Посмотрел ППВ, почитал комменты на форуме...
Вижу народу понравился матч Кингстон-Зигглер. Меня например не удивляет, мне Зигглер нравился как рестлер всегда, вспомнить хотя бы какой матч он с Брайяном в том году выдал. Если бы еще не дурацкий гиммик и не экскьюз ми ходящая рядом ...

Матч Панк-Мистерио по моему вышел хорошим по одной всего причине - у них была хорошая серия матчей когда они на смэке были, сработались друг с другом и просто повторили с немного измененной концовкой (наверно единственное место в матче над которым работали сейчас букеры)

Мне тоже не кажется что третье ППВ подряд будет Кристиан-Ортон, судя по ростеру смэка наверно у Ортона будет долгий рейн когда будут по очереди подтягивать на ППВ с мидкарда разных там и давать ему на съедение

Матч Сины даже комментировать не хочу когда очередной раз весь матч его тузят и вдруг он оживает, пару стандартных приемов и the champ is here

Плюс шоу это отсутствие парного и бабского боев, меньше перемотки, хотя даже без них чистый проходняк, у меня от шоу вообще было ощущение что основные рестлеры ушли на летний отпуск и дали мидкарду позабавиться