PDA

Просмотр полной версии : Naruki Doi



Black Hawk
25.08.2009, 18:02
http://i074.radikal.ru/0908/73/fc3bdbe2480e.jpg
Странно, что такую тему пока не создали. Исправлю несправедливость.:) Давайте поговорим об этом отличном рестлере. И не менее замечательном чемпионе в DG. Я такого крутого чемпионства уже давно не видел. Предыдущее чемпионство Шинго ни в какое сравнение здесь идти не может. Пусть не все матчи Дои были хороши, но победы всегда получались убедительно:
- над Таку Ивазой (ну, это не такое большое достижение, но все же);
- над Коджи Канемото;
- над Акебоно;
- над Масато Йошино;
- над ШИМОЙ.

И как сказал ШИМА: "Он великолепен и уверенно держится на своём месте. Теперь множество молодых рестлеров хотят встретится в матче с Наруки, так как он отличный рестлер, один из лучших в Dragon Gate. Я вижу в этом только положительную сторону, я уверен что многие хотят забраться на вершину DG только для того, чтобы встретится в матче с Наруки Дои за титул". Трудно с ним не согласиться.

Титулы:
UWA World Trios Titles (mit Dragon Kid & Ken'ichiro Arai)
Open the Dream Gate Title
Open the Twin Gate Titles (mit Masato Yoshino) (2)
Open the Triangle Gate Titles (mit CIMA & Shingo Takagi);
Open the Triangle Gate Titles (mit CIMA & Don Fujii);
Open the Triangle Gate Titles (mit Gamma & Magnitude Kishiwada);
Open the Triangle Gate Titles (mit Masato Yoshino & Magnitude Kishiwada);
Open the Triangle Gate Titles (mit Masato Yoshino & Gamma);
Open the Brave Gate Title (2)
ROH World Tag Team Titles (mit Shingo)
WAR International Junior Heavyweight Tag Team Titles (mit Masato Yoshino)
GHC Junior Heavyweight Tag Team Titles (mit Masato Yoshino)

http://i024.radikal.ru/0908/b3/469cdcfcbb19.jpg

Simply_Amazing
25.08.2009, 18:04
мммммммм,обожааааю (с)

Makc the Butcher
25.08.2009, 18:11
Ой, сейчас гадость то напишу, ой пипец, чую начнется то...
В DG что он, что CIMA, одинаковые, десяток рестлеров, при их приёмах, аж даже настолько "мельтишат" перед глазами, что (и ещё национальность + практически одинаковая одежда) трудно отличить...
Да, я фОнат жиртрестов.

Black Hawk
25.08.2009, 18:13
Фу, Макс. Ни фига ты не понимаешь.:) "Мельтешат" - это про Такую Суги, Рикошета и прочих "мельтешителей". А DG как раз отходят от спотфестов. Больше юмора в матчах, больше психологии (вот это про Дои как раз). И уж про то, что Дои не отличить от ШИМЫ - это, извини меня, полная чушь.

N&B
25.08.2009, 18:14
Дои офигенен, в Dragon Gatе наверное самый убедительный чемпион, правда 2 его матча (с Акебоно и СИМОй) мне не понравились. Очень надеюсь что DG продолжает его правильно пушевать и у него будут ещё более разнообразные противники.


В DG что он, что CIMA, одинаковые, десяток рестлеров, при их приёмах, аж даже настолько "мельтишат" перед глазами, что (и ещё национальность + практически одинаковая одежда) трудно отличить...

Неправда! Это просто предвзятое мнение, Дои и СИМА абсолютно разные как по стилю, так и по внешности, да и не "мельтишат" они.

Makc the Butcher
25.08.2009, 18:15
Фу, Макс. Ни фига ты не понимаешь.:) "Мельтешат" - это про Такую Суги, Рикошета и прочих "мельтешителей". А DG как раз отходят от спотфестов. Больше юмора в матчах, больше психологии (вот это про Дои как раз). И уж про то, что Дои не отличить от ШИМЫ - это, извини меня, полная чушь.

Воооот, я уже, начал с трудом отличать.
Казус. Нужно начать смотреть рестлинг по немножку, а не потому - "ща всё позырю, а потом напишу".

Это просто предвзятое мнение
Ой не пиши такие слова, а то у меня ассоциация с одним человеком...

Simply_Amazing
25.08.2009, 18:16
Ой, сейчас гадость то напишу, ой пипец, чую начнется то...
В DG что он, что CIMA, одинаковые, десяток рестлеров, при их приёмах, аж даже настолько "мельтишат" перед глазами, что (и ещё национальность + практически одинаковая одежда) трудно отличить...
Да, я фОнат жиртрестов.


и где 4 буквы?=-O эть?

Black Hawk
25.08.2009, 18:16
правда 2 его матча (с Акебоно и СИМОй) мне не понравились
Главное - победы над такими противниками были вполне убедительными. Здоровенный Акебоно и "Мистер Пуш" ШИМА. Это само по себе положительно влияет на чемпионский статус Дои.


Казус. Нужно начать смотреть рестлинг по немножку, а не потому - "ща всё позырю, а потом напишу".
Давай, въезжай понемногу.;)

SkaLD
25.08.2009, 18:17
Не, не люблю я всё-таки DG если по хорошему оглядеться :) Но Дой определённо один из лучших в компании.

А DG как раз отходят от спотфестов
Это да. Посмотрел 3 инфинити подряд, практически без спотфестов. Их для ППВ чтоли берегут?)

Makc the Butcher
25.08.2009, 18:18
4 буквы - волшебное ИМХО.
Сорьки.

N&B
25.08.2009, 18:21
Ой не пиши такие слова, а то у меня ассоциация с одним человеком...

Ну а как ещё?? Заявление что оба одинаковые, хотя таковыми не являются, с учетом национальности и т.д. звучит очень предвзято и непродуктивно.
P.S. Я не понимаю о каком человеке идет речь.

Makc the Butcher
25.08.2009, 18:24
Давай, въезжай понемногу.;)
Ага, с это чертовой кучей информации, совсем потерялся.
Надо потихоньку, дозами.

Ну а как ещё?? Заявление что оба одинаковые, хотя таковыми не являются, с учетом национальности и т.д. звучит очень предвзято и непродуктивно.
Для меня, на данный момент, уже там рестлеров 10-15 одинаковые.

P.S. Я не понимаю о каком человеке идет речь.
(с) ВНН.

Nick
25.08.2009, 18:28
Фу, Макс. Ни фига ты не понимаешь.:) "Мельтешат" - это про Такую Суги, Рикошета и прочих "мельтешителей".

Попрошу не трогать Рикошета. Он - отличный спот-фестер и весьма неплохо приспособился к стилю луча-либре (в гиммике Гелиоса).

Что касается Наруки Дои, то он замечательный рестлер, но... в этом году он расстраивает меня. Даже сильно расстраивает. Какие-то совершенно однотипные матчи с 5-6 Бакатаре Киками под конец. В матче с Канемото это ещё прикольно смотрелось, но потом это стало идти из матча в матч. Меня, напротив, жутко разочаровало его чемпионство. Шинго как Чемпион мне симпатизировал значительно больше: напряжённое противостояние с БиБи Халком с кучей перехватов и огромным накалом, великолепное смешение стилей с ПАКом и неторопливый психологический матч с активно селлящим травму Сусуму Йокозукой и уверенным доминированием Шинго.

Black Hawk
25.08.2009, 18:34
Попрошу не трогать Рикошета. Он - отличный спот-фестер и весьма неплохо приспособился к стилю луча-либре (в гиммике Гелиоса).
И что он умеет, кроме акробатики? Хороший акробат - не значит хороший рестлер. Даже как Гелиос он мне нравится гораздо меньше, чем Эквинокс и Линси Дорадо.


