PDA

Просмотр полной версии : WWE WrestleMania 25



Страницы : [1] 2

DG Gerasim
24.10.2008, 04:26
http://pic.ipicture.ru/uploads/081024/6380/K7nH031X4I.jpg


Дата: 5 Апреля 2009
Время: 5:30 вечера
Место проведения: Reliant Stadium
Страна: Соединенные Штаты Америки (США)
Город / Штат: Хьюстон, Техас





НАЗНАЧЕННЫЕ МАТЧИ:

1) Игрок против Рэнди Ортона за титул Чемпиона WWE
2) Эйдж против Биг Шоу против Джона Сины в матче Тройная Угроза за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
3) Шон Майклз против Гробовщика
4) Матч "Деньги в Банке": CМ Панк против Кейна против Марка Генри против МВП против Шелтона Бенджамина против Кофи Кинстона против Кристиана против Финли
5) Джефф Харди против Мэтта Харди, матч по Экстремальным Правилам.
6) Бэттл Ройал с участием 25 див
7) Карлито и Примо против Джона Моррисона и Миза за Объединенные титулы Командных Чемпионов

8 ноября официальное начало продаж билетов на главное шоу WWE в 2009 году.

В связи с этим хотелось бы пока что обсудить возможные сюжетные повороты в WWE которые будут пересекаться на WM 25th.

Следующие пол года здесь же можно отписывать все что касается этого грандиозного шоу и публиковать различные варианты постеров и реклам появляющихся в интернете.

Так же хотелось бы узнать. Кто нибудь собирается посетить эту юбилейную "манию"? Я узнал что некоторые люди планируют это проделать и я собственно не отказался бы присоедениться к ним в компанию. Если тут есть желающие и серьезно нацеленные на это прошу не стесняйтесь высказывайтесь. Билеты достать думаю не проблема. А поднакопить денег на поездку... как никак еще пол года впереди.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Результаты WWE WrestleMania XXV считаются спойлером в течение недели, и могут открыто размещаться на форуме только в теме “WWE WrestleMania 25” раздела “Pay-Per-View”. Во всех остальных темах результаты могут размещаться только в тэге [*spoiler] [*/spoiler] (звездочки убрать). Причем перед самим тэгом нужно указать, что этот спойлер связан с WrestleMania. Все нарушители этого правила будут отправлены в читалку сроком на одну неделю.

DG Gerasim
09.11.2008, 19:22
http://pic.ipicture.ru/uploads/081109/6380/5hb6MU3CZf.jpg

И так. Билеты уже в продаже.
Купить можно через:

http://www.ticketmaster.com/event/0C0040F2CA1A71DE?camefrom=CFC_WWE


http://pic.ipicture.ru/uploads/081109/6380/OVCl4mI4zR.jpg

Билеты от $40.00 - $755.00


http://pic.ipicture.ru/uploads/081109/6380/nk603W17Cc.jpg

Информация о самом стадионе Релиант который был открыт 6 лет назад:
http://www.reliantpark.com/stadium/
http://en.wikipedia.org/wiki/Reliant_Stadium

Фотографии стадиона:

http://pic.ipicture.ru/uploads/081109/6380/thumbs/6NaA30DHmj.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/8937604.html)http://pic.ipicture.ru/uploads/081109/6380/thumbs/Re7zp4GWd6.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/8937764.html)http://pic.ipicture.ru/uploads/081109/6380/thumbs/WWqvTEEWg4.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/8937898.html)

TheGame
09.11.2008, 19:39
А само шоу будет проходить опять на открытом стадионе да?

DG Gerasim
09.11.2008, 20:27
Ну судя по фото стадион открытый...

BRM
09.11.2008, 20:38
Ну это вам не солнечное Орландо, так что стадион будет закрыт.

Tanya
09.11.2008, 20:51
По слухам, на Мании Ледяная Глыба Стив Остин проведет свой последний матч, завершив карьеру рестлера. Хотелось бы, чтобы оппонентом Остина выступил Шон или Крис, но если такой матч и будет, против Стива выйдет Ортон или Джон Сина.

Black Hawk
09.11.2008, 21:09
У меня "мечта идиота": матч между Шоном Майклсом и Кентой Кобаши на WrestleMania.

El Hijo del Pinochet
09.11.2008, 21:38
У меня мечта не меньше дэбильная, хочу чтоб ещё и перед мэйн-эвентом Кобаши-Майклз, было равное противостояние японских звёзд против WWEшных. Ну к примеру матчи Миз и Моррисон против Ядо и Гедо, СМ Панк против КЕНТЫ, Крис Джерико против Лайгера.

awe
10.11.2008, 07:49
Говорят что на Врестлмении хотят прервать полосу побед Гробовщика, я б хотел что б это был Джефф, Шон или Джерико но они сделают Ортона или Тедибайза

Pranker151
10.11.2008, 08:52
Говорят что на Врестлмении хотят прервать полосу побед Гробовщика, я б хотел что б это был Джефф, Шон или Джерико но они сделают Ортона или Тедибайза

С Ортоном на 21 бились, второй раз уже не так интересно, хотя бои у них ни чего так , а Тед Дибиаси (тупя фамилия))) вообще не подходит для этой роли, хреново раскрученный перс ИМХО

Пока я только хочу МИТБ в составе:Моррисон вс Джефф вс Чаво вс Кингстон вс Кендрик вс Шелтон вс Кунилингус вс Сайдл8-)

Tanya
10.11.2008, 11:10
Скорее всего, Гробовщик проиграет Игроку, тем более сам Гробовщик не против такого завершения своей серии побед.

Cold
10.11.2008, 11:42
Гробовщик вообще не против завершения серии побед, не именно от игрока. В отличии от игрока, который... да ладно, сами знаете какой игрок нехороший)))

awe
12.11.2008, 08:34
Какие бы вы бои хотели увидеть на Врестлемании

У меня мечта идиота чтоб TNA и WWE соеденились и вернулись пару рестлеров

1 матч деньги в ящике (Роб Ван Дам, Эй Джей Стайлс,СМ Панк, Кристиан Кейдж, Эйдж,Эван Борн)
2 матч Шон Майклз против Курта Энгла в матче последний стоящий человек
3 матч Джефф Харди против Кена Кеннеди, Криса Джерико, Пити Вильямса, Мэтт Харди, Сонджей Датт, Джонни Девайн, Последствие Крида, Джей Литал, Вильям Регал, Шелтон Бенджамин, Фит Финли, Каз, Рей Мистерио, Чаво Гурерро, Томми Дример, Джон Моррисон, Миз, Мотор Сити Машинганы в Мини Роял румбл матче
4 матч 3D против LAX, Пивных Денег,Абизза и Мэтта Моргана, Икс Пака и Билли Гана, Крайм Тайма в матче Балл Монстров
5 матч Стон Колд Стив Остин против Рока
6 матч Джефф Джаретт против Игрока, Гробовщика, Кейна, Букера Т, Джейбейэла за титул чемпиона мира


Смотря на мои матчи кто бы вы хотели чтоб победили??????????

awe
12.11.2008, 11:19
Я б хотел
1 матч Кристиан Кейдж
2 матч Шон Майклз
3 матч Пити Вильямс
4 матч 3D
5 матч Стон Колд, и на этом кончил карьеру
6 матч Джефф Джаретт, а после матча выходит Кристиан отдаёт деньги в ящике ну дальше саме поймете!

N&B
12.11.2008, 11:49
Моя мечта - матч между Кейджи Муто в образе Великого Муты против Шона Майклза, но увы...

Black Hawk
12.11.2008, 12:13
Моя мечта - матч между Кейджи Муто в образе Великого Муты против Шона Майклза, но увы...
Мута проив Майклса? А Кобаши тогда против кого?:D

N&B
12.11.2008, 12:35
А Кобаши тогда против кого?

А Кобаши подождет до следующей Мании=))))

Invasion
25.11.2008, 21:33
Согласно Дейву Мельтзеру текущие планы на Манию таковы

Steve Austin vs. John Cena

Edge vs. Jeff Hardy, WWE Title Match

Batista vs. Randy Orton, World Title Match

Triple H vs. Undertaker

Team WWE versus Team NFL

Gunn
25.11.2008, 21:34
Остин - Сина? Брррр..... Это же ужас будет...

Cold
25.11.2008, 21:42
WWE vs. NFL -вот ужас

Black Hawk
25.11.2008, 21:44
WWE vs. NFL -вот ужас
Я думаю, пора уже привыкнуть, что на WrestleMania такие вот матчи для масс медиа имеют место быть.

Makc the Butcher
25.11.2008, 22:05
WWE vs. NFL
Занятно, лучше-б со сборной по мужскому синхронному плаванию)))

BRM
25.11.2008, 22:53
Да пошел он ваш Дейв Мельцер! тоже мне источник нашёлся...

El Hijo del Pinochet
25.11.2008, 23:26
А ты не попутал его с Гервеком?

BRM
25.11.2008, 23:57
Мне все равно кто он такой, слишком ранние выводы.

s.b
25.11.2008, 23:57
Мельцер правильный мужик, не надо

Black Hawk
26.11.2008, 13:05
Лично у меня тот же Дейв Мелцер вызывает куда больше доверия, чем пустобрех С***в Г***к. Хотя я очень сомневаюсь в возможности матча между Остином и Синой.

Invasion
26.11.2008, 13:29
Тэкс, походу на одном забугорном форуме один чувак или прикольнулся или просто ошибся, но это всеже не Мельтзер. Мои извинения:)

Black Hawk
26.11.2008, 13:36
Тэкс, походу на одном забугорном форуме один чувак или прикольнулся или просто ошибся, но это всеже не Мельтзер. Мои извинения
Но предположение то интересное:)

awe
26.11.2008, 18:11
Блин если Остина положат под СИНУ то этот промоушен опозорится на всю жизнь

Black Hawk
26.11.2008, 18:32
Блин если Остина положат под СИНУ то этот промоушен опозорится на всю жизнь
Во-первых, это только предположительный кард и не от Дейва Мелцера. Во-вторых, и что такого? Если вдруг такой матч будет и Сина победит, то это будет лишь дальнейшая раскрутка Джона Сины. WWE, в отличие от некоторых других федераций, не боятся раскручивать молодых рестлеров, давая им победы над ветеранами.

s.b
26.11.2008, 19:09
Я думаю, что будут следующие матчи:
Сина против Батиста II
Остин против Ортона или против Кеннеди
Гробовщик против Шона Майклза

Cold
26.11.2008, 22:00
Остин против Кеннеди более правдоподобно.
А Сину куда уже раскручивать дальше, его уже перераскрутили как Рока когда-то, что ему в некоторых городах "фу" кричат

Plug
28.11.2008, 20:16
У меня "мечта идиота": матч между Шоном Майклсом и Кентой Кобаши на WrestleMania.

А моя мечта идиота - матч между Мутой и Тейкером. И Эванс против Борна, и Клаудио против Голдмена... Мечтать, так мечтать=)

Cold
04.12.2008, 10:53
Шон Майклс выдвинул идею по поводу его матча против Гробовщика на WrestleMania 25.
Мистер Рестлмания хочет сказать Гробу: Сорри, Ай лав ю)))

Monoxide
04.12.2008, 17:19
Мистер Рестлмания хочет сказать Гробу: Сорри, Ай лав ю)))

Ооо... Это былобы круууто! :)

Cold
04.12.2008, 20:43
а потом Гроб хвать его за ногу и в плиту гробовую со словами: Ай лав ю ту, Шон)))

BRM
04.12.2008, 21:34
Мистер Рестлмания хочет сказать Гробу: Сорри, Ай лав ю)))

Или же, захотел покоиться с рестлингом в мире:)

Cold
04.12.2008, 22:45
а вообще зачем прерывать серию побед Гробовщика? Такое ощущение, что ВВЕ себе цель такую поставили

El Hijo del Pinochet
04.12.2008, 23:52
а вообще зачем прерывать серию побед Гробовщика? Такое ощущение, что ВВЕ себе цель такую поставили

Во первых таким путём можно привлечь к себе огромное внимание, это в случае если её прервёт Шон или Трипл.
Во вторых можно выгодно раскрутить новую звезду. Это если серию прервёт кто то из молодняка

Cold
05.12.2008, 00:48
Первое - не нужно, второе - не допустят. короче, бред с любой стороны получается...

