Делани Дэвидсон был крут как и ожидалось
Без адского рокенрольного угара как более свойственно артистам с Вуду Ритма, но душевный такой похоронный фолкоблюз, с романтикой и убийствами.

На разогреве в Корсе были SPO, джаз-бэнд без духовых и с вокалисткой. Играют конечно хорошо, но, во-1х, почти одни ковера, во-2х, явно ж не в тему вечера. Отыграли минут 40, умудрились ещё и комбики спалить, Делани после них ещё минут 20 подключался (хотя чё там кажется: гитара, 3 микрофона и лупценатор). Причём всё сам делал, он не только играет один))) Было б проще если бы местный звуковик знал английский...
Отыграл хорошо, общался с публикой (правда половина не понимала нихрена), мало правда (час с натягом), но тут уж понятно, я б тоже 2 часа для 40 человек (+/-) не выступал бы. Надеюсь в ОГИ будет побольше народу, там-то место популярнее будет.
Впервые увидел как с лупценатором выступают, прикольнуло (понятия не имею как эту хрень правильно называть). Был забавный момент: на одной романтичной песне был объявлен конкурс танцев, но, т.к. образовалось только 2 пары, ДД наиграл мелодию, поставил на повтор и пошёл лично раскрепощать толпу

Вообще приятный вечерок: Корс оказался в райончике где я 6 лет назад чуть ли не каждый день ходил, место приятное (хоть и маленькое), и наконец-то увиделись вживую с приехавшей из Ставрополя подругой

+
2 видюшки, качество как всегда кал, но можно расслышать если не музыку, то хоть стиль исполнения:
In the pines (a.k.a. Where did you sleep last night?)
Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

Back in Hell (песня Преподобного Битмана)
Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


+
Хоть и всё ещё считаю фигнёй делать 2 концерта через день, но ещё раз на него в субботу пойду)))