Ред будет в SAT. Радоваться или огорчаться этому событию - я не знаю, ибо когда-то это трио было крутейшим, а сейчас все сдулись по-полной. Сомневаюсь, что они сейчас форму набрали...

Насчёт Дженерико - есть предположение, что он будет в сборной от PWG вместе с Джексонами. По крайней мере мне бы так хотелось.

А вообще как-то пока разочаровывающее всё получается. Из гостей выступают либо совсем зелёные новички, либо растерявшие физическую форму ветераны (хотя Того пока ещё ничего не растерял). Вот кого я реально хочу видеть на турнире, так это сборную от Dragon Gate. ДГ Чикаре подходит просто идеально, особенно для матчей триос, однако рестлеров ДГ в самой Чикаре были только один раз. Не будет на турнире этой сборной - для меня КОТ будет уже не так интересен. Очень также хочу увидеть сборную Эвольв, но только если состав будет строго Рикошет-О'Рейли-Фиш. Интересно также увидать связку МакБрайд-Свонн-АР Фокс от CZW - они и рестлеры весьма впечатляющие и по финансам дёшево выйдут. Ну и Дженерико с Джексонами конечно же.

А ведь кстати вполне возможно, что Квак наймёт чисто женскую сборную джоши. В последнее время представительницы прекрасного пола из Нихона зачастили.