El Hijo del Pinochet
05.12.2008, 00:53
Вот закончил карьеру Рик Флэр, какой ажиотаж вызвал его прощальный матч, сколько выгоды с этого извлекла WWE. Тоже самое будет с Гробовщиком скорее всего, и я считаю что они сделают правильно, потому что они будут из каждой ситуации выжимать по максимуму

Gambit
05.12.2008, 01:03
WWE свое получит 100% тока вот Гробовщик уходить вроде никуда не собирается. А если HBK хочет уйти после WM то смысла в его победе нет

Black Hawk
05.12.2008, 07:31
Думаю, что устроить Гробовщику матч против Шона Майклса - это правильная идея, так как в последние несколько лет они, на моей памяти, не сталкивались друг с другом. И такой матч мог бы не только представлять огромный интерес в плане раскрутки WM 25, но и получтиться очень неплохим по качеству, потому что ни Тейкер, ни HBK пока, к счастью, не разучились делать хорошие матчи.

awe
18.12.2008, 18:05
А может КОЛД прервет полосу побед Гробовщика и етим закончит карьеру?????

s.b
18.12.2008, 18:22
А может КОЛД прервет полосу побед Гробовщика и етим закончит карьеру?????
А смысл? Это не принесет никаких плюсов ни Гробовщику, ни Остину, ни WWE. К тому же Остин уже довольно стар и слишком долго не выступал, чтобы достойно и реалистично победить Гробовщика.

Hyperion
18.12.2008, 18:35
Вообще относительно данного ППВ и ВВЕ в целом у меня каждый год интерес вызывает только 1 вопрос
с кем будет на Мании драться Майклз?

Black Hawk
18.12.2008, 19:02
с кем будет на Мании драться Майклз?
В этот раз - скорее всего, с Гробовщиком.

Но я хочу Майклс-Кобаши:)

Hyperion
18.12.2008, 19:39
"...Сынок, это фантастика"
=)

Invasion
18.12.2008, 19:45
Не, Майклс-Дэнилсон круче будет))

Hyperion
18.12.2008, 19:52
Да Майклз сов семи круто будет, это ж Майклз
другое дело что на Мании он будет против кого-то из ВВЕ биться

Invasion
18.12.2008, 20:07
"ктото из ВВЕ"-это явно Гробовщик. Даже если не брать в расчет кучу инсайдов по этому поводу, просто из логики этот матч подходит мании лучше всего)

El Hijo del Pinochet
18.12.2008, 22:09
Майклз - Мисава (все в форме середины 90-х) и всё, можно закрывать после этого рестлинг навсегда

Submission Machine
26.01.2009, 15:12
слухи подтвердились! Микки Рурк будет выступать на Мании 25, но не как актёр, а как рестлер. Его соперником будет Крис Джерико

Makc the Butcher
26.01.2009, 15:22
Циклопический ЛОЛ!

Submission Machine
26.01.2009, 15:24
Циклопический ЛОЛ!
Это ты по поводу Рурка? Матч может быть неплохим :D :D

Makc the Butcher
26.01.2009, 15:27
Это ты по поводу Рурка? Матч может быть неплохим :D :D
Само по себе это будет уже здорово!

Submission Machine
26.01.2009, 15:31
Само по себе это будет уже здорово!
А если верить тому, что Рурк сам в фильме всё делал, то вообще класс!

Invasion
27.01.2009, 18:11
Чтото у меня плохие предчуствия насчет Мании...конечно еще рано судить, еще 2 месяца и все может измениться, но приблизительно кард будет такой имхо

Сина-Ортон-ну это ладно, главный фейс RAW против главного хилла RAW, сойдет

Трипл Эйч-Эйдж-ну выиграет Трипл титул пояс в n-ый раз и что?кому это надо?да и матч врядли получится хорошим, судя по их поединку по GAB

Джефф против Мэтта-брат против брата это круто, но джефф-кристиан звучит гораздо аппетитней

ХБК-ЖБЛ-очень вероятно что вместо майклс-гроб нас ждет вот такой подарочек

Гробовщик-БигШоу- судя по их конфронтации в Ройал Рамбле они могут встретиться снова, я лично засыпал от их предыдущих матчей

Для юбилейной мании кард слабоват...очень надеюсь что все будет по другому...

Doubledealer
29.01.2009, 10:58
Linda McMahon has announced AC/DC will perform at this year's WWE Wrestlemania.

А пресс-атташе Рурка - Паула Вудс - сообщила Ассошиэйтейд Прессв среду , что Рурк не будет выступать на Рестлмании как рестлер. По ее словам:" "will not be participating in Wrestlemania. He is focusing entirely on his acting career.". Чуть позже на блоге Defiler появилось сообщение по результатам беседы обозревателей с Микки и Паулой. Дословно: "Mickey was very honored to be asked as he has the greatest respect for WWE however he will not be participating in Wrestle-Mania. He is focusing entirely on his acting career." (полностью здесь - http://defamer.com/5141542/defamer-exclusive-mickey-rourke-tags-out-of-wrestlemania). И там же комментарий от обозревателей: "Though Jericho was clearly into it, Rourke seemed withdrawn—perhaps realizing that the Academy likes to hand out awards that they think will encourage legitimate work, not paid faux-sports appearances on cable that Rourke could probably even have secured pre-comeback."

scukobyte
29.01.2009, 11:23
Linda McMahon has announced AC/DC will perform at this year's WWE Wrestlemania.
ОМГ! Одна из моих любимейших групп!! Holy Shit! Holy Shit! Holy Shit!

Black Hawk
30.01.2009, 11:15
Вот тут WWE стали накручивать обстановку вокруг Криса Джерико и Микки Рурка. Как всегда, очень грамотно, с привлечением СМИ. И с интригой. Во-первых, все помнят первоначальное мнение WWE о фильме Аранофски. Теперь это уже больше похоже на сюжет, который будет вести к появлению Микки Рурка на WrestleMania. И я надеюсь на то, что они его реализуют, так как сюжет может получиться очень интересным. Не в пример тому бреду, что был между Шоу и Мейвезером или МакМахоном и Трампом.

Dimos
30.01.2009, 12:59
Так значит, врет Паула какеётам, которая пресс-атташе Рурка, что Микки на Рестлмании не будет? )

Black Hawk
30.01.2009, 13:26
Я так думаю, что все это лишь для подогрева интереса. Не зря же все эти трения между Рурком и Джерико затевались.

Doubledealer
04.02.2009, 01:58
According to Pwinsider.com, AC/DC will not be performing at WrestleMania XXV, due to European tour commitments. Linda McMahon commented late last year, at a cable conference, that the group would be performing the theme for the event. Apparently these comments were misunderstood, leading people to think the group would be performing live, when in actuality, WWE will just be using the group's music.

scukobyte
04.02.2009, 15:41
Нуууууууууууууууууууууу........ отстой! Я хотел посмотреть на AC/DC на Мании........ я расстроен.

Submission Machine
04.02.2009, 17:57
Нуууууууууууууууууууууу........ отстой! Я хотел посмотреть на AC/DC на Мании........ я расстроен.

Так это еще не весь облом, судя по всему Рурк на Мании, только как гость будет выступать, а не как рестлер. хотя может это просто сторилайн, кто знает.

scukobyte
04.02.2009, 19:02
Так это еще не весь облом, судя по всему Рурк на Мании, только как гость будет выступать, а не как рестлер. хотя может это просто сторилайн, кто знает.
Да, Рурк ещё ладно, а вот с ЭйСиДиСи обидно очень мне. Одна из любимейших групп... всегда хотел, чтобы они на ППВ ВВЕ сыграли и тут бац! Я уже обрадовался, а в итоге они всего лишь их песню используют.

Dimos
05.02.2009, 17:56
Какая-то слабенькая Рестлмания пока получается. Не вижу ни одного боя "must see". Ну разве что Мэтт Харди и Джефф Харди как-то под это описание попадают - и то, при условии их хорошего сюжета. Еще у Ортона есть шанс получить хороший матч, если его не засунут в бой с Джоном Синой.

BRM
13.02.2009, 17:01
Может бть и фейк но смотрится круто

http://ipicture.ru/uploads/090212/Ea0z3gCIgs.jpg

Paranormal
13.02.2009, 19:02
скорее всего фейк - эдж, марк генри и остин смотрятся мягко говоря не от мира сего, ну и плюс ко всему некоторые изображения рестлеров (как бы это сказать) сделаны немного по другому, сами фотки как бы отличаются методом съёмки что ли... кароч гробовщик и харди против дбла и биг шоу выглядят более профессионально сделаными... да и джефф вроде как по другому выглядит щас, нет?

BRM
15.02.2009, 22:52
Вот кое-что получше:
http://wrestleshare.com/images/kflmi7sjhef0ormrwo96.jpg

Giggs
16.02.2009, 18:21
Пока можно предположить что на Wrestlemania 25 будут следущие бои:
Эдж против Ренди Ортона
Трипл Эйч против Гробовщика
Метт Харди против Джеффа Харди

Tanya
16.02.2009, 18:34
А по-моему будут следующие матчи:

Эйдж против Сины
Игрок (со Стефани) против Ренди Ортона
Шон Майклз против Гробовщика
Мэтт Харди против Джефа Харди
Джек Сваггер против Кристиана

У Гробовщика точно не будет третьего матча за титул на WM. Это снова убьет всю интригу.

Submission Machine
17.02.2009, 00:05
Мой прогноз.
Эдж против Ортона(Возможно еще Сину добавят)
Игрок против Биг Шоу
Козлов против Гробовщика
Кристиан против Сваггера против Финли
Мэтт против Джеффа
Остин против Джерико
HBK vs JBL
Деньги в Банке: Панк, Бэнджамин, Кэндрик, Кингстон, Мистерио, Кеннеди
Наверняка какой то матч див, в идеальном случае, Бэт против Триш

Некоторые матчи я написал потому, что чисто по логике они должны быть. Гроб Козлов:Тэйкер первый кто пиновал Козлова так, что логически, что Володя захочет компетишен против Тэйкера на Мании.
Игрок против Шоу: ну тут я просто не вижу против кого Хантер может, еще за титул драться, все Мэйневентеры завязаны в других фьюдах, кроме Тэйкера но я не думаю, что Тэйкеру дадут матч за титул.

Submission Machine
18.02.2009, 22:16
Возможный спойлер, хотя мне верится в это с трудом.
Инете появилась информация связанная с Джерико и Рурком. ВВЕ думает, что Рурк всё таки не будет выступать на Мании, хотя наедятся на то, что после церемонии Оскара Рурк своё мнение изменит.
По слухам запасной вариант уже имеется: До Мании Джерико на Ро будет нападать на одну легенду ВВЕ за другой, пока на помощь легендам не придёт .... Халк Хоган и вызовет Криса на бой на Мании.

Upd: Если Рурк всё таки решится выступать, то для Хогана уже имеется вариант матча с Джоном Синой

Cold
18.02.2009, 23:52
Сомневаюсь, что Хоган пойдет на это...

Submission Machine
19.02.2009, 01:48
я тоже, но было бы интересно

Black Hawk
19.02.2009, 07:26
Хоган, как всегда, треп до того разводил, что в WWE больше ни ногой. Но это он уже кучу раз говорил, и все равно потом возвращался. На этот раз еще и Винс МакМахон, если кто помнит, клялся и божился, что ни один из участников хогановско-бишоффского шоу никогда не появится в WWE. Ну-ну...

