера был озвучен на "Импакте"?

BRM
02.10.2009, 17:43
Я шоу еще не смотрел, только кард на сайте ТНА глянул.

Samael
02.10.2009, 18:06
Действительно, разные вещи: пояс Чемпиона NWA, самый старейший и один из самых престижных титулов в рестлинге и совсем молодой пояс Чемпиона TNA с сомнительным престижем и малоуважаемого другими промоушенами, за который практически не было громких фьюдов и отличных матчей.
Ты прикалываешься или серьезно? Ты не видишь разницы между NWA\TNA и TNA? Стайлз не был "Чемпионом NWA", он был чемпионом смешанной инди-феды.
Что до боев - лан-лан, промолчу) Фьюды Энгла с Джо или Кристианом - это было тихо и плохо? Ну-ну...

Makc the Butcher
02.10.2009, 18:09
это уже маразм.
Оставь это слово для модератора с WZ.
Тут можно найти более не обидный заменитель.
ОК?

Далее по теме. Есть разница, причем большая, о престиже титула (пояса). Бои могут быть какими угодно, но это ни как не отразится на престиже НОВОГО пояса молодой федерации. Титул NWA\TNA, для многих на порядки уважительный, чем новый титул, за который не было ни одного знакового боя. Вообще. Потому, что титул новый, он не имеет ни какой истории, даже если матчи были за него на 5+. Престиж пояса не ограничен какими то матчами, престиж, - это история и фьюды. А не наобум.

Samael
02.10.2009, 18:38
Макс, ты прав. Я исправил)
Что до фьюдов и матчей - я их назвал. Оба Куртовских фьюда с Джо и фьюд с Кристианом - это уже первый (и крепкий) фундамент нового пояса. Можно еще 5 лет бубнить, что "в TNA все ужасно и ничего хорошего там нет", но это не так. Сейчас этот молодой титул уже достаточно престижен, чтобы с ним считаться.

Makc the Butcher
02.10.2009, 18:42
Что до фьюдов и матчей - я их назвал. Оба Куртовских фьюда с Джо и фьюд с Кристианом - это уже первый (и крепкий) фундамент нового пояса. Можно еще 5 лет бубнить, что "в TNA все ужасно и ничего хорошего там нет", но это не так. Сейчас этот молодой титул уже достаточно престижен, чтобы с ним считаться.
Я не могу сказать, что он ДОСТАТОЧНО престижен.
Престиж, на данный момент, да немного повышается. Медленно, но верно.
Посмотрим, кто и как им будет владеть. Главное, что-б он не "дарился" просто, за заслуги.

Samael
02.10.2009, 19:45
Ну пояс очень недолго существует. Им всего пятеро владели. Это еще очень мало.

Makc the Butcher
02.10.2009, 19:52
Ну пояс очень недолго существует. Им всего пятеро владели. Это еще очень мало.
Так я и про то и пишу.
Хотя, с другой стороны, если так рассудить...
Джо - на тот момент - фу.
Энгл - да, практически был подарен в самом начале...
Стинг - Хмммм... Очень не плохо от ОГРОМНОЙ ЗВЕЗДЫ (без шуток), но совсем не уверенно, что ли.
Стайлз - да, есть что-то от отголосков, но всё равно как то....
Блин, я что-то запутался.
Не могу понять, кто из рестлеров TNA может поднять престиж тиула...

Добавлено через 1 минуту
Блин, модераторы-админы, перенисите наш диалог в тему "Флуд о рестлинге".

COOL'pin
02.10.2009, 20:45
Не могу понять, кто из рестлеров TNA может поднять престиж тиула...
Халк Хоган)))

Добавлено через 39 секунд
Макс, ты ещё кстати чемпионство Фоли забыл)

Makc the Butcher
02.10.2009, 20:46
Халк Хоган)))

Если он будет воевать за титул в раене года, то да.

Макс, ты ещё кстати чемпионство Фоли забыл
Это про "подарили". И вспоминать не хочу.

Samael
02.10.2009, 20:58
Ну подарили или нет - а звезда, без преувеличения.
Энгл - может и отдали, но боже мой! - какие бои, какие защиты! Даже на ТВ (от Каза) было великолепно.
Джо - рвал всех и вся полгода. Причем, довольно легко. Да еще и отстоял в Царе Горы.
Стинг - суперзвезда (само имя тут роль играет больше, чем все остальное), нормальный рейн, хотя всего пара более-менее интересных защит (Стайлз, Энгл, Фоли - с натяжкой).
Фоли...шутка а не рейн!( Больше навредил поясу.
Стайлз - уже не просто отличный атлет, а уверенный мейнивентор и признанное "лицо TNA". Думаю, рейн будет хорошим и престиж титула поднимется.
Думаю, поднять титул могут не сколько рестлеры, сколько бои и фьюды. Пусть пояс делает звезд, а не они - пояс!

COOL'pin
02.10.2009, 21:08
Если он будет воевать за титул в раене года, то да.
Ты не знаешь Хогана чтоли?

Makc the Butcher
02.10.2009, 21:09
Думаю, поднять титул могут не сколько рестлеры, сколько бои и фьюды. Пусть пояс делает звезд, а не они - пояс!
Тут палка о двух концах. Как бы.
Есть ветераны, очень заслуженные, а есть молодежь не менее заслуженная в этом промоушене.
Как то так.

Ты не знаешь Хогана чтоли?
Дай пофантазировать!

