Посмотрел NoC.

Биг Шоу и Крис Джерико против Наследия. Ужасно скучный матч. Слабенькая работа от Родеса и ДиБиаси и среднее выступление Биг Шоу с Джерико, которые не пытались вытягивать своих противников. Биг Шоу запорол пресслэм Джерико в ДиБиаси, за что болельщики освистали его. Родес, правда, порадовал лунным сальто. Но кроме этого ничего особенного в матче не было.

Кристиан против Томми Дримера. Неплохой матч. Хорошая работа от обоих рестлеров, но как-то без огонька. Такое ощущение, что отработали матч на автомате. Даже концовка не особенно интересной. Зачем Кристиану опять титул Чемпиона ECW – не понятно.

Бой за титул Чемпиона США. Для WWE – хороший матч. Было несколько занятных спотов, вроде плеймейкера и строка одновременно. Немного сумбурно, конечно. Но за этим сумбуром как-то сгладились недостатки рестлеров. Зато все плюсы были налицо: и хитрость Миза с МВП, и powerhouse Сваггера, и техника братьев Колонов (которые в этом матче были лучшими) с Кофи Кингстоном.

Мишель МакКул против Мелины. Нормальный матч для див WWE. В меру длинный и даже со спотами. Фактически, вытягивала его только Мелина. Она старалась, но большинство ее атак были слишком медленными. В частности – ее пинки с разворота, которые она делала еле-еле, и до МакКул они порой просто не доставали. Правда, Мишель и этого не сделала, однако незаслуженную победу все же получила.

Рэнди Ортон против ННН против Джона Сины. Честно говоря, от этого матча я ничего не ожидал. И ничего не получил. Стандартный бой уровнем «ниже среднего» со всегда одинаковым и скучным Рэнди Ортоном. Сина и ННН здесь были не намного лучше.

Микки Джеймс против Марис. Этот матч был хуже, чем МакКул/Мелина. Марис слишком сильно затягивала его, да и Микки… Не сказал бы, что она была здесь интересна.

Дольф Зигглер против Рея Мистерио. Хороший матч. Лучший из тех, что я видел с участием Дольфа Зигглера/Никки/Ника Немеса. Он меня удивил. Никогда не видел в нем особых талантов, но здесь стоит признать, что выложился он на 110% для своих способностей. Очень хороший селлинг и пара интересных приемов – более чем хорошо для стандартного WWEшного овоща, коим я всегда считал Дольфа Зигглера. Посмотрим, что он будет делать дальше. Не понравилось только то, что он часто затягивал бой болевыми, но это вообще одна из самых больших проблем в WWE у хилов. Мистерио тоже выступил здорово. Старался держать темп матча на должном уровне. Концовка была стандартной – 619 и спрингборд сплэш, но Зигглер внес в нее хоть какое-то разнообразие, хорошо прокрутившись перед падением на канаты.

СМ Панк против Джеффа Харди. Этот бой был немногим лучше предыдущего. Разве что противостояние свое они в этот раз отыграли на более высоком уровне, чем в прошлый раз. А так – опять не слишком интересный бой. Темп слабый, запоминающихся моментов мало, разве что двойной андерхук бэкбрекер в слиперхолд дракона от СМ Панка. Забавно… Панк не смог удержать Харди после ГТС, а тот, в свою очередь, без проблем удержал его после своей стандартной комбинации из зигзага судьбы и свантон бомбы. В общем, Панка снова выставили слабым чемпионом, дав ему смехотворный рейн.

В общем, среднее шоу, но получше, чем The Bash.