Cold
19.02.2009, 15:04
А Бишофф говорил, что у них нормальные отношения. Короче, каждый говорит, что хочет. типа интрига)))

Tanya
20.02.2009, 01:49
Про появление Хогана на WM слухи каждый год ходят. Так что не стоит к этому относиться серьезно. Меня больше волнует, выступит ли Стив Остин или нет.

Doubledealer
20.02.2009, 14:09
Инсайдеры сообщают, что в креативной команде сейчас по поводу WM царит полный хаос, уже не первый год и, скорее всего, даже составленный сейчас план может быть перед самим PPV изменен до полной кардинальности (как уже было на WM 22). Сценаристы отрабатывают сразу два варианта: на случай если Микки Рурк согласится выступить на WM, и на случай, если нет (Рурк сказал, что окончательно скажет только после церемонии награждения актеров Academy Awards, в эти выходные, не раньше, кроме того по его мнению и интерес публики к рестлингу низкий, и, поскольку его могут номинировать на "Оскар", нужно оценить, повредит ли этому его задействованность в шоу). Рурка хотят поставить в матч против Джерико, но, если этого не случится, предварительно связались с Хоганом, на предмет того, чтобы тот заменил, если Рурк все-таки откажется.

WWE связались с Триш Стратус, пробуют уговорить ее выйти на WM на матч. Если договорятся, то ее оппонентом будет Мишель МакКул.

Пока что, по предварительному блок-плану PPV намечены следующие матчи:
- HHH vs. Orton
- Jeff Hardy vs. Matt Hardy
- Shawn Michaels vs. The Undertaker.

Также, по слухам, если Рурк согласится, Винс МакМэхон желал сделать на этом шоу матч Джон Сина против Халка Хогана. На прошлой неделе Винс с Хоганом связывался, но детали и результаты пока неизвестны. Если же Хогану придется заменять Рурка, то "резервным" оппонентом Джона Сины на PPV пока остается Эйдж.

Изо всех рекламных материалов этого шоу убран Стив Остин. По слухам из-за того, что он отказался выступить как рестлер, а в другом качестве его использовать не планировалось.

Dimos
20.02.2009, 14:14
Все-таки Хоган-Джерико для меня выглядит предпочтительнее и разумнее, чем Рурк-Джерико. Хоган-Сина не хочу.

Про Остина - жаль, конечно. Я был на 95% уверен, что он будет на Рестлмании. В принципе, я и сейчас уверен на 70% - все-таки участник Зала Славы в этом году...

А JBL значит, мимо техасской Мании пролетает...

Submission Machine
20.02.2009, 14:35
Изо всех рекламных материалов этого шоу убран Стив Остин. По слухам из-за того, что он отказался выступить как рестлер, а в другом качестве его использовать не планировалось.
Остин также заявил, что он в очень плохой форме, и не хочет, что бы фаны запомнили его в таким. Также Стив считает,что это не разумно если его включат в HOF, а на следующий день он будет проводить матч, так как это в точности повторяет сюжет с Риком Флеиром.
Возможный спойлер на матч деньги в банке.

В интернете пошел слух, об возможных участниках MIB, вероятнее всего, это будут СМ Панк, Рэй Мистерио, Миз, Моррисон, Кристиан и Эван Борн. Таким образом Кристиан, проиграет матч за титул, на следующем ЕЦВ.

scukobyte
20.02.2009, 14:41
Я бы в МИТБе отдал победу Рею Мистерио, а потом естественно устроил ему ещё одно чемпионство. Он этого заслуживает.

Dimos
20.02.2009, 14:42
Не ожидал такой благоразумности от Остина.

Submission Machine
20.02.2009, 14:46
Я бы в МИТБе отдал победу Рею Мистерио, а потом естественно устроил ему ещё одно чемпионство. Он этого заслуживает.


Так, если на MIB будут именно эти участники, то Рей точно победит, потому, что только он и Панк достаточно раскручены для победы, а так как Панк уже побеждал на MIB, то выиграет Мистерио ИМХО

Starks
20.02.2009, 15:17
Рея и так пропушевали до нельзя и у него уже начинает складываться репутация маленького Терминатора и второго Сины, со всеми вытекающими. Сейчас лучше приостановить его пуш, а не давать ему чемпионство.
Also, не хочу я его видеть чемпионом еще и потому, что несмотря на свой весьма неплохой рестлинг-скилл в сегментах он полный ноль и его окончательно превратили в плюшевую игрушку для пятилетних детишек. И во время его чемпионства важнейшие сегменты шоу будут абсолютно полностью провальные.
Лучше уж Моррисон.

Paranormal
20.02.2009, 15:45
+1 Starks'у, сам хотел это скзать

BRM
20.02.2009, 17:00
Самый надежный вариант для свежего и харизматичного мэйневентереа или просто главного чемпиона это МВП, а то постоянно гоняться за титулом США не серьёзно.

Black Hawk
20.02.2009, 18:21
Я думаю, что все эти финты со Стивом Остином сделаны для того, чтобы запутать IWC, дабы опять доблестные инсайдерские источники не причинили им лишних беспокойств, проспойлерив все и вся. Последний No Way Out ясно показал то, насколько полезна такая усиленная осторожность от WWE.

scukobyte
20.02.2009, 18:25
Да, я согласен. Пускай лучше они проявят максимальную осторожность касаемо Мании. Одно дело проходное ППВ типа НВО, а другое дело Мания... в случае с Манией я ненавижу инсайдеров =)))

Submission Machine
20.02.2009, 19:23
Я думаю, что все эти финты со Стивом Остином сделаны для того, чтобы запутать IWC, дабы опять доблестные инсайдерские источники не причинили им лишних беспокойств, проспойлерив все и вся. Последний No Way Out ясно показал то, насколько полезна такая усиленная осторожность от WWE.
Согласен, но звучит это всё вполне убедительно. Стив уже много очень давно не выступал, и было бы глупо повторять сюжет Флера. Я лично был бы рад, если бы Стив появился на Мании, так как судя по всему его соперниками уже не будут Ортон или Сина, а вполне вероятно Джерико из за вражды с легендами.

awe
21.02.2009, 09:57
А я буду рад если он будет рефери в матче с Игроком и Ортоном (чтоб застанерить всю Легаси)

Black Hawk
21.02.2009, 10:03
А я буду рад если он будет рефери в матче с Игроком и Ортоном (чтоб застанерить всю Легаси)
А заодно и ННН с Ортоном. Так, для пущей предсказуемости, коей обладает персонаж Остина.

El Hijo del Pinochet
21.02.2009, 11:14
А даже если Остин появится, он чё после матча Кока-колу пить будет? или прямо перед детьми и факи, и матюки и пивасик?

Paranormal
21.02.2009, 11:34
ну, пиво я думаю это нормально, не водку же распивать будет

N&B
21.02.2009, 11:56
ну, пиво я думаю это нормально, не водку же распивать будет

Ну просто WWE то теперь ориентировано на детскую аудиторию, а в США любое спиртное с 21.

APD
21.02.2009, 12:05
Он же когда недавно рефери был, насколько я помню ни пиво не пил, ни факи не показывал. Поэтому и на WM могут без этого обойтись.

Submission Machine
21.02.2009, 14:59
Он же когда недавно рефери был, насколько я помню ни пиво не пил, ни факи не показывал. Поэтому и на WM могут без этого обойтись.
Пиво, он пил в конце с Батистой. Да и пиво и факи это его... эээ... торговая марка как бы.

BRM
24.02.2009, 10:01
Первым участником MITB стал СМ Панк победив в Тройной Угрозе Джона Моррисона и Миза.

N&B
24.02.2009, 10:20
Первым участником MITB стал СМ Панк победив в Тройной Угрозе Джона Моррисона и Миза.

И опять ИК титул пролетает мимо Мании, вот так престиж и падает, хотя куда уже падать-то.

Jerry
26.02.2009, 12:47
А может сделают за IC титул "Деньги в банке"?

Pranker151
26.02.2009, 12:49
А может сделают за IC титул "Деньги в банке"?

Ага щаззз:yes:

awe
26.02.2009, 17:33
а может он его просто сольет

Submission Machine
26.02.2009, 18:45
И опять ИК титул пролетает мимо Мании, вот так престиж и падает, хотя куда уже падать-то.

А, я так надеялся на матч Панк и Регале на Мании, а то их матчи на Ро, несмотря на мало времени были уже не плохие, а на Мании был бы вообще класс.

Black Hawk
27.02.2009, 05:40
Да не тот уже давно Интерконтинентальный Титул, чтобы за него матчи на WM устраивать. Все титулы в WWE, кроме главных двух и еще, может быть, титула возрожденного ECW, уже обесценены. А на главном PPV WWE года определенно есть более важные дела, чем матчи за обесцененные побрякушки.

Pranker151
28.02.2009, 10:41
Может за титул США все таки будет бой на мании, т.к. MVP фъюдит с Шелтоном, а там можно и Чаво подключить

BRM
28.02.2009, 18:32
Какой-то странный фьюд у Эйджa с Синой, нет, странное не то чито они бегают по брендам а включение в него Биг Шоу. Может будет треугольник за титул на Мании?

Black Hawk
28.02.2009, 18:39
Скорее это из-за неопределенности. WWE не знают пока, что делать с Синой и каково будет решение Рурка. Возможно, будет матч Сина/Хоган, и тогда Джона можно будет вытереть из сюжета с Эйджем и оставить там Биг Шоу.

Submission Machine
28.02.2009, 18:48
Скорее это из-за неопределенности. WWE не знают пока, что делать с Синой и каково будет решение Рурка. Возможно, будет матч Сина/Хоган, и тогда Джона можно будет вытереть из сюжета с Эйджем и оставить там Биг Шоу.
Я лично предпочел матч Эджа и Шоу на Мании, но не обычный, а например Last Man Standing. Биг Шоу заслужил быть в Мэйне, он на Смэке старается больше всех мэиневентеров ИМХО, а Сина Эдж был уже, и после ихнего TLC они лучше уже не покажут.

Invasion
28.02.2009, 18:59
Мне интересно каким образом назначат матч Трипл Эйча и Ортона. Ведь Рэнди, как победитель RR, сам должен выбирать за какой титул сражаться, и если он выберет сумасшедшего муженька-мстителя с кувалдой это будет очень странно)

Black Hawk
28.02.2009, 19:29
Мне интересно каким образом назначат матч Трипл Эйча и Ортона. Ведь Рэнди, как победитель RR, сам должен выбирать за какой титул сражаться, и если он выберет сумасшедшего муженька-мстителя с кувалдой это будет очень странно)
А почему бы и нет? Насколько я понял из ролика перед матчем Ортон/Шейн, наш лентяюшка грозился всю семью МакМахонов извести. И раз уж WWE признали родство ННН и МакМахонов на шоу, то почему бы следующим в списке Рэнди не стать именно Игроку?

Invasion
28.02.2009, 20:20
А почему бы и нет? Насколько я понял из ролика перед матчем Ортон/Шейн, наш лентяюшка грозился всю семью МакМахонов извести. И раз уж WWE признали родство ННН и МакМахонов на шоу, то почему бы следующим в списке Рэнди не стать именно Игроку?

Ну одно дело вырубить Винса, Шейна и Стефани, а совсем другое Игрока, кайфебно практически самого сильного и лучшего рестлера современности, тем более жаждущего отомстить. Поэтому такая неожиданная храбрость подлого и трусливого персонажа Ортона будет смотреться немного неправдоподобно.

Submission Machine
28.02.2009, 20:31
Поэтому такая неожиданная храбрость подлого и трусливого персонажа Ортона будет смотреться немного неправдоподобно.
так у Ортона болезень :D приступы ярости, так на Мании она прогрессирует :D до такой степени, что у него крышу совсем снесет:D.