Для меня, на данный момент, уже там рестлеров 10-15 одинаковые.
Такими сообщениями ты сам выставляешь себя похожим на BHH:)


Шинго как Чемпион мне симпатизировал значительно больше: напряжённое противостояние с БиБи Халком с кучей перехватов и огромным накалом, великолепное смешение стилей с ПАКом и неторопливый психологический матч с активно селлящим травму Сусуму Йокозукой и уверенным доминированием Шинго.
Шинго был похож на терминатора, Дои - нет. У Дои были более значимые победы, у Шинго - нет. В конце-концов, Дои все еще чемпион, и я надеюсь, что чемпионство его закончится настолько же хорошо, насколько удачным оно пока получается.

Simply_Amazing
25.08.2009, 18:35
Ник жарит

Makc the Butcher
25.08.2009, 18:36
Всё. Капец. Я ВНН.
Просто, я не в состоянии отслеживать всё.
Увольте меня от рестлинга. ;)

Black Hawk
25.08.2009, 18:38
Всё. Капец. Я ВНН.
Просто, я не в состоянии отслеживать всё.
Я имею в виду фразы про "одинаковых японцев". Знакомо? Я же говорю - въезжай потихоньку, все и сразу - это вредно.:)

Makc the Butcher
25.08.2009, 18:40
Я имею в виду фразы про "одинаковых японцев". Знакомо? Я же говорю - въезжай потихоньку, все и сразу - это вредно.:)
Да, балин, я люблю толстых, жирных рестлеров.
Я люблю 100% индивидуальность. А то, что сейчас твориться в DG, я написал.
И поверь, въезжал, и не плохо, просто на данный момент, я потерялся.
Нужно навёрстывать!

Nick
25.08.2009, 18:58
И что он умеет, кроме акробатики? Хороший акробат - не значит хороший рестлер. Даже как Гелиос он мне нравится гораздо меньше, чем Эквинокс и Линси Дорадо.


Шинго был похож на терминатора, Дои - нет. У Дои были более значимые победы, у Шинго - нет. В конце-концов, Дои все еще чемпион, и я надеюсь, что чемпионство его закончится настолько же хорошо, насколько удачным оно пока получается.


Если судить по тому, насколько часто рестлеры вырываются из приёмов, тогда большинство мейнеров в пуроресу можно назвать терминаторами: встают после кучи финишеров подряд. В том числе и самого Наруки Дои.

А что касается Рикошета, то помимо акробатики он может показать и недурной чейн. Доказано ещё в позапрошлом году в матче с Касом на третьей ночи КОТ.

APD
25.08.2009, 19:08
Это да. Посмотрел 3 инфинити подряд, практически без спотфестов. Их для ППВ чтоли берегут?)

Нет. Они потихоньку отходят от пустых спотфестов (из-за этого у меня даже интерес к DragonGate стал возвращаться). На Фестивале в Кобе тоже спотфестов мало было, хотя это их главное шоу.

Black Hawk
25.08.2009, 21:50
Вроде как DG сейчас плотно сотрудничают с KO. Может и на грани фантастики, но хотелось бы увидеть защиту титула Дои от Кенсуке Сасаки. Если бы еще Наруки дали бы одержать убедительную победу над Сасаки... Хотя само предположение о том, что Дои могут дать победу над Кенсуке выглядит сомнительным. Но с Накаджимой - более реальный вариант, и тоже было бы неплохо.:)

SkaLD
25.08.2009, 21:56
Ну теоретически он может захилить и свернуть Кенске после подлого удара :)

Simply_Amazing
26.08.2009, 00:41
против Накаджимы надеюсь будет после тег лиги

Black Hawk
26.08.2009, 10:08
Да с Накаджимой было бы, наверное, не менее интересно, чем с Сасаки. К тому же, для Катсухико проиграть в матче не будет такой проблемой.

Black Hawk
26.10.2009, 16:37
Наруки Дои повредил шею во время матча на вчерашнем шоу Dragon Gate в Хакате. Сообщается, что травма не является серьезной, но было решено снять его с участия во всех следующих шоу октябрьского тура.