Сергей
03.10.2009, 16:36
Что то Стинг престиж титула не сильно повысил, а Хоган как и Фоли будет защищать его против картонок.

Submission Machine
04.10.2009, 00:36
Только сейчас увидел, что назначен матч за Х титул. Ну нафиг Лешли давать матч против Джо, да еще по правилам болевых?!!!

Doubledealer
04.10.2009, 01:19
Только сейчас увидел, что назначен матч за Х титул. Ну нафиг Лешли давать матч против Джо, да еще по правилам болевых?!!!

Чего? Где ты увидел, что это матч за титул Х-Дивизиона?

* MMA vs. TNA: Samoa Joe vs. Bobby lashley

Про титул тут ни сном ни духом.

Submission Machine
04.10.2009, 01:24
ой, извиняюсь. там где я увидел стояло просто TNA X Division Champion Samoa Joe vs Bobbie Lashley, я просто не внимательно прочитал.

Doubledealer
04.10.2009, 01:27
На PPV от Х-Дивизиона пока заявлен только один матч
Ultimate X
Но это будет раскрыто только на следующих "Импактах"

BRM
04.10.2009, 02:26
Но это будет раскрыто только на следующих "Импактах"

Странно, почему же тогда этот матч уже числиться в карде на сайте?

Doubledealer
04.10.2009, 03:59
Странно, почему же тогда этот матч уже числиться в карде на сайте?

Вот то-то и оно, что матчи, о которых уже так или иначе было на прошедших "Импактах" заявлено, в карде на сайте отсутствуют (за исключением мейна и Энгл-Морган), а вот матч, который никак не промоутировался на "Импакте" там каким-то образом оказался "впереди паровоза". Хотя, искать логику в действиях планировщиков TNA - задача малоосуществимая.

BoogeyWoogey
04.10.2009, 11:07
Неужели Джо проиграет титул Рэду из-за вмешательства Лешли на следующем импакте?

Jerry
04.10.2009, 12:00
Никто не заметил, что кард-то очень "вкусный".

Black Hawk
04.10.2009, 12:07
Мне интересен пока только матч Энгл/Морган.

N&B
04.10.2009, 13:15
Блин плохо что в Балле Монстров всего двое участников, обычно не меньше четырех было.

BRM
04.10.2009, 13:57
Никто не заметил, что кард-то очень "вкусный".

Мне не особо, но уж по ярче остальных проходняков.

Стайлз не сможет вытянуть Стинга на эпичный матч, максимум если у Стинга включиться красная лампочка и он выжимет из себя всё. Лешли-Джо: ну это без комментариев. Лешли с времен ВВЕ сильно сдулся и на данный момент выглядит большим куском мяса, разве что подвижным, а у Джо, мне кажется вообще нет никакой мотивации в выступлениях, пример его пустого матча с Дэниелсом на NS. Остальное внушает на позитивные ожидания.

Doubledealer
04.10.2009, 15:55
Terry Funk was contacted about coming in for Bound for Glory. No idea yet what his involvement would be.

Сергей
04.10.2009, 19:15
А неплохой кадр.

Makc the Butcher
04.10.2009, 19:45
Terry Funk was contacted about coming in for Bound for Glory. No idea yet what his involvement would be.
Это пока только на уровне предложения?

Doubledealer
04.10.2009, 21:52
Это пока только на уровне предложения?

Что связывались - правда. Что у того, кто новость выкладывал нет идей, как его будут использовать - правда. А вот его роль в этом балагане - и есть предмет предположений.

Сергей
04.10.2009, 23:35
Зачем там вообще нужет Terry Funk? Где то видедел что его хотят сделать рефери к матчу Абисс против Фоли, но к чему? Рейтинги поднимутся? ppv будет больше окупаться?

Doubledealer
05.10.2009, 13:40
Зачем там вообще нужет Terry Funk? Где то видедел что его хотят сделать рефери к матчу Абисс против Фоли, но к чему? Рейтинги поднимутся? ppv будет больше окупаться?

Главное PPV, в котором традиционно в одном из гиммиковых матчей должен быть гиммиковый же рефери (вон в прошлом году Монго тоже казался ни к месту, а получилось вроде ничего, если бы он еще и отсчитывал тогда нормально...), желательно с громким именем связанным с рестлингом, на которое будут больше реагировать и зрители в зале, и те, кто рублем проголосует, заказывая PPV либо затем купив на DVD (в 2006 году эта фишка прошла на "ура", помнится, но там и "Бал Монстров" по составу был наполовину ECW-шный). Фанк подходит по всем статьям - он и рефери был, и хардкорщик с прямой отсылкой на тип матча, и с Миком Фоли он фьюдил помногу и, к тому же, сценаристы смогут сделать отсылку к их ECW-истории и привнести в матч отсылку на это дело (скажем, Мик желает отдубасить Абисса "Барби", но Фанк отнимает, тогда Мик вырубает рефери, лезет за ринг, достает 2Х4, поджигает ее и лупит Абисса, но оклемавшийся Фанк разгоняет Фоли и либо ломает им расставленный в углу стол, либо сбрасывает на "постель йога" с колючей проволокой"). Тут ведь не сам Фанк важен и даже не идея его использования, тут вопрос в реализации, каковая у TNA в отношении таких моментов, прямо скажем, не ахти...

Jerry
05.10.2009, 13:48
Я бы очень хотел уидеть Фанка в роли рефери.Можно бы было закрутить такой сюжетец.

Сергей
06.10.2009, 22:18
Можно бы было закрутить такой сюжетец
Если закрутить сюжет, то это надо делать ешё до ppv на impactах.