Invasion
28.02.2009, 21:17
А, ну если они все спишут на IED, то ок))

Dimos
01.03.2009, 14:45
Вообще, что касается МакМахон-Хелмсли, то тут небольшая неувязочка вышла, ведь по сюжету - Стефани и Игрок окончательно рассорились и развелись еще в 2002 году, если кто помнит. Это когда был матч Игрока и Криса Джерико. Так что могли бы более красиво обыграть, а то несоответствие.

Simply_Amazing
02.03.2009, 15:40
Забей,этого никто не помнит.

Dimos
02.03.2009, 17:36
Я помню )
И меня, как сценариста, такие косяки напрягают )

BRM
03.03.2009, 09:16
Игрок против Рэнди Ортона за титул Чемпиона WWE, Эйдж против Биг Шоу за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе, Гробовщик против Шона Майклза. Вторым участником МИТБ стал Кейн победив Рея Мистерио и Майка Нокса.

Doubledealer
03.03.2009, 10:48
Вторым участником МИТБ стал Кейн победив Рея Мистерио и Майка Нокса.

Это еще терпимо. Вот третий участник для такого типа матча - это вообще будет полный кошмар.

BRM
03.03.2009, 16:21
Это еще терпимо. Вот третий участник для такого типа матча - это вообще будет полный кошмар.

Я уже понял какой но надеялся на лучшее, ужас!

Pranker151
04.03.2009, 03:51
Третий участник битвы за чемодан-Маркуша Генри 0_0

APD
04.03.2009, 10:30
Пипец... В этому году MITB явно не станет лучшим матчем шоу.

Doubledealer
04.03.2009, 11:13
JBL на сайте WWE universe вывесил следующее сообщение:
"I have said all along I am going to do something historic at WrestleMania. Believe me when I tell you - it will blow you away what will happen with JBL at WrestleMania."

Вот интересно, это он Хогана так простебать решил или все же ожидать какой-то подставы на шоу, например вмешательства в матч Майклза и Гробовщика, из-за которого будет сумбурный финиш, дескать Шон мог выиграть чисто, но вмешался гадский гад и Гробовщик вновь продолжает непобиваем быть на WM...

Black Hawk
04.03.2009, 16:20
Осталось для полного счастья Хали в MITB добавить...

N&B
04.03.2009, 16:24
Согласен, MITB пока выходит просто отвратительным, но я все-же надеюсь на то, что оставшихся участников подберут стоящих для этого матча, надеюсь на Борна, МизоМорисонов, Кофи и Рея.

Pranker151
04.03.2009, 16:48
Судя по записям SD в MITB так же будут участвовать:
Голд Стандарт, Зеленый Дед, МВП

Jerry
04.03.2009, 17:40
Просто "супер".

Black Hawk
04.03.2009, 17:47
Ну какой же MITB без Шелтона Бенджамина?:) Жаль только МиМы пролетают, кажется. И не очень приятно то, что примут участие Кейн и Генри. Они в таком матче - ни к селу, ни к городу.

Submission Machine
04.03.2009, 22:09
? Жаль только МиМы пролетают, кажется. И не очень приятно то, что примут участие Кейн и Генри. Они в таком матче - ни к селу, ни к городу.

Ну Кэйн, еще пойдёт, а вот Генри... надеюсь,что вернётся Борн и начнёт вражду с Генри за право участия в МИБ , которая закончится победой Борна, а то я честно слабо представляю Марка в таком матче.

Makc the Butcher
04.03.2009, 22:42
Ога. Прям таки Борн начнет вражду с Генри)))
Что-то мне не верится.

Submission Machine
04.03.2009, 22:50
Ога. Прям таки Борн начнет вражду с Генри)))
Что-то мне не верится.

Просто, я не думаю,что ВВЕ допустит Генри в матч МИБ.

Makc the Butcher
04.03.2009, 22:56
Просто, я не думаю,что ВВЕ допустит Генри в матч МИБ.

Не знаю, не знаю.
Но точно не Борн будет "охотится" на Генри.

Doubledealer
05.03.2009, 00:47
Но точно не Борн будет "охотится" на Генри.

"Циклораму" на Генри он точно сделать не сможет))

Doubledealer
05.03.2009, 11:28
Грег "Молот" Валентайн на прошедшей на выходных конвенции Wondercon (Сан-Франциско), заявил, что он с Хонки Тонк Мэном будет на WM 25.

Doubledealer
05.03.2009, 22:07
There will be a 25 Diva Battle Royal at WrestleMania 25. WWE is looking into booking some women from the company's past to fill out the 25 spots.

3 марта на радиошоу Between The Ropes Рик Флер заявил, что не будет выступать как рестлер на WM25 и матча Флер-Джерико на этом шоу также ожидать не следует.

Батиста в интервью PhilStar.com заявил, что он готов физически для того, чтобы выступить на WM25

awe
06.03.2009, 09:58
There will be a 25 Diva Battle Royal at WrestleMania 25. WWE is looking into booking some women from the company's past to fill out the 25 spots.

3 марта на радиошоу Between The Ropes Рик Флер заявил, что не будет выступать как рестлер на WM25 и матча Флер-Джерико на этом шоу также ожидать не следует.

Батиста в интервью PhilStar.com заявил, что он готов физически для того, чтобы выступить на WM25


Класс:yahoo:

Black Hawk
06.03.2009, 13:29
Лучше бы Батиста как можно дольше на больничном оставался. И так уже есть ННН с Рэнди Ортоном. Хотя бы от одного скучнаря хорошенько отдохнуть...

Doubledealer
06.03.2009, 16:07
Тамми "Санни" Линн Ситч в своем блоге на Facebook проспойлерила, что будет принимать участие в WM25, по-видимому в женской королевской битве.

Cold
06.03.2009, 18:33
вот уж больше всего не хочется сюрприза с Батистой...

Submission Machine
06.03.2009, 22:15
Класс

Поддерживаю! Хотя я и полагаю, что я и Ashim единственные кто этому радуется.

BRM
07.03.2009, 12:47
Следующими двумя участниками MITB стали МВП и Шелтон Бенджамин, и того пятеро участников.

Submission Machine
07.03.2009, 19:02
Следующими двумя участниками MITB стали МВП и Шелтон Бенджамин, и того пятеро участников.

Надеюсь МВП в этом матче выиграет.

Black Hawk
07.03.2009, 19:11
Пока складывается так, что победит, вероятнее всего, Шелтон Бенджамин. WWE его (силком и через огромное сопротивление с его стороны) в мейн пропихнут?

awe
07.03.2009, 19:17
Пока складывается так, что победит, вероятнее всего, Шелтон Бенджамин. WWE его (силком и через огромное сопротивление с его стороны) в мейн пропихнут?


Почему он возможно ещё МВП и Панк

Black Hawk
07.03.2009, 19:21
Почему он возможно ещё МВП и Панк
Панк был в прошлый раз, а МВП - джоббер. Для первого такой пуш маловероятен (тем более у него может быть фбюд против Кейна или JBL), а для второго - еще меньше вероятности, ибо не было предварительной раскрутки, а только лишь сплошное джобберство.

awe
07.03.2009, 19:30
Панк был в прошлый раз, а МВП - джоббер. Для первого такой пуш маловероятен (тем более у него может быть фбюд против Кейна или JBL), а для второго - еще меньше вероятности, ибо не было предварительной раскрутки, а только лишь сплошное джобберство.


Так МВП же обещали пуш и фейстёрн это может быть его началом

Black Hawk
07.03.2009, 19:32
Так МВП же обещали пуш и фейстёрн это может быть его началом
Но вряд ли в виде чемодана. WWE так обычно не делает. Методы "из грязи в князи" они используют крайне редко, и то по большой необходимости.

awe
07.03.2009, 19:42
А вдруг на Мании Батиста вернётся в матче Ортон-Игрок и порвет всю Легаси С ИГроком

Paranormal
07.03.2009, 22:22
а Игрока то за что рвать будет? О_о

Cold
08.03.2009, 00:31
приступ бешенства от зверя)))

awe
08.03.2009, 09:50
а Игрока то за что рвать будет? О_о


Я имел в виду Игрок и Батиста порвут Легаси

Alex08
08.03.2009, 15:30
Я имел в виду Игрок и Батиста порвут Легаси
Boooooring
К тому же Батиста сказал что вряд ли он будет учавствовать в каком-либо матче на ВМ25

Jerry
09.03.2009, 14:36
Эйдж против Бига Шоу против Джона Сины.

Makc the Butcher
09.03.2009, 14:42
Эйдж против Бига Шоу против Джона Сины.

Всё обсалютно логично. Нужно ж куда-нить третьего впихнуть?

Black Hawk
09.03.2009, 14:45
Всё обсалютно логично. Нужно ж куда-нить третьего впихнуть?
Зато матч может получиться интересным. Это тебе не ННН с Рэнди Ортоном.

Makc the Butcher
09.03.2009, 14:48
Зато матч может получиться интересным. Это тебе не ННН с Рэнди Ортоном.

Я и не сомневаюсь, что матч будет на должном уровне.

Cold
09.03.2009, 15:04
думаю и Биг Шоу его не испортит. У меня даже есть подозрение, что он и станет чемпионом

APD
09.03.2009, 15:16
думаю и Биг Шоу его не испортит. У меня даже есть подозрение, что он и станет чемпионом

Ну и хорошо было бы. Заслужил он титул вполне.

Submission Machine
09.03.2009, 23:06
думаю и Биг Шоу его не испортит. У меня даже есть подозрение, что он и станет чемпионом

Биг Шоу не испортит это точно, наоборот Биг Шоу этот матч сделает лучше чем одиночный матч Сины с Эйджем. Буду очень рад если он пояс получит.

Makc the Butcher
09.03.2009, 23:16
Биг Шоу не испортит это точно, наоборот Биг Шоу этот матч сделает лучше чем одиночный матч Сины с Эйджем. Буду очень рад если он пояс получит.

Я, конечно, извеняюсь, но на кой черт титул Биг Шоу?
Дальше враждовать с Эйджем? М?
А на кой протуберанец туда Сину, тогда, запихнули?
Вопрос, однако.

Doubledealer
09.03.2009, 23:26
Я, конечно, извеняюсь, но на кой черт титул Биг Шоу?
Дальше враждовать с Эйджем? М?
А на кой протуберанец туда Сину, тогда, запихнули?
Вопрос, однако.
Продолжи линию, кстати, и получишь, что титул останется у Эйджа, для легитимности которого, по-моему и был сделан этот треугольник.

Submission Machine
10.03.2009, 00:02
Дальше враждовать с Эйджем? М?

Можно и с Эйджем. Давать титул Сине, не вижу смысла. А у ВВЕ перед Биг Шоу ИМХО долг имеется, за прошлую Манию, где он проиграл первый свой ППВ матч после возвращения даже не рестлеру.

Doubledealer
10.03.2009, 01:49
Торри Уилсон в своем блоге на MySpace подтвердила, что примет участие в "Королевской Битве Див" на WM25

awe
10.03.2009, 08:43
следующим участником МИТБ стал Кофи Кингстон

BRM
10.03.2009, 14:10
Официально: Эйдж против Биг Шоу против Джона Сины в матче Тройная Угроза за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе. Просьба админам обновить первый пост и добавить назначенный кард.

awe
11.03.2009, 08:50
Кристиан Кейдж прошел квалификацию и МИТБ

APD
11.03.2009, 10:41
Просьба админам обновить первый пост и добавить назначенный кард.

Напиши полный список матчей, а я добавлю его в первое сообщение, а то мне сейчас некогда всю тему еще раз прочитывать.

BRM
11.03.2009, 14:26
1) Игрок против Рэнди Ортона за титул Чемпиона WWE
2) Эйдж против Биг Шоу против Джона Сины в матче Тройная Угроза за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
3) Шон Майклз против Гробовщика
4) Матч "Деньги в Банке": CМ Панк против Кейна против Марка Генри против МВП против Шелтона Бенджамина против Кофи Кинстона против Кристиана против ???

