PDA

Просмотр полной версии : Billy Kidman



SWObi
31.08.2009, 17:59
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20090722003940/worldwrestlingentertainment2177/images/8/85/Billy_Kidman.jpg

Титулы:
East Coast Wrestling Association
ECWA Tag Team Championship (1 time) – with Ace Darling
ECWA Hall of Fame (Class of 2004)
Pro Wrestling Illustrated
PWI ranked him #92 of the 500 best singles wrestlers of the year in PWI 500 in 2004
Revolution Xtreme Wrestling
RXW World Heavyweight Championship (1 time)
Trans–World Wrestling Federation
TWWF Cruiserweight Championship (1 time)
United States Wrestling Association
USWA World Tag Team Championship (1 time) – with Ace Darling
World Championship Wrestling
WCW Cruiserweight Championship (3 times)
WCW Cruiserweight Tag Team Championship (1 time) – with Rey Mysterio, Jr.
WCW World Tag Team Championship (2 times) – with Rey Mysterio, Jr. (1) and Konnan (1)
World Series Wrestling
WSW World Heavyweight Championship (1 time, current)
World Wrestling Federation / World Wrestling Entertainment
WWE Tag Team Championship (1 time) – with Paul London
WWF/E Cruiserweight Championship (4 times)

http://www.ugo.com/sports/best-midcard-wrestlers/images/entries/billy-kidman.jpg

Один из моих любимых его матчей:
<div><object width="480" height="381" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000"><param name="movie" value="http://www.dailymotion.com/swf/xcw56_billy-kidman-vs-paul-london"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.dailymotion.com/swf/xcw56_billy-kidman-vs-paul-london" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="381" allowFullScreen="true" allowScriptAccess="always"></embed></object><br /><b><a href="http://www.dailymotion.com/video/xcw56_billy-kidman-vs-paul-london">Billy Kidman vs Paul London</a></b><br /><i>Загружено <a href="http://www.dailymotion.com/Ryu-J">Ryu-J</a>.</i></div>

Давайте обсудим отличного хай-флаера, а ныне тренера FCW. Я думаю молодежи есть чему у него поучится. Сказать по правде я терпеть его не мог во времена WCW и раннего WWE, оборванец и хиляк. Но когда он немного подкачался и подстрикся он стал одним из моих любимых рестлеров.

PS Если у кого-нибудь есть его матчи, когда он выигрывает титул крузервейтов в WWE выложите, а то у меня только один такой, остальные только на YouTube видел.

Makc the Butcher
31.08.2009, 18:20
Вообще ни как.

Я думаю молодежи есть чему у него поучится.
Все, кого он тренировал имеют определение - овощи.

xcoachx
31.08.2009, 18:23
Ноль.

SWObi
31.08.2009, 18:25
Вообще ни как.

Все, кого он тренировал имеют определение - овощи.

Я от тобя такой фразы и ждал, у тебя только один хороший тренер - Норман Смайли. Ты можешь привести "овощей" которых тренировал Кидман

Makc the Butcher
31.08.2009, 18:26
Ты можешь привести "овощей" которых тренировал Кидман
Из последних Шимус и Рекс.

у тебя только один хороший тренер - Норман Смайли.
Не только у меня. ;)

SWObi
31.08.2009, 18:37
Из последних Шимус и Рекс.

А если не секрет откуда инфа? Я например нигде не видел чтобы выделяли отдельного тренера, обычно пишут FCW Staff, а это не только Кидман, но и тот же Смайли. Или ты хороших выходцев приписываешь к Смайли, а плохих к Кидману

Makc the Butcher
31.08.2009, 18:39
А если не секрет откуда инфа? Я например нигде не видел чтобы выделяли отдельного тренера, обычно пишут FCW Staff, а это не только Кидман, но и тот же Смайли.
Это не скрытая информация, а общедоступная.
Для меня "овощи", это не как для BH или APD, для меня овощ, это не неумеха на ринге, а в целом. С другой стороны Шимус, уже в "сталкинге" прибавил и сильно.

Или ты хороших выходцев приписываешь к Смайли, а плохих к Кидману
Конечно, именно Я этим и занимаюсь)))

Black Hawk
31.08.2009, 18:57
Помню, как во времена WCW на ТНТ Фома выделял Кидмана, как выдающегося хайфлаера и вообще непревзойденного в технике рестлера. Но и тогда по поводу этого у меня возникали вопросы, потому что там же выступали рестлеры, гораздо более выдающиеся в плане хайфлая. SSP у Кидмана ИМХО вообще никакой. Хуже только Леснар делал, и то пару раз.:) В общем, совершенно мне не нравится. Считаю, что WCW его переоценили.


Для меня "овощи", это не как для BH или APD, для меня овощ, это не неумеха на ринге, а в целом. С другой стороны Шимус, уже в "сталкинге" прибавил и сильно.
Для меня овощ - это в первую "зеленый" рестлер (оттуда же и ассоциации: овощ зеленый). Изредка применяю к плохим рестлерам. А так - не обязательно плохие, просто почти все на одно лицо и все со стандартным скиллом. Возможно (чисто гипотетически) они потом раскроются, но пока слишком глупо выглядят в основном ростере. Вот кто такие овощи в моем понимании.