Samael
07.10.2009, 20:55
Учитывая форму Фанка, он кроме слабого шлепка по физиономии или отсчета ничего и не сможет...

Сергей
07.10.2009, 21:09
Учитывая форму Фанка, он кроме слабого шлепка по физиономии или отсчета ничего и не сможет...
Ну это понятно... Сколько лет ему уже?...

Doubledealer
08.10.2009, 00:16
Учитывая форму Фанка, он кроме слабого шлепка по физиономии или отсчета ничего и не сможет...

Три года назад смог и довольно нехило. Что изменилось за три года? Он все такой же скрипуче-неторопливый, но, как и тогда, может и готов принять на себя пару спотов.

Samael
08.10.2009, 01:24
Для пожилых людей - 3 года это очень много. Тогда смог, не факт, что сейчас сможет.

Doubledealer
08.10.2009, 01:37
Тогда говорили примерно то же.
Кстати, очередной слух по записям "Импакта" касательно рефери в "Бале Монстров"
им ожидается не Терри Фанк, а Доктор Стиви, а специальным условием этого матча будет запрет на использованием кнопок Абиссом, если он их применит, то матч будет считаться проигранным им

scukobyte
08.10.2009, 14:02
Для пожилых людей - 3 года это очень много.
Терри Фанк и пожилой это две самых несовместимых вещи в мире ;)))

Точно также как Абдулла Мясник и retirement ;))))

Makc the Butcher
08.10.2009, 14:53
А разве для рефери в матче нужно обязательно делать кучу приёмов?

scukobyte
08.10.2009, 14:57
А разве для рефери в матче нужно обязательно делать кучу приёмов?
Нет, только Станнеры всем участникам после матча ;)

Doubledealer
08.10.2009, 15:45
Представил себе Терри Фанка, делающего всем станнеры... не получается, так же, как не получился бы Стив Остин, делающий "Рикола Бомбу".

Сергей
08.10.2009, 20:21
Возможен матч лесниц за командные пояса

Doubledealer
09.10.2009, 10:38
Team 3D, Steiner and Booker, The British Invasion and Beer Money will be in a four-way ladder match for both the IWGP and TNA tag titles. They will hang all the belts and two different teams can win them.

Это, кажется, Ник в свое время говорил про Ladder War от ROH? Хотя, на мой взгляд, если им удастся повторить великолепную командную рубку с лестницами с WWE "Armageddon" 2006 года - можно будет считать, что PPV удалось. Хотя и очень сильно в этом сомневаюсь.

Invasion
09.10.2009, 12:51
TNA Legends Title Match: Kevin Nash © vs. Hernandez vs. Eric Young-Нэш здесь нафиг не нужен. Глупо, очень глупо. Сейчас идеальное время для одиночного матча между Эрнандесом и Янгом.

Надеюсь икс-титул все же будет защищаться, и не на пре-шоу...

Doubledealer
09.10.2009, 13:25
Актуальный кард PPV
* TNA Knockouts Tag Team Title Match: Taylor Wilde and Sarita © vs. The Beautiful People
* Ultimate X #1 Contender's Match: Suicide vs. D'Angelo Dinero vs. Daniels vs. Homicide
* Monster's Ball Match: Mick Foley vs. Abyss
* MMA vs. TNA: Samoa Joe vs. Bobby Lashley
* TNA Legends Title Match: Kevin Nash © vs. Hernandez vs. Eric Young
* Kurt Angle vs. Matt Morgan
* TNA World Tag Team and IWGP Tag Team Title Ladder Match: The British Invasion © vs. Booker T and Scott Steiner © vs. Beer Money vs. Team 3D
* TNA World Title Match: AJ Styles © vs. Sting

scukobyte
09.10.2009, 14:45
Ну, кард вполне сносный. Если конечно будет именно такой ;)

Makc the Butcher
09.10.2009, 14:56
Кард очень хороший исключая:

* Monster's Ball Match: Mick Foley vs. Abyss
Будет тока море крови и ничего более...

Doubledealer
09.10.2009, 15:01
Я бы еще и треугольник с Нэшем исключил.

Makc the Butcher
09.10.2009, 15:11
Или Нэша исключил?

scukobyte
09.10.2009, 15:11
А я бы из треугольника Нэша исключил ;)

N&B
09.10.2009, 15:14
Нормальный такой кард, посмотрю шоу обязательно.

Сергей
09.10.2009, 19:34
Команда 3Д против Букера Ти и Скотта Штайнера против Британского Вторжения против Корпорации Пивных Денег в Четырёхстороннем матче с Лестницами Командные IWGP и TNA титулы, две разные команды могут выиграть эти два комплекта поясов

Скорее всего две команды и победят.

King
09.10.2009, 20:23
Будет тока море крови и ничего более...
Так это же прекрасно! ;)

Добавлено через 48 секунд

Скорее всего две команды и победят.
Скорее всего да, ибо давать титулы одной команде - опять яма для букеров.

Pribylaugh
09.10.2009, 22:59
и скорее всего один тока смениться

Invasion
10.10.2009, 12:28
оманда 3Д против Букера Ти и Скотта Штайнера против Британского Вторжения против Корпорации Пивных Денег в Четырёхстороннем матче с Лестницами Командные IWGP и TNA титулы, две разные команды могут выиграть эти два комплекта поясов
Не просто матч лестниц,а FULL METAL MAYHEM aka TLC.