Invasion
11.03.2009, 19:34
Если не брать матч Майклса и Гроба, то это кард на бэклэш или на джегмент дэй какойто. Больше всего мне не нравиться матч Игрока и Ортона. Билд-ап к матчу отличный, это да. Но уже столько матчей между ними было, еще и года не прошло с последнего. Да и высоким качеством их бои никогда не отличались. Не сомневаюсь что ни смогут сделать достойный бой, но когда речь идет о мейне юбилейной мании, одного "достойно" маловато будет.

Black Hawk
11.03.2009, 19:41
Не сомневаюсь что ни смогут сделать достойный бой
Да я даже в среднем матче между ними сомневаюсь. Опять ННН сделает свои несколько приемов, а потом Ортон его еще полматча в чинлоке протаскает.

Invasion
11.03.2009, 19:54
Опять ННН сделает свои несколько приемов, а потом Ортон его еще полматча в чинлоке протаскает.

Ну начало и середину можно будет смело перематывать, но концовку наверняка напряженную сделают, и на том спасибо)

awe
11.03.2009, 20:00
Да я даже в среднем матче между ними сомневаюсь. Опять ННН сделает свои несколько приемов, а потом Ортон его еще полматча в чинлоке протаскает.



Ну Мания тем более юбилейная, думаю придумают чонить

Black Hawk
11.03.2009, 20:01
ИМХО Игрока с Ортоном может вытянуть только качественный букинг и актерское мастерство Рэнди. Ибо лентяи они такие, что клейма негде ставить.

Invasion
11.03.2009, 22:58
ИМХО Игрока с Ортоном может вытянуть только качественный букинг

Я бы даже сказал здесь овербукинг нужен)Пусть матч будет NO DQ и они весь бой будут лупить друг друга стульями, мусорными баками и кувалдами, а в конце куча вмешательств с участием Винса, Шейна, Стефани, ДиБиаси, Родеса, адвокатов Ортона, его жены, еще черт знает кого. И ктото из МакМэнов должен предать Игрока.Пусть это будет тупо, зато ярко и всяко лучше чем очередной скучный матч между Игроком и Ортоном)

APD
12.03.2009, 16:49
Что-то для юбилейной Мании пока очень слабоватый кард...

Black Hawk
13.03.2009, 10:56
Не хватает пока что события, которое будет освещено в СМИ. Традиция уже все-таки, и не такая плохая на самом деле. МакМахон/Трамп, Мейвезер/Шоу. Но, как я полагаю, в этом плане что-то придумают с Крисом Джерико и Микки Рурком. В том, что Рурк так или иначе будет на Мании, я даже не сомневаюсь.

BRM
14.03.2009, 14:45
Последним участником MITB стал Финли + Джеф Харди против Мэтта Харди.

Pranker151
14.03.2009, 14:48
Ну Мэттюха не подведи)))

Submission Machine
17.03.2009, 17:47
Судя по сегодняшнему Ро pwinsider.com выдвинули версию, что у Криса Джерико будет ни один, а 3 соперника Пайпер, Стимбот, Снука,а у них в углу будут Рурк и Флеир

BRM
18.03.2009, 09:13
Карлито и Примо против Джона Моррисона и Миза зо Обьедененные титулы Командных Чемпионов.

Doubledealer
18.03.2009, 12:48
Участницы "Королевской Битвы 25 див":
Melina, Maryse, Mickie James, Gail Kim, Michelle McCool, Nikki Bella, Brie Bella, Alicia Fox, Kelly Kelly, Maria, Eve Torres, Katie Lea Burchill, Beth Phoenix, Layla El, Rosa Mendes, Candice Michelle, Natalya, Jillian Hall, Tiffany

Подтвердила в блоге своем, но еще не подтверждена компанией - Tammy "Sunny" Sytch, Torrie Wilson. Также связывались с Trish Stratus, но окончательного ответа не получили.

Отказались от участия: Debra McMichael, Amy "Lita" Dumas, Dawn Marie, Rena "Sable" Lesnar, Wendi Richter.

Makc the Butcher
18.03.2009, 13:20
Карлито и Примо против Джона Моррисона и Миза зо Обьедененные титулы Командных Чемпионов.

Одним местом чую, что это будет лучший матч Мании...

El Hijo del Pinochet
18.03.2009, 16:18
Жаль что матч Колонов и МиМ по обычным правилам. Надо добавить в матч столы, лестницы и стулья, и тогда будет точно лучший матч

Doubledealer
18.03.2009, 18:25
Жаль что матч Колонов и МиМ по обычным правилам. Надо добавить в матч столы, лестницы и стулья, и тогда будет точно лучший матч

На мой взгляд лестниц будет вполне достаточно.

Актуальный кард шоу:
* Chris Jericho vs. Jimmy "Superfly" Snuka, Ricky "The Dragon" Steamboat and Rowdy Roddy Piper (w/ Rick Flair and Mickey Rourke)
* Matt Hardy vs. Jeff Hardy
* The Undertaker vs. Shawn Michaels
* Winner Takes All – WWE Tag Team Titles vs. World Tag Team Titles – Unified Tag Team Title Match: The Miz and John Morrison © vs. Carlito and Primo Colon ©
* 25-Diva "Miss WrestleMania" Battle Royal: Known Participants - Melina, Maryse, Mickie James, Gail Kim, Michelle McCool, The Bella Twins, Alicia Fox, Kelly Kelly, Maria, Eve Torres, Katie Lea Burchill, Beth Phoenix, Layla El, Rosa Mendes, Candice Michelle, Natalya Neidhart, Jillian Hall, Tiffany
* Money in the Bank Ladder Match: CM Punk vs. Kane vs. Mark Henry vs. MVP vs. Shelton Benjamin vs. Kofi Kingston vs. Christian vs. Finlay
* World Title Match: Edge © vs. The Big Show vs. John Cena
* WWE Title Match: HHH © vs. Randy Orton

Также появился слух, что может быть добавлен бой за IC Title: JBL © vs. Rey Mysterio

BRM
20.03.2009, 19:22
Матч братьев теперь будет по Экстримальным Правилам, надеюсь все "нытики" довольны.

BRM
20.03.2009, 21:16
+ ДБЛ против Рея Мистерио за титул Интерконтинентального Чемпиона

Makc the Butcher
21.03.2009, 11:43
+ ДБЛ против Рея Мистерио за титул Интерконтинентального Чемпиона
Под вопросом, думаю...

BRM
21.03.2009, 12:23
Под вопросом, думаю...

Сам матч уже назначили, остальное под вопросом.

Makc the Butcher
21.03.2009, 12:32
Сам матч уже назначили, остальное под вопросом.

Ну это я и имел ввиду.

BRM
24.03.2009, 10:11
Крис Джерико против Родди Пайпера, против Джимми Снуки, против Рикки Стимбота с Риком Флером в стороне.


7) Карлито и Примо против Джона Моррисона и Миза за Объединенные титулы Командных Чемпионов, матч по Экстремальным Правилам.


Внимательно следите, матч братьев по Экстримальным Правилам.

APD
24.03.2009, 12:42
Внимательно следите, матч братьев по Экстримальным Правилам.

Что это значит?

scukobyte
24.03.2009, 12:47
Что это значит?
Обычный No DQ и No Count-Outs.

APD
24.03.2009, 12:48
Обычный No DQ и No Count-Outs.

Я про фразу BRM "Внимательно следите".

Steaven
24.03.2009, 13:10
Может нужно быть более внимательным, чтоб увидеть экстрим?

Объединенные титулы Командных Чемпионов, матч по Экстремальным Правилам.
Это как, в WWE теперь будут одни командные чемпионы? А титулы будут новые делать или оставят какие-то старые? ИМХО, на РО красивее)))

scukobyte
24.03.2009, 13:22
Это как, в WWE теперь будут одни командные чемпионы?
Да, и я думаю так правильнее. Ещё теперь осталось объединить титул Див и Женщин в один, чтобы давать таким образом больше времени на ЮС и ИК.


А титулы будут новые делать или оставят какие-то старые? ИМХО, на РО красивее)))
Я думаю какое-то время походят с 4-мя поясами, а потом сделают 2 штуки новых.

Steaven
24.03.2009, 16:21
Просто бы вернули старые WWF пояса! Титул WHC мне нравится именно своей историей, пусть и таг тим пояса будут не менее значимы. Хотя не исключено, что опять сделают недопояса-вертушки.

El Hijo del Pinochet
24.03.2009, 17:39
Я про фразу BRM "Внимательно следите".

Матч по Экстримальным правилам не Колонов с МиМ, а матч Джеффа и Мэтта, вот что он имел ввиду

BRM
24.03.2009, 17:40
Что это значит?

Я имел в виду то что командник за титулы по обычным правилам а матч братьев Харди по Экстримальным. Внимательно следите так как я уже писал на предыдущей странице что бой изменили. Поэтому поменяйте 5 и 7 матчи.

scukobyte
24.03.2009, 18:16
Просто бы вернули старые WWF пояса!
Ога... с логотипами на которые у ВВЕ нет прав :)

Steaven
24.03.2009, 18:25
Ога... с логотипами на которые у ВВЕ нет прав :)
I.C. титул какой был в WWF, такой сейчас и в WWE. Подредактировали немного.

scukobyte
24.03.2009, 18:32
I.C. титул какой был в WWF, такой сейчас и в WWE. Подредактировали немного.
Но всё равно ведь подредактировали... ВВЕ рано, или поздно, все свои пояса редактирует и обновляет.

Steaven
24.03.2009, 19:02
Хотя да, логика есть, положение вещей заставляет так поступать. Если WWE оставят какой-либо титул из существующих (допустим РО), и при этом он станет Undisputed, это значит признать все команды владевшие СД титулом за тот пероид на ступень ниже... нарушится равенство. А там раз менять, так менять по полной.

scukobyte
24.03.2009, 22:32
Я, конечно, могу ошибаться, но зачастую объединение поясов приводило к либо новому поясу, который являлся независимой единицей от тех из которых его объединили, или же один из поясов переставал существовать.

Submission Machine
25.03.2009, 01:52
Матч Колонов против МИМ будет матч дровосеко
UPD: Крис Джерико против Рикки Стимбота, Роуди Пайпера и Джимми Снуки(с Риком Флеиром).

Этот матч уже назначен, но в Инете ходит слушок, что может быть матч изменят на: Джерико Рурк или Джерико Остин.

awe
25.03.2009, 07:26
Матч Колонов против МИМ будет матч дровосеко




:DИдиотизм

Paranormal
25.03.2009, 07:35
что значит - "матч дровосеков"?

Black Hawk
25.03.2009, 09:48
Правильнее было бы сказать: "матч с дровосеками". По правилам этого матча, вокруг ринга стоят рестлеры (с одной стороны - рудос, с другой - техникос). Когда один из противников попадает за пределы ринга, враждебная к нему группа рестлеров нападает на него, а дружественная пытается защитить. Глупо делать такой овербукинг в матче. Мизоморрисоны и Колоны - это не ННН, не Рэнди Ортон, не Стинг или Кевин Нэш. Им для хорошего матча такие правила не требуются. Более того, я думаю, что им это будет даже мешать.

