PDA

Просмотр полной версии : Jack Evans



N&B
29.08.2009, 16:41
http://s41.radikal.ru/i093/0908/b1/f7e53fbbd306.jpg

JAPW
Tag Team Title

PWU
First-ever Junior Heavyweight Title

PPW
First-ever Heavyweight Title

Dragon Gate
Open The Triangle Gate Title

CWA
Junior Heavyweight Title [2]

AWA
Washington Heavyweight Title

PWG
Tag Team Title

Один из главных технико ААА на данный момент, уже давно вписался в промоушен. У меня о нём противоречивое мнение, раньше он меня дико раздражал, т.к. кроме своих полётов он на ринге ничего не показывал и просто не знал, что делать с противником, хорошо смотрелся лишь в командных матчах и спотфестах где много участников. Но в ААА стал нравится и в команде с Хартом и как одиночный рестлер, но хорошие матчи у него получались пока что только с Тедди.

Black Hawk
29.08.2009, 16:49
Тоже стал нравится только в ААА. И там же разонравился. Лентяй порядочный... Раскрылся в ААА и там же потух, а теперь снова стал набирать обороты. Во фьюде с Хартом хоть что-то новое делает. В роли рудо выглядел слабовато из-за недостатка в актерском мастерстве. Чего нельзя сказать о Харте. Сейчас ему дали правильную роль, потому что из Основания Хартов 2.0 все равно уже ничего нельзя было выжать.

scukobyte
29.08.2009, 17:07
Всегда нравился в инди :) Особенно в спотфестах блистал. Хотя соглашусь с тем, что только в них он раскрывается на 100%. В обычных матчах ему почти нечего делать с противником.

Iceboy187
29.08.2009, 19:08
Эванс крут, в инди всегда нравился, в Мексики ещё не разу не видел его

Nick
29.08.2009, 19:18
Очень нравился в инди, и не нравится в ААА. И Эванса попса скушала со всеми косточками... очень жаль. А ведь талантище был. В клетках и вовсе делал шедевры. Что в ROH, что в CZW в совершенно шедевральной Клетке Смерти-6 (на мой взгляд, лучший рестлинг-матч за всю историю существования рестлинга), что в JAPW в клетке он вытворял нечто ФАНТАСТИЧЕСКОЕ. И сразу вспоминается абсолютно убогий мейн в клетке на последней ТриплМании, где Эванс почти ничего не показал...

APD
29.08.2009, 19:20
Он в ААА лучше стал выступать, когда развалили Основание Хартов и сделали ему вражду с Тедди.

Iceboy187
29.08.2009, 19:27
Очень нравился в инди, и не нравится в ААА. И Эванса попса скушала со всеми косточками... очень жаль. А ведь талантище был. В клетках и вовсе делал шедевры. Что в ROH, что в CZW в совершенно шедевральной Клетке Смерти-6 (на мой взгляд, лучший рестлинг-матч за всю историю существования рестлинга), что в JAPW в клетке он вытворял нечто ФАНТАСТИЧЕСКОЕ. И сразу вспоминается абсолютно убогий мейн в клетке на последней ТриплМании, где Эванс почти ничего не показал...

Не думаю, что он долго бы протянул в таких матчах как на COD6

SWObi
29.08.2009, 23:10
Летун отличный, но вот характер и образ меня просто бесят

Simply_Amazing
29.08.2009, 23:18
Никогда не нравился. Что за реслер, который даже от своих приемов, падает на шею.

Сергей
02.09.2009, 00:02
Ок борец, хотя я его видел только 1 раз в WSX.