Сергей
10.10.2009, 13:06
командный FULL METAL MAYHEM - будет интересно, FULL METAL MAYHEM матч видел только 1 раз между Кристианом и Абиссом (очень хороший матч был).

Doubledealer
10.10.2009, 15:27
Не просто матч лестниц,а FULL METAL MAYHEM aka TLC.

Вчера был просто матч с лестницами, сегодня уже - это, так, глядишь, завтра мы до "Военных Игр" доиграемся...

TNA has raised the price of Bound for Glory from $29.99 to $39.99. Apparently the reason for the price change was to make the show seem special.
Сами рубят сук - будет еще меньше желающих заказать сие.

Hater
11.10.2009, 21:11
ну хоть Сарита и Берк будут на PPV, есть повод посмотреть

Doubledealer
12.10.2009, 10:47
В ожидании PPV в свободный доступ на Comcast On Demand выложили мейн-ивент прошлогоднего BFG (Стинг против Самоа Джо за титул TNA). Вот такая вот ценность главного события главного PPV компании, которое состоялось всего лишь год назад (а еще в прошлом году за это дело денег требовали).

Кстати, граждане, как на ваш взгляд, а какой матч в этот раз станет настоящим мейн-ивентом - заявленный на шоу (Стайлес-Стинг) или какой-то другой? В прошлом году, если помните, им по факту стал не назначенный мейн-ивент, а совсем другое противостояние (Энгл- Джэрретт)

King
12.10.2009, 11:46
С прошлого БФГ помню только Бал Монстров и Икс-бой.
На этом БФГ скорее будет походе: командник за два титула и алтимейт икс.

BRM
12.10.2009, 19:06
В прошлом году, если помните, им по факту стал не назначенный мейн-ивент, а совсем другое противостояние (Энгл- Джэрретт)

Неа, матч Джеррет-Энгл был ко-мэйневентом.

SWObi
12.10.2009, 20:15
Тут нынешний мейн вполне сильный, и в карде сильнее его ничего нет. Икс матч скорее всего будет интересным, но уровень не тот.

Invasion
12.10.2009, 20:26
Конечно Эй Джей-Стинг будет мейном,даже спорить глупо, если конечно DD под термином мейн-ивент не имел ввиду чтото отличное от завершаюшего матча:)

Doubledealer
14.10.2009, 00:53
Итоговый кард PPV
http://http.cdnlayer.com/tnawrestling/images/stories/galleries/bfgmatches/bfg9.jpg
http://http.cdnlayer.com/tnawrestling/images/stories/galleries/bfgmatches/bfg8.jpg
http://http.cdnlayer.com/tnawrestling/images/stories/galleries/bfgmatches/bfg7.jpg
http://http.cdnlayer.com/tnawrestling/images/stories/galleries/bfgmatches/bfg6.jpg
http://http.cdnlayer.com/tnawrestling/images/stories/galleries/bfgmatches/bfg5.jpg
http://http.cdnlayer.com/tnawrestling/images/stories/galleries/bfgmatches/bfg4.jpg
http://http.cdnlayer.com/tnawrestling/images/stories/galleries/bfgmatches/bfg3.jpg
http://http.cdnlayer.com/tnawrestling/images/stories/galleries/bfgmatches/bfg2.jpg
http://http.cdnlayer.com/tnawrestling/images/stories/galleries/bfgmatches/bfg1a.jpg

Samael
14.10.2009, 01:53
Несмотря на отсутствие Литала и Крида, Реда и "Моторов" (если они только не вмешаются в коммандный матч) - неплохой кард.

scukobyte
14.10.2009, 01:57
Да, мне тоже вполне нравиться :) Будет на что поглядеть...

Simply_Amazing
14.10.2009, 02:11
Уж за Икс титул надо бы матч-то заделать

COOL'pin
14.10.2009, 05:28
Да ну, кард на ТНАэшную РестлМанию не особо тянет. Офигенно вообще устраивать матч на главном ППВ на претенденство чемпионата, который никак не фигурирует на самом ППВ. А придуршной пародии на MitB не будет?

Hors
14.10.2009, 09:17
А это разве не Feast or Fired? Или ты Ultimate-X имеешь ввиду?

Invasion
14.10.2009, 09:22
Кард не впечатляет совсем.
Я все никак не могу понять зачем Нэша впихнули в противостояние Янга и Эрнандеза. Вместо хорошего и сюжетно логичного матча который раскручивался последние два месяца мы получаем невнятный трехсторонник. Если рестлер A фьюдит с рестлером B, то и на главном ппв надо делать A против B, а не A против B против ненужного С.
FMM это всегда интересно, но посмотрите на список участников. Букер, Штайнер, Магнус. Мастера TLC конечно. Дуг Вильямс типичный pure рестлер, я не представляю что он может показать со своим арсеналом в таком виде матча, если только принять чтото. 3D считаются профи в этом виде матча,но давайте будем честны,в последнее время все их споты в подобного вида матчах скучны, однообразны и предсказуемы. Вся надежда на креатив БирМани.
Ultimate X будет хорошим 10-минутным оупенером с парочкой неплохих спотов, возможно даже матч вечера, но с таким составом участников ничего запоминающегося они не сделают, матч забудут уже через месяц.
Фоли и Абисс оба в неважной форме и естественно они сделают упор на кровь и брутальность, думаю будет скучная возня прерываемая 2-3 холи-шитными спотами
Насчет Энгл-Морган и Стайлс-Стинг у меня смешанные чувства, эти бои абсолютно уместны на данный момент и идеально подходят по сюжету. Но я не вижу за счет чего эти матчи смогут стать яркими и впечатляющими( а ведь мейны главного шоу года, хотелось бы!)

Doubledealer
14.10.2009, 11:04
Добавили матч на pre-show (которое будет бесплатно показываться): "MC MG" (Шелли и Сейби) против "Lethal Consequences" (Летал и Крид)

Simply_Amazing
14.10.2009, 14:26
Супер. В итоге единственный реслер не попавший в кард - чемпион икс-дивизиона

Doubledealer
14.10.2009, 14:46
Супер. В итоге единственный реслер не попавший в кард - чемпион икс-дивизиона

А как же Тревор Мёрдок, Кип Джеймс и дивы? Кстати, ты кого имел в виду, Парня-Акулу, что ли?

Terry Funk turned down coming in for Bound For Glory. The spot they wanted him for was as special guest referee in the Mick Foley-Abyss Monster’s Ball match which went to Dr. Stevie, which probably makes more sense.

Simply_Amazing
14.10.2009, 14:53
Ну я утрировал конечно. Видимо меня ввело в заблуждение то что Рэд взял титулы, а титулы надо защищать

El Che
14.10.2009, 20:19
Не где же найти место бою за титул чемпиона X-дивизиона,лучше дать матч Лэшли который ничего не сделал и не сделает для TNA,меня просто раздражает политика Дикси Картер по пушу людей которые пришли из других федераций таких как Бобби который плевать хотел на реслинг для него куда важнее миксфайтинг , но нет я практически уверен что Джо будет "замучен в адском болевом" от этого перекаченного ,как Райно проиграл ему после Клоузлайна.А ведь X-дивизион был визной карточкой TNA,и именно такие парни как Ред ковали его славу.Сейчас же талантливым людям таким как MCMG не находится место не то что на PPV а даже на ТВ.

SWObi
14.10.2009, 20:23
Так насколько я помню Дикси сменила политику по отношению к ветеранам и выходцам из WWE. А насчет Лешли она поняла, что как ты правильно заметил, ему важнее миксфайт, и решила отказатся от его пуша.

scukobyte
14.10.2009, 20:24
как Райно проиграл ему после Клоузлайна.
П-ф-ф-ф! *брызги воды*

Если бы от жестокого Клоузлайна! От панча! От панча Райно "копыта отбросил"!

El Che
14.10.2009, 20:47
ну я просто не знал как назвать этот "убийственный прием"(

BRM
14.10.2009, 22:11
и решила отказатся от его пуша.

Щазз! что-то этого не особо заметно, депуш Бобби...

Simply_Amazing
14.10.2009, 22:17
Матч с Джо на главном ппв года это депуш??? Выше только Стайлс с титулом. Свят свят.:chair:

Samael
15.10.2009, 01:35
Бобби отрабатывает вложенные в него деньги. Все нормально. Джо вполне может его сделать, хотя вряд ли.

Сейчас же талантливым людям таким как MCMG не находится место не то что на PPV а даже на ТВ.
Как насчет других талантливых людей? ППВ не резиновое, в кард попали наиболее рейтинговые борцы.

BRM
15.10.2009, 02:03
ППВ не резиновое, в кард попали наиболее рейтинговые борцы.

Посмотрим насколько они рейтинговые в финансовом и аудиционном плане.

Doubledealer
16.10.2009, 01:56
Zakk Wylde of Ozzy Osbourne and Black Label Society will be performing the national anthem at the Bound for Glory PPV on Sunday

scukobyte
16.10.2009, 02:01
У-у-у... неплохо :)

Jerry
16.10.2009, 06:52
Круто!

X-Star
16.10.2009, 07:00
предсказуемые, логичные, но не самые приятные last minute changes:

MCMG vs LC - на пре-шоу (какой это по счету их матч в этом году?)
Red добавлен в Ultimate X и теперь это матч за титул чемпиона X-Division

если Реду оборвут чемпионство на второй неделе - это будет очень грустно

Jerry
16.10.2009, 07:02
если Реду оборвут чемпионство на второй неделе - это будет очень грустно
Я всеми руками за, чтобы опяс взял Динеро.Не нравится мне нынешний Ред.

X-Star
16.10.2009, 07:09
говорят, что BFG может быть последним выступлением и Букера Т, и Скотта Штайнера в TNA

пока, MEM!

Doubledealer
16.10.2009, 10:56
Ну другие изменения предсказуемы - Джо/Лэшли официально назвали матчем по правилам болевых, а матч за оба комплекта командников официально же назвали FMM (хотя, если пользоваться старой более знакомой терминологией, то его следовало бы называть TLCC - Tables, Ladders, Chairs and Chains).

Итоговый кард
* TNA Knockouts Title Match: ODB © vs. Tara vs. Awesome Kong
* TNA Knockouts Tag Team Title Match: Taylor Wilde and Sarita © vs. The Beautiful People
* TNA X-Division Title Ultimate X Match: Amazing Red © vs. Suicide vs. D'Angelo Dinero vs. Daniels vs. Homicide
* Monster's Ball Match: Mick Foley vs. Abyss
* MMA vs. TNA Submission Only Match: Samoa Joe vs. Bobby Lashley
* TNA Legends Title Match: Kevin Nash © vs. Hernandez vs. Eric Young
* Kurt Angle vs. Matt Morgan
* TNA World Tag Team and IWGP Tag Team Title Full Metal Mayhem Match: The British Invasion © vs. Booker T and Scott Steiner © vs. Beer Money vs. Team 3D
* TNA World Title Match: AJ Styles © vs. Sting

Ну и из предполагаемых событий не связанных с шоу, за кулисы может заглянуть Роб Ван Дам, так как шоу проходит в Калифорнии и он думал навестить Букера Ти, "пока он дома" ;)

Black Hawk
16.10.2009, 11:02
Что-то матчей много. Поди-ка без коротких полусквошей не обойдется. Ну и матч за Х вряд ли больше десяти минут получит.

