Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
О, Рябцева - это жесть полная. Но меня на "Эхе" удивляет не она, а реакция старой гвардии - Акунина или Экслера, которые на неё сильно обиделись и тут же ушли с Эха. Так болезненно реагировать на дешёвую, школьную, хабальную провокацию - ну ё-моё, нельзя так кормить жирную троллиху, ну что это такое - взрослые, серьёзные мужчины, а даже ударчики лесиной кулачонки не держат... В итоге, рассчёт нашего государства выжить из Эха нормальных людей и реорганизовать его в потупчиковско-рябцевский рупор Едра полностью оправдался, увы и ах.

Вот и ты также реагируешь, как Акунин - начинаешь баттхертить, отвечать на сообщения, участвовать во флуде и флейме и предоставлять обильную еду для Макса. А на его хамские сообщения не надо отвечать, его надо просто молча банить. Напакостил - бан на неделю, напакостил второй раз - бан на месяц, напакостил третий - бан на год, через год ничего не понял - бан пожизненный. Всё! С Лесей Рябцевой так не получится, её навязали всякие Лесины, и ребятам с Эха лучше просто её игнорировать и относиться к ней, как к умственно отсталой имбецилке. С Максом и другими любителями развести срач на форуме WH всё гораздо проще - банхаммером в голову, и гуляй Вася на мороз.
Понимаешь, я просто удивлен что внезапно столько народа вылезло защищать тролля. Где же они были раньше? Все эти друзья и защитники Макса, почему они не помогали ему "тянуть WH" когда он был тут царем и богом? Где они были раньше, когда Макс издевался как мог над остальными посетителями? Так что я объясняю именно для них, а не для Макса.