Цитата Сообщение от PeaceDeath Посмотреть сообщение
Если Сина тухлятина, то я даже незнаю как мне Рока назвать... ну а Миз - да, человек, который на ринге полнейший ноль. Впрочем на микрофоне он не хуже, а порой даже лучше Рока. Хотя овощ еще тот.
PeaceDeath, можно узнать, почему Миз овощ и полный ноль? Может ты его спаринги видел, тренировки, может ты сам с ним на ринг выходил в полный контакт? Факты пожалуйста. И только не надо писать, что он где-то и когда-то сделал ошибку. Потому, что ошибки совершают и опытные рестлеры. Причина его овощности и полного нулизма в чём и где?

Цитата Сообщение от Wonderboy Посмотреть сообщение
Мания получилась такой, как я и ожидал. Хорошее развлечение для детишек и домохозяек, отвратительное шоу для интересующихся рестлингом.
(Ой, я употребил слово "рестлинг" в теме про ввешечку? Пардон.)
Понравились 2 момента: что Дель Рио не дали титул и выход к рингу Игрока.
Не понравилось: отсутствие в карде матчей Дракона и Моррисона (то, в чём участвовал Моррисон, было чем угодно, но не матчем), медленно и скучно посыпающий песком ринг и окрестности Андыртэйкер и совершенно, невообразимо, абсолютно идиотская концовка мейн-ивента.
Остальное действо никаких эмоций не вызвало, с перемотками смотрелось легко и непринужденно.
Wonderboy, Мания получилась такой, как ты и ожидал. Хорошее развлечение для детишек и домохозяек.
Получается, что Мания оправдала твои ожидания, ты не зря ожидал.

Эмоций у тебя никаких не вызвало, потому, что ты отлично смотришь шоу, ни начала, ни конца. Одна перемотка с лёгкостью и непринуждённо.