Invasion
25.03.2009, 10:47
Некоторые мыслишки по поводу мании:
Билд-ап к матчу Ортон-Игрок просто на 5+. Один из лучших что я видел за последнее время. Если после такой раскрутки они покажут свой стандартный матч на *** это будет просто неправильно. Очень надеюсь на хороший букинг матча и что оба рестлера сделают запоминающийся и яркий(не просто достойный)мейнивент. Я не знаю, как они собираются это делать, но надеюсь)

А вот билд к матчу за мировой титул не нравиться совсем, какая-то дешевая мыльная опера. Причем Сина в этом сюжете смотриться пятым колесом в телеге, хотя уж лучше triple threat чем одиночный матч Эйджа и Биг Шоу

Джерико против Легенд-матч будет отстойным и в конце Криса определенно ждет какое-нибудь наказание или унижение за все его злодеяния в последний месяц. Печально, когда один из лучших рестлеров компании получает такое на главном событие года. Вобще такое чувство что WWE просто не знает что делать с Джерико после его фьюда с Майклсом.

Submission Machine
25.03.2009, 11:25
Матч Колонов против МИМ будет матч дровосеко

Правильнее было бы сказать: "матч с дровосеками"
извиняюсь.

Pranker151
25.03.2009, 11:44
Ну вот и испортили потенциальный, хороший командник еперными дровасеками...

Doubledealer
01.04.2009, 01:13
The Chris Jericho vs. Roddy Piper, Jimmy Snuka, & Ricky Steamboat bout at WrestleMania will now be an Elimination match.

Submission Machine
01.04.2009, 01:48
вот это уже интересно.

Doubledealer
01.04.2009, 23:34
For a few minutes yesterday, WWEShop.com featured a new Undertaker 17-0 t-shirt with a broken heart in reference to Shawn Michaels on it. The t-shirt was available for pre-order. The shirt has since been pulled from the site.

Cold
02.04.2009, 13:07
да это не обязательно спойлер. Просто для болельщиков

Submission Machine
02.04.2009, 17:52
For a few minutes yesterday, WWEShop.com featured a new Undertaker 17-0 t-shirt with a broken heart in reference to Shawn Michaels on it. The t-shirt was available for pre-order. The shirt has since been pulled from the site.

Так кто в этом сомневался. :D

Вот кстати этот спойлер :D
http://www.kupywrestlinguniverse.com/images/taker-17-0-shirt.jpg

Doubledealer
03.04.2009, 02:00
Nidia, the first female Tough Enough winner is currently in Houston, Texas, and is expected to appear in the Miss WrestleMania battle royal.

Cold
03.04.2009, 11:12
это похоже на "запутывание" от ВВЕ, и очень похоже, что Маклз может выиграть(((

Black Hawk
03.04.2009, 14:00
Скорее это промо-футболки, посвященные этому матчу. И не более того.

N&B
04.04.2009, 13:43
Ну что WM уже скоро, очень скоро, предлагаю начать делать прогнозы:

1) Игрок против Рэнди Ортона за титул Чемпиона WWE - в принципе если оба постараются, то матч может выйти вполне на достойном уровне. Конечно их матчи мы уже видели много раз, но думаю на юбилейной мании они постараются чтобы довести матч хотя бы до уровня среднего, в одном уверен на 100% - эмоции будут зашкаливать. За их противостоянием я следил только по промкам на ECW, и всё-таки поставлю на победу Ренди Ортона.
2) Эйдж против Биг Шоу против Джона Сины в матче Тройная Угроза за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе - сам сюжет полный отстой судя по промкам, но тем не менее участники этого матча куда более интересны нежели участники Мейн-Эвента. Уверен, что все трое постараются и выдадут отличный матч, и очень, нет ООООООЧЕНЬ надеюсь на победу Биг Шоу, пускай и в таком отстойном сюжете.
3) Шон Майклз против Гробовщика - за что люблю матчи с Гробовщиком на Мании, это то что фактически любой противник ставится в позиции того, кто прервет непобедимость. Уверен, что матч получится отличным, оба противника всегда стараются на Мании, да и Гробовщик всегда делает что-нибудь особое на главном шоу года. Победителем должен быть Гробовщик, Шон Майклз ИМХО не тот кандидат, который должен закончить эту серию, у Шона уже был великолепный матч с Флером на прошлой Мании, две серьезные победы это слишком. Я все-таки сторонник того, что победить Гробовщика должна молодая звезда.
4) Матч "Деньги в Банке": CМ Панк против Кейна против Марка Генри против МВП против Шелтона Бенджамина против Кофи Кинстона против Кристиана против Финли - сомневаюсь, что это будет лучшим матчем на шоу учитывая что там присутсвуют Кейн и Генри, но в принципе, если они не будут мешать, то матч может быть более менее приемлимым, хочу посмотреть как Марк будет карабкаться по лестнице. Победителем скорее всего будет...Кейн.
5) Джефф Харди против Мэтта Харди, матч по Экстремальным Правилам - матч тоже должен получится интересным, но опять же бредовый сюжет, в который вовлечены проблемы Джеффа Харди. Думаю, что Джефф одолеет братца.
6) Бэттл Ройал с участием 25 див - тут даже не знаю, уверен что там будет какой-то бред с Мареллой, воздержусь от прогнозов.
7) JBL против Рея Мистерио за титул Интерконтинентального Чемпиона - OH MY GOD!!!! ИК титул на Мании, вот этого я давно ждал, наконец-то, надеюсь что JBL не станет затягивать матч, также хочу победы Рея, если это будет последний матч Лаелфиелда, то может быть он постарается.
8) Карлито и Примо против Джона Моррисона и Миза за Объединенные титулы Командных Чемпионов - давно пора титулы эти объеденить, обе команды хороши, но лучше сработались конечно МиМ, обидно что это матч дровосеков, а том мог бы быть кандидат на матч года, если бы это был к примеру TLC. Победят МиМ.
9) Крис Джерико против "Буяна" Родди Пайпера, Рикки "Дракона" Стимбота и Джимми Снуки (с "Дитя Природы" Риком Флером) в матче на выбывание - ну думаю, Джерико устранит Снуку и Стимбота, потом Пайпер его удержит с помощью Флера и Микки Рурка, и легенды уйдут в пьянство которое подогреет Стив Остин (возможно).

Ну вот, осталось немного....

Black Hawk
04.04.2009, 14:16
Практически не интересует меня это шоу. Нехорошо...


1) Игрок против Рэнди Ортона за титул Чемпиона WWE
И ЭТО будет в мейне?=-O Мания юбилейная или как? Думаю, что опять выйдет полная фигня, так как ННН уже давно не показывает ничего интересного, а Ортона я вообще за рестлера не считаю. Актер - да, и отличный (вот кого надо заставить пахать на WWE Films). Но не рестлер. Буду надеяться на овербукинг, психологию и игру Ортона. Только это, наверное, и вытянет их на троечку.


2) Эйдж против Биг Шоу против Джона Сины в матче Тройная Угроза за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
Сюжет дурацкий, но матч должен будет получиться динамичным и веселым.


3) Шон Майклз против Гробовщика
Единственный матч на этом шоу, который мне по-настоящему интересен. Два старательных, харизматичных и интересных ветерана. К тому же, на WM оба обычно проявляют себя здорово. Расчитываю, что покажут не меньше, чем кандидат на матч года.


4) Матч "Деньги в Банке": CМ Панк против Кейна против Марка Генри против МВП против Шелтона Бенджамина против Кофи Кинстона против Кристиана против Финли
Не худший вариант для MITB. Надеюсь на интересный спотфестик.


5) Джефф Харди против Мэтта Харди, матч по Экстремальным Правилам.
Скорее всего, будет скука смертная. Вся надежда на психологию и эмоции. Будет интересно сравнить матч братьев Харди с матчем сестер Апачи, который был в прошлом году на ААА TripleMania.


6) Бэттл Ройал с участием 25 див
Наверное, выйдет какая-нибудь чушь. Согласен с N&B по поводу Мареллы. Без него вряд ли обойдется.


7) Карлито и Примо против Джона Моррисона и Миза за Объединенные титулы Командных Чемпионов
Вот если бы не дровосеки... Не понимаю, зачем этим двум командам назначили матч по таким правилам.


8) Крис Джерико против "Буяна" Родди Пайпера, Рикки "Дракона" Стимбота и Джимми Снуки (с "Дитя Природы" Риком Флером) в матче на выбывание
Что-то скудно. Не хотелось бы, чтобы Джерико пал жертвой удара Микки Рурка.

Submission Machine
04.04.2009, 16:52
1) Игрок против Рэнди Ортона за титул Чемпиона WWE
Да уж скромненько будет. На любом другом ППВ я бы согласился с таким Мэйном, но не на Мании. Игрок защитит титул, а на Бэклэш сольет его Рэнди.

2) Эйдж против Биг Шоу против Джона Сины в матче Тройная Угроза за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
Как по мне лучше бы оставили Эйдж Биг Шоу, но и с Синой тоже должен быть хороший матч. Не думаю, что Эдж, выиграет. Победа Шоу.

3) Шон Майклз против Гробовщика
Вот это будет класс, даже не смотря на возраст обоих рестлеров, они до сих пор Best of the Best ВВЕ.Выиграет Тэйкер

4) Матч "Деньги в Банке": CМ Панк против Кейна против Марка Генри против МВП против Шелтона Бенджамина против Кофи Кинстона против Кристиана против Финли
Как, я уже писал если бы вместо Генри был бы Шоу было бы намного лучше, но и с Генри присутствует небольшая интрига. Я себе тяжело представляю Генри на лестнице :D. Конечно если бы вместо Финли и Кэйна в матчи были бы Кеннеди и Борн, было бы совсем идеально. Но и так сойдёт. Судя по бесконечным слухам об недовольстве Винса Кристианом, думаю именно он и победит, а этими до воли правдоподобными слухами, ВВЕ просто пытаются запутать фанов.Хотя и Бэнджамин и МВП, и Кингстон победу тоже заслужили.


5) Джефф Харди против Мэтта Харди, матч по Экстремальным Правилам.
Года три назад, когда ВВЕ еще не было склона к детской аудитории, а Харди старший был более менее нормальной форме да и старался больше этот матч можно было назвать Must see, а сейчас не очень радует такой матч, матч Кристиан Джефф был бы на много привлекательнее. Победит Мэтт, и тем самым их вражда продолжится.

6) Бэттл Ройал с участием 25 див
Пауза для похода в туалет. Победит Гаил Ким, так сказать для пуша.


7) Карлито и Примо против Джона Моррисона и Миза за Объединенные титулы Командных Чемпионов

Ах если бы не дровосеки... МИМ.


8) Крис Джерико против "Буяна" Родди Пайпера, Рикки "Дракона" Стимбота и Джимми Снуки (с "Дитя Природы" Риком Флером) в матче на выбывание
А вот тут на мой взгляд запудривание мозгов со стороны ВВЕ. Я думаю так, до матча Джерико отдубасит своих соперников так, что они не смогут участвовать в матчи, а когда матч должен будет начаться Крис выйдет и объявить себя победителем, но его прервёт Флэйр, и скаже, что нашел замену и тут на ринг выходит... Микки Рурк или Стоун Колд, а может быть даже вмести. То, что Джерико не победит это понятно, но лучше проиграть Остину, чем 3 старикам.


Ах да, забыл Рэй против ДБЛ за IC титул.
Скука будет, Рэй не сможет вытянуть ДБЛа на нормальный матч. Победит ДБЛ, а после матча произойдёт фэйстурн, и ДБЛ объявить, своё историческое заявление: уйти с рестлинга чемпионом.


У меня вопросец, может кто знает как Манию в прямом эфире посмотреть, ну в смысле бесплатно:D?

Jerry
04.04.2009, 18:53
У меня вопросец, может кто знает как Манию в прямом эфире посмотреть, ну в смысле бесплатно?
http://www.justin.tv

В поиск напишешь WWE Wrestlemania 25.

Submission Machine
04.04.2009, 20:53
http://www.justin.tv

В поиск напишешь WWE Wrestlemania 25.

Спасибо!

awe
05.04.2009, 12:26
Игрок против Рэнди ОРтона-думаю матч будет не очень, но думаю эмоции и психология матча будут на высшем уровне.Игрок
Эйдж против Биг Шоу против Джона Сины в матче Тройная Угроза за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе-Этот матч думаю будет хорошим очень надеюсь на победу Эджа но ставлю на Сину
Шон Майклз против Гробовщика-Думаю матч будет лучшим просто супер.Гроб
Матч "Деньги в Банке": CМ Панк против Кейна против Марка Генри против МВП против Шелтона Бенджамина против Кофи Кинстона против Кристиана против Финли-вместо Генри бы пихнули Борна и все было бы отлично но в принципе и так сойдет.Кристиан
Джефф Харди против Мэтта Харди, матч по Экстремальным Правилам-думаю матч будет не идеальным но хорошим.Д Харди
Бэттл Ройал с участием 25 див
Я даже не знаю участников но поставлю на Ким
Карлито и Примо против Джона Моррисона и Миза за Объединенные титулы Командных Чемпионов-а вот я думаю матч будет хорошим и с дровоскеми, это же командные дровосеки поэтому думаю в середине или в конце дровосеки друг с другом месится начнут, а потом по вылетают с ринга и матч кончится.Мим
Крис Джерико против "Буяна" Родди Пайпера, Рикки "Дракона" Стимбота и Джимми Снуки (с "Дитя Природы" Риком Флером) в матче на выбывание-вот здесь я думаю легенды не выйдут на ринг и будет замена.Стон Колд Стив Остин, а точнее Легенды
Рэй против ДБЛ за IC титул- думаю матч будет плохим но это же Мания возможно что ЖБЛ постарается.Рей Мистерио

Jerry
05.04.2009, 19:05
1) Игрок против Рэнди Ортона за титул Чемпиона WWE
Конечно, лучше было бы не ставить этот матч в менй мании, но.....Ставлю на победу Рэнди Ортона. Матч будет средним, только из-за актерских способностей Ортона.

2) Эйдж против Биг Шоу против Джона Сины в матче Тройная Угроза за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
Победит Биг Шоу. Однозначно.

3) Шон Майклз против Гробовщика
Матч явно будет лучшим на шоу. Гробовщик. Я вообще сторонник того, чтобы Гробовщик ушел на пенсию непобежденным.

Матч "Деньги в Банке": CМ Панк против Кейна против Марка Генри против МВП против Шелтона Бенджамина против Кофи Кинстона против Кристиана против Финли
Склонясь к тому, что в этом году победит Финли.

Джефф Харди против Мэтта Харди, матч по Экстремальным Правилам.
Победит Джефф.

Бэттл Ройал с участием 25 див
Пофигу совершенно.... Рискну предположить, что победит Марис.

Карлито и Примо против Джона Моррисона и Миза за Объединенные титулы Командных Чемпионов
МИМ

Крис Джерико против "Буяна" Родди Пайпера, Рикки "Дракона" Стимбота и Джимми Снуки (с "Дитя Природы" Риком Флером) в матче на выбывание
Выиграют пенсионеры с помощью Рурка и его "Рэм Джема".

ДЖБЛ против Мистерио
Победит Рей.

Black Hawk
05.04.2009, 19:11
Итак, WM начинается уже относительно скоро. Еще раз предупреждаем:

Результаты WWE WrestleMania XXV считаются спойлером в течение недели, и могут открыто размещаться на форуме только в теме “WWE WrestleMania 25” раздела “Pay-Per-View”. Во всех остальных темах результаты могут размещаться только в тэге [*spoiler] [*/spoiler] (звездочки убрать). Причем перед самим тэгом нужно указать, что этот спойлер связан с WrestleMania. Все нарушители этого правила будут отправлены в читалку сроком на одну неделю.

Давайте уважать тех, кто хочет посмотреть это шоу не зная результатов. Всем спасибо за понимание.

TheGame
05.04.2009, 20:08
Скажите_а_РМ_по_Москве_начнется_в_2_часа??да
PS_Cори_у_меня_Капс_сломан(

Paranormal
05.04.2009, 20:40
не, в 3 походу, в 2 по киевскому я высчитывал

TheGame
05.04.2009, 20:44
На_сайте_ВВЕ_есть_отсчет_времени_и_почему_то_в2_по лучается_если_считать.

APD
05.04.2009, 20:52
не, в 3 походу, в 2 по киевскому я высчитывал

А ты учел, что американцы сегодня часы перевели?

TheGame
05.04.2009, 20:59
А ты учел, что американцы сегодня часы перевели?

А_Вот_про_это_незнал_спс_чтосказал.Значит_РМ_в_3_ч аса_да

Denik
05.04.2009, 22:34
Ну пожалуй отпишусь я про это шоу и оставлю свои прогнозы.

Рикки Стимбот, Джимми Снука и Родди Пайпер против Криса Джерико - Ну по идее Легенды одержат победу, так как явно тут не обойдется без Рурка, и возможно Остина с Хоганом. Даже если Джерико и выиграет, то после боя все равно получит по морде :) Вообщем ставлю на Легенд. А матч будет довольно коротким и довольно отстойным.

Королевская Битва Див - Ну мне нет особой разницы насчет того, кто победит, потому что матч будет максимум средним по уровню. Думаю победит Сантино Марелла :) А если не победит, то вылетит очент рано, отчего зал хорошенько посмеется :) А вообще ставлю на Триш.

Миз и Моррисон против Колонов - Вот тут даже незнаю.... Полюбому правила матча отстой. Но матч будет средним, если им дадут развернуться. А победят... ну пожалуй Миз и Моррисон.

ДжБЛ против Рея Мистерио - Ну тут не отгадаешь :) Или ДжБЛ выигрывает и потом обьявляет о своем уходе и передаче титула Мистерио, или спокойно проигрывает и просто заявляет что уходит. Ладно, делаю ставку на Рей Рея.

Джефф Харди против Мэтта Харди - Неее, братишки должны зажечь, уххх как должны! Джефф просто должен на 150 процентов выложиться! Победит Джефф.... надеюсь :)

Матч "Деньги в Банке" - Вот тут полный щит, точно немогу предугадать.... Генри явно в этом матче ненужен. Вообщем матч получится полюбому хорошим. Жду от Марка хотя бы его финишер на лестницу... например на Кофи Кингстоне :) Вообщем зажгут парни, а ставлю все таки на МВП или Бенджамина. Или Кристиан.

Эйдж против Биг Шоу против Джона Сины - Матч явно получится хорошим и драматичным, и выиграет наверное Сина. А вообще пора бы Эйджу наконец нормально с титулом походить :)

Игрок против Рэнди Ортона - Незнаю почему вы хороните этот мэйн эвент, а вот по мне это будет уххххх какой интересный матч! И рестлинг тут будет нормальным, а психология вообще зашкаливать будет! Приготовьтесь пожалуй к овербукингу, эмоциям, подставам и.т.д. Будет интересно, я это чувствую :) Хочу победу Ортона, нельзя так вот прерывать пока его такое терминаторство.

Шон Майклз против Гробовщика - Вот это я жду уже давно!!!! Возможно получится лучше, чем Флер-Майклз, по качеству матча так точно! Просто очень жду этот бой! На этот матч у меня нет сомнений, получится матч, который все будут смотреть даже через 10 лет с замиранием сердца :) Надеюсь Гроб победит и будет непобедимым всегда!

Paranormal
05.04.2009, 22:47
мои окончательные и безповоротные прогнозы:
Triple H VS Randy Orton
Матч будет средненьким, победит скорее всего Ортон, болеть буду за Игрока
Edge VS The Big Show VS John Cena
Матч по идее ддолжен быть хорошим, победит Биг Шоу, за него и буду болеть
John Bradshaw Layfield VS Rey Mysterio
Матч ниже среднего, победит ДБЛ, буду за него же и болеть
Carlito Colon & Primo Colon VS John Morrison & The Miz
Отличный матч жду, болеть буду за Колонов, но победят Миз с Моррисоном быстрей всего
Money-in-the-Bank Match
Хороший матч должен получится, выиграет, думается, Кеин, за которого я и буду болеть
25 Divas Battle Royal Match
Средненький матчик, даже не знаю, кто выиграет, пусть будет Марис, болеть буду за Феникс
Chris Jericho VS Rickie Steambot & Roddy Piper & Jimmy Snuka with Ric Flair & Mickey Rourke
Думаю Джерико выиграет в этом коротеньком матче на уровне ниже среднего, болеть буду за Криса канеш
Jeff Hardy VS Matt Hardy
Должен быть матч выше среднего, выиграет его Джефф, но болеть буду за Мэтта
The Undertaker VS Shawn Michaels
Отличный матч, гвоздь программы так сказать, буду болеть за Тэкера, он же, естессна, и выиграет!

Doubledealer
06.04.2009, 11:40
A sellout of 72,744 was the official attendance for WWE WrestleMania XXV pay-per-view at the Reliant Stadium in Houston, Texas.
http://www.gerweck.net/1wmpix.jpg
http://www.gerweck.net/1wmpix2.jpg

xcoachx
06.04.2009, 15:24
Мнение и спойлера WM
Очень в кратце Мани в банке-матч понравился Панк снова выиграл-это ИМХО хорошего,там больше некого стоющего и не было,Дивы-УГАР!,Шон-Ундертакер- бл******** это невыносимо,я вексь потом покрылся,и опять ЭТО МУЧИЛО С ТЕНЯМИ НА ГЛАЗАХ ВЫИГРАЛА(ИЗВИНИТЕ КОНЕШНО) ЭТО УЖАААААСССССССССС,СУКА!! как же я его терпеть не могу!!!! Дальше для меня нечего интересного небыло

Invasion
06.04.2009, 19:24
Я смотрю мнений о мании просто завались)))

Выскажу пару мыслей об этом главном событии года...

MITB- как то совсем уж все стандартно и ботчей хватало, но тем не менее забавный для просмотра матч. Кофи и Шелтон-главные звезды матча. Эхх, обидно как было когда МВП с Шелтоном бомбу запороли, а задумали то классно. Рад победителю. 6,5/10

Джерико против Легенд-лучше чем я ожидал. Стимбот крут , черт побери, для своего возраста. Лучше бы это был бы одиночный матч Криса и Стимбота, дали бы им где-нибудь минут 10, думаю вышло бы неплохо. Как Микки Рурк спокойно умудрился сделать то, что не смогли сделать 4 легенды рестлинга, я не знаю. Логика-не лучшее место для этого бизнеса. 4/10

Харди-Харди-очень хороший матч, финальная коронка жжот. 7/10

Гробовщик против Майклса-если бы я писал сразу же после просмотра, то наговорил бы много глупостей в которых преобладали бы большие буквы и много восклицательных знаков, ну а так просто скажу что это классика и неоспоримо лучший матч шоу,а также лучший матч WWE за очень долгое время. Но все же на пять звезд матч не тянет-из-за корявого недомунсолта ХБК в середине матча, а также слишком уж долго Тейкер валялся после столкновения с оператором. 9/10

Трипл Трейт-куча Син в начале это забавно. Но когда они все начали руками перед собой махать это уж просто цирк какойто)сам матч примерно на таком же уровне что и прошлогодний трипл трейт-неплохо, но чтото не то для чемпионского матча. 6/10

Игрок-Ортон-ну нет слов просто. 4/10

Итого:хз что сказать. Вроде до двух последних матчей шоу получалось на ура, но два чемпионских матча подвели, про мейн вобще отдельная история. Когда такое стоит главным матчем это просто печально и портит все впечатление от ппв...

Makc the Butcher
06.04.2009, 20:10
Мания получилась очень и очень хорошей, почти отличной.
Не пожелел, что посмотрел.
Дракон просто крут. Да ваще!
Харди очень удивили! Шикарно!
Гроб - Майклз, не обсуждается. Нет слов!
Ортон - ННН - психология выше всяких похвал.
Шоу - Сина - Эйдж - тоже очень хорошо!
Марелла презабавнейше, не ожидал, что именно так и будет, понравилось!!!!
MITB - класс!!!

