Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Brodus Clay/G-Rilla

  1. #1

    По умолчанию Brodus Clay/G-Rilla


    В общем, такой вот Brodus Clay. Мне нравятся такие рестлеры олдскульного толка. Много где выступал по инди, был замечен продюсерами WWE, ну и подписан, правда, сначала в Deep South Wrestling. Кстати, он в WWE светился аж раз 10-15 еще до подписания контракта с FCW, под своим настоящем именем George Murdoch выступал на хаус шоу в тёмных матчах. Кстати, он НЕ СЫН легендарного Dick Murdoch(а).
    Интересно проследить за его карьерой. По мне так очень очлично выглядит к остальными новичками NXT 4.
    Начали обсуждать, так сказать)

  2. #2
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    В команду с Хаски Харрисом надо его =)

  3. #3
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    На ринге не плох, правда присутствует пресловутая "самоанская болезнь" т.е. в арсенале обязательно есть самоанский бросок, падающий хэдбатт, сплэш... Ещё суперскик есть, но у Бродуса я его не замечал. На мике меня не особо пропирает, да и подкачатся ему стоит.

    В FCW, кстати, с Джексоном Эндрюсом выступал, это который на недавне Раве у Кидда был охранником

  4. #4
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    в общем в НХТ пока за него и рукки Р_Труса. как то на Брудусе внимание пытались заострить, и про подходят. не хватает вве здоровяка, Генри уныло используют, Кали пропал, да и после перевода в клоуны тоже не то, а Шоу как то не катит уже.

  5. #5

    По умолчанию

    Вот посмотрел последний NXT. Хорошо он "слил". Что то мне подсказывает, что он будет один из первых "уволен". Не формат, совсем, не формат..

  6. #6
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Да ну прям, а кто Шоу заменит?
    Хороша, баба. (c)Monoxide

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regina Посмотреть сообщение
    Да ну прям, а кто Шоу заменит?
    Ну уж тут и сравнение странное) Шоу, практически уже инвалид (тьфу- тьфу-тьфу, стучу своим "жбаном" по деревяшке), А Клай, очень молод.

  8. #8
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    ну вот, Шоу в скором времени уже на пенсию пойдет, а кто ж будет толстого добрячка отыгрывать?
    Хороша, баба. (c)Monoxide

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regina Посмотреть сообщение
    ну вот, Шоу в скором времени уже на пенсию пойдет, а кто ж будет толстого добрячка отыгрывать?
    Клай, чё то не тянет на "толстого добрячка", скорее, наоборот) На злого жиртрестика)))

  10. #10
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Макс, всех "неформатов" сливают ещё из FCW, в основном. Некоторые попадают на пару-тройку шоу, но это максимум.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •