Ну я же писал уже об этом, уникальность в том, что в России это единственный канал, предоставляющий такого рода контент. Тут речь не о самом рестлинге, а о канале на ютубе. Никто больше регулярно не ведёт канал с собственным рестлингом. Питерский филлиал не затрагиваем, т.к. это тоже нфр.
Так в чём уникальность российского рестлинга и канала НФР? На ютубе сидят люди со всего мира, язык для них, по твоему, не важен. Чем для них видео локального московского промоушена уникальней локального промоушена из любого другого города или страны?
Чтобы привести в пример, что тебя не останавливало от просмотра где-либо японского рестлинга балобольстно комментаторов на японском, мне не обязательно знать статистику неяпоноговорящей публики, смотрящей японский рестлинг
Мне режет слух незнакомая речь, да и не только мне. Только мы с тобой по отдельности - не пример, от которого можно делать такие выводы.
Я не сижу на каналах, где не используется русский или английский язык, так как не могу ориентироваться в навигации, понять название видео или его описание. Как человек не знающий русский язык, вообще найдёт канал НФР, разберётся в названиях видео, не говоря уже содержании какого-нибудь промо?