PDA

Просмотр полной версии : Mabel



xcoachx
25.08.2009, 22:06
http://s39.radikal.ru/i086/0908/c1/d2eee0fb684d.jpg
WWE:
Tag Team Champion
Hardcore Champion
King of the Ring [1995]
4-Man Battle Royal Winner [2006]
Battle Royal Winner [2006]
MCW:
North American Heavyweight Title
USWA:
Heavyweight Title
WWC
Universal Heavyweight Title
XWF:
Heavyweight Title
Memphis Wrestling:
Southern Heavyweight Title
NWA
Kansas Tag Team Title:
PWF
Tag Team Title [2]
Northeast Wrestling:
4-Man Gauntlet Match Winner [2008]
Когда смотрел WWE всегда за него болел:)
Калориен и колоритен!
*Не у кого нет матча,где он выиграл hardcore титул?

Makc the Butcher
25.08.2009, 22:17
СУПЕР!

Submission Machine
25.08.2009, 22:20
Не нравится. не скилла ни харизмы.

SWObi
25.08.2009, 22:23
*Не у кого нет матча,где он выиграл hardcore титул?

Вроде где-то был, но чемпионом он был всего 10 минут и победил его Фунаки.

Как рестлер он мне не нравится, ибо я не люблю толстяков. За последнюю фразу я сразу получаю по голове от Makc the Butcher'a.

Makc the Butcher
25.08.2009, 22:48
Чё?
Толстяки рулят!
Особенно, когда он был Большой Папашп Ви.
Отлично!

Hater
25.08.2009, 22:59
когда был папашей, он противный был ужастно и это при дестском рейтинге :)
Готический Висцера круче

COOL'pin
25.08.2009, 23:17
Люблю этих толстячков, они такие смешные.)

SkaLD
25.08.2009, 23:19
И давно этот толстячок с женским именем выступает?

xcoachx
25.08.2009, 23:21
Мэйбел?

SWObi
25.08.2009, 23:23
Чё?
Толстяки рулят!
Особенно, когда он был Большой Папашп Ви.
Отлично!

Ну уж извини, я не очень люблю таких грамоздек ;)

SkaLD
25.08.2009, 23:25
Мэйбел?
Что, скажешь Мэйбл не женское имя? :)

xcoachx
25.08.2009, 23:27
Не особо...
И,типо по твоему Келли и Эшли-тоже женские?

SkaLD
25.08.2009, 23:33
И,типо по твоему Келли и Эшли-тоже женские?
В основном да :) Видал я Эша, но вот мужика по имени Келли не припомню)))

У американцев и девушек Билли с Бобби называют, привычно, но всё же...

А при имени Мейбл мне сразу представляется какая-нибудь ворчливая вдовушка :D

xcoachx
25.08.2009, 23:35
но вот мужика по имени Келли не припомню)))
Келли Павлик
http://i005.radikal.ru/0908/8e/a4d716652890.jpg
+Футболист Эшли Янг,да и не только)

ворчливая вдовушка
xD

Hors
26.08.2009, 00:54
Крут очень, для своих размеров он делал очень хорошие вещи и старался на ринге. Особенно когда был Большим Папкой Ви.

N&B
26.08.2009, 04:16
Один из самых незаслуженных Королей Ринга. Никогда мне не нравился, харизмы тоже не вижу, на ринге всегда раздражал.

APD
26.08.2009, 08:04
Никогда не нравился. Как рестлер очень сер, харизмы особой нету.

Black Hawk
26.08.2009, 10:09
Никак. Совершенно не интересен.

Jerry
26.08.2009, 11:18
Очень средний борец. Соглашусь, что король ринга он выиграл незаслуженно.

Showny
14.01.2010, 13:48
А что за терки у него были с Шоном Майклзом? Из последнего интервью Мейбла следует, что его поперли из ВВФ в 90-е именно из-за конфликта с Шоном...

Samael
14.01.2010, 16:29
Харизматик чисто внешне. На ринге почти ноль. Но такие иногда нужны, особенно WWE. Колоритный.

Iceboy187
16.01.2010, 14:12
Прикольный пузатый, наблюдал его мало, в основом в образе Мейбела.

Crash
07.03.2010, 22:08
А мне нравился. Для разнообразия и такое нужно было в рестлинге. Неплохой гиммик ему сделали когда стал королем ринга, до этого в паре с Мо хорошо выступали, гиммик любовника ведущей был глупый, а в ECW неплохо сделали с него Папочку Ви. В общем считаю потеря для WWE что его сейчас нет, уж лучше б Хенри ушел а не он

ivL
09.10.2016, 03:02
Просто оставлю это здесь)
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/Gm2bxEKzKEI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Добавлено через 3 минуты
Вот не понимаю, какие требования некоторые предъявляют к рестлерам с весом ~200 кг и кого бы из этой категории выделили, кроме Вэйдера и Бигелоу, которые, кстати, поменьше Ви? У меня такое ощущение, что вообще никого, если они не крутят мунсолт.

Обожаю Висцеру, если брать его весовую категорию, то на мой взгляд, он был лучшим. У него была отличная координация движений. Для таких
габаритов он был одним из немногих кто умудрялся делать спиннинхил кик, дропкик, летать с турнбаклов, проводить красивые каунтеры, вроде
перехвата кроссбади с турнбакла в самоанский дроп) ну и в остальном отличный набор приёмов был(нравилась его бомба в присед, двуручный чокслэм в присед, спиннин сайд слэм и другие) чтобы сделать классный матч исходя из отведенного времени. Мне нравятся все его матчи с Тейкером, они всегда хорошо друг с другом срабатывались. Что в 1995 , что в 2008
Болел за него на Саммерслеме 1995(зная результат всё равно болел) в матче за титул WWF против Нэша). Хороший бы кратковременный чемпион вышел. С тем же Майклзом и Рамоном смог бы провести куда более живые и интересные матчи в то время
Жаль что так рано умер, я надеялся увидеть ещё один его забег в WWE.

Ace
09.10.2016, 12:13
Основное требование - это адекватный гармоничный гиммик, харизма. У Висцеры это было, не считая Биг Дэдди Ви. Гиммики монстров, которые исходят только из комплекции, уже давно устарели, только WWE усиленно их пихает обратно, и раз за разом терпит фиаско.
На ринге же я ничего особенного от них не жду. Тут нужно быть либо мастером психологии, либо мастером стратегии, но стратегов среди рестлеров вообще немного. А приемы - дело десятое.

COOL'pin
09.10.2016, 15:57
Про Виса конечно проще сказать что-то хорошее, чем про Ахмеда. Мне Висцера нравился - колоритный был, но телосложение и отсутствие особого таланта не позволяло проводить матчи и участвовать в серьёзных сюжетах. Образ фрика ему идеально подходил.

Вот не понимаю, какие требования некоторые предъявляют к рестлерам с весом ~200 кг и кого бы из этой категории выделили, кроме Вэйдера и Бигелоу, которые, кстати, поменьше Ви? У меня такое ощущение, что вообще никого, если они не крутят мунсолт.
Вэйдер и Бигелоу и без сальтух шикарны, не мунсолты сделали их хорошими рестлерами.
ЗЫ Блю Мини тоже мунсолты делал, никто его в хорошие рестлеры не записывал.

Добавлено через 56 секунд

Гиммики монстров, которые исходят только из комплекции, уже давно устарели, только WWE усиленно их пихает обратно, и раз за разом терпит фиаско.
Ничего подобного.

Ace
09.10.2016, 15:59
Ничего подобного.

Ну я имею ввиду подход давать такой гиммик людям, у которых кроме параметров ничего больше нет - там Хали, Строумэн и тд, и тп. Умага вот был способен на ринге, но и его гиммик быстро привел в никуда.

Вот я давно не помню такого, как, например, в LU, когда гиммик монстра дали способному рестлеру Джеффу Коббу, который и не выглядит как монстр, а просто способен его отыграть.

COOL'pin
09.10.2016, 16:16
Ну я имею ввиду подход давать такой гиммик людям, у которых кроме параметров ничего больше нет - там Хали, Строумэн и тд, и тп. Умага вот был способен на ринге, но и его гиммик быстро привел в никуда.
Дело в том, что таких гигантов трудно затянуть в рестлинг, да и не так уж их и много. И они всегда производят впечатление хотя бы одним своим видом, пускай и портят его потом после первого гонга.:) Да, не все они становятся Гробовщиками, но подавать их как монстров, как "злых голиафоф" для последующей битвы с фэйсом поменьше - беспроигрышная стратегия. Классика.
Умагу, да, жаль, но ведь и раскрылся он только в этом гиммике, а его лучшие матчи были с Синой и Джеффом Харди, как раз в финальной стадии его гиммика.

ivL
09.10.2016, 16:26
Вот это я понимаю, это уже мнения :) не просто "никакой" "ноль" и пр...

И они всегда производят впечатление хотя бы одним своим видом, пускай и портят его потом после первого гонга.
Вот тут можно поподробнее? Кто там что испортил после первого гонга, и почему испортил? Какие у тебя ожидания, когда ты смотришь матчи таких бигменов, как Биг Шоу и т.п.?
У меня, к примеру, даже Кали не вызвал никакого разочарования - я примерно всё что он делал от него и ожидал. Если сравнивать с Гигантом Гонзалесом - то Кали даже более умелый и физически более развит был.

Ace
09.10.2016, 16:39
Дело в том, что таких гигантов трудно затянуть в рестлинг, да и не так уж их и много. И они всегда производят впечатление хотя бы одним своим видом, пускай и портят его потом после первого гонга.:) Да, не все они становятся Гробовщиками, но подавать их как монстров, как "злых голиафоф" для последующей битвы с фэйсом поменьше - беспроигрышная стратегия. Классика.
Умагу, да, жаль, но ведь и раскрылся он только в этом гиммике, а его лучшие матчи были с Синой и Джеффом Харди, как раз в финальной стадии его гиммика.

Но согласись, что в 80-е - это заходило, лучше, чем сейчас. То есть, подход во многом того времени. Ты сам назвал это классикой, и классикой, наверняка, именно в том смысле.:)

Добавлено через 1 минуту

Вот это я понимаю, это уже мнения :) не просто "никакой" "ноль" и пр...

Вот тут можно поподробнее? Кто там что испортил после первого гонга, и почему испортил? Какие у тебя ожидания, когда ты смотришь матчи таких бигменов, как Биг Шоу и т.п.?
У меня, к примеру, даже Кали не вызвал никакого разочарования - я примерно всё что он делал от него и ожидал. Если сравнивать с Гигантом Гонзалесом - то Кали даже более умелый и физически более развит был.

Мне в этом смысле интересно, а можно ли хорошо вести монстра годами? Даже лучший пример - Гробовщик, и тот становился байкером.

COOL'pin
09.10.2016, 16:40
Вот тут можно поподробнее? Кто там что испортил после первого гонга, и почему испортил? Какие у тебя ожидания, когда ты смотришь матчи таких бигменов, как Биг Шоу и т.п.?
Я про те случаи, когда гиганты сразу теряются на ринге, коряво и неуверенно двигаются, лажают приёмы и удары, а если его противник ещё и плохо селит, то вообще кошмар. К Кали это относится в большой степени - как он серьёзно внушал своими габаритами, так же жалко было смотреть во время матчей.

Ace
09.10.2016, 16:46
Я про те случаи, когда гиганты сразу теряются на ринге, коряво и неуверенно двигаются, лажают приёмы и удары, а если его противник ещё и плохо селит, то вообще кошмар. К Кали это относится в большой степени - как он серьёзно внушал своими габаритами, так же жалко было смотреть во время матчей.

Вот это, наверное, яркий пример расчета на детей. Дети такое вполне хорошо могут воспринимать. Только этим я могу объяснить необходимость появления таких персонажей.

COOL'pin
09.10.2016, 16:48
Но согласись, что в 80-е - это заходило, лучше, чем сейчас. То есть, подход во многом того времени. Ты сам назвал это классикой, и классикой, наверняка, именно в том смысле.
Классика - потому что будет работать всегда. А пошло всё это из греческой литературы и популярно и по сей день.:) Такое просто не стареет.

Мне в этом смысле интересно, а можно ли хорошо вести монстра годами?
В режиме "монстра" в наше время почти невозможно, если эта "монструазность" единственное качество гиммика\рестлера. Любая чистая победа убивает уже в нём ту угрозу.

Ace
09.10.2016, 16:53
Классика - потому что будет работать всегда. А пошло всё это из греческой литературы и популярно и по сей день.:) Такое просто не стареет.


Тогда WWE срочно нужен сценарист, который сможет это хорошо прописать. И начинать со Строумэна, если еще не поздно.

COOL'pin
09.10.2016, 17:06
Вот это, наверное, яркий пример расчета на детей. Дети такое вполне хорошо могут воспринимать. Только этим я могу объяснить необходимость появления таких персонажей.
Скорее это про неискушённого зрителя вообще. Все на инстинктивном уровне уже понимают - большой парень представляет большую угрозу, а если он такой один большой, самой большой, то он ещё и эффектно выделяется на фоне всех остальных. Скорее это такой читинг и спекуляция, т.е. на чём строится весь профессиональный рестлинг.:)

Добавлено через 9 минут

Тогда WWE срочно нужен сценарист, который сможет это хорошо прописать. И начинать со Строумэна, если еще не поздно.
Строумэна пока сложно судить, он ещё не перешёл в ту стадию, когда ему дают серьёзных противников, и не всегда идёт на пользу усложнение таких персонажей.
Кстати, вон с Русевым всё вышло хорошо во время его доминирования, нужный хит он точно сорвал, правда там ещё сыграла роль его "русскость".

ivL
09.10.2016, 17:14
Вот Строумэн совсем плох пока что. Внешние данные-то отличные, на все 100%. Но работает он как-то несуразно. И приёмы не факт что принимать научился.

COOL'pin
09.10.2016, 17:18
Вот Строумэн совсем плох пока что. Внешние данные-то отличные, на все 100%. Но работает он как-то несуразно. И приёмы не факт что принимать научился.
Ну как исполнитель - да. Перспективы у него сомнительные.

Ace
09.10.2016, 17:20
Кстати, вон с Русевым всё вышло хорошо во время его доминирования, нужный хит он точно сорвал, правда там ещё сыграла роль его "русскость".

Я думаю, потому что его довольно быстро перестали позиционировать как монстра.

COOL'pin
09.10.2016, 17:23
Я думаю, потому что его довольно быстро перестали позиционировать как монстра.
После победы фэйса Джона Сины. Всё правильно.