Doubledealer
16.10.2009, 12:18
Pre-Show, где состоится матч Motor City Machine Guns vs. Lethal
Consequences,, будет транслироваться бесплатно вживую тут: http://www.mycontent.com/

Kirey
16.10.2009, 13:22
* TNA Knockouts Title Match: ODB © vs. Tara vs. Awesome Kong
Думаю, что-то хотя бы среднее сделают. Матча не жду, но и не испытываю откровенного отвращения.

* TNA Knockouts Tag Team Title Match: Taylor Wilde and Sarita © vs. The Beautiful People
Скорее всего, ничего особенного не будет. Надеюсь на Сариту

* TNA X-Division Title Ultimate X Match: Amazing Red © vs. Suicide vs. D'Angelo Dinero vs. Daniels vs. Homicide
А вот это очень и очень интересно.

* Monster's Ball Match: Mick Foley vs. Abyss
Жаль, что только 2 участника. Жду кровяки и колючей проволоки)

* MMA vs. TNA Submission Only Match: Samoa Joe vs. Bobby Lashley
Думаю, будет норм матч

* TNA Legends Title Match: Kevin Nash © vs. Hernandez vs. Eric Young
Скорее всего ничего особенного, если Янг и Хернандез не вытянут, сделав что-нибудь интересное

* Kurt Angle vs. Matt Morgan
Не думаю увидеть что-то новое и интересное.

* TNA World Tag Team and IWGP Tag Team Title Full Metal Mayhem Match: The British Invasion © vs. Booker T and Scott Steiner © vs. Beer Money vs. Team 3D
Надеюсь, что упор в этом матче будет поставлен на... блин, забыл как правильно это слово на инглише прочитать(. Драка короче. Ну и на споты со столами и чуть чуть лестниц.

* TNA World Title Match: AJ Styles © vs. Sting
Жду нормального матча.

BoogeyWoogey
17.10.2009, 09:21
Интересно, а хоть один матч дотянет до уровня мейна предыдущего импакта?

Invasion
17.10.2009, 14:00
Нет конечно. И вобще врядли мы скоро увидем в TNA матч такого качества.

Doubledealer
17.10.2009, 15:21
Интересно, а хоть один матч дотянет до уровня мейна предыдущего импакта?

UX имеет шанс. Тем более, что к Кристоферу и Казу в него добавился неожиданно ставший напоминать себя самого-прежнего Ред. Да и Элайджу я бы не сбрасывал со счетов.

И кроме того железно еще один хороший матч, который по качеству может оказаться не хуже противостояния в четверг, состоится на пре-шоу, которое, к тому же будут бесплатно показывать в сети.

Makc the Butcher
17.10.2009, 22:04
Мой прогноз:
1) Эй Джей Стайлз против Стинга за титул Чемпиона TNA в Тяжёлом Весе
2) Мэтт Морган против Курта Энгла
3) Бобби Лешли против Самоа Джо в матче Болевых
4) Абисс против Мика Фоли в "Балле Монстров"
5) Суицид против Д'Энджело Динеро против Дениэлса против Хомисайда в матче "Ultimate X" за претендентство за титул Чемптона Х Дивизиона - Красный
6) Команда 3Д против Букера Ти и Скотта Штайнера против Британского Вторжения против Корпорации Пивных Денег в Четырёхстороннем матче с Лестницами Командные IWGP и TNA титулы, две разные команды могут выиграть эти два комплекта поясов
7) Кевин Нэш против Хернандеза против Эрика Янга за титул Чемпиона Легенд
8) Сарита и Тейлор Уайлд против Красивых Людей за Женские титулы Командных Чемпионок

Samael
18.10.2009, 01:50
По прогнозам. Кард непредсказуемый, что радует.
1. Женский коммандник. Фейсы! Другой вариант пойдет во вред самим поясам.
2. Женский. ОДБ (надеюсь). Тара уже была чемпионкой, Конг - много раз. Не жду ничего особенного, увы.
3. Х-Титул - Ред. Жаль, если победит Поп, он заслужил титул куда меньше.
4. Абисс-Фоли. Абисс. Фоли победа не нужна. Особого мяса не жду. Кстати, Абисс таки швырнет Стиви на кнопки, уверен.
5. Коммандник. Самый непредсказуемый матч. 3D если что и получат, то только IWGP. БирМани уже надоели со своим чемпионством. Пусть остаются старики!
6. Джо-Бобби. Бобби увы. В него много вложили, хотя Джо такая победа пойдет на пользу.
7. Титул Легенд. Нэш. Выиграет коварством, удержав Янга.
8. Энгл-Морган. Морган. Его пушат, а Энглу грозит фейс-турн.
9. Стинг-Стайлз. Даже несмотря на отмену ухода Иконы - Стайлз! Победа Стинга будет выглядеть нелепо, думаю, он и сам это понимает.
Надеюсь, моча в голову букерам не ударит!

Doubledealer
18.10.2009, 02:00
Победа Стинга будет выглядеть нелепо, думаю, он и сам это понимает.
Надеюсь, моча в голову букерам не ударит!

Я вот только боюсь, что Винс Руссо, чтобы "прикрыть" утечку мейн-ивента, вместо того, чтобы как следует пропланировать матч с несколькими дразнящими зрителя спотами такого рода, как раз и предложит простое, на его взгляд, решение.

Doubledealer
18.10.2009, 03:25
- Samoa Joe wrote the following on his twitter page yesterday.
"I don't think I have been this sick in a long time. Hoping I can get well by Sunday."

King
18.10.2009, 10:09
* TNA Knockouts Title Match: ODB © vs. Tara vs. Awesome Kong
* TNA Knockouts Tag Team Title Match: Taylor Wilde and Sarita © vs. The Beautiful People
Женские чемпионы как были, так и остануться чемпионами.

* TNA X-Division Title Ultimate X Match: Amazing Red © vs. Suicide vs. D'Angelo Dinero vs. Daniels vs. Homicide
Надеюсь, что Рэд. Правда, по его лицу было видно, что игрушку могут и отобрать. Но опять таки, кому отдать? Ждём развитие сюжета с Суицидом.

* Monster's Ball Match: Mick Foley vs. Abyss
Опять же непрерывное победоносное шествие Абисса.

* MMA vs. TNA Submission Only Match: Samoa Joe vs. Bobby Lashley
ТНА круче :D победа Джо после того, как вмешается Райно, либо дисквалификация из-за вмешательства.

* TNA Legends Title Match: Kevin Nash © vs. Hernandez vs. Eric Young
Бабки решают, Нэш отдаст титур Эрику.

* Kurt Angle vs. Matt Morgan
Очень хотелось бы видеть победу Моргана. Но неуверен в этом. Просто видеть Энгла в мейне достало.

* TNA World Tag Team and IWGP Tag Team Title Full Metal Mayhem Match: The British Invasion © vs. Booker T and Scott Steiner © vs. Beer Money vs. Team 3D
Британцы - чемпы ТНА, Пивные бабки - чемпы IWGP. Сумосбродно? Я знаю.

* TNA World Title Match: AJ Styles © vs. Sting
Стайлз, без обсуждений.

Hors
18.10.2009, 12:33
Решил тоже прогноз сделать.
1) Эй Джей Стайлз против Стинга за титул Чемпиона TNA в Тяжёлом Весе
2) Мэтт Морган против Курта Энгла
3) Бобби Лешли против Самоа Джо в матче Болевых
4) Абисс против Мика Фоли в "Балле Монстров"
5) Суицид против Д'Энджело Динеро против Дениэлса против Хомисайда в матче "Ultimate X" за претендентство за титул Чемптона Х Дивизиона
6) Команда 3Д против Букера Ти и Скотта Штайнера против Британского Вторжения против Корпорации Пивных Денег в Четырёхстороннем матче с Лестницами Командные IWGP и TNA титулы, две разные команды могут выиграть эти два комплекта поясов
7) Кевин Нэш против Хернандеза против Эрика Янга за титул Чемпиона Легенд
8) Сарита и Тейлор Уайлд против Красивых Людей за Женские титулы Командных Чемпионок

BoogeyWoogey
18.10.2009, 12:51
TNA Knockouts Title Match: ODB vs. Tara vs. Awesome Kong
TNA Knockouts Tag Team Title Match: Taylor Wilde and Sarita vs. The Beautiful People
TNA X-Division Title Ultimate X Match: Amazing Red vs. Suicide vs. D'Angelo Dinero vs. Daniels vs. Homicide
Monster's Ball Match: Mick Foley vs. Abyss
MMA vs. TNA Submission Only Match: Samoa Joe vs. Bobby Lashley
TNA Legends Title Match: Kevin Nash vs. Hernandez vs. Eric Young
Kurt Angle vs. Matt Morgan
TNA World Tag Team and IWGP Tag Team Title Full Metal Mayhem Match: The British Invasion vs. Booker T and Scott Steiner vs. Beer Money (TNA) vs. Team 3D (IWGP)
TNA World Title Match: AJ Styles vs. Sting

ivL
18.10.2009, 13:04
Буду болеть за Стайлза, Джо, Фоли и Энгла. Победят Стайлз, Лешли, Абисс и Морган. На остальное пох по большому счёту

Doubledealer
18.10.2009, 15:18
Решил тоже прогноз сделать.


А чего в первом матче победителя не выделил? Или считаешь, что будет ничья?

Помимо Самоа Джо, также заболел и Мэтт Морган - в своей странице на twitter жалуется на боли в спине в трех местах.
По слухам, это последнее PPV в компании для ОДБ, в качестве косвенного подтверждения приводят ее страницу на Facebook, где она изменила статус на "ищу работу", а новый пост гласит "все случается обоснованно, просто надеюсь, что это правильное решение".

