Собссно опрос с заведомо известным победителем Но тут некотоые форумане очень хотят его видеть в силу некоторых споров во Флуде о рестлинге...

VS

Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
если тебе не нравится Сандмэн, то это не значит что он хреновый ретслер. Хотя в общем-то да, последние годы мало чего показывал стоящего... Но всё же лучше уж один Сандмэн, чем всё NXT, пол икс-двизиона ТНА и Грэйт Кали впридачу
Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
возможно, что как ретслер Санддмэн плох, а Дэниелсон хорош, но если бы я стоял перед выбором - посомтреть матч с Сандмэном или очередную тягомотину с болевыми Дэниелсона, то я выбрал бы Сандмэна. Значит для меня он лучше Дэниелсона
Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
слышь, я смотрю то, что мне нравится. Никакой Дэниелсон не вызовет во мне бурю эмоций во время своего выхода, во время роллин-рока или хайнекенраны. И мне всё равно на его ботчи. Да, их было немало, но Сандмэн - рестлер, который мне нравится. А Дэниелсон - серая раздутая масса из школьного спортазала, который нихрена за матч не показывает кроме всякой пое...тины и получасовых болевых. Да лучше посмотрю как Сандмэн отжигает на ринге в ЕЦВ и ВВЕ, чем на ту скукотищу в трусах из провинциального недорестлинга. Дэниелсон невероятно переоцененный рретслер, на деле он никакущий, ни еиного матча с ним не запомнились мне, ни единого таунта, ни единой какой-то фирменной фишки. И я не понимаю вообще за что его все любят, он же - ноль без палочки, не имеющий никаких знаков отличия, кроме задротов ретслинга, больших спецов, отличающих выворачивание руки на 170 градусов и на 171 градус, называя это мегаприёмами, совсем не похожими друг на друга
Остальные критические отзывы и наезды в сторону Сандмэна и Дэниелсона можно прочитать во "Флуде о рестлинге"