PDA

Просмотр полной версии : JTG



SWObi
26.08.2009, 16:28
Just Too Good
http://www.luttemedia.com/images/c/cf/JTG_wwe.jpg

Титулы:
Ohio Valley Wrestling
OVW Southern Tag Team Championship (2 times)


Образ и рестлер полностью созданный WWE. В последнее время смотрится очень впечатляюще - очень хорошо поддерживает высокий темп матча. Но я считаю, что он полностью связан своим образом и пока он из него не выйдет максимум, что его может ждать это - командные пояса и второстепенный пояс.

Makc the Butcher
26.08.2009, 17:01
Не представляю его (особенно с его напарником) в роли командных чемпионов.

Black Hawk
26.08.2009, 17:07
Видел его на SummerSlam, а до того еще в прошлом году на каком-то PPV. Шад - типичный бигмен класса неумех. JTG раньше ничем особенным не выделялся, но на SummerSlam меня поразил. Много чего сделал (в том числе и слингблейд Танахаши) и круто селлил. Фактически, тянул весь матч на себе.

SWObi
26.08.2009, 17:21
Не представляю его (особенно с его напарником) в роли командных чемпионов.

Я и говорю, что он связан по рукам и ногам командой. Хотя чемпионами в командных боях они вполне могут быть да и заслужили они это уже.


Black Hawk, взгляни его матч с Джерико на Смеке, тоже очень неплохой был.

Makc the Butcher
26.08.2009, 17:24
Я и говорю, что он связан по рукам и ногам командой. Хотя чемпионами в командных боях они вполне могут быть да и заслужили они это уже.
Заслужили? Кхе...


http://img90.imageshack.us/img90/5532/paulnewman17.gif

Macho Man
26.08.2009, 17:29
не нравится, и он и команда Макс это не Ньюмен ли на мувике?)

SWObi
26.08.2009, 17:34
Заслужили? Кхе...


А почему нет, если взглянуть на чемпионов которые до этого были чемпионами, то же Наследие или Эйджхеды. Они уже довольно долго трудятся на WWE, чтобы заслушить себе пояса.

Makc the Butcher
26.08.2009, 17:35
А почему нет, если взглянуть на чемпионов которые до этого были чемпионами, то же Наследие или Эйджхеды. Они уже довольно долго трудятся на WWE, чтобы заслушить себе пояса.

Наследие - пуше-пушы. Эйджхеды, тогда ВООБЩЕ не было претендентов.

SWObi
26.08.2009, 17:47
Ладно более давний пример - Дьюс и Домино. Я просто хочу сказать, что они заслужили титулы, т.к. верно трудятся на компанию, зарабатывают ей деньги, да и люди их любят.

ResslingGenius
26.08.2009, 18:07
путаю я их

scukobyte
26.08.2009, 18:25
Может относился бы к нему лучше, если бы не образ попсового гангста ниггера и не его команда с Гаспардом.

Paranormal
26.08.2009, 19:34
как рестлеро ДТГ очень неплох даже, но, как уже говорили, команда его вяжет по рукам и ногам. А на Саммер слэме он действительно хорошо выступил. Впрочем с теми ребятами из матча в клетке на Хард Джастис он не сравнится всё равно ;)

Hater
26.08.2009, 20:32
нормальный чел и нормальная команда, просто некоторые люди с предрассудками