X-Star
18.10.2009, 15:22
TNA Knockouts Title Match: ODB vs. Tara vs. Awesome Kong
TNA Knockouts Tag Team Title Match: Taylor Wilde and Sarita vs. The Beautiful People
TNA X-Division Title Ultimate X Match: Amazing Red vs. Suicide vs. D'Angelo Dinero vs. Daniels vs. Homicide
Monster's Ball Match: Mick Foley vs. Abyss
MMA vs. TNA Submission Only Match: Samoa Joe vs. Bobby Lashley
TNA Legends Title Match: Kevin Nash vs. Hernandez vs. Eric Young
Kurt Angle vs. Matt Morgan
TNA World Tag Team and IWGP Tag Team Title Full Metal Mayhem Match: The British Invasion (IWGP) vs. Booker T and Scott Steiner vs. Beer Money (TNA) vs. Team 3D
TNA World Title Match: AJ Styles vs. Sting

+ развал MEM на следующих 2 импактах

SWObi
18.10.2009, 15:55
Фактически два спойлера в инет попали. Штайнер уходит, значит титулы меняют руки, ОДБ уходит значит титул меняет руки

BoogeyWoogey
18.10.2009, 17:45
Фактически два спойлера в инет попали. Штайнер уходит, значит титулы меняют руки, ОДБ уходит значит титул меняет руки

Не говори "гоп"...

El Che
18.10.2009, 17:58
Японские титулы скорее всего отдадут 3D( так как им нужна известная и раскрученная команд).Командники наверно будут у британцев так как победу обеих команд фэйсов это был бы перебор.

Jerry
18.10.2009, 20:50
1)Стайлз
2)Энгл
3)Самоа Джо
4)Абисс
5)Красный
6)3Д и Бир Мани
7)Хернандез
8)СаритаВайлд
9)Тара

Жду отличное PPV!

Dee
18.10.2009, 21:22
Не желаю видеть как Стинг проиграет какому-то щеглу!!!!! Думаю ТНА не придурки сразу нескольких звёзд опускать.. Букер Т и Скотт Штайнер уходят - ну не верю, что Стинг проиграет тоже! Если Стинг победит - я на Halloween Iosis Fest 2009 оденусь и накрашусь в Стинга, если всё же щеглу отдадут главный ПУШ в истории ТНА - я никогда больше не посмотрю ТНА!!! Буду смотреть ВВЕ!!!

Не зря я вчера ходил на концерт Стинга (в Ташкент он приезжал) - значит обладатель авторских прав на имя Стинг победит щегла...........

King
18.10.2009, 21:24
Фактически два спойлера в инет попали. Штайнер уходит, значит титулы меняют руки, ОДБ уходит значит титул меняет руки
Вообще-то, три. ;)

Добавлено через 52 секунды
Точнее один реальный спойлер, а не те две "догадки".

Филон
18.10.2009, 21:34
На мой взгляд будет так:
1.Стаилс
2.Энгл
3.Джо
4.Абисс
5.Ред
6.Японские - 3Д,ТНА - Пивные деньги
7.Янг
8.Сара/Вайлд
9.Тара
Посмотрим,оправдается ли прогноз)

El Che
18.10.2009, 22:02
Мой прогноз:
1)AJ Styles (надеюсь букерам не придет в голову дать титул Стингу в 4 раз на BFG)
2)Kurt Angle
3)Samoa Joe(если выйграет Бобби то это просто позор)
4)Abyss
5)Amazing Red (надеюсь что титул ему дали не на неделю)
6)Team 3D-IWGP Tag Team Title (японцам нужна известная команда)
The British Invasion -TNA World Tag Team
7)Hernandez
8)The Beautiful People
9)ODB

Doubledealer
18.10.2009, 22:16
я никогда больше не посмотрю ТНА!!! Буду смотреть WWE

Слава богу, если это действительно будет так, будет на одного имбецила меньше среди зрителей TNA.

El Che
18.10.2009, 22:20
Doubledealer +1.Не нравится не смотри не ктож не завставляет

Сергей
18.10.2009, 22:55
А почему все прогназируют победу Энгла? Мэт Морган же сейчас очень сильно раскручивается TNA.

Makc the Butcher
18.10.2009, 22:55
Не желаю видеть как Стинг проиграет какому-то щеглу!!!!! Думаю ТНА не придурки сразу нескольких звёзд опускать.. Букер Т и Скотт Штайнер уходят - ну не верю, что Стинг проиграет тоже! Если Стинг победит - я на Halloween Iosis Fest 2009 оденусь и накрашусь в Стинга, если всё же щеглу отдадут главный ПУШ в истории ТНА - я никогда больше не посмотрю ТНА!!! Буду смотреть ВВЕ!!!

Не зря я вчера ходил на концерт Стинга (в Ташкент он приезжал) - значит обладатель авторских прав на имя Стинг победит щегла...........
Жаль, что в те времена (когда Стинг только начал идти к вершинам своей карьеры, например, фьюд с Флером) не было интернета, что-б какой либо Dee, называл Стинга "щеглом" :)

Да, и уважаемый Dee:

Diamon Dallas Paje,
Пишется не Diamon Dallas Paje, а Diamond Dallas Page (http://en.wikipedia.org/wiki/Diamond_Dallas_Page). ;)

Hater
18.10.2009, 23:18
Такая есчо нелепая угроза - "Не буду смотреть TNA!!!"
Как будто платит за PPV и смотрит Импакты по ТВ для рейтинга, TNA и любой другой компании рестлинга, да и не только, пох что там качают с торентов в России, им от этого ни жарко ни холодно...

Makc the Butcher
18.10.2009, 23:21
Я вот заказал.
Буду смотреть с удовольствием(правда не в прямом эфире, ночью), а в перетрансляции на 8 утра по Мск.

BoogeyWoogey
18.10.2009, 23:32
Ну вы даете... Мало того, что разговариваете с толстенным троллем, так еще и оскорбляете его :(

Makc the Butcher
18.10.2009, 23:48
Ну вы даете... Мало того, что разговариваете с толстенным троллем, так еще и оскорбляете его :(
Ни как не хотел.:yes: