В этой теме обсудим какие кому титулы и истории титулов по душе. Начнём:

NWA World Heavyweight Championship

Самый старый титул в рестлинге, используемый до сих пор, обладатели этого куска золота и кожей - лучшие рестлеры со всего света, такие как:
Lou Thesz, Buddy Rogers, Dory Funk, Jr., Harley Race, Jack Brisco, Giant Baba, Terry Funk, Dusty Rhodes, Ric Flair, Carlos Colón, Kerry Von Erich, Ricky Steamboat, Sting, The Great Muta. Действительно великие имена про рестлинга, пока NWA не прикратила своё существование и наступила эра энтертеймента, на сегодня титулом обладает Blue Demon, Jr., сын легендарного лучадора - оригинального Blue Demon.

World Heavyweight Championship

Мне нравится как выглядит этот пояс, по моему самый лучший внешний вид, красные алмазы, вылитая символика. Раньше был титулом NWA, WCW, сейчас титул в WWE и истрия его менялась три раза, только внешний вид минимально изменился, так что историю перечислять не буду, в WWE она есчо маленькая...

ROH World Championship

Пояс ROH внешне ничего, для инди так вообще хороший, но меня больше впечатляет история титула, c 2002 года чемпионов было всего 11, это очень круто, для примера у пояса World Heavyweight Championship, появившимся в том же 2002 года было 29 держателей в WWE...

WWE Championship (current)

Когда у Сины он появился, было прикольно, у рестлера пояс по своему стилю, но вот когда его начали использовать на постоянной основе уже без Сины, то это глупо, пояс с такой богатой историей выглядит как какаято игрушка для Фифтицента.

ECW Championship (current)

Пояс довольно оригинально выглядит и сделан, но его размеры просто для какогото Марка Генри, но ни как ни для Кристиана, Свагера, Борна.
Есчо не нравится, что WWE сохранила за ним историю оригинального ECW, не то чтобы они плюют на то что было, просто сейчас всё совсем другое. Почему тогда они для World Heavyweight Championship не сохранили историю WCW, тоже не ясно.