Макс, а все же - откуда информация по тому, кто кого тренировал?

Makc the Butcher
31.08.2009, 18:57
Да, что ещё хочу добавить, что паре личностей, нужно было сделать "нагоняй" за фьюд с Хоганом...
Это, практически, убило персонаж Кидмана.
Из хорошего легковеса турнуло в раздел, "да, я получил пуш, а остальное ниипётЪ"...

Макс, а все же - откуда информация по тому, кто кого тренировал?
Вам ВСЕМ дать адреса майспейсов или офф. страницы (сайты) рестлеров?

Black Hawk
31.08.2009, 19:07
Да, что ещё хочу добавить, что паре личностей, нужно было сделать "нагоняй" за фьюд с Хоганом...
Это, практически, убило персонаж Кидмана.
Это могло бы пойти на пользу Кидману, если бы не выкаблучивания Хогана. Собственно, для зажравшегося ветерана это было типичное поведение, с годами не меняющееся.

APD
31.08.2009, 19:07
В WCW нравился, а вот в WWE, когда разъелся и разленился, перестал представлять какой-либо интерес для меня.


Для меня "овощи", это не как для BH или APD, для меня овощ, это не неумеха на ринге, а в целом. С другой стороны Шимус, уже в "сталкинге" прибавил и сильно.

Да я вообще овощами практически никого и никогда не называл.

Makc the Butcher
31.08.2009, 19:17
+ ещё.
Сталкинг, это умение вести диалог в "неудобных" ситуациях.
Так, написал, что-б вопросов не было.

если бы не выкаблучивания Хогана
Это была идея, изначально, Хогана. Причем, как по накатаной, что было до этого не один раз.
Примеры, думаю, ВСЕ помнят.

Да я вообще овощами практически никого и никогда не называл.
Тссссс))))

Добавлено через 9 минут
Ай ай ай!
Совсем забыл его биографию тренера!!!
Его взяли, так сказать, по какому-то странному обстоятельству, что-б Кидман, как-бы, не судился с WWE...
Если кто помнит, то буттттье любезны, напишите.

X-Star
31.08.2009, 19:22
отличный рестлер, которому испортили карьеру - сначала провальный фьюд с Хоганом, затем очень невнятное использование в WWE

времен Filthy Animals - очень нравился

Makc the Butcher
31.08.2009, 19:24
сначала провальный фьюд с Хоганом
Как в WCW всё и было. Фьюд, почему то, просто прекратился, без логичного окончания.

BoogeyWoogey
31.08.2009, 20:34
Во фьюде WCW еще Хорас Хоган был (если не ошибаюсь) Помнится, что Хоган в гандикапе их обоих побеждал. Куда тут фьюд продолжать? :D

GoogleBot
31.08.2009, 20:45
1

Iceboy187
31.08.2009, 20:54
Хех, Кидман сестре моей нравился, когда по ТНТ нитро показывали. Я же от него в бурном восторге никогда не был, но матчи его нравились.

Hater
31.08.2009, 21:42
Хорэйс Хоган величайший реслер всех времен и народов. Уже 9 лет не могу забыть его треугольник с Халком и Кидманом.

Кидман меня в всв радовал. Это я понмю. В вве пара ок матчей была, с Паком там еще что-то.

про Хорейса это сарказм?

Сергей
31.08.2009, 22:20
Ок борец

GoogleBot
31.08.2009, 22:38
1

Simply_Amazing
31.08.2009, 22:56
Кидман был первым реслером, который мне по настоящему понравился в 98 году, когда я впервые увидел WCW. с тех пор старался следить за его карьерой, его матчи меня всегда радовали. Отличная команда с Мистерио, да и один на один у них были крутые матчи. В вве конечно похуже стал, но я все равно за него болел) Как тренер не знаю, но реслер он совершенно точно хороший, тут и говорить нечего

Hater
31.08.2009, 23:40
GoogleBot, так забавно читать от тебя про американский рестлинг, воспринимается как сарказм сразу :)
Ох, Торри Вилсон тогда было горячая штучка!

scukobyte
31.08.2009, 23:45
Никогда почему-то особенно Кидман не нравился. Хотя рестлер отменный :)

Добавлено через 40 секунд
Хорас Хоган не катит. Кентаро Шига решает.

Black Hawk
01.09.2009, 09:07
Хорас Хоган не катит. Кентаро Шига решает.
Ла Парку им все равно не переплюнуть даже если к ним Такеши Рикио, Рэнди Ортон и Тору Яно присоединятся.:D

Нафлудили то... Сейчас пересмотрел кое-что на youtube. Кидман в WCW для меня - это дела давно минувших дней, и я к ним, честно говоря, никогда не возвращался до сего. По поводу SSP своего мнения не изменю, мне этот прием в его исполнении не нравится. Но в действительности да, неплохой рестлер. Не лучше Мистерио и Гуерреры, но где-то близко к ним.

X-Star
11.12.2009, 23:20
из последнего интервью Хогана

Q: What was the most uncomfortable angle you ever took part in?
A: Having Kidman beat him repeatedly week after week