А теперь о говне: (уж простите)
ДБЛ - Мистерио - ???
КАКОГО ХРЕНА НЕ ПОКАЗАЛИ БОЙ ЗА КОМАНДНИКИ?

Submission Machine
06.04.2009, 20:44
Моё мнение по поводу Мании
Посмотрел Манию Live. Какое то двоякое чувство вроде бы не очень, может потому, что с самого начала настраивал себя на, что то суперовое, а получилось уровня стандартного ППВ, не фига особенного. Но потом начался Тэйкер Шон... слов нет, классика, лучший матч Мании последних лет. Весь матч как на иголках просидел, аж пульс зашкаливал.
Тройная угроза, MITB, Харди вполне на уровне. Особенно спот с двумя столами и Мэттом между ними класс. Да и финиш мощный Twist of Fate со стулом, вот это было EXTREME, но если сравнивать этот матч с матчем между Эйджем и Фоули то матч Харди детская песочница.
Тройная Угроза была нормальной, да и победитель правильный, хотя я лично хотел победы Шоу, но если история с Викки продолжится то титул там не нужен. А возможно вернётся Батиста будет Сина с ним враждовать.

ДБЛ Рэй херня полная. Я ДБЛа не люблю, но завершение карьеры ему запороли. Жаль, что в принципе хорошая карьера получила такой конец. Буду ждать возвращения ДБЛа как колор комментатора Смэка.

Мэйн для любого другого ППВ нормально, но не для Мании. Где были МакМэны и Лэгаси? Да и почему в конце концов Рэнди так опустили.

В сумме средненько, но из за Тэйкера с Шоном стоит посмотреть.

P.S. не думал, что Панку дадут вторую победу подряд.

Cold
06.04.2009, 21:38
Мне мания не очень понравилась. Тоже может настраивал себя на лучшее.
1. МИТБ. Один из самых худших митбов, имхо. Герой матча Кофи Кингстон. Кейн запарывал все что мог, отвратительно селлил, ничего хорошего не показал. Очень жаль, я надеялся, что он хоть к этому матчу наберет форму... Как ни печально, но ему действительно пора заканчивать карьеру((( Ожидал Панка в качестве победителя, почему-то...
2. Девчачий матч... и это матч рестлмании??? клоунада какая-то и только. Думал, хоть Виктория выиграет.
3. Полностью солидарен с Invasion'ом по поводу матча легенд. Стимбот - молодец, лучший))) смотрел на одном дыханье, жаль, что победу отдали Джерико. Просто смысл матча не ясен. Получается легенды - слабаки? А Микки Рурк круче всех? никакой логики.
4. Ну от Хардей я примерно такой матч и ожидал. Все супер, хороший экстрим для детского рейтинга. У Метта классные штаны)))
5. ДБЛ - Мистерио. Вообще не понял, что тут и зачем нужно. Мистерио в образе Джокера Хита Леджера. К тому же положил ДБЛа за пару минут. И это прощальный матч Бога Рестлинга? печально.
6. Тэкер - ХБК. Комментарии излишне - все было супер. Момент понравился, когда гроб поднял Шона для ласт райда, а то его в пин хотел скатать, гроб его поднял, мол "нет, Шона, сегодня ты получишь мою крутую бомбу")))

Буду смотреть дальше, еще 3-я часть качается. А вообще интересно почему на большом титантроне показывают не вступительные ролики борцов, а мини-титанроны?)

Submission Machine
06.04.2009, 21:45
К тому же положил ДБЛа за пару минут

пару секунд.:D:D:D:D:D

Печально конечно. Как бы я не любил ДБЛа у него была классная карьера, и он не заслужил такого завершения. :(:(

cAsT
06.04.2009, 21:56
я лично не доволен победой Мэтта...((( Джефф рулит

Makc the Butcher
06.04.2009, 22:06
Cold:

Девчачий матч... и это матч рестлмании??? клоунада какая-то и только.
Да это лучший исход матча. Просто великолепно! Это WWE.

Просто смысл матча не ясен. Получается легенды - слабаки? А Микки Рурк круче всех? никакой логики.
Ага, посмотри другие матчи, даже в других федерациях где появляются звёзды не реслинга и назови хоть один бой, где всё было иначе. Жду-с! ;)

5. ДБЛ - Мистерио. Вообще не понял, что тут и зачем нужно.
Тут с тобой, наверно 120% из 100 согласятся.
cAsT:

Джефф рулит
Чем рулит? Это не формула 1. Руля нету.

Doubledealer
06.04.2009, 22:08
Мания получилась очень и очень
КАКОГО ХРЕНА НЕ ПОКАЗАЛИ БОЙ ЗА КОМАНДНИКИ?

Переместили на pre-show практически перед самим платником. Причины неизвестны.

Cold
06.04.2009, 22:24
продолжу)
7. Когда увидел в начале цирк синабоев, исход матча стал ясен))) но сам матч хорош, все постарались в меру своих способностей, очень понравился двойной FU. И прикол в конце, когда Сина довольный к болельщику подошел попозировать, а он ему пальцем вниз тычит и кричит "фу" во всю глотку)))))

5 минут счастья с Ледяной Глыбой)))

8. Мейн неплох. Хорошая психология и хороший темп(!). Победитель самый предсказуемый)))

Теперь в целом. ППВ уровня саммерслэма. До мании совсем не дотягивает. Нет ни трогательных моментов, нет неожиданностей никаких. Все очень и очень стандартно. За всю манию могу отметить Рикки Стимбота (это высший пилотаж). Пожалуй только этот матч легенд отличает манию от других ппв, и то и его концовку умудрились испортить(

xcoachx
06.04.2009, 22:43
Чем рулит? Это не формула 1. Руля нету.
Тем,что держит себя в форме,и показывает хорошие матчи.
А у Мэта скоро пузо как у Кане вырастит...

Nick
07.04.2009, 00:03
Посмотрел для интереса МИТБ, неожиданно понравился. Очень неплохой матч, несмотря на отвратительную работу Кейна и Панка, слабую концовку и пару запоров, в нём было немало хороших спотов. В особенности, хороши были Бенджамин и Кингстон. Пожалуй, посмотрю-как я эту Манию целиком, хотя я вовсе не планировал её целиком смотреть из-за своей нелюбви к ВВЕ, к её политике и к стилю её матчей.

Cold
07.04.2009, 00:43
а ты видел прошлый митб?

Paranormal
07.04.2009, 01:58
Итак, пароНЕнормальное мнение о Мании (один большой спойлер по сути):

Carlito Colon & Primo Colon VS John Morrison & The Miz
И где матч? Что занахъ такой?

Money-in-the-Bank Match
Впечатление от матча: Ну, явно видно, что бигмены и недоростки в матчах такого типа - лишнее. Имхо победу надо было отдать Шелтону - он лучше всех смотрелся, хоть они напару с МВП и забокопорили такую классную бомбу с лестницы, но потом всё же немного исправились и сделали неплохую бомбу за ринг ;) А так скучноватый матч, очень скучноватый. И победа Панка вовсе не радует(((
Интересные моменты: Прыжок Шелтона с лестницы, ворлд стронгест слэм на лестницу от Генри
Оценка: 5/10

25 Divas Battle Royal Match
Впечатление от матча: Это был самый скучный матч из всех, что я видел когда-либо... Блин, Марелла простоял тупо весь матч и выиграл, тупость полная имхо... Кароч, даже говорить не хочется об этом матче - редкостная хня... Зря они так с дивами, можно было и Феникс, и Джеймс, и Марис, и Мелину сделать победителями...
Интересные моменты: нет
Оценка: 2/10

Chris Jericho VS Rickie Steambot & Roddy Piper & Jimmy Snuka with Ric Flair & Mickey Rourke
Впечатление от матча: Такое ощущение по ходу матча было, что Снука был пьяный))) А Стимбот, как Флэр в своё время, вполне может ещё год-два выступать! В общем, Old School's Cool! Ну а теперь про победителя, то бишь Джерико. Что это было с Рурком? Побоксировали? Победитель гандикапа валится от одного тычка? Жость! О_о
Интересные моменты: Начало матча Пайпером ( :) ), захват в болевой Пайпером и энзугири от Джерико, кроссбоди Стимбота за ринг
Оценка: 6/10

Jeff Hardy VS Matt Hardy
Впечатление от матча: Внешний вид Мэтта оч понравился. Только вот в матче он тупо заджоббил Джеффу имхо... Нехорошо. Но главное, что выиграл, а это уже хорошо! Надеюсь эта победа и его новый аттаир сделают ему карьеру так сказать. Хотя судя по матчу...
Интересные моменты: Дайвин боди пресс от Джеффа через столы и стул, твист оф фэйт от Мэтта со стулом на голове у Джеффа
Оценка: 8/10

John Bradshaw Layfield VS Rey Mysterio
Впечатление от матча: А где же лимузин для чемпиона, чего он пешкаря ходит?))) Омг! WTF!? Это Рэй выскочил?? Кого-то он мне напоминает... ;) Омг! WTF!? Это и весь матч был?? Звезда фшоке! Вот это круть была! Вот это весчь! I quit просто-таки! И даже не обидно, что выиграл Мистерио. Кста, может он в хилы с таким внешним видом и поясом турнётся, а?
Интересные моменты: Весь матч от выходов до пинфола - один сплошной интересный момент
Оценка: 10/10

The Undertaker VS Shawn Michaels
Впечатление от матча: Выходы просто офигенно хорошо придумали))) Что-то много лажали в начале матча, или мне показалось? Гробовщик чуть не убился с этим оператором О_о Слава богу вроде ничего серьёзного... Хотя действительно очень хороший матч получился. Да были недочёты, но всё равно матч очень крутой! Как по психологии, так и по спотам. Это реально лучший матч года как минимум! Я в восторге кароч и не могу связать двух слов поэтому)))
Интересные моменты: Кривоватый кроссфэйс от Шона, хэллс гэйт от Гробовщика после странного СЧМ, забокопоренный мунсолт от Майклза, прыжок за ринг на оператора от Гробовщика, чокслэм от Гробовщика, ласт райд от Гробовщика, томбстон от Гробовщика, ддт и элбоу дроп с СЧМ от Майклза, мунсолт от Майклза в томбстон от Гробовщика
Оценка: 10/10

Edge VS The Big Show VS John Cena
Впечатление от матча: В принципе матч неплохой, но было бы лучше его поставить перед 17-0. Хотелось победы Шоу, но в этом матче Сина её действительно заслужил...
Интересные моменты: лэг дроп Сины с турнбакла за ринг, фю от Сины за рингом на Чаво, спиар от Эджа на Вики, немного не получившийся чокслэм от Биг Шоу, спиар от Эджа на Сину падающего с турнбакла, два фю подряд от Сины на Биг Шоу и Эдже
Оценка: 7/10

Triple H VS Randy Orton
Впечатление от матча: Игрок хорошо вышел, душевно! А вот финишеры в начале длинного матча - нездоровая фигня((( Хотя в принципе весь матч и был построен на финишерах, фирменных приёмах и психологии, где львиную долю взял на себя именно Ортон. Да, было местами скучно, но всё равно, зная этих рестлеров, они сделали хороший матч! Хоть имхо Игрок и не заслужил победы...
Интересные моменты: рко от Ортона, педигри от Игрока после не получившегося пант кика, кни дроп от Ортона, дропкик от Ортона на Игрока в прыжке с турнбакла, ддт от Ортона за рингом, пант кик и педигри от Игрока
Оценка: 7/10

Итоги: Остин зажёг малость канеш! Как это он ещё всем факов не натыкал?)))
Я угадал только победы Джерико и Гробовщика. Сама Мания вышла средненькая, но получше двадцать четвёртой благодаря двум величайшим рестлерам - Шону Майклзу и Гробовщику! Оценка всего ППВ: 7/10