Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Народный чемпион

  1. #1
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию Народный чемпион

    Сначала был Рок. Про него говорили (говорят) - обалденная харизма, отличное актерское мастерство, работа с микрофоном, идеальный энтертейнер и харизматик. И хотя многих раздражал достаточно средний рестлинг-скилл Рока, нелепый оверселлинг, лень в последние годы выступлений и т.д., но именно Дуэйна Джонсона первым стали величать Народным чемпионом.

    Сейчас - Джон Сина. Главный фейс (читай лицо) компании, который благодаря неуклюжей раскрутке и букингу обзавелся кучей хейтеров и ненавистников.
    Из старательного, но безталанного Джона хотели сделать второго Рока, еще одного любимого народом чемпиона и..просчитались.

    А ведь еще был Халк Хоган. Усатый мужичок с залысиной, который не смотря на два приема-три прихлопа заводил целые стадионы.

    А ведь еще были Андрэ Гигант, Последний Воин, Рик Флэр, Брет Харт, Шон Майклз и Стив Остин - люди, каждому из которых принадлежала отдельная эпоха в мире рестлинга.

    Думаю, все согласятся - нет рестлеров без изъянов. Но в тоже время их (рестлеров) было достаточно много, чтобы оглянуться назад и задаться вопросом - а каков Ваш идеал народного чемпиона - рестлера с минимальными недостатками, которому трудно предъявить претензии не только на ринге, но и в других аспектах "рестлерского" ударного труда (харизма, обояние, актерский скилл и т.д.) ? Были ли, есть ли такие люди в истории рестлинг-индустрии? Или хотя бы были ли рестлеры, максимально приближенные к понятию "народный чемпион"?

    P.S. к сожалению, я фактически не смотрю мексиканский и японский рестлинг, поэтому вопрос скорее только по WWF-WWE, WCW-TNA. Но если у кого-то "народный чемпион" именно из Пуро или Луче - буду только рад за оставленное тут мнение
    P.P.S. если у кого-то термин "народный чемпион" отличается от моего - также высказываемся

  2. #2

    По умолчанию

    Тему то оформи поконструктивней)

  3. #3
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Сантино Марелла.....ты это ожидал услышать?
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  4. #4
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hors Посмотреть сообщение
    Сантино Марелла.....ты это ожидал услышать?
    ну...если он для тебя народный чемпион, вопросов нет)

  5. #5
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    До Рока был ДДП.

  6. #6
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Эдди Гуерреро был настоящим народным чемпионом, который в отличие от того же Сины действительно смог заменить в этом качестве Рока.

    Сегодня это наверное Доктор Вагнер Мл. в луча либре и Кента Кобаши в puroresu.

  7. #7
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филон Посмотреть сообщение
    До Рока был ДДП.
    Да, я в курсе, меня уже поправили

  8. #8

    По умолчанию

    Мне вот вообще интересно, по каким критериям рестлер получал назвние "народный чемпион".
    "Народный артист" по голосованию народа всегда было...

  9. #9
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Еще забыл написать про Эль Санто, который был просто богом в Мексике, и думаю, в рестлинге не было человека, которого бы публика любила так сильно, как Святого.

  10. #10
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Мне вот вообще интересно, по каким критериям рестлер получал назвние "народный чемпион".
    "Народный артист" по голосованию народа всегда было...
    лично для меня это что-то вроде всенародного любимца-чемпиона)
    Который к тому же фактически не обладает какими-либо профессиональными недостатками

    Вообще, на мой взгляд таких людей в ВВФ за последние лет 20 было двое - Шон Майклз и вышеупомянутый Эдди